Перейти к публикации
пикап.Форум

Глава 2. Подходы , пришло время


Рекомендованные сообщения

Под отмороженными я подразумеваю что их сложнее заинтересовать , разумеется дело во мне.

Сегодня выходили в поле в ТЦ, сделал парочку подходов , стандартная песня , незнакомлюсь и прочее , щас появилась одна идея как заинтересовывать , в следующий раз опробую и расскажу что за идея. Стандартная фигня в стиле будь естественным не канает уже. Девочка идет по своим делам в своих мыслях и слышать одно и тоже ей уже надоело. Нужна нестандартность , особенно в таких местах как ТЦ где они перекормлены вниманием. Шамшурина постоянно вижу в Москве мне кажется он прописан на охотном ряду) ,постоянно с ученниками чето базарит. Это уже 8-ой раз подряд когда я выхожу на охотку и он там.

И подумываю добавить еще одно место для пикапа , это бары , там вечером много барышень , которые не против пообщаться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

праздничный зачет на второй свиданке 9 мая , салют! Ну и снова я, новый зачет девочка 23 года , приезжая , с пышной попкой и сверх милым лицом , затискал её прям )) Работает Фельдшером в стоматол

Что я залип на СЗ , там так легко потрахаться)) секс на первой свиданке Познакомился позавчера с девочкой в приложении , легко дала номер , видимо по внешке в карту был , сначала я начал с н

Сквирт- это струйный оргазм , на вид выглядит как будто она писает , но на самом деле , это извергается жидкость немного другая , как отличить от обычного возбуждения? ) девочка брызжет как фонтанчик

Пару месяцев назад оформлял доставку дядьке лет сорока, тот назвался Владимиром Шамшуриным :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Под отмороженными я подразумеваю что их сложнее заинтересовать , разумеется дело во мне.  

 стандартная песня , незнакомлюсь и прочее ,

 

у меня такая же хрень . Чем дальше, тем хуже , не понимаю , что происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Под отмороженными я подразумеваю что их сложнее заинтересовать , разумеется дело во мне.  

 стандартная песня , незнакомлюсь и прочее ,

 

у меня такая же хрень . Чем дальше, тем хуже , не понимаю , что происходит

 

брехня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всётаки я не удовлетворен своим бездействием , сам себе пообещал что 2014 год будет самым ярким за мою прошедшую жизнь.

Что запомнилось в этом году.

Ну так в чем же проблема?100 подходов за год? 20 телефонов ?да весь твой список делается за день!пожалуй, кроме т10д.

Вот читаешь тебя сейчас, бабы не нравятся, осень они морозятся, к чему эти отмазы?

Вот ты говоришь хорошо ссс различаешь, ну тогда почему 0 свиданок?

Я когда ссс вижу всегда подхожу, да и пофигу что говорить, ты точно знаешь что она вызвонится, к примеру как тут вышло у меня.

http://m.vk.com/video244127601_169574492

Либо ты увидел ссс, подойди- и 100 % это успех, жаль из города уезжать нужно было, был в командировке , свиданка с поля, а там и фаст не далек.

http://youtu.be/g9H_Kw2YGzA

Мэн, ссс видишь- иди, вообще давай в личке поговорим, я набрал 10 сообщений )

Изменено пользователем Kinatob (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк , попал в такую же ситуацию как и ты , но я понимаю что если что то не получается значит надо делать по другому , сдаваться не собираюсь . И тебе советую что то менять , пробовать постоянно новое , ломать границы и разрушать страхи

 

Кинатоб дочитай журнал)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк , попал в такую же ситуацию как и ты , но я понимаю что если что то не получается значит надо делать по другому , сдаваться не собираюсь . И тебе советую что то менять , пробовать постоянно новое , ломать границы и разрушать страхи

 

Кинатоб дочитай журнал)

есть мысли , что менять будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрались сегодня в поле как я и хотел в бар) девочки впринципе скучающие там , пикаперов там не так уж и много в основном обычные парни со стандартным бредом . Мы решили использовать сегодня (как раз то что я обещал испробывать) рутины и тесты , старый метод , но я почему то про него забыл) перед баром использовали на 2-сете из малолеток тест "земляничная поляна" очень заинтересовались , закрыли номером их 

Дальше подошли к еще двум они оказались стрёмными , не стали с ними тестить

Еще подход на улице , какие то пафосные были , но культурно нас слили и мы пошли в бар.

 

Первый подход был к 2-сету , девочки вообще не бум бум по-русски , кое как перекинулись с ними на английском фразами , но т.к. я знаю много слов на английском но не умею их связывать в предложения разговора толком не получилось , в итоге им наскучило и они пошли домой , но были милашки , прям понравились

 

Далее подход к 3-сету начали задвигать им тест , отнеслись скептически , все были симпатичные , 6-7 баллов , в итоге после теста не прожали их на номер и слились, но общались минут 15

 

Дальше подсели к каким то восточным девочкам 4-сет, но одна помоему была русской , тоже задвигали им тест ржали , веселились , поели у них картошки , напарник закрыл номером русскую , началась громкая музыка , мы написали им письмо на бумажке , что они класные и желаем им приятногт вечера и попрощались ) минут 40 точно с ними провели

 

Вывод: нужно использовать рутины как инструмент для развязывания диалога , но также нужно грамотно и хорошо все расказывать и помимо этого привлечь как то девочку и не вставлять в разговор DLV

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вывод: нужно использовать рутины как инструмент для развязывания диалога , но также нужно грамотно и хорошо все расказывать и помимо этого привлечь как то девочку и не вставлять в разговор DLV

Вывод: не засорять себе голову ненужной хуе**ой. Без обид :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а я поддерживаю Кактуса. рутины очень хороший дайют результат. я люблю рутины. под рутиной я понимаю разные заготовленные истории. конкретно земляничная поляна мне не нравится.

 

 

 

я думаю что у парней к рутинам может быть плохое отношение из за непонимания когда их применять.

 

рутина это не когда у телки каменное лицо и ей на тебя пофиг а ты пытаешься ей в это время рутины двигать. и она такая - ты типа совсем дурак?

 

рутины хороши когда телка УЖЕ тобой заинтересовалась и нужно тупо ей что то все время говорить. пока вы в кафе или на улице. важно обеспечить поток слов. рутины хороши когда она УЖЕ ждет что ты ее начнешь трогать и только нужно придумать предлог. тогда ты начинаешь рассказывать истории. , для этого нужно поближе сесть а то она не услышит и пошло поехало.

 

и ей весело и тебе легче. все понимают что это игра. вот как я любю рутины использовать.

 

во время рассказа заготово телка будет вставлять комментарии и можно будет соскочить с рутины и начать говорить по теме ее комментария.

 

и в целом - рутина это толкьо один из инструмент которым заполняеся часть времени работы с телкой. одними рутинами сыт не будешь.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум это нестандартно и интересно , и очень глупо думать что если я говорю что надо рассказывать рутины , то я подхожу и рассказываю их одну за одной как стихотворения)

 

Подошел открыл диалог , разобщался и дальше как в обычном подходе . Я считаю главное наладить минимальный рапорт ,подкинуть тему для общения и направить их мысли в нужную сторону.

 

И можете критиковать сколько хотите , пока что такое видение ситуации


Ты думаешь, что слив за сливом из-за того, что ты не использовал "СУПЕРМЕТАФОРЫ"?)

Потому что не смог создать интересное общение

 

С джоном тоже согласен , на свиданках такие вкщи вообще на ура идут. 

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера было очень интересно поле , необычное для меня , вышли с напарниками в поле и решили не ходить вместе , а разделиться по углам и подходить по одному . Скажу я вам ощущения совсем другие.

Чувствуешь что вся ответственность на тебе и что ты полностью рулишь диалогом. 

1-ый подход , поболтали немного про шоу, девочка оказалась приезжей да еще и замужем , я плавно слился

2-ой подход подошел сзади начал общаться , она испугалась , кинула пару раз почему мы на "ты" , потом сама назвала имя свое , пару раз покинестетила, закрыл номером .

3-ий подход слив

4-ый подход слив

И тут я почему то сдулся , вроде какие то сильные эмоции по башке не били от отшива, но казалось почему то , что если еще пару отшивов получу то с меня что то уйдет, хотя на самом деле ничего я не теряю и я понимаю это. 

Потом встретил напарников и пошли вместе подходить угорать , было весело ,я даже разогнался , потом по пути домой в метро девочка села рядом со мной с ней пообщался минут 5 , потом понял что она стрёмненькая и тупо замолчал в середине диалога) возможно выглядело это странно , но в тот момент мне вообще было пофиг на все мои действия и что о них думают окружающие , пришел домой родители снова подумали что я наркоман, видимо из за того что зрачки расширились от разгона

В итоге одиночных подходов где то 5 и с напарниками , еще 5-6 где то

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь Амирана? читал его книги? могу скинуть парочку его книг, там и про челенджы и про пикап и все остальное. он называет себя хачом и в тоже время считает себя русским офицером в шутку)) он поднялся и вырос над собой. бери с него пример)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда его читал, показалось что он дипресивный.

Хотя с интересом читал

Изменено пользователем Fаrt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел его видео , все слишком депрессивно и с негативом рассказывает , мне далеки его мысли , если бы у меня к миру такое отношение как у него было , я бы разорился на антидепрессантах.

Я сторонник позитивного нео пикапа))) ахахах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я не пойму. Ты уже столько лет в теме, и для тебя одиночный подход к девушке вызывает у тебя такие мысли, типа "Скажу я вам ощущения совсем другие"? Че сам не знакомился раньше? лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда с напарниками , либо с друзьями, знакомыми. Надо чтобы кто то видел мой подход, но это я уже переборол, сегодня выходил полностью в одиночное поле, позже опишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 октября 

Был в поле один ,цель была сделать хотя бы 5 подходов одному в итоге сделал 8 , все девочки были 6-7 баллов ,мог бы и намного больше подходов сделать, но ресурс упал чето жеско после двух сливов подряд. Одному реально совсем по другому . И даже нету такого волнения как в школе когда к доске вызывают , просто чувство что не хватает больше ресурса , ощущение что нечего сказать .

Был интересный подход , подошел к девочке она меня так резко отшила , типо , иди куда шел, тебе что от меня надо? Я такой

 "слушай если ты хочешь меня послать сделай это более убедительно , пошли меня матом "

-не буду я , что тебе от меня надо? 

- Я тебе реально говорю пошли меня жеско и я уйду.

-Не хочу

-Тогда я так и буду ходить рядом пока не пошлешь

-ну ходи

Далее шел с ней молча где то минуты 2 , и она сменив тон спросила " а где тут метро?" А там большими буквами прямо было написано, не могла не увидеть , чуть чуть пообщались взял у неё сигаретку ,сказал чтобы была добрее и слился , надо было еще номером закрыть , интересно что бы ответила) 

Пару раз были игноры , причем я заметил что они бывают только тогда когда ты долго думаешь перед подходом и не уверен что все получиться , в ситуациях когда ты не думаешь перед подходом, игноров не бывало.

Еще несколько были чисто по фану , кто то с парнем , парочку слишком тухлые оказались не смог вытянуть на позитив, были пафосные , в дорогих шмотках взрослые , сразу видно уровень , но на удивление общались позитивно) ну вот так , первое одиночное поле , не считая вчерашнего, ) там от напарников ресурса черпнул , сегодня чисто без разгонки

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫСЛИ

Что я осознал за все это время, что "страх подхода" не исчезает со временем , просто чем больше ты подходишь , тем легче тебе через этот страх перешагивать . Видишь девушку просыпаются сотни отмазок, она не такая красивая, она спешит, не буду ей мешать. В этом случае помогает мысль , " я просто подойду и посмотрю что будет дальше" тоесть включаю режим любопытства. 

Подходы хочу сделать более директивные , не уходить слишком рано и не вестись на "ложных" парней. Стараться подходить везде, где предоставляется случай , сделать лайфстайл. С наступлением холодов появляется много причин не выходить в поля ,тоже надо блокировать , ведь что бы не происходило на улице в ТЦ всегда тепло)

Всем приливов мотивации этой осенью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 октября 

Был в поле один ,цель была сделать хотя бы 5 подходов одному в итоге сделал 8 , все девочки были 6-7 баллов ,мог бы и намного больше подходов сделать, но ресурс упал чето жеско после двух сливов подряд. Одному реально совсем по другому . И даже нету такого волнения как в школе когда к доске вызывают , просто чувство что не хватает больше ресурса , ощущение что нечего сказать .

Был интересный подход , подошел к девочке она меня так резко отшила , типо , иди куда шел, тебе что от меня надо? Я такой

 "слушай если ты хочешь меня послать сделай это более убедительно , пошли меня матом "

-не буду я , что тебе от меня надо? 

- Я тебе реально говорю пошли меня жеско и я уйду.

 

по мне эта фраза --- полный ужас. то какую мету она несет. мегаостой.

 

-Не хочу

-Тогда я так и буду ходить рядом пока не пошлешь

-ну ходи

Далее шел с ней молча где то минуты 2 , и она сменив тон спросила " а где тут метро?" А там большими буквами прямо было написано, не могла не увидеть , чуть чуть пообщались взял у неё сигаретку ,сказал чтобы была добрее и слился , надо было еще номером закрыть , интересно что бы ответила) 

Пару раз были игноры , причем я заметил что они бывают только тогда когда ты долго думаешь перед подходом и не уверен что все получиться , в ситуациях когда ты не думаешь перед подходом, игноров не бывало.

Еще несколько были чисто по фану , кто то с парнем , парочку слишком тухлые оказались не смог вытянуть на позитив, были пафосные , в дорогих шмотках взрослые , сразу видно уровень , но на удивление общались позитивно) ну вот так , первое одиночное поле , не считая вчерашнего, ) там от напарников ресурса черпнул , сегодня чисто без разгонки

МЫСЛИ

Что я осознал за все это время, что "страх подхода" не исчезает со временем , просто чем больше ты подходишь , тем легче тебе через этот страх перешагивать . Видишь девушку просыпаются сотни отмазок, она не такая красивая, она спешит, не буду ей мешать. В этом случае помогает мысль , " я просто подойду и посмотрю что будет дальше" тоесть включаю режим любопытства. 

Подходы хочу сделать более директивные , не уходить слишком рано и не вестись на "ложных" парней. Стараться подходить везде, где предоставляется случай , сделать лайфстайл. С наступлением холодов появляется много причин не выходить в поля ,тоже надо блокировать , ведь что бы не происходило на улице в ТЦ всегда тепло)

Всем приливов мотивации этой осенью

 

он проходит. толоько нужно подходит регулярно. хотя бы через день.  и подходов по 10.

я тебе гооворю 100% проходит.

 

как тольк убираешь регулярность . все вернется.

МЫСЛИ

Что я осознал за все это время, что "страх подхода" не исчезает со временем , просто чем больше ты подходишь , тем легче тебе через этот страх перешагивать . Видишь девушку просыпаются сотни отмазок, она не такая красивая, она спешит, не буду ей мешать. В этом случае помогает мысль , " я просто подойду и посмотрю что будет дальше" тоесть включаю режим любопытства. 

Подходы хочу сделать более директивные , не уходить слишком рано и не вестись на "ложных" парней. Стараться подходить везде, где предоставляется случай , сделать лайфстайл. С наступлением холодов появляется много причин не выходить в поля ,тоже надо блокировать , ведь что бы не происходило на улице в ТЦ всегда тепло)

Всем приливов мотивации этой осенью

вот весной будет у всех еще та мотивация.

 

а сейчас осень... как бы весна не настанет никогда. 

затов весной так яйца пережмет . типа кругом жопы а я никто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое забавное то что научившись соблазнять телок - от этого никем больше не станешь. ты только научился охмурять их поэффективнее чем раньше. 

 

больше нифига пикап не дает.

 

а ну и причины поступков людей лучше будешь видеть.

 

крутым тебя пикап не сделает.

 

скорее наоборот. подняв самооценку себе из за пикапа - чуть позже получишь по голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну джони в любом плюсе можно найти два минуса , + один из них перевернутый

 

Согласен что пикап ничего не дает , кроме пикапа ,ну можно еще собрать парней фанатов) и учить их пикапу) . Можно свои тренинги делать и зарабатывать на этом деньги, можно стать альфонсом и жить на деньги богатой тёти . А можно просто радоваться жизни и знать , что в следующий раз если тебя кинет баба , ты можешь вечером выйти в бар и охрененно провести время . Либо если тебя уволят с работы пойти и весело провести время с девочками которые у тебя в телефоне . Что мужику для счастья надо деньги и бабы ну и здоровье естественно. Решить раз и навсегда хотя бы один из трёх пунктов будет офигенно. Я еще заметил что в каждом из этих жизненых благ , нужна постоянная подержка, перестанешь подходить к телка потеряешь навыки и вернешься на прежний уровень, перестанешь следить за здоровьем будешь часто болеть, перестанешь работать будешь без бабла . Нету такого как с вождением велосипеда , когда ты один раз научился , а дальше просто садишься и автоматом едешь, все ключевые жизненные кайфы нужно постоянно развивать иначе деградация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет меты при подходе, я считаю что если баба изначально выдаёт негатив при подходе , лучшее что можно сделать это раздуть этот негатив , показать ей, что тебе похер и тебя не задевают её слова , тогда она успокоиться и будет общаться с тобой как человек , а не как орущая обезьяна. Да возможно это не даст успеха с ней , но это чисто для психики своей полезно , сам себе показываешь что тебе похер на её реакцию, как говорил джулиен, если тебя послали , раздувай это , если не можешь из подхода чего то получить(номер) развлеки себя сделай подход прикольным. Это даст сил подходить дальше, впринципе после её фразы "иди дальше" можно было и правда пойти дальше , но ведь так не интересно, это убъет твой ресурс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 октября 

 

Девочки сегодня были очень позитивные и общительные, казалось бы можно взять номер у любой из них, но нет..

 

Кто то прямо сразу говорил что не даст номер, кто то говорил что "мне это неинтересно" , кто то из другова города и завтра уезжает..

 

С одной я вообще минут 10 погулял , потрогал её пообнимал , но в итоге всеравно не дала номер)

 

Итог 4 подхода сделал один 

 

Потом подошли напарники ,пошли в бар и там сделали кучу подходов , но номера там брать конечно в субботу было бессмысленно все девочки пришли бухать и развлекаться , там можно рассчитывать только на фаст.

Вообщем продолжаем дальше подходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kakty3,

Слушай, а какие книжки по знакомствам ты читал?

Как хорошо ты чувствуешь, понравился ли девушке до подхода?

Думаю, тебе б с Джоном сходить в поле. Чтоб он тебе дал хорошую обратную связь, где как лучше поступать, действовать.

 

Спасибо, что пишешь, интересно читать. Не останавливайся на достигнутом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Джона не могу вызвонить, не заинтересовал,либо рапорт не наладил)), не хочет он со мной в поле)

 

Понравился ли я девушке до подхода? Я редко над этим заморачиваюсь ,подойду и узнаю понравился ли я ей (не вербально естественно)

 

 

Я читал все книжки по знакомствам которые только существуют на русском языке, все издания Лесли, Мистери, Рсд ,ЖПЖ (не смог дочитать показалось бредом) самые Полезные я считаю это рсд-блюпринт, мистери-откровения,пикап-жизнь без трусов

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kakty3,

Я думаю как тебе свое кпд увеличить. Такое ощущение, что ты что-то упускаешь, возможно где-то серьезные ошибки делаешь.

Если ты понравился девушке до подхода, то большие шансы получить телефон и дальнейшее развитие.

Развить в себе скилл видеть все С.С.С. девушек и правильно их читать будет круто.

 

Вот тут в профиле очень много полезной инфы собрано http://forum.pickup.ru/index.php?showuser=169435

Изменено пользователем Crowin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kakty3,

Я думаю как тебе свое кпд увеличить. Такое ощущение, что ты что-то упускаешь, возможно где-то серьезные ошибки делаешь.

Если ты понравился девушке до подхода, то большие шансы получить телефон и дальнейшее развитие.

Развить в себе скилл видеть все С.С.С. девушек и правильно их читать будет круто.

 

Вот тут в профиле очень много полезной инфы собрано http://forum.pickup.ru/index.php?showuser=169435

 

ССС в поле почти никогда не бывает.  Девы идут пафосно задрав голову , либо копаясь в своем телефоне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kakty3,

Я думаю как тебе свое кпд увеличить. Такое ощущение, что ты что-то упускаешь, возможно где-то серьезные ошибки делаешь.

Если ты понравился девушке до подхода, то большие шансы получить телефон и дальнейшее развитие.

Развить в себе скилл видеть все С.С.С. девушек и правильно их читать будет круто.

 

Вот тут в профиле очень много полезной инфы собрано http://forum.pickup.ru/index.php?showuser=169435

 

ССС в поле почти никогда не бывает.  Девы идут пафосно задрав голову , либо копаясь в своем телефоне. 

 

заметил тенденцию, чем ниже 7 девушка, тем более ровно себя ведет в обычной ситуации, например просто проходя мимо друг друга. Т.е. строят из себя таАких богинь, что вроде за ней бегают толпами, хотя из себя по ВВ ну максимум до 5-5.5 дотягивает.

Практически про всех, что выше 7, там другая ситуация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт мне подсказывает , что чем симпатичнее девочка тем более общительнее она и добрее, бывают случаи когда 7-ки ведут себя агрессивно, но всё это маска , на самом деле они тоже бывают общительны и милы, просто надо быть естественным с ней и она станет собой и снимет эту маску безразличности.

Самые непредсказуемые девочки в поле это 5 и 5.5 вот если самооценка у неё нормальная то это будет вообще самая милая и приличная девочка , с такой даже можно отношения строить . Если же с самооценкой у неё херово , она будет повышать ЧСВ за счет того что она отшивает парней) С.С.С. я даже не знаю , иногда вроде думаешь вот она смотрит на тебя волосы поправляет , кидает взгляды, а когда подходишь то отмороз. А бывает ты откуда тто сзади подошел к ней и нормально разъобщались)

Crowin мне эта литература уже в мозгу перелистываеться , я столько всего прочитал) дело в упорстве ,а точнее в его отсутствии , я думаю если бы я уделял больше времени пикапу , и дожимал каждую девочку к которой подошел , то моя статистика была бы намного позитивнее)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kakty3,

Брат, давай не сдавайся, побольше веры в себя ;)

Время ищи и рационально распределяй его.

Да прибудет с тобой сила яиц =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я хотел сдаться то сделал бы это уже давно . Это вообще странное слово, как можно сдаться при поиске ОЖП, это тоже самое что добровольно отказаться от размножения и выживания своего рода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размножение ни при чем. какое на размножение. 

 

дайте трахаться !удовлетвоярять свой член и еще дайте побольше признания от всех - телок чуваков - всех!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний отчетик ) вызвонил одну из дам с которой познакомился в баре , где то месяц назад , позвонил чисто по приколу , интересно было смогу ли через такой промежуток времени куда то позвать. На моё удивление мы смогли найти время на друг друга и вчера была свиданка .

Назовем девочку Наташа "Папас"(название бара) знакомство: пошли с коллегами по работе выпить и я думаю раз уж суда пришел надо сделать хоть один подходик, на тот момент я практически не делал подходов в баре интересно как оно здесь. А в баре свои плюсы есть, девочки с подругами как правило говорят о какой то херне и им скучно друг с другом и они практически никогда не против , чтобы их кто нибудь увлек разговором ) 

Дело было так , пока коллеги бухали и разговаривали о насущных вопросах этого мира, я решил не терять 

Времени , увидел двух девочек милых подхожу ,завязываю общение , узнаю имена , кто чем занимается , одна оказалась Москвичка , другая её подруга из Словакии ,приехала на пару дней. Потом я ушел обратно к корешам и сказал что еще прийду. Через пол часика где то вернулся обратно к девочкам , утилизируя отмазки взял телефон у Москвички , но имя забыл... Она такая спрашивает "как меня зовут?" А я непомню, помню что какое то имя простое очень ,ну вообщем номер взял а имя она так и не сказала второй раз. 

Я не растерялся пробил номер в гугле и нашел её страницу вконтакте, узнал Имя и все остальные её увлечения , разумеется не стал её добавлять там , всем говорю что не сижу вконтакте. Потом эти данные о ней мне еще пригодяться . Сидели как то с другом и он говорит , позвони кому нибудь из девочек, у тебя наверняка дохрена телефонов, я позвонил , она была занята в этот момент , но сказала чтоб я обязательно позвонил и что будет ждать звонка . Я не перезвонил , утром пришла смс-ка от неё "Если что я давно освободилась" . Вообщем немного смсинга выяснил когда у неё есть свободное время , за день до назначенного времени ,позвонил - не взяла трубу, написал смс , " как насчет завтра встретиться в 8 часов " , ответила "Да хорошо, где встретимся? Куда пойдем?" Назначил время и место .

Вообщем вышли погулять , потом зашли в бар посидели и я начал использовать информацию из контакта , сказал что я очень хорошо читаю людей по руке , кинестетил и рассказывал все что узнал о ней , она сначала не поверила , потом подумала что я просто угадываю) но в магию не поверила ,провел пару тестов . Посидели мило пообщались ,ей 25 лет но выглядит где то на 20  , живет с мамой... Так что вопрос с квартирой стоит остро , показывает себя приличной девочкой ) ну как и все впринципе, спросила сколько мне лет , я говорю угадай ,начала называть цифры 25,27. Я ей сказал правду + добавил один годок. Вообщем в 10 часов она сказала что ей рано завтра вставать и наверно пора просить счет , я попросил счет мы посидели еще минут 20 и пошли до метро , по пути начались вопросы "какие девушки тебе нравятся?" "Что тебе нравится в девушке?" Ну и прочее, я отвечал то что мне было выгодно в ней видеть. Обнялись, попрощались. Ради интереса вызвоню еще , но надо думать насчет квартиры что то.

ии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫСЛИ

Девочки в 25 ничем не отличаются от девочек в 18-20, шел с ней и казалось что иду с ребенком,а вроде старше меня , когда же они вырастают в 28-30? Мне почему то кажется что все они так и остаются на уровне детей, поэтому относиться к словам той или иной  ОЖП с серьезностью  просто не возможно) Недаво вызванивал еще одну , но она не могла точно сказать когда будет свободна на звонки отвечает позитивно всегда , смс-ки игнорит. Звонил два раза уже , первый раз не могла говорить просила перезвонить , второй раз пообщались минут 7 ( записал вызвон , могу скинуть кому интересно) спросил когда она свободна, оказалось что по будням с 3-ех до 9-ти учиться,тоесть надо договариваться либо раньше трех либо позже 9, я выбираю второй вариант , сегодня еще разок вызвоню, договорюсь на завтра,если не получиться , удаляю номер.

Есть еще мысль что если с девушкой тянуть больше двух свиданий, то появляется чувство , что ты не на своём поле , действуешь в её фрейме , в идеале , лучше отвозить домой после первой свиданки, но если на второй ничего не получиться , то шансы её трахнуть уменьшаются с каждой последующей встречей. Play to win .

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так детьми и останутся, просто многие из них прожили ****** детство и рано повзрослели, и там и тараканы и неадекват.

Они подходят тем у кого так же было ****** детство.

Я смотрю норм уровень уже у тебя. Может на мастерский?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[показывает себя приличной девочкой ) ну как и все впринципе, ]

 

или ты такой весь приличный и зажатый вот и она тебя зеркалиь

 

 [Вообщем в 10 часов она сказала что ей рано завтра вставать и наверно пора просить счет]

 

затянул. фазу проворонил.


МЫСЛИ

Девочки в 25 ничем не отличаются от девочек в 18-20,

 

отличаются.  адекватности  побольше. 

 

шел с ней и казалось что иду с ребенком,а вроде старше меня , когда же они вырастают в 28-30?

 

когда по голове жизнь надает

 

Мне почему то кажется что все они так и остаются на уровне детей,

 

таки да. в какой то степени. с другой стороны более практичные чем мужики

 

поэтому относиться к словам той или иной  ОЖП с серьезностью  просто не возможно)

 

на свиданке точно

 

Недаво вызванивал еще одну , но она не могла точно сказать когда будет свободна

 

ты ее не заинтересовал так чтобы сорваться и за тобой с головой.

 

на звонки отвечает позитивно всегда , смс-ки игнорит. Звонил два раза уже , первый раз не могла говорить просила перезвонить , второй раз пообщались минут 7 ( записал вызвон , могу скинуть кому интересно)

 

мне скинь. дам расшфировку

 

спросил когда она свободна,

 

предлагай сразу время и дату. а не спрашивай когда свободна

 

оказалось что по будням с 3-ех до 9-ти учиться,тоесть надо договариваться либо раньше трех либо позже 9, я выбираю второй вариант , сегодня еще разок вызвоню, договорюсь на завтра,если не получиться , удаляю номер.

Есть еще мысль что если с девушкой тянуть больше двух свиданий, то появляется чувство , что ты не на своём поле , действуешь в её фрейме , в идеале

 

ну нет. от нее зависит и от тебя. это все от желания упростить картину  мира

 

, лучше отвозить домой после первой свиданки, но если на второй ничего не получиться , то шансы её трахнуть уменьшаются с каждой последующей встречей. Play to win .

 

 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общался с девочками которые о сексе говорят спокойно , которые сами проявляют инициативу ,кинестетят, тут же вся инициатива исходила от меня, и скорее всего это из за её внутренних ограничений , либо пока мало знакомы просто.Вчера я был раскрепощен как никогда, были тесты на сексуальные темы , мне показалось она смущалась когда я озвучивал результаты , ну опять же я считаю что это напускное , она как то между разговором проронила , я сказал что не люблю скромниц , а она перебила и говорит, " блииин а мама мне говорила быть скромной хорошо" 

Хз будет ли вторая свиданка , вызвоню на следующей неделе

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной отчетик

 

Пришел с поля , вышел с напарниками , увидел пару интересных дам

1-ый подход 

Открыл как всегда тем что пришло в голову , легко пошла на общение. Оказалась танцует бальные танцы ) приезжая из Сибири , дал бы ей твёрдую 7-ку .Поболтали минут 5 , закрыл номером .

2-ой подход 

Девочка чуть постарше , прогулялись с ней по торговому центру , сказала что она актриса , снималась (внимание ) в сериале Ранетки!!!! Ахахах ) ну такая тоже ничего , где то 6.5 баллов , в конце спросила моё имя и фамилию) я просёк для чего это ей нужно (будет по вконтакту мониторить мою страницу) хорошо что я вконтакте не по имени и фамилии записан) так что девчка облом)) закрыл номером

Дальше был отжиг и очень много жести , о которой я опасаюсь здесь писать , сегодня даже от полиции скрывался , а напарников забрали в ментовку , не буду в подробностях описывать но произошла жесть , со мной такого еще не было  .

 

МЫСЛИ 

Заметил что девочки стали намного общительнее , либо подходы мои стали уверенее , в любом случае очень заметил позитивные изменения , перед выходом в поле поставил цель взять 2 телефона , цель выполнил без труда , надо теперь что нибудь поинтереснее придумать) ну и на последок фоточка с милой иностранкой) девочка оказалась из Голандии , по-русски вообще не понимает , кое как на корявом английском пообщался с ней , запомнилась её фраза "I,m not american , i'm holland"  

lef39LMnM9k.jpg

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчик. )

 

опиши что было с ментами.


 раньше ты подходил редко, а сейчас прям регулярно. радуемся всем форумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото милая девочка,  такого же типа моя лтр.

А что за жесть произошла в ТРЦ? Заинтриговал :)

У меня  в недавнем походе в клуб тоже жесть произошла, когда всерьез ощутил угрозу жизни/здоровью, и был благодарен пикапу, за то, что не было оцепенения и ни колени ни руки не дрожали, а мощный выброс адреналина привел к повышенной концентрации и планирование в моменте вести себя как Джеймс Бонд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да со мной все нормально) просто один из напарников девушку во время подхода несколько раз ударил и убежал , нас как свидетелей допрашивали.

 

В поле чаще ходить не стал, просто отписываюсь чаще. Потому что результаты лучше стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...