Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла у другому(хочу ее вернуть


Рекомендованные сообщения

Ситуация впрочем схожа в чем то с другими)но совсем похожей темы я тут так и не нашел. В общем мне 26, ей 24. ЛТР длились 2 года,из них совместно проживали 1 год. Жили как говорится душа в душу,работа,дом,отдых. Периодически встречались с моими друзьями,компания веселая и ей в ней нравилось) выкладывался в последнее время в дом,в отношения,единственное что может крыше сносов делал мало,хотя она это намекала)но подарки неожиданные всегда делал. Видимо как обычно происходит у всех я расслабился) думал что она моя и никуда не денется)планировали свадьбу в этом году,детей ну и все там по накатанной. И вот месяц назад я почувствовал холод с ее стороны,меня начало эт напрягать,начались обвинения в мой адрес,мол я ниче не делаю,тебя надо обо всем просить и напоминать) я решил что бессмысленно так продолжать жить,в итоге сели поговорили. Она мне сказала хоть и не сразу а пока я н. Надавил,что остыла ко мне,сто нет уже той искры,остро ты чувств) я в свою очередь ей сказал что это быт,что ща время притирки и скоро все пройдет и будет норм)но когда услышал что нет уже той любви,сказал что тогда я ухожу,зачем нам тут с тобой мучаться)она попросила не уходить,сказала что тупанула,что все эти мысли пройдут и все станет как прежде)ну я подумал поживу неделю,в там посмотрим)естественно за неделю ничего не изменилось,я начал собирать вещи,она начала плакать,просить остаться,что не сможет без меня,что я самый родной,что ближе человека у нее кроме меня нет)но так как я принял решение)то естественно обнял ее взял вещи и ушел)хотя самому ой как не хотелось уходить)но ничего другого мне не оставалось)сказал ей сильно не переживай,через пару дней загляну за остальными вещами)но ни тут то было по истечении 2 дней я узнал чт она общается с Васей,как здесь я уже вычитал что бабы в никуда не уходят)ну или просто так не морозятся)ну тут у меня сносит крышу,я иду к ней на разговор,говорю что все знаю за тебя с Васей,говорю что знаю кто он и что он, что долго они с ней не будут)кстати он ушел от своей гражданской семьи) я так прикинули чт своим холодом она меня специально подвела под то что я ушел,чтобы спокойно начать мутить с Васей)в общем в этом разговоре она меня не услышала(хотя я ей предлагал,что пока ничего серьезного с Васей не было,то я могу забыть за это и попробовать все с чистого листа,го она меня не услышала(((потом еще через день говорил с ней на эту тему,но исход вам итак ясен) решил уйти в игнор после всего этого)через три доя она мне позвонила,я не слышал,так как играла музыка в доме)раз на десятый услышал и ответил)по ту сторона телефона ее голос дрожал)начала с банальности как дела,как новый год)? Я сказал что все отлично,давай ближе к теме,начала говорить что она дура,что я самый лучший и что не может без меня,что послала Васю и хочет всю жизнь прожить со мной)я сказал давай не по телефону,вечером встретимся)вот и вечером увиделись,она начала петь песню что дура,что я самый лучший мужчина и любит она только меня)ну там много слов было и мольбы,в итоге я простил и сказал даю еще 1 шанс)вот так мы провели 3 дня,го мне не нравилось ее настроение,да и этот Вася названивал)я сказал может ты ему не так объяснила,что хочу сам с ним поговорить,а она говорит что сама разберусь,мне это естественно не понравилось ну я ей и сказал как все решишь позвонишь)и ушел)вечером от нее звонок)был сильно занят и не брал трубку,в итоге через часа 2 ответил,она говорит что переживала за меня,я сказал что все норм)но вот тут то она повторила мои слова что еще не разобралась до конца с ним и что ей нужно время,а пока нам лучше не общаться)ну я че ок сказал)и вот прошло пару дней и тут я узнаю,что она опять с ним общается. После этого я встретился но ничего ей не говорил пол Васю,просто спросил ну что она там решила. Она начала мне задвигать что устала от отношений,быта,что мы зациклились друг на друге,что нужно время что соскучиться,а пока нам лучше не общаться вместе,потом увидимся а там посмотрим что делать) я сказал что ты сделал свой выбор и ушел)вот такой рассказ вкратце конечно)если что уточню и до полню если будут вопросы)но я сам понимаю что ща это время она хочет потестить Васю,а я запасной)

Цель моя сделать все грамотно чтоб она вернулась ко мнет больше такого не повторила)ато первый раз ей далось легко ко мне вернуться,так как не курил этот форум)понятно что теперь полный ТИ уже неделю)хотелось бы услышать советы гуру и их мысли,есть ли у меня шанс чтоб она вернулась ко мне?мне она говорила что я самый лучший и надежный,что подхожу ей для построения семьи и так далее)т еще забыл сказать,что понравился ей Вася тем что он типа такой независимый,весь такой мужик)наглый,самостоятельный,но как она его послала он начал лить сопли,дарить цветы,бегать за ней)а послала она его за то что он пропал на даа дня и не звонил)в общем жду советов от форумчан)))буду очень признателен,надеюсь что все грамотно сделаю с помощью ваших советов и она вернется ко мне)надеюсь на вас так как видел в темах как вы вытаскивали людей из клоаки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну автор 26 лет а мозгов ноль(извиняй))))   Во первый ты жил на квартире ОЖП и поэтому уходил сам? Во вторых простил ОЖП то что она тебя променяла на васю, забудь про ОЖП...она больше тебя никогда уважать не будет) И кинет ее Вася опять тебя зальет какой ты пизд**ый ТНФ и что без тебяжить не может и ты прибежиш к ней,потому что она уже проверила это раз и ты все сделал по ее плану!!)  

 

"понятно что теперь полный ТИ уже неделю)" какая неделя? вообще забудь про эту ОЖП и развивайся,тебя с ней ничего хорошего не ждет. Будеш под каблуком всю жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба, которая хоть раз посмотрела на другого мужика - уже не имеет никакого права на каплю доверия. Природой заложено так, что ОЖП - создания МОНОгамные, встретили своего одного, единственного и давай до конца жизни, ОМП - другая тема. ОМП может посмотреть на другую кобылку, задвинуть её и тд и тп, и все равно сердцем быть верен ЛТРке, у ОЖП - нет. Некст, однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что ступил,я сам это понимаю,надо было ее мариновать)то что жил у нее на квартире тоже минус,но в моей живет пока сестра,так как у ее семьи сложились так обстоятельства,да за одно они там ремонт по тихой делают)с чего ты взял что я буду под каблуком?до этого я под ним не был)у меня вопрос такой кап думаете долго они будут вместе?и как скоро она захочет ко мне вернуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что ступил,я сам это понимаю,надо было ее мариновать)то что жил у нее на квартире тоже минус,но в моей живет пока сестра,так как у ее семьи сложились так обстоятельства,да за одно они там ремонт по тихой делают)с чего ты взял что я буду под каблуком?до этого я под ним не был)у меня вопрос такой кап думаете долго они будут вместе?и как скоро она захочет ко мне вернуться?

ты готов принять ОЖП с чужого х*я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаете долго они будут вместе?

 

до самой смерти

 

как скоро она захочет ко мне вернуться? 

 

возможно лет через 10 ть.

Ты собрался ждать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вы все так расписали)бл* а как же другие темы где так же бабы уходили,но потом начинали бегать за бывшими?что в моем случае нужно сделать и как грамотно поступить?в других темах достаточно нормальных советов было)хоть авторы поначалу их и не слышали,а я вот чет в своей теме пока не усидел этого(надеюсь что увижу в своей теме норм мысли которым я смогу придерживаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ты хочеш услышить советы? Что у вас будет два ребенка и вы будите жить долго и счастливо до конца жизни и умрете в один день?

 

Твоя баба пошла по х*ям и когда ей надоест она к тебе вернеться, вопрос только в том готов после этого с ней жить и знать что в любой момент она может уйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в других темах достаточно нормальных советов было)хоть авторы поначалу их и не слышали,а я вот чет в своей теме пока не усидел этого

 

ответы тут уже были, просто не те, которые ты хотел услышать :) я присоединяюсь к остальным, девушку в игнор навсегда, next, если нравится снимать девушку с других парней (читай - йохув), то схема стандартная - сопли, цветы, кольца, ночевание под дверью (пока её секасит другой) и все вытекающие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же другие темы где так же бабы уходили,но потом начинали бегать за бывшими?

 

ну да. Сначало там бабцы скакали по МПХ, а потом наскокавшись шли назад к тряпке. Ты  так хочешь что ли ? 

Зато у тех же авторов им бабы и во второй раз изменяли.

Но в любом случаи начинали все с игнора тотального

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все тоже самое было, так же туда сюда меня гоняла как тряпку, сходились , расходились , с куя буквально снимал с чужого, поищи мою тему под ником assasson , как итог сейчас женат на другой уже полтора года , ребенку 2 месяца, жена меня любит безумно пылинки сдувает, но блин по бывшей все равно порой настольгия бывает, после нее было штук 20 баб отрывался по полной, к бывшей бы не вернулся ни за что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вы все так расписали)бл* а как же другие темы где так же бабы уходили,но потом начинали бегать за бывшими?что в моем случае нужно сделать и как грамотно поступить?в других темах достаточно нормальных советов было)хоть авторы поначалу их и не слышали,а я вот чет в своей теме пока не усидел этого(надеюсь что увижу в своей теме норм мысли которым я смогу придерживаться)))

Тебе конечно дадут правильные советы, но они тебе не понравятся. Прочитав твой стартовый пост, сложилось впечатление, что в твоей жизни кроме твоей ненаглядной больше нет других женщин. Если так оно и есть, то это плохо очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

думаете долго они будут вместе?

 

до самой смерти

 

как скоро она захочет ко мне вернуться? 

 

возможно лет через 10 ть.

Ты собрался ждать ?

 

вот же я кайфую с твоих ответов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация впрочем схожа в чем то с другими)но совсем похожей темы я тут так и не нашел. В общем мне 26, ей 24. ЛТР длились 2 года,из них совместно проживали 1 год. Жили как говорится душа в душу,работа,дом,отдых. Периодически встречались с моими друзьями,компания веселая и ей в ней нравилось) выкладывался в последнее время в дом,в отношения,единственное что может крыше сносов делал мало,хотя она это намекала)но подарки неожиданные всегда делал. Видимо как обычно происходит у всех я расслабился) думал что она моя и никуда не денется)планировали свадьбу в этом году,детей ну и все там по накатанной. И вот месяц назад я почувствовал холод с ее стороны,меня начало эт напрягать,начались обвинения в мой адрес,мол я ниче не делаю,тебя надо обо всем просить и напоминать) я решил что бессмысленно так продолжать жить,в итоге сели поговорили. Она мне сказала хоть и не сразу а пока я н. Надавил,что остыла ко мне,сто нет уже той искры,остро ты чувств) я в свою очередь ей сказал что это быт,что ща время притирки и скоро все пройдет и будет норм)но когда услышал что нет уже той любви,сказал что тогда я ухожу,зачем нам тут с тобой мучаться)она попросила не уходить,сказала что тупанула,что все эти мысли пройдут и все станет как прежде)ну я подумал поживу неделю,в там посмотрим)естественно за неделю ничего не изменилось,я начал собирать вещи,она начала плакать,просить остаться,что не сможет без меня,что я самый родной,что ближе человека у нее кроме меня нет)но так как я принял решение)то естественно обнял ее взял вещи и ушел)хотя самому ой как не хотелось уходить)но ничего другого мне не оставалось)сказал ей сильно не переживай,через пару дней загляну за остальными вещами)но ни тут то было по истечении 2 дней я узнал чт она общается с Васей,как здесь я уже вычитал что бабы в никуда не уходят)ну или просто так не морозятся)ну тут у меня сносит крышу,я иду к ней на разговор,говорю что все знаю за тебя с Васей,говорю что знаю кто он и что он, что долго они с ней не будут)кстати он ушел от своей гражданской семьи) я так прикинули чт своим холодом она меня специально подвела под то что я ушел,чтобы спокойно начать мутить с Васей)в общем в этом разговоре она меня не услышала(хотя я ей предлагал,что пока ничего серьезного с Васей не было,то я могу забыть за это и попробовать все с чистого листа,го она меня не услышала(((потом еще через день говорил с ней на эту тему,но исход вам итак ясен) решил уйти в игнор после всего этого)через три доя она мне позвонила,я не слышал,так как играла музыка в доме)раз на десятый услышал и ответил)по ту сторона телефона ее голос дрожал)начала с банальности как дела,как новый год)? Я сказал что все отлично,давай ближе к теме,начала говорить что она дура,что я самый лучший и что не может без меня,что послала Васю и хочет всю жизнь прожить со мной)я сказал давай не по телефону,вечером встретимся)вот и вечером увиделись,она начала петь песню что дура,что я самый лучший мужчина и любит она только меня)ну там много слов было и мольбы,в итоге я простил и сказал даю еще 1 шанс)вот так мы провели 3 дня,го мне не нравилось ее настроение,да и этот Вася названивал)я сказал может ты ему не так объяснила,что хочу сам с ним поговорить,а она говорит что сама разберусь,мне это естественно не понравилось ну я ей и сказал как все решишь позвонишь)и ушел)вечером от нее звонок)был сильно занят и не брал трубку,в итоге через часа 2 ответил,она говорит что переживала за меня,я сказал что все норм)но вот тут то она повторила мои слова что еще не разобралась до конца с ним и что ей нужно время,а пока нам лучше не общаться)ну я че ок сказал)и вот прошло пару дней и тут я узнаю,что она опять с ним общается. После этого я встретился но ничего ей не говорил пол Васю,просто спросил ну что она там решила. Она начала мне задвигать что устала от отношений,быта,что мы зациклились друг на друге,что нужно время что соскучиться,а пока нам лучше не общаться вместе,потом увидимся а там посмотрим что делать) я сказал что ты сделал свой выбор и ушел)вот такой рассказ вкратце конечно)если что уточню и до полню если будут вопросы)но я сам понимаю что ща это время она хочет потестить Васю,а я запасной)

Цель моя сделать все грамотно чтоб она вернулась ко мнет больше такого не повторила)ато первый раз ей далось легко ко мне вернуться,так как не курил этот форум)понятно что теперь полный ТИ уже неделю)хотелось бы услышать советы гуру и их мысли,есть ли у меня шанс чтоб она вернулась ко мне?мне она говорила что я самый лучший и надежный,что подхожу ей для построения семьи и так далее)т еще забыл сказать,что понравился ей Вася тем что он типа такой независимый,весь такой мужик)наглый,самостоятельный,но как она его послала он начал лить сопли,дарить цветы,бегать за ней)а послала она его за то что он пропал на даа дня и не звонил)в общем жду советов от форумчан)))буду очень признателен,надеюсь что все грамотно сделаю с помощью ваших советов и она вернется ко мне)надеюсь на вас так как видел в темах как вы вытаскивали людей из клоаки))))

Момент прогиба ее ты уже просерил, потому, что не знал как нужно поступать в таих ситуациях по причине не вкуривания форума (я допустил такие же ошибки)

у меня было 3 схождения за которые я получил и удовольствия (хоть и не долгие) и также успел выжечь на своем сердце болячку (васька нашла после третьего окончательного)

фишка в том, что ТИ нужно включаь сразу после того как бабы уходят. Большинство в дальнейшем осознают, что они одни и то, что их ласкало, дарило тепло и любовь потеряно и они будут дергать за крючки. Мы ТФНЫ от неопытности глобально допускаем ошибки, действуем по инерции.

Меня вообще никто никогда не бросал и толком не любил по настоящему, но тут влюбился, причем она сама призналась, а я до последнего строил из себя альфу, но потом прогнулся, жестко.

Так, что вася это уже как пепелома. Он у нее на лобке осядет, а потом он ее кинет и она начнет проситься к тебе обратно, а ты вот представь, что пепеломой этой заразит тебя и нах нужно разделять сородичей этого васька и на своих яйцах, так вот, есть 3 варианта:

1)ты ее принимаешь, говоришь, что любишь, начинаешь думать, что все как в филмьах с Эштоном Катчером, а в конце вместо хэппиэнда облизываешь на ее промежности ту самую пепелому да еще и бонус поулчаешь в виде "расстаемся".

2)ты ее принимаешь, жестко в свое удовольствие шпилишь, а потом теряешься и демонстрируешь свою полную безразличность к этому человеку, а если еще и выламыватсья начнет, типо, куда пропал, что происходит котик, а ты скажи, слышь, ну было и было для меня это просто секс, ты че думала мы мутки мутим?скажи у меня девушка есь, извини и тут ты ей прямо мо самолюбию ударишь, хотя скорее ты так не поступишь, яйца тебе не позволят так сделать, но за то останешься героем и вариант для последующих секасов с бывшей, ты ведь не думал, что она сразу заднюю даст?нет конечно.

3)ты ее не принимаешь до последнего, пока она пятку твою не оближет от которой прет круче кокса. ну ты понял, тут мего ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понятно что ступил,я сам это понимаю,надо было ее мариновать)то что жил у нее на квартире тоже минус,но в моей живет пока сестра,так как у ее семьи сложились так обстоятельства,да за одно они там ремонт по тихой делают)с чего ты взял что я буду под каблуком?до этого я под ним не был)у меня вопрос такой кап думаете долго они будут вместе?и как скоро она захочет ко мне вернуться?

ты готов принять ОЖП с чужого х*я?

 

а у тебя все девственницы были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzeko, это разные вещи. Ты когда берёшь девушку новую - это чистый лист, тебя не должны волновать её прошлые отношения. А если дама тебя предала раз, то предаст и второй, и десятый, и будущего кавалера предаст - это человек без морали. Есть люди, которые будучи бедными идут на преступление, а есть те, которые хоть голые будут, но не упадут до такого. Так же и с ОЖП - есть такие, которые способны на обман, а есть такие, которые под угрозой подобного не сделают.

Автор, думаю, каждый мужчина был в такой ситуации хотя бы раз в жизни. Не бери её назад - два-три месяца и ты вылечишься, поверь, потом новая любовь = самые светлые чувства.) Меня так же променяли два месяца назад, погоревал, посидел два месяца без девушки, а теперь у меня появился шанс построить новые отношения с приятной мне девушкой.

Конец одного - начало другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого человека есть свои скелеты в шкафу), а изменить может любая,даже самая верная девушка),мораль нынче не в моде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого человека есть свои скелеты в шкафу), а изменить может любая,даже самая верная девушка),мораль нынче не в моде

 

Ооо, держись. Щас тебя оленем обзывать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У каждого человека есть свои скелеты в шкафу), а изменить может любая,даже самая верная девушка),мораль нынче не в моде

 

Ооо, держись. Щас тебя оленем обзывать будут.

 

с каких х**в? 

 

PS.Dellen - дешевая провокация,аля - а я не подстрекатель,а вы не подеретесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя очевидно что баба твоя ищет вариант поудобнее.

Она лживая.

Зачем? Пойдет что-то с Васей не так - прибежит к тебе. Надоест быт с тобой - прибежит к Васе. Каждый раз говоря обоим одинаковые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого человека есть свои скелеты в шкафу), а изменить может любая,даже самая верная девушка),мораль нынче не в моде

Противоречишь сам себе. Ты называешь моралистом человека, который убил. Ты называешь верной девушку, которая изменила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У каждого человека есть свои скелеты в шкафу), а изменить может любая,даже самая верная девушка),мораль нынче не в моде

Противоречишь сам себе. Ты называешь моралистом человека, который убил. Ты называешь верной девушку, которая изменила.

 

ты под чем?кто кого убил?кого я называл моралистом? если кого-то убили вызывайте копов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ушел она уже спала с ним ( ну что за бабы пошли) с отношений сразу же на болт

 

начала говорить что она дура,(вот тут признания за ёё измену были)что я самый лучший и что не может без меня,что послала Васю и хочет всю жизнь прожить со мной)я сказал давай не по телефону,вечером встретимся)вот и вечером увиделись,она начала петь песню что дура,что я самый лучший мужчина и любит она только меня)ну там много слов было и мольбы,в итоге я простил и сказал даю еще 1 шанс

 

быстровато)

 

вот тут то она повторила мои слова что еще не разобралась до конца с ним и что ей нужно время,а пока нам лучше не общаться)ну я че ок сказал)и вот прошло пару дней и тут я узнаю,что она опять с ним общается. После этого я встретился но ничего ей не говорил пол Васю,просто спросил ну что она там решила. Она начала мне задвигать что устала от отношений,быта,что мы зациклились друг на друге,что нужно время что соскучиться,а пока нам лучше не общаться вместе,потом увидимся а там посмотрим что делать) я сказал что ты сделал свой выбор и ушел)вот такой рассказ вкратце конечно)если что уточню и до полню если будут вопросы)но я сам понимаю что ща это время она хочет потестить Васю,а я запасной)

 

противоречит через день бабенка( с такой даже бы не говорил больше)

 

 

wtf после этого полный абзац, посылай ее, все советы были правильные без вариантов


Какие ты хочеш услышить советы? Что у вас будет два ребенка и вы будите жить долго и счастливо до конца жизни и умрете в один день?

 

Твоя баба пошла по х*ям и когда ей надоест она к тебе вернеться, вопрос только в том готов после этого с ней жить и знать что в любой момент она может уйти?

пошла по шляпам причем на следующий день(значит васян в кустах мог уже и несколько месяцев ждать) ладно бы через месяц от того что одна это ппц какие у нее чувства к тебе автор подумай ?????(она не переживала уход а просто спала с другим)  я в шоке с подруг

 

жестко но по теме автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ваши мысли)решил не париться по поводу нее)жизнь продолжается и не стоит на ней зацикливаться)она ведь ни одна в этом большом мире)короче займусь собой любимым)откаты будут но думаю что это не страшно)теперь появилось столько свободного времени и денег которые надо тратить на себя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ваши мысли)решил не париться по поводу нее)жизнь продолжается и не стоит на ней зацикливаться)она ведь ни одна в этом большом мире)короче займусь собой любимым)откаты будут но думаю что это не страшно)теперь появилось столько свободного времени и денег которые надо тратить на себя)))

путь не легкий впереди изучай все - дальше сам за себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ваши мысли)решил не париться по поводу нее)жизнь продолжается и не стоит на ней зацикливаться)она ведь ни одна в этом большом мире)короче займусь собой любимым)откаты будут но думаю что это не страшно)теперь появилось столько свободного времени и денег которые надо тратить на себя)))

Правильное решение. Смотри, не вздумай свернуть с этого пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то, что я отписываюсь в основном в разделе РиУО, все же мои любимые разделы на этом форуме - это "знакомство" и "соблазнение".

Автор, рекомендую к прочтению именно эти разделы. Как раз для тебя.

Возврат? А что ты хочешь от возврата девушки, которая тебе изменила? Построить с ней отношения? Ну если согласен терпеть ее измены, то пожалуйста. Если не согласен, то next и о возврате даже речи идти не может.

Понимаешь, вернуть можно кого угодно, но вот изменить ее, сделать покладистой, прилежной женой - нет! Так что если не хочешь ходить со своей девушкой по магазинам и помогать ей в выборе новых трусиков, что б она ими соблазняла очередного Васька, то только next.

 

А в этот раздел нужно приходить в начале новых отношений, а не когда прежние накрылись тазом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того что будет изменять я думал)просто вот хотелось бы сделать так чтоб она пожалела и хотела вернуть меня)а там уже я бы ей объявил ДОД)хочется на ней попробовать манипуляцию и вообще проверить на ней ТИ)как это будет действовать)сделать так чтоб от нее пошли пинги? Чтоб она думала что я тот единственный кто ей нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ситуация впрочем схожа в чем то с другими)но совсем похожей темы я тут так и не нашел. В общем мне 26, ей 24. ЛТР длились 2 года,из них совместно проживали 1 год. Жили как говорится душа в душу,работа,дом,отдых. Периодически встречались с моими друзьями,компания веселая и ей в ней нравилось) выкладывался в последнее время в дом,в отношения,единственное что может крыше сносов делал мало,хотя она это намекала)но подарки неожиданные всегда делал. Видимо как обычно происходит у всех я расслабился) думал что она моя и никуда не денется)планировали свадьбу в этом году,детей ну и все там по накатанной. И вот месяц назад я почувствовал холод с ее стороны,меня начало эт напрягать,начались обвинения в мой адрес,мол я ниче не делаю,тебя надо обо всем просить и напоминать) я решил что бессмысленно так продолжать жить,в итоге сели поговорили. Она мне сказала хоть и не сразу а пока я н. Надавил,что остыла ко мне,сто нет уже той искры,остро ты чувств) я в свою очередь ей сказал что это быт,что ща время притирки и скоро все пройдет и будет норм)но когда услышал что нет уже той любви,сказал что тогда я ухожу,зачем нам тут с тобой мучаться)она попросила не уходить,сказала что тупанула,что все эти мысли пройдут и все станет как прежде)ну я подумал поживу неделю,в там посмотрим)естественно за неделю ничего не изменилось,я начал собирать вещи,она начала плакать,просить остаться,что не сможет без меня,что я самый родной,что ближе человека у нее кроме меня нет)но так как я принял решение)то естественно обнял ее взял вещи и ушел)хотя самому ой как не хотелось уходить)но ничего другого мне не оставалось)сказал ей сильно не переживай,через пару дней загляну за остальными вещами)но ни тут то было по истечении 2 дней я узнал чт она общается с Васей,как здесь я уже вычитал что бабы в никуда не уходят)ну или просто так не морозятся)ну тут у меня сносит крышу,я иду к ней на разговор,говорю что все знаю за тебя с Васей,говорю что знаю кто он и что он, что долго они с ней не будут)кстати он ушел от своей гражданской семьи) я так прикинули чт своим холодом она меня специально подвела под то что я ушел,чтобы спокойно начать мутить с Васей)в общем в этом разговоре она меня не услышала(хотя я ей предлагал,что пока ничего серьезного с Васей не было,то я могу забыть за это и попробовать все с чистого листа,го она меня не услышала(((потом еще через день говорил с ней на эту тему,но исход вам итак ясен) решил уйти в игнор после всего этого)через три доя она мне позвонила,я не слышал,так как играла музыка в доме)раз на десятый услышал и ответил)по ту сторона телефона ее голос дрожал)начала с банальности как дела,как новый год)? Я сказал что все отлично,давай ближе к теме,начала говорить что она дура,что я самый лучший и что не может без меня,что послала Васю и хочет всю жизнь прожить со мной)я сказал давай не по телефону,вечером встретимся)вот и вечером увиделись,она начала петь песню что дура,что я самый лучший мужчина и любит она только меня)ну там много слов было и мольбы,в итоге я простил и сказал даю еще 1 шанс)вот так мы провели 3 дня,го мне не нравилось ее настроение,да и этот Вася названивал)я сказал может ты ему не так объяснила,что хочу сам с ним поговорить,а она говорит что сама разберусь,мне это естественно не понравилось ну я ей и сказал как все решишь позвонишь)и ушел)вечером от нее звонок)был сильно занят и не брал трубку,в итоге через часа 2 ответил,она говорит что переживала за меня,я сказал что все норм)но вот тут то она повторила мои слова что еще не разобралась до конца с ним и что ей нужно время,а пока нам лучше не общаться)ну я че ок сказал)и вот прошло пару дней и тут я узнаю,что она опять с ним общается. После этого я встретился но ничего ей не говорил пол Васю,просто спросил ну что она там решила. Она начала мне задвигать что устала от отношений,быта,что мы зациклились друг на друге,что нужно время что соскучиться,а пока нам лучше не общаться вместе,потом увидимся а там посмотрим что делать) я сказал что ты сделал свой выбор и ушел)вот такой рассказ вкратце конечно)если что уточню и до полню если будут вопросы)но я сам понимаю что ща это время она хочет потестить Васю,а я запасной)

Цель моя сделать все грамотно чтоб она вернулась ко мнет больше такого не повторила)ато первый раз ей далось легко ко мне вернуться,так как не курил этот форум)понятно что теперь полный ТИ уже неделю)хотелось бы услышать советы гуру и их мысли,есть ли у меня шанс чтоб она вернулась ко мне?мне она говорила что я самый лучший и надежный,что подхожу ей для построения семьи и так далее)т еще забыл сказать,что понравился ей Вася тем что он типа такой независимый,весь такой мужик)наглый,самостоятельный,но как она его послала он начал лить сопли,дарить цветы,бегать за ней)а послала она его за то что он пропал на даа дня и не звонил)в общем жду советов от форумчан)))буду очень признателен,надеюсь что все грамотно сделаю с помощью ваших советов и она вернется ко мне)надеюсь на вас так как видел в темах как вы вытаскивали людей из клоаки))))

Момент прогиба ее ты уже просерил, потому, что не знал как нужно поступать в таих ситуациях по причине не вкуривания форума (я допустил такие же ошибки)

у меня было 3 схождения за которые я получил и удовольствия (хоть и не долгие) и также успел выжечь на своем сердце болячку (васька нашла после третьего окончательного)

фишка в том, что ТИ нужно включаь сразу после того как бабы уходят. Большинство в дальнейшем осознают, что они одни и то, что их ласкало, дарило тепло и любовь потеряно и они будут дергать за крючки. Мы ТФНЫ от неопытности глобально допускаем ошибки, действуем по инерции.

Меня вообще никто никогда не бросал и толком не любил по настоящему, но тут влюбился, причем она сама призналась, а я до последнего строил из себя альфу, но потом прогнулся, жестко.

Так, что вася это уже как пепелома. Он у нее на лобке осядет, а потом он ее кинет и она начнет проситься к тебе обратно, а ты вот представь, что пепеломой этой заразит тебя и нах нужно разделять сородичей этого васька и на своих яйцах, так вот, есть 3 варианта:

1)ты ее принимаешь, говоришь, что любишь, начинаешь думать, что все как в филмьах с Эштоном Катчером, а в конце вместо хэппиэнда облизываешь на ее промежности ту самую пепелому да еще и бонус поулчаешь в виде "расстаемся".

2)ты ее принимаешь, жестко в свое удовольствие шпилишь, а потом теряешься и демонстрируешь свою полную безразличность к этому человеку, а если еще и выламыватсья начнет, типо, куда пропал, что происходит котик, а ты скажи, слышь, ну было и было для меня это просто секс, ты че думала мы мутки мутим?скажи у меня девушка есь, извини и тут ты ей прямо мо самолюбию ударишь, хотя скорее ты так не поступишь, яйца тебе не позволят так сделать, но за то останешься героем и вариант для последующих секасов с бывшей, ты ведь не думал, что она сразу заднюю даст?нет конечно.

3)ты ее не принимаешь до последнего, пока она пятку твою не оближет от которой прет круче кокса. ну ты понял, тут мего ТИ.

 

Мне больше подходит на данный момент 3 вариант)))так то я уже сильно за это не гоню)просто хочется в жизни преодолеть этот этап)набраться опыта)главное чтоб появилась на горизонте в ближайшее время)чтоб проверить ваши советы на практике)убедиться как действует ТИ)или что там можно еще предпринять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу того что будет изменять я думал)просто вот хотелось бы сделать так чтоб она пожалела и хотела вернуть меня)а там уже я бы ей объявил ДОД)хочется на ней попробовать манипуляцию и вообще проверить на ней ТИ)как это будет действовать)сделать так чтоб от нее пошли пинги? Чтоб она думала что я тот единственный кто ей нужен)         

Ну может не стоит благими намериниями прикрываться. Скажи честно: "хочу вернуть". Не обманывай самого себя, не к добру это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того что будет изменять я думал)просто вот хотелось бы сделать так чтоб она пожалела и хотела вернуть меня)а там уже я бы ей объявил ДОД)хочется на ней попробовать манипуляцию и вообще проверить на ней ТИ)как это будет действовать)сделать так чтоб от нее пошли пинги? Чтоб она думала что я тот единственный кто ей нужен)

 

Касу, приятель, вот только лукавить не надо. Нас не проведешь)) Ты хочешь ее вернуть, но не все так просто. Манипуляции, игры, стратегии, мыслевирусы всякие, все это интересно, но это лишь инструменты, а не волшебная таблетка. Пусть в меня кидают тапками, но скажу тебе правду, подругу твою вернуть можно. Но это охренительная гора работы. Для начала почитай "Любимые не бывают бывшими". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукавить не буду)хочу)но хочу сделать чтоб сама вернулась ко мне)книгу читал несколько раз,читал еще кирпичей,сейчас читаю новоселова)расскажи подробнее про гору работы)мне понравилась твоя правда)буду тебе признателен,если поможешь мне поработать в этом направлении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хочешь спасти свое время и нервы? ОТПУСТИ ЭТУ ОЖП. Займись собой и все в жизни наладится. Я был в подобной ситуации. Вернул, после этого год счастья и она опять срулила. И на форуме полно таких примеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ну, раз читаешь так активно, вместо Новоселова, лучше "Парадокс страсти" почитать. Ну а действовать по Ладонежскому. Это единственный путь. Сразу огорчу, но игнор нужен около полугода. Настоящий тотальный игнор, полная информационная блокада. Более того, не просто игнор, а именно санчас. Якоря удалить и готовиться к откатам. Эмоции будут такие кульбиты выписывать, что ховайся в кукурузу, но без этого никак. Затем Т10Д. На этом многие срезаются, но ты ведь на все готов чтобы вернуть ее. Этот пункт строго обязателен. Эти действия направлены на твою внутреннюю составляющую, охладит голову, что даст возможность трезво и четко мыслить, поднимет чсв, но и это еще не все. Нужен левел ап. Рывок вперед. Качественное улучшение, выход на новый уровень в своей сфере деятельности. Короче, как я уже говорил, работы непочатый край. В среднем через полгода в ЛТР спадают розовые очки, партнеры начинают видеть недостатки друг друга, а прошлые отношения кажутся приятными, т.к. плохое забывается. В этот момент либо она сама тебя найдет, либо ты ее, если захочешь. Так вот для тебя не будет преград, но при условии что ты выполнишь все пункты. Справишься? Это работает, проверено на себе.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукавить не буду)хочу)но хочу сделать чтоб сама вернулась ко мне)книгу читал несколько раз,читал еще кирпичей,сейчас читаю новоселова)расскажи подробнее про гору работы)мне понравилась твоя правда)буду тебе признателен,если поможешь мне поработать в этом направлении)

как можно хотеть вернуть,когда она будучи с тобой в ЛТР,развлекалась с Васей,а ты сидел и думал что она ТВОЯ? Когда тебя не было дома,он тр**ал её на кровати в которой вы спали,и все равно есть тяга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукавить не буду)хочу)но хочу сделать чтоб сама вернулась ко мне)книгу читал несколько раз,читал еще кирпичей,сейчас читаю новоселова)расскажи подробнее про гору работы)мне понравилась твоя правда)буду тебе признателен,если поможешь мне поработать в этом направлении)

как можно хотеть вернуть,когда она будучи с тобой в ЛТР,развлекалась с Васей,а ты сидел и думал что она ТВОЯ? Когда тебя не было дома,он тр**ал её на кровати в которой вы спали,и все равно есть тяга?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присон_94 если ты внимательно читал то она не трахалась там ни с каким Васей когда у нас были ЛТР,она начала мутить после нашего расхода)

Мскормик)

Твои советы считаю дельными,ты во многом прав)успел уже сменить работу,да и должность стала повыше а соответственно и зп)сейчас общаюсь с двумя девахами)но одна мне больше импонирует сем вторая)нормальная такая короче)вот на днях с ней на свиданку)))ближе к выходным наберу ее)

Так же активно занимаюсь спортом)утром пробежка,вечером спортзал)откаты не сильные,просто временами думаю что надо построить новые отношения именно с ней)вот и в голове сидят мысли что и как грамотно сделать)))с другими никогда не думал за семью и какое либо будущее,а вот с ней уже был готов,да и она тоже)но чет соскочила)видимо сильно расслабился что уже никуда не денется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Мои советы тебе нравятся больше, потому что я дал тебе надежду. Это как плюс, так и минус. Плюс в том, что ты теперь готов к диалогу и начинаешь действовать, минус в том что мотивация пока не та, что нужно. Понимаешь, развиваться нужно для себя, а не для кого-то. Результат должен нравиться тебе, приносить удовлетворение. Но всему свое время, не будем забегать вперед. На повестке дня откаты. Они будут. И ты усомнишься во всей стратегии. Тебе покажется что все это бесполезно и надо о себе напомнить, смотри не сорвись. Никаких подстроенных "случайных" встреч, СС и прочей самодеятельности. Повторяю, настраивайся где-то на полгода работы.

   Свидание, это отлично! Твоя задача получить удовольствие. Не сравнивай с БОЖП, (хоть это и сложно), просто повеселитесь. Сделаешь зачет - дружно тебе поаплодируем, не сделаешь - не страшно, это только начало. Не дави на себя, думая лишь о постели. Не помешает полистать ФАКи в соблазнении, мне в свое время очень помогло. Ждем отчета со свиданки. Удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присон_94 если ты внимательно читал то она не трахалась там ни с каким Васей когда у нас были ЛТР,она начала мутить после нашего расхода)

Мскормик)

Твои советы считаю дельными,ты во многом прав)успел уже сменить работу,да и должность стала повыше а соответственно и зп)сейчас общаюсь с двумя девахами)но одна мне больше импонирует сем вторая)нормальная такая короче)вот на днях с ней на свиданку)))ближе к выходным наберу ее)

Так же активно занимаюсь спортом)утром пробежка,вечером спортзал)откаты не сильные,просто временами думаю что надо построить новые отношения именно с ней)вот и в голове сидят мысли что и как грамотно сделать)))с другими никогда не думал за семью и какое либо будущее,а вот с ней уже был готов,да и она тоже)но чет соскочила)видимо сильно расслабился что уже никуда не денется)

А ну да, точно. Если у твоей божп были ЛТР, значит можно вообще не брать в рассчет, что она прыгала на чужом ухе, как на родном. Все логично. Пацаны, расходимся. Все пишем своим бывшим, это норм тема оказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присон_94 если ты внимательно читал то она не трахалась там ни с каким Васей когда у нас были ЛТР,она начала мутить после нашего расхода)

 

 

Парень послушай ребят что тебе говорят,и надеждами себя не теши. ОЖП просто так не уйдет после длительных  ЛТР,на то есть резкая причина,эту причину ты узнал это Вася с которым она начала плотное общение после расставания с тобой ,а ОЖП просто так и абы с кем не начинают после расставания столь близкое общение,просто он был в тени и на стадии проверки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кстати, забыл тебе сказать,не вздумай бегать за ней,искать встреч и так далее,пропади просто из ее жизни!

 

Через месяца два когда тебя "отпустит"(надеюсь отпустит, да и ломать будет не слабо ГОТОВЬСЯ) начнут умные мысли в голову приходить,подумаешь нужно ли тебе это все или нет!

 

Что бы уменьшить откаты,общайся с девушками,и спортом займись дурь хорошо из головы выбивает.

 

Сам был в похожей ситуации 3 месяца назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присон_94 если ты внимательно читал то она не трахалась там ни с каким Васей когда у нас были ЛТР,она начала мутить после нашего расхода)

Мскормик)

Твои советы считаю дельными,ты во многом прав)успел уже сменить работу,да и должность стала повыше а соответственно и зп)сейчас общаюсь с двумя девахами)но одна мне больше импонирует сем вторая)нормальная такая короче)вот на днях с ней на свиданку)))ближе к выходным наберу ее)

Так же активно занимаюсь спортом)утром пробежка,вечером спортзал)откаты не сильные,просто временами думаю что надо построить новые отношения именно с ней)вот и в голове сидят мысли что и как грамотно сделать)))с другими никогда не думал за семью и какое либо будущее,а вот с ней уже был готов,да и она тоже)но чет соскочила)видимо сильно расслабился что уже никуда не денется)

ну ну,а ты не думаешь что он был у неё во время лтр,тебе не кажется что слишком уж быстро это,через два дня после расставания тут оп и Вася объявился,он был до,и она знала куда уходит от тебя. А ты просто даже носом не воротил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чувство когда твой разум не отчистился от этого растворенного шоколада, который стекает очень медленно из за своей вязкости.

То, что бывшая была родным человеком. Говорили друг другу люблю, считали себя родными людьми, а в итоге получается, что ты был просто АФКашным персонажем на котором набивали КД. (то бишь ты стоял и набивал опыт своей бывшей).

Самое поганое то, что она сразу же переметнулась к новому парню. не которые бывшие, которые действительно, что то чувствовали начинают юлить по сторонам, долго обдумывать, что мол, а может не надо и .т.п.

Девушки в отличии от мужиков могут себе позволить спонтанные отношения после других, но в большинстве случаев такие отношения не вечны, т.к. это все мгновенная вспышка солнца, которая через время приходит в нормальное состояние, потом начинается процесс обдумывания. У них он начинается в самый не подходящий момент. Они обычно молчат, смотря мертвым взглядом вперед и перебирают своих маленьких тараканчиков. В этот момент у них перед глазами пролетает вся жизнь)

Лично я свою возвращал трижды, точнее я позволял ей возвращаться, но не применял ни каких уловок и приемов, типо БД, ТИ и т.д.

Сейчас время другое. Все девушки живут мечтами. Большинство тех, кто состоит в отношения думают о том будущем, которое они представляли при этом не вкладывая в отношения ничего. Это устаревшие экземпляры. Китайская подделка. Таких надо гнать восвояси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что не в тему, но где можно найти ту самую книгу "Любимые бывшими не бывают"?

 

http://www.art-soblazn.narod.ru/books.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Присон_94 если ты внимательно читал то она не трахалась там ни с каким Васей когда у нас были ЛТР,она начала мутить после нашего расхода)

Мскормик)

Твои советы считаю дельными,ты во многом прав)успел уже сменить работу,да и должность стала повыше а соответственно и зп)сейчас общаюсь с двумя девахами)но одна мне больше импонирует сем вторая)нормальная такая короче)вот на днях с ней на свиданку)))ближе к выходным наберу ее)

Так же активно занимаюсь спортом)утром пробежка,вечером спортзал)откаты не сильные,просто временами думаю что надо построить новые отношения именно с ней)вот и в голове сидят мысли что и как грамотно сделать)))с другими никогда не думал за семью и какое либо будущее,а вот с ней уже был готов,да и она тоже)но чет соскочила)видимо сильно расслабился что уже никуда не денется)

ну ну,а ты не думаешь что он был у неё во время лтр,тебе не кажется что слишком уж быстро это,через два дня после расставания тут оп и Вася объявился,он был до,и она знала куда уходит от тебя. А ты просто даже носом не воротил.

 

ну я понимаю что она общалась в СС с ним у меня за спиной,поэтому и охладела ко мне и в голове появился у нее сумбур. Понятно что они не уходят в никуда,так то для меня это было можно сказать шоком)Все я понимаю что он весь такой интересный и незнакомый,что говорил ей за звезды и походу много чего еще обещал. Вот она повелась,хотя по ее виду было видно что ей с трудом далось такое решение и она долго думала по этому поводу) Я и понимаю то,что ей сейчас не до меня,что у нее пока там все как в сказке,но в тоже время уверен что их отношения долгими не будут)поэтому и ставлю цель пожить для себя, а по прошествии времени хотел бы построить семью с этим человеком)вот как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по прошествии времени хотел бы построить семью с этим человеком)вот как то так)

 

Ты как себе это вообще представляешь то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каким человеком? А с той что слаба на лобок? Ну дело то твое, кстати имя фамилию скажи ее девка та похоже резиновая, все полезем! парень этзависимость в тебе говорит, не нужна она тебе больше поверь, надо лиж немного потерпеть и все устаканится, новые ожп всегда лучше, надо только попробовать, выбери себе самку и тфинь сколько угодно, на первых этапах им это нравится а после зачета можно и начать забивать, эт тебе для тренировки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...