Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я так понимаю: 1.Она ревнует!Жестоко причем! 2.Она расскаивается за свои вчерашние слова. 3.Она вроде бы запала на меня-я ей нужен. 4.Она поняла,что со мной нельзя тормозить,т.е если я хочу ее поц

В твоей теме мой ответ!Братан, не теряйся!

Извини,просто в шоке........хотя если подумать.......3 недели ежедневного общения и кроме привета при встрече ничего......идут порознь......Я за всё время знакомства максимум 2 дня подряд звонил,и так значимость её не завышал......всё это конечно не иначе как самоутешение....блин,прости,пойду в свою тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарядись позитивом,брат!!!!!!!!Представь как этот урод выглядит!Он ведь хуже тебя в сотни раз-уж мы то знаем! ;) Я вот например тоже вспоминаю ее МЧ и мне смешно становаится!Ботан в очках,хлюпик,изо рта вонь наверно...гг ТФНщик гг. Для меня не составит труда его надрать!Смешной малый...Дебил полный.И я знаю что я лучше его!(Видать она ценит ум в людях,а этого хоть отбавляй!!) Так что не расстраивайся!Будет праздник на нашей улице! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы думаете друзья,у меня с ней получится что-нить?Вот такой опрос!!!!!!

всё в твоих руках!!! и она тоже в них может оказаться :) точнее должна оказаться,иначе проигрыш,а,Дантес?? Победу НЕОБХОДИМО отпразновать тебе с ней в постели и никак по другому!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дантес,привет!!! как жизнь,что нового и сколько по твоей "вине" девичьих криков плавно перешли в женские? Завтра суббота,ты помнишь что должен сделать,и самое главное как?? Подумай,над этим,только не заморачивайся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин....Звонила мне сеня в 9-30.Я сразу по этому поводу с экзамена ушел. Извинилась-говорит на дачу уезжает...А ее отец не позволяет остаться в Москве.Мило поговорили 8 минут.Сама переназначила встречу, хотя я настаивал на том, что бы она осталась,а я бы ее завез на дачу.Она сказала что завезу и на ночевку останусь.Я говорю:"Нет,зачем,я домой поеду!"

-Ну вот, ты сразу отказываешься...

-Нет, не отказываюсь, а ты настаиваешь?!

-К++

Вообщем такая ботва.Она стала по-моему на меня переключаться.Этого мне и надо....Что скажете? (Встреча либо завтра, либо в понедельник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отнюдь неплохо!!!телескоп прикупил!!!1

:o круто!!! вот во время свиданки ставишь его на крышу,а подруге говоришь"хочешь оказаться среди звёзд?" Затаскиваешь на крышу,пока она в телескоп смотрит заворожено ты её сзади приобнимаешь,затылок-шейка-ушко и т.д........а потом ей уже не до звёзд будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круто!!! вот во время свиданки ставишь его на крышу,а подруге говоришь"хочешь оказаться среди звёзд?" Затаскиваешь на крышу,пока она в телескоп смотрит заворожено ты её сзади приобнимаешь,затылок-шейка-ушко и т.д........а потом ей уже не до звёзд будет

Это я у себя на даче организую. Я думаю она легко поедет.Блин, а что с ней случилось,что она вдруг так ко мне?!Но полюбому это хорошо!!!!!ЛТР стал ближе!!!!Главное все на свиданке не испортить!Надо как-нить БГ включить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круто!!! вот во время свиданки ставишь его на крышу,а подруге говоришь"хочешь оказаться среди звёзд?" Затаскиваешь на крышу,пока она в телескоп смотрит заворожено ты её сзади приобнимаешь,затылок-шейка-ушко и т.д........а потом ей уже не до звёзд будет

Это я у себя на даче организую. Я думаю она легко поедет.Блин, а что с ней случилось,что она вдруг так ко мне?!Но полюбому это хорошо!!!!!ЛТР стал ближе!!!!Главное все на свиданке не испортить!Надо как-нить БГ включить.....

Оч просто,звонишь своему занкомому(любому),или лучше знакомой и начинаешь тренероваться.Гонишь про что угодно,типа что вижу,то пою. Если есть возможность на улицу посмотри,там обьектов для обсуждения больше,попутно попытайся контролировать комментырии и ответы собеседника,где нужно-ответь,а где и стебануть не помешает :) Если боишься выглядеть идиотом,то вот тебе отмазка "Проспорил в карты,что по выбранному победителем номеру телефона из моей записной книжки смогу проговорить 20 минут.Звонить должен,пока во время не уложусь :)". Главное волну поймать,а там уж всё как по маслу пойдёт,вот увидишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз она уже САМА мне звонит=> общаться будет проще.Бичшилда уже нет как такового.А кста,заметил что когда я начинаю заканчивать разговор-она меня останавливает и начинает новую тему-словно держит меня!А я кайф от ситуевины ловлю!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видишь у тя на картинке самолёт?? представь что будет если бабу за руль посадить......представил????

так вот в разговорах тоже самое,ты должен рулить,а не она :) иначе катастрофа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сцы!Пусть и она проявит себя.Если она молчит-это как бревно трахать.(опыт был-знаю.Баба была реальным бревном(целка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Дантес! На свиданке готовся к тому,что она из кожи вон будет лезть чтобы раскрыть все непонятки,которые от тебя исходили за последние 2 недели(смс,звонки и т.д.).Так что научись грамотно уходить от прямых ответов и придумай что нибудь на тот случай,если она из себя обиженную начнёт строить из-за того что ты не раскололся.

А вот это возьми на заметку:

-Поручик Ржевский,почему вы,такое вот вроде быдло,женщинам интересны???

-Потому что у меня слова с делом не расходятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне ей сказать про тот ее сюрприз?Недопираю.А так буду затыкать рот поцелуем!И наслаждаться девушкой-десяткой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Ну это же совсем просто!! Вот ты собрался её к себе вести,так? Она тебе при встрече "Так что за сюрприз?" Ты улыбаясь(можно покинестетить,наклонись к ней поближе) "Всё в своё время,у меня для тебя тоже есть кое что...." Она "Расскажи!!!!!",ты"Лучше покажу.....идём" И всё! Так можно всегда от ответа уходить,главное аккуратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, на дачу ее тарить?! Я еще ни гитары ни телескопа не отвез.А с ней ехать и все это везти- и то и то разобью.Мож другой сюрприз придумать?! Но ведь потом она опять спросит:"Что за сюрприз был с моей стороны?!Да еще и вкусно было?!".Млин Корешь, нахрена ты мне эту фразу советовал????!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля, на дачу ее тарить?! Я еще ни гитары ни телескопа не отвез.А с ней ехать и все это везти- и то и то разобью.Мож другой сюрприз придумать?! Но ведь потом она опять спросит:"Что за сюрприз был с моей стороны?!Да еще и вкусно было?!".Млин Корешь, нахрена ты мне эту фразу советовал????!!!!!

:lol: братан!!! Это ЗАГОТОВКА!!! Как ты не понимаешь??? у тебя теперь есть ТЕМА на всё время свидания,тема,которая будет греть ЕЁ любопытство так долго,как этого тебе захочется. Включай БГ,здесь нет ничё сложного,и всё будет пучком!

Зачем её на дачу вести?? Ключи от чердака своего дома можешь достать? Друзья у тебя надёжные есть? Таришь телескоп на крышу(если свой дом не оч высокий,можно другой подыскать).Друга просишь присмотреть пока не придёшь.Во время свиданки можешь ему смс скинуть(при этом сделав занятой вид,сказав что с работы например совет требуют и ещё добавь тихо бормоча себе под нос,но чтоб она слышала "Ну конечно,буду портить такой чудесный вечер разговором с вами.Ещё чего не хватало! Смски с вас хватит!") Дальше она допустим спрашивает "Кто это?(в смысле кому писал?)"

Ты же не можешь сказать ей правду,а!? :) Говоришь "Да-ну....не важно(дурашливо улыбнись и махни рукой)....в такой вечер не хочется думать о проблемах и заботах,кстати помнишь я говорил что могу приблизить тебя к звёздам?" тащишь её на крышу,а там ваш дружбан на чердаке уже в надёжном месте спрятался,дождался пока вы уйдёте и бегом на улицу :) что дальше делать и дураку понятно :)

НЕЛЬЗЯ ДВАЖДЫ ВОЙТИ В ОДНУ И ТУ ЖЕ РЕКУ. Разные люди,разные ситуации,разное мировоззрение и уровень образования,разная степень чувствительности-и как следствие разное восприятие шаблонов.Не всегда можно использовать что-то готовое и про запас необходимо держать что-то своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна проблема. Телескоп весит 17 кг, труба большая(апертура 114 мм длина 900 мм)Такую трубу на чердак хрен оттащишь.Крыша у меня не открытая-над ней еще и потолок есть(лазил-знаю) а везти на другую-нереально...Надо что-то другое!

Зачем её на дачу вести??

Как зачем??? :) Крышеснос-трах-ЛТР!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть одна проблема. Телескоп весит 17 кг, труба большая(апертура 114 мм длина 900 мм)Такую трубу на чердак хрен оттащишь.Крыша у меня не открытая-над ней еще и потолок есть(лазил-знаю) а везти на другую-нереально...Надо что-то другое!
Зачем её на дачу вести??

Как зачем??? :) Крышеснос-трах-ЛТР!!!!!!!!!!!!

сам на свои вопросы и ответил :) Не такой уж телескоп и большой! Ну что ты потеряешь,если заранее с ним прокатишься на дачу? Можно будет потом при ней его собрать,профессионально так,со знанием дела.Она же телескопы то в глаза не видела!!! Будет ресничками хлопать,а ты собираешь и коментируешь :) Покажешь что ты умнее её,знаешь то чего не знают другие её знакомые,делаешь то-чего другие никогда не делали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна проблема. Ехать на дачу-она должна обговорить с родителями усе...Так что надо заранее говорить с ней на тему дачи.Но как закинуть эту мыслю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что вы все прпивязались к этой фразе?! Вы наверно просто не знаете оригинальных ответов. А что мне надо было делать?Заплакать и сказать "а у меня нет девушки, я такой несчастный, пожалей меня?!И на 3 секунде этих душераздирающих слов получить ДОД или игнор?!

У таких девочек есть МЧ...И я слышал голос его вчера в трубке...Она совершенно спокойно назвала его МЧ...

Веди её сразу к себе или туду где поютнее, поинтимнее.

У неё есть МЧ и она сразу согласилась с тобой, значит чего-то её не хватает. Действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все прпивязались к этой фразе?! Вы наверно просто не знаете оригинальных ответов. А что мне надо было делать?Заплакать и сказать "а у меня нет девушки, я такой несчастный, пожалей меня?!И на 3 секунде этих душераздирающих слов получить ДОД или игнор?!

У таких девочек есть МЧ...И я слышал голос его вчера в трубке...Она совершенно спокойно назвала его МЧ...

Веди её сразу к себе или туду где поютнее, поинтимнее.

У неё есть МЧ и она сразу согласилась с тобой, значит чего-то её не хватает. Действуй!

Спасибо, но ты непонял.Мне надо ей закинуть фразу:"Поехали ко мне на дачу!". Но в какой момент это сделать?!?!

А насчет МЧ я уже не парюсь.Мне кажется они расстались на днях.А МНЕ ЭТО И НАДО КАК РАЗ!!!!!!!!!!! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сюрприз, от тебя - свободный вечер с пятницы на понедельник и пустая трехлитровая (1-но, 2-х не суть, для разрядки внимания) банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня звонила мне.................

-Привет

-Привет

-Точнее доброе утро

-Нет,скорее всего привет!Как дела?

-В норме все.Извини-не слышал звонка-в ванной был.

-Ясно.Ну ты сеня приедешь?

-Незнаю,может быть...

-МОЖЕТ БЫТЬ????????????К-

-Приеду,приеду

-К+

-К пяти подъеду и вызвоню тебя

-О.к!!!!!

-До встречи!

-Поки!К+

Вот та4кой разговор.Все в норме,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дантес! седня придумал одну вещь и уже опробовал!! результат=100!!!!

Короче говоришь девушке

-Ты смогла бы сосчитать медленно до десяти с запрокинутой головой и закрытыми глазами??

-(возможный ответ)В смысле? зачем тебе? не поняла?

-просто никто не смог,у всех разная реакция,НИКТО ДО 10 СОСЧИТАТЬ НЕ СМОГ :) Это типа тест на реакцию восприятия вистибулярным аппаратом на бла-бла(впариваешь что нить умное)Попробуй,ничё страшного!Встань прямо,запрокинь голову,так...теперь руки по швам,но не напрягайся,ага....медленно плотно закрой глаза и медленно чуть растягивая начинай считать,только когда закончишь глаза резко не закрывай

-(возможный ответ,либо она всё сделает молча) а я не упаду?

-у всех по разному,но я тебя буду держать(приобнимаешь,но не сильно).Зато состояние супер!!! боишься?

она начинает медленно считать,сосредотачиваясь на своем голосе,и пытаясь орентироваться в пространстве НЕ НА ЗВУК,ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЕТ В СЛУХ! НЕ НА ЗРЕНИЕ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАЗА ЗАКРЫТЫ. А НА ОЩУЩЕНИЯ!!! Она чувствует,что ты её держишь,в её подсознании открывается доверие к тебе.потому что она может надеятся только на тебя. Считая она сама должна впасть в транс.Итог: когда она говорит "Во-о-осемь" Можно сжать обьятия и засосать! :) Даже если и вырвется,можно отмазаться и перевести всё в шутку

-Ты просто первая кто сумел досчитать больше чем до семи,не рукой же мне тебе рот закрывать :)(или что нить в этом духе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дантес! седня придумал одну вещь и уже опробовал!! результат=100!!!!

Короче говоришь девушке

-Ты смогла бы сосчитать медленно до десяти с запрокинутой головой и закрытыми глазами??

-(возможный ответ)В смысле? зачем тебе? не поняла?

-просто никто не смог,у всех разная реакция,НИКТО ДО 10 СОСЧИТАТЬ НЕ СМОГ :) Это типа тест на реакцию восприятия вистибулярным аппаратом на бла-бла(впариваешь что нить умное)Попробуй,ничё страшного!Встань прямо,запрокинь голову,так...теперь руки по швам,но не напрягайся,ага....медленно плотно закрой глаза и медленно чуть растягивая начинай считать,только когда закончишь глаза резко не закрывай

-(возможный ответ,либо она всё сделает молча) а я не упаду?

-у всех по разному,но я тебя буду держать(приобнимаешь,но не сильно).Зато состояние супер!!! боишься?

она начинает медленно считать,сосредотачиваясь на своем голосе,и пытаясь орентироваться в пространстве НЕ НА ЗВУК,ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЕТ В СЛУХ! НЕ НА ЗРЕНИЕ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАЗА ЗАКРЫТЫ. А НА ОЩУЩЕНИЯ!!! Она чувствует,что ты её держишь,в её подсознании открывается доверие к тебе.потому что она может надеятся только на тебя. Считая она сама должна впасть в транс.Итог: когда она говорит "Во-о-осемь" Можно сжать обьятия и засосать! :) Даже если и вырвется,можно отмазаться и перевести всё в шутку

-Ты просто первая кто сумел досчитать больше чем до семи,не рукой же мне тебе рот закрывать :)(или что нить в этом духе)

Не успел прочитать-был на свиданке.БЮыл в гостях,я на позитиве-все-время смеюсь,улыбаюсь...Пошли гулять.Повел в какой-то лес нах, взял за руку и говорю:"Здесь могут оштрафовать,если идти не за руку".Она че-та пошутила и мы пошли дальше.Сели на лужайке,я тормозил с кинестетикой,но тут вспомнил наш форум и крепко обнял ее.Говорю:"Почемус мы до сих пор не так сидим!?".Когда случайно уткнулся ладонью ей в грудь-многозначительно на меня посмотрела.Начинался дождь и мы пошли под дерево.Она промерзла,Я ее обхватил всю,взял ее руки,она была не против.И...........Я полез ее целовать...........Она стала отклоняться..............................................И все........Дальше я понес какой-то бред,мне позвонил друг,уже втроем мы пошли за подругой,я оставил всех-пошел за сигаретами,пришел-настроение падало,она села ко мне на колени уперевшись попой(ага,в него самого),я ее обнимал, наши друзья дико мешали,я сказал:"У меня падает настроение.От всего этого"....Моя встала,постояла:"Ты можешь уехать!"....Через пять минут у нее нашлись какие-то дела и она стала уходить.Я быстро за ней,набычился,не обнял,в голове мысли "Все,прощай.Больше мы 100% не увидимся!"...Я молчу,она что-то тыздит.....

-Тебе что-то не понравилось?

-Нет.Давай мы с тобой еще поругаемся!

-Я никогда не ругаюсь,ни с кем!

-Не обижайся!

-На дураков не обижаются...Я никогда не обижаюсь...Я всегда делаю выводы!!!

Далее треп........Дошли.

-Пока!-я разворачиваюсь.

-А поцеловать?!

Я метил куда надо,но она перевела все на щеку.

По дороге встретил ее подругу-я ей в расположение вошел,рассказал ей как сделать,что бы они помирились с парнем,расскрыв один наш секрет мужской.У нее К+.

Дома в 12 ночи (Ровно!) приходит смс от моей:

"Мне действительно многое не понравилось:как ты вел себя С ПРИХОДОМ ДРУГА (!), как пытался поцеловать на второй свиданке.Поэтому я и рванула.Не дуйся глупыш)"

Я ответил:

"Теперь понимаешь почему я нехотел,что бы нас было четверо?!Я не дуюсь :-)"

Вот и все.........

Буду игнорить.Сама не позвонит-игнорю вечность...........ФАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла бла бла

Даже я расстроился...

Друзья абсолютно не катили... Лучше бы ВЫ под дождем с ней мокли - как тут уже говорили - Общая беда объеденяет...

Давай удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-а-а Дантес..........а кино то всё интереснее и интереснее.......братух,не вешай нос :) Игнор-проверенная тема,жди звонка и удачи тебе :) Настроение нужно поддерживать отличным,у меня с этим тоже беда.Если уж собрался дело доводить до конца,то помни,что в кульминации Вас должно быть только двое,а друзья и оч хорошие друзья будут только мешать ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя истина: НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ДРУЗЬЯМ (ПАЦАНАМ) ЧТО ЕДЕТЕ НА СВИДАНКУ!ОНИ ЗАХОТЯТ ПОЕХАТЬ С ВАМИ И ВСЕ, ПОВТОРЯЮ, ВСЕ ИСПОРТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По дороге встретил ее подругу-я ей в расположение вошел,рассказал ей как сделать,что бы они помирились с парнем,расскрыв один наш секрет мужской.У нее К+.

кСТАТИ, ЭТО ЕЕ лучшая ПОДРУГА. А еще моя всевремя меня просила что-то спеть.Говорит: "Ты потрясающе поешь!".(Конечно,в театре 10 лет играл) Может это как-то использовать?!

Друзья абсолютно не катили... Лучше бы ВЫ под дождем с ней мокли - как тут уже говорили - Общая беда объеденяет...

Давай удачи!

Спасибо друг!Тебе тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не появилась!Я на этой циклюсь теперь!Мне сеня даже по-моему снился вчерашний день!Я мечтал влюбиться в кого-нить, вот мечта сбывается!Надо что-то делать!Я ХОЧУ С НЕЙ ЛТР!!!!!!!!!!Как ее быстрее подогнать к свиданке и поцелую???(Кста,когда я к ней полез обниматься-она напроч забыла о своем МЧ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не появилась!Я на этой циклюсь теперь!Мне сеня даже по-моему снился вчерашний день!Я мечтал влюбиться в кого-нить, вот мечта сбывается!Надо что-то делать!Я ХОЧУ С НЕЙ ЛТР!!!!!!!!!!Как ее быстрее подогнать к свиданке и поцелую???(Кста,когда я к ней полез обниматься-она напроч забыла о своем МЧ)

не удивительно что не вспомнила,его же рядом не было :)

Братух,не зацикливайся,наделаешь глупостей! Признание только после секса,причём в многократном повторении!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь ей признаваться! Это я раньше делал, результат фуевый!

Выдержка из переписки с моей подругой по аське на эту тему(подругу я трахал):

-Извинись перед ней, объясни все как есть!

-Не собираюсь.

-Почему?А что ты будешь делать?

-Я ничего такого не сделал, за что надо извиняться!Ничего не буду.3-7 дней игнора,затем подумаю.

-Ну как знаешь....Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей?

-Да

Неплохо,но не со всеми проходит!

-Она не девушка!Она золото!

-Какую реакцию ждать от ЗОЛОТА я не знаю...

-Нет б*я, пойду извиняться."Зай,извини меня,я пытался тебя поцеловать.Ты можешь меня простить?!"Самой не смешно,епта?

НА ТАКОЙ ШАГ Я НИКОГДА НЕ ПОЙДУ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю! Идиотизм извенятся за свои желания! Ты же не плохо ей хотел сделать,а хорошо :) Это она дура ущербная ничё не поняла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт точно....................Ну нах,надо напиЦЦа

Есть лучший вариант. Идёшь в спорт клуб,где боксом или кикбоксингом занимаются просишь спарринга для души. От это тема!!!! Набить морду и тебе набьют(ну и хрен! у тебя капа и перчатки и шлем!). А потом в сауну и спать(можно бабу тёплую под бок положить)-все мысли улягутся по полочкам и почувствуешь себя Суперчелом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бокс хорошая штука,но я предпочитаю в сте6ны кулаком хреначить.Без перчаток и без кап(правджа тут они не нужны)

да вы,батенька,прешибко нервным быть могёте! А потом девчонкам рассказываешь как в подворотне шестерых....нет...12 ! бандитов с ножами и пистолетами голыми руками завали,и в доказательство демонстрируешь сбитые костяшки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еб**сь оно все в щель..........Я незнаю что мне делать.........

фигасссьсссе!!!! ты уже СТОЛЬКО сдела и не занешь что тебе делать??? Т10Д друже!!! не забывай эту волшебную формулу,ИМХО только она может спасти нас до вступления в брак :rolleyes:

У меня если бегло на всё взглянуть ситуёвина ещё хужеее! Я вобще свою ниразу не поцеловал,ходил как долбо**б-поклонник ,подарочки-хуярочки дарил,дурень!

КОГДА ОНА С ТОБОЙ,ОНА НЕ ДУМАЕТ О ДРУГИХ! Одно это тебя должно вдохновить на матрасные подвиги,включай соображалку физик! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигасссьсссе!!!! ты уже СТОЛЬКО сдела и не занешь что тебе делать??? Т10Д друже!!! не забывай эту волшебную формулу,ИМХО только она может спасти нас до вступления в брак

У меня если бегло на всё взглянуть ситуёвина ещё хужеее! Я вобще свою ниразу не поцеловал,ходил как долбо**б-поклонник ,подарочки-хуярочки дарил,дурень!

КОГДА ОНА С ТОБОЙ,ОНА НЕ ДУМАЕТ О ДРУГИХ! Одно это тебя должно вдохновить на матрасные подвиги,включай соображалку физик!

Мля,свою я тоже не целовал.А Т10Д нехочу-хочу одну единственную!Мне надоело ходить по шалавам....Надоело разгуливать.....Я хочу долгих серьезных отношений....Это единственное мое желание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...