Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовь. Очень нужны ваши советы.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всё, что написано ниже, читаем под эту песню      белая леди VS Дедун     Я, как человек бесконечно объективный, справедливый и беспристрастный, выступлю судьёй. Чтобы выявить победителя,

Очки поменяй, не твое это. Или лучше линзы.

я хз где вы тут КРАСОТУ увидели, что за массовый троллинг? Или это флэш-моб? Вредители вы, вот вы кто, щас авторша начитается ваших оценок, расслабит булки и пойдет есть пирожки, например. Она ж КРАСО

Саня, у тебя от арийца только критика в сторону евреев, остальное от малых северных народностей особенно губки натренированные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еврейки, что мне попадались в жизни, были просто отвратительны - злые, меркантильные, хитрые. Теперь мои радары их вмиг распознают, включается сирена, и я вхожу в состояние полной боевой готовности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтопо поводу длинной юбки?

698720.jpg

Изменено пользователем Детун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - мне нравится твои черты лица, Детун.
Но пушистость, торчащая в разные стороны, все портит.

У меня то же самое, парикмахер посоветовал использовать немного укладочного средства - мусса или лака (распылять не ближе 20 см от волос). Или невидимки, но это на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - мне нравится твои черты лица, Детун.

Но пушистость, торчащая в разные стороны, все портит.

У меня то же самое, парикмахер посоветовал использовать немного укладочного средства - мусса или лака (распылять не ближе 20 см от волос). Или невидимки, но это на любителя.

 

Ну вот вчера я покинула салон вот в таком виде....Мне столько всего сделали))) маски, краски, вытяжки, противопух и все такое.....Надеюсь, надолго эффекта хватит и не буду пушиться. А цвет мне оч понравился)

 

5317262e2f29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, так мне намного больше нравится. И волосы, и цвет у курочки веселенький. Сразу посвежела.

 

По поводу очков - не соглашусь. В таком варианте (цвет волос, укладка, яркая одежда), очень даже. Форма щас такая в тренде и Детун она идет. Моя имха.
Без очков фигово, а линзы не все любят (или глаза не у всех принимают их хорошо). Я сама очкарик, так что знаю, о чем говорю. А еще если яркая оправа, как у Детун, то можно и не красицца или почти не красицца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

О, так мне намного больше нравится. И волосы, и цвет у курочки веселенький. Сразу посвежела.

 

По поводу очков - не соглашусь. В таком варианте (цвет волос, укладка, яркая одежда), очень даже. Форма щас такая в тренде и Детун она идет. Моя имха.

Без очков фигово, а линзы не все любят (или глаза не у всех принимают их хорошо). Я сама очкарик, так что знаю, о чем говорю. А еще если яркая оправа, как у Детун, то можно и не красицца или почти не красицца.

 

 

яс 17 лет в линзах только и ходила) а последние года 2 чаще стала очетиться) мне, если честно, очееень нравятся эти очки) и предыдущие)

Изменено пользователем Детун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше линзы носила, но когда по 10 часов в сутки проводишь за компом, лучше очки.
Форма мне тоже нравится и у тех, и у этих. А цвет нет, но это мой таракан - не люблю черный. Хотя с новым цветом волосы и яркой одеждой уже и цвет гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше линзы носила, но когда по 10 часов в сутки проводишь за компом, лучше очки.

Форма мне тоже нравится и у тех, и у этих. А цвет нет, но это мой таракан - не люблю черный. Хотя с новым цветом волосы и яркой одеждой уже и цвет гуд.

 

 

Жизнь налаживается))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что остальные скажут. Хотя гораздо важнее, как ты сама себя ощущаешь и насколько ты довольна переменами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости, а что надо лбом за пролысь такая????

 

 

Прощаю) это издержки производства, в смысле быстрой потери веса в свое время) ну и плюс отсвечиват, мне кажется, не так все плохо, как на фотке получилось....хотя.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему цвет куртки не подходит к зеленым глазам и к теплому цвету волос. Прическа мне тоже не нравится. Найди в интернете прическу, которая тебе нравится, и выложи сюда. У тебя нет денег на консультанта, а вот знаменитым теткам консультанты придумали и подобрали и прическу, и стиль. Это можно скопировать бесплатно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему цвет куртки не подходит к зеленым глазам и к теплому цвету волос. Прическа мне тоже не нравится. Найди в интернете прическу, которая тебе нравится, и выложи сюда. У тебя нет денег на консультанта, а вот знаменитым теткам консультанты придумали и подобрали и прическу, и стиль. Это можно скопировать бесплатно. 

 

 

Вообще, я просто хочу прямые и длинные волосы) ну это прям мечта-мечта....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, выпрямляй и пусть растут, в чем проблема? Зачем тогда внизу закручиваешь, если тебе прямые нравятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, выпрямляй и пусть растут, в чем проблема? Зачем тогда внизу закручиваешь, если тебе прямые нравятся?

 

 

Я не закруууучиваю(((((( Это ровно через 15 минут после салона и выпрямления(((((((  а проблема в том, что я кудрявая....очень кудрявая от природы (я выкладывала фото несколько страниц назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

сначала надо привести в порядок сами волосы, чтоб они наверстали упущенное из-за похудания, стрессов и т.д. а потом уже их насиловать окрашиваниями и выпрямлениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала надо привести в порядок сами волосы, чтоб они наверстали упущенное из-за похудания, стрессов и т.д. а потом уже их насиловать окрашиваниями и выпрямлениями

 

да я параллельно....а в плане улучшения, сейчас уже огого....благодаря всяким капсулам и лакситанам)но, думаю, в норму, которая была, волосы уже не придут(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе очень хорошо с собранными волосами, из вьющихся волос можно с легкостью делать изящные прически. Распущенные волосы " крадут" твою и так короткую шею. Ты на одной из фото выглядишь прям совой с головой стянутой оптически в туловище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пушистость, торчащая в разные стороны, все портит.

 

 

Тебе тоже хочется поднести зажигалку?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе очень хорошо с собранными волосами, из вьющихся волос можно с легкостью делать изящные прически. Распущенные волосы " крадут" твою и так короткую шею. Ты на одной из фото выглядишь прям совой с головой стянутой оптически в туловище.

 

По причине "шеи" я и отказалась в свое время нарастить волосы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо этого, с твоими то кудряшами это будет лютый ахтунг.

Попробуй скрывать залысину косой челкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо этого, с твоими то кудряшами это будет лютый ахтунг.

Попробуй скрывать залысину косой челкой

 

Конечно не надо, по этому и не сделала. Ну вот при выпрямленных волосах так получается, а при своих родных и не видно особо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не выпрямляй, найди гармонию с тем, чем одарила тебя мать природа. Я вот всегда мечтала про кудри, а ты впрямляешь их. Прям обидно )) лучше научись их укрощать, до фига и больше средств против пушения, с современными то технологиями. С выпрямленными ты какая то простая, вот слово хорошее в русском - простоволосая. Тебя спасают только твои изумительные пронзительные глаза и правильные черты лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в весе обычно мало о чем говорит - не то, на что стоит ориентироваться. Ведь, если начистоту, интересует же разница внешнего вида тела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ласковый котик , я твой ник почему то всегда читаю как ласковый РОТИК)))

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедную Детун обосрали,причем очень интеллигентно.Зря,вдуть то ей очень даже можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кикиморами я не разговариваю!

ну мне с тобой тоже общаться не доставляет никакого удовольствия. поэтому можешь добавить меня в игнор, я переживу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...