Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Во балаболы!

Да ничего не получится у тебя с ней. Найди другую.

А с этой если будешь видеться часто, занижай значимость. Стебай ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я так понимаю: 1.Она ревнует!Жестоко причем! 2.Она расскаивается за свои вчерашние слова. 3.Она вроде бы запала на меня-я ей нужен. 4.Она поняла,что со мной нельзя тормозить,т.е если я хочу ее поц

Malick, ты прав.Я сдаюсь..........ДА Я ТЕПЕРЬ НЕ СДАМСЯ!!!!После того как я увидел ее МЧ у инста.....Это такое чмо в очках и с детским пушком на верхней губе.Одним словом ботан какой-то...И ВСЕ ЭТО РЯДОМ С 8-кой! :angry: Сеня поеду после парикмахерской к ней на район и достану ее!!!!!ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ!!!!!!!!!!Не достану-найду ее МЧ у инста и на экзамен он не попадет!!!!!!!!

MC DANTES готов к бою!!!!!!!!!!!МАШИНА СМЕРТИ В ПОЛНОМ ДЕЙСТВИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Dantes (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение боевое!не верится чио я постригусь!Затем в бар и отзвонмоей миледи.......Пожелайте мне удачи.Приду-отпишусь!!!!!!!!!!ЗЛОЙ ДУХ ВО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я,Dantes.Мой ник забанили-сижу с другого ИП.Вообщем вот:

Вообщем написал ей:"Спасибо за сюрприз,было очень вкусно!MC Dantes. :) " Она отвечает смс"кой: "Не понимаю,о чем ты.Прошу разъяснить мне ситуацию,пока я в настроении." Я ей звоню через 30 минут.

-Привет

-Привет

-Ты где?

-Я на даче.У нас тут такой град был!

-Че ты там делаешь?

-Сама не знаю.

-А когда в Москве будешь?

-Послезавтра утром или завтра вечером.

-Лан,рад что у тебя все хорошо!До встречи!

-Нет нет нет, подожд...

-До встреееечи!!!!!!!!

Кладу трубку.Мне приходит смс:

"Нас совершенно ничего не связывает,мы абсолютно никто друг другу, а ты уже показываешь мне свой характер.Не стоит.И продолжать общаться тоже.Раз так,встречи не будет!"

В ответ я промолчал........Банальная проверка????Что думаете?

Дайте совет,плиз!!!!!!!!!Я ей хочу 12 числа позвонить-когда приеду к ней на район.Посидим в парке,кинестетика,поцелуи........Но надо ее как-то вытащить из дома!Может она боится меня?Но почему?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я,Dantes.Мой ник забанили-сижу с другого ИП.Вообщем вот:

Вообщем написал ей:"Спасибо за сюрприз,было очень вкусно!MC Dantes. :) " Она отвечает смс"кой: "Не понимаю,о чем ты.Прошу разъяснить мне ситуацию,пока я в настроении." Я ей звоню через 30 минут.

-Привет

-Привет

-Ты где?

-Я на даче.У нас тут такой град был!

-Че ты там делаешь?

-Сама не знаю.

-А когда в Москве будешь?

-Послезавтра утром или завтра вечером.

-Лан,рад что у тебя все хорошо!До встречи!

-Нет нет нет, подожд...

-До встреееечи!!!!!!!!

Кладу трубку.Мне приходит смс:

"Нас совершенно ничего не связывает,мы абсолютно никто друг другу, а ты уже показываешь мне свой характер.Не стоит.И продолжать общаться тоже.Раз так,встречи не будет!"

В ответ я промолчал........Банальная проверка????Что думаете?

Дайте совет,плиз!!!!!!!!!Я ей хочу 12 числа позвонить-когда приеду к ней на район.Посидим в парке,кинестетика,поцелуи........Но надо ее как-то вытащить из дома!Может она боится меня?Но почему?!

это не проверка - это пипец,зачем так грубо?Ты ее гордость задел...тут нуже крышеснос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать крышеснос?Что надо делать?Вроде делал все как посоветовали........

Я кста постригся,но так нелепо..........

Изменено пользователем MC_Dantes (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дантес: слишком грубо, почти матом!!!

Уважать надо девушек, а ставить на место - когда зарываются!

Если не до конца заинтересовал при первой встрече, зачем же так давил по телефону?

Нужно соблазнять, а не насиловать!

Не все берется наглостью, лучше брать хитростью!

ИМХО С нею тебе уже ничего не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сделать крышеснос?Что надо делать?Вроде делал все как посоветовали........

Я кста постригся,но так нелепо..........

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=4879

Крышесносы.

+Крышеснос в поиске по форуму забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я,Dantes.Мой ник забанили-сижу с другого ИП.Вообщем вот:

Вообщем написал ей:"Спасибо за сюрприз,было очень вкусно!MC Dantes. :) " Она отвечает смс"кой: "Не понимаю,о чем ты.Прошу разъяснить мне ситуацию,пока я в настроении." Я ей звоню через 30 минут.

-Привет

-Привет

-Ты где?

-Я на даче.У нас тут такой град был!

-Че ты там делаешь?

-Сама не знаю.

-А когда в Москве будешь?

-Послезавтра утром или завтра вечером.

-Лан,рад что у тебя все хорошо!До встречи!

-Нет нет нет, подожд...

-До встреееечи!!!!!!!!

Кладу трубку.Мне приходит смс:

"Нас совершенно ничего не связывает,мы абсолютно никто друг другу, а ты уже показываешь мне свой характер.Не стоит.И продолжать общаться тоже.Раз так,встречи не будет!"

В ответ я промолчал........Банальная проверка????Что думаете?

Дайте совет,плиз!!!!!!!!!Я ей хочу 12 числа позвонить-когда приеду к ней на район.Посидим в парке,кинестетика,поцелуи........Но надо ее как-то вытащить из дома!Может она боится меня?Но почему?!

спокойно! помнишь как она с тобой разговаривала? чем она лучше тебя? она не знает что тебя сподвигло на такой звонок,не знает что у тебя на уме...сначала обидется,потом подумает "А счего вдруг и есть ли причины".....да и потом поздороваться и пожелать удачи можно тоже грубым голосом,всё зависит от того какой у тебя был голос и какой настроение ты в него вложил,в любом случае не парься,забить и бросить всегда успеешь,а вот бесценный опыт не пропьёшь :) Жди звонка от неё в течении 2-3 дней,если скинет смс отпишись прежде чем отвечать....И помни советы-это только советы,всё главное в этой жизни зависит только от тебя и от того какие решения ты будешь принимать.Ты лучше нас её знаешь,просто ставь себя на её место и подумай как бы ты реагировал.Помни женская логика-это нечто непонятное и неподдающееся мужскому суждению о здравомыслии.Начни делать то,чего она меньше всего от тебя ожидает,завоюй её внимание,сознание,а там и тело будет твоим :) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она врядли позвонит-слишком гордая,как и я.Я хотел завтра вечером,как ни в чем не бывало позвонить....Или пойти ва-банк:извиниться и сказать что просто хотел ей понравиться(последний вариант,и то не выигрышный)........Говорил я с ней уверенно, в хорошем настроении.Прощался любезно,в конце сказал "До встреееечи" таким ехидненьким голосом........Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста,помогите мне!!!!Не хочу ее терять!!!!PLEASE, HELP ME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем MC_Dantes (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал.Может приехать к ней и ждать у подъезда?Когда выйдет-зажечь салют.Затраты правда немаленькие,да и где найти сие чудо летом?!Но крышеснос будет обеспечен......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придумал.Может приехать к ней и ждать у подъезда?Когда выйдет-зажечь салют.Затраты правда немаленькие,да и где найти сие чудо летом?!Но крышеснос будет обеспечен......

Во фантазер. Чем такую фигню устраивать, лучше что-нибудь попроще и поромантичнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открытку ей пошли оригинальную.У вас в москве гдето живых бабочек продают,так вот представь приходит девушке конверт в виде пирамидки, она его вскрывает а оттуда большая бабочка тропическая вылетает.Это дешевле чем салют и намного эффектнее.Сам такую мулю хочу сделать

только звонить и смс писать пока не надо,это признание ошибки,а ты не совершал ошибок! Она сама дала обьяснение твоим поступкам,теперь покажи ей что она не так всё поняла.Слова и смс будут звучать как оправдание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бабочку жалко.Еще что-нить мона?Да, я ее адрес не знаю-знаю тока дом и подъезд.

сам приезжаешь,ловишь какого нить пацаненка коротко ему всё обьясняешь,и просишь положить под дверь или передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я же незнаю квартиры!!!!!!!!!!!!!!!!!Да и с бабочкой не охота возится.Есть какие-нить еще крышесносы?

у вас есть общие знакомые??? у тебя есть её домашний телефон,если нет,то ты знаешь её фамилию и улицу и дом,любая справочная тебе в этом поможет....даже через инет можно это сделать....Можно ещё к ней на болкон цветы подложить....а с бабочкой всё оч просто,по крайней мере это у неё вызовет ТАКИЕ мысли и чувства,которые в твой адрес не будут выражать ничего плохого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас нет общих знакомых и я знаю тока мобилу

офигеть у вас отношения..........никого из круга её общения ты тоже не знаешь??? Понимаешь,по телефону много косяков вышло и когда ты ей звонишь или от тебя смс приходит,у неё при прикосновении к телефону сразу якорь в подсознании срабатывает по поводу всех телефонных предидущих разногласий,а внутренний голос говорит "бери,может на этот раз что нибудь пооригинальнее". Надо отказаться на время от этого шаблона и перевести отношения на другой уровень общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и каким образом все это сделать?У нас нет общих знакомых и свиданка у нас одна была..

Хорошо,если я ей сеня звоню-че сказать,чтобы завтра она 100% вышла???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и каким образом все это сделать?У нас нет общих знакомых и свиданка у нас одна была..

Хорошо,если я ей сеня звоню-че сказать,чтобы завтра она 100% вышла???

приезжаешь к дому,звонишь и говоришь "Я вам подьезд поджог,у тебя есть 2 минуты чтоб тепло одется и выйти,так как сегодня тебе похоже на улмце ночевать придется." Она выходит,ты сжигаешь её дом и как истинный джентельмен предлагаешь провести у тебя дома в твоей кровати,а не под открытым небом. Окружаешь её заботой и вниманием ну и так далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это по мне!!!!!!!!!!!!!!Тока как узнать,когда она будет дома и сможет уделить мне время,а то как всегда скажет:"Я сеня не могу,зря приехал,просто так потратил время".........

Кста,по-моему она поверит что я на такое способен.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это по мне!!!!!!!!!!!!!!Тока как узнать,когда она будет дома и сможет уделить мне время,а то как всегда скажет:"Я сеня не могу,зря приехал,просто так потратил время".........

Кста,по-моему она поверит что я на такое способен.....

приезжай после 23.00 она точно там будет :) Спички держи в сухом месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ну так не серьезно..........Т.е у меня вообще безвыходная ситуация что-ли.......Млин.............Остается только собственными силами что-то делать....Мож серьезно извиниться нах....И проиграть весь бой.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин,ну так не серьезно..........Т.е у меня вообще безвыходная ситуация что-ли.......Млин.............Остается только собственными силами что-то делать....Мож серьезно извиниться нах....И проиграть весь бой.......

забей на неделю,не пиши не звони.Сама если позвонит-ответь,говори весело и беззаботно,мягко коротко и по существу,главное ты первым должен будешь мягко сказать ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ. Именно до встречи,а не до свиданья. Следи затем вкакое русло у вас повернулась беседа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама если позвонит-ответь

А если не позвонит?

если не позвонит это уже другая тема.Сколко раз можно штурмовать одну и туже крепость???Правильно,пока не надоест.Тебе надоело??? конечно нет.И помни что стены любой крепости,которые не могли разрушится при штурме,может разрушить время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дантес,поверь,лучше не звонить если нет возможности крышеснос устроить. Ненависть-это тоже между прочим чувство,и когда ненавидят или злятся-это лучше чем относятся равнодушно.Ей же не по барабану как ты с ней себя ведёшь,её цепляет твой непонятный трёп-уже хорошо. Нет возможности устроить крышесносик,выжыдай.Знаешь о чём она будет думать? "Гад какой,на что он претендует,и ещё так со мной разговаривает,театр развёл."Через день"а что он собственно сказал-то такого???" Через 2 дня"Блин,а серьёзно что он имел ввиду?" Через три дня"Я дура,зря я ему нагрубила,он же ничего такого не сказал....рад был что у меня всё хорошо?наверно по голосу понял..."Через 5 дней"Не звонит,не пишет....наверно обиделся" Через 7 дней "Всё! я сама ему позвоню и извинюсь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин,не была бы она такой гордой-было бы все так....Так значит через неделю ей крышеснос сделать?Тока какой лучше?

Через неделю у меня мож прича получше будет-а то сейчас я практически лысый..........

Изменено пользователем MC_Dantes (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)) когда стригёшься-в зеркало смотреть.Главное вовремя сказать "Хватит!" :))

А по поводу бабочки подумай....эта штука работает просто офигенно!!! Можно в этот конверт ещё что нить добавить....например свою самую лучшую фотку и на ней написать "Что имеем-не храним,потеряем-плачем",или что нить прикольное "Это мя любовь полетела.Попробуй,поймай!" Она бабочку полюбому ловить будет,а подсознание скажет ей что она любовь твою ловит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где ее купить?Скока стоит?

блин,тебе инет для чего????? Во первых,все свадебные салоны делают на заказ салют из бабочек(красивый сундучок,при открытии оттуда много бабочек вылетает),террариумы,зоопарк.....если ты в Москве,то у вас там есть фирма "Мир бабочек",так эти вобще какую хошь тебе достанут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное включай мозги в работу,не иди на поводу у чувств и эмоций.Всю эту бодягу с эмоциями должна испытывать она,а ты как опытный музыкант должен дергать за те или иные струны и НЕ ФАЛЬШИВИТЬ! Играй так,чтобы у неё душа и нервы звенели.Сделал ей приятное,увидел что ей понравилось-хоть тресни,но найди способо заякорить(словом,жестом),чтобы потом ненавязчиво напоминать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Зайди в мою тему и прочитай внимательно! Посмотришь как на это реагирую девушки.Это признание в любви,это значит что ты отдаёшь себя ей,это-её победа.Ну и зачем ей тогда за тебя боротся??? Подарок такой сделаешь сразу после первого траха,не повторяй моих косяков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот млин.Не звонит она мне пока.........А я готов действовать...Вчера кстати еще с двумя познакомился-одну уже по полной раскручиваю!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корефан, ты всегда поддержишь.Учимся мы с тобой на своих ошибках-это хорошо!Ты на моих,я на твоих!Респект тебе за твои поддержки!Не позвонит-будем думать че делать дальше.О,К?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B) братуха,а чё думать то???? ты же себе девочек нашёл,вот и зажигай :))) На недельку хватит,гуляй пока гулялка не устанет,а о Ней не думай,никуда она от тебя не денется.Понимаешь,каждый чел по своему индивидуален.....вот где она найдёт такого как ты??? стандартные ухаживания,свиданки на которых всё идет как по известному всем сценарию??? всё это однообразие приедается, и очень быстро.Пока она молода,она будет всегда искать что-то новое,а ты всегда будешь для неё чем-то новым :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща я эту тра***ну,а потом возьмусь опять за старое из расчета на ЛТР..А мож с этой останусь....А мож вообще МЛТР устрою......ггггг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща я эту тра***ну,а потом возьмусь опять за старое из расчета на ЛТР..А мож с этой останусь....А мож вообще МЛТР устрою......ггггг

от это по нашему :)) А у меня немного по лругому.......я уже натрах....я.....Перенасыщение,мля.....хочу чтобы со мной не только спали но и любили......тем более есть за что :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...