Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Был в отъезде, отдыхал от городской суеты на природе.

С девушками вообще не поддерживал общение за время отдыха, возможно прокол, ну да ладно.

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ждем весны, берем Степа и идем на фестиваль с пивом и сосисками )) как тебе совет?)

Он смог и я смогу!

Уже как несколько недель не проводил свиданий(был в отъезде), надо это срочно исправлять. К концу недели планирую провести 2 свидания с девушками, с которыми познакомился ранее, с одной так вообще 2 месяца назад.

Подходы делаю практически каждый день по дороге куда-либо.

Помимо этого частенько общаюсь с прекрасным полом на каких-нибудь мероприятиях, но там, как правило, все с парнями/мужьями попадаются мне, а так есть достойные кандидатуры.

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После праздников постепенно вхожу в привычную для меня колею. В ближайшее время обязательно выберемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую на новой странице свои планы/цели:

Исправил период, который потребуется мне на выполнение этих действ, ибо первоначально я погорячился, забыв про праздники и прочие факторы. 1 июля отпишусь по факту, что было выполнено, а что нет.

Цели до 1 июля:

 

1. Окончательно разобраться с работой на лето.

(где, кем, какие сроки, зп) РАБОТА

 

2. Параллельно с работой запустить СВОЙ ПРОЕКТ.

(для этого работа и нужна, на первоначальные расходы, рекламу и прочее)

 

3. Смотреть ТРЕНИНГИ в свободное время:

  1) Полиглот. Английский за 16 часов.(+ закрепление результата в приложении)

  2) Бизнес молодость.

  3) RSD Tyler.

 

4. Считать потребление калорий(ежедневно). 

 

5. Тренировки 2-3 раза в неделю. БЕГ, ТУРНИКИ.

 

6. Конечно же ДЕВУШКИ! 2-3 раза в неделю выходить в поля/проводить свидания. Подготовить почву для лета. Летом будет больше возможностей для увоза.

 

7. Сдать вовремя сессию в универе! Решить вопрос с практикой. СЕССИЯ, ПРАКТИКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировал сегодня свиданку, девочка слилась, сказав, что позвонит как освободится, никогда больше не буду отдавать инициативу в их руки, уже обжигался на этом)

Но мне было параллельно и я был к этому готов, вышел в поле, провел одно свидание с поля(подошел к парню с двумя девушками, они оказались сестрами, а он парнем одной из них, заобщался с ними всеми, разбились по парам, погуляли), взял номер у девушки, которая очень мило мне улыбнулась, думая, что мы давние знакомые, как она дальше объяснила)

Провел еще одно свидание (только уже 2 на 2) с Путиным(причем девушки сами к нам подкатили, с одной из них я познакомился 1,5 года назад прост, а потом забил на нее;D Ну и мы переодически встречаемся где-нибудь, совершенно случайно, такое вот совпадение).

Еще по дороге домой успел спасти одну девушку от лица кавказской национальности(который предлагал стать ее другом;D).

Вот это вообще отдельная история. Смотрю сидит девушка и рядом с ней сидит таджик, начал что-то ей втирать, по лицу было видно, что он стал ее напрягать и она немного дрожит от страха. Я подошел, встал рядом, посмотрел ему в глаза секунд 30, он спросил " вы что вместе ? " На что мы оба утвердительно ответили и он свалил, вот так вот, без лишних слов.

В том числе по дороге домой успел девушку до подъезда проводить, закрыв номером, соответственно. Довольно насыщенный день. Все, что не делается, все к лучшему. Свидание было бы не таким увлекательным.

Как итог: 4 телефона и завтра намечается еще продолжение банкета с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таджик не может быть лицом кавказской национальности!!!! Запомни это и повтрои сегодня перед завтраком

 

Касательно девчонок, которые подкатывают сами - Это Путин все Купил!!!

 

А итоги подводишь слишком РАААААААААААНООООООООО  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты я смотрю зарегался даже ради этого сообщения) А где в своем посте я подводил итоги?

А насчет таджика ты прав. Таджик есть таджик.

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень бычтро читаю и анализирую то, что легко читается, просто я хочу сказать что в посте было явное стремление итоги) продемонстрировать   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый видит то, что хочет увидеть. Итог для одного выхода в поле вполне благоприятный, на будущее загадывать не будем, посмотрим как будут развиваться события с этими девушками.

Главное не положить на них болт, как я частенько делаю набрав номеров;D

Пост пропитан скорее тем, как же может интересно сложиться твой день/вечер, если ты всего лишь выйдешь прогуляться по парку, а не просидишь за компом или еще каким-нибудь всенародным способом просрешь драгоценное время.

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, это чисто мое мнение, не хочешь не соглашайся, ты прав по своему, а я по своему, но кое что я все равно понимаю!!! Если Сука будет ЗАСАСЫВАТЬ, как буто ты выиграл, значит нужно немного осатновиться!!! Но решать конечно тебе. Надеюсь все  получится КАК НАДО!

Изменено пользователем Venom88 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе провел два свидания с девушкой из другой страны и старше меня на 11 лет. В карту мне по внешности и по общению, через пару дней уже улетит, жалко отпускать)

С девочками с прошлого выхода в поле пока не встречался, одна не могла в удобный день, остальных не вызванивал, времени не было толком, сильно загружен на учебе сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера провел свидание с новой девушкой, погуляли часик в парке, ничего особенного, довольно безэмоционально все прошло) Хоть и с постоянной улыбкой на лице у обоих.

 

 

Подкорректирую цели по пикапу, изначально я их поставил не совсем верно:

 

Найти девушку для постоянного секса(лтр, со(возможно несколько)). Бывают одноразовые перепихоны, но это все не то. 

Как я буду к этому идти? Знакомства, свидания, конечно же. Пикники в парках, никогда не пробовал, думаю зря, очень подходящая атмосфера там для соблазнения) Плед, фрукты, вино, сказка же. 

 

Если девушка хоть чуточку мне симпотична, идти до конца, а не бросать на полпути;D

 

За лето подзаработать деньжат и снять хату на пару месяцев, попробовать самостоятельную жизнь и все такое. Часто срываются зачеты из-за отсутствия свободного места для осеменения.

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти 4 месяца, что я веду журнал, месяц - полтора я лежал с простудой. Тоже довольно неприятная штука, надо подтянуть иммунитет, сейчас этим активно занимаюсь. 

 

Считать калории ежедневно! Это помогло мне скинуть 3 кг за 3 недели, грех отказываться от такого удобного способа. \

 

С сегодняшнего дня начать бегать в парке!  И никаких НО. Это ведь очень круто, помню те эмоции, что испытывал раньше при беге.

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не собирался каждый день бегать, раза 2-3 в неделю) Сегодня прошел ливень, это безоговорочный аргумент, чтобы начать бегать завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал предыдущий свой пост про никаких НО, пошел искать подходящую одежду для бега...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаотично двигаться не очень. Буду по такой вот схеме:

1 неделя - 3-4 первых свидания

2 неделя - 2-3 вторых свидания

3 неделя - 2-3 третьих свидания

Сейчас на втором этапе. Есть 3 девушки, с которыми провел по одному свиданию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти 3 девушки не смогли прийти на свидание в назначенный день. Работают до поздна, трудяшки.

Зато вчера сходил в парк и отлично провел время. Катался на лонгборде случайно попадавшихся незнакомок, познакомился с двумя новыми девушками и станцевал эротический танец бедра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, на днях со мной девушка сама познакомилась, в метро. Не особо в моем вкусе, но если вызвонит, можно встретиться

для разнообразия) Не удивлюсь, если она будет пытаться меня споить и трахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились взглядом, она подошла и спросила что-то, оказалось что нам в одну сторону, завязался разговор.

Ничего интригующего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поудалял из телефона старые контакты, где-то 6 активных номеров насчитал. Завтра обязательно надо вызвонить кого-нибудь на свиданку. Хотя изначально меня самого решила вызвонить девушка на завтра, но потом у нее появились неотложные дела;D Девушки, такие девушки.

Выходные на природе все провел. Это замечательно, но с другой стороны это единственные дни, когда можно девочек на хату приводить, надо использовать их на все сто. Пока квартиру не снимаю, так что грех эти дни тюленить.

Еще для себя тут отмечу, почаще знакомиться с ровесницами или девушками помладше! Девочки, с которыми сейчас общаюсь, все старше меня на 5-10 лет.

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале прошлой недели была свиданка, которую тут не описывал. Довольно интересно пообщались и на кинестетику хорошая реакция была, но ей не понравилось, что я ее до дома не проводил(или больше то, что я не предложил ей этого даже(я был на машине, она на метро)), довольно бурно она на это отреагировала, чуть ли не убежала в слезах) Я немного офигел от такого поведения, причем девочка старше на 5 лет, а не малолетка какая-нибудь. После этого резко ушла в негатив, слилась то бишь, ранимая натура.

И такое бывает. Возможно разок еще попробую вызвонить, не больше.

Мне это напомнило один случай, который произошел со мной зимой. Когда девушка мне поставила ультиматум, если я закурю при ней, она уйдет, ну я не растерялся, закурил и отправил ее домой;D

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел сегодня свидание с поля, хотя не планировал. Хотел взять номер директом у девочки, она начала ломаться. Потом выяснилось, что она в Москву приехала всего несколько дней назад, еще не привыкла, что тут так часто к ней подходят) Я спросил где она еще не была, оказалось нигде толком и не была, повел ее гулять в парк, она согласилась) Кинестетил регулярно, правда она неоднозначно на это реагировала, то играючи говорила " убери руки ", то уходила в негатив ненадолго, говоря, что я всю ее облапал уже. Потом решили купить вина и посидеть на набережной, довольно душевно пообщались. Сказала, что как-то непривычно с незнакомым человеком так себя вести, но потом сама исправилась и сказала, что знакомы уже как пару часов)

Вообщем, гуляли часа 4 точно, на прощание притянул к себе и поцеловал в щечку, она засмущалась так няшно еще.
Ну уж в конце встречи говорю " давай телефонами обменяемся ", она начала ломаться, ты говорит странный и опасный, да и телефон я не помню, я говорю " ну окей, я пойду ", после этого взяла телефон мой и сама набрала номер.


Миленькая очень девочка, но когда делаешь то, что для нее непривычно, становится как злой чечен.

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра обязательно вызвоню кого-нибудь на вечер. Хочу сходить на выставку! (Есть 3 кандидатки с поля и 2, с которыми уже провел по одному свиданию).

Сегодня нескольких вызванивал, одна вся в делах, со второй уже договорился о встрече, но она потом слилась, правда это все было до свидания с поля, после я как-то и сам уже подустал, одного свидания за день мне хватило.

Всю эту неделю будет прохладно и дожди, то бишь парки отпадают. Нужно подыскать какие-нибудь интересные места(в первую очередь для меня) для проведения свиданий.

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сейчас происходит в других сферах жизни:

 

1. Учеба: Сдаю сессию в университете, решаю вопрос с практикой.

 

2. Работа/бизнес: С июля пойду работать, уже есть несколько задумок. В том числе есть несколько идей по бизнесу, но чтобы реализовать их нужны вложения. Для одной идеи 50-100 тысяч рублей(желательно, чем больше, тем лучше), для другой 40+ тысяч в месяц, минимум,(на директ).

 

3. Спорт/Здоровье: Бегаю несколько раз в неделю. Бегать мне нравится. Но как заработаю денег, куплю себе опять абонемент в качалку, от нее как-то больше адреналина получаю. За питанием стараюсь следить, но последние недели 2 как-то подзабил на этот пункт.

 

 

Хочу купить себе лонгборд, чтобы как-то разнообразить свой досуг, а не просто гулять. На днях от души покатался на нем в парке.

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуух. Только домой пришел. Насыщенный довольно у меня вечер выдался.

 

Вышел с ребятами в поле. Сделал подхода 3 с целью знакомства. Со всеми очень классно пообщался, хорошие девушки, но взял только 1 номер. Первая была замужем, вторую смутил мой возраст и она прямо об этом заявила в конце нашего диалога. С девочкой, у которой взял номер, пообщался минут 20-30 точно, можно назвать свиданием с поля этот подход. Все 3-ое старше меня на 7+ лет оказались.

 

Потом поехал домой, но не тут то было. Решил заехать по дороге в парк и погулять минут 30 там. В результате взял еще 1 номер у малолетки с 3-им размером груди и провел свидание с 2-мя девушками, у 1-ой из них взял номер. Вторая не в моем вкусе была, но все это время, что я с ними гулял, общался с обоими одинаково, они были довольны. 

 

Еле успел на последний автобус.. Только вышел из автобуса, встретил давнюю знакомую, она сама предложила мне погулять, ну вот и погуляли, собственно, до утра. Танцевали, встречая рассвет, общались и все такое. Планировал конечно ее домой везти, но там не вариант, дальше жесткой кинестетики через одежду у нас не зашло, она уже в 2-ух шагах от замужества и любит, прям не может, своего парня)

 

В итоге за вечер сделал подходов 7, взял 3 номера и провел 3 свидания с поля.

 

Еще в автобусе с хорошенькой девочкой общался всю дорогу и она дико велась(начал знакомство с того, что передал ей записку, никогда так до этого не делал, кстати), постоянно поправляя волосы и чуть ли не теребя свои соски, но конечно же ее сердце оказалось не свободно, ну и давить я сильно не стал.

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировал на завтра вызвонить кого-нибудь, но скорей всего будут спать до обеда, так как только домой зашел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только стоило удалить девочку из контактов телефона, как она тут же начала пинговать, уже 2-ой или 3-ий раз такое, забавно, ощущаю себя Шерлоком Холмсом, который расследует дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Давно не отписывался в журнале.

За это время провел свиданий 5.

3 из них с одной девочкой. На 1-ом свидании мы с ней чуть не занялись сексом, но в самый последний момент она резко куда-то заторопилась и ушла в легкий негатив, если бы продолжил, она наверное закричала или убежала, начала каждые 5 секунд повторять " поехали домой, поехали домой " и чуть ли не затряслась) На удивление мне, потом несколько раз поблагодарила за вечер и классно проведенное время.

2-ая свиданка тоже прошла очень душевно, общение, засосы, кинестетика абсолютно во всех местах, запретов нет. Причем обоюдная. Но вести было некуда мне, да и она бы не поехала, ей рано вставать на работу, а она к ней ну очень серьезно относится;D

И на днях вот провел 3-е. Опять же все было классно, так как мы друг другу в карту и это стало понятно уже при знакомстве, не могли оторваться от общения друг с другом. Но в один прекрасный момент ласканий, она резко встала и сказала, что пора идти, завтра важная встреча утром по работе. Я пошел не сразу, решил покурить сигаретку перед уходом, ее это очень взбесило, раза 3 мне повторила, что так не делается, ведь я тебя попросила " сорваться и бежать ". После этого момента девочку как будто заменили, сразу стал заметен холод и в глазах, и в движениях. Пока вез ее до метро, она несколько раз сказала, что боится меня и хотела выйти, и дойти до него пешком)

Как-то так. Очень сильные перепады у нее в настроении и это видно невооруженным взглядом. У меня вообще было ощущение, что у нее раздвоение личности.

Меня, если честно, очень напрягли ее слова о том, что она меня боится, как-то неловко я себя почувствовал при этом. И они были ни разу необоснованны, так как я милаш и сильно не жестил.

Не знаю вызвонится ли на следующую встречу. Поживем, увидим.

Девочка хорошая, будет жалко ее отпускать, надеюсь не придется)

С радостью выслушал бы ваши советы по будущим действиям по отношению к ней.

Сам я планирую вызвонить ее через дня 2-3, не раньше, пусть остынет. Написал ей смс сразу после свидания, она не ответила, до этого всегда сразу отвечала;D

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я заметил в себе одну особенность, если у меня переодически присутствует какой-либо интим с одной и той же девочкой(необязательно секс), поцелуи, петтинг, то меня совсем не тянет проводить свидания с другими, особенно если они уступают и внешне, и по общению(если стабильный секс, то и подавно). А в этом случае так и получилось(в промежутках между свиданиями с барышней из верхнего поста я провел свидание с другой девушкой). Встретились с девочкой, за первые минуты общения я уже понял, что это не мое и через минут 30 отправил ее домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут поразмышлял немного.

Пикап - это, конечно, круто. Но все, что он может мне дать - это стабильный/постоянный секс, новые эмоции. Это, безусловно, важно для мужика и я буду развиваться в этом направлении. Но еще больше мне хочется развиваться в бизнесе, деньги очень важны в нашей жизни, как не крути. Да и не только деньги, а дело, развивая которое, у тебя будут гореть глаза, подниматься адреналин в крови до безумия!

Так вот, что же может мне дать бизнес, приносящий доход и с каждым месяцом/годом все больше и больше, ведь ограничений в нем нет, ограничения только внутри самих нас:

1. Постоянные путешествия куда-либо, а я это дело очень люблю, люблю познавать и лицезреть все новое, необычное и интригующее!

2. Собственная машина, квартира. Тоже очень важный момент. Быть самостоятельным и ни от кого более независимым.

3. Материальная поддержка родителей/родственников, полное обеспечение себя лично. Меня прямо рвет изнутри, когда я не могу себе что-то позволить или не могу купить то, что хочу подарить кому-либо.

4. Шанс попробовать много нового и интересного, более разнообразный досуг в свободное время. Катание на лошадях, байке, серфинге и многом другом. А в идеале иметь всю интересующую меня технику в собственности. Опять же, я очень кайфую от всего этого. Каким я был счастливым, когда катался недавно на гидроцикле по волнам, это непередаваемые ощущения)

Это далеко не все плюсы зарабатывания бабла и наличия собственного дела, так, по мелочи расписал.

Моя жизнь довольно насыщенная, я часто пробую что-то новое, но хочется не останавливаться и получать от жизни полноценный кайф по щелчку пальца. Захотел слетать в Таиланд, сорвался, взял на эти же выходные билеты, да полетел, потому что ты свободен, бизнес у тебя налажен и есть на кого оставить все эти хлопоты. Есть партнер, есть сотрудники.

Сейчас занимаюсь одним небольшим дельцем, которое по началу казалось очень перспективным, но по факту все обстоит немного иначе. Еще планирую летом помогать другу в развитии сразу нескольких ниш или же одной из них, не знаю насколько я их потяну. Но для опыта самое то.

Вытянуть сейчас что-то в одиночку я не смогу, у меня нет столько времени(есть дополнительный балласт, учеба) и, возможно, не хватит опыта/знаний. Нужен партнер. Где я его возьму - не знаю. Возможно, схожу на бизнес-молодость. Но, опять же, для этого нужны деньги;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе надо минимум свидания 3 провести с разными девушками, желательно. Кого вызванивать есть(порядка 7-10 номеров), да и погода ожидается отличная!

Зациклился немного на ожп с поста 131, вызванивал ее на днях(трубку не взяла, смской дала отбой, сослалась на дела).

Трезво осознаю, что она может слиться, но еще 1-2 раза точно вызвоню, классно мы с ней время проводили, ох уж эти бабы, сами не знают чего хотят. И ведь глаза горят у обоих, когда вместе, но из-за каких-то левых тараканов в ее голове может слиться. 1 из тараканов - вероятно возраст, она старше меня на 7 лет.

Из моих ошибок вижу только одну - нужно было раньше отзачетить ее и привязать к себе, но в принципе я делал для этого все возможное. В одну встречу только не проявлял особой активности.

Офигенно сегодня поиграл в ночной баскетбол, ухх, до этого не играл лет 5 в него. Надо почаще делать подобные вылазки на стадион. Спорт очищает голову от вредных мыслей, да и расслабляет в итоге не хуже похода в баньку.

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обзвонил почти все номера девочек, что у меня есть. Назначил свидания 3 на неделю, но суть не в этом)

Один вызвон был довольно забавный. Девушка обрадовалась, услышав мой голос, но после того как я ей предложил встретиться сказала " пока ты тянул кота за яйца у меня уже появился парень, на тот момент я была свободна и не прочь увидеться, но не месяц же тянуть... ". К чему я это, мужики? Вызванивайте девушек через 2-3 дня после знакомства, не больше, лучше даже раньше, тянуть с этим и набирать кучу номеров - не лучшая идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, кстати, бегаешь, Дарова?

Я чет дохну, но сегодня километр без остановки пробежал. Обычно торможу часто, щас стал просто понижать скорость, но не ходить.

Кайфово потом холодненького чего-нибудь попить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегаю километра по 3-4, когда погода хорошая, либо играю в баскетбол/футбол. Пока холода были делал перерыв)

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту неделю назначил 3 свидания, как и планировал, но 2 из них сам отменил, было много работы над проектом, которым сейчас начал заниматься.

3-е тоже чуть не сорвалось по той же причине, но девушка меня подождала минут 40, написав при этом смсок 10-15 мне, пока я ехал. Были и такие, что она уже уехала и мне можно не торопиться;D

Засос, танцы под луной, все дела, но не могу сказать, что она мне сильно в карту, при знакомстве понравилась больше. И первую часть свиданки я был немного под хмельком(переговоры были с партнером), но она и не заметила, пока я сам не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хех, на прошлой неделе сам всех посливал, на этой же посливали меня, конечно же по веским причинам. Все, кто только мог;) Как итог, на этой неделе не провел ни одного свидания, разве что сегодняшнее свидание с поля. Как-то непривычно даже, давно такого не было.

Поудалял всех девушек, которые не вызваниваются или переносят свиданки уже более 2-ух раз, а то создается иллюзия того, что у меня все в шоколаде. По факту же не помешают ежедневные новые знакомства, заодно и список контактов заполню.

На днях еще забавный случай произошел со мной. Вышел в поле, один, у меня решили стрельнуть сигареты какие-то ребята(4-5 человека), ну я с ними разговорился, добавились в контакте, попрощался и пошел дальше.

Потом через час встретил их еще раз и они убедили меня присоединиться к ихней тусовке и выпить пивка в баре. Меня как-то совсем не тянуло к алкоголю в тот день, но они умеют убеждать. Очень душевно посидели, пообщались, человек 7 нас там было, 4 из которых - девушки, 2 из них довольно симпатичные)

Правда самые симпатичные через минут 30 куда-то испарились, по делам уехали, так бы в тот же день поехал с ними на вписку, может быть там что интересное и вышло. Меня звали, но уже смысла не было;)

Германия всех отодрала, так-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Было несколько интересных моментов сегодня. Во-первых, девушка меня сама вызвонила, такое случается, конечно, но не так уж часто. Довольно сильно на меня велась при встрече, но при более жесткой кинестетике говорила, чтобы я прекратил, так как у нее месячные и вообще она не такая и ждет трамвая. А я наглый, не ожидала от меня подобного поведения и все в таком духе. Планировал попасть к ней домой, но она резко пошла в отказ, аргументируя это тем, что мы едва знакомы, ну и еще чем-то, не помню.

Второй интересный момент был во время свидания, я гулял с этой девушкой по парку, слегка держа ее за тазобедренную часть и тут прямо передо мной явилось знакомое лицо, которое сразу же сморщилось, как попка младенца, а взгляд был похож на кота из шрэка. Через несколько секунд вспомнил девушку, пару дней назад встречались с ней мы, довольно некомфортно я себя почувствовал в этот момент(вы бы видели ее удивленное от увиденного лицо), сказал ей привет, улыбнулся и продолжил свой путь по аллее с попкой под ладошкой.

Мир слишком тесен, блин, такие дела. Не знаю даже есть ли смысл ее вызванивать в ближайшее время;D

Причем, увидевшая сие безобразие девушка довольно мила и приятна мне, хоть и молчала как рыба в воде во время нашей встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызванивать, хаха. она теперь ночами не спит и думает, что ты не тот, кто верит в существование той единственной  :D

 

мне кажется, что это вечное клеймо на ее подсознанке!)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На барышен с верхнего поста забил. Были не очень в карту мне они, что раскрылось на свиданиях, хоть и одну из них без проблем можно приводить домой, она даже сама предложила приготовить ужин вместе у меня дома)

Но боюсь она меня не возбудит особо, в моменте, на первом свидании, я бы с ней занялся сексом, но после свидания прям ушло все желание. Не хочу тратить время на таких девушек, у меня его сейчас крайне мало, свободного.

На той неделе познакомился с 7-ю новыми девушками. С одной из них уже провел свидание и с удовольствием проведу еще и еще. Засосы, объятия, всего было предостаточно. Это приятное чувство, когда хочется увидеться с девушкой вновь, а не забить после первой же встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях провел еще одно отличное свидание. И я был в карту девушке, и она мне, опять же засосы, кинестетика и почти домой к ней попал, но не вышло немного. Реально последнее время часто такие случаи, когда на первом свидании уже можно вести домой, но вот чего-то не хватает, то ли доверия, то ли упорства, но скорей больше всего опыта)

В будущем попробую целенаправленно не перевозбуждать девушку на первом свидании, а то они часто после этого сливаются, но блин, пока животное во мне берет свое. И ведь суть в том, что все это взаимно, чуть ли не сами первые лезут целоваться.

Кое-что вынес для себя на этих свиданиях. Во-первых то, что реально, если одна девушка понравилась, то вполне вероятно, что, сходив на свидание с другой, буквально на следующий день, она тебе может понравиться еще больше и вы классно проведете время. Тут именно рандом. Раньше часто случалось так, что я проведу классное свидание, а потом несколько унылейших, ибо девочка попадается не в карту и не в моем вкусе. И я начинал завышать значимость той первой, с которой провел хорошее свидание, но это глупо и теперь я убедился в этом на личном опыте.

Сейчас такого уже меньше, так как довольно редко стал знакомиться директом, стараюсь получше прочувствовать девушку, перед взятием номера. И это правильно, мне нужно общение с классный девушкой в первую очередь, а не какой-то левый номер.

Еще было очень классное знакомство на днях. Именно такое у меня было первый раз. Ехал в метро и начал замечать ссс от девочки с другого вагона, прям взгляд не могла от меня оторвать, это было довольно мило, то отвернется, то опять посмотрит) Потом еще специально шла очень и очень медленно, выходя из вагона. Ну тут-то я и подошел, и сделал свое дело. Очень легкое и приятное знакомство. Когда все так естественно происходит - это очень круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях было еще одно классное свидание, хорошая беседа, поцелуи, танец под луной, ну и увоз домой, а дальше бурная прибурная ночка. Соответственно, свершился зачет на первом свидании.

На прошлой же неделе был МЖМ.

Подробно описывать лень)

Наскучило уже на форуме писать, если честно, не особо он меня дисциплинирует последнее время.

Достаточно того, что это все у меня в голове) Да и со многими форумчанами в реале уже общаемся.

Пока не знаю буду ли продолжать. Поживем, увидим. Всем отличного настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чему здесь дисциплинировать. Ты цели вроде только в начале журнала поставил и, как мне кажется, их уже давно достиг.

В остальном ты просто описываешь события, свиданки и со стороны выглядит, что у тебя все здорово получается. Да и тем более я видел к каким цыпочкам ты подваливал)

Так что даже не знаю каким образом тебя еще можно мотивировать и уж тем более советы давать)

Продолжай в том же духе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Давно я не появлялся на форуме, однако. Но время пришло.

Последние месяца 3 общался с одной девочкой и в принципе меня все устраивало(при этом переодически подходил к прекрасному полу и одну даже соблазнил вдобавок, не особо стремясь это сделать). Но несколько недель назад я к ней охладел, потому что она не совсем та, кого я хочу видеть рядом с собой, да и мне просто хочется новых приключений и побед.

Я вновь начал подходить по дороге куда-либо. Практически каждый день делаю по несколько подходов. Уже набралось 3-4 номера + есть номера тех, с кем знакомился 2-3 месяца назад. Вот с этих прекрасных созданий я и начну...

То, что эти месяцы я подходил редко, конечно сказалось на качестве моих подходов(не так уж сильно, но это чувствуется), но я уверен, что быстро приведу себя в форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подхожу каждый день, как и планировал. Пару дней назад сделал подходов 5 , на 2 из которых отреагировали тотальным игнором, даже бровью не пошевелили, на следующий день еще было несколько таких подходов, за предыдущую практику у меня был 1 такой случай, насколько помню. А тут за 2 дня сразу 4;D Еще несколько особей оказались замужем, остальные куда-то спешили.

Возможно мой внешний вид был слишком грозным, кто знает. Хожу в Аляске с огромным черным капюшоном, покрытым вдобавок черным мехом;) Одна девушка даже прямо сказала, что он ее смущает и слишком старит меня.

Ухх, я уже свыкся с мыслью, что знакомство для меня это раз плюнуть. А тут на тебе, подходов 7 без малейшего результата.

Но я то знаю, что это всего лишь дело случая, и мне просто не везло в эти дни с попадавшимися девушками. Были не в карту друг другу, а остальные ждали своих принцев. С парочкой из них выстроился вполне интересный диалог на минут так 15., но не судьба.

Ведь несколькими днями ранее я успешно познакомился с двумя-тремя девушками подряд. А несколькими месяцами ранее знакомился бывало и с 5-ю за несколько часов.

Ладно, это все мелочи. Больше меня сейчас интересует мое финансовое положение, если честно.

С этим срочно нужно что-то делать. Есть небольшие долги, постоянного стабильного заработка нет.

1)В обязательном порядке нужно устроиться на работу в выходные дни, пока не решил кем именно. Прямо сейчас займусь поиском.

А после нового года устроиться куда-нибудь на полный рабочий день, возможность будет.

Параллельно занимаясь интересным для меня проектом. Что именно это будет за проект, пока хороший вопрос. У меня есть месяц, чтобы затестить 3 проекта и там уже на чем-то вероятно остановиться на время, и более детально все проработать.

2)Подготовить все нужное для запуска проекта к понедельнику!

Хватит чесать яйца.

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...