Перейти к публикации
пикап.Форум

Наломал дров,как вернуть бывшую?


Рекомендованные сообщения

Грубо ребята)Ой грубо))Но я согласен.Лажанулся.Рано на связь вышел.Даже с её подругой.Не буду оправдываться.Видите в чём прикол.ТИ,т10д,некст.Это не волшебная таблетка от всех болезней.Эта таблетка лечит определенные болезни)Т.е подходит не каждой девушке.Я выше писал про значимость.И нахал был согласен,что неделя ТИ,если от неё ничего,то можно выйти на связь и снова в ТИ.Ну не совсем это уже ТИ,но не знаю как по другому называется это.Так вот.Я сейчас рано вышел на связь.Подруге закинул что у меня всё супер,что я такой весь красивый и у меня успехи.БОЖП ту же историю,только ещё более недосказанно.И потом,нельзя плакаться,просить вернутся,умолять.А позитив,и то что тебе вроде плевать,а вроде и нет,это можно.Прочитав фак про антиДОД и книгу Любимые бывшими не бывают,оттуда подчерпнул инфы.Там такая строчка есть "Вернуть это значит соблазнить заново".И ведь доля правды есть.Даже не доля,а всё правда.Не знаю)Критику принял вашу.Постараюсь подобных фортелей больше не выдавать.Будут пинги/ближе или ещё что то,отпишу.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

розовой очкарик

 

ещё один косяк (думаю завтра случится) и ПНХ, не дуйся детка, просто есть настоящие мужики, а не такие пистаболы, как ты.

 

а чего тянуть? и так всё ясно было сразу, и надежды не оправдались.

 

что я тебе скажу автор - гладь подол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Вы не поверите.Но мне до такой степени уже до пи*ды что будет дальше.Если эта с*ка через день-два после нашего расставания,прыгнула на х*й к Ваську,мне не о чем с ней говорить.И нечего возвращать.Я шлюх не соблазняю и не возвращаю.Строить с такой ЛТР/СО...ну вы поняли кароче.Если и есть мысль вернуть,то чисто трахнуть.Трахнуть так как никогда её не трахал.А потом бросить.Просто уйти без слов.Либо сказать ей причину(реальную).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и у меня) у них это типа "клин-клином", с одного прыгнула, другого нашла и все быстро и хорошо. Хотя даже когда с Васьком, пишет сама, что скучает и не может без меня. ТИ и ПНХ таких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и у меня) у них это типа "клин-клином", с одного прыгнула, другого нашла и все быстро и хорошо. Хотя даже когда с Васьком, пишет сама, что скучает и не может без меня. ТИ и ПНХ таких!

Ну у моей слава богу не было такого "Едет в машине с парнем,а у самой рука в сумочке и смс "Сегодня не приду,целую"))

Сомнения всё же есть,что она прыгнула сразу на болт к левому парню.Но если буду знать на 110%...б*я даже думать не хочу)Сразу злость вскипает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))Atos12 фу...даже не говори таких речей мне больше)

 

Нет уж, ты послушай)

 

Если ты все посты читал тут,ты поймёшь меня. И да,я не хочу её вернуть.

 

Я верю тебе. Верю, что ты даже не думаешь о том, как бы её вернуть...   

 

НО!Секс онли,или возврат чтобы так скажем самоутвердиться и самому потом кинуть дод,

 

Да, да , да.... я именно так и подумал. Даже представляю себе, как именно это будет происходить. Ты её заваливаешь, порешь так, как не трахал никогда, потом встаешь и уходишь, кинув ей фразу : - И это...не звони мне больше!

 

Она лежит такая, с очумевшими глазами, сразу понимает, какой ты альфасамецтакойкрутой и начинает тебе названивать, но в ответ слышит слышит лишь длинные гудки. На след. утро она видит тебя уже с другой.

 

Так ведь будет, да?

И кстати,её подруге я так и сказал,если я узнаю что она после нашего расставания прыгнула на х*й к васе,она идёт лесом без разговоров.

 

Тут я тоже в тебе не сомневаюсь...

 

Подруга сразу начала,да ты что,у них просто общение не больше.

 

Ты ей не веришь? Почему это... Вот я ей верю...

P.S Решил нарушить все правила пикапа.

 

Да ты экспериментатор!

 

Я после аварии(соврал ну что поделать

 

Первый класс, вторая четверть. 

 

Она пишет сразу "Какой аварии???На работе??" я игнор.Пусть додумывает сама что со мной было и где))

 

Делать ей больше нечего.

 

Подруга пусть расскажет.Я подруге говорил про аварию.))

 

Ну ты хитрый змей....

Я может сейчас поступил не разумом,а сердцем.

 

Сказал бы я, чем ты поступил...

 

Я считаю сделал всё правильно,немного неуклюже,но я ещё не ас в этом деле)

 

Ну ничего, скоро ты достигнешь таких высот, что все находящиеся тут обалдеют! И сможешь основать "новый" пикап)) Могу даже посоветовать заголовок первой главы твоей будущей книги: 

 

Глава первая, для тех, кто ни капли не желает ЛТР со своей бывшей ОЖП, а желает лишь трахнуть её и отправить в ДОД! Названивай ей постоянно, даже когда она тебе посылает в открытую! Заинтересуй ОЖП придуманным фактом из своей биографии! Взломай её вконтакт! Присядь на уши подруге и самое главное: не слушай никого, они все тупые лохи, правду знаю лишь Я!!

 

И фотку свою поставь))

 

 

Держу позицию такую теперь постоянно.

 

Ох..енная позиция. Снимаю шляпу. Жду тебя здесь вновь!

 

P.S. Познакомились то где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет уж, ты послушай)

 

Слушаю,только давай без шарманки о том что она сейчас,и прочие мерзости.)Не люблю такую ерунду.

Когда вроде сам прикидываешь вариант что есть васёк и с васьком есть секс.А тебе ещё говорят да полюбому есть,да сто очков даю,да трахаются они как с добрым утром.Спасибо за поддержку пацаны)

Прям камень с души свалился от таких речей)

 

Я верю тебе. Верю, что ты даже не думаешь о том, как бы её вернуть...   

 

 

 

Да, да , да.... я именно так и подумал. Даже представляю себе, как именно это будет происходить. Ты её заваливаешь, порешь так, как не трахал никогда, потом встаешь и уходишь, кинув ей фразу : - И это...не звони мне больше!

 

Она лежит такая, с очумевшими глазами, сразу понимает, какой ты альфасамецтакойкрутой и начинает тебе названивать, но в ответ слышит слышит лишь длинные гудки. На след. утро она видит тебя уже с другой.

Сарказм дело хорошее.Но я ещё в самом начале писал свои цели.Теперь если она сразу после знакомства начала какие то отношения,с сексом,или вообще.Лесом.Реально. 

 

Так ведь будет, да?

И кстати,её подруге я так и сказал,если я узнаю что она после нашего расставания прыгнула на х*й к васе,она идёт лесом без разговоров.

 

Тут я тоже в тебе не сомневаюсь...

А почему ты во мне сомневаешься?Почему ты так уверен что я закрою глаза,если буду уверен на 120% что она меньше чем через неделю начала какие то шаги делать в сторону Васька.Секс,поцелуйчики или ещё какая нибудь бредятина,входит во всё это.Более того,ладно бы мы разошлись врагами,и поудаляли бы друг друга.А так она ещё и мне говорила что не хочет отношений вообще не с кем,видите ли она устала бл*ть.Хочет пожить одна для себя и ребёнка.А потом я вдруг узнаю что всё в точности да наоборот.Я прибегу к ней и скажу "Милая,вернись я всё прощу!" так?Я буду знать про измену(формально но всё же),про то что она мне врала.Я как телок после этого за ней пойду?Ты издеваешься да?Прыжки с х*я на х*й не прощал никогда,ни одной женщине,знал я её или не знал не важно,после таких фортилей для меня она уже не женщина.А я люблю женщин и девушек,а не то что осталось после.

 

Ты ей не веришь? Почему это... Вот я ей верю...

А с чего мне ей верить?Подруга решила просто с себя косяки снять если что то пойдёт не так.

Я не верю подруге.Но и у самого сомнения есть,что она могла сразу после разрыва начать прыгать с х*я на х*й.

Но вариант возможен.И не хочу в этом копаться.Всё равно всплывёт.Пусть даже возможно и когда будут ЛТР,ну так навскидку если.Я расчувствуюсь и она вернётся,а потом узнаю что она во время разлуки встречалась с Васей,у них был секс,бла бла бла.У меня есть на такой случай охотничье ружьё)))Шучу)Но ты понял меня что я хочу сказать по этому поводу.

 

Первый класс, вторая четверть. 

Вот тут согласен.Зря ляпнул эту хрень.

 

Делать ей больше нечего.

Может быть.Но не думаю что просто из вежливости спросила что за авария и где.

 

Ох..енная позиция. Снимаю шляпу. Жду тебя здесь вновь!

Я не то имел ввиду что ты подумал.Ты сейчас думаешь,что я буду звонить снова,писать,просить её вернуться,бегать за ней,что то пытаться сделать.Общаться с ней часто.Отвечать на её сообщения.И т д.Нет.Ты не прав.У меня был откат.Поэтому вся гадость полезла.Поэтому мозги улетели снова.В общем всё что было вчера и тогда когда был мини диалог с ней,всё косяк,знаю.Но как будто был пьян.И кстати без общения с ней я держался чуть меньше недели.Но не суть.Не это главное.Главное что вышел на связь.Точнее она по идее вышла сама,а я лишь ответил на пинги и прочую чушь.

 

P.S. Познакомились то где?

СЗ))

P.S Возможно выходом из ТИ,я чуть чуть её отдалил от себя на несколько шагов.Да не спорю,она выиграывает в пару ходов.Понял что рано вылез.Напортачил,но быстро поправимо.Главное что не было соплей.Если бы я ныл снова ей,то да.Тему эту вообще можно было бы закрыть.В шапке написать "Алень не вернул БОЖП,остался в дураках,когда у тебя в руках 4 туза"))А так,у меня на руках туз хотя бы один ещё есть,и надо им пользоваться,а не забирать карты противника)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos12 и другие ребята.Две страницы текста.А всё оказывается проще.Допустим есть план действий(вот он):

1.ТИ(Тотальный игнор) 
Из этого вопрос.Что он нам даёт?Ответили.Значимости у неё ко мне почти нет.Следовательно ТИ на пол года даст отрицательный результат,а не возврат.Пока я понял это так,игнор пока от неё нет действий.Если в течении недели нет действий кидаем вызвон "как дела,что нового".Дальше по реакции.Результат какой даст?
Карусель эта,может продолжаться лет 10.


2.Допустим это нам даёт её Ближе.Она в течении недели сама позвонит "как дела,что нового" бла бла бла.
Пообщались,сослался на дела,бла бла снова меня не существует.Думаю заметно да,что 1 и 2 пункты похожи.Ну да ладно.Вам виднее.Я то новичок.Следую вашим советам(если не считать откат).Аналогично что и в первом варианте.


3.Допустим мы ответили,ну т.е я.На её ближе,своим мини ближе.Встретились.Вариант раз.От неё холод,безразличие,пришла якобы мол чисто убедить меня ещё раз в том что мы расстались.Т.е делает дальше.Отвечаю тем же.Ухожу сказав что надо туда то,потом объясню.И сразу вопрос?Что за покер блин?Она ближе,я ближе,она дальше,я ответил тем же дальше,игра скакалка,качели,я не знаю как ещё ассоциировать.
Может не до конца понимаю.Может кислорода в мозг мало получаю.Но реально не складывается картинка.

И вариант два.на её Б ответ Б,она снова Б,всё хорошо,свидание два я красивый такой,весь уверенный,сверкаю на солнышке как тот вампир из фильма)))Свидание три,дело к сексу,секс,что то пошло,вытаскиваем задницу из болота стальным тросом,пошла,и вроде как отношения.

А вот теперь ещё раз вопрос.Я перечитал книгу эту любимые не бывают бывшими,прочитал этот фак на форуме про антиДОД.Пишу сюда какие то вещи оттуда,какие то были в голове относительно божп,и мозайку даю вам.А вы её отказываетесь принимать(откат не в счёт ещё раз говорю)).
Теперь прошу по пунктам,ещё раз,этот чертов план барбаросса написать.Не надо говорить что даёт ТИ.Писали.
Вот конкретно по 1 и 2 пунктам.А то я видимо реально не понимаю.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Нет уж, ты послушай)

 

Слушаю,только давай без шарманки о том что она сейчас,и прочие мерзости.)Не люблю такую ерунду.

 

Ну, мало ли кто что не любит. 

Я думаю, что никто не любит мороз, однако же он бывает, независимо от нашего желания.

 

Когда вроде сам прикидываешь вариант что есть васёк и с васьком есть секс.А тебе ещё говорят да полюбому есть,да сто очков даю,да трахаются они как с добрым утром.Спасибо за поддержку пацаны)

 

Это называется превентивная мера. Если начать тебя убеждать в обратном, то ты прям сейчас к ней с цветами побежишь. Плавали, знаем.

 

Прям камень с души свалился от таких речей)

 

Ну извини. 

 

 

Сарказм дело хорошее.Но я ещё в самом начале писал свои цели.Теперь если она сразу после знакомства начала какие то отношения,с сексом,или вообще.Лесом.Реально. 

 

Так вот дело в том, что мы не знаем, из-за чего тебя послали.  Не исключено что из-за этого.

 

Так ведь будет, да?

И кстати,её подруге я так и сказал,если я узнаю что она после нашего расставания прыгнула на х*й к васе,она идёт лесом без разговоров.

 

Тут я тоже в тебе не сомневаюсь...

А почему ты во мне сомневаешься?

 

Потому что я вижу, как ты сходишь из-за неё с ума.

 

 

Ты ей не веришь? Почему это... Вот я ей верю...

А с чего мне ей верить?

 

Вот это правильный ответ.

 

Ох..енная позиция. Снимаю шляпу. Жду тебя здесь вновь!

Я не то имел ввиду что ты подумал.Ты сейчас думаешь,что я буду звонить снова,писать,просить её вернуться,бегать за ней,что то пытаться сделать.Общаться с ней часто.Отвечать на её сообщения.И т д.Нет.Ты не прав.

 

Дай то бог.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, мало ли кто что не любит. 

Я думаю, что никто не любит мороз, однако же он бывает, независимо от нашего желания.

 

Т.е ты говоришь что игнор/мороз работает безотказно?

 

Это называется превентивная мера. Если начать тебя убеждать в обратном, то ты прям сейчас к ней с цветами побежишь. Плавали, знаем.

 

Так хорошо.С чего ты взял что у неё с Васьком был секс?Или не было?)Этот вопрос будет висеть вечно.Пока она сама не раскроет карты.А она не раскроет если есть что раскрывать.

 

Ну извини. 

 

Бывает))

 

 

Так вот дело в том, что мы не знаем, из-за чего тебя послали.  Не исключено что из-за этого.

Не исключено.Но как я вижу причины,это во первых моё поведение ТФН-а.Во вторых ей нужен мужик,а не тряпка.Мужик не в плане яиц,а в плане перспектив в будущем(у неё ребёнок,а она до сих пор живёт с мамой).И в силу того что она мать одиночка,кароче грубо говоря она мало кому нужна.Ну в плане ЛТР.

А почему ты во мне сомневаешься?

 

Потому что я вижу, как ты сходишь из-за неё с ума.

Ну не так как было после первых двух дней после разрыва.

 

 

Дай то бог.

 

А так и есть.Я если делаю шаги в её сторону,то очень аккуратные.Будто по минному полю иду.Споткнулся,считай взорвался.

P.S Я в самом начале темы писал огромный текст о причинах разрыва,о ней самой,о её семье и т д.

Так что флуд закрываем.И ответь пожалуйста на мой пост про пункты и план действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_Artist

 

я не стал отвечать на тот пост потому что там нет ничего дельного. 

 

У тебя всё буквально. Ты всё так воспринимаешь. 

 

А это не так. Не будет такого, что неделя игнора-она пришла-ты показал себя другим-она осталась.

 

Для этого нужно время. И больше, чем неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,в общем вот что я вам скажу.Я конечно не до конца ещё уверен,но в общем такая ерунда.Вчера ей ответил на её вопрос в контакте про аварию.Сказал мол потом расскажу.Потом задал два вопроса.Когда она отдыхает,ответила.Спросил сейчас на работе ли она.Потом чувствую что меня затягивает в диалог,закрыл контакт ушёл спать.Утром смотрю ответила.мол нет не на работе,была в гостях.В три часа ночи сидела в контакте с телефона.Я на 90% уверен что была у Васька.Теперь я делаю следующее.Еду к ней,забираю свои часы,её шлю лесом.Я уже не хочу с ней даже секса.Ничего с ней не хочу.Вообще.Даже общение уже противно после этого.

Что думаете?Я сейчас на эмоциях.А это плохо.Потому что если поеду к ней,испорчу всё окончательно.
И если окажется что она была в гостях с мамой,и её мать это скажем так подтвердит,я себе не прощу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а чего ты хотел ? Демо прошла, пора платить по счетам. 

У РСП секс всегда на ура - ибо это единственное, чем она может привязать мужчину. 

ФАКи по отношениям от Дава тут немного не подходят. Там для нормальных ОЖП, а не порченных, которые прокакали самый главнй проект в своей жизни - семья.

 

У РСП одна задача - найти аленя что бы повесить ему на шею себя и свой прицеп. Те вот делать нечего, свою жизнь тратить на чужого ребенка ? 

Понимаю если бы там ребенок был взрослый..лет 14-18 уже.Тогда да, ребенка воспитала - мана и в любовь поиграть. Но тут ситуевина иная.

Ты не прогнулся - она тя послала и нашла лОха Васю.

РСП они все такие...исключений нету.Ибо задача у них в корне отличается от остальных ОЖП

Как то так. 

 

Твоя история не уникальна. Многие связавшись с РСП вязли в болоте. Ибо РСП - это изначально шлак и испорченная тетка для отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а чего ты хотел ? Демо прошла, пора платить по счетам. 

У РСП секс всегда на ура - ибо это единственное, чем она может привязать мужчину. 

ФАКи по отношениям от Дава тут немного не подходят. Там для нормальных ОЖП, а не порченных, которые прокакали самый главнй проект в своей жизни - семья.

 

У РСП одна задача - найти аленя что бы повесить ему на шею себя и свой прицеп. Те вот делать нечего, свою жизнь тратить на чужого ребенка ? 

Понимаю если бы там ребенок был взрослый..лет 14-18 уже.Тогда да, ребенка воспитала - мана и в любовь поиграть. Но тут ситуевина иная.

Ты не прогнулся - она тя послала и нашла лОха Васю.

РСП они все такие...исключений нету.Ибо задача у них в корне отличается от остальных ОЖП

Как то так. 

 

Твоя история не уникальна. Многие связавшись с РСП вязли в болоте. Ибо РСП - это изначально шлак и испорченная тетка для отношений.

Что касается секса,это да.И вот кто бы что ни говорил,другие ожп не многие так могут.Единицы.

Понятно что РСП,это болото.Но я тогда думал что мол вот,не все такие,может есть нормальные.

А теперь ещё и она прыгает по чужим койкам,а в это время строчит мне сообщения в контакте.Я её придушить готов сейчас.Злость просто кипит.А с другой стороны,какая то часть меня,говорит мне "Мол а с чего ты взял что там был вася,если бы был вася она бы не сидела в контакте".В общем я не хочу от неё ничего,в лесу закопать если только)))

Даже часы не нужны.Мне вообще от неё ничего не нужно.Но сказать ей в глаза что она дура и прочее,надо.Иначе эта гадость меня сожрёт изнутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.И вот кто бы что ни говорил,другие ожп не многие так могут.Единицы.

 

Склей любую РСП в период активного поиска и сравни. Такое вытворять будет, особенно если прикинешься неуверенным аленем и лОхом..который верит в лябоФФ и в ее уникальность . 

 

.Злость просто кипит.

 

Не бери в голову. Просто у нее задача иная. Я уже писАл какая ? 

 

А с другой стороны,какая то часть меня,говорит мне "Мол а с чего ты взял что там был вася,если бы был вася она бы не сидела в контакте".

 

Во во. А если втянешься в СО , то такие мысли будут посещать все чаще. Типо может ошибаются форумчане ? Может она та едлинственная ? ит.д. Единственных не бывает. ..запомни.

 

Но сказать ей в глаза что она дура 

 

Почему она дура ? Ей нужно пристроить свой зад и ребенка . Делает то все по умну. Вот и ты повелся.

 

Забей на нее. 

Да в нете почитай опыт камрадов ....и бабофорумы РСПшек...слетят очки на раз..сразу поймешь, что , где и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как делать то вы мне сказали.И я делаю.

Ты делаешь все по минутной хотелке! Тебе советуют, а ты все равно звонишь, паришься, только о ней и думаешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, а чего ты хотел ? Демо прошла, пора платить по счетам. 

У РСП секс всегда на ура - ибо это единственное, чем она может привязать мужчину. 

ФАКи по отношениям от Дава тут немного не подходят. Там для нормальных ОЖП, а не порченных, которые прокакали самый главнй проект в своей жизни - семья.

 

У РСП одна задача - найти аленя что бы повесить ему на шею себя и свой прицеп. Те вот делать нечего, свою жизнь тратить на чужого ребенка ? 

Понимаю если бы там ребенок был взрослый..лет 14-18 уже.Тогда да, ребенка воспитала - мана и в любовь поиграть. Но тут ситуевина иная.

Ты не прогнулся - она тя послала и нашла лОха Васю.

РСП они все такие...исключений нету.Ибо задача у них в корне отличается от остальных ОЖП

Как то так. 

 

Твоя история не уникальна. Многие связавшись с РСП вязли в болоте. Ибо РСП - это изначально шлак и испорченная тетка для отношений.

Что касается секса,это да.И вот кто бы что ни говорил,другие ожп не многие так могут.Единицы.

Понятно что РСП,это болото.Но я тогда думал что мол вот,не все такие,может есть нормальные.

А теперь ещё и она прыгает по чужим койкам,а в это время строчит мне сообщения в контакте.Я её придушить готов сейчас.Злость просто кипит.А с другой стороны,какая то часть меня,говорит мне "Мол а с чего ты взял что там был вася,если бы был вася она бы не сидела в контакте".В общем я не хочу от неё ничего,в лесу закопать если только)))

Даже часы не нужны.Мне вообще от неё ничего не нужно.Но сказать ей в глаза что она дура и прочее,надо.Иначе эта гадость меня сожрёт изнутри.

 

Немного не уловил тут вот твоей логики. Она не с тобой. Она тебя посала. У нее нет парня. Почему ей нельзя отношения заводить? У любой девушки таких как ты в прошлом знаешь сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не уловил тут вот твоей логики. Она не с тобой. Она тебя посала. У нее нет парня. Почему ей нельзя отношения заводить? У любой девушки таких как ты в прошлом знаешь сколько?

 

Можно.Но не через же бл*ть два дня прыгать на другой х*й к Васе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё.Позвонил.Сказал что если она прыгает из койки в койку,мне не о чем с ней разговаривать.Она говорит о чём ты?Я сорвался.Сказал что она была у Васька вчера в гостях.Она начала оправдываться.Мол нет,я была у подруги,бла бла.Я ей говорю я тебе не верю.Но я не орал,спокойным тоном.Та давай истерить,мол думай что хочешь бла бла.Говорит всё не о чем разговаривать.Всё...я говорю я не договорил..В итоге разговор плавно перешёл в лирику.Пыталась повесить на меня чувство вины.Я ей говорю мол у тебя тоже косяки есть.Но ты их не исправляла.Она опять в оправдания,мол а как я их должна исправлять если ТЫ выносил мозг.Потом у меня мини откат случился.Я давай вспоминать что было.Поймал себя на мысли что надо закончить.Перевёл тему на более нейтральную.Пол часа говорили,звонок скинулся.Она перезванивает сама.Да и в первый раз тоже.Я позвонил с другого телефона,сказал мол я тебя не слышу,перезвони на мой номер.Позвонила.Думал не позвонит.Ну так вот.Меня уже отпустило от злости.Выговорил всё что накипело.Она мне говорит что не хочет со мной разговаривать больше,но трубку не бросает.Зацепился за этот крючок.Стали разговаривать нормально.Не знаю почему,но я выкрутился от своих же слов.Вроде послал.А потом оказывается не послал.Алень знаю))Она говорит ты сам чего хочешь.Я перевернул все слова,выкрутился говорю "Зла не держи,меня просто накатило,накипело и я как шарик с гелием,лопнул")Спросила что за авария была,ну я рассказал эту лже-историю.
Говорит ты капец,как ты так.В голосе нотку переживания услышал.Думаю нормально.Есть за что цепляться.Начал сыпать сантименты,о том что наделали глупостей оба,но всегда можно всё исправить.Она говорит согласна что можно.
А сам думаю,а что исправлять?Зачем?Что я хочу то от неё от этого разговора?Ну потом так,левые темы как дела,что нового.Потом прошло ещё пол часа,и звонок снова скинулся.Уже не перезванивает.Она ребёнка кормила в последние минуты разговора.Собственно какой вывод извлечь можно из этого?Во первых она не изменилась ни капли.Всё те же проверки на аленизм и бегаю ли я за ней.Мол "всё не хочу разговаривать" и молчит.Но в то же время беспокоиться о моём здоровье(авария в пример).Спросил её чего она сама хочет.Я говорит хочу семью,хочу спокойной жизни.Цели у нас с ней совпадают.Нет,не с ней семью.Лучше к чертям на сковородку чем с ней семью.Пока буду с ней общаться,не хочу рвать шаблон общения.Пусть висит пока.Ни друзья ни враги.Если как нибудь заеду к ней,за часами.Попробую переспать с ней.Получится,будет крючок.Не получится.Иду дальше своей дорогой.Если получится,буду настраивать другой фрейм,приехал,трахнул,уехал.Никаких ЛТР или СО.Только секс.Но уже розовой лапши на уши мне не выльешь.Учёный в этом плане.Да и если в ЛТР с ней идти.Снова те же проблемы.Снова истерики и скандалы.Не хочу.Секс с ней замечательный.Я тоже не бревно в этом плане.И достаточно.Найду когда ожп которая будет лучше неё или на уровень с ней в сексе,будет устраивать меня как девушка,будет без детей.Брошу эту РСП.Всё легко и просто.И вопроса гамлета даст или не даст,тут нет.Тогда якобы "последний раз" дала.Даст и второй и пять и сто пятый.Это женщины.А она захочет,как сказал Лаврентий,привязать сексом,снова))Женщины же переменчивые.Они верят свято что человек может поменяться.И эта моя божп,тоже верит что может всё измениться.Она верит что я изменюсь,и тогда она сможет меня загнать под каблук окончательно.Но я не дам ей такой возможности.Всё просто.Сейчас звонком сыграл ва-банк.И скажем так,остался при своих))Не проиграл всё.Но и не выиграл.Я почему то немного ей поверил,что была не у васька,а у подруги.Но всё равно сомнения есть.Кароче возврат для секса.Это железное решение и цель.

P.S Сейчас полетят в меня тапки знаю)Куда без этого.Что весь разговор с ней об отношениях чистый косяк.Но потом я как то вырулил к нормальному разговору.Сделал не так как советовали.Возможно сделал хуже.Но я сказал ей зла не держи,у меня просто откат был)))Она не понимает что такое откат.Но смысл уловила.Она говорит хорошо.И после этого,ЛТР с ней закрыт.Даже если будет,она же мне будет постоянно напоминать об этом.Чуть мелкая ссора,всё,ведро этой гадости выльет на голову.Нафиг нафиг нафиг.Да и ей самой такие отношения,ну секс и всё.Были в радость.Не пыталась она даже сохранить что то.Но скорее разрыв это не разрыв.А только вид,чтобы потом меня опять привязать к себе.Но в любом случае картины не меняет это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина поста - очередной фейл, вторая половину - утешение себя.

Выйди на улицу - познакомься с другой девушкой! Зачем ты этой мозги выносишь? Хорошо ей без тебя. А после всех твоих фейлов если каким-то чудом в ней проснутся чувства к тебе и она каким-то образом забудет твои 250 звонков - может быть она тебе и даст, в чем я уверен на 0,01%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор..ну тебя наф

Только на тебя время свое потратил. Потом вспомнишь чт сотебе пписали, н обудет позно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор..ну тебя наф

Только на тебя время свое потратил. Потом вспомнишь чт сотебе пписали, н обудет позно.

Мне писали очень много.В основном чтобы забил на РСП.Если бы я хотел забить,я бы тему не создавал вообще.Я знал на что шёл.Фейл предыдущий.Ну да.Лажанулся.Жёстко.Я был на эмоциях.Причём на негативных.Не оправдываюсь,реально так и есть.Накипело,вынес мозг божп.Цели насчёт неё не поменяю.Или вы считаете что уже без шансов?Уже всё?Крест?Всё что я слышал тут всё по теме.Но это либо забей на неё,либо делай ТИ.Я писал что думаю,как думаю.Мне в ответ тапки.Потом откат,феил.Снова тапки.Вместо разбора.Я не говорю что все неправы,и форум не помог.Форум для того и есть,чтобы обсудить все косяки,и как выпутываться из этих косяков.А разобрав.Их не совершать более.Вчера с божп перекидывались сообщениями,меня затянуло,я еле вытащил себя оттуда.В тот момент забыл всё,форум,советы.Сегодня тоже.Увидел что она ответила.Вспомнил форум,про Васьков.Вскипел как вода на плите.Думаю дай позвоню ей,хотел спокойно спросить где она была.Так нет.Начал мозг выносить.Потом чувствую что не то,опять косяки пошли.Сменил тему на другую.Вырулил немного.И она блин охотно отвечала мне.Дискутировала со мной.Шла на контакт.Перезванивала сама после сброса звонка(когда пол часа прошли).Что?Было бы ей пох,не перезванивала бы.Подумала бы "НУ слава богу отвязался,звонок скинулся" и ушла бы в игнор.Или что?Так из вежливости перезвонила?Из вежливости начала спрашивать про аварию?Из вежливости отвечала.Бред.Всё сознательно.Нет,я не оправдываю себя и не успокаиваю.Я говорю как вижу ситуацию.Если вы видите по другому,скажите.Скажите что может быть дальше,если перестать делать то что делаю относительно неё(звонки и прочее).И может ли быть что то хорошее?Или уже всё?Вопрос зачем она мне,тут не уместен.Просто ответьте на вопрос)Как видите ситуацию со стороны.И самое главное что можно исправить,как,и можно ли вообще исправить в свою пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поймал себя на мысли одной.Как сказал Лаврентий.РСП,ищет лоха,который будет содержать её и её ребёнка.Т.е парня которым она будет управлять.Это значит ей нужен ТФН.Грубо говоря.Т.е лох,который будет бегать за ней,делать всё что она скажет.Кстати отец ребёнка видимо ушёл по этой причине.Не прогнулся.Свалил.И она теперь говорит что он плохой.Это стандартная схема.Парень уходит,парень козёл.Тогда получается что моя божп,точнее ей и нужен этот лох,тфн.Он будет делать для неё всё,она будет об него вытирать ноги.Подкаблучник кароче.Следовательно причина разрыва не в моём ТФН-ском поведении.А что то другое.И пока не пойму что именно.С ней не буду связываться вообще.И понять что именно послужило разрывом.Прошу помощи у форума.Но я сейчас уверен.Ушла она в никуда.Нет Васька левого.Но это не значит что я побегу к ней с цветами.Надо разобраться.А то опять наломаю дров.У РСП другая психология.В отличии от обычных ожп.Про поводу левого Васи.Если бы он был,и она была бы в нём уверена,она бы не общалась со мной.РСПшки очень выборочны.Они выбирают мужей тщательнее чем обычные ожп.Моя божп,мне вчера по телефону говорила.Мол я теперь сто раз подумаю прежде чем начинать отношения.При этом давала лёгкую надежду мол "Да согласна,можно исправить" потом через пару минут опять за старое "Поздно ты понял свои косяки"


P.S Она со мной идёт на контакт по одной простой причине,она оставляет возможность вернуться,потому что РСП держаться за потенциального партнёра.Но моя божп,это просто уникум.Она в силу безвыходности своего положения,умудряется ещё и включать гордость,которой у неё просто до небес.Она профукала главный проект в жизни семья.И не создаст её нормально ещё лет 10 минимум.Поэтому послать меня не может в открытую.Ей это не выгодно.Но и вернуть меня не позволяет гордость.Она ждёт что я вернусь сам,но вернусь грамотным,тем парнем которым она меня хочет видеть,и если дам ей такую возможность,пойду по стопам своего двоюродного брата,у которого от РСП ребёнок,сейчас ему 32 года,разведён.Красавчик.
Так вот.Ей нужно привязать парня сексом,влюбить в себя,влюбиться самой,и потом рулить в отношениях именно такая схема,влюбить в себя,влюбиться самой.Чтобы прощал истерики,чтобы стоял в очереди за прокладками,в общем все гадости и трудную работу будет выполнять мужик,а она?А она же воспитывает СВОЕГО ребёнка.А "папа" всегда на вторых ролях.Посуду помыть,пол пропылесосить.Как в песне."Потому что я подкаблучник,ну зачем на себе женила,мои лучшие годы убила"))Всё просто.И все РСП такие.Все.До единой.Исключений нет и быть не может.Она РСП да ещё и женщина.Эти два фактора убийственее чем ядерная война.Я ломал голову,почему она то мини ближе,то глухое дальше.Вот почему.Все ответы тут.В её характере.в её природе.Так что ребятки.Никаких тут ЛТР или СО.Чисто секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Постоянно лажаешь и потом пишешь "я знаю, что вы будете меня пинат, но ... блаблабла". 

 

 

P.S Сейчас полетят в меня тапки знаю)Куда без этого.

Автор, ты неисправим :) Пиши ещё, когда новости будут ;)

 

Только не такими простынями, это и читать-то никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Давно не отписывался.Забыл про вас)))Шучу.В общем ситуация такая.Я про божп вообще забыл почти))Ну т.е я имею ввиду что у меня в голове мысли не "Боже,как веруууть её",а как раз наоборот,т.е "И что я в ней нашёл?"))Нет,я так раз в три четыре дня позвоню ей на минуту,узнать как дела,что делает,и всё.Чисто из любопытства,без намёка на возврат.Я просто понял одну вещь,она не рассматривала меня как отца её ребёнка,а просто ёбарь,т.е можно сказать использовала меня как секс игрушку,а я повёлся,пилотку на глаза налепила и я поплыл.Единственное что от неё можно получить,это использовать её в своих целях,т.е как так,она меня использовала,ущемила моё самолюбие,гордость и прочее,не порядок))И я вот думаю,стоит или нет,у неё же мои часы остались,я вот думаю использовать это как повод,приехать к ней,тра*нуть её так чтобы она улетела в канзас от эмоций,и уйти,навсегда,сжечь за собой все мосты и всё.Ну или второй вариант тупо с ней общаться,но что то мне этот вариант не нравится,что с ней общаться то,она же ни черта не знает,с ней не о чем поговорить то.В лес разговоры и общение.Либо забрать часы и тра*нуть,либо не забирать часы,оставить ей как память обо мне и продолжать в том же духе жить полной жизнью.В общем скажите мнение ваше,стоит ехать к ней за часами или нет?И вообще рассчитывать на секс))Просто возможно будет так,я такой приеду к ней домой,она мне через порог отдаст часы,скажет "Ну всё пока",и я буду стоять как лох с этими часами в руке,которые мне по идее нафиг не упали,потому что им надо менять ремешок,т.к они мне большие)))По идее,я ничего не теряю,приеду,не приеду к ней,всё равно.Просто хочется что то оставить после себя,либо наилучший секс которого у неё со мной ещё не было,либо те же часы на память.Первый вариант конечно лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве она виновна в том, что ты не подходил на роль отца её ребенка?

Изначально.Она рассматривала меня как отца её ребёнка.Потом передумала)Долго писать почему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я так раз в три четыре дня позвоню ей на минуту,узнать как дела,что делает,и всё.Чисто из любопытства,без намёка на возврат.

накуя? себе только больше голову дуришь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет,я так раз в три четыре дня позвоню ей на минуту,узнать как дела,что делает,и всё.Чисто из любопытства,без намёка на возврат.

накуя? себе только больше голову дуришь!

 

Сам не знаю)Интересно что изменилось у неё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не знаю)Интересно что изменилось у неё)

так автор в чем твоя цель? Ты хочеш вернуть ОЖП или собираешся ей звонить и узнавать когда она согласиться тебя принять обратно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Ты же прочитал Новоселова? так соблазняй по новой.

А не проявляй ТФНство.

Твое вранье не соответствует действительно. Тебя схавают за секунды не говоря уже об интуиции женской. Это чувствуют по энергетике.

А если по факту ты не изменился и жизнь все такая же унылая, то и глаза у тебя гореть не будут.

Твоя задача какая сейчас?

Какой ты видишь свою жизнь в будущем? Давай только честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят,я не хочу с ней ЛТР,это мозготрах.Конечно,не хотелось бы вообще обрывать с ней общение,и возвращать не хочу.Зачем она мне?Я то может и изменился,стал лучше,убрал ТФНство.А она то такая же капризная,истеричная девочка,которая порой ведёт себя как ребёнок,хотя у самой уже есть ребёнок)Забавно)Нет,если она сама захочет вернуться,скажет мне что нибудь в духе "Знаешь Влад,я ошиблась,ты был прав,нам стоит попробовать ещё раз" но думаю после того что я ей вчера написал,мол я не хочу возвращать ничего,и у нас отношения не получатся она не будет писать что то подобное))Хотя чёрт меня дери,у меня есть мысль что она хочет вернуться,она специально делает вид что ей безразлично и пофиг на меня.Но когда я соврал про аварию,через день узнали все об этом,её мама,её подруга,т.е те кто знал меня.Вчера ей писал мол если ты не хочешь даже общаться,сожги мосты за собой и всё.Ну я не грубо ничего,спокойно.Так она ведь до сих пор висит в друзьях.Но в прочем это мелочи.Конечно,если она уйдёт навсегда и сожжёт эти мосты,мне будет обидно.Но через день два станет плевать.Месяц прошёл.Всё.Отмучился я.Слезла пилотка с глаз.Вывод.Если сама захочет вернутся,приму.Сам я к ней не вернусь.Потому что если я сам вернусь,руль снова будет у неё.А если она ко мне вернётся сама.То я буду контролировать ситуацию и отношения в целом.И на её капризы буду класть болт.Единственные шаги в её сторону от меня,будут только на сексуальные темы))Соблазнять заново как вы говорите,для того чтобы переспать с ней.И потом думать что дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себя обманываеш) Говориш, что избавился от ТНФства, и тут же говориш что не дай бог она напишет:

Владик я поняла какой была дурой ты самый самый лучший и единственный, я люблю тебя, прости меня))

Сразу же побежиш к ней с цветами...задумайся) Надо на нее капризы класть болт, а полностью на нее кластьболт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себя обманываеш) Говориш, что избавился от ТНФства, и тут же говориш что не дай бог она напишет:

Владик я поняла какой была дурой ты самый самый лучший и единственный, я люблю тебя, прости меня))

Сразу же побежиш к ней с цветами...задумайся) Надо на нее капризы класть болт, а полностью на нее кластьболт)

Ты не прав)Даже если она так напишет.Я не побегу с цветами тут же.Мол "Да конечно родная,я прощаю тебя,будь со мной моя любофф"...Бред.Не знаю что буду делать.Но точно не это.Словам её я больше не верю это точно.Вот будут действия.Будет результат.А словам верить это так по женски если честно)Так что в лес это дело.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав)Даже если она так напишет.Я не побегу с цветами тут же.Мол "Да конечно родная,я прощаю тебя,будь со мной моя любофф"...Бред.Не знаю что буду делать.Но точно не это.Словам её я больше не верю это точно.Вот будут действия.Будет результат.А словам верить это так по женски если честно)Так что в лес это дело.)

Автор ты пробелы ставить научись! Ну действительно читать невозможно! Ни пробелов, ни абзацев!

"Не знаю что буду делать. Но точно не это." - ты должен уже знать что делать! ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Не знаю что буду делать. Но точно не это." - ты должен уже знать что делать! ...

 

 

Я же уже написал выше что и как.Если и буду делать какие то действия,то только с целью секса.

Сама захочет вернутся,я по идее не против.Просто очень большая разница между моим возвратом к ней,и её ко мне.

Если я вернусь,снова те же проблемы,снова те же ссоры и скандалы,а вот если вернётся она,то получается она признаёт свою неправоту,и можно будет как то исправить её поведение.А самое забавное то,что в любом варианте,в отношениях с ней будет мозготрах,вот хоть тресни.Вернуть её можно,да и как я говорил она сама думает об этом,вопрос Гамлета "Быть или не быть",хоть и говорит мне "Я не вернусь,всё кончено".Вот только...ну верну я её,или она вернётся не суть,и что?Что будет?Да,возможно будет лучше чем было.Но я в какой то момент понял,что мне это не нужно настолько сильно,как я думал,когда создавал эту тему.Сейчас она тянет одеяло на себя,а я на себя.Я думаю что прав я,она думает что права она.Я признаю если свою неправоту,она снова сольёт меня.А вот признает ли она свою,это огромный вопрос.Так что никаких ЛТР или СО.Секс да,возможно.А вообще,меня сейчас больше волнует автошкола,учёба в автошколе,права,машина.Это главное,всё остальное преходящее.В том числе и божп.

P.s И снова мы раздули тему.А я изначально задал простой вопрос.Ехать мне к ней за часами или оставить их ей на память?И если ехать,как использовать этот повод в своих целях,а не так что я приехал,забрал часы,она мне "НУ всё пока" и дверку закрыла перед носом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас конечно) Автор ты жжешь! Но спасибо, твоя тема очень полезна. Отписывайся по ситуации. Люди будут наглядно видеть как поступать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Не ребят,я не хочу с ней ЛТР,это мозготрах

 

Вывод.Если сама захочет вернутся,приму

 

Мда. Похоже, поцыент неизлечим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не ребят,я не хочу с ней ЛТР,это мозготрах

 

Вывод.Если сама захочет вернутся,приму

 

Мда. Похоже, поцыент неизлечим.

 

придется только еще раз написать смс и получить ТИ от нее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, оставь часы, типа якорь. Как это делают они с нами.

Старожилы могут меня поправить, если не прав. 

 

И по делу, я пока не увидел тут реально никакой тактики, кроме ТИ. Нет, автор конечно пытается, но помогать ему тут никто не пытался. Тебе нужен кто-то вроде майора Звягина из книжки М. Веллера. Нужна стратегия, как вынести ей мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ему стратегия? Ему сказали, что делать. И что он делает? Пишет: ой ребята вы будете опять меня ругать я опять написалпозвонил ОЖП, я знаю что не прав)) И потом все повторяетсья по кругу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

 

у тебя расходятся слова с делом, она это прекрасно видит и чувствует. Ты до сих пор на крючке. Ты хочешь казаться неТФНом, а им нужно быть. Тебе сказали, что нужно сделать, чтобы вырулить ситуацию, ты же поддаешься эмоциям и делаешь по-своему, загоняя себя в яму дисбаланса всё сильнее.

 

Сейчас маринуй её дальше, все смс, контакт мессаги и прочую дрочь - в утиль. Полностью перекрой доступ инфы о тебе к ней и инфы о ней к тебе, второе очень важно!

Не надо звонить ей каждый день по минутке, чтобы узнать как у неё дела, ты ей не подружка. Всё, считай нет её, не твоя она больше.

Про часы забудь, правильно выше написали, пусть якорит её. Подействует только если ты включишь мужика наконец и действительно включишь ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы до сих пор на крючке. Ты хочешь казаться неТФНом, а им нужно быть.

Вот не понял про ТФН.

 

Сейчас маринуй её дальше, все смс, контакт мессаги и прочую дрочь - в утиль. Полностью перекрой доступ инфы о тебе к ней и инфы о ней к тебе, второе очень важно!

В общем то так и было по идее.Только не совсем ТИ,а выходил на связь чтобы не забыла меня совсем.

 

Не надо звонить ей каждый день по минутке, чтобы узнать как у неё дела, ты ей не подружка. Всё, считай нет её, не твоя она больше.

Последний раз мы с ней общались по телефону когда я ей лечил про аварию и прочую чушь.Единственное это переписка в СС.Сам знаю что надо убирать это.Но с*ка затягивает)))

 

Про часы забудь, правильно выше написали, пусть якорит её. Подействует только если ты включишь мужика наконец и действительно включишь ТИ.

Ну наконец то я услышал ответ на свой вопрос про часы.Что касается ТИ,Нахал как то писал что если она за две недели не выходит на связь сама,можно кинуть вызвон или написать что то,узнать как у неё дела,чтобы действительно не забыла.

И даже какой никакой игнор,пусть и не тотальный,пошёл на пользу.Да она чувствует что по идее всё тоже самое,что ничего не поменялось почти.Даже нет,совсем недавно,позавчера вроде,она писала мне про отношения)Я рубил как мог.Ну и у неё фраза "Я не уверена в тебе".Не хочу думать что это значит и т д.Просто если сравнить её речи сразу после расставания,мол всё ничего не будет бла бла.А сейчас уже не уверена во мне.Раньше то была уверена)Кароче не знаю.Пофиг.Про часы я узнал.Супер.Продолжаю игнорить её.ТИ теперь делать ещё проще,я уже не думаю о ней так сильно как думал изначально.Это хорошо.

P.s Забавно.Раньше вы отговаривали меня от идеи возвращать её.Мол РСП это болото.Сейчас когда я это понял,ну правда есть ещё отголоски мол "вернуть,вернуть" но не сильно.Так вот,сейчас вы мне говорите обратное,мол возвращай,маринуй,ТИ,мужика включи.И когда я писал про часы выше,я был уверен в том что не хочу ничего с ней.Сейчас,услышав то что вы мне говорите,появляются сомнения,а правильно ли я делаю.

И сразу навевает вопрос...Что это было в самом начале?И почему сейчас так?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе никто не говорит ее возвращать. Ты задал вопрос как вернуть, тебе отвечают как вернуть) А так я думаю все остались при своем мнении, что такую ОЖП возвращать лишняя трата сил, времени и тд, которые можно было потратить на другую ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается ТИ,Нахал как то писал что если она за две недели не выходит на связь сама,можно кинуть вызвон или написать что то,узнать как у неё дела,чтобы действительно не забыла.

 

где я тебе такую глупость писал? в каком посте? не надо выдавать желаемое за действительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе никто не говорит ее возвращать. Ты задал вопрос как вернуть, тебе отвечают как вернуть) А так я думаю все остались при своем мнении, что такую ОЖП возвращать лишняя трата сил, времени и тд, которые можно было потратить на другую ОЖП.

Мне отвечают как вернуть,потом у меня были откаты,я косячил,вы говорили что "Не ну всё,это клиника,автор неизлечим")

Сейчас я перестал вестись на поводу своих эмоций.Если и напишу\позвоню божп,то так,из любопытства,и кстати,если бы она была без ребёнка,и я бы к её ребёнку не привязался так сильно,то я бы возможно и не звонил и не писал ей.Я сам не понимаю почему я привязался к её ребёнку так сильно,он мне не родной,по идее чужой ребёнок,каких тысячи.Но что то перевернулось внутри и хоть убейте)Так что в основном интересуюсь как дела у ребёнка,потом как дела у матери её,ну и как она сама.Нормально?Отлично.Ссылаюсь на дела,кладу трубку.И дела реально есть.А не просто выдуманные истории и сказки про отца Гамлета))Другими словами я не завожу тему про отношения которых нет уже,про то что было не веду с ней беседы.Просто привет,дела отлично,супер я побежал.И я понимаю что эта игра скакалка не даст результата,т.е мёртвая точка,ни вперёд ни назад.Какая значимость у неё сейчас я не знаю.Я запутался кароче)))

 

Что касается ТИ,Нахал как то писал что если она за две недели не выходит на связь сама,можно кинуть вызвон или написать что то,узнать как у неё дела,чтобы действительно не забыла.

 

где я тебе такую глупость писал? в каком посте? не надо выдавать желаемое за действительное.

 

38 пост вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 пост вроде)

 

 

 

смотрю в книгу - вижу фигу. где ты там увидел  """если она за две недели не выходит на связь сама,можно кинуть вызвон или написать что то"""   ?

вобщем автор, пиши-пиши твоя тотальная глупость другим наукой будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Тотально игнорить - это тебе время на развитие + ей время на скучалку. если не соскучиться, хер с ней, появишься как ни в чём не бывало, подкатишь. весь такой классный и соблазнишь её, как любую другую тёлку,

Вот.Я выделил 

Да,ты имел ввиду то,что когда голова будет холодная,когда уже буду трезв и не болен ею.Только тогда делать какие то шаги.А я в силу своей дурости,звонил периодически,выносил мозг ей снова и снова.Откаты были.Сейчас не выношу мозг ни ей ни себе.Звоню как я уже говорил узнать как дела у её семьи,ребёнка,как у неё дела.Всё отлично.Прощаюсь кладу трубку.Я повторюсь,не было бы у неё ребёнка,а у меня скажем так чувств к её ребёнку,забыл бы и вычеркнул из памяти,как и бывших своих ожп.В общем с часами разобрались,пусть будет якорем.Продолжаю игнорить полностью.Пообщался с ней,она думает что я такой же и остался.А я пропаду.Нет меня)И кстати.По поводу её возврата я с вами согласен.Пустая трата времени и сил.Я ничего делать не буду,совершенно.Не хочу во первых,во вторых  не готова она к моим действиям,и я не готов.Что то новое будет,отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, смотри еще раз, по порядку.

 

Нужна тебе данная ОЖП или не нужна, решать только тебе. Тут могут дать только совет, но никак не принять за тебя решение.

Тебе уже было озвучено, что по статистике связываться с РСП не стоит, выйдет боком, но ведь у нас у всех "уникальные" ситуации (заметь тут сарказм :)) и вполне может быть, что у тебя с этой РСП что-то и получится.

 

Поэтому ответь для себя на вопрос, нужны ли тебе ЛТР с данной ОЖП или нет?

1. "Да, нужны." - Тогда делай А.

Что тебе делать, тут подскажут. В любом случае ты должен беспрекословно выполнять то, что тебе говорят ребята, которые видели сотни таких ситуаций. И ты должен принять как данность, что если ты хочешь вернуть отношения на твоих условиях (а это должно быть так, и только так), то вернешь их ты не сейчас, а через какое-то время, сделав левел-ап и выполняя инструкции старших товарищей. Иначе, вернув отношения, получишь второй ДОД очень и очень скоро и это еще сильнее защемит твои яйца.

 

2. "Нет, не нужны" - Тогда делай Б.

В принципе тоже могут и здесь подсказать в каком направлении тебе лучше двигаться. Можешь решать и сам, жизнь твоя.

 

3. В любом случае делай В.

Это саморазвитие. Читай ФАКи, золотой фонд, сопутствующую литературу, развивайся как личность.

 

P.S.: и не пиши такими простынями, следи за грамматикой, расставляй пробелы и абзацы. Поможет навести порядок в голове и в твоих же собственных мыслях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...