Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовь. Очень нужны ваши советы.


Рекомендованные сообщения

Ну а что бы кому нибудь из стилистов не выложить какие нибудь фотки, демонстрирующие наличие стиля у себя) гу так, в подтверждение того, что советы можно рассматривать серьезно? :)

Белая леди, можешь начать с себя)

Начать с себя или закончить - это я буду решать без твоих подсказок и указаний.

вообще странное дело. в лицах были темы гораздо более молодых и свежих девушек, которым ты советовала сделать липосакцию, удалить комки биша и прочее подобное. а тут "красивая, никого не слушай, ничего не меняй".

между тем, я лично полагаю, что для своих 29 лет (что вообще не возраст ни разу) автор выглядит п****ц как плохо, что является "заслугой" волос, состояния кожи и стиля одежды в том числе. на некоторых фото, не в обиду автору, она мне напоминает женщину, которая в бдсм-парах является доминирующей, уж не знаю как это правильно называется.

Впрочем, это только мое мнение. что с ним делать, решать автору. это ее внешность и ей с ней жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всё, что написано ниже, читаем под эту песню      белая леди VS Дедун     Я, как человек бесконечно объективный, справедливый и беспристрастный, выступлю судьёй. Чтобы выявить победителя,

Очки поменяй, не твое это. Или лучше линзы.

я хз где вы тут КРАСОТУ увидели, что за массовый троллинг? Или это флэш-моб? Вредители вы, вот вы кто, щас авторша начитается ваших оценок, расслабит булки и пойдет есть пирожки, например. Она ж КРАСО

Удивительно, но факт: когда в лицах появляется девушка с пепелищем на голове или окрасом "баклажан", всегда выясняется, что у нее есть свой мастер. Видимо, случайный парикмахер не сможет так испортить волосы..

5 баллов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, советов про укольчик в губы от Белой не будет ?

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ни разу не подумал бы, что 29, но то, что уже и пластику успели приплести - это явный перебор) у авторши симпатичные и приятные черты лица, нужно избавляться от лишнего в жизни

 

обыкновенно людей визуально явно старят вредные привычки и лишний вес

 

нужно продолжить избавление от лишнего веса, ибо вместо талии пока пухлость, нижняя половина выглядит умеренной, пока на каблуках, но они имеют обыкновение слишком сильно улучшать ее вид

 

насчет волос и кожи согласен, но если не куришь, не бухаешь и питаешься нормально, то все пойдет на лад

 

вообще задатки, имхо, очень хорошие, приложить упорства - конфетку из себя сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть другие способы.

да, тоже слышала об этом. таким же способом увеличивают верхнюю губу. но вот отзывов с фото не видела, к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет здесь стилистов, ну неет. Здесь могут несколько людей написать красивые логично звкчащие слова, но если посмотреть на этих самых людей - этож @@@

Не, я сама тоже посоветовать не могу.

Здесь причин для пластики не вижу

а чтобы давать советы по ВВ, в дипломе должно стоять "стилист"?

по-моему, достаточно иметь глаза.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29??? Я думал около 40, слегка за скорее. Хотя я бы все равно вдул. Но это жоско. Автор, скакалку в руки и вперед трясти титьками, пока сознание не потеряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но факт: когда в лицах появляется девушка с пепелищем на голове или окрасом "баклажан", всегда выясняется, что у нее есть свой мастер. Видимо, случайный парикмахер не сможет так испортить волосы..

5 баллов.

бледи завидуй молча :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхнюю губу увеличивают уколами в щеки?

все в комплексе: разглаживание носогубок, подъем верхней губы, уменьшение "брылей".

при этом всего 0,1 мл.

e4f4ab298f6c.jpg

вот так все легко и сказочно. и без реальных фото.

зы: а чтобы посоветовать автору не красить губы розовой перламутровой помадой, нужно прилагать диплом стилиста? :)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, всё классно! Кроме напряженного взгляда (ну, это не только я заметила).

У ТС типаж шикарной еврейки - а-ля Мария Арбатова в молодости. Видела ее недавно по ТВ, суперски выглядит, ну и про ее личную жизнь, наверно, всем известно. Имхо, пойдут яркие этнические украшения типа "позвякивающие браслеты" , много косметики, а главное - уверенность в себе и шарм!

В общем, больше яркости и огня в глазах.

ЗЫ черная водолазка с дж. курткой - норм, не имею ничего против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

- яркая, конрастная, есть энергия, выразительные губы - это большие жирные плюсы

- лишний вес, не очень удачно подобранный тон волосы и тона декоративной косметики - это минусы.

есть фото при дневном освещении, лучше при солнечном свете? во всяком случае на тех фотках, что выложила - оливково серые тона прям на передний план лезут. что с волосами - ни черта не понятно. вижу что волосы какбе есть, но что там колорист навазюкал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давать советы по ВВ, в дипломе должно стоять "стилист"?

по-моему, достаточно иметь глаза.

Нет, недостаточно

Как минимум еще надо иметь хороший вкус :)

ты считаешь признаками хорошего вкуса полосатую кофту с мини и розовую помаду с коричневыми сапогами?

или главной целью твоего поста было обгадить отписавшихся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, очевидно о чем я)

мне нет.

прекрасно помню, как в одной из моих тем ты советовала мне похудеть на 15 кг, когда сама весила 70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даты сопоставила, молодец) ну мое то свинское состояние было временным :)

Я не хотела тебя под*****ть, мне это малоинтересно.

Но я не понимаю твоих нападов в духе все советчики -******. чем тебя так задело чужое мнение?

понятно, что ни стилистов, ни идеалов тут нет, но всех, кто отметился в этом разделе, объединяет желание выглядеть лучше и готовность работать над собой. мы все к этому стремимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем всем)

belaya_ledy

  Я с первого твоего сообщения поняла, что ты считаешь, что я выгляжу намного старше))) можешь не напоминать  это через сообщение – я не забуду) то что тебе твой возраст никто никогда не дает, считаю, это очень круто….видно ты умеешь ухаживать за собой. К сожалению, у меня не получилось увидеть в твоей теме твои фотографии, только отзывы почитала……….. По поводу  твоего мнения про цвет моих волос – возможно и клевая идея, только не знаю как осветлить волосы без потерь, пока делают мне это ламинирование ((((( ПС увидела твою тему про питание….вот тут могу сказать со всей ответственностью, что могу подсказать тебе, если, конечно, нужно) Тут я эксперт))

 

Serdika  У меня правда есть свой мастер, конечно не в салоне Жак де Санж, но нормальный мастер …..но искренне верю, что посмотрев на мою прическу на этих люди сомневаются)) Мысли увеличить губу(ы) у меня нет точно…вот что мне во мне нравится на 100% так это губы)


 

Kali Tee  А помимо типажа конкретный еврейский нос))) мне кажется моя национальность видна сразу))))

 

 

Desire спасибо!!)) а ты бы мне посоветовала какой цвет волос?

 

prêt-à-porter  спасибо) фотки с улицы вчера выкладывала , вот они –

 

http://s017.radikal....96d26b77cb6.jpg

 

http://s001.radikal....60f8c340d6c.jpg

) с волосами реальная беда, они кудрявые, а выпрямлять не всегда получается. Плюс ко всему отращиваю свой цвет…МНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ В САЛОНЕ МОЙ МАСТЕР СКАЗАЛ ЧТО ПОКА НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, ТАК КАК ВЫПАДУТ ПОСЛЕДНИЕ, И ВЫСВЕТЛЯЮ Я ИХ ТОЛЬКО ЛАМИНИРОВАНИЕМ. Вот фотография сразу после салона (это конец сентября)

http://s58.radikal.ru/i160/1311/f0/711e8af7cf3d.jpg  (Белая леди, про носогубки можешь тоже не напоминать, про них я опять же запомнила))

 

ПС сапоги у меня есть разные, много))))) а эти раскритикованные – красные, не коричневые))))кстати, мне они на самом деле очень нравятся……бедулька((((( И еще, мне, конечно, очень стыдно, но я реально не знала что цвет сапог должен быть в цвет помады/блеска((((

 

 

ППС не могу ответить новым сообщением почему то, хотя вроде после 8 сообщений лимиты слетают....

Брови - это наше все....мне брови делают под наркозом (без шуток). Борюсь, чесслово)

Изменено пользователем Детун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя губы всегда в таком положении, как-будто ты еле сдерживаешься и сейчас заржешь.
Можешь сделать для нас фотку "я игриво улыбаюсь", чтобы развеять эти мысли? (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

с волосами реальная беда, они кудрявые, а выпрямлять не всегда получается.

да я бы 10 лет жизни отдала за кудрявые волосы....

 

...фотки с улицы вчера выкладывала , вот они....Плюс ко всему отращиваю свой цвет

ясный пень, вы отращиваете - но почему такой эффект что у корней светлее, а у концов темнее???  создается видимость будто человек болен чумой и лыссет!  можно же смыть темную краску  и выровнять в один тон (есть технология, и если у вас нормальный мастер, а не жопорукий - он сумеет это сделать максимально щадяще для волос). Если все таки жопорукий - ну сходите вы к нормальному.

С цветом лица все стало ясно. Косметика подобрана совершенно не тон.

 

от фотография сразу после салона

адын большой заросший бровь

 

плюсы вы знаете. я поэтому о минусах.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с волосами реальная беда, они кудрявые, а выпрямлять не всегда получается.

да я бы 10 лет жизни отдала за кудрявые волосы....

 

>>...фотки с улицы вчера выкладывала , вот они....Плюс ко всему отращиваю свой цвет

ясный пень, вы отращиваете - но почему такой эффект что у корней светлее, а у концов темнее???  создается видимость будто человек болен чумой и лыссет!  можно же смыть темную краску  и выровнять в один тон (есть технология, и если у вас нормальный мастер, а не жопорукий - он сумеет это сделать максимально щадяще для волос). Если все таки жопорукий - ну сходите вы к нормальному.

С цветом лица все стало ясно. Косметика подобрана совершенно не тон.

 

от фотография сразу после салона

адын большой заросший бровь

 

плюсы вы знаете. я поэтому о минусах.

 

 

Брови - это наще все(((((( мне их делают под наркозом (без шуток) борюсьс этим!!!! А что из косметики (тона/цвета) мне подойдет больше? Я очень бледная от природы, ну и веснушки...мать их(((( И еще раз огромное спасибо за советы и критику. Это гораздо действеннее чем гнобление) Твои фотки я видела, исходя из этого очень хояется прислушаться к твоим советам!

Изменено пользователем Детун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но всех, кто отметился в этом разделе, объединяет желание выглядеть лучше и готовность работать над собой. мы все к этому стремимся.

А еще приятнее поработать над другими, даааа?)

Ну давай, выложи правильные сапоги что ли

каааанешна, во мне наверное стилист сдох, так и чешутся руки над кем-нить поработать.

А что касается одежды, не поверишь, я щас таскаю джинсы пятилетней давности, найденную в закромах и чужую водолазку, все мое с меня просто сваливается, т.к. велико на пару размеров. На обновление гардероба запасена приличная сумма, которая пойдет в ход, как только стрелка на весах достигнет нужного деления.

поэтому щас ничего выкладывать не буду.

 

Автор, если от природы ты светлая и с веснушками, нафига, ну нафига красить волосы в цвет вороньего пера??

это ж изврат какой-то.

ЗЫ. если прям интересно, как я выгляжу - можешь написать в личку. или жди моей темы в лицах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что тут можно сказать..... меняйте мастера. Цвет просто ужасный. Имхо, какой-нибудь каштан был бы куда лучше.

 

А как с веснушками борешься? 

 

Откорректировать брови лезером не пробовала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А что из косметики (тона/цвета) мне подойдет больше? Я очень бледная от природы, ну и веснушки...мать их(((( И еще раз огромное спасибо за советы и критику

огромное пожалуйста ))

 

из косметики прозрачные (!) легкие текстуры, глянцевые - оттенок ньюд т.е. эффект "голой кожи", айвори, или универсальную основу ввиде ВВ крема для светлой кожи. излишне серых, розовых, желтушных тонов избегать. по маркам - кларанс, сислей, шанель, МАС YSL - достойное можно присмотреть, во всяком случае наиболее удачные варианты декоративной косметики я чаще всего нахожу у этих марок.

Из бюджетных неплохой (как ни странно) ВВ крем мейбеллин, как раз для светлой кожи есть правильный оттенок. а лучше купить два. например светлый и очень светлый. наносить скульптурно.

Скулы выделить "яблочком", бровки подправить. тяжелая оправа вам совершенно не идет - хоть и модная она и удобная, как зараза.  Пробуйте че повоздушнее. А то хочется прям дать счеты и нарукавники к этим очкам жеж.

 

Автор, если от природы ты светлая и с веснушками, нафига, ну нафига красить волосы в цвет вороньего пера??

это ж изврат какой-то.

подпишусь под каждым словом. если нравится так уж темный цвет - не сделайте медово-темно-русый, или там брондирование. не желейты вы этот цет что остаточно на волосах. ну волосы - не зубы - уж отрастут. всяко лучше ходить как белый человек, а не терпеть "разоренное воронье гнездо".

Откорректировать брови лезером не пробовала?

каким лазером, вы шшто. все что на лице делать надо так - чтоб было легко обратимо.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким лазером, вы шшто. все что на лице делать надо так - чтоб было легко обратимо.

раз человеку под наркозом корректируют....

можно хоть монобровь на переносице убрать насовсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо, заранее извиняюсь, что теперь засыплю вопросами)

 

Про косметику - поняла, попробую - покажу фотку) А красная помада совсем не идет? Мне, если честно, оч нравится.

Про волосы - я лет с 17 крашусь в черный цвет и уйти от него решила только весной. И на данный момент имею - то что имею....разница в цвете на полголовы. Я бы постриглась, но не могу придумать что мне пойдет((((

prêt-à-porter а посоветуй плиз, чтоб (уж простите) показать вновь обретенные постройневшие ноги и задницу. что лучше одеть? если уж короткие юбки, как сказала леди, блядовито?))

 

И еще, почему то у меня, учитывя то, что очень недешевая одежда, косметика, обувь, никогда не получается породистый и чего уж врать, ухоженный вид (надеюсь, понимаете, что речь не идет о грязной и неглаженной одежде).....Юбка, брюки, неважно что....Это я такая? Или это я вещи не умею подбирать?

Изменено пользователем Детун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

раз человеку под наркозом корректируют....

ну опять таки надо разобраться в чем тут косяк

- регулярность - чем чаще делаешь - тем меньше болевые ощущения - кожа привыкает

- руки - у одного прасти хосспади косметолуха я тож слезами и соплями заливалась. а у другого вообще ничего не чувстую.

- методика - технологии коррекции тех же бровей есть разные - кто то пинцетом, кто-то нитью, кто-то стрижет и только потом дергает, кто чего...

- самонастрой. психосоматические реакции еще никто не отменял.

 

поэтому прежде чем решаться на какие-то радикальные меры - надо сначала перепробовать все что можно из обратимых вариантов. надоело - отрастить и форму поменять. опять таки с переносицы можно убрать то больше, то меньше, то под одним углом, то под другим. а может вообще образ "гюльчатай" в моду войдет + брови-луки

 

И на данный момент имею - то что имею....разница в цвете на полголовы. Я бы постриглась, но не могу придумать что мне пойдет((((

ну смойте вы у грамотного колориста и выровняйте в 1 тон или основной тон+брондирование. чесслово. это не так сложно.

 

Про косметику - поняла, попробую - покажу фотку) А красная помада совсем не идет? Мне, если честно, оч нравится.

смотря какие оттенки красного. надо все мерять.

но как правило красный на губах хорошо смотрится на хорошо подготовленном лице - где очень тщательно поработали и над глазами, и над бровями, и над тоном и над рельефом, ибо он обостряет и притягивает внимание в т.ч. к недостаткам.

 

показать вновь обретенные постройневшие ноги и задницу. что лучше одеть? если уж короткие юбки, как сказала леди, ****овито?))

мат убери, хоть и немодерируемый раздел, а все равно нехорошо. цензура.

- узкая юбка карандаш + шпильки

- скинни + кардиган

- мини платье/туника + леггинсы

- короткая юбка - значит все остальное прикрыто. например мини платье трапеция с длинными рукавами + ботильоны на шпильке + длинная нитка жемчуга

чем не вариант? и не колхоз и ноги покажем.

 

никогда не получается породистый вид.....Юбка, брюки, неважно что....Это я такая? Или это я вещи не умею подбирать?

на ошибках учатся.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так лазер же не уберет волоски на 100%,

если не делать регулярно поддерживающие процедуры, все может вернуться на круги своя через пару лет.

 

Можно еще воском попробовать, это менее болезненно, имхо. 

Изменено пользователем Бель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так лазер же не уберет волоски на 100%,

если не делать регулярно поддерживающие процедуры, все может вернуться на круги своя через пару лет.

 

Можно еще воском попробовать, это менее болезненно, имхо. 

 

Да уж не так все плачевно))) Просто последняя эта фотка такая "пушистая".....а в принципе я не так плоха всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

как обладательница бледной кожи, могу посоветовать:  CCкрем от Clinique, как альтернатива тоналкам, ББшкам. Замечательное средство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

как обладательница бледной кожи, могу посоветовать:  CCкрем от Clinique, как альтернатива тоналкам, ББшкам. Замечательное средство.

Угу) записала)

 

ПС напоминаю себе главную героиню из "Служебного романа")))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли увеличить губу(ы) у меня нет точно…вот что мне во мне нравится на 100% так это губы)

омг, я ни разу этого не предлагала.

 

Ну давай, выложи правильные сапоги что ли

 

а вот кстати.. печально, что в разделе стильная совсем нет места девочкам :( я думаю, нам были бы интересны такие темы, как wishlist или наши покупки. по крайней мере, тогда можно было бы более аргументированно заявить, что кто-то - @@@ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а вот кстати.. печально, что в разделе стильная совсем нет места девочкам :( я думаю, нам были бы интересны такие темы, как wishlist или наши покупки. по крайней мере, тогда можно было бы более аргументированно заявить

есть женский раздел. и тема про красоту. если че - можете создать женскую гардеробную там. я не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  фигура пока что не айс. хотя получше конечно  чем жирная свинья  на фотках до.  

 

  еще  вкалывать несколько лет минимум..   и дело не в сбрасывании веса.  задумайся о том что   скинуть вес - не решение всех проблемм. не уподобляйся большинству тп, которые достигнув нужной отметки на весах -  успокаиваются.  не забывай про композицию . 55 кг могут по разному выгялдеть . а  вес ни говорит вообще ни о чем..     

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  фигура пока что не айс. хотя получше конечно  чем жирная свинья  на фотках до.  

 

  еще  вкалывать несколько лет минимум..   и дело не в сбрасывании веса.  задумайся о том что   скинуть вес - не решение всех проблемм. не уподобляйся большинству тп, которые достигнув нужной отметки на весах -  успокаиваются.  не забывай про композицию . 55 кг могут по разному выгялдеть . а  вес ни говорит вообще ни о чем..     

 

Вот тут я не переживаю, слава яйцам мой брат один из лучших фитнесс тренеров города Москвы, работает в Ворд Классе.....занимаюсь под его чутким роуководством, и он отслеживает каждый миллиметр моего тела. Сразу отвечаю на вопрос как при таком брате ты такая безобразная" -  в семье не без урода..К сожалению,понимание ко мне пришло очень поздно....моя вина,знаю. И еще....я знаю, что по меркам большинства я 2- 3 из 10, но - для себя я из 1 вырвалась в 10...По тому что я смогла, могу и буду мочь....И поверьте, мои 55 будут выглядеть достойно...просто по тому, что я не могу подвести людей, вложивших в меня веру, силу и надежды... Не дцмаю, что до этого осталось много лет! К марту 14 я буду в таком весе)))

  фигура пока что не айс. хотя получше конечно  чем жирная свинья  на фотках до.  

 

  еще  вкалывать несколько лет минимум..   и дело не в сбрасывании веса.  задумайся о том что   скинуть вес - не решение всех проблемм. не уподобляйся большинству тп, которые достигнув нужной отметки на весах -  успокаиваются.  не забывай про композицию . 55 кг могут по разному выгялдеть . а  вес ни говорит вообще ни о чем..     

 

Знаешь, как хочется подвести х*й к носу на фразу "жирная свинья".....но умные люди говорят - на правду обижаться нельзя...А твои слова - правда)

Изменено пользователем Детун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дцмаю, что до этого осталось много лет!

К марту 14 я буду в таком весе

 

вес скинуть - полбеды. потом надо будет еще подкачаться. до марта неуспеешь.   настройся на  многолетний фитнес ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть женский раздел. и тема про красоту. если че - можете создать женскую гардеробную там. я не против.

в женском? ушла создавать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала меня зацепила автор своими фото, следила за темой. Вначале хотела написать, потом, вроде бы, все и так все сказали, что надо было. Но все же, напишу и я тут :)

 

Нравятся: яркость [нашего национального :blush:  ] типажа, интеллект в глазах и ухоженные ногти.

Красная помада, очки и длинные серьги тоже нра (с очками путь многие не согласятся, но у каждого свой фетиш).

Категорически НЕ нравится, как сидит джинсовый комбинезон на бедрах (http://s019.radikal.ru/i638/1311/05/5231992460f1.jpg), такое подходит только девушкам с ярко выраженной талией-бедрами, к сожалению.

Джинсовая мини-юбка простит и дешевит, она не для вас.

Серое платье нравится: открытость ног компенсируется целомудренным верхом, такой себе офисный секс. 

К тотал-блек луку с розовым шарфом добавила бы, как минимум, еще одно яркое пятно: брюки, туфли или сумку.

 

Хотелось бы больше фото неофисных нарядов, в более свободном стиле. Будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не дцмаю, что до этого осталось много лет!

К марту 14 я буду в таком весе

 

вес скинуть - полбеды. потом надо будет еще подкачаться. до марта неуспеешь.   настройся на  многолетний фитнес ))

 

А я уже себя и не представляю без занятий))) По началу было очень тяжело, а теперь спустя 2 года занятий понимаю, что без них уже не смогу) 

С самого начала меня зацепила автор своими фото, следила за темой. Вначале хотела написать, потом, вроде бы, все и так все сказали, что надо было. Но все же, напишу и я тут :)

 

Нравятся: яркость [нашего национального :blush:  ] типажа, интеллект в глазах и ухоженные ногти.

Красная помада, очки и длинные серьги тоже нра (с очками путь многие не согласятся, но у каждого свой фетиш).

Категорически НЕ нравится, как сидит джинсовый комбинезон на бедрах (http://s019.radikal.ru/i638/1311/05/5231992460f1.jpg), такое подходит только девушкам с ярко выраженной талией-бедрами, к сожалению.

Джинсовая мини-юбка простит и дешевит, она не для вас.

Серое платье нравится: открытость ног компенсируется целомудренным верхом, такой себе офисный секс. 

К тотал-блек луку с розовым шарфом добавила бы, как минимум, еще одно яркое пятно: брюки, туфли или сумку.

 

Хотелось бы больше фото неофисных нарядов, в более свободном стиле. Будут?

 

Привет) хорошо что отписалась, мне важны все мнения) Про комбез согласна.....но я специально показываю все фотки (и плохие тоже) чтоб получить объективное мнение)

 

У меня есть фотки еще, но многие из них тупо лифтолуки) подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мат убери, хоть и немодерируемый раздел, а все равно нехорошо. цензура.

- узкая юбка карандаш + шпильки

- скинни + кардиган

- мини платье/туника + леггинсы

- короткая юбка - значит все остальное прикрыто. например мини платье трапеция с длинными рукавами + ботильоны на шпильке + длинная нитка жемчуга

чем не вариант? и не колхоз и ноги покажем.

 

Я так на работу хожу) особенно первый вариант) Сделаю фотку, покажу, очень интересно твое мнение) А шуба какая мне подойдет? Сейчас я выбираю между длииной в пол (клеш) и короткой (автоледи), обе коричневые, стриженная норка. Вообще, я всегда мечтала о шубе, но раньше они мне не шли....я в них бфла как огромный пушистый шар)))) А теперь мне нравится все)))) И длинные и короткие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть фотки еще, но многие из них тупо лифтолуки) подойдет?

 

Если на них можно разобрать, что к чему, то почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что нашла пока)

 

http://s017.radikal.ru/i418/1311/59/3bb7f0fdd6ad.jpg   -    в октябре

 

http://s018.radikal.ru/i524/1311/36/570674713672.jpg  -   весна прошла

 

http://i031.radikal.ru/1311/d9/1332aff6ad69.jpg   -  весна прошлая



Почему то не получается(((

Изменено пользователем Детун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже себя и не представляю без занятий))) По началу было очень тяжело, а теперь спустя 2 года занятий понимаю, что без них уже не смогу)

блин, че вы там в спортзале годами делаете? за это время можно в мисс фитнес-бикини превратиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже себя и не представляю без занятий))) По началу было очень тяжело, а теперь спустя 2 года занятий понимаю, что без них уже не смогу)

блин, че вы там в спортзале годами делаете? за это время можно в мисс фитнес-бикини превратиться.

 

Ну это, наверное, когда худеешь с 60) а когда с 90 - другое дело...

Bodhisattva вот фотки)

http://i031.radikal.ru/1311/d9/1332aff6ad69.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i713/1311/f4/30c1e17c9d59.jpg

 

http://i019.radikal.ru/1311/5b/c258ff689443.jpg

 

вторая - прошлый месц, остальные 2 весна прошлая

Изменено пользователем Детун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это, наверное, когда худеешь с 60) а когда с 90 - другое дело...

на 30 кг можно похудеть за 4-6 мес.

на собственном опыте говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это, наверное, когда худеешь с 60) а когда с 90 - другое дело...

на 30 кг можно похудеть за 4-6 мес.

на собственном опыте говорю.

 

Согласна) У меня знакомая похудела на 80!!!!! за год, правда, но там и вес был - 160. Но вот у меня так - за это время результаты такие - какие есть. Я не сижу на ДИЕТЕ, я "сижу" на системе питания, может по этому не так все быстро?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...