Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я так понимаю: 1.Она ревнует!Жестоко причем! 2.Она расскаивается за свои вчерашние слова. 3.Она вроде бы запала на меня-я ей нужен. 4.Она поняла,что со мной нельзя тормозить,т.е если я хочу ее поц

спасибо на добром слове. Ты мне лучше посоветуй как в игноре держать ту,с которой видишься каждый день.....мне на этот вопрос никто ещё не ответил,приходится самому всё вкуривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не общаться с ней на отдаленные темы.Только что-то по работе,а если сама заговорит-тормозить ее фразами "Да" и "НЕт".Покажи ей что тебе не интересен разговор и она отстанет.А через неделю по новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто не общаться с ней на отдаленные темы.Только что-то по работе,а если сама заговорит-тормозить ее фразами "Да" и "НЕт".Покажи ей что тебе не интересен разговор и она отстанет.А через неделю по новой.

уже опробовано :) ты мою ветку то читал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал,но такого не видел.Значит переключись на кого-нить другого!Трать время на другую телку,"загорись" ею,пусть коллега видит в твоих глазах огонь и страсть но уже к другой девушке!А еше лучше если они познакомятся!Это вообще пипц будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня последний день игнора!Но она так и не звонила.Что делать дальше?Вызванивать ее?Сегодня или завтра?Игнорю уже неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня последний день игнора!Но она так и не звонила.Что делать дальше?Вызванивать ее?Сегодня или завтра?Игнорю уже неделю!

привет друже! рад видеть тебя в добром здравии :) Терпение и ещё раз терпение,вот главное качество которому нам надо поучится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова кентуха!Как жизнь? :) Терпения хоть отбавляй, но если мне СРОЧНО не завести ЛТР, то я наделаю глупостей (трахну ПОЛНЕЙШУЮ шалаву млин.) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарова кентуха!Как жизнь? :) Терпения хоть отбавляй, но если мне СРОЧНО не завести ЛТР, то я наделаю глупостей (трахну ПОЛНЕЙШУЮ шалаву млин.) :)

ну так в чём проблема??? А потом сделай так чтобы эта шалава на каждом углу орала что САМЫЙ КРУТОЙ МАЧО В ПОСТЕЛИ И НИ ОДИН МУЖИК С ТОБОЙ НЕ МОЖЕТ СРАВНИТСЯ,результат себя долго ждать не заставит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова кентуха!Как жизнь? :) Терпения хоть отбавляй, но если мне СРОЧНО не завести ЛТР, то я наделаю глупостей (трахну ПОЛНЕЙШУЮ шалаву млин.) :)

ну так в чём проблема??? А потом сделай так чтобы эта шалава на каждом углу орала что САМЫЙ КРУТОЙ МАЧО В ПОСТЕЛИ И НИ ОДИН МУЖИК С ТОБОЙ НЕ МОЖЕТ СРАВНИТСЯ,результат себя долго ждать не заставит :)

Ну это и так все орут!!!!!!!! :lol: Да вот эта девочка не слышит! :ph34r: А эьта шалава кстати еще и беременная.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это и так все орут!!!!!!!! :lol: Да вот эта девочка не слышит! :ph34r: А эьта шалава кстати еще и беременная.......

пощлость конечно скажу,но.......беременная она только с одной стороны :) ещё как минимум 2 дырки ждут прихода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне че-та как-то не хотца ее..........Ша она и есть ша.........

в точку! тут я с тобой полностью согласен......меня честно говоря немного мутит от легкодоступных женщин....иногда невольно их с урной сравниваешь,в которую все "сплёвывают" а тебе предлагают туда рукой залесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трахни ее, будешь папа. Удачи в свадьбе.

Смешно. ;) Меня тож мутит корефан.Я вуообще всегда переоцениваю девушку,когда она становится мне доступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахни ее, будешь папа. Удачи в свадьбе.

Смешно. ;) Меня тож мутит корефан.Я вуообще всегда переоцениваю девушку,когда она становится мне доступна.

чё-то нас с тобой на проблемных девочек тянет:) может пора что-то в мировоззрении менять,а? Податься в кришнаиты например........кришнаит со знанием пикапа-это же просто супер!!! Кого захотим,того и снимем(в крайнем случае ударом ноги),а попутно ещё приобщим к благости какого нибудь индусского бога или кто там у них есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ ТАК ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ, РЕБЯТА?????????ЗВОНИТЬ ИЛИ НЕТ??????

не сегодня! Я тут у садисто помоему про телефонный крышеснос прочитал. Посмотри в поиске,хорошая вещь.Завтра вечером как и хотел часиков в 11 ей позвониш и крышу палочкой через ушко пошевелишь,а потом опять гулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче звонишь ей как ни в чем не бывало,позитив прёт"Првет бла-бла,а я сечас с тобой вверх ногами разговариваю:) То есть вниз головой.А под ногами у меня звездное небо(она офигевает и крутит пальцем у виска,или говорит что-то типа ты пьян?накурен?головой ударился?) Ты ей(за интонацией следи,главное чтобы обидно не звучало) Сама ты такая-то и такая-то! Ты что никогда по небу не гуляла? Я фигею! Считай что ты тогда ничего в своей жизни интересного не видела!.....А прогулку устрою по небу я тебе хочешь? представляешь,звёзды над тобой,звёзды под тобой,а ты идёшь осторожно,шаг за шагом и т.д и т.д. " Короче если она секрет не просекла,то тащишь её на прогулку :) А секрет в том чтобы пойти по лужам гулять,или если дождя нет, то по пляже в какой нибудь заводи,где волн нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SORRY, BUT IT IS BRED........ :) Такое тока с пьяну скажу.......

а почему бы и нет? до этого ты же был стандартным! А здесь нет ничего плохого,и идиотом она будет тебя считать только до того момента пока сама не увидит что всё это значит(в смысле небо под ногами).Тогда она себя будет считать ущербной дурой,в которой нет ни капли романтики,а только лишь сплошной практицизм....может тут же и утопится с горя...но скорее всего будт долго всё это вспоминать:) если эффект от прогулки будет положителен,ставь якорь! как хочешь,касанием,фразой,обрати её внимание на какойто предмет.....блин да много чего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну че, звонить этой сучке???

удачи братуха!!! скрестю за тебя всё что можно! :) БГ предворительно настрой и побольше позитива :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта падла недоступна.Видать в метро с МЧ катается...Лучше бы она на моем кукане каталась!!!! :)

вот с этого и стоит начать телефонный разговор :) И помни что у тебя есть ахуууу...но большой барабан,на котором ты будешь играть музыку для этого МЧ.Это не она с ним,это он-сней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан!!!!!!!!!!УДАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!Вот разговор:

Вступление.Базарили по-поводу институтов.Она меня постоянно называла умницей и.т.п

-Слушай,а насчет чего ты говорил сюрприз?Спасибо,было очень вкусно....

-Проехали..

-К++ Нет не проехали!

-Я сам чесно говоря не помню

-Понятно...

-Вот сейчас я между прочим разговариваю ногами к верху!!!!

-К+ Клево,а я вот с бутербродом в руке и с жевачкой хожу по квартире!

-Нет,а я всмысле по небу хожу!

-По небу?

-Да.А ты не умеешь?

-К+ Неа!

-Научим!

-К+ С удовольствием!

-Ну все,забито тогда!Ты мне скажи че ты в выходные делаешь?

-А выходные какое число?

-22 и 23

-Умх..Пых..Наверное я свободна!

-Ну тогда давай созвонимся сходим куда-нибудь!

-К+++ МММ с удоволствием!

-Ну тогда тогда :)

-К+ Тогда не тогда, ты мне скажи что за сюрприз!

-Слушай.....Это действительно трабл с моей стороны был...Просто...Я искал повод чтобы поговорить...

-Ну ты мне позвонил....Хоть сообщил что за сюрприз.......Ну повод,конечно!К+ У института нехорошо получилось.Я сидела с молодым человеком.....Я думала что за сюрприз.Думала что это МЧ сюрприз....Но я ведь не специально его тащила-у него ведь тоже экзамены....

-Ну все понятно!Ну ладно,мы с тобой поговорим еще!

-Я думаю на выходных свободна!

Далее что-то про инст я спросил........

У нее К++

-У тебя такие мозги,ты физик вообще!!!К++

-Да какие мозги...

-Ну незнаю,ты такая умница!Ты мне тогда рассказывал про какие-то системы..У меня сложилось хорошее впечатление о твоих мозгах!!!К+++

-Ну спасибо!

-(Кокетливо) Незачто!

-Ладно тогда..

-Ну ты попытайся вспомнить что за сюрприз!Я ведь доканаю тебя с ним!К++

-Ладно..Спокойной ночи,удачи!

-Тебе тоже!К++

BINGO!!!!!!!!!!!!!!!I WIN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Братуха,пиши адрес-высылаю пиво!!!!!!!!!!!!!!!!

Что думаете?Что мне cказать насчет сюрприза???Я ей писал смс:спасибо за сюрприз,было очень вкусно!

Может мне проехаться по-поводу того,что я видел ее с МЧ?Это ведь сработает наверно!Вообщем жду советов!!!!!!БРАТАН,ПОМОГАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю,тем более похоже есть с чем.главное голову не теряй :)

А насчёт сюрприза.....попробуй обыграть это через образы...."съел сюрприз"-значит принял адекватно и положительно какое-то неожиданное действие с её стороны.Наверно это будет лучшая позицыя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё вместе.....и из-за неё тоже.....ведь знаю что ничё особенного не произошло,и все её слова пустой звук,и верить надо только тому что видишь своими глазами....но всё равно....накуя на меня дуться???(а она дуется,я как в офис сёлня пришёл,сразу это понял),ничё обидного не сделал и не сказал,вобще ничё не сказал,кроме привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете-стоит ей звонить,узнавать как она сдала экзамен?Или звякнуть в субботу?Млин,быстреебы суббота-я по полной ее разводить буду!КИНЕСТЕТИКА рулит!!!!!!!А она кста по голосу3 слышно заигрывает и кокетничает!!!!!Я все слушаю и слушаю запись!!!(У меня на смарте прога специальная стоит-записывает разговоры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете-стоит ей звонить,узнавать как она сдала экзамен?Или звякнуть в субботу?Млин,быстреебы суббота-я по полной ее разводить буду!КИНЕСТЕТИКА рулит!!!!!!!А она кста по голосу3 слышно заигрывает и кокетничает!!!!!Я все слушаю и слушаю запись!!!(У меня на смарте прога специальная стоит-записывает разговоры)

Терпение,терпение и труд всех перетрут,не ломай,то что есть нетерпением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет чуваки первый пост после регистрации сюда пишу...

прочитал Ваш топик от начала до конца - ваще первый раз нашел этот сайт... полезная вещь

Круче чем мексиканский сериал - дела у Дантеса мне тоже интересно че будет дальше .... :)

НА самом деле я думаю она пока еще не определилась, ну типа сомневается чтоли, а так мне кажется все уже на след. свидании должно идти как по мааслу , по крайней мере в программу должны входить суръезные поцелуи.. это как программа минимум должна быть выполнена.. далее по обстаятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братуха......Просто я боюсь потерять все из-за этого игнора...Все-таки 3 дня еще...Хотя я сказал что в субботу позвоню....Лан,так тому и быть!!!!!! :)

Привет чуваки первый пост после регистрации сюда пишу...

прочитал Ваш топик от начала до конца - ваще первый раз нашел этот сайт... полезная вещь

Круче чем мексиканский сериал - дела у Дантеса мне тоже интересно че будет дальше .... :)

НА самом деле я думаю она пока еще не определилась, ну типа сомневается чтоли, а так мне кажется все уже на след. свидании должно идти как по мааслу , по крайней мере в программу должны входить суръезные поцелуи.. это как программа минимум должна быть выполнена.. далее по обстаятельствам.

Спасибо,очень приятно,что первый пост в моей теме! :) Надеюсь тебе тут понравится и ты станешь пикапером!Успехов тебе в этом нелегком деле!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,а что если ей с издевкой сказать:"Для меня сюрпризом было что ты пришла с МЧ.Это говеный поступок.Поэтому я написал:"спасибо за сюрприз-было очень вкусно.""Я уже не знаю что ей сказать-с чего я вдруг такое написал!Люди,помогите-придумайте для меня отмазку!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте,а что если ей с издевкой сказать:"Для меня сюрпризом было что ты пришла с МЧ.Это говеный поступок.Поэтому я написал:"спасибо за сюрприз-было очень вкусно.""Я уже не знаю что ей сказать-с чего я вдруг такое написал!Люди,помогите-придумайте для меня отмазку!!!!!!!!!!!

не показывай ей что тебя это задевает.Веди себя так,как будто точно знаешь что это её самый лучшый друг(пусть будет самым лучшим,ведь ты же не в друзья к ней набиваешься :) )

Можно наверно так сказать "Я просто думал что ты С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ(выдели интонацией,гиперболизируй,рукой покажи на себя),а ты оказывается с Другом(махни рукой куда нить,только в глаз ей не попади).Это для меня было сюрпризом!Приятным(выдели интонацией,и придвинься к ней как можно ближе,когда будешь это говорить)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это же был ее МЧ!!!!!!!!!!!!!!!!Во вторпых как объяснить фразу:"было очень вкусно"???????

А ты делай вид что об этом понятия не имеешь.МЧ-это с кем секс,любовь и всё такое,а они просто общаются.

Во вторпых как объяснить фразу:"было очень вкусно"???????

Сьел я твой сюрприз(тоесть принял,как естьтолько МЧ на Друга изменил),вкусно-значит понравилось,приятно осозновать что ты с ДРУГОМ а не с МЧ (МЧ-это ты Дантес,просто она пока об этом не знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Ай молодца братуха!!!!!!!Блин, встретиться бы с тобой,попить пивка!Мож в августе затарюсь к вам-на море надо полюбЭ!!!!!!Вот влюблюсь в нее,куплю кольцо штук за 10 (деньги не имеют значения-криминалом занимаюсь) и сделаю предложение!гг :) главное не обломать все!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??????????? Я только0что этого хмыря видел!!!!!!!! Он ростом с меня,брюнет,и одет также как я!!!!! Чё за нах!!!!При встрече ни чмоков в щёчку ,ни хождения за ручку......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...