Перейти к публикации
пикап.Форум

Разгорячим холодную ОЖП вместе.


Рекомендованные сообщения

Привет всем. 

Обо мне:

23 года, В/о. Работаю, средний достаток, некоторые говорят что для моего возраста очень даже неплохой, но я так не считаю, поэтому время от времени еще как-нибудь подрабатываю.

Собственная квартира, машина.

Несколько хобби, на которые часто не хватает времени.Только на фитнес хожу стабильно (присяд 120 жим 75 тяга 70 :D написал на всякий). Не считаю себя продвинутым пикапером, но для поддержания формы выхожу в поля раз в неделю стабильно.

Более-менее широкий кругозор, язык средней подвешенности, юмор в наличии. Внешне-говорят симпатичный, милый. Подкачан.

 

О ней:

24 года. Заочное в/о. Заработок ниже среднего (ее слова), не очень значительная должность.

Из хобби - периодически фитнес, с бросаниями-начинаниями.

Живет с родителями. Ни я ни мои друзья не считают особо интересной собеседницей. Редкий юмор.У нее опыт  2 отношений с алкашами, ни к чему не приводящих в итоге. по 2 и 3 года.

Самооценка явно завышена- я и мои друзья это заметили. Хотя возможно это необъективно, но у нее только 1 максимум 2 подруги. Наводит на мысли. Внешность - баллов 5-6. Грудь 1.5, стройная, но целлюлит начинает проявляться.

 

 

Об отношениях:

Нудная и долгая история. Знакомы больше года. Расставались на 4.5 месяца. Она как бы невзначай вернулась. На тот момент было 2 телки сексонли.

В первой половине отношений она также играла роль секс-онли, но позднее ловил себя на мысли что это выходит  за эти рамки и становится похожим на отношения полноценные. Ее суждения иногда можно слышать как - "если что мне и одной хорошо. Ну может заведу себе кого-нить для постели, а так буду заниматься своими делами. Один раз говорила, что личная жизнь для девушки-все. Хрен поймешь, короче. По натуре интроверт чаще.

 

О текущей ситуации: 

Мне надоела ее холодность. Периодически она ведет себя как что-то чувствующая девушка, но длиться это не долго. По моим наблюдениям ближе дальше не приносит ощутимой пользы. Игнор долго не выдерживал - после недели ставит вопрос ребром, приходилось отмазываться. (Совсем не хочешь общаться - давай за вещами приеду.) Моим друзьям говорит что часто выношу ей мозг-придираюсь. Хотя они так не считают, а видели что из нее домохозяйка только по праздникам, лени прилично. Живем не постоянно вместе - часто это все выходные и несколько будних. Бюджет не совместный. 

Крышесносы-подарки - только по праздникам. На все мои старания высшая похвала - да, клево. Поэтому и не хочется что-то делать. 

Совместное времяпрепровождение - у меня дома, на катке, в кино, в кафе, на машине по интересным местам, выставкам, магазинам.

Секс-всегда добиваюсь ее удовлетворения. Периодически выкладываюсь по полной. Она - часто пассивна. Иногда отмазывается, но под моей настойчивостью мало кто устоял.

 

Вопрос- реально ли расшевелить, влюбить такого человека? Или не мучаться, не стоит вложений? У меня к ней есть какие-то чувства, но ее холодность вызывает злость. Возможно другой у нее есть, но сложно представить как она время находит. Если только в периоды моего игнора. Хотя сам в это время пару раз был с 5 бальной сексонли для отвлечения. Себя ОЖП позиционирует как взрослую,на опыте, разочаровавшуюся во многих деваху. Мои качества ценит не особо(жалуется на отца который дрель в руках не держал, а тут я который ремонт машины, квартиры. и прочие житейские дела сам решаю.). Заботу, внимание впитывает как губка, мало что отдавая взамен. Вроде все расписал, надеюсь на ваши советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Это ты себя оцениваешь баллов так на 8-9, а девушку с которой собираешься ЛТР строить на 5-6 баллов, при этом подмечаешь ее целлюлит)) да, да... тут есть над чем подумать

 

 

Мне надоела ее холодность. Периодически она ведет себя как что-то чувствующая девушка, но длиться это не долго. По моим наблюдениям ближе дальше не приносит ощутимой пользы. Игнор долго не выдерживал - после недели ставит вопрос ребром, приходилось отмазываться. (Совсем не хочешь общаться - давай за вещами приеду.) Моим друзьям говорит что часто выношу ей мозг-придираюсь.

Вот тут я согласна, придираешься и выносишь мозг. 

Ты с себя начни, напиши пожалуйста, свои вложения в отношения, очень интересно

А так ощущение складывается, что пишет инфантильная, требовательная к себе девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, не более 7. Есть над чем работать, да и тренинг не мешало бы пройти. 

Насчет придирок - а по твоему парень должен убираться-готовить стирать, а она на фейсбуке сидеть? (сейчас именно так). Что-то значит я упустил в этой жизни.

Мои вложения в отношения, что ты имеешь ввиду? Инициатива встретится в 80% случаев моя. Цветы, комплименты периодически (сейчас уже реже). Романтик, красивые места вдвоем, отпуск в европе. Сюрпризы разные - улавливаю когда она говорит что-то что хочет между словом, а я это осуществляю. Немного подтянул ее английский, ее владение одной программой по работе.

 

Опиши свое видение роли девушки в отношениях и быте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты не совсем верно оцениваешь ситуацию.

Девушка с высокой самооценкой не будет 5 лет гробить на алкашей.

А значит, причина ее холодности, скорей всего, не в завышеной самооценке, а в том, что ты ей попросту неинтересен. Да и зачем тебе она, сам же пишешь - не красавица, не умница, без чувства юмора, ленивая и жадная на эмоции. Зачем тебе влюблять ее? Или защемило яйки и это "дело чести"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты не совсем верно оцениваешь ситуацию.

Девушка с высокой самооценкой не будет 5 лет гробить на алкашей.

Она любила их.

Судя даже по выражениям лица, по позам на фотках уверенности в себе тогда было намного меньше. О том, что они алкаши по ее рассказам она узнавала через год отношений как они стали вместе жить. До этого просто замечала, что те на гулянках любят приложится. Но не мне судить об этом. Возможно, я не настолько хорошо разбираюсь в людях, но она создает всю видимость высокой самооценки, постоянно цитируя мне фразы а-ля "таких как я сложно найти и легко потерять" и т.д.

 

Да, возможно на мое видение ситуации наложен след моих прошлых 3х годичных отношений, где девушка не считала унижением предложить встретиться, сказать о том как скучает, первой обнять-поцеловать-приставать. Ок, еще мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее вложения в тебя или в отношения распиши. Чтоб сопоставить можно было.

PS: Знающая себе цену девочка с первого взгляда определит кто перед ней. Тем более алкашню всякую. Мне кажется она что-то вроде начинающего пикапера, не уверена в себе и пытается давать как можно меньше, чтоб держать тебя при себе. Обычно парни этим грешат, ведь кроме кнута нужно и пряник давать. Совет "не нравится - уходи" универсален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, не более 7. Есть над чем работать, да и тренинг не мешало бы пройти. 

Насчет придирок - а по твоему парень должен убираться-готовить стирать, а она на фейсбуке сидеть? (сейчас именно так). Что-то значит я упустил в этой жизни.

Мои вложения в отношения, что ты имеешь ввиду? Инициатива встретится в 80% случаев моя. Цветы, комплименты периодически (сейчас уже реже). Романтик, красивые места вдвоем, отпуск в европе. Сюрпризы разные - улавливаю когда она говорит что-то что хочет между словом, а я это осуществляю. Немного подтянул ее английский, ее владение одной программой по работе.

 

Опиши свое видение роли девушки в отношениях и быте.

Нет конечно, но вы вместе не живете, ты ее ждешь всю неделю, чтобы она у тебя убрала? Этот вопрос снимается с повестки.

Цветы, комплименты, а с ее стороны для тебя подарки, сюрпризы?

 

Мне кажется, ты не совсем верно оцениваешь ситуацию.

Девушка с высокой самооценкой не будет 5 лет гробить на алкашей.

А значит, причина ее холодности, скорей всего, не в завышеной самооценке, а в том, что ты ей попросту неинтересен. Да и зачем тебе она, сам же пишешь - не красавица, не умница, без чувства юмора, ленивая и жадная на эмоции. Зачем тебе влюблять ее? Или защемило яйки и это "дело чести"?

+1

 

 Возможно, я не настолько хорошо разбираюсь в людях, но она создает всю видимость высокой самооценки, постоянно цитируя мне фразы а-ля "таких как я сложно найти и легко потерять" и т.д.

 

Ключевое слово "создает видимость"! А в действительности таковой не является, так зачем вкладывать ресурс дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько хобби, на которые часто не хватает времени.Только на фитнес хожу стабильно (присяд 120 жим 75 тяга 70 :D написал на всякий). Не считаю себя продвинутым

Жим и станвоая отстают, а значит, бабы не дадут :D

 

Ни я ни мои друзья не считают особо интересной собеседницей. Редкий юмор.У нее опыт  2 отношений с алкашами, ни к чему не приводящих

ни когда не делай акцент на мнения друзей. Ты должен быть союзником своей полови

 

самооценка явно завышена- я и мои друзья это заметили.

 

 

опять вы с друзьями. Вы там че все толпой по ней сохните и тесты проводите?)

 

 

 

Крышесносы-подарки - только по праздникам.

вот тут ты красавчик. девушка должна заслужить подарок или сюрприз. За что то. Это поощрение за ее вклады в отношения.

 

 

Вопрос- реально ли расшевелить, влюбить такого человека? Или не мучаться, не стоит вложений? У меня к ней есть какие-то чувства, но ее холодность вызывает злость. Возможно другой у нее есть, но сложно представить как она время находит. Если только в периоды моего игнора. Хотя сам в это время пару раз был с 5 бальной сексонли для отвлечения. Себя ОЖП позиционирует как взрослую,на опыте, разочаровавшуюся во многих деваху. Мои качества ценит не особо(жалуется на отца который дрель в руках не держал, а тут я который ремонт машины, квартиры. и прочие житейские дела сам решаю.). Заботу, внимание впитывает как губка, мало что отдавая взамен. Вроде все расписал, надеюсь на ваши советы.

 

а я не понял. Вы вместе живете или нет?

 

Теперь по существу. Не ценит, потому, что уже вы рассходились, вернулась, потому, что не увидела ни каких переспектив за то время пока где то лазела.

Девушка, которая любит будет тебе тебе на шею лезть при любой возможности, не в том плане, чтобы прожать на что то, а плане ласк.

 

У твоей девушки сейчас такой период. Она надеется, что все у вас будет круто, но как только ее тараканы прикусят мозг, то она сразу начнет собирать монатки. Сейчас ее все устраивает, так как ты добрый и чуткий, заботливый, даешь ресурсы и она их оправдывает, оплачивает так скажем)

 

Так, что холодок - это ни есть хорошо, если девушка не ощущает комфорта рядом со своим парнем, то это уже намек на то, что она решает вашу судьбу, судьбу ваших отношений. Тебе нужно по чаще делать Д.

В плане дальнейших действий тебе распишут другие люди о ТИ и ХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее вложения в тебя или в отношения распиши. Чтоб сопоставить можно было.

Ее вложения в меня - подарки на праздники. (ну понятно что не дороже моих, не забываем что она королева девушка. Извините, не удержался, зол сейчас на нее - отмазалась от встречи 2 дня, а я 1 день и теперь не пишет, поставила статус на фейсбуке - если тее со мной сложно - значит я тебе не по зубам, найди другую проще). Редко может поинтересоваться встретимся ли мы - скорее чтобы график составить. А так - места чаще предлагаю я, варианты времяпрепровождения тоже. Вложения еще - 2 раза заплатила за меня в кино. В отношения - как бы вернулась. (у меня тогда рост был, я и забыл про нее, 2 зачета и телки параллельно, одна из них интереснейшая и хорошо относилась но ей 30 лет и внешне мне не оч, вторая хорошо относилась, каждый день писала сама, но на лицо отталкивает лично меня, фигурка хорошая, как-то даже стыдно за себя, люблю больше глазами и ничего с этим не могу поделать. Так бы был  с 30 летней счастлив.) ОЖП вернулась как бы невзначай - предложила встретиться. Просидели в кафе 4 часа за моими рассказами, удивилась какой насыщенной моя жизнь стала. Время было позднее, поехала ко мне, там я пристал к ней, секс, и т д.) Иногда от настроения может убраться, приготовить - такое бывает раз в 2 недели где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, ей нужны как раз такие алкаши? От общества такого парня она будет таять? Ей нужно, чтоб унижали и ни во что не ставили ее? Ведь и такое бывает. Кстати, какая у нее семья?

 

А по поводу таких фразочек "таких как я сложно найти и легко потерять" - не факт, что они адресованы тебе. Она может произносить их, чтобы самой себе напомнить об этом... Вот я, например, щас развожусь и СС пощу всякое из серии "Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем наперекор тому, к чему привыкли", "В трудности найдите возможность" и т.д. Это не для кого-то. А для себя. Вроде аффирмации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ее вложения в тебя или в отношения распиши. Чтоб сопоставить можно было.

Ее вложения в меня - подарки на праздники. (ну понятно что не дороже моих, не забываем что она королева девушка. Извините, не удержался, зол сейчас на нее - отмазалась от встречи 2 дня, а я 1 день и теперь не пишет, поставила статус на фейсбуке - если тее со мной сложно - значит я тебе не по зубам, найди другую проще)

 

Она у тебя ТП? )))) Дешевые манипаляции статусами в соц.сети, а ты их еще и читаешь) и еще ведешься на них) 

баланс значимости явно на ее стороне, пробовал Д или зеркалить ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 30 летней - перебор канешн=)) По ситуации: написала такой статус, вот и повод - пусть валит. Пусть себя винит. Живи своей жизнью, а с ней тебе светит СО, только позже. По моему здорово, никаких вложений ни от тебя ни от нее;) Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

PS: Знающая себе цену девочка с первого взгляда определит кто перед ней. Тем более алкашню всякую. 

А тем более два раза подряд) второго алкаша после первого вычислить не проблема 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не соглашусь, не более 7. Есть над чем работать, да и тренинг не мешало бы пройти. 

Насчет придирок - а по твоему парень должен убираться-готовить стирать, а она на фейсбуке сидеть? (сейчас именно так). Что-то значит я упустил в этой жизни.

Мои вложения в отношения, что ты имеешь ввиду? Инициатива встретится в 80% случаев моя. Цветы, комплименты периодически (сейчас уже реже). Романтик, красивые места вдвоем, отпуск в европе. Сюрпризы разные - улавливаю когда она говорит что-то что хочет между словом, а я это осуществляю. Немного подтянул ее английский, ее владение одной программой по работе.

 

Опиши свое видение роли девушки в отношениях и быте.

Нет конечно, но вы вместе не живете, ты ее ждешь всю неделю, чтобы она у тебя убрала? Этот вопрос снимается с повестки.

Цветы, комплименты, а с ее стороны для тебя подарки, сюрпризы?

 

 

Мне кажется, ты не совсем верно оцениваешь ситуацию.

Девушка с высокой самооценкой не будет 5 лет гробить на алкашей.

А значит, причина ее холодности, скорей всего, не в завышеной самооценке, а в том, что ты ей попросту неинтересен. Да и зачем тебе она, сам же пишешь - не красавица, не умница, без чувства юмора, ленивая и жадная на эмоции. Зачем тебе влюблять ее? Или защемило яйки и это "дело чести"?

+1

 

 Возможно, я не настолько хорошо разбираюсь в людях, но она создает всю видимость высокой самооценки, постоянно цитируя мне фразы а-ля "таких как я сложно найти и легко потерять" и т.д.

 

Ключевое слово "создает видимость"! А в действительности таковой не является, так зачем вкладывать ресурс дальше?

 

 

Я же написал, по выходным вместе по будням в хорошем раскладе она 2 раза в неделю ездит к родителям. Не жду я никого, сам убираю. Только когда я на подработку еду уже не успеваю физически. С ее стороны нет этого. Ток по праздникам. Насчет создает видимость - не вкладывать в ресурс потому что нет отдачи или потому что не достойна на самом деле? Поясни, пожалуйста. Насчет зачем влюблять - если бы не эти косяки мы бы были хорошей парой.

 

Несколько хобби, на которые часто не хватает времени.Только на фитнес хожу стабильно (присяд 120 жим 75 тяга 70 :D написал на всякий). Не считаю себя продвинутым

Жим и станвоая отстают, а значит, бабы не дадут :D

 

Ни я ни мои друзья не считают особо интересной собеседницей. Редкий юмор.У нее опыт  2 отношений с алкашами, ни к чему не приводящих

ни когда не делай акцент на мнения друзей. Ты должен быть союзником своей полови

 

самооценка явно завышена- я и мои друзья это заметили.

 

 

опять вы с друзьями. Вы там че все толпой по ней сохните и тесты проводите?)

 

 

 

Крышесносы-подарки - только по праздникам.

вот тут ты красавчик. девушка должна заслужить подарок или сюрприз. За что то. Это поощрение за ее вклады в отношения.

 

 

Вопрос- реально ли расшевелить, влюбить такого человека? Или не мучаться, не стоит вложений? У меня к ней есть какие-то чувства, но ее холодность вызывает злость. Возможно другой у нее есть, но сложно представить как она время находит. Если только в периоды моего игнора. Хотя сам в это время пару раз был с 5 бальной сексонли для отвлечения. Себя ОЖП позиционирует как взрослую,на опыте, разочаровавшуюся во многих деваху. Мои качества ценит не особо(жалуется на отца который дрель в руках не держал, а тут я который ремонт машины, квартиры. и прочие житейские дела сам решаю.). Заботу, внимание впитывает как губка, мало что отдавая взамен. Вроде все расписал, надеюсь на ваши советы.

 

а я не понял. Вы вместе живете или нет?

 

Теперь по существу. Не ценит, потому, что уже вы рассходились, вернулась, потому, что не увидела ни каких переспектив за то время пока где то лазела.

Девушка, которая любит будет тебе тебе на шею лезть при любой возможности, не в том плане, чтобы прожать на что то, а плане ласк.

 

У твоей девушки сейчас такой период. Она надеется, что все у вас будет круто, но как только ее тараканы прикусят мозг, то она сразу начнет собирать монатки. Сейчас ее все устраивает, так как ты добрый и чуткий, заботливый, даешь ресурсы и она их оправдывает, оплачивает так скажем)

 

Так, что холодок - это ни есть хорошо, если девушка не ощущает комфорта рядом со своим парнем, то это уже намек на то, что она решает вашу судьбу, судьбу ваших отношений. Тебе нужно по чаще делать Д.

В плане дальнейших действий тебе распишут другие люди о ТИ и ХАХА

 

Отстают-о Боже, теперь я понизился до 5 баллов, какой ужос))))

Про друзей - я написал это тут чтобы внести чуточку какой-то объективности. Сам ничего друзьям не говорил. Мог бы этого не писать, но тогда бы это было абсолютно субъективно на 300%.

Про Житье написал в этой мессаге выше.

Расходились - у меня были оч серьезные проблемы со здоровьем. Месяц в больнице. Потом долгое восстановление. Восстановился только через 3 месяца, она не дождалась. Про комфорт - моим друзьям говорила что она со мной потому что ей комфортно так.

Какое дальше ты бы сделал? Игнор не канает. Ласки-обнимашки и т.д.- сдерживаю себя уже. Секс - не приставать - не знаю, если так, то зачем мне вообще она? Ни для души ни для постели, как говориться.

Расшифруй плз ТИ и ХАХА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Насчет зачем влюблять - если бы не эти косяки мы бы были хорошей парой

так на этих косяках и строится понимание самих партнеров и стоит ли вам продолжать отношаться или нет, подходите друг-другу как партнеры или нет! 

 

 

Расходились - у меня были оч серьезные проблемы со здоровьем. Месяц в больнице. Потом долгое восстановление. Восстановился только через 3 месяца, она не дождалась.

Поясни- не дождалась?!

ТИ тотальный игнор.

вообще, при всех тех качествах ОЖП, которые ты описал, думаю, лучше есть девушки, тем более ты сам пишешь, что раз в неделю выходишь в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расходились - у меня были оч серьезные проблемы со здоровьем. Месяц в больнице. Потом долгое восстановление. Восстановился только через 3 месяца, она не дождалась.

 

Наверное, я зануда, но если бы я была парнем и строила на нее планы и при этом не вела себя, как последняя скотЫна, то такой поворот меня бы сильно огорчил и отбил бы желание продолжать отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, ей нужны как раз такие алкаши? От общества такого парня она будет таять? Ей нужно, чтоб унижали и ни во что не ставили ее? Ведь и такое бывает. Кстати, какая у нее семья?

 

А по поводу таких фразочек "таких как я сложно найти и легко потерять" - не факт, что они адресованы тебе. Она может произносить их, чтобы самой себе напомнить об этом... Вот я, например, щас развожусь и СС пощу всякое из серии "Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем наперекор тому, к чему привыкли", "В трудности найдите возможность" и т.д. Это не для кого-то. А для себя. Вроде аффирмации.

И унижать пробовал. Оч злопамятная. Унижения помнит долго хотя они были стебом. Сразу до предела холодеет. Типа - ах я не инициативна в постели - че ты ко мне пристаешь, ищи себе более инициативную. Семья не оч благополучная. Долго и хорошо общаюсь с мамой - достойна уважения. Батя бухает, ни о чем. 

Фразочки она такие ставит только когда ссоримся. Может и не мне а другому пареньку))) Вряд ли для себя. И все же у нее точно не низкая самооценка. Еще насчет унижений - ввиду моей болтливости косячил сильно - рассказывал о других девушках (не возвышал, даже наоборот). Это сильно бесило ее. больше такого не допускаю.

 

 

 

Ее вложения в тебя или в отношения распиши. Чтоб сопоставить можно было.

Ее вложения в меня - подарки на праздники. (ну понятно что не дороже моих, не забываем что она королева девушка. Извините, не удержался, зол сейчас на нее - отмазалась от встречи 2 дня, а я 1 день и теперь не пишет, поставила статус на фейсбуке - если тее со мной сложно - значит я тебе не по зубам, найди другую проще)

 

Она у тебя ТП? )))) Дешевые манипаляции статусами в соц.сети, а ты их еще и читаешь) и еще ведешься на них) 

баланс значимости явно на ее стороне, пробовал Д или зеркалить ее?

 

Не отрицаю, я думаю что я чаще думаю о ней чем она обо мне))) Распиши, плиз что понимаешь под Дальше и как зеркалить?

 

С 30 летней - перебор канешн=)) По ситуации: написала такой статус, вот и повод - пусть валит. Пусть себя винит. Живи своей жизнью, а с ней тебе светит СО, только позже. По моему здорово, никаких вложений ни от тебя ни от нее ;) Удачи.

30 летняя - золото. Сейчас хорошо дружим, общаемся. Насчет вины - себя точно винить не будет - у нее убеждения - все мужики козлы, мало нормальных. СО вряд ли с ней долго возможно. Расстались отчасти из-за моего здоровья, отчасти что она не видела перспектив в отношениях. Сейчас это ее то ли не волнует, то ли мои манипуляции а-ля конечно все очень серьезно действуют. Хотя все действительно могло бы  быть серьезным если бы отталкивающий меня холод.

Насчет того что я ей не интересен- зачем она тогда тратит столько времени на меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не соглашусь, не более 7. Есть над чем работать, да и тренинг не мешало бы пройти. 

Насчет придирок - а по твоему парень должен убираться-готовить стирать, а она на фейсбуке сидеть? (сейчас именно так). Что-то значит я упустил в этой жизни.

Мои вложения в отношения, что ты имеешь ввиду? Инициатива встретится в 80% случаев моя. Цветы, комплименты периодически (сейчас уже реже). Романтик, красивые места вдвоем, отпуск в европе. Сюрпризы разные - улавливаю когда она говорит что-то что хочет между словом, а я это осуществляю. Немного подтянул ее английский, ее владение одной программой по работе.

 

Опиши свое видение роли девушки в отношениях и быте.

Нет конечно, но вы вместе не живете, ты ее ждешь всю неделю, чтобы она у тебя убрала? Этот вопрос снимается с повестки.

Цветы, комплименты, а с ее стороны для тебя подарки, сюрпризы?

 

 

Мне кажется, ты не совсем верно оцениваешь ситуацию.

Девушка с высокой самооценкой не будет 5 лет гробить на алкашей.

А значит, причина ее холодности, скорей всего, не в завышеной самооценке, а в том, что ты ей попросту неинтересен. Да и зачем тебе она, сам же пишешь - не красавица, не умница, без чувства юмора, ленивая и жадная на эмоции. Зачем тебе влюблять ее? Или защемило яйки и это "дело чести"?

+1

 

 Возможно, я не настолько хорошо разбираюсь в людях, но она создает всю видимость высокой самооценки, постоянно цитируя мне фразы а-ля "таких как я сложно найти и легко потерять" и т.д.

 

Ключевое слово "создает видимость"! А в действительности таковой не является, так зачем вкладывать ресурс дальше?

 

 

Я же написал, по выходным вместе по будням в хорошем раскладе она 2 раза в неделю ездит к родителям. Не жду я никого, сам убираю. Только когда я на подработку еду уже не успеваю физически. С ее стороны нет этого. Ток по праздникам. Насчет создает видимость - не вкладывать в ресурс потому что нет отдачи или потому что не достойна на самом деле? Поясни, пожалуйста. Насчет зачем влюблять - если бы не эти косяки мы бы были хорошей парой.

 

Несколько хобби, на которые часто не хватает времени.Только на фитнес хожу стабильно (присяд 120 жим 75 тяга 70 :D написал на всякий). Не считаю себя продвинутым

Жим и станвоая отстают, а значит, бабы не дадут :D

 

Ни я ни мои друзья не считают особо интересной собеседницей. Редкий юмор.У нее опыт  2 отношений с алкашами, ни к чему не приводящих

ни когда не делай акцент на мнения друзей. Ты должен быть союзником своей полови

 

самооценка явно завышена- я и мои друзья это заметили.

 

 

опять вы с друзьями. Вы там че все толпой по ней сохните и тесты проводите?)

 

 

 

Крышесносы-подарки - только по праздникам.

вот тут ты красавчик. девушка должна заслужить подарок или сюрприз. За что то. Это поощрение за ее вклады в отношения.

 

 

Вопрос- реально ли расшевелить, влюбить такого человека? Или не мучаться, не стоит вложений? У меня к ней есть какие-то чувства, но ее холодность вызывает злость. Возможно другой у нее есть, но сложно представить как она время находит. Если только в периоды моего игнора. Хотя сам в это время пару раз был с 5 бальной сексонли для отвлечения. Себя ОЖП позиционирует как взрослую,на опыте, разочаровавшуюся во многих деваху. Мои качества ценит не особо(жалуется на отца который дрель в руках не держал, а тут я который ремонт машины, квартиры. и прочие житейские дела сам решаю.). Заботу, внимание впитывает как губка, мало что отдавая взамен. Вроде все расписал, надеюсь на ваши советы.

 

а я не понял. Вы вместе живете или нет?

 

Теперь по существу. Не ценит, потому, что уже вы рассходились, вернулась, потому, что не увидела ни каких переспектив за то время пока где то лазела.

Девушка, которая любит будет тебе тебе на шею лезть при любой возможности, не в том плане, чтобы прожать на что то, а плане ласк.

 

У твоей девушки сейчас такой период. Она надеется, что все у вас будет круто, но как только ее тараканы прикусят мозг, то она сразу начнет собирать монатки. Сейчас ее все устраивает, так как ты добрый и чуткий, заботливый, даешь ресурсы и она их оправдывает, оплачивает так скажем)

 

Так, что холодок - это ни есть хорошо, если девушка не ощущает комфорта рядом со своим парнем, то это уже намек на то, что она решает вашу судьбу, судьбу ваших отношений. Тебе нужно по чаще делать Д.

В плане дальнейших действий тебе распишут другие люди о ТИ и ХАХА

 

Отстают-о Боже, теперь я понизился до 5 баллов, какой ужос))))

Про друзей - я написал это тут чтобы внести чуточку какой-то объективности. Сам ничего друзьям не говорил. Мог бы этого не писать, но тогда бы это было абсолютно субъективно на 300%.

Про Житье написал в этой мессаге выше.

Расходились - у меня были оч серьезные проблемы со здоровьем. Месяц в больнице. Потом долгое восстановление. Восстановился только через 3 месяца, она не дождалась. Про комфорт - моим друзьям говорила что она со мной потому что ей комфортно так.

Какое дальше ты бы сделал? Игнор не канает. Ласки-обнимашки и т.д.- сдерживаю себя уже. Секс - не приставать - не знаю, если так, то зачем мне вообще она? Ни для души ни для постели, как говориться.

Расшифруй плз ТИ и ХАХА.

 

а она навещала тебя во время твоей болезни?Заботилась или переживала?Ведь отношение говорит о многом...

Ты не понял. Девушкам нравятся труднодоступные парни. Если кормить девушек постоянно своим вниманием, то это насытит и они начнуть рыгать.

Вот когда я встречался со своей я интуитивно все чувствовал. Не знаю как это объяснить, но многие на этом форуме могут со мной согласиться, что девушки имеют телепатические способности, так вот, парни ими тоже обладают. И я чувствовал когда ей что то не нравится, холодок именно эмоционально и по ее мимикам и жестам.

У меня даже до такого дошло, что именно в определенный рандомом день продемонстрировал мне и ее отношение ко мне и ее нового васька. Это не объяснимо, но факт, ведь действовал я спонтанно.

Ну так вот. Я понимал это и она (зеркало мое) тоже чувствовала это и говорила всегда: что я знаю, что ты все чувствуешь.

 

И тебе нужно тоже включить интуицию, раз тебя терзают смутные сомнения по поводу нынешней принцессы, то значит все идет не правильным ходом.

 

Она тебе в месяц сколько раз говорит, что любит и вообще говорит ли об этом?А делает ли она тебе какие нибудь сюрпризы спонтанные?

 

Ее вложения в тебя или в отношения распиши. Чтоб сопоставить можно было.

Ее вложения в меня - подарки на праздники. (ну понятно что не дороже моих, не забываем что она королева девушка. Извините, не удержался, зол сейчас на нее - отмазалась от встречи 2 дня, а я 1 день и теперь не пишет, поставила статус на фейсбуке - если тее со мной сложно - значит я тебе не по зубам, найди другую проще). Редко может поинтересоваться встретимся ли мы - скорее чтобы график составить. А так - места чаще предлагаю я, варианты времяпрепровождения тоже. Вложения еще - 2 раза заплатила за меня в кино. В отношения - как бы вернулась. (у меня тогда рост был, я и забыл про нее, 2 зачета и телки параллельно, одна из них интереснейшая и хорошо относилась но ей 30 лет и внешне мне не оч, вторая хорошо относилась, каждый день писала сама, но на лицо отталкивает лично меня, фигурка хорошая, как-то даже стыдно за себя, люблю больше глазами и ничего с этим не могу поделать. Так бы был  с 30 летней счастлив.) ОЖП вернулась как бы невзначай - предложила встретиться. Просидели в кафе 4 часа за моими рассказами, удивилась какой насыщенной моя жизнь стала. Время было позднее, поехала ко мне, там я пристал к ней, секс, и т д.) Иногда от настроения может убраться, приготовить - такое бывает раз в 2 недели где-то.

 

ни когда не ведись на статусы в СС. Это вообще зло. Все эти строчки не имеют ничего общего с тем, что находится у бабы в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет того что я ей не интересен- зачем она тогда тратит столько времени на меня?

 

Пока ищет Василия, решила с тобой переконтоваться. Под опу мешалкой ей, короч

ФАКи читать, тут на форуме, про БЗ начни  и дальше по списку, каждую строчку тебе разжевывать смысла нет. Читаем. Читаем, Читаем. и выходим из соц.сетей и прекращай уже мастурбировать на ее страничку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Насчет зачем влюблять - если бы не эти косяки мы бы были хорошей парой

так на этих косяках и строится понимание самих партнеров и стоит ли вам продолжать отношаться или нет, подходите друг-другу как партнеры или нет! 

 

 

Расходились - у меня были оч серьезные проблемы со здоровьем. Месяц в больнице. Потом долгое восстановление. Восстановился только через 3 месяца, она не дождалась.

Поясни- не дождалась?!

ТИ тотальный игнор.

вообще, при всех тех качествах ОЖП, которые ты описал, думаю, лучше есть девушки, тем более ты сам пишешь, что раз в неделю выходишь в поле

 

Я завалил все тогда. Избегал с ней частых встреч - виделись 2 раза в неделю. По состоянию здоровья жил у родителей. Т.к. на работе напряги начались остался без премии, денег не особо- только гуляли. Секса мало и некачественный - опять же таки после убойного курса антибиотиков. Встреч еще избегал т.к. живот болел часто сильно, не хотел быть с ней вялым и ноющим. Не дождалась - решила выяснить отношения, обосрала в 0, потом пришли к выводу что сама не знает что хочет, расстались. Лучше несомненно есть, 30 летняя для меня совершенство, но внешность.... В поле раз в неделю ходить по 2 часа это мало. Были другие вопросы - я машину купил без чьей либо помощи и ремонт делал. Не было времени. Сейчас поболее будет. Из поля чаще невызванивались девушки, иногда с этой налаживалось и забивал на них.

 

 

Расходились - у меня были оч серьезные проблемы со здоровьем. Месяц в больнице. Потом долгое восстановление. Восстановился только через 3 месяца, она не дождалась.

 

Наверное, я зануда, но если бы я была парнем и строила на нее планы и при этом не вела себя, как последняя скотЫна, то такой поворот меня бы сильно огорчил и отбил бы желание продолжать отношения.

 

 

Огорчил. Я и не расчитываю на свадьбу с ней. Полагаюсь только на себя. С ее точки зрения мне было все равно на нее. На самом деле боялся потерять ее, весна была, влюбился в нее по новой, пытался не завышать значимость.

 

 

 

Не соглашусь, не более 7. Есть над чем работать, да и тренинг не мешало бы пройти. 

Насчет придирок - а по твоему парень должен убираться-готовить стирать, а она на фейсбуке сидеть? (сейчас именно так). Что-то значит я упустил в этой жизни.

Мои вложения в отношения, что ты имеешь ввиду? Инициатива встретится в 80% случаев моя. Цветы, комплименты периодически (сейчас уже реже). Романтик, красивые места вдвоем, отпуск в европе. Сюрпризы разные - улавливаю когда она говорит что-то что хочет между словом, а я это осуществляю. Немного подтянул ее английский, ее владение одной программой по работе.

 

Опиши свое видение роли девушки в отношениях и быте.

Нет конечно, но вы вместе не живете, ты ее ждешь всю неделю, чтобы она у тебя убрала? Этот вопрос снимается с повестки.

Цветы, комплименты, а с ее стороны для тебя подарки, сюрпризы?

 

 

Мне кажется, ты не совсем верно оцениваешь ситуацию.

Девушка с высокой самооценкой не будет 5 лет гробить на алкашей.

А значит, причина ее холодности, скорей всего, не в завышеной самооценке, а в том, что ты ей попросту неинтересен. Да и зачем тебе она, сам же пишешь - не красавица, не умница, без чувства юмора, ленивая и жадная на эмоции. Зачем тебе влюблять ее? Или защемило яйки и это "дело чести"?

+1

 

 Возможно, я не настолько хорошо разбираюсь в людях, но она создает всю видимость высокой самооценки, постоянно цитируя мне фразы а-ля "таких как я сложно найти и легко потерять" и т.д.

 

Ключевое слово "создает видимость"! А в действительности таковой не является, так зачем вкладывать ресурс дальше?

 

 

Я же написал, по выходным вместе по будням в хорошем раскладе она 2 раза в неделю ездит к родителям. Не жду я никого, сам убираю. Только когда я на подработку еду уже не успеваю физически. С ее стороны нет этого. Ток по праздникам. Насчет создает видимость - не вкладывать в ресурс потому что нет отдачи или потому что не достойна на самом деле? Поясни, пожалуйста. Насчет зачем влюблять - если бы не эти косяки мы бы были хорошей парой.

 

Несколько хобби, на которые часто не хватает времени.Только на фитнес хожу стабильно (присяд 120 жим 75 тяга 70 :D написал на всякий). Не считаю себя продвинутым

Жим и станвоая отстают, а значит, бабы не дадут :D

 

Ни я ни мои друзья не считают особо интересной собеседницей. Редкий юмор.У нее опыт  2 отношений с алкашами, ни к чему не приводящих

ни когда не делай акцент на мнения друзей. Ты должен быть союзником своей полови

 

самооценка явно завышена- я и мои друзья это заметили.

 

 

опять вы с друзьями. Вы там че все толпой по ней сохните и тесты проводите?)

 

 

 

Крышесносы-подарки - только по праздникам.

вот тут ты красавчик. девушка должна заслужить подарок или сюрприз. За что то. Это поощрение за ее вклады в отношения.

 

 

Вопрос- реально ли расшевелить, влюбить такого человека? Или не мучаться, не стоит вложений? У меня к ней есть какие-то чувства, но ее холодность вызывает злость. Возможно другой у нее есть, но сложно представить как она время находит. Если только в периоды моего игнора. Хотя сам в это время пару раз был с 5 бальной сексонли для отвлечения. Себя ОЖП позиционирует как взрослую,на опыте, разочаровавшуюся во многих деваху. Мои качества ценит не особо(жалуется на отца который дрель в руках не держал, а тут я который ремонт машины, квартиры. и прочие житейские дела сам решаю.). Заботу, внимание впитывает как губка, мало что отдавая взамен. Вроде все расписал, надеюсь на ваши советы.

 

а я не понял. Вы вместе живете или нет?

 

Теперь по существу. Не ценит, потому, что уже вы рассходились, вернулась, потому, что не увидела ни каких переспектив за то время пока где то лазела.

Девушка, которая любит будет тебе тебе на шею лезть при любой возможности, не в том плане, чтобы прожать на что то, а плане ласк.

 

У твоей девушки сейчас такой период. Она надеется, что все у вас будет круто, но как только ее тараканы прикусят мозг, то она сразу начнет собирать монатки. Сейчас ее все устраивает, так как ты добрый и чуткий, заботливый, даешь ресурсы и она их оправдывает, оплачивает так скажем)

 

Так, что холодок - это ни есть хорошо, если девушка не ощущает комфорта рядом со своим парнем, то это уже намек на то, что она решает вашу судьбу, судьбу ваших отношений. Тебе нужно по чаще делать Д.

В плане дальнейших действий тебе распишут другие люди о ТИ и ХАХА

 

Отстают-о Боже, теперь я понизился до 5 баллов, какой ужос))))

Про друзей - я написал это тут чтобы внести чуточку какой-то объективности. Сам ничего друзьям не говорил. Мог бы этого не писать, но тогда бы это было абсолютно субъективно на 300%.

Про Житье написал в этой мессаге выше.

Расходились - у меня были оч серьезные проблемы со здоровьем. Месяц в больнице. Потом долгое восстановление. Восстановился только через 3 месяца, она не дождалась. Про комфорт - моим друзьям говорила что она со мной потому что ей комфортно так.

Какое дальше ты бы сделал? Игнор не канает. Ласки-обнимашки и т.д.- сдерживаю себя уже. Секс - не приставать - не знаю, если так, то зачем мне вообще она? Ни для души ни для постели, как говориться.

Расшифруй плз ТИ и ХАХА.

 

а она навещала тебя во время твоей болезни?Заботилась или переживала?Ведь отношение говорит о многом...

Ты не понял. Девушкам нравятся труднодоступные парни. Если кормить девушек постоянно своим вниманием, то это насытит и они начнуть рыгать.

Вот когда я встречался со своей я интуитивно все чувствовал. Не знаю как это объяснить, но многие на этом форуме могут со мной согласиться, что девушки имеют телепатические способности, так вот, парни ими тоже обладают. И я чувствовал когда ей что то не нравится, холодок именно эмоционально и по ее мимикам и жестам.

У меня даже до такого дошло, что именно в определенный рандомом день продемонстрировал мне и ее отношение ко мне и ее нового васька. Это не объяснимо, но факт, ведь действовал я спонтанно.

Ну так вот. Я понимал это и она (зеркало мое) тоже чувствовала это и говорила всегда: что я знаю, что ты все чувствуешь.

 

И тебе нужно тоже включить интуицию, раз тебя терзают смутные сомнения по поводу нынешней принцессы, то значит все идет не правильным ходом.

 

Она тебе в месяц сколько раз говорит, что любит и вообще говорит ли об этом?А делает ли она тебе какие нибудь сюрпризы спонтанные?

 

Ее вложения в тебя или в отношения распиши. Чтоб сопоставить можно было.

Ее вложения в меня - подарки на праздники. (ну понятно что не дороже моих, не забываем что она королева девушка. Извините, не удержался, зол сейчас на нее - отмазалась от встречи 2 дня, а я 1 день и теперь не пишет, поставила статус на фейсбуке - если тее со мной сложно - значит я тебе не по зубам, найди другую проще). Редко может поинтересоваться встретимся ли мы - скорее чтобы график составить. А так - места чаще предлагаю я, варианты времяпрепровождения тоже. Вложения еще - 2 раза заплатила за меня в кино. В отношения - как бы вернулась. (у меня тогда рост был, я и забыл про нее, 2 зачета и телки параллельно, одна из них интереснейшая и хорошо относилась но ей 30 лет и внешне мне не оч, вторая хорошо относилась, каждый день писала сама, но на лицо отталкивает лично меня, фигурка хорошая, как-то даже стыдно за себя, люблю больше глазами и ничего с этим не могу поделать. Так бы был  с 30 летней счастлив.) ОЖП вернулась как бы невзначай - предложила встретиться. Просидели в кафе 4 часа за моими рассказами, удивилась какой насыщенной моя жизнь стала. Время было позднее, поехала ко мне, там я пристал к ней, секс, и т д.) Иногда от настроения может убраться, приготовить - такое бывает раз в 2 недели где-то.

 

ни когда не ведись на статусы в СС. Это вообще зло. Все эти строчки не имеют ничего общего с тем, что находится у бабы в голове.

 

Она меня не навещала. Больница инфекционной была, только передачки. Давали родители. С ее слов переживала.Вниманием перестал кормить как понял что это напрасно. Да и не перекармливал - много теории за плечами)))).Интуиция - до первого расставания чувствовал что кто-то есть у нее. Вскоре расстались. С ее слов - тогда не было. Но потом били типа такие прям приключения что можно подумать ее 6 мужиков отодрали. Никогда не говорила что любит как и я.Сюрпризы - ну разве что для дома что то купит по мелочи. Хорошо, про статусы понял. Я не возвышаю себя, хочу разобраться просто, почему до нее никогда у меня не было такой холодности. Но мне меньше и меньше хочется что-то делать, тем более у самого забот полно. Про ее самооценку еще - не спорит что я гораздо сильнее, иногда приводит в пример типа я не ты, ты многое разрулишь, я слабая и т д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, и хорош уже простыни текстов цитировать, покомпактней плиз, читать невозможно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И унижать пробовал. Оч злопамятная. Унижения помнит долго хотя они были стебом. Сразу до предела холодеет. Типа - ах я не инициативна в постели - че ты ко мне пристаешь, ищи себе более инициативную. Семья не оч благополучная. Долго и хорошо общаюсь с мамой - достойна уважения. Батя бухает, ни о чем.

 

Папа-алкаш. Два парня алкаши. Ну уж очень как-то на мысли наводит.

Почему мама все еще с отцом? Может, он дает ей что-то, чего и твоя ОЖП от ОМП хочет? А ты просто не просек, что?

Хотя вообще не вижу смысла копаться в этом. Сплошной негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Насчет того что я ей не интересен- зачем она тогда тратит столько времени на меня?

 

Пока ищет Василия, решила с тобой переконтоваться. Под опу мешалкой ей, короч

ФАКи читать, тут на форуме, про БЗ начни  и дальше по списку, каждую строчку тебе разжевывать смысла нет. Читаем. Читаем, Читаем. и выходим из соц.сетей и прекращай уже мастурбировать на ее страничку. 

 

Не похоже по ней, что активно прям ищет. 

Факи давно уже перечитаны, может что-то забыл, но Тайлера пересматриваю периодически.

Соц сети для меня общение с друзьями.

Ее страничка - пример ситуации. БЗ перекошен конечно, но не настолько. в Москве сотни девушек лучше в разы чем она. Я это понимаю. Мой вопрос состоял в том, можно ли что-нибудь тут сделать? У меня просто скоро отпуск, уже вещи собираю. Можно, конечно, бросить ВСЕ силы на поиски новой, но это ли проще или разрулить старое? Знаю что если плотно займусь поиском месяц минимум без секса а то и больше. И не факт что найду кого-то ощутимо лучше. Ее значимость для меня - совсем "охладеет" -брошу не задумываясь. Погрущу недельку и по-новой. Она сейчас больше негатива своими бездействиями вызывает.

 

И унижать пробовал. Оч злопамятная. Унижения помнит долго хотя они были стебом. Сразу до предела холодеет. Типа - ах я не инициативна в постели - че ты ко мне пристаешь, ищи себе более инициативную. Семья не оч благополучная. Долго и хорошо общаюсь с мамой - достойна уважения. Батя бухает, ни о чем.

 

Папа-алкаш. Два парня алкаши. Ну уж очень как-то на мысли наводит.

Почему мама все еще с отцом? Может, он дает ей что-то, чего и твоя ОЖП от ОМП хочет? А ты просто не просек, что?

Хотя вообще не вижу смысла копаться в этом. Сплошной негатив.

 

Будешь смеяться, но и я пробовал это. Создавал видимость что бухаю каждый день. Ее жестко стебал. Не помогло. Не давать ей ничего абсолютно? Как соседи встречаться? Частично пробовал, но не полностью. Надо попробовать.

Автор, и хорош уже простыни текстов цитировать, покомпактней плиз, читать невозможно! 

Прости, ок.

Понимаете, после того разрыва как я стал размазней я в ее воображении создал образ пикапер-про-33 телки на палочке. Что впоследствии мешало - когда мой игнор - значит я 100 пудов кого то жарю, даже смски такие писала, типа жаришь новую девочку, удачи тебе только вещи верни. И т Д. Не знаю как уже себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Насчет того что я ей не интересен- зачем она тогда тратит столько времени на меня?

 

Пока ищет Василия, решила с тобой переконтоваться. Под опу мешалкой ей, короч

ФАКи читать, тут на форуме, про БЗ начни  и дальше по списку, каждую строчку тебе разжевывать смысла нет. Читаем. Читаем, Читаем. и выходим из соц.сетей и прекращай уже мастурбировать на ее страничку. 

 

Не похоже по ней, что активно прям ищет. 

Факи давно уже перечитаны, может что-то забыл, но Тайлера пересматриваю периодически.

Соц сети для меня общение с друзьями.

Ее страничка - пример ситуации. БЗ перекошен конечно, но не настолько. в Москве сотни девушек лучше в разы чем она. Я это понимаю. Мой вопрос состоял в том, можно ли что-нибудь тут сделать? У меня просто скоро отпуск, уже вещи собираю. Можно, конечно, бросить ВСЕ силы на поиски новой, но это ли проще или разрулить старое? Знаю что если плотно займусь поиском месяц минимум без секса а то и больше. И не факт что найду кого-то ощутимо лучше. Ее значимость для меня - совсем "охладеет" -брошу не задумываясь. Погрущу недельку и по-новой. Она сейчас больше негатива своими бездействиями вызывает.

 

И унижать пробовал. Оч злопамятная. Унижения помнит долго хотя они были стебом. Сразу до предела холодеет. Типа - ах я не инициативна в постели - че ты ко мне пристаешь, ищи себе более инициативную. Семья не оч благополучная. Долго и хорошо общаюсь с мамой - достойна уважения. Батя бухает, ни о чем.

 

Папа-алкаш. Два парня алкаши. Ну уж очень как-то на мысли наводит.

Почему мама все еще с отцом? Может, он дает ей что-то, чего и твоя ОЖП от ОМП хочет? А ты просто не просек, что?

Хотя вообще не вижу смысла копаться в этом. Сплошной негатив.

 

Будешь смеяться, но и я пробовал это. Создавал видимость что бухаю каждый день. Ее жестко стебал. Не помогло. Не давать ей ничего абсолютно? Как соседи встречаться? Частично пробовал, но не полностью. Надо попробовать.

Автор, и хорош уже простыни текстов цитировать, покомпактней плиз, читать невозможно! 

Прости, ок.

 

а ну тогда здесь уже не любовь, а просто привычки, чувства собственности и это дело времени.

Все зависит от того на сколько долго ты готов терпеть ее выходки.

 

Когда парень не работает, не может вызвать слесарей и починить кран или не может просто закинуть носки в стиралку, то это мгновенно пилит бабу и толкает ее на бессердечность.

 

Также и в твоей ситуации. Ты ею не доволен. Ты в надежде, что она станет, что то делать, но она этого не осознает и тем самым вызывает раздражение.

 

У меня была девушка. Старше меня на 3 года. Встречались 5 месяцев (было афигительно), но я ушел.

Все. Перемкнуло за неделю. Не мог себе объяснить, что за маза фака и она включила защитную реакцию, мол, а я тоже тебе хотела сообщить, что мы расстаемся, а я: отлично, что мы друг друга поняли)

 

И потом пошло под вечер пингерство от нее по контакту и т.п. (что мол она считает меня другим и т.д.), но увы...

Прошло 2,5 года и мы с ней на нг встретились. Она меня каждый день пингует. А я все думаю, стоит или нет. Все не могу от бывшей отойти.

 

Так, что суди сам. Раздражительность взьмет свое и ты захочешь уйти, но резину не тяни, ведь время ценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет того что я ей не интересен- зачем она тогда тратит столько времени на меня?

 

Да потому что сама себя развлекать не умеет. Еще и подруг (практически) нет. Ты ж сам говорил - скучная. Книжки, видино, не читает. Ничем не интересуется. Таким обязательно надо, чтоб их развлекали. Иначе ску-ко-ти-ща зеленая их засосет... Получается, ты играешь роль клоуна. А она зритель в цирке. Может, поэтому ее к алкашам и тянуло - там зрелища поинтереснее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну тогда здесь уже не любовь, а просто привычки, чувства собственности и это дело времени.

 

 

Все зависит от того на сколько долго ты готов терпеть ее выходки.

 

Когда парень не работает, не может вызвать слесарей и починить кран или не может просто закинуть носки в стиралку, то это мгновенно пилит бабу и толкает ее на бессердечность.

 

Также и в твоей ситуации. Ты ею не доволен. Ты в надежде, что она станет, что то делать, но она этого не осознает и тем самым вызывает раздражение.

 

У меня была девушка. Старше меня на 3 года. Встречались 5 месяцев (было афигительно), но я ушел.

Все. Перемкнуло за неделю. Не мог себе объяснить, что за маза фака и она включила защитную реакцию, мол, а я тоже тебе хотела сообщить, что мы расстаемся, а я: отлично, что мы друг друга поняли)

 

И потом пошло под вечер пингерство от нее по контакту и т.п. (что мол она считает меня другим и т.д.), но увы...

Прошло 2,5 года и мы с ней на нг встретились. Она меня каждый день пингует. А я все думаю, стоит или нет. Все не могу от бывшей отойти.

 

Так, что суди сам. Раздражительность взьмет свое и ты захочешь уйти, но резину не тяни, ведь время ценно.

 

 

 

 

Да. Время летит. Ты прав, привык вроде я к ней. Зона комфорта. Нужен пинок чтобы расстаться с ней. Пусть без секса, но и без холодной бабы - черной дыры ресурса.

 

 

Насчет того что я ей не интересен- зачем она тогда тратит столько времени на меня?

 

Да потому что сама себя развлекать не умеет. Ты ж сам говорил - скучная. Книжки, видино, не читает. Ничем не интересуется. Таким обязательно надо, чтоб их развлекали. Иначе ску-ко-ти-ща зеленая их засосет... Получается, ты играешь роль клоуна. А она зритель в цирке. Может, поэтому ее к алкашам и тянуло - там зрелища поинтереснее :D

 

Возможно. Это идея, кстати, никак ее не развлекать, не шутить и общаться нудно. Над попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да. Время летит. Ты прав, привык вроде я к ней. Зона комфорта. Нужен пинок чтобы расстаться с ней. Пусть без секса, но и без холодной бабы - черной дыры ресурса.

 

ты главное не ссы с ней расставаться и пойми то, что найдя другую, может и не испытаешь тех горячих чувств, что испытывал к ней на ранних этапах отношений, но будешь чувствовать новый комфорт, а может и новые чувства, главное, чтобы тебе оно было нужно.

ну а если сейчас в планах душу морить нет, то просто ахайся в удовольствие, пока не подвернется та, которая будет для тебя, что то делать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да. Время летит. Ты прав, привык вроде я к ней. Зона комфорта. Нужен пинок чтобы расстаться с ней. Пусть без секса, но и без холодной бабы - черной дыры ресурса.

 

ты главное не ссы с ней расставаться и пойми то, что найдя другую, может и не испытаешь тех горячих чувств, что испытывал к ней на ранних этапах отношений, но будешь чувствовать новый комфорт, а может и новые чувства, главное, чтобы тебе оно было нужно.

ну а если сейчас в планах душу морить нет, то просто ахайся в удовольствие, пока не подвернется та, которая будет для тебя, что то делать!)

 

Тоже верно. Чувства - я быстро влюбляюсь, в ту которая нравиться. Она пока у меня не оставалась, нравилась. Не было видно ни ее лени и т.д. А холодность принимал за проверки и недоступность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно. Чувства - я быстро влюбляюсь, в ту которая нравиться. Она пока у меня не оставалась, нравилась. Не было видно ни ее лени и т.д. А холодность принимал за проверки и недоступность

 

А ты не влюбляйся)Это бабы должны влюбляться, а мы должны дом строить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько часов не читал тему, теперь зашел и вот что увидел: В первом посте тема: "Вот она такая и такая, меня не устраивает, мне не комфортно, стоит ли продолжать?". А теперь ты пишешь: "Мне никто не нужен, люблю ее" и т.п.

Выходишь в поля? Мое ощущение, что все ограничивается тем, что ты 2 часа ходишь и глазеешь на красивых девочек. По теме - расставайся, разрывай отношения, бросай и далее в этом духе. Если тебе некомфортно, зачем продолжать? Что за приступы мазохизма. Насчет 30-летних "классных, но страшненьких" - забудь. С такими девочками тебе все больше захочется вернуться к бывшей. Выходи в поля, знакомься в жизни, бери телефоны, звони, проводи свидания. Вот лучший рецепт. Только методом проб ты найдешь ту, которая действительно тебя устроит.

PS: будет с твоей ОЖП СО. Не верь всему, что она говорит, это наиграно. Но только СО, и только через пару лет. Пример: я тоже был в больнице (недолго, правда). У девочки не было возможности приходить, так она по несколько раз в день звонила, интересовалась здоровьем, что сказали врачи, когда меня выпишут, как скоро мы увидимся и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая женщина хочет сама любить, а не ее любили. И в ЛТР ей нужны эмоции. Возможно, алкаши ей это и давали. Тут в соседней теме описывали эксперимент, что из 100 мужчин женщина безошибочно выбирает одного, но потенциального алкоголика. А если 99 будут "нормальных", то она не выберет никого. По факту БЗ сильно завален в ее сторону, и думаю как только ОЖП встретит _нужного_ Василия, не зедержится с тобой долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ОЖП не стоит вложений. Она может развиться сама, если найдет для себя мотив, но это будет нескоро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько часов не читал тему, теперь зашел и вот что увидел: В первом посте тема: "Вот она такая и такая, меня не устраивает, мне не комфортно, стоит ли продолжать?". А теперь ты пишешь: "Мне никто не нужен, люблю ее" и т.п.

Выходишь в поля? Мое ощущение, что все ограничивается тем, что ты 2 часа ходишь и глазеешь на красивых девочек. По теме - расставайся, разрывай отношения, бросай и далее в этом духе. Если тебе некомфортно, зачем продолжать? Что за приступы мазохизма. Насчет 30-летних "классных, но страшненьких" - забудь. С такими девочками тебе все больше захочется вернуться к бывшей. Выходи в поля, знакомься в жизни, бери телефоны, звони, проводи свидания. Вот лучший рецепт. Только методом проб ты найдешь ту, которая действительно тебя устроит.

PS: будет с твоей ОЖП СО. Не верь всему, что она говорит, это наиграно. Но только СО, и только через пару лет. Пример: я тоже был в больнице (недолго, правда). У девочки не было возможности приходить, так она по несколько раз в день звонила, интересовалась здоровьем, что сказали врачи, когда меня выпишут, как скоро мы увидимся и прочее.

Иногда бывает что 2 часа хожу. Мы в мегу ездим, там много семьями. В Атриум надоело уже, один пафос, пока найдешь не принцессу которая даст номер устанешь. В меге номеров иногда вообще не бывает иногда 2-3. Я еще выбираю либо на балл больше прежней либо так же. Где я писал что Люблю ее и никто не нужен? Это не так, я не люблю ее, может легкая влюбленность. Я смотрю и хочу других девочек, но времени не было, либо они нос задирали. Сейчас времени больше, буду нарабатывать опыт в пикапе дальше. Весной хочу на тренинг пойти-хотя подхожу я к любой свободно, нужно только на 1ой разогрется и никакого страха подхода нет. Думаю возможно ли сейчас С-О с этой параллельно поле чаще чем было.

Любая женщина хочет сама любить, а не ее любили. И в ЛТР ей нужны эмоции. Возможно, алкаши ей это и давали. Тут в соседней теме описывали эксперимент, что из 100 мужчин женщина безошибочно выбирает одного, но потенциального алкоголика. А если 99 будут "нормальных", то она не выберет никого. По факту БЗ сильно завален в ее сторону, и думаю как только ОЖП встретит _нужного_ Василия, не зедержится с тобой долго.

Я тоже могу бухать)) Не видел перемен отношения xDD Не знаю что алкаши ей давали и хз как понять. БЗ завален да, но не так прям сильно)) Когда я почувствовал что сильно, я ушел в игнор и позвал одну из боевых подруг;) Насчет нужного Василия - может где и встретит, только за жизнь к ней 2 раза подходили. Если только сама начнет подкатывать к кому-то.

Ушел в поле, вечером буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам не знаешь чего ты хочешь вообще походу, а от девушки то ты что хочешь ?
Может она тебе откроется до конца когда будет в тебе уверена и пригласи ты её  к себе жить официально, если она тебе реально нужна.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам не знаешь чего ты хочешь вообще походу, а от девушки то ты что хочешь ?

Может она тебе откроется до конца когда будет в тебе уверена и пригласи ты её  к себе жить официально, если она тебе реально нужна.

 

Знаю. Выше написал. Ключ я ей предлагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финита ля комедия, сегодня в 3 ночи уехала на такси к себе. Из-за собственного эгоизма и безразличия к окружающим была отправлена домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если есть, стратегия возврата? С ее слов у нее обо мне сложилось впечатление заядлого бабника, который если что тут же уже в постели с другой. ТИ и косвенные признаки что у меня без нее все зашибись? Или наоборот по ТФНски пускать слюни отдавая ей одну вещь которую она забыла у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала сама. Хоть я ее и удалил  из друзей на фейсе, попалила стену - там я опубликовал запись "Когда-то ты поймешь, что бывают люди - никогда не предают, но для этого придётся пройти черз много предательств. Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск это ничто по сравнению с внутреней красотой.Все, что снаружи — это до первого ветерка. То, что внутри — горит всегда. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел. Когда-то ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота — это проявление внутренней силы, а не слабости."

Написала, что мне нужно начать с себя, а потом уже требовать что-то от других. Где связь-не пойму, это просто философское изречение о людях и оно не для того, чтобы ее задеть было опубликовано. После чего я написал что я не считаю себя идеальным и не собираюсь кому-то доказывать что я чего-то стою. Также попросила вернуть последнюю вещь, ответил - как будет время верну. После этого тишина. В СС не захожу. 

 

Чего скажете, господа? Пропали все куда-то(( Если тема не интересная - напишите, не буду ее развивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала сама. Хоть я ее и удалил  из друзей на фейсе, попалила стену - там я опубликовал запись "Когда-то ты поймешь, что бывают люди - никогда не предают, но для этого придётся пройти черз много предательств. Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск это ничто по сравнению с внутреней красотой.Все, что снаружи — это до первого ветерка. То, что внутри — горит всегда. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел. Когда-то ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота — это проявление внутренней силы, а не слабости."

Написала, что мне нужно начать с себя, а потом уже требовать что-то от других. Где связь-не пойму, это просто философское изречение о людях и оно не для того, чтобы ее задеть было опубликовано. После чего я написал что я не считаю себя идеальным и не собираюсь кому-то доказывать что я чего-то стою. Также попросила вернуть последнюю вещь, ответил - как будет время верну. После этого тишина. В СС не захожу. 

 

Чего скажете, господа? Пропали все куда-то(( Если тема не интересная - напишите, не буду ее развивать.

нет, не интересная, ты страшный зануда

 

 

Я тоже могу бухать)) Не видел перемен отношения xDD Не знаю что алкаши ей давали и хз как понять.

Объясню тебе для чего бухаю я

Все эти наслаждения вкусом, послевкусием,и прочий пафос - лицемерие, всегда презирал таких людей (не может быть алкоголь - вкусным, это яд)

Алкоголь бывает от противно-блевотного до весьма сносного, но не вкусным 

Пьют же люди для того чтобы побыть животными, честными безхитростными животными - это то самое ощущение легкости

Пьют чтобы отбросить на время эти рамки социума, вот что давали ей все алкаши

 

а твоя туфта наподобие цитат не катит

 

 

Когда-то ты поймешь, что бывают люди - никогда не предают, но для этого придётся пройти черз много предательств. Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск это ничто по сравнению с внутреней красотой.Все, что снаружи — это до первого ветерка. То, что внутри — горит всегда. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел. Когда-то ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота — это проявление внутренней силы, а не слабости.

И до чего же ты сам дошел если копипастишь тупые цитаты? 

Доброта, нежность, ласка и забота - 4 смертных греха для мужика, как тебе такое?

Я уже писал что ты зануда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конечно, приятен твой баттхерт здесь, но "зануда" меня никак не задевает, если ты этого хотел. Цитата для меня имеет смысл. Про доброту, нежность, ласку и заботу - это то, чего я жду от девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конечно, приятен твой баттхерт здесь, но "зануда" меня никак не задевает, если ты этого хотел. Цитата для меня имеет смысл. Про доброту, нежность, ласку и заботу - это то, чего я жду от девушки.

о да, конечно это мой баттхерт, это же меня в ДОД отправляют, жди жди, у моря погоды. Повзрослей и перестань к людям относиться с пренебрежением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне конечно, приятен твой баттхерт здесь, но "зануда" меня никак не задевает, если ты этого хотел. Цитата для меня имеет смысл. Про доброту, нежность, ласку и заботу - это то, чего я жду от девушки.

о да, конечно это мой баттхерт, это же меня в ДОД отправляют, жди жди, у моря погоды. Повзрослей и перестань к людям относиться с пренебрежением

 

Ждать чего?)) Сегодня с девочкой из поля встречаюсь, завтра с другой. Т10Д буду выполнять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, не совсем понятно, зачем ты за нее держишься? Девушка с посредственной внешностью, относится к тебе не очень. Других трахать за это время пробовал?

Была у меня одна такая, тоже внешностью 5-6, но секс с ней штырил что пипец. В результате - секс онли в течение полугода, потом она нашла парня и ушла. С одной стороны пичалька. с другой были другие варианты, справился.

 

Совет: на эту забей, в поля, знакомься, в неделю 2-3 новых девушки укладывай, и все будет норм. Выберешь из них кого-нить потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, не совсем понятно, зачем ты за нее держишься? Девушка с посредственной внешностью, относится к тебе не очень. Других трахать за это время пробовал?

Была у меня одна такая, тоже внешностью 5-6, но секс с ней штырил что пипец. В результате - секс онли в течение полугода, потом она нашла парня и ушла. С одной стороны пичалька. с другой были другие варианты, справился.

 

Совет: на эту забей, в поля, знакомься, в неделю 2-3 новых девушки укладывай, и все будет норм. Выберешь из них кого-нить потом

 

Есть чувства. Не любовь, но все же. Много вложенного ресурса - долгие психологические разговоры, действия насчет ее проблем. Время. Секс тоже штырит. Внешность - по крайней мере по фигуре лучшая, из всех что были у меня. Насчет совета - да, он хорош. В поля то хожу, результативность так себе пока, возможно потому что раз в неделю. В неделю 2-3 девушке это для меня пока заоблачный левел. Надеюсь на 1 хотя бы в 2 недели, и то это оптимизм. Если бы так свободно укладывал бы - я бы ни минуты не печалился о ней. Тем не менее, спасибо за совет) Объясню, для меня сейчас это вызов. Надкушенный бутерброд. Война, из которой хочется выйти победителем. Потом конечно скорее всего некст будет, т.к. мал шанс что она сильно изменится, только если полюбит - ради бывшего она на многое  шла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот честно, не совсем понятно, зачем ты за нее держишься? Девушка с посредственной внешностью, относится к тебе не очень. Других трахать за это время пробовал?

Была у меня одна такая, тоже внешностью 5-6, но секс с ней штырил что пипец. В результате - секс онли в течение полугода, потом она нашла парня и ушла. С одной стороны пичалька. с другой были другие варианты, справился.

 

Совет: на эту забей, в поля, знакомься, в неделю 2-3 новых девушки укладывай, и все будет норм. Выберешь из них кого-нить потом

 

Есть чувства. Не любовь, но все же. Много вложенного ресурса - долгие психологические разговоры, действия насчет ее проблем. Время. Секс тоже штырит. Внешность - по крайней мере по фигуре лучшая, из всех что были у меня. Насчет совета - да, он хорош. В поля то хожу, результативность так себе пока, возможно потому что раз в неделю. В неделю 2-3 девушке это для меня пока заоблачный левел. Надеюсь на 1 хотя бы в 2 недели, и то это оптимизм. Если бы так свободно укладывал бы - я бы ни минуты не печалился о ней. Тем не менее, спасибо за совет) Объясню, для меня сейчас это вызов. Надкушенный бутерброд. Война, из которой хочется выйти победителем. Потом конечно скорее всего некст будет, т.к. мал шанс что она сильно изменится, только если полюбит - ради бывшего она на многое  шла.

 

 

Ну вызов это конечно хорошо. Тогда тебе надо ее трахнуть разок напоследок и уйти со спокойной душой. Но это не повод не ходить в поля. Я думаю, она еще нарисуется.

 

По теме двух-трех девушек в неделю. Автор. у тебя машина есть? Или постоянное место для секса? Если машина есть, вообще проблем быть не должно - берешь с собой кофе в кафешке, едете кататься, потом в красивое место, захвати ноут с фильмом на тему секса, типа Американского пирога, смотрите вместе, а там по ходу разберешься. С квартирой еще проще - найди кафешку или кино около дома, веди туда вечером (в идеале один из последних сеансов), потом под предлогом что поздно - к себе. Это необязательно делать на первом свидании (смотри по ситуации, как общение проходит, кинестетика, поцелуи, и действуй).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вызов это конечно хорошо. Тогда тебе надо ее трахнуть разок напоследок и уйти со спокойной душой. Но это не повод не ходить в поля. Я думаю, она еще нарисуется.По теме двух-трех девушек в неделю. Автор. у тебя машина есть? Или постоянное место для секса? Если машина есть, вообще проблем быть не должно - берешь с собой кофе в кафешке, едете кататься, потом в красивое место, захвати ноут с фильмом на тему секса, типа Американского пирога, смотрите вместе, а там по ходу разберешься. С квартирой еще проще - найди кафешку или кино около дома, веди туда вечером (в идеале один из последних сеансов), потом под предлогом что поздно - к себе. Это необязательно делать на первом свидании (смотри по ситуации, как общение проходит, кинестетика, поцелуи, и действуй).

Выше написано, и квартира и машина собственная. В моей карте реальности нет такого пока))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данную ОЖП можно разгорячить.Лучше всего-на костре.

Автор, в 23 имея в Москве машину и квартиру, ты черезчур заморачиваешься.Сам-то понимаешь, что люди кладут десяток лет совместных усилий, дабы обзавестись квадратными метрами?

Только исходя из этого можно сделать вывод, что данная ОЖП недальновидна и глупа.

Однозначно-некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данную ОЖП можно разгорячить.Лучше всего-на костре.

Автор, в 23 имея в Москве машину и квартиру, ты черезчур заморачиваешься.Сам-то понимаешь, что люди кладут десяток лет совместных усилий, дабы обзавестись квадратными метрами?

Только исходя из этого можно сделать вывод, что данная ОЖП недальновидна и глупа.

Однозначно-некст.

из этого можно сделать вывод что есть что то в авторе что перевешивает в минус и квартиру и машину

а некст автор не может, у него есть куча отговорок про вызов, бутерброд, победу итд, а по факту:

artist.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 713

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    2. 55

      Зачем едут в москву

    3. 55

      Зачем едут в москву

    4. 55

      Зачем едут в москву

    5. 236

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...