Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовь. Очень нужны ваши советы.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всё, что написано ниже, читаем под эту песню      белая леди VS Дедун     Я, как человек бесконечно объективный, справедливый и беспристрастный, выступлю судьёй. Чтобы выявить победителя,

Очки поменяй, не твое это. Или лучше линзы.

я хз где вы тут КРАСОТУ увидели, что за массовый троллинг? Или это флэш-моб? Вредители вы, вот вы кто, щас авторша начитается ваших оценок, расслабит булки и пойдет есть пирожки, например. Она ж КРАСО

мой возраст не должен тебя тревожить. занимайся лучше своей мордой. если б мне пластику или мезонити советовали, я бы со стыда сгорела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по моему имхо - 90% лоска создает прическа - с ней надо что то делать ..от мелкого пушистого беса надо избавляться по любому.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы спросите меня, что такое идеальная фигура, я вам ничего не скажу, просто покажу картинки

 

def4be984033.jpg

 

02bd5bd8c216.jpg

 

f92505d44958.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ не поверишь, вообще не стыдно) Ты такая смешная - сначала сама про свой возраст начинаешь, а потом яд льется)))) Вот тебе было бы стыдно за лицо, а за зад необъятный в 35 лет не стыдно? Но по сравнению с твоими фотками на форуме другом, когда ты килограмм 100 весишь, сейчас конечно, ты поприличнее)

Каин, но вот я смогла достичь только таких результатов(((( либо что то не так делаю, либо слишком много лишнего.

Мирта, ну вот почему то кроме кудрей все остальное выглядет отвратительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня и правда красивые глаза, и на самом деле зеленые). Драклен, спасибо)))

Ой, Дарклен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас шикарные зеленые глаза!!!

Как ты везде успеваешь лизнуть?

Как ты везде успеваешь поде* нуть.? Я высказываю свое мнение .Человек выложил фото, я нашла что мне приглянулось. Высказывай свое,если не согласен. Я уже писала что я никого из вас никогда не увижу и мне нахер не надо льстить. Тут не одна я написала что-то положительное,так что не шизди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то странные понятия тут: сказать свое хорошее мнение - лижешь, сказать плохое - провоцируешь срач....То есть, получается, надо врать и подстраиваться? Тогда какой смысл в этом форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поняла,твое желание лизнуть всем,оно не только на форуме,а и в реальной жизни,с такой позицией далеко не уедешь. Попытки быть своей в доску для всех не катят)

 

Автор ,молодец за старание.

 

ДХ тебе выговор,п*здуй кого-то срочно обосри,иначе станешь УГ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deli, объясни мне - смысл быть "своей" на форуме, где тебе все никто, ты их никогда не увидишь и не узнаешь?

И я никак не могу понять, ну никак, если, например, кому то понравились мои глаза, почему об этом нельзя сказать? По тому что я пока не имею никакого веса на этом форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поняла,твое желание лизнуть всем,оно не только на форуме,а и в реальной жизни,с такой позицией далеко не уедешь. Попытки быть своей в доску для всех не катят)

Автор ,молодец за старание.

ДХ тебе выговор,п*здуй кого-то срочно обосри,иначе станешь УГ)

Ты меня в жизни знаешь?: ) Ну да, я тактичный человек. Если все будут суками то и выделяться не будут.

А если я мужчине напишу хорошее, это подсосать будет?: ) Создай тему, обосру с удовольствием .

А может появится желание подсосать.

Оу, ты автора похвалил.....Фу...подлизываешь.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deli, объясни мне - смысл быть "своей" на форуме, где тебе все никто, ты их никогда не увидишь и не узнаешь?

И я никак не могу понять, ну никак, если, например, кому то понравились мои глаза, почему об этом нельзя сказать? По тому что я пока не имею никакого веса на этом форуме?

Не вникай, кого все не любят - тоже нужны на форуме.

подсосать будет?

Йоу, пацаны! Есть чо подсосать? Че, ваще глухо? Кумарит просто, хоть ченить подсосать, а? Ну может есть чо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этом форуме до мужа выкладывала фотографии, а теперь решила выложить хоть какие то результаты) А я чем то кому то мешаю? Или ты фанатка БЛ, и опасаешься общаться с кем то, кто ей не люб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты не поняла,твое желание лизнуть всем,оно не только на форуме,а и в реальной жизни,с такой позицией далеко не уедешь. Попытки быть своей в доску для всех не катят)

Автор ,молодец за старание.

ДХ тебе выговор,п*здуй кого-то срочно обосри,иначе станешь УГ)

Ты меня в жизни знаешь?: ) Ну да, я тактичный человек. Если все будут суками то и выделяться не будут.

А если я мужчине напишу хорошее, это подсосать будет?: ) Создай тему, обосру с удовольствием .

А может появится желание подсосать.

Оу, ты автора похвалил.....Фу...подлизываешь.

 

тактичных зачастую *бут по всем фронтам,но твои опусы,это явно не тактичность

ты объясни,что у тебя за мания - фетиш , лизать? Там где х*во пишешь хорошо,я сейчас не о ТС,а в общем

А что тебя в жизни знать,если и так понятно твое поведение в социуме)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу..... да ты чувак не в курсе о субъективном мнении . Или только свое считаешь верным? Где я пишу хорошо, когда хреново? Давай примерчик. Здесь уроды фотки не выкладывают.

Епут в жизни как раз тех, кто лезет куда не просят,со своим негативом. Ты зря думаешь что я говном полить не могу. Я это делаю и многим правда от меня не нравится. Но я никогда не оскорбляю внешность людей.

Про мое поведение здесь вообще убил: ) 90% людей иные, при чем до такой степени что и не подумаешь.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально такая ТП,что не можешь с первого раза написать,без исправлений?)

 

 

 

Здесь уроды фотки не выкладывают

1371570431_wat.jpeg

 

 

 

 Где я пишу хорошо, когда хреново?

Везде ,полистай сама. От твоего мими,в любой теме рябит в глазах

 

 

 

Про мое поведение здесь вообще убил: ) 90% людей иные, при чем до такой степени что и не подумаешь.

А как может себя вести человек в жизни,если его даже тут обх*сосят,а он старается быть корректным настолько,что аж посты свои по 10 раз трет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, уже редактировать показатель?: ) Сам не делай в чем упрекаешь.

Срать на твое мнение. Не нравится мое мимими? Это твои личные проблемы что тебя бесит. Не перекладывай СВОИ заскоки на меня. Я еще какого-то мужика с форума буду спрашивать что ему нравиться и что мне писать?:) Иди подружку свою учи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ не поверишь, вообще не стыдно) Ты такая смешная - сначала сама про свой возраст начинаешь, а потом яд льется)))) Вот тебе было бы стыдно за лицо, а за зад необъятный в 35 лет не стыдно? Но по сравнению с твоими фотками на форуме другом, когда ты килограмм 100 весишь, сейчас конечно, ты поприличнее)

Каин, но вот я смогла достичь только таких результатов(((( либо что то не так делаю, либо слишком много лишнего.

Мирта, ну вот почему то кроме кудрей все остальное выглядет отвратительно.

если б мне было 35 лет, тебе  надо было бы вообще пойти повеситься, потому что ты в 30 выглядишь как ровесница моей мамы.

лучше бы тебе было стыдно за твою морщинистую физиономию, дряблое пузо и прическу "я упала с сеновала". с времен создания темы прошел почти год, а ничего так и не изменилось.

Да, такое запущенное лицо и тело, сложно привести в порядок быстро. но волосы? это один визит к парикмахеру!

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этом форуме до мужа выкладывала фотографии, а теперь решила выложить хоть какие то результаты) А я чем то кому то мешаю? Или ты фанатка БЛ, и опасаешься общаться с кем то, кто ей не люб?

При чем тут бедная Белая леди? Зачем вообще показываться тем, кому ты никто, и тебе также на остальных начхать? Зачем чтобы они смотрели на тебя, писали или критику или приятную оценку? Зачем эти откровения о потери трети центнера. У тебя есть мужчина, которому, как полагаю, на тебя не плевать, чем его оценка неадекватнее оценки малознакомых людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, она рассчитывала на бесконечные комплименты, типа: вау! ты такая стройняшка! круто!

только пока вместо комплиментов от мужской части форума преобладают советы от девушек, какие косметические процедуры нужны (действительно нужны). 

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя очень хорошие результаты... 

 

Этот форум не для тебя... Рядом в теме, первое впечатление, женская часть форума просто взарвалась. Куча негатива, моральный панос и только потому, что девушка на фото выглядит лучше их. 

 

Почти у всех резидентов женской части этого форума, очень развита зависть. У тебя проделана колосальная работа, а они этого не могут, вот и бесятся... Тут и Белая леди, и много еще других, пытались похудеть, но у них не вышло. А ТЫ СМОГЛА. =) 

 

А терь по сути...

 

Ты проделала пол пути. Не стоит останавливаться на достигнутоом. Поставь себе новые цели. 

 

По телу, добавил бы тебе фитнес, что бы сердце укрепить, а после в тренажорный зал. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=129771&page=1 Прочти эту тему. Ворона молодец. Она из полной девушки, привратилась в фито-няшку, и насколько знаю выступала в бикини... =)  Она дает консультации Может посоветовать с тренировками и диетой. =) ПОВЕРЬ, ОНА ШАРИТ !! ! Поговоришь с ней о диетологии и о спорте. О цене сами договоритесь. =)

 

 

По поводу ухода за собой, косметики и тд... =) Углубляй свои знания. Это ни когда не помешает. Тут бы я тебе посоветовал, найти стилиста, хорошего. Что бы тебе подобрали образ, прическу, макияж, шмотки. Новые шмотки, новая жизнь. Муж твой оценит =)))

 

Не жди одобрения, тебя ни когда ни кто не поймет, не посочувствует, не поможет. Причина, зависть. Ты сделала то, что другие хотели, но не смогли. Ты своими действиями задела за живое, доказав то кто ты, и показав другим кто они... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ, мне кажется ты сейчас лопнешь от своей злости и запачкаешь свое прекрасное моднявое постельное белье в подсолнухах))) Я прям даже не надеялась, что смогу так сильно тебя задеть))) Спокойно, не нервничай, а то морщины будут)

Ты небось бока свои отлеживаешь? А я вот уже к Фитнесу подъезжаю)))

Тореро, а мне кажется, ты уже поняла, какой основной целью было мое тут появление)

Ну и плюс, например, Прет и Десаер написали много для меня нового и нужного.

Автор, у тебя очень хорошие результаты...

Этот форум не для тебя... Рядом в теме, первое впечатление, женская часть форума просто взарвалась. Куча негатива, моральный панос и только потому, что девушка на фото выглядит лучше их.

Почти у всех резидентов женской части этого форума, очень развита зависть. У тебя проделана колосальная работа, а они этого не могут, вот и бесятся... Тут и Белая леди, и много еще других, пытались похудеть, но у них не вышло. А ТЫ СМОГЛА. =)

А терь по сути...

Ты проделала пол пути. Не стоит останавливаться на достигнутоом. Поставь себе новые цели.

По телу, добавил бы тебе фитнес, что бы сердце укрепить, а после в тренажорный зал. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=129771&page=1 Прочти эту тему. Ворона молодец. Она из полной девушки, привратилась в фито-няшку, и насколько знаю выступала в бикини... =) Она дает консультации Может посоветовать с тренировками и диетой. =) ПОВЕРЬ, ОНА ШАРИТ !! ! Поговоришь с ней о диетологии и о спорте. О цене сами договоритесь. =)

По поводу ухода за собой, косметики и тд... =) Углубляй свои знания. Это ни когда не помешает. Тут бы я тебе посоветовал, найти стилиста, хорошего. Что бы тебе подобрали образ, прическу, макияж, шмотки. Новые шмотки, новая жизнь. Муж твой оценит =)))

Не жди одобрения, тебя ни когда ни кто не поймет, не посочувствует, не поможет. Причина, зависть. Ты сделала то, что другие хотели, но не смогли. Ты своими действиями задела за живое, доказав то кто ты, и показав другим кто они... =)

Спасибо) обязательно прочитаю)

Вот наверное ради таких адекватных и постов здесь и хочется быть)))

Изменено пользователем Детун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почти у всех резидентов женской части этого форума, очень развита зависть. У тебя проделана колосальная работа, а они этого не могут, вот и бесятся... Тут и Белая леди, и много еще других, пытались похудеть, но у них не вышло. А ТЫ СМОГЛА. =) 

ты всерьез считаешь, что ей пишут гадости из зависти? нет, ты так серьезно считаешь? тогда тебе надо провериться у психиатра.

просто автор этого топика злобная лицемерная бабенка, не упускающая случая написать другим об их недостатках. неудивительно, что ей все возращается обратно.

БЛ, мне кажется ты сейчас лопнешь от своей злости и запачкаешь свое прекрасное моднявое постельное белье в подсолнухах))) Я прям даже не надеялась, что смогу так сильно тебя задеть))) Спокойно, не нервничай, а то морщины будут)

 

дорогуша, ты наверное меня с собой спутала? это ты крысишь мои фотки, следишь за мной по всему инету, чтобы потом радостно поделиться с форумом нарытой информацией. а насчет морщин наверное тебе виднее, из-за чего они появляются, раз у тебя вся морда в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти у всех резидентов женской части этого форума, очень развита зависть. У тебя проделана колосальная работа, а они этого не могут, вот и бесятся... Тут и Белая леди, и много еще других, пытались похудеть, но у них не вышло. А ТЫ СМОГЛА. =)

ты всерьез считаешь, что ей пишут гадости из зависти? нет, ты так серьезно считаешь? тогда тебе надо провериться у психиатра.

просто автор этого топика злобная лицемерная бабенка, не упускающая случая написать другим об их недостатках. неудивительно, что ей все возращается обратно.

. Бабенка может и о достоинствах сказать, между прочим....Вот ты БЛ профессионально делаешь утиные губки....Но судя по тому как тебя тут все гнобят, это не помогает((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

. Бабенка может и о достоинствах сказать, между прочим....Вот ты БЛ профессионально делаешь утиные губки....Но судя по тому как тебя тут все гнобят, это не помогает((((

 

если б меня тут все гнобили, я б тут не сидела. твоя проблема - ты слишком часто выдаешь желаемое за действительное. впрочем, в твоем случае, наверное это единственный способ восприятия реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы делите вобще?) в честь чего ругачка? или вам прост скучно..?))

ничего не делим. у меня просто личная неприязнь к автору этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почти у всех резидентов женской части этого форума, очень развита зависть. У тебя проделана колосальная работа, а они этого не могут, вот и бесятся... Тут и Белая леди, и много еще других, пытались похудеть, но у них не вышло. А ТЫ СМОГЛА. =) 

ты всерьез считаешь, что ей пишут гадости из зависти? нет, ты так серьезно считаешь? тогда тебе надо провериться у психиатра.

просто автор этого топика злобная лицемерная бабенка, не упускающая случая написать другим об их недостатках. неудивительно, что ей все возращается обратно.

 

 

Гыгы... Спасибо за позитив. Читая твой пост у меня воображении была только одна картинка, как доказываешь, сопли пузырями, галаза на вылуп, и встрепанная прическая... =) Гыгыггыы

 

Ахахахаа... Щас видос скину про тебя... =) Ахахахаха ВОТ, ЭТО ТЫ ТОЧНО... Или твой душевный БРАТ! ! ! ХАхахаха

 

 

Набери в ютубе... =) ПОСМОТРИ... Это ты, только на этом форуме... Вставлять ссылку не стал, так как маты... =)) АХаххааа

 

Орущий командир #6 ~ Майдан, багеты и любовные похождения ~ 18+ МНОГО МАТА 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы делите вобще?) в честь чего ругачка? или вам прост скучно..?))

. Отвечу за себя - еслиб вчера, через 3 секунды после того, как я выложила фотку, БЛ бы не грубанула, я бы оставила свое мнение о ней при себя, или, по крайней мере, была бы тактичнее. Но пришлось опуститься до ее уровня, исключительно для того, что говорить на ее языке, и чтоб она поняла. Делить нам точно нечего - она молодая, стройная, замужняя, богатая и красивая москвичка, а я старая, толстая, одинокая, нищая лимита))) как то так.... И еще, на этом форуме мне очень многие говорят о недостатках, говорят прямо....НО не хамят....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки... ХВАТИТ СПОРИТЬ ! ! ! 

 

Это вам для позитива... =)))

 

https://www.youtube.com/watch?v=RxULkst1Jig

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Гыгы... Спасибо за позитив. Читая твой пост у меня воображении была только одна картинка, как доказываешь, сопли пузырями, галаза на вылуп, и встрепанная прическая... =) Гыгыггыы

 

 

чувак, я тебе скажу коротко. если б ты сам достиг сколько-нибудь приемлемых результатов в фитнесе, твое мнение было бы уместно. но нет ничего смешнее, чем ссылаться на чужие успехи. так что комплексы по поводу "не шмогла" это скорее к тебе относятся, не стоит их проецировать на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно..

Нам с сестрой мама всегда говорила - кто умней тот перестанет первый.. Правда это никогда не работало..)))) но хочется попытаться перевести все в позитив - ведь то что у вас у обеих позитивные перемены во внешности вы же не будете отрицать..)

Предлагаю сменить тему на красивую ..)

Детун, ты пробовала волосы выпрямлять?? Мне кажется тебе бы пошли мягкие волны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно..

Нам с сестрой мама всегда говорила - кто умней тот перестанет первый.. Правда это никогда не работало..)))) но хочется попытаться перевести все в позитив - ведь то что у вас у обеих позитивные перемены во внешности вы же не будете отрицать..)

Предлагаю сменить тему на красивую ..)

Детун, ты пробовала волосы выпрямлять?? Мне кажется тебе бы пошли мягкие волны..

. Пробовала конечно) я покидаю фотки, где у меня нормально с головой))) просто те, что я вчера кинула - они после фитнеса, а там уж не до прически. Но мне надо постричься, срочно.... И я не понимаю как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Гыгы... Спасибо за позитив. Читая твой пост у меня воображении была только одна картинка, как доказываешь, сопли пузырями, галаза на вылуп, и встрепанная прическая... =) Гыгыггыы

 

 

чувак, я тебе скажу коротко. если б ты сам достиг сколько-нибудь приемлемых результатов в фитнесе, твое мнение было бы уместно. но нет ничего смешнее, чем ссылаться на чужие успехи. так что комплексы по поводу "не шмогла" это скорее к тебе относятся, не стоит их проецировать на меня.

 

 

В поговорке "Дорогу осилит ИДУЩИЙ" имеется ввиду ИДУЩИЙ, а не много говорящий. Так что с какой стороны не смотри, правда за мной. Хоть у тебя и такой язвительный язычок, но он ни как не связан хоть с какими нибудь результатам. Смотря на это на все, могу сказать что мое слово более весомое чем твое, так как у меня есть результаты и каждую неделю или две, результат улучшается. 

 

Тут мы поговорили о компетентности. 

 

 

А о другом можно и не говорить, в предыдущих постах я все сказал. Коль тебя задело, значит я не ошибся. По эффективности, до автора тебе пыль глотать и глотать.

 

ЗЫ: Сколько желчи. С чем же это связанно?! Хочешь, можем капнуть глубже.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В поговорке "Дорогу осилит ИДУЩИЙ" имеется ввиду ИДУЩИЙ, а не много говорящий. Так что с какой стороны не смотри, правда за мной. Хоть у тебя и такой язвительный язычок, но он ни как не связан хоть с какими нибудь результатам. Смотря на это на все, могу сказать что мое слово более весомое чем твое, так как у меня есть результаты и каждую неделю или две, результат улучшается. 

 

Тут мы поговорили о компетентности. 

 

 

А о другом можно и не говорить, в предыдущих постах я все сказал. Коль тебя задело, значит я не ошибся. По эффективности, до автора тебе пыль глотать и глотать.

 

ЗЫ: Сколько желчи. С чем же это связанно?! Хочешь, можем капнуть глубже.. =)

 

вот когда ты улучшишь свой результат настолько, что выложишь фото без майки и там будет что-то вроде обложки с менс хелс, а жать ты будешь хотя б сотку, тогда и поговорим. а трындеть - не мешки ворочать.

 

кстати, в свою очередь, можно поразмышлять, с чего ты решил до меня как баба доколупаться, а не похвалить автора безотносительно моей персоны. 

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, хорошее настроение и хочется добра))

когда ты уже фотки выложишь? - видела их пару раз всего неск лет назад и до сих пор помню твое лицо - вот что значит индивидуальность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше аура занимала нишу. и я пролистывал , не читая, по несколько страниц переписки ауры с бл. )) вот пришла новая базарная бабка, когда аура выдохлась. XD )))

 

Сердика, хорошее настроение и хочется добра))

тебе хочется наводнить форум своими лживыми льстивыми речами, а не добра )))

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда ты улучшишь свой результат настолько, что выложишь фото без майки и там будет что-то вроде обложки с менс хелс, а жать ты будешь хотя б сотку, тогда и поговорим. а трындеть - не мешки ворочать.

 

 

кстати, в свою очередь, можно поразмышлять, с чего ты решил до меня как баба доколупаться, а не похвалить автора безотносительно моей персоны. 

 

 

Какие у нас завышенные результаты... =) Могу их подспустить. Сказав лишь то, что в плавках могу выйти на любой пляж, бассейн, да хоть перед кем... И с баков у меня висеть ни чего не будет, да и цилюля не будет видно. Так что прежде чем кому либо выставлять рамки и критерии лучше бы посмотрели на себя в зеркало, сможете ли ВЫ, МОДАМ, выйти в купальнике?! Жалко Зона забанили, он хорошо разбирается в фотошое, не правдали БЛ?! 

 

Ой, как мы пытаемся стрелки нарисовать. Это  Я смотрю, если язычек будет острить в мою сторону, можно будет ОЧЕНЬ ХОРОШО КАПНУТЬ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше аура занимала нишу. и я пролистывал , не читая, по несколько страниц переписки ауры с бл. )) вот пришла новая базарная бабка, когда аура выдохлась. XD ))) 

Сердика, хорошее настроение и хочется добра))

тебе хочется наводнить форум своими лживыми льстивыми речами, а не добра )))
. Базарные бабки, милый, хамят и оскарбляют, а я до этого не дошла, пока. Надеюсь, повода не будет.

вот когда ты улучшишь свой результат настолько, что выложишь фото без майки и там будет что-то вроде обложки с менс хелс, а жать ты будешь хотя б сотку, тогда и поговорим. а трындеть - не мешки ворочать.

 

 

кстати, в свою очередь, можно поразмышлять, с чего ты решил до меня как баба доколупаться, а не похвалить автора безотносительно моей персоны.

 

Какие у нас завышенные результаты... =) Могу их подспустить. Сказав лишь то, что в плавках могу выйти на любой пляж, бассейн, да хоть перед кем... И с баков у меня висеть ни чего не будет, да и цилюля не будет видно. Так что прежде чем кому либо выставлять рамки и критерии лучше бы посмотрели на себя в зеркало, сможете ли ВЫ, МОДАМ, выйти в купальнике?! Жалко Зона забанили, он хорошо разбирается в фотошое, не правдали БЛ?! 

 

Ой, как мы пытаемся стрелки нарисовать. Это  Я смотрю, если язычек будет острить в мою сторону, можно будет ОЧЕНЬ ХОРОШО КАПНУТЬ.

.

Всё-таки был ФШ?))) Значит, я все верно поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, ты как забитый зверек во всем ищешь подвох и подтекст) расслабься уже , я говорю что думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...