Перейти к публикации
пикап.Форум

Расставание это или нет…?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я что-то совсем запутался…  Даже не знаю с чего начать. Ладно, попробую обо всем по порядку.

 

Мне 23, ОЖП 24, в ЛТР 7 месяцев. Служебный роман, работаем на разных этажах в разных подразделениях. Зарабатываю выше среднего, но достаточно сильно увяз в кредитах. Приезжий, жилье снимаю. Она зарабатывает меньше, москвичка с собственным жильем. Видимся каждый день, у меня остается раза 3 в неделю. Твердая 8-8,5. Пользуется огромным вниманием со стороны мужского пола. Но в ее верности уверен. Я тоже далеко не урод. Никогда проблем с женским вниманием не испытывал.

 

Попробую рассказать о наших отношениях. Начиналось все как дружба коллег. Выходили покурить, т.к. работали в одном подразделении тогда. Потом начали ходить обедать вместе, прогуливаться иногда. Затем было несколько свиданий после работы. Первый поцелуй, затем через какое-то время секс и завертелось.

 

О пикапе имел ранее смутные представления. Но сейчас понимаю, с самого начала планомерно заваливал БЗ в ее сторону. Бывали ссоры по ее инициативе, после которых я как ТФН с утра ей цветы дарил и просил извинения. После какой-то ссоры признался ей в любви. В общем, ошибок насовершал массу.  Так продолжалось какое-то время. Затем я начал задаваться вопросами, почему я стараюсь изо всех сил, а все становится еще хуже? В итоге забрел на этот форум. Начал активно курить его, читал книги рекомендуемые. Решил постепенно выравнивать БЗ. В случае ссор не боялся ответить крепким словцом. Спокойно реагировал на провокации. Не звонил, не бегал за ней после ее истерик и капризов. (А капризы случались очень часто) И о чудо! Она стала сама мне звонить, извиняться (хотя ранее не было ни одного извинения), но все равно я ее не дожал тогда. Получилась лайт-версия моего доминирования. В итоге ссоры продолжились с периодичностью раз в 1-2 недели.

 

В сексе все отлично! Раскрылась как-никогда! Когда приезжает ко мне, по 3-4 раза за день. А летом в половине парков Москвы перетрахались. Последняя ссора у нас была перед НГ. Покрыла тогда меня чудовищным матом и я ей сказал, что мы расстаемся,  что я подобных унижений не потерплю. Позвонила через полчаса и извинилась. Помирились и НГ отпраздновали вдвоем. Все каникулы тоже вместе провели. И вот нынешняя ситуация... Я в пятницу (10.01.2013г) остался на работе т.к. у начальника родился сын и он проставлялся. А я редко вообще бываю на таких посиделках (все свое время девушке уделял, даже спорт забросил), но тут не хотелось обижать руководителя. Сообщил об этом ей. Вечером, когда она собралась домой, вышел с ней, покурили, все было хорошо. Я пошел в офис, она поехала домой. Через час звонок.

 

ОЖП: «Ты все еще в офисе?»

Я: «Да. Расходимся уже.»

ОЖП: «Ну раз ты не вышел еще, я поеду домой одна.»

Я: «А ты где?»

ОЖП: «Я у метро *рядом с которым работаем*. Когда буду идти от метро позвоню.»

Я: «Стой! Что ты делала до сих пор здесь?»

*повесила трубку*

 

Мало ли подумал я… Тут мне позвонили друзья. Предложили посидеть где-нибудь. Договорились встретиться в метро и поехать ко мне. В метро у меня сел телефон и я его выключил. Когда ждал друзей на станции включил, пришло смс, что она 2 раза звонила мне. Перезваниваю – не берет трубку. Телефон окончательно вырубился. Встретил друзей и поехали ко мне, по пути зайдя в магазин. Дома включил телефон пришло смс, что звонила 1 раз.

Перезваниваю и следующий диалог:

 

Я: «Ты где?»

ОЖП: «А ты где?»

Я: «Отвечай нормально, а не вопросом на вопрос. Я дома. А где ты?»

ОЖП: «Ты так долго ехал?»

Я: «Ответь мне, ты где?!»

ОЖП: «В пизде!»

 

Тут я не стерпел уже и повесил трубку. Написала в контакте:

«Раз ты сбрасываешь трубку, можешь больше никогда не звонить, я не возьму трубку.»

Я ей ответил:

«Раз ты мне так отвечаешь, ок.»

 

С тех пор мы не общались. Обычно, если мы в пятницу ссорились, в субботу она мне начинала звонить или писать. В этот раз я весь день был дома, убрал квартиру. Захожу в вк, там написано, что она появлялась в сети в 3:54 с телефона. Это тоже мне показалось достаточно странным. Хотя она могла и дома это сделать. Т.к. когда ложится с телефона переписывается или просто в вк сидит. Появилась онлайн ближе к 6-ти вечера. Обычно от нее идут вопросы: «Так мы встретимся или нет?». А тут ничего. Ни звонка, ни смски. В 11 позвонил друг и позвал на свой др. Я поехал и всю ночь пробыл там. Вернулся утром в воскресенье. Проспал весь день. Ночью напился с другом. В понедельник ожидал, что она курить позовет, типа поговорить. И опять ничего. Сам звонить не хочу. В офисе не пересекались. Поехал подстригся и домой. Долго не мог уснуть, мысли всякие неприятные лезли в итоге, опять напился виски, в одиночку как алкаш и уснул.

 

Сегодня опять звонков нет. В контакт не захожу с субботы. Ловлю жуткие откаты, не знаю что делать… Ситуацию вообще не понимаю. Как нужно себя вести не знаю. Если это расставание, то почему она ничего не говорит о вещах своих? Ждет, что я ей позвоню мириться? Может кто-нибудь знает как мне лучше поступить? Принести ей с утра вещи на работу (положить ей под рабочий стол, там с пакет вещей наберется) или вывести на разговор? Хотя смутно представляю, что я должен ей говорить в такой ситуации. Понимаю, что она поступила неправильно, не терплю, чтобы мне матом отвечали, тем более без повода. Но постоянные мысли о ней меня уже замучили. Что делать?

 

PS: Простите за сумбурное изложение, каша в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

 

Начал активно курить его, читал книги рекомендуемые. Решил постепенно выравнивать БЗ. В случае ссор не боялся ответить крепким словцом.

Автор, ты меня извини, но БЗ выравнивается не словами, а действиями, она начинает ссору - ты хренак "Дальше", не словом, а делом, тупо просто игноришь ее ... тут ты как бы хреново курил форум.

А "крепким словцом" ты просто вступал в выяснение отношений!

Раз курил форум, что ты тогда мониторишь СС?

 

 

Если это расставание, то почему она ничего не говорит о вещах своих? Ждет, что я ей позвоню мириться?

Конечно ждет, ты же уже это делал, мол прости, люблю не могу!

 

 

или вывести на разговор?

Действия нужны, а не разговоры! Это не значит что ты должен с букетом бежать, читай статью про БЗ, там все наглядно, она тебе влепила "Д", а ты ей "ДД" сделай!

 

 

Что делать?

Ждать! Пока кури форум и игнорируй ее.

НА работе ходи как не в чем не бывало, с улыбкой, шути с другими бабами, на вопросы, с ее стороны (если таковые будут иметь место) , отвечай кратко и с улыбкой ,только обиженку не строй, Привет, пока - все! НА вопрос "Как дела?" - "Замечательно, извини, у меня много дел!". и первый не звони!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного упустил. БЗ я исправлял именно игнором после ссор. Делала Б либо в тот же день, либо на следующий. Никогда так долго ждать не приходилось. Поэтому и показалась странной эта ситуация. Были ссоры и похуже, но она достаточно быстро мирилась со мной, когда была виноватой. А тут не звонит и не извиняется за этот бред.

 

СС не мониторю. С субботы не захожу вообще.

 

Все факи уже выкурил, остается грамотно применить их на практике. Стараюсь.

 

Сейчас так и думал, ждать. Хотелось удостовериться, что правильно все делаю. Поэтому несмотря на то, что форум читаю пару месяцев, тему свою создал только сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилась лайт-версия моего доминирования

Получилось что тебя перестали ценить . И последний тел. разговор это подтверждает.

Последняя ссора у нас была перед НГ. Покрыла тогда меня чудовищным матом и я ей сказал, что мы расстаемся

Надо было выпихнуть её за дверь вместе со шмотками и молча закрыть дверь .А кричать громкое "расстаемся" и принимать обратно не по-мужски.

 

 

Если честно не вижу что здесь обсуждать. Два диалога из разряда  - Ты где? - В пи**де! " не исключено что мы вообще сейчас мозгуем над обычным ПМСом.

 

Ты же как школьник каждый день ждешь её звонка.что уже показывает в чью сторону сдвинут БЗ

 

Сейчас так и думал, ждать. Хотелось удостовериться, что правильно все делаю

 

Все ты делаешь правильно.

Займись другими вещами и заканчивай бухать ,тем более один! Следующий раз напьешься - может появится идея ей позвонить и начать пускать сопли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
я ей сказал, что мы расстаемся,  что я подобных унижений не потерплю. Позвонила через полчаса и извинилась. Помирились

 

Ошибка - говоришь одно, делаешь другое. Даёшь разрешение материть себя считай безнаказанно.

 

все свое время девушке уделял, даже спорт забросил

 

Ошибка. Ты какие факи читал-то? :)

 

Цель твою в тексте не увидел, напиши её.

 

И в любом случае, рыпаться тебе не нужно. Ждать звонков, мониторить сс и тем более самому выходить на связь тоже не нужно.

 

Отвлекись от ситуации, ты в ней увяз. Занимайся своими делами, не бухай, дурёху в игнор. С откатами борись отжиманиями, возвращайся в спорт (чем занимался, кстати?), сделай дела, которые давно хотел, но не было времени.

 

Перед тем, как что-то сделать по отношению к ОЖП, пиши сюда. Мозги вправим коллективным разумом и направим на истинный путь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ошибка - говоришь одно, делаешь другое. Даёшь разрешение материть себя считай безнаказанно."

 

Она просила прощение за мат, поэтому и простил. По поводу времени, да тут знаю, что косяк. Давно думал над его исправлением. Но до реализации не один из планов не дошел. Очень усложняет дело то, что работаем в одном здании, а живем недалеко друг от друга. Плюс еще, в начале отношений она (как я сейчас отчетливо понимаю) шантажировала меня тем, что если я не буду проводить все свое время с ней, то она будет гулять с друзьями-парнями. А я в силу незнания как дурак повелся на это все((

 

"Цель твою в тексте не увидел, напиши её."

Цель - выдержать игнор. Не думать о ней. Заниматься собой.

 

"Отвлекись от ситуации, ты в ней увяз. Занимайся своими делами, не бухай, дурёху в игнор. С откатами борись отжиманиями, возвращайся в спорт (чем занимался, кстати?), сделай дела, которые давно хотел, но не было времени.

 

Занимался боевым самбо и ММА. На спорт завтра же пойду. А сегодня пойду с друзьями на боулинг (он ей не нравился, поэтому давно не играл, сейчас будет самое то :) )

 

"Перед тем, как что-то сделать по отношению к ОЖП, пиши сюда. Мозги вправим коллективным разумом и направим на истинный путь  :)"

 

Для этого и создал тему)) Делать ничего не собираюсь. Единственное, на будущее хотелось бы определить свое поведение. Если начнет звонить, звать выйти поговорить, покурить или еще что-нибудь как реагировать? Строить из себя пофигиста, который очень занят?))

 

Автор, прочти вот это.

Ща прочту. Странно, что раньше не попадалось мне.

 

 

 

 

"Ошибка - говоришь одно, делаешь другое. Даёшь разрешение материть себя считай безнаказанно."

 

Она просила прощение за мат, поэтому и простил. По поводу времени, да тут знаю, что косяк.

Имелось ввиду про то что ты послал девочку в ДОД и через пол часа назад принял. Коли посылать в ДОД, то навсегда, ибо мужик сказал - мужик сделал. И если не готов с ней расстаться никогда не посылай в ДОД, ибо прибежит обратно, а ты и рад, но твоя значимость для нее упадет.

Там нужно было грамотное Д делать т.к. ДОДнуть ты готов не был. Постарайся не раздавать ДОДы в следующий раз, когда не готов к этому, и, главное, не позволяй ОЖП вывести тебя из состояния спокойствия в состояние истерики и неконгруэнтности. 

 

 

Да, грамотное Д с ней делать нужно поучиться. Она выводит меня из состояния равновесия и потом начинает допытывать, "все ты расстаешься со мной?" и др. подобными вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Ошибка - говоришь одно, делаешь другое. Даёшь разрешение материть себя считай безнаказанно."

 

Она просила прощение за мат, поэтому и простил. По поводу времени, да тут знаю, что косяк.

Имелось ввиду про то что ты послал девочку в ДОД и через пол часа назад принял. Коли посылать в ДОД, то навсегда, ибо мужик сказал - мужик сделал. И если не готов с ней расстаться никогда не посылай в ДОД, ибо прибежит обратно, а ты и рад, но твоя значимость для нее упадет.

Там нужно было грамотное Д делать т.к. ДОДнуть ты готов не был. Постарайся не раздавать ДОДы в следующий раз, когда не готов к этому, и, главное, не позволяй ОЖП вывести тебя из состояния спокойствия в состояние истерики и неконгруэнтности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Цель - выдержать игнор. Не думать о ней.

 

Это плохие цели. Игнор для чего в конечном итоге? Сформулируй цель касательно этой ОЖП.

(Предположу: ты хочешь её вернуть при таком раскладе, чтоб она получила урок и стала более покладистой)))

А цель "не думать о ней" - это вообще фейл. Отрицание + завязывание на другом человеке.

 

Если начнет звонить, звать выйти поговорить, покурить или еще что-нибудь как реагировать? Строить из себя пофигиста, который очень занят?))

 

Ты не строй из себя, а будь таким. Займи свой день делами.

 

Если начнёт пинговать - всё по стандарту: пинги типа смс или собщений в сс игноришь, если начнёт звонить - берёшь трубку раза с третьего, говоришь что занят и перезвонишь позже, не перезваниваешь.

 

Если делает более ощутимое Б (приходит к тебе на работу, домой, ловит по дороге и т.п.), тогда уже можно нехотя дать ей возможность извиниться, послушать, что она скажет. Она налажала - пусть прикладывает усилия, чтоб тебя вернуть, а ты туговато и не очень охотно позволяешь ей это. Другие сценарии типа навязывания тебе вины, попыток выяснений отношений, ругательств и т.п. игноришь, они тебе не нужны :)

 

PS: у тебя сейчас ограничение новичка (3 сообщения в сутки), можешь редактировать своё последнее сообщение и дописывать туда ответы, мы поймём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, подумай над тем надо-ли тебе вообще отношения с человеком, который тебе такой мозго-трах устраивает? 

Попробуй просто забить. Извлечь опыт из своих ошибок и впредь их не совершать.

Будет проще и лучше найти себе новую девушку, чем выруливать из такого днища. Серьезно. 

 

А вообще классика завала БЗ. Чего только это стоит

 

 

..А я редко вообще бываю на таких посиделках (все свое время девушке уделял, даже спорт забросил)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохие цели. Игнор для чего в конечном итоге? Сформулируй цель касательно этой ОЖП.

(Предположу: ты хочешь её вернуть при таком раскладе, чтоб она получила урок и стала более покладистой)))

А цель "не думать о ней" - это вообще фейл. Отрицание + завязывание на другом человеке.

Твое предположение верно)) 

 

 

Если начнёт пинговать - всё по стандарту: пинги типа смс или собщений в сс игноришь, если начнёт звонить - берёшь трубку раза с третьего, говоришь что занят и перезвонишь позже, не перезваниваешь.

 

Если делает более ощутимое Б (приходит к тебе на работу, домой, ловит по дороге и т.п.), тогда уже можно нехотя дать ей возможность извиниться, послушать, что она скажет. Она налажала - пусть прикладывает усилия, чтоб тебя вернуть, а ты туговато и не очень охотно позволяешь ей это. Другие сценарии типа навязывания тебе вины, попыток выяснений отношений, ругательств и т.п. игноришь, они тебе не нужны :)

 

Можешь посоветовать конкретнее как это "не очень охотно"? Если она будет извиняться, просить прощение, что конкретно отвечать?

 

 

 

На сегодняшний день есть хорошие и плохие новости..

 

Начну с плохих:

Утром увидел ее в метро. Путь до работы один и тот же. К счастью, она меня не видела. Пришлось чуть-чуть на работу опоздать, ждал следующего трамвая. 

Весь день мысли только о ней. И сцука вспоминается только хорошее. Насильно заставляю память концентрироваться на чем-нибудь негативном по отношению к ней. Выходит не очень, если честно. Нахожусь в состоянии жесткого отката. Но звонить ей не собираюсь. Единственное, не хотелось бы пересечься с ней в таком состоянии. Она это сразу почувствует.

 

А теперь хорошие:

 

Вчера зашел к руководителю департамента и порекомендовал себя на должность начальника отдела. Странно, но я даже не сомневался. Чувствовал себя очень уверенно. Наверное потому, что уже планировал увольняться, так что нечего терять)) В общем, привел ему доводы, он с ними согласился и сообщил, что при рассмотрении кандидатов я буду иметь преимущество. Маленький но плюс))

 

Отлично вчера провел вечер с друзьями, хорошо отвлекли меня от мыслей о ней) Сегодня иду на спорт. Пить не буду ибо уже не могу :) Стал гораздо меньше курить. Планирую бросить.

 

Автор, подумай над тем надо-ли тебе вообще отношения с человеком, который тебе такой мозго-трах устраивает? 

Попробуй просто забить. Извлечь опыт из своих ошибок и впредь их не совершать.

Будет проще и лучше найти себе новую девушку, чем выруливать из такого днища. Серьезно. 

 

Думал об этом, но пока не могу. Есть много того, за что я ее ценю помимо красоты. Да и полезно для меня, я думаю, набраться с ней опыта)) Если научусь с такой девушкой себя вести правильно, то с остальными будет куда проще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Можешь посоветовать конкретнее как это "не очень охотно"? Если она будет извиняться, просить прощение, что конкретно отвечать?

 

Ну вообще по обстоятельствам нужно смотреть, по её поведению. Для начала маринуешь, игноря её пинги. Далее, если она прибежит с "люблюнимагупростидуру" - ты реагируешь прохладно (а не сразу бросаешься в объяться со слезами щастья на глазах)), на каждые её два шага в твою сторону делаешь небольшой шажочек сам. И в дальнейшем ты постепенно "смягчаешься".

 

После примирения по её инициативе нужно будет обозначить рамки и свои условия - например то, что грубости в свою сторону ты впредь не допустишь. И быть готовым к разрыву отношений, если она снова начнёт неадекватить и материться на тебя - теперь уже бесповоротно.

 

Также будь готов к тому, что пингов может и не быть, как и Б с её стороны. Так что сейчас твоя цель - бороться с откатами, заниматься собой. Для охлаждения твоих кипящих мозгов рекомендуется сделать ТnД, ну или для начала хотя бы общаться и флиртовать с другими ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще по обстоятельствам нужно смотреть, по её поведению. Для начала маринуешь, игноря её пинги. Далее, если она прибежит с "люблюнимагупростидуру" - ты реагируешь прохладно (а не сразу бросаешься в объяться со слезами щастья на глазах)), на каждые её два шага в твою сторону делаешь небольшой шажочек сам. И в дальнейшем ты постепенно "смягчаешься".

 

 

После примирения по её инициативе нужно будет обозначить рамки и свои условия - например то, что грубости в свою сторону ты впредь не допустишь. И быть готовым к разрыву отношений, если она снова начнёт неадекватить и материться на тебя - теперь уже бесповоротно.

 

Также будь готов к тому, что пингов может и не быть, как и Б с её стороны. Так что сейчас твоя цель - бороться с откатами, заниматься собой. Для охлаждения твоих кипящих мозгов рекомендуется сделать ТnД, ну или для начала хотя бы общаться и флиртовать с другими ОЖП.

 

 

С ТnД могут быть проблемы... Женским вниманием я далеко не обделен. В барах/клубах девушки сами порой знакомятся со мной, а то и выпивкой угощают, что немного странно)) А в офисе вечно про меня какие-нибудь сплетни ходят, что я там уже с той-то и той-то встречался/спал... Даже ОЖП моя, в начале отношений не хотела воспринимать мои ухаживания серьезно, т.к. считала меня бабником. Но есть одно но, я через чур верный. Сейчас, если трахну кого-нибудь, потом в случае возможного примирения меня ведь чувство вины заест за то, что после ссоры из-за одного слова, я через неделю уже начал с другими трахаться... Да, попробую, наверное, пока просто флиртовать и общаться с другими ОЖП, для того чтобы просто отвлечься. И для ТnД надо будет искать ОЖП такого же уровня или выше, а это будет чертовски сложно. Мне многие друзья говорили, что мне очень повезло, что у меня такая красивая и сексуальная девушка.

 

Особый уклон сейчас буду делать на спорт. Вчера перед сном накатило, решил чтобы отвлечься посмотреть видео моих старых боев на соревнованиях. Как будто заново пережил все те переживания и радости от побед)) Хочу все это вернуть! Ну и карьеру буду двигать. Если тут не повысят, найду новую работу. В этом тоже будет большой плюс - ее видеть не буду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всему сказаному добавлю, что идеальные отношения трудно найти и кидаться ОЖПшками, как мусором не стоит в таком ритме, как некоторые советуют. А также думаю ты чрезмерно гипорболизируешь свою ситуацию, ввиду недостаточного опыта. Скажу тебе так: 6 дней - это полная Х...Я, это не срок вообще. Так что не дергайся и не ищи в себе вину. Нацелься на свою жизнь и будет все ох....о, и даже с ней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всему сказаному добавлю, что идеальные отношения трудно найти и кидаться ОЖПшками, как мусором не стоит в таком ритме, как некоторые советуют. А также думаю ты чрезмерно гипорболизируешь свою ситуацию, ввиду недостаточного опыта. Скажу тебе так: 6 дней - это полная Х...Я, это не срок вообще. Так что не дергайся и не ищи в себе вину. Нацелься на свою жизнь и будет все ох....о, и даже с ней!!!

 

Спасибо за совет. Твои ответы, которые видел в других темах, мне понравились. Если честно, то уже теряется всякая надежда у меня. Такого никогда не было, чтобы так долго не единого пинга. Это не хорошо сказывается на моем ВС. Друг предложил поехать в Подмосковье на выходных, покататься на сноуборде. А я с (наверное уже) БОЖП планировал это мероприятие, т.к. оба ни разу не катались, но очень любим активный отдых. И вот даже желания туда ехать теперь нет(( Не знаю, видимо заставлю себя. На ней мой мир не должен замыкаться.

 

Вчера кстати, сходил на тренировку. Было конечно очень тяжело после года перерыва. Но получил большой заряд положительных эмоции, рад был увидеть ребят с которыми раньше тренировался, а они меня и не надеялись увидеть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, мне кажется твоя заморочка по ней настолько велика, что ты уже слил ту половину себя, которая обладает пространственным мышлением, стремлением к познанию окружающего мира, получения удовольствия от своей ох....ти и независимости в унитаз. Ты не считаешь себя целым организмом. Ты оставил все это с ней и считаешь, что по-другому (без нее) ты не можешь получать удовольствие от окружающего мира. А если она тебя бросила реально (чему сомневаюсь - 6 дней не срок и при правильном подходе вырулишь однозначно) ответь мне на вопрос: ты готов просрать год своей жизни или больше вникуда, страдая, думая о ней, теряя лицо? А ты его просрешь обязательно, если будешь так заморачиваться! Это ситуация должна быть показательна для тебя и должна заставить задуматься о своей голове, разорвать зависимость. Люди в этот мир приходят одни и уходят тоже туда...в таком же составе. Так что не морочь себе мозги. Не строй иллюзий. Ушла и х... с ней. Тебя ждут близкие люди, друзья и новая девушка с новыми эмоциями в твоей жизни. Но скорее всего история незакончена, ибо точки в истории я не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, мне кажется твоя заморочка по ней настолько велика, что ты уже слил ту половину себя, которая обладает пространственным мышлением, стремлением к познанию окружающего мира, получения удовольствия от своей ох....ти и независимости в унитаз. Ты не считаешь себя целым организмом. Ты оставил все это с ней и считаешь, что по-другому (без нее) ты не можешь получать удовольствие от окружающего мира. А если она тебя бросила реально (чему сомневаюсь - 6 дней не срок и при правильном подходе вырулишь однозначно) ответь мне на вопрос: ты готов просрать год своей жизни или больше вникуда, страдая, думая о ней, теряя лицо? А ты его просрешь обязательно, если будешь так заморачиваться! Это ситуация должна быть показательна для тебя и должна заставить задуматься о своей голове, разорвать зависимость. Люди в этот мир приходят одни и уходят тоже туда...в таком же составе. Так что не морочь себе мозги. Не строй иллюзий. Ушла и х... с ней. Тебя ждут близкие люди, друзья и новая девушка с новыми эмоциями в твоей жизни. Но скорее всего история незакончена, ибо точки в истории я не заметил.

 

Спасибо за критику, вправляет мозги) Дело в том, что я по-разному думаю и ощущаю себя в разное время. Когда жесткие откаты идут, начинается мой пессимистичный настрой. Но к счастью, есть этот форум и это здорово помогает. В целом мое здравомыслие берет вверх над чувствами и поэтому я точно знаю, что не позвоню ОЖП и не устрою с ней "случайную" встречу.

 

Да, от откатов пока не получается избавиться, ровно как и с отождествлением себя с ней. Но реально с каждым днем все легче. Сегодня даже поймал себя на мысли, что есть и много положительных вещей в этом разрыве. Хотя неопределенность смущает. Было бы проще, если была бы поставлена точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лучшим средством для тебя будет саморазвитие, как бы это было бы не изъедено на форуме. Искореняй вредные привычки, ненужные качества характера. Да! Это сложный путь, но он реально помогает перевести себя на новый уровень. А с высоты ты более трезво оценишь ситуацию, так как начнешь уважать себя, гордится собой. Мораль сей басни такова, что необходимо быть всегда готовым к новому и чем-то постоянно заебы...ваться интерестным и развивающим. Тогда ты проще будешь относится к людям, действительности и девушка на тебя будет смотреть с другой позиции, как на интерестного МЧ, а не зависимую тряпку. Более того не жди ее движения в твою сторону и не лети по первому зову при ее попытках восстановить отношения. При быстром возврате тебя - получится быстрый разрыв снова в ближайшем будущем. Все на опыте... Она должна почувствовать, что ты еще не принял окончательного решения и думаешь над тем стоит ли продолжать после сего действия отношения. Тяни время как можно дольше и не боись, что она забьет на тебя х... Она зашевелится в твою сторону еще больше и ты сможешь в любой момент все восстановить путем легкого взмаха клавиатурой на девайсе без лишних траблов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спать очень хочется, но пока все в памяти свежо, распишу.

В общем с пт на сб пингов никаких не было, поехал тусить с друзьями в бар. Набухался, девушки клеялись сами, делать ничего не нужно было, но все равно настроения особо не было. Заставлял себя просто общаться. В этом были и положительные впечатления.

Но самое интересное началось вчера...

Вечером от БОЖП было 2 звонка, я был в душе, но даже если бы и не был, я бы трубку не взял.

Приходит смс:

"Бля ну что за дерьмо? Ты трубку брать не собираешься Ок, но мне нужны мои коньки. Когда ты сможешь мне их отдать?"

я соответственно на это ничего не отвечаю.

Встречаюсь с друзьями и едем в бар. Там тусим какое-то время. Затем часа в 4 ночи стою, пью виски и мимо меня проходит БОЖП и замечает меня. (она в этом клубе была всего один раз, хз чего приперлась) Я в шоке, но выдавил и себя улыбку приветственную и пошел к друзьям. Самое интересное, что она пришла с жирным уе*ком который у нас работает в компании. Мой друг увидев все это начинает с ней активно здороваться, жирный сливается на танцпол. Пообщавшись с другом, БОЖП подходит ко мне, а я толком не знаю как реагировать. Начинает хрень загонять про смс, что я не отвечал и т.д. На что я отвечаю:

Я:"Странно, что ты ожидала ответа после подобной смс."

Оборачиваюсь и смотрю, жирдяй мнется на танцполе.

говорю:

Я: "Чего ты ко мне лезешь? Твой друг скучает там, иди развлекай"

БОЖП: "Мы же ведь расстались? Это просто коллега, он с девушкой расстался и я его просто поддерживаю".

Я: "Иди и поддерживай, чего ко мне пристала?"

ОЖП: "Твои друзья тоже скучают может мне и их поразвлекать?"

Я: "Делай что хочешь"

 

Разворачиваюсь и ухожу в сторону гардеробной. Друзьям подаю знак, что сваливаем из этого клуба.

Берем вещи, одеваемся и направляемся к выходу. 

БОЖП и жирдяй стоят у выхода. Поняла, что мы уходим и специально туда встала.

Мои друзья прощаются с ней. С жирдяем переглянулись взглядом и он подошел ко мне ко мне.

А у меня внутри хаос. Еле держу себя в руках. Я чемпион Москвы по самбо и ушатал бы его за 10 секунд, но сдерживаюсь.

Он говорит мне:

Ж: "*Immersed*  извини, не обижайся, я просто по дружески с ней пришел. Я с девушкой расстался и она меня просто поддерживает"

и протягивает мне руку.

я не стал бычить и обиженку строить, пожал руку, сказал что-то типа "удачи" и вышел.

Пошли в другой бар. 

Начались звонки от БОЖП. Не беру трубку.

Затем приходят смс с интервалом 2 минуты:

1) "*Immersed* давай потрахаемся?"

2) "Мне плохо, ты щас мне нужен. Если игнор, то Ок. Что я могу с этим поделать"

3) "Можно я приеду?"

4) "Я буду хорошей девочкой"

5) "Мне кроме тебя никто не нужен".

Я понимаю, что как-то адекватно среагировать не могу и поэтому выключил телефон. Когда высплюсь включу телефон, наверняка еще чего-нибудь понаписала.

В общем остаток ночи я провел общаясь с друзьями и др. ОЖП. Одна там вообще чуть ли не в туалет тащила, но я был не в настроении. В итоге уехал на метро и вот только что домой зашел.

 

Итак. Какие мысли на счет этого всего? Что мне делать? Думаю в пн принести ее вещи с коньками на работу чуть пораньше и оставить за ее рабочим столом. И не общаться с ней. Если будет очень настойчиво звонить или перехватит где-нибудь в офисе, сказать:

"Я не собираюсь ничего обсуждать, мне и так все ясно. Пока".

На самом деле каша в голове, плохо соображаю. Буду рад любым советам и оценкам ситуации.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил так прям конкретно дернуть за крючок. ты не повелся молодец. Прибежит скоро я думаю.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Молодец, что не повёлся на пинги и не пошёл на поводу у эмоций.

 

Не молодец, что про жирдяя начал подковыривать, показываешь свою ревность. Он вообще ни при чём и "ушатывать" его было бы полным неадекватом. Спускай пар :)

 

Пинги игнорь, пусть маринуется дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо, что удалось вчера контролировать эмоции, они действительно были деструктивными :)

 

Включил телефон и 2 смс:

1) "Этот абонент звонил 2 раза, последний - сегодня 11:45".

2) "Если хочешь я дам тебе в попку".

 

:blink:

 Если честно, даже как-то обидно стало. БОЖП предпочитает писать всякую хрень, вместо того, чтобы задуматься об извинениях. Будто я примитивная мартышка и дав мне секс можно все уладить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо, что удалось вчера контролировать эмоции, они действительно были деструктивными :)

 

Включил телефон и 2 смс:

1) "Этот абонент звонил 2 раза, последний - сегодня 11:45".

2) "Если хочешь я дам тебе в попку".

 

:blink:

 Если честно, даже как-то обидно стало. БОЖП предпочитает писать всякую хрень, вместо того, чтобы задуматься об извинениях. Будто я примитивная мартышка и дав мне секс можно все уладить.

Вот тут то и открылся тебе секрет, они и думают, что мы мартышки(да, это очень по Новоселовски), даже в их книгах о нас так и написано))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что по поводу вещей? Как думаете, стоит ли отвезти их завтра на работу и просто на ее рабочем месте оставить, до ее прихода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот фиг его знает. С одной стороны стоит, с другой - если сможешь в отличнейшем настроении и с улыбкой принести и передать ей их лично - скорее всего будет лучше сделать таким образом.

Но это если сможешь подойти на полном позитиве, отдать и пойти работать дальше, не дождавшись шквала вопросов почему не отвечаешь на смс и т.д.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что по поводу вещей? Как думаете, стоит ли отвезти их завтра на работу и просто на ее рабочем месте оставить, до ее прихода?

 

имхо, зачем перегибать палку с вещами? Она и так уже поплыла,а привезти ты их всегда успеешь. 

Сейчас она в подвешенном состоянии, вот  пусть там и находится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, зачем перегибать палку с вещами? Она и так уже поплыла,а привезти ты их всегда успеешь. 

Сейчас она в подвешенном состоянии, вот  пусть там и находится

Просто я в какой-то момент подумал, она ведь говорила мне про эти вещи в смс и в клубе тогда напомнила вскользь. Я немного не правильно привел ее слова.

Она спрашивала: "Почему не ответил на смс? Мне нужны мои коньки".

Не будет ли выглядеть то, что до сих пор не возвращаю ее вещи, будто я боюсь расставания и не способен это сделать? Т.е. не показывает ли это ей мою слабость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала на рабочую почту:

"Immersed, нам нужно поговорить. Ты готов?"

 

Поговорить с ней? Точнее, может написать, что можем поговорить во время перекура. Выслушать ее (мало ли, может дозрела до искренних извинений), закинуть какой-нибудь МВ и вернуться на рабочее место сославшись на дела. Что думаете, господа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ответил ей:

"Сейчас не могу, давай попозже"

 

А пока хотелось бы услышать ваши советы. Готов выслушать любое мнение, ведь со стороны виднее. В чужих темах все видно абсолютно прозрачно, а в своей сложно разбираться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего хорошего из этого уже не получится. В целом - она либо ненормальная, либо сливается, либо и то и другое вместе. С первого раза не слилась - сольётся с третьего. Себе только нервов потреплешь.

Потом, судя по "Если хочешь я дам тебе в попку", она у тебя, скажем так, какая-то не совсем умная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего хорошего из этого уже не получится. В целом - она либо ненормальная, либо сливается, либо и то и другое вместе. С первого раза не слилась - сольётся с третьего. Себе только нервов потреплешь.

Потом, судя по "Если хочешь я дам тебе в попку", она у тебя, скажем так, какая-то не совсем умная.

Да, я сам ахренел от этой смс. Но у нее тогда такой смсный понос начался. Было похоже на утопающего, который в панике ищет хоть что-нибудь, за что можно зацепиться, а нужный спасательный круг не замечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что это похоже на то, что у девочки отношения явно не в ценностях. Поскольку ты хочешь добиться от неё хорошего отношения, я не знаю, насколько эта задача разрешима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь   - у меня сейчас нет времени, завтра привезу твои коньки тогда и поговорим.

 

Фраза "Ты готов" - не понравилась. Какая-то пафосная,что ли.

 

Выслушать ее (мало ли, может дозрела до искренних извинений)

 

Максимум начнутся выяснения отношений, имхо извинения не начинаются с фразы "Нам нужно поговорить.Ты готов?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь   - у меня сейчас нет времени, завтра привезу твои коньки тогда и поговорим.

 

Фраза "Ты готов" - не понравилась. Какая-то пафосная,что ли.

 

 

 

Выслушать ее (мало ли, может дозрела до искренних извинений)

 

Максимум начнутся выяснения отношений, имхо извинения не начинаются с фразы "Нам нужно поговорить.Ты готов?"

 

Согласен с тобой. Пожалуй, четко последую твоему совету. Только нормально ли будет написать:

 меня сейчас нет времени, завтра привезу твои коньки тогда и поговорим."

После того как уже писал:

"Сейчас не могу, давай попозже"

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если второй раз напишет ответь. 

А так сиди в игноре. Словоблудие сейчас ни к чему

 

 

 

Только нормально ли будет написать:

 

Ну смягчи сообщение именем в начале. А-ля  : "Света,у меня сейчас...."

 

В твоей ситуации лучше пережестить  и прийти на разговор немного лидером  , чем  на равных правах. Потому что никто там извиняться не будет,поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если второй раз напишет ответь. 

А так сиди в игноре. Словоблудие сейчас ни к чему

 

 

 

Только нормально ли будет написать:

 

Ну смягчи сообщение именем в начале. А-ля  : "Света,у меня сейчас...."

 

В твоей ситуации лучше пережестить  и прийти на разговор немного лидером  , чем  на равных правах. Потому что никто там извиняться не будет,поверь.

 

Ответила:

"Ок. напиши когда сможешь"

 

Думаю, через полчаса-час ответить как ты написал. Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря хотел другое донести.

От тебя должно быть минимум инициативы, как это было на выходные. Какой смысл писать через пол часа?

 

Это показывает что ты думаешь о ней,помнишь. А нужно сделать наоборот,показать что твоя жизнь настолько насыщена ,что ты и думать забыл о ней.

 

Я  бы ждал второго сообщения.Если второго сообщения нет - завтра привозишь коньки,встречаешься и отдаешь. 100 % если обстановка будет подходящая , последует разговор со стороны ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это показывает что ты думаешь о ней,помнишь. А нужно сделать наоборот,показать что твоя жизнь настолько насыщена ,что ты и думать забыл о ней.

Я  бы ждал второго сообщения.Если второго сообщения нет - завтра привозишь коньки,встречаешься и отдаешь. 100 % если обстановка будет подходящая , последует разговор со стороны ОЖП

Автор, сведи инициативу в сторону ОЖП к нулю!, проявление инициативы сейчас не к месту, все должно исходить от нее.

И если, не будет подходящей обстановки, не выходи на контакт первым, Привет-пока и все, ты по прежнему занят и жузнь у тебя насыщена, что нет времени думать о ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря хотел другое донести.

От тебя должно быть минимум инициативы, как это было на выходные. Какой смысл писать через пол часа?

 

Это показывает что ты думаешь о ней,помнишь. А нужно сделать наоборот,показать что твоя жизнь настолько насыщена ,что ты и думать забыл о ней.

 

Я  бы ждал второго сообщения.Если второго сообщения нет - завтра привозишь коньки,встречаешься и отдаешь. 100 % если обстановка будет подходящая , последует разговор со стороны ОЖП

 

Логично. Просто я и имел ввиду, что не сразу отвечу, а как минимум через "полчаса-час". Но так как я пришел на форум за советами, буду следовать им. Если еще раз напишет, тогда и отвечу. Если нет, буду сидеть на жопе ровно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала блин))

 

Не понимаю почему ты боишься со мной разговаривать? )))

Если не хочешь – напиши «не хочу». Никто не собирается на тебя обижаться или я хз что ты там себе надумал.

То что ты занят 4 часа – это полная хрень, ты и сам это понимаешь. 

 

Стоит ли на такое отвечать. Если да, то что?

 

Мне очень не нравится, что она считает, что я там чего-то боюсь. С другой стороны очевидно же, что это такая подколка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Эх, горе-советчики собрались. Кто факи читал, поднимите руку?

 

Автор, не нужно вообще реагировать на её приступы виртуального словоблудия. Это просто буквы. А оценивать нужно действия. Перечитай ещё раз, что я тебе выше писал - про пинги и Б, в первую очередь.

 

Прикинь такой вариант - она сидит с подругами подпитыми, хором смеются и выдумывают, какую б ещё смску тебе написать смешную, "давай потрахаемся", "дам в попку" или ещё что-нибудь эдакое.

 

Сейчас с её стороны нет ни малейшего намёка на сожаление, на осознание своих косяков. На уважение к тебе (ты примитивная обезьянка в её глазах). Она даже не думает, что может тебя насовсем потерять. И ты своими ответами на её писульки подтверждаешь, подпитываешь эти убеждения.

 

Захочет поговорить - найдёт тебя и поговорит.

 

Нужны будут вещи - приедет и заберёт. Ты ей в носильщики-таксисты нанимался разве? Почему тебя беспокоят её коньки, почему ты должен париться, как бы ей их отдать половчее? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень не нравится, что она считает, что я там чего-то боюсь. С другой стороны очевидно же, что это такая подколка.

С другой стороны очевидно же, что ты чего-то боишься
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захочет поговорить - найдёт тебя и поговорит.

Нужны будут вещи - приедет и заберёт. Ты ей в носильщики-таксисты нанимался разве? Почему тебя беспокоят её коньки, почему ты должен париться, как бы ей их отдать половчее? :)

Золотые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне очень не нравится, что она считает, что я там чего-то боюсь. С другой стороны очевидно же, что это такая подколка.

С другой стороны очевидно же, что ты чего-то боишься

 

Уж явно не разговора с ней) Признаюсь, боюсь только накосячить, т.к. еще далеко не гуру. За тем и советов спрашиваю. Но даже мне очевидно, что ее слова о моей боязни разговора - чистая манипуляция. Типа я сейчас рьяно начну рваться доказывать ей, что я не боюсь. А как результат она получит то, чего хотела - разговора.

 

И вот же блин, если я не отвечу на это, то так и будет убеждена, что я боюсь. Так ведь или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю почему ты боишься со мной разговаривать? )))

Если не хочешь – напиши «не хочу». Никто не собирается на тебя обижаться или я хз что ты там себе надумал.

То что ты занят 4 часа – это полная хрень, ты и сам это понимаешь. 

 

В каждой строчке попытка вывести на эмоции,  держи голову холодной.

Согласен с heruvimof , действительно слишком много чести

 

И вот же блин, если я не отвечу на это, то так и будет убеждена, что я боюсь.

 

А тебе не пофиг в чем она будет убеждена? Вчера она была убеждена что даст тебе во все места.

Будет спрашивать почему не отвечаешь, скажешь руки тряслись от страха,не мог слова набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
И вот же блин, если я не отвечу на это, то так и будет убеждена, что я боюсь. Так ведь или нет?

 

НЕ ОТВЕЧАЙ НИ НА ЧТО. НЕ ПИШИ. НЕ ЗВОНИ.

 

БЕРИ ТРУБКУ НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ НА ТРЕТИЙ ЗВОНОК И ГОВОРИ, ЧТО ЗАНЯТ И ПОТОМ ПЕРЕЗВОНИШЬ. НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕШЬ.

 

Так лучше видно?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень не нравится, что она считает, что я там чего-то боюсь. С другой стороны очевидно же, что это такая подколка.

С другой стороны очевидно же, что ты чего-то боишься
Уж явно не разговора с ней) Признаюсь, боюсь только накосячить, т.к. еще далеко не гуру. За тем и советов спрашиваю. Но даже мне очевидно, что ее слова о моей боязни разговора - чистая манипуляция. Типа я сейчас рьяно начну рваться доказать ей, что я не боюсь. А как результат она получит то, чего хотела - разговора.

И вот же блин, если я не отвечу на это, то так и будет убеждена, что я боюсь. Так ведь или нет?

То есть, она манипулирует, а ты боишься накосячить. А что будет, если ты накосячишь? Она продолжит манипулировать? А если не накосячишь - что, ты думашь, она перестанет? Прочитай второе моё сообщение в теме, оно важнее, чем тебе показалось.

А если сейчас хочешь мозги себе и ей повыносить, что тоже иногда может быть определенного рода развлечением, то лучше уж это делать так, как нравится, а не так, как пишут на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

И вот же блин, если я не отвечу на это, то так и будет убеждена, что я боюсь. Так ведь или нет?

 

НЕ ОТВЕЧАЙ НИ НА ЧТО. НЕ ПИШИ. НЕ ЗВОНИ.

 

БЕРИ ТРУБКУ НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ НА ТРЕТИЙ ЗВОНОК И ГОВОРИ, ЧТО ЗАНЯТ И ПОТОМ ПЕРЕЗВОНИШЬ. НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕШЬ.

 

Так лучше видно? :)

 

Очень хорошо видно :D

 
Как вести себя понял, спасибо за конкретику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, она манипулирует, а ты боишься накосячить. А что будет, если ты накосячишь? Она продолжит манипулировать? А если не накосячишь - что, ты думашь, она перестанет? Прочитай второе моё сообщение в теме, оно важнее, чем тебе показалось.

А если сейчас хочешь мозги себе и ей повыносить, что тоже иногда может быть определенного рода развлечением, то лучше уж это делать так, как нравится, а не так, как пишут на форуме.

Если не буду косячить, а это значит не прогибаться, умело утилизировать манипуляции и др. То и отношение ко мне будет совсем другое. Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...