Перейти к публикации
пикап.Форум

Ты бандит? Нет. Ты хачик? Нет. Нахрен ты нам нужен


Рекомендованные сообщения

Вчера сидел в кафе в ТЦ. За соседнем столиком сидели студентки с парой своих товарищей. Товарищи ушли и девочки остались одни. Особенно выделялась одна очень красивая девушка. Я заметил, что один из парней перед уходом пытался поцеловать всех девушек, но самая красивая оказала явное сопротивление.

 

Девушки вели себя очень весело и хихикали. Одна из девушек показала на меня и говорит "смотрите, вон тот молодой человек хочет к нам за столик". Попросили меня угостить их всех мороженым. Их было человек 6 и я прикинул, что это, скорее всего, динамово. Девушки сказали, что учатся, а сейчас отдыхают после учебы.

 

Я сказал, что мне понравилась одна девушка из них, загорелая блондинка. Тут другая мне говорит "у неё парень - хачик!". Ты бандит? Спросили несколько раз. Я говорю "нет". Они говорят: "Ты бандит? Нет. Ты хачик? Нет. Нахрен ты тогда нам нужен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сидел в кафе в ТЦ. За соседнем столиком сидели студентки с парой своих товарищей. Товарищи ушли и девочки остались одни. Особенно выделялась одна очень красивая девушка. Я заметил, что один из парней перед уходом пытался поцеловать всех девушек, но самая красивая оказала явное сопротивление.

 

Девушки вели себя очень весело и хихикали. Одна из девушек показала на меня и говорит "смотрите, вон тот молодой человек хочет к нам за столик". Попросили меня угостить их всех мороженым. Их было человек 6 и я прикинул, что это, скорее всего, динамово. Девушки сказали, что учатся, а сейчас отдыхают после учебы.

 

Я сказал, что мне понравилась одна девушка из них, загорелая блондинка. Тут другая мне говорит "у неё парень - хачик!". Ты бандит? Спросили несколько раз. Я говорю "нет". Они говорят: "Ты бандит? Нет. Ты хачик? Нет. Нахрен ты тогда нам нужен".

В роли клоуна ты выступил великолепно. Ещё и мороженное купил, да? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не купил ничего.

 

Всё правильно сделал. Забей, тут вс, значимость сыграли большую роль.

Придёт с опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не купил ничего.

 

Всё правильно сделал. Забей, тут вс, значимость сыграли большую роль.

Придёт с опытом.

 

Не понял о чем ты. Что придет с опытом и что такое ВС?

 

И если я сделал всё правильно, то почему не познакомился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ты правильного не сделал, нельзя было конкретно говорить кто тебе понравился, тем более про самую красивую. Вёл ты себя тоже неуверено, они над тобой постебались вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ты правильного не сделал, нельзя было конкретно говорить кто тебе понравился, тем более про самую красивую. Вёл ты себя тоже неуверено, они над тобой постебались вот и всё.

Ну обычно девушки как раз просят выбрать кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остроумие на лестнице:

 

- ты бандит?

- пожалуй, можно и так сказать. Но таких, как я, обычно не ловят менты и не сажают в тюрьму. 

 

И пусть гадают, кто ты.   Чиновник,  insider trader, бизнесмен или кто еще. ну это так. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если я сделал всё правильно, то почему не познакомился?

 

Выбрал девушку не с теми установками... Покатит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не купил ничего.

 

Всё правильно сделал. Забей, тут вс, значимость сыграли большую роль.

Придёт с опытом.

 

Не понял о чем ты. Что придет с опытом и что такое ВС?

 

И если я сделал всё правильно, то почему не познакомился?

 

Если ты незнаешь что такое ВС, зачем создал тему если ты незнаешь элементарных терминов. ВС - внутреннее состояние!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...