Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовь. Очень нужны ваши советы.


Рекомендованные сообщения

Я не сижу на ДИЕТЕ, я "сижу" на системе питания, может по этому не так все быстро?)

расскажи про свою систему питания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всё, что написано ниже, читаем под эту песню      белая леди VS Дедун     Я, как человек бесконечно объективный, справедливый и беспристрастный, выступлю судьёй. Чтобы выявить победителя,

Очки поменяй, не твое это. Или лучше линзы.

я хз где вы тут КРАСОТУ увидели, что за массовый троллинг? Или это флэш-моб? Вредители вы, вот вы кто, щас авторша начитается ваших оценок, расслабит булки и пойдет есть пирожки, например. Она ж КРАСО

а ты наверняка знаешь - Дюкан (вторая фаза) с небольшими изминениями.

То есть, грубо говоря, день белки, день белки с овощами.....ну это очень грубо)

Но если вдруг не знаешь и тебе интересно, почитай про это.

Там не голодаешь вообще, плюс ешь торты и пирожные ( сама готовишь из разрешенных продуктов).

Грубо - вместо муки - отруби, вместо сахара - с/з, а крем делается из нулевого творожка.

 

Ну я на ней не все время была. Основной вес сбросила в Оригитеи.

А сейчас по 4 кг за месяц уходит...я довольна)

Изменено пользователем Детун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты наверняка знаешь - Дюкан

не знаю. я сижу на подсчете КБЖУ.

 

Я когда то давно пыталась...но мне было голодно/холодно и зло) Да и не всегда считать получалось) А уж в кафе/ресторане вообще тяжело было (ну если, конечно, не Якитория, где все ходы прописаны)...Почитай про Дюкана...Хотя, судя по всему ты худенькая, тогда тебе это точно не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то давно пыталась...но мне было голодно/холодно и зло) Да и не всегда считать получалось) А уж в кафе/ресторане вообще тяжело было (ну если, конечно, не Якитория, где все ходы прописаны)...Почитай про Дюкана...

почему голодно??? я питаюсь на 1600 ккал, это целая уйма еды, если потреблять только полезные продукты вроде курогрудки, творога, овощей и гречки. у меня противоположная проблема: как это в себя впихнуть.

в ресторанах питаться на диете??? шта?

Хотя, судя по всему ты худенькая, тогда тебе это точно не надо

не худенькая и не стремлюсь к этому, у меня совсем другой идеал фигуры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то давно пыталась...но мне было голодно/холодно и зло) Да и не всегда считать получалось) А уж в кафе/ресторане вообще тяжело было (ну если, конечно, не Якитория, где все ходы прописаны)...Почитай про Дюкана...

почему голодно??? я питаюсь на 1600 ккал, это целая уйма еды, если потреблять только полезные продукты вроде курогрудки, творога, овощей и гречки. у меня противоположная проблема: как это в себя впихнуть.

в ресторанах питаться на диете??? шта?

>Хотя, судя по всему ты худенькая, тогда тебе это точно не надо

не худенькая и не стремлюсь к этому, у меня совсем другой идеал фигуры.

 

 

Ну ведь разные ситуации есть. У меня , например, многие встречи с партнерами проходят в кафе/ресторане. И всегда можно найти что заказать, если хочется кушать. Но вообще питаться надо так, чтоб это подходило именно тебе, чтоб комфортно было ИМХО.

Ты просто в своей теме писала, что срываешь, злишься и хочешь есть. Может это давно было просто и ты тогда по другому питалась.

А вот я, если бы можно было выбрать фигуру, выбрала бы что то типа Водонаевой) Хуууденькую, но с большой грудью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bodhisattva вот фотки)

http://i031.radikal.ru/1311/d9/1332aff6ad69.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i713/1311/f4/30c1e17c9d59.jpg

 

http://i019.radikal.ru/1311/5b/c258ff689443.jpg

 

вторая - прошлый месц, остальные 2 весна прошлая

Будем на ты?

 

Я бы попробовала заменить стеганый жилет (который любую фигуру будет делать квадратной) на пиджак или жилет в классическом его виде (например http://www.4shopping.ru/media/coll/2012/06/4490/gant-4490-fall-winter-12-13-0135.jpg). Даже если объем будет тот же, смотреться должно стройнее. Стеганый можно оставить для прогулок в парке и выезда на природу.

Джинсы на первом и третьем фото кажутся немного тесноватыми, но я верю, что еще немного тренировок, и все станет на свои места.

Серый свитер нравится: просто и благородно. Еще немного украшений-аксессуаров туда, и будет просто отлично.

На втором фото (возможно, это из-за вспышки) слишком много текстур. Я бы не стала смешивать глянцевую текстуру брюк и жилета с замшевой текстурой сапог и водолазки. Но я могу ошибаться, возможно, при нормальном свете это выглядело иначе. Кстати, очень хорош оттенок синего на водолазке: кожа на фоне выглядит фарфоровой.

П.С. Попробуй еще офисный вариант стиля сафари, тебе должно подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите, что за дичь такая - сахарозаменители? По мне так сладкое=сахар=нельзя. Хоть пусть оно даже в виде фруктов.

Почитал. Ладно, каллорий нет, жир не образуется. Но ведь не могут они ни на что не влиять. Кайф бесплатным не бывает )

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите, что за дичь такая - сахарозаменители? По мне так сладкое=сахар=нельзя. Хоть пусть оно даже в виде фруктов.

Почитал. Ладно, каллорий нет, жир не образуется. Но ведь не могут они ни на что не влиять. Кайф бесплатным не бывает )

да так, всего-навсего печень разрушают, а так норм. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вообще вредная штука) Но!!! когда я консультировалась с гастаэнтерологом (сори если неправильно написала) - она сказала- если не больше 15 таблеток в день, то не вреднее, чем соль. Белая Леди, ты извини, но у меня впечатление, что ты очень негативно настроена.... У тебя любой пост со злостью(((( Я чем то успела тебя обидеть? У меня даже создался твой образ в голове))) стало интереснее твои фотки посмотреть, права ли я))

Слышишь, автор. Береги печень, никаких тортиков. Будь мужиком!

. Только секс наркотики и Рокнролл?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только скакалка!

неа(((( скакалка не мое(((( беговая дорожка и элепсойд только... А ты считаешь во мне вообще ничего привлекательного нет? Изменено пользователем Детун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Белая Леди, ты извини, но у меня впечатление, что ты очень негативно настроена.... У тебя любой пост со злостью(((( Я чем то успела тебя обидеть? У меня даже создался твой образ в голове))) стало интереснее твои фотки посмотреть, права ли я))

думаю, ты ошибешься с вероятностью 99 процентов.

у меня зубатая сущность, но доброе лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Белая Леди, ты извини, но у меня впечатление, что ты очень негативно настроена.... У тебя любой пост со злостью(((( Я чем то успела тебя обидеть? У меня даже создался твой образ в голове))) стало интереснее твои фотки посмотреть, права ли я))

думаю, ты ошибешься с вероятностью 99 процентов.

у меня зубатая сущность, но доброе лицо.

Большая грудь и упругая задница))) ага, я прочитала в твоей теме))) Вот этоткруто!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Белая Леди, ты извини, но у меня впечатление, что ты очень негативно настроена.... У тебя любой пост со злостью(((( Я чем то успела тебя обидеть? У меня даже создался твой образ в голове))) стало интереснее твои фотки посмотреть, права ли я))

думаю, ты ошибешься с вероятностью 99 процентов.

у меня зубатая сущность, но доброе лицо.

какоето противоречие..

лицо доброе а по настоящему ты зубатая, тогда как раз 99% попадание

^_^ Леди леди.

 

Детун, это у нее манера подачи такая агрессорская, так она лапочка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только скакалка!

неа(((( скакалка не мое(((( беговая дорожка и элепсойд только... А ты считаешь во мне вообще ничего привлекательного нет?

Скакалка - это образ. Дорожка и че за элепсойд? тоже подойдет. Мой первый комент в твоей теме - milf - mother i'd like to fuck. Правда, потом я узнал, что мы с тобой одногодки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убери черную оправу, ради всех нас)

. Да я в 80% времени в линзах хожу) но очки мне ооооч нравятся, каюсь)

Только скакалка!

неа(((( скакалка не мое(((( беговая дорожка и элепсойд только... А ты считаешь во мне вообще ничего привлекательного нет?
Скакалка - это образ. Дорожка и че за элепсойд? тоже подойдет. Мой первый комент в твоей теме - milf - mother i'd like to fuck. Правда, потом я узнал, что мы с тобой одногодки :D
Ооо, это моя больная тема... После года жизни с бывшим, я вдруг узнала, что как толькоия за дверь, он превращается в дрочмонстра, и смотрит именно эту тему - milf ))))) Изменено пользователем Детун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо доброе а по настоящему ты зубатая, тогда как раз 99% попадание

ну просто я представила, ЧТО там себе нафантазировала автор темы - жуткую стервозную бабищу

а у меня морда вполне себе добродушная и безобидная

впрочем, я уже писала, если так интересно, как я выгляжу - обращайся в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо доброе а по настоящему ты зубатая, тогда как раз 99% попадание

ну просто я представила, ЧТО там себе нафантазировала автор темы - жуткую стервозную бабищу

а у меня морда вполне себе добродушная и безобидная

впрочем, я уже писала, если так интересно, как я выгляжу - обращайся в ЛС.

. Не, автор другое нафантазировала)

Как же мы с ним похожи :D

да я сама втянулась в эти фильмы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

шуба какая мне подойдет? Сейчас я выбираю между длииной в пол (клеш) и короткой (автоледи), обе коричневые, стриженная норка

стриженая норка - мое ИМХО это скорее демисезон. не люблю ее (лично я).

себе выбрала бы длинную трапецию под каблуки (знаю что на льду на каблуке можно все ноги переломать - да ну и чОрт с ними. каблуки - наше ффсе). но если стиль одежды больше под штаны и без каблука то короткая меховая куртка будет уместнее. Хотя лушче две уж. Причем разные. Например веселая курточка или солидное длинное меховое пальтоооу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сама втянулась в эти фильмы)

Тогда ты просто не можешь не узнать героя на моем аватаре :D

 

Я уже давно за тобой слежу, именно изза аватара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально выкладываю фотки, где хорошо видно лицо.

 

http://s019.radikal.ru/i626/1311/b4/4ec71ead4959.jpg

я не знаю, кто на этом фото запомнил лицо  - я не запомнила, и даже не сразу заметила   :D

чего ж с мужиками твориться при этом....  :D  :D  :D

 

 

В целом,

присоединюсь, к мнению о первых фото, что выглядишь значительно старше. На последующих фото такого эффекта нет.

Что нужно еще с волосами заниматься и с фигурой - сама знаешь, искренне желаю добиться намеченных целей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально выкладываю фотки, где хорошо видно лицо.

 

http://s019.radikal.ru/i626/1311/b4/4ec71ead4959.jpg

я не знаю, кто на этом фото запомнил лицо  - я не запомнила, и даже не сразу заметила   :D

чего ж с мужиками твориться при этом....  :D  :D  :D

 

 

В целом,

присоединюсь, к мнению о первых фото, что выглядишь значительно старше. На последующих фото такого эффекта нет.

Что нужно еще с волосами заниматься и с фигурой - сама знаешь, искренне желаю добиться намеченных целей!!!

 

Спасибо) Проанализировав отзывы о первых фото, думаю, может из-за освещения так кажется?) Ну а фигура еще только на полпути к идеальной)И все таки, тем что уже сделано, я горжусь) А с волосами - ну никак не могу придумать цвет, который подошел бы....Например, если каштановый/коричневый, боюсь что это будет - "Рыжий-рыжий конопатый((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотография, сделанная 5 минут назад. Здесь нормальное освещение и специально сняла очки. Так же видно у меня очень бледная кожа и веснушки.

Какой цвет будет лучше для волос? Какая стрижка по вашему мнению?

 

http://i047.radikal.ru/1311/35/e378096ce7f7.jpg

 

и еще раз, спасибо всем за мнения и советы, мне реально это важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально выкладываю фотки, где хорошо видно лицо.

 

http://s019.radikal.ru/i626/1311/b4/4ec71ead4959.jpg

я не знаю, кто на этом фото запомнил лицо  - я не запомнила, и даже не сразу заметила   :D

хочешь такие же :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно за тобой слежу, именно изза аватара)

Знаешь, что у него есть блог?

jamesdeenblog в домене com

Ссылку не пощу, а то еще забанят )

А еще он недавно отметился аж на Веницианском кинофестивале. Талантливый парень :D

Вот фотография, сделанная 5 минут назад. Здесь нормальное освещение и специально сняла очки. Так же видно у меня очень бледная кожа и веснушки.

Какой цвет будет лучше для волос? Какая стрижка по вашему мнению?

 

http://i047.radikal.ru/1311/35/e378096ce7f7.jpg

 

и еще раз, спасибо всем за мнения и советы, мне реально это важно)

Эх ты, бледнота! :D

У тебя выразительные черты лица, осталось поработать над физ. состоянием организма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь такие же :rolleyes:

не уверена, что это подходящее место, для ответа, чего я хочу  :rolleyes:

 

 

Детун,

ты совсем-совсем не любишь свои веснушки?(

 

по стрижке - считаю, что у всех мальчиков в голове один шаблон: длинные волосы - красиво, короткие - нет.

а если их не слушать - то делать лучше то, что тебе самой нравится. у тебя были до этого стрижки? какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно за тобой слежу, именно изза аватара)

Знаешь, что у него есть блог?

jamesdeenblog в домене com

Ссылку не пощу, а то еще забанят )

А еще он недавно отметился аж на Веницианском кинофестивале. Талантливый парень :D

>Вот фотография, сделанная 5 минут назад. Здесь нормальное освещение и специально сняла очки. Так же видно у меня очень бледная кожа и веснушки.

Какой цвет будет лучше для волос? Какая стрижка по вашему мнению?

 

http://i047.radikal.ru/1311/35/e378096ce7f7.jpg

 

и еще раз, спасибо всем за мнения и советы, мне реально это важно)

Эх ты, бледнота! :D

У тебя выразительные черты лица, осталось поработать над физ. состоянием организма.

 

Таки работаем, не покалада, так сказать рук)

 

хочешь такие же :rolleyes:

не уверена, что это подходящее место, для ответа, чего я хочу  :rolleyes:

 

 

Детун,

ты совсем-совсем не любишь свои веснушки?(

 

по стрижке - считаю, что у всех мальчиков в голове один шаблон: длинные волосы - красиво, короткие - нет.

а если их не слушать - то делать лучше то, что тебе самой нравится. у тебя были до этого стрижки? какие?

Веснушки.....мы как то с ними сроднились) А прически у меня были разные. Так как моя тетя парикмахер, когда она училась, эксперементировала на мне. Было все - от короткой-короткой до волос по пояс. Мне прическа нарвится как на этой фотке - http://s58.radikal.r...1e8af7cf3d.jpg  (это естественно не тетя стригла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты похожа немножко на Мирославу Думу) посмотри на ее цвет волос и прическу

И на брови)

А если брови эмлой намазать, должно быть не больно?

 

Ну сейчас то я уже легче переношу эту экзекуцию) А что самое интересное - я на эпиляцию (уж простите за подробности - внутреннее бикини) хожу вообще без проблем 1-2 раза в месяц. Мне не то что не больно, мне даже нравится....А вот брови - пипец.

 

Фотки посмотрела...примерно такой цвет я и хочу. У меня мой родной примерно такой же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки я  буду в меньшинстве,  очки очень нравятся на вас.  ;)  

 

Автор, а есть фотографии с естественными вьющимися волосами ?)) Очень хочется посмотреть. 

 

 

На мой взгляд, такая прическа не идет вам , и каскад такой , как на фото достаточно дешевит ваш образ. Но это может просто фотка такая, неудачная.

 

А прически у меня были разные. Так как моя тетя парикмахер, когда она училась, эксперементировала на мне. Было все - от короткой-короткой до волос по пояс. Мне прическа нарвится как на этой фотке - http://s58.radikal.r...e8af7cf3d.jpg 

Изменено пользователем Vesna.v.Belgrade (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тетя, скинула веса молодец. Худеть дальше, чисто по моему вкусу, я бы не советовал. Нелюблю сильно худых и особо мало кто любит. Сейчас фигура супер. Если оденет декольте от сисек глаз не оторвать. Хотелось бы фотки в коротеньком обтягивающем платьи оценить. Милф 8 баллов минимум.

Брови только пощипать и покрасить.

Волосы как здесь, хорошо.

http://s001.radikal.ru/i196/1311/ac/160f8c340d6c.jpg

Изменено пользователем nefed (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

мне кажется, не нужно пока носить обтягивающие брюки с обтягивающим верхом, тк ноги уже стройные, и верх (не грудь), выглядит более массивно и есть ощущение диспропорции. Платье-свитер, туника сверху, чтобы бедра были прикрыты, А-силуэт, чтобы грудь и ноги были доступны взгляду, а остальное не выделялось. Как-то так мне это видится... Брючный комбинезон пока не надо. Волосы бы я осветлила. Вообще типаж интересный, контрастный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

пакет на голову, и норм

неее, у меня очень красивое лицо, ты что????

на этих фотках я после спортзала))) а там уж не до косметики и фарфорового личика как у тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится лицо - очень живое, теплое и выразительное..

Молодец что работаешь над фигурой, успехов тебе!

П.с. Тока грудь оставь!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что то с прической сделать. Сиськи вроде норм, не понятно. С фоткай, что бы сиськи были понятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько кг похудела от максимального веса?

 

около 32

Надо что то с прической сделать. Сиськи вроде норм, не понятно. С фоткай, что бы сиськи были понятнее.

 

надо, мой друг, надо....

Мне нравится лицо - очень живое, теплое и выразительное..

Молодец что работаешь над фигурой, успехов тебе!

П.с. Тока грудь оставь!!))

 

А она и не уменьшается....) только объемы спины) грудь у меня наследственное ( у мамы, бабушек с обеих сторон 4+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32кг. - внушает! Умница! А что мешает в салон сходить и подобрать прическу?

 

Ну вот на фотке где только лицо - там прическа, между прочим (кудри вьются кудри вьются))))) просто на фотках у зеркала перед белым шкафом это только со спорта с полумокрой головой....То есть не надо думать, что я прям такая непричесанная вечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...