Перейти к публикации
пикап.Форум

Попал в тропики. А свиду "чистая" дева.


Рекомендованные сообщения

  Ну в общем то Новый Год - время ах!!тельных приключений. Пробили куранты и я собрав необходимый пакет ( см.рюкзак) для автономного существования вне дома сроком от 3х дней,  выдвинулся к другу на торжество.

  В метро муравейник и полно пьяненьких ОЖПшек спешивших добраться до ОМПшек в местах клубны и барных, но я то еду к другу где дружная компания из 7 девушек и ННое кол-во ребят, дружат все с детского сада и все такое, все френды и в курсе обоюдных проблем.

  В общем после тостов, когда все уже активно общаются попарно и идёт выдвижение новой политики государства на общее осмотрение , отошел я с другом покурить и выпить, засиделись мы на лестничной клетке надолго, выпили не захмелели, возвращаемся в квартиру - все в говно, все лежат. В живых одна ОЖПшка баллов 6 с третьим размерчиком сисек и детопригодными бедрами , мне такие нравятся. Знакомы с ней относительно давно ( друг в компании познакомил ), но не пытался зачетить ибо потом сплетен не оберешься - репутация упадёт. Будем звать её Юля.

 Юля внатуре была живая, я по собственной инициативе алкоголь разбавляю веществами дабы получить свежую голову и прекрасное ощущение градуса, а тут видно что она от силы выпила стаканчика два шампанского в прошлом году , а сейчас стоит и моет посуду, заботливо предлагая мне чай. Друг пошел поспать ( в этйо компании его ЛТРка, как говорится не сри там где живешь,, и дважды не сри с подругой ЛТР ). А я разумно арендовав маленькую уютную комнатку с одноместной кроваткой не оставляю Юленьке выбора кроме как провести эту ночь под неповторимый букет моего перегара. Оба понимаем что спим вместе.

 ""Вернемся в прошлое. За пару месяцев до НГ Юленька коварно лишилась невинности с каким то диким извращенцем который привязывал ее к кровати и заставлял строить из себя жертву, до лишения она длительное время ( порядка 3х лет ) парилась что вот никого для этого дела не может найти, надо по лубви, а все только и могут что на ротан накидывать и убегать в места отдаленные. "" - все это информация от этой же компании с учетом сплетней и доброжелательных подруг.

 

 Отошел по естественной нужде, контрацептивы в шортах, йух помыт, прихожу - Юленька внатуре спит! Ну двигаю ее к стенке ( она ко мне жопой, мол я лес ) кладу ей под голову руку после чего она говорит мне - СПИ"" . Ну я как бы думаю что из нас более впьянь, я поэтому молча беру ее ладошку и кладу на руку которая под ее шеей. ( прям как все спят с ЛТРками в первое время ) Сердечко от вечерних допингов бьется верно, не могу слышать ее дыхание - не могу подстроиться. Прижимаюсь к ней ( ОНа спит в спортивных штанах и футболке + ливчик ) я в шортах. Более менее дыхание чую.

Просовываю вторую руку ей на пузик, и нээжно ( спьяну увсегда нэжно) начинаю считать ребрышка, параллельно направив поток воздуха из своего носа ей прям в шейку), минут 10 я как сапёр изучаю че где тереть чтоб разминировать, и тут поклёвка - ее ладошка на моей заскребла... начинаю после этого с чуть большей нэжной силы кинестить уже изученые незапретные места - ребра, под сисечками, между, ключица, шея - Скрёбёт активнее . Тут я вспоминаю психологические труды всяких Юнгов и Фрейдов, начинаю гладить ее ладошку ( та што на моей ) меж пальчиков, раздвигает , лежит довольная и сопит. Начинаю ее переворачивать на  спинку - говрит снова - СПИ, и также скребёт ладошку, думаю че делать. Решил взять измором, кинестетю активнее, она начинает гореть , дыхание свое поднимаю, ее тоже пошло, думаю ПОРА! Переворачивать начинаю - она опять !СПИ!!! ДУмаю едрит твою матрёну! Как чай предлагать и ждать места на кровате ты сука первая, а как шашкой махать так сразу вывих! Беру ее переворачиваю на живот и заявляю что мне так удобно! она приподнимается на локтях и начинает гладить меня по голове активно заглядывая мне в глаза , глаза закрыл, ибо нех%й, лежу жду, когда ж ее понесет, Целует меня в лобик, в щеку, хочет отвернутся, целую ее в губы , мягко переворачиваю на спинку , сразу же в шею , сжимаю одной рукой ее бедро... она горит. и тут блеать спрашивает мол что ж эт овыйдет, и как мы друг друг в глаза то смотреть будем потом!? НЕ стал думать долго сказал "Новый Год" и все. Ну думаю пора...раздеваю, чувствую что судно дало течь через трусики, залезаю внутрь иии ПИЗД%Ц РЕБЯТ!!!  Я конечно понимаю что природа эт окрасота и ее над осохранять, но там внатуре Маугли потеряется, плюс еще и смазка , ффуу! я аж забыл зачем лез, думаю не будем огорчать Юльку, потеребил вулканчик, забрался в кратер , а сам лежу - не стояка, ни желания... Желание есть, лишь бы поскорее этого шмеля сбросить с этой кровати - выпить и уснуть. Слава Богу она не опытная была, то что она бревно мне даже понравилась, постанала , покончала, поцеловала, и засыпает. Ну а я как бэ не против, думаю славтегосподя это чудо первобытной эстетики засыпает, пошел покурил, выпил 200гм живой воды, рядо лег, она придалась и так уснули. Просыпаюсь - её нету, все еще спят, заходит в комнату приносит мне кофе, и так сука весело мне подминивает мол давайка пое%мся, мне аж поплохело говорю мол счас приду, сам телефон в карман и в туалет. ЗЗвоню другу мол вставай а то счас меня тут эта чубака зажмет и потом душевная травма...Друг спит в другйо комнате все быстр опонял, выхожу из туалета прусь к Юленьке она застенчиво сняла с себя футболочку с ливчиком и ждет меня под одеялком, я обреченно ложусь, Приходит друг и мол все друзяшки заваливается к нам, все збс, я для виду погневался, извинился взглядом. День проходи норм с Юленькой переодически общаемся она за мной ухаживает, ей пора уезжать - прощаемся обнимает разочарованно а я ей на ушко - С тебя должок, побрей свой пирожок! Покраснела, выбежала , через 2 дня вот в сс добавилась - видать побрила. Но чет как то не оч хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну а если по существу, с точки зрения " мб пикапа" то считаю , что тут 3 ключевых момента:

 1) Я ее перегрел , т.е. она готова раздвигаться, а я все еще кинестетикой занимаюсь и звезды считаю, так , на всякий вдруг еще разок заднюю включит.

 

 2) т.к. в этой компании пересекаемся довольно часто, и на ее вопрос "а как че дальше??" я ответил "Новый год :)" то теперь я вполне могу сексить её по праздникам

 

 3) нУ и про "Должок и пирожок" , она мне теперь и должна и пристыжена, а долг как говорится платежом красен, как вернет отпишусь в этой теме, в голове мумий тролль - уже не больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...