Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

да-а-аа....чё-то ты даже меня в ступор вогнал.......в душе что-то такое шевельнулось,гадливо так говорит "а ведь она уйдет,и ты её не вернёшь.."........умеешь ты настроение поднять Дантес......ложись ка ты лучше спать,серьёзно...хватит уже по инету шарить,чё нить придумаем,обещаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я так понимаю: 1.Она ревнует!Жестоко причем! 2.Она расскаивается за свои вчерашние слова. 3.Она вроде бы запала на меня-я ей нужен. 4.Она поняла,что со мной нельзя тормозить,т.е если я хочу ее поц

в душе что-то такое шевельнулось,гадливо так говорит "а ведь она уйдет,и ты её не вернёшь.."

Ты про кого? :) Мы и не таких разводили! Она моя нах! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в душе что-то такое шевельнулось,гадливо так говорит "а ведь она уйдет,и ты её не вернёшь.."

Ты про кого? :) Мы и не таких разводили! Она моя нах! :)

да я про свою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь общался по аське с ее лучшей подругой.Мило поговорили, я ее заинтересовал,3 раза просила встретится-я игнорировал.Но сегодня все-таки хочу к ней съездить.Это скорее всего проверка моей пассии-буду ли я клеиться к ее подруге?!Но скорее всего она ко мне клеиться будет.Я не буду отвечать на ее сигналы.При общении с ней могу много секретов выведать! :) Или мож позвонить моей-позвать пройтись? Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ты же уже один раз на этом обжогся!! Лучшие подруги это то же самое что и твои друзья. Ваши отношения-это только ВАШИ отношения,и никто не должен о них знать.Лучше с этой подругой вобще свою пассию не обсуждай,как можешь уходи от разговора.Она за тебя в любви признается,а это не есть хорошо.Чувства показывай(в меру и когда надо) только той,которую Хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига тебе это? Тебя пргласила подруга,так и иди к ней! НО! Веди себя с ней как с другом,будь просто душкой,красивой конфетой,которую ей хотелось бы заглотить,но недоступным для её обьятий! Если подруга с Твойе периодически общается,то можешь быть уверен после такой "свиданки" твоя тебя сама вызвонит,вот только для неё ты будешь доступнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.Попробую-если меня сеня не повяжут(сеня у меня ходка криминальная).....Клиент в милиции работает...Боюсь нах.....

Вызвоню подругу,погуляем,а если она и мою позовет,то это будет супер!!!Тогда от подруги я быстро избавлюсь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой репорт.Вчера у меня был хороший клиент, правда мы с ним потратили очень много времени ия выехал из дома только в 21-00. Ходил гулять с ее подругой.При встрече я увидел МЧ моей пассии, еще раз убедился что он ЛОХ, в очках, с детским пушком,еще и маленький к тому же!Мы пошли с подругай во дворик,посидели,поговорили, мне приходит смс от моей."Привет,что творишь?", на что я сразу позвонил,но ответа небыло."Я отхожу периодически,что звонишь, ответить лень? :) ".Я позвонил.Сначала у нее К+ от общения,но когда она узнала что я с ее подругой........ ОНА РЕВНУЕТ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!Я дал трубку подруге,а сам потом послушал запись на диктофоне.Это был допрос!!!!"Как вы оказались вместе?"-основной ее вопрос.

По дороге домой я написал ей смс:

"Мне очень жаль,что ты не вышла погулять!" на что получил ответ:

"Ты даже не позвонил,не поинтересовался выду ли я.Все пацаны одинаковые.Надеюсь вы там повеселились!Пока!"

Я отвечаю:

"Зай,позволь мне завтра искупить свою вину!А меня чуть в метро тока что чуть не убило!" (Я заходил в вагон,меня зажало дверьми и поезд поехал.Еле влез до туннеля....

И тут ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!"Иди в задницу,я тебе не зая!Искупать свою вину ты будешь перед кем-нибудь другим!Ты мне ничем не обязан.Поэтому нас ничего не связывает!"

Я промолчал и загруженный приехал домой.........

Я считаю,что надо ее сеня вызвонить и сказать:

"Я тебя приглашаю сегодня на свидание!Только ты и я и больше никого!Выключим телефоны и насладимся общением!" Вот только не знаю куда вести.Мож взять гитару,вина, и пойти к ним в лес отдыхать?!А игнор здесь не катит-мне улетать 14 августа.....

Вообщем жду советов!!!!!!!!

Кста,пообщавшись с подругой она мне рассказала,что моя послала ее,сказала что ни о какой дружбе не может быть и речи,назвала сукой!!!!!! ОНА РЕВНУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а ее подруга намекала на секс!Я отказался,объяснил это смутно:

-У меня есть цель,я к ней иду-привык добиваться своего.А если мы переспим,то это сломает дорогу к моей цели" она улыбнулась и по-моему просекла в чем суть! :)

Если она откажется от свидания,я думаю сказать:

"Я скоро улетаю, и хотел бы провести время с тобой.Ты знаешь,последнее время самолеты часто разбиваются и может мне тоже не повезет!Я очень хочу тебя увидеть"Говорить буду грудным тихим голосом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО зря извинялся,это всё равно что бабе инициативу отдать,они же все в этом плане одинаковые,ищут подтверждения своих мыслей такими вот проверками.Ты не сделал ей лично ничего плохого,лучше опять в игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил тока что с ее подругой.Она написала:

-Сколько раз вы встречались?Что она к тебе так привязалась.

-2 раза

-Так она ко мне привязалась? СССупер!

-Она тебе нравится?

-Это провакационный вопрос.На него я не отвечу.

-Значит больше чем нравится!

-Думай что хочешь.Я на такие вопросы никогда не отвечаю!Это правило!

ИМХО зря извинялся,это всё равно что бабе инициативу отдать,они же все в этом плане одинаковые,ищут подтверждения своих мыслей такими вот проверками.Ты не сделал ей лично ничего плохого,лучше опять в игнор

Я не извинялся неперед кем!Игнор не катит-времени осталось мало. А как тебе моя речь?Покатит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я отвечаю:

"Зай,позволь мне завтра искупить свою вину!А меня чуть в метро тока что чуть не убило!" (Я заходил в вагон,меня зажало дверьми и поезд поехал.Еле влез до туннеля...."

а как же с этим быть????

а речь в целом оч даже нормалёк,не парься,никуда она от тебя н денется :)

Таких как мы мало,и за нас надо бороться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, я ей звоню после клиента.В 13-00 встреча с клиентом,потом звоню.А куда лучше пойти с ней???

я не из вашего села,поэтому врядли скажу что нить конкретное...........лучше туда где Она ни разу не была,наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сказал!!Валяюсьпоцсталом!!!!!!! :) Братуха,откудаж я знаю где она не была!!!!!!!! А вариант с гитарой и вином не катит? Ей нравится как я пою- она 90% согласится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,подруга написала:

-Надеюсь у вас будет все окэ!

-Пасиб.Все исправим,я же сказал!

-Интересно, а она надеется что все будет

-Незнаю.Но сеня все узнаю! :)

Все забыли про ее мч!Это хорошо.Вообщем я 3-х зайцев убил! БФД, вчера понизил ее значимость и заставил ревновать!!!!Все отлично!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что она (моя пассия) мне звонила.Излила душу.Я позвал на свиданку.Все в поряде вроде!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем MC_Dantes (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю:

1.Она ревнует!Жестоко причем!

2.Она расскаивается за свои вчерашние слова.

3.Она вроде бы запала на меня-я ей нужен.

4.Она поняла,что со мной нельзя тормозить,т.е если я хочу ее поцеловать-надо поддаться!

Вот что я понял!!!!Я прав,пацаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dantes

И как всегда золотые слова!DAK,если ты из Москвы-пивка попьем!? - из москвы - можна и пивка попить, с с девочками познакомиться :)

2 MC Dantes - ты тот самый Dantes или у меня приступ тупизьма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DAK, рад видеть тебя!Я тот самый Dantes-этот ник забанили,теперь я с другого!А пивка нужно попить!!!!!!!Что скажешь про мою ситуевину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врубился - подруга твоей девушки пытается тебя склеить, а ты ни в какую. П ринципе правильно.

А раньша сам на такое не поддавался. А теперь сцуко совсем ауел и циницным стал - если б щас предложила подружука праймери встречатся - таких бы палок покидал бы :)

А основной тезис - поступай как хожешь ТЫ. ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ И ТЫ ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ ТЫ. против этого тезиса ни одна девочка не попрет. логика железная.

Зы я бы с подругой встретился - пивка. а потом и групповушку бы замутили :) Что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна только одна!Ради которой я создал эту тему!Сеня с ней свиданка.Как думаешь-куда пойти.Бабки есть,я думал взять гитару и винище,но гитару влом тащить.Денег-500,на крайняк 1000 рэ.Что предложишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужна только она - ни поддавайся ни на какие искушения :) оно того стоит, значит чувства есть :)

куда пойти? - я не люблю всякие кафешки и т.п.

я бы сделал так -пришел бы с цветочком (можно кактус маленький подарить) - а потом гулять по скверику, или по парку, сесть на травку, и достать из рюкзачка(портфельчика...) бутылку шампанского и ананас - тока без всяких пластиковых стаканчиков - либо из горла, либо из фужеров : ) - необычное всегда притягивает.

Я тут с девушкой гулял и говорю - поцдем на травку шампанское пить - она в афике была, крышеснос хороший.

ЗЫ посто будь уверен в себе и с настроением "вокруг еще куча классных девочек" - главное ее значимость не завышать. Все порделать как само -собой разумеющееся.

а гитаку мне кажется не покатит - главное ж общение :)

и еще - не в сумме денег вопрос а в умении ими правильно распорядиться и удивить : )

Если ты и 10 тыс за вечер в шикарном ресторане спустишь - это бес толку - будет тебя как кошелек воспринимать : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, шампанское это хорошо! Но есть одна вещь-цветы.Кактус не покатит,может какие-нить полевые, или розу розовую?А хде фужеры взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фужеры хоть из дома. А можно шампанское из мыльницы новой пить (ее упаковать красиво и развернуть).

А по поводу роз - это уже мрачный шаблон. нечто разумеющееся само собой. А чтобы зацепить - надо приятно удивлять .

А счастлив тот, кто не перестает удивляться миру : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКТУС НЕ ПРЕТ!!!!!К ссоре колючее растение!Фужеры есть пластиковые (собираются из двух частей),но где их купить!Не покатит из дома тащить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, шампанское это хорошо! Но есть одна вещь-цветы.Кактус не покатит,может какие-нить полевые, или розу розовую?А хде фужеры взять?

если уж уходишь от стандартов,то продолжай в том же духе.....Можно три лилии в окружении каких нить мелких цветочков(стебель один-и куча соцветий),или просто маленький букетик(таких полно делают,у бабок на базаре посмотри.Такой букет можно легко спрятать и неожиданно преподать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я кактус как пример привел - главное оригинальность и отсутствие шаблонов в поведении :)

А вообще главное в этих свиданках - общение и умение этот порцесс поддерживать. а вот после сексу все проще - можно просто приятно молчать находяся рядом - т.к. барьер полной открытости преодолен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький букетик больше попрет!Спасибо что напомнил про такие!

Секс тока у меня на хате возможен-а это только в выходные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если уж уходишь от стандартов,то продолжай в том же духе.....Можно три лилии в окружении каких нить мелких цветочков(стебель один-и куча соцветий),или просто маленький букетик(таких полно делают,у бабок на базаре посмотри.Такой букет можно легко спрятать и неожиданно преподать)

Подарки правда лучше не дарить-так в статьях написано.......Но лан-деньги есть-сделаем!Я сеня довольный,клиент хороший был!!!!!

На природе.Тока у меня на даче (она у МКАДа живет),а ехать куда-то.......ВЛОМ

Изменено пользователем MC_Dantes (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ипаццо не настолько припекло. А минет в парке - это просто супер. главное чтоб в привычку не вошло - а то острота ощущуний уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, погода портиться!Куда вести-если дождь будет????А минет...нехочу.Я хочу тока ЛТР, секс на втором месте!!

Я шампанское ужасно открываю!У меня все на меня льется!!гг А что делать,если она откажется выпить? :)

Вы не представляете как вчера хотелось позвонить пикаперу...Я такой нервный был....Жаль что ты не в Москве,корешь!Приехал бы,с DAK"ом бухнули бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все нормуль - обедать ходил - а там такие девочки - засмотрелся.

ужасно открываешь - сделай красивые брызги. и не задавайся вопросами а что будет, если - просто расслабься и получай удовольствие САМ при помощи НЕЕ.

ЗЫ я седня и завтра в москве :)

я себя пикапером как таковым не считаю - я просто люблю удовольствия :) хотя вопрос терминологии :)

а минет это прекрасно - проявление доверия (что не отгрызет ) а ЛТР без сексу не бывает.

КАк ты себе это представляешь? года за ручку гулять, в любви признаваться. ... и буз сексу??? довочки это не любят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епта,я считаю в столбик! :) Ты прав,все будет!Ща будем пить за нас :)

Я влюбился млин и счастлив что сеня свиданка!!!!!!!!!!!!!!!Уже ухожу сейчас-побреюсь и поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу бухнуть - У НАС НЕТ ПОВОДА НЕ ВЫПИТЬ :)

И НЕЧЕГО НЕРВНИЧАТЬ - надо спокойнее к жизни относится. : )

кстати, нескромный вопрос - тебе скока лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хлопцы без обид вы реальные пикаперы друг друга :D:D:D:D

Дантес. Желаю тебе удачи - дай бог чтоб в конце концов (или на конце :) ) девочка действительно стоила двадцати гигов флуда в этой теме.

Отпишись когда трахнешь как соблазнял, потому что тема именно в этом разделе, а не в разделе "Пацаны какую смску мне написать на ее смску?".

Опять же без обид. Отдельная уважуха за настойчивость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖЖЕШЬ !!!! пикапить да еще и мальчиков на сайте пикап.ру!!!!!

А че? намана если нравится. Ну это я шутил конечно, и хорошо что все поняли. Просто я реально удивляюсь ребята НУ ВЫ И ФЛУДЕРЫ ! пппппппццц

вот если бы все это время были в поле... таких скилов бы набрали!! Особенно это касается глубоко уважаемого мной Дантеса.

Маленькая просьба: разбудите когда дело приблизится к соблазнению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дантес смотри сколько народу в твоей теме - все на тебя смотрят, ждут решительных действий ...

Давай сегодня надо сделать решающий маневр- поводов не провести его не вижу никаких!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛЯ!!!!!!!!!!!!!Ребята ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Корешь,DAK, пасиба за советы с цветами и с шампанским!!!!!WOOFER, отдельно хочу сказать (поверь,психологией занимаюсь уже 10 лет (НЕ ПИКАПОМ) ) зря ты такие посты пишешь. Если тебе не нравится, Ну не лезь ты в эту тему! Мы умеем учиться на своих и на чужих ошибках, набираемся опыта, чтобы не терпеть неудач!Я люблю обдумать КАЖДЫЙ шаг, чтобы не оступиться. А то что я хочу с DAK*ом пива попить-это странно для тебя? Почему, я что не имею права с хорошим человеком пообщаться?У тебя наверно нет друзей (не в обиду) что ты такое пишешь...Так что расслабся и не осуждай нас. Удачи тебе в пикапе.

Итак,ближе к теме:

Купил маленький букет за 200 рэ и шампанское около 100 рэ.Фужеры не нашел, купил стаканчики. :) Пришел с пакетом,она говорит:

-Заходи!

-Не,я в корридоре постою!

-Ну лан,я пока переоденусь!

Я достаю из пакета цветы,она выходит и стоит в А**уе!!!

-Спасибо!Ты сумашедший!

-Тебе очень к лицу эти цветы!Да,я сумашедший!Но я ведь обещал поднять тебе настроение! :)

-Мне такой букет один раз лучшая подруга дарила на ДР!

Далее мы пошли покурить...

Она рассказала что бросила МЧ, поссорилась с лучшей подругой, все из-за того,что я вчера гулял не с моей пассией!!!

Далее мы пошли гулять.Она спрашивала что в пакете,я сказал что всему свое время-узнает позже!Пришли в лесок, сели под березой,я достал шампанское.

-Ты сумасшедший!!!!!!!Я последний раз шампанское на НГ пила..Ты решил меня споить? К+

-Нет.Я хочу поднять тебе настроение!

Достал жевачку,положил ее в рот,она говорит:

-Целоваться собрался с кем-то?

-Да,домой приеду с братом (брат это мой кот) целоваться буду!

-А со мной?

Я налил,проигнорировав ее.Выпили за нас,за еще что-то и.т.д

-Ты кстати единственный парень,который понравился моей соседке.Она страшная болтушка,но когда ты стал говорить,я увидела что она заслушалась!

(Это я умею-держать толпу в тишине(театр научил))

Пошел дождь,ей стало холодно и я отдал свою куртку и сам подмерзать стал.Она обняла сама меня!Дождь усилился,мы пошли под березу,я ее крепко обнял и............Она сама хотеле поцеловать меня!Так что все удалось!!!Сразу она стала веселой,я предложил поймать машину и поехать в бар.Но мы так и недоехали.Просто погуляли.По дороге она говорит:

-Мы встречаемся?

-В данный момент да!

-Я про другое!

-Я никогда не говорю этой фразы.Это глупо!-она убрала от меня руку-

если я тебя поцеловал,это уже подразумевает сие действо!

Вообщем понеслась........ЛТР в начальной фазе!Про секс говорили,она не хочет,чтобы я поматросил и бросил, хочет долгих отношений и не верит мне что я тоже!Вообщем вот так.....Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...