Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла девушка. Наделал глупостей. Прошу совета


Рекомендованные сообщения

Автор нормально идешь.  Но вот по твоим постам даже.  Ох не остыл ты до конца.  По мыслям о обнародовании секаса с начальниками.  По поведению с родителями.  Как- то наигранно. Давай без косяков.  Баба пойдет на мега б. Слей ее экологично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор нормально идешь. Но вот по твоим постам даже. Ох не остыл ты до конца. По мыслям о обнародовании секаса с начальниками. По поведению с родителями. Как- то наигранно. Давай без косяков. Баба пойдет на мега б. Слей ее экологично.

Да знаю я. Не железный же. Любил. Казалось больше жизни любил. И в самый херовый момент мне нож в спину всадили, который я сам дал для прикрытия тыла. Ничего. Пройдет. Я встал и пошел дальше, рана иногда ноет, требуется время, справимся. ВС поднял здорово, но некая злость осталась. Даже не злость это, не знаю как объяснить. В общем нужно разобраться что же это за чувство такое (любовь/зажатые яйца/злость) и работать над этим. Мне кажется, ЯйцЫ не отпустило просто. )))

Обнародовал все подробности не просто так. Нужно куда-то выговориться, тем более я об этом не пожалел. Пендаля мне под зад тут здорово дали, на ошибки порямо указали, прям жить захотелось по-другому. Благодарен. Люблю здоровую критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все сразу. Всем нужно время чтобы полностью справиться, это нормально. Тему приятно читать. Не разочаруй нас, приятель. Продолжай в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хотел посамодеятельничать и не отписывать, но сразу вспомнил "удачные" темы из ЗФ. Думаю, нужно отписать на форум, дабы знать на будущее как действовать, не косяча. Да и выйти из этой ситуации достойно.

 

Божп после пингов куда-то пропала (видимо вещи не так сильно нужны). Чувствую дама на второй стадии - "где же песик, что-то давно не прибегал"

 

Я, как и полагается, забил и ЗАБЫЛ, т.к. своих дел хватает по горло, да и вниманием со стороны ОЖП теперь не обделен . График забит, еще и проблемы нарисовались.

 

Прошлые выходные провел так, что всю неделю не мог в себя прийти. За ночь отожгли в 4 клубах/барах (я на трезвую голову, естественно), ОЖП нацепляли. За выходные на 5 тел. в записной книжке стало больше.

Эти выходные решил посвятить отдыху, выспаться. Выспался. Утром включаю телефон, там сообщения от нескольких новых ОЖП и от ББОЖП.  ББОЖП активировалась сразу после разрыва с БОЖП, на контакт всегда сама идет, вкладывается в общение.  А мне забавно наблюдать за развитием событий (вообще последнее время смотрю на девушек как на подопытных кроликов. Забавно, когда практически все их действия знаешь наперед). В итоге оказалось, что она в моем городе сейчас. Я написал, чтоб приезжала на чай. Она, не ломаясь, сразу спросила адрес. Провел субботний вечер с ней, посадил на автобус и поехал в "ночную жизнь", выспался же.

 

БОЖП всегда ОЧЕНЬ сильно ревновала К ББОЖП, даже к наличию ее номера у меня в тел, все время требовала, чтоб удалил. И тут видимо БОЖП в зад кольнуло - активировалась. 3 звонка подряд. Мне не до нее, трубку не брал. Потом сообщение. Видимо поняла, что зарядку она от меня не получит, вспомнила про еще несколько вещей. Я заигнорил все это дело.

 

В воскресенье уехал по делам. Приезжаю домой, а дверь закрыта на один замок. На замок, который я поменял сразу же после ДОДа, чтобы БОЖП без моего ведома не попала в квартиру. Сижу гадаю что это. Не мог я забыть дверь закрыть. Всегда по 25 раз проверяю. У меня таракан в голове по этому поводу огромный.

Может быть сама решила забрать, т.к. я трубку не брал. ХЗ. Ну да ладно, правду я все равно не узнаю. Да и не важно.

 

Вечером опять несколько звонков подряд (на кой хрен подряд трезвонить, не понимаю). Я в кафешке сидел, с товарищем общался, решил трубку не брать. Еду пол 12 вечера/ночи домой, играет клубняк, погода супер, ветерок обдувает, настроение зашкаливает. Перезваниваю БОЖП:

 

 

БОЖП: Алло, привет.

Я: Алло. Чего звонила?

БОЖП: Я еще несколько вещей не могу у себя найти, балетки, туфли... "бла бла бла". Я искала и дома и у родителей... "бла бла бла". (я выслушал)

Я: Чешки видел, остальное не знаю, Вряд ли.

БОЖП: А зарядку не посмотрел?

Я: Посмотрел, какой-то USB-шник есть неопознаный, зарядки нет.

БОЖП: Жаль. Посмотри пожалуйста остальные вещи.

Я: Давай сделаем так. Пиши мне список, только реактивно, т.к. я на неделе уезжаю, и я посмотрю, когда будет время.

тишина секунды 3.. видимо в мозгу усваивалась мысль, что я куда-то сваливаю.

БОЖП: А-а-а когда уезжаешь?

Я: На неделе.

БОЖП: Как мне список написать?  

Я: Ну смской пришли. Сегодня, завтра. Шустрее только.

БОЖП: Хорошо.

БОЖП: А как я их заберу?

Я: Не знаю. Там видно будет. Пока.

БОЖП: Хорошо. Пока

 

Сразу же приходит смс со списком ".....посмотри плиз! Если не против, мне хотелось забрать до 1 мая".

 

Дальнейшие мои действия:

-НЕ ЗНАЮ.

=) шутко.

 

До 1 мая думаю вряд ли у меня будет время и желание с ней встретиться, чтобы отдать вещи. Дел по горло. Да и такая погода на улице, я лучше прогуляюсь пойду, с девочками пообщаюсь, чем ее вещами заниматься в свободную минуту.

Есть вариант собрать ее шмот и отвезти родителям, т.к. на майские буду в родном городе. Но это будет выглядеть как-будто я избегаю встречи с ней. Думаю, это не вариант.

Как время будет, так и отдам. Сроки не ей ставить.

 

Великие гуру, я все правильно делаю? Материал усвоен хорошо? На практике отработан правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Опять же, правильно или нет, зависит от цели. Давай так, я даю субъективную оценку, а ты решаешь сам, правильно ли действуешь. Итак, забытые вещи, безусловно предлог, ты это понимаешь, она тоже понимает. БОЖП закидывает удочку, твой ход. Что делаешь ты? Вещи не отдаешь и всячески затягиваешь статус кво. О чем это говорит? О том что ты играешь с ней. И подозреваю, она это понимает. Раз ты с ней играешь, значит чего-то от нее хочешь и даешь ей это понять, опять же. На руку ли тебе это? Зависит от цели  ;) .

   Расскажу как действовал в подобной ситуации я, в свое время. Я собрал все забытые вещи в коробку и сказал БОЖП когда прийти за ними. При встрече, заставил проверить вещи, не осталось ли что-либо забытым, ибо если это так, то забирай сейчас. Все что не заберешь я выброшу (что я реально и сделал). Таким образом я решил этот вопрос раз и навсегда. Что и собирался сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, правильно или нет, зависит от цели. Давай так, я даю субъективную оценку, а ты решаешь сам, правильно ли действуешь. Итак, забытые вещи, безусловно предлог, ты это понимаешь, она тоже понимает. БОЖП закидывает удочку, твой ход. Что делаешь ты? Вещи не отдаешь и всячески затягиваешь статус кво. О чем это говорит? О том что ты играешь с ней. И подозреваю, она это понимает. Раз ты с ней играешь, значит чего-то от нее хочешь и даешь ей это понять, опять же. На руку ли тебе это? Зависит от цели  ;) .

   Расскажу как действовал в подобной ситуации я, в свое время. Я собрал все забытые вещи в коробку и сказал БОЖП когда прийти за ними. При встрече, заставил проверить вещи, не осталось ли что-либо забытым, ибо если это так, то забирай сейчас. Все что не заберешь я выброшу (что я реально и сделал). Таким образом я решил этот вопрос раз и навсегда. Что и собирался сделать.

Цель.

Вернуть? - нет. С чухого хуа оно мне и с доплатой не надо.

СО? - противно даже прикасаться.

Остается послать туда откуда пришла? - тоже не хочу, легко все как-то.

Скорее всего это любопытство. Эксперимент.

А следовательно цель - люблюнемогуятакаядурапростипожалуйста. Хотя, я понимаю, что легче-то мне не станет. Прекрасно это понимаю. Для чего мне это тоже сказать не могу. Сидит внутри меня дьяволенок какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А следовательно цель - люблюнемогуятакаядурапростипожалуйста. Хотя, я понимаю, что легче-то мне не станет. 

 

 

На мой взгляд цель твоя - месть) И легче не станет, да. Пусто станет, будет просто ощущение пустоты внутри. Хотя это сугубо моё мнение, немного подкрепленное сторонним опытом)

 

Мести хочешь? Странно, раз 6 прочитав твою тему (а твой путь шикарен, без приукрас, мотивирует :) ) мне казалось на сегодняшний момент ты давно убил её в своей голове :) . Видимо нет, если есть эмоции по отношению к ней, даже негативные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А следовательно цель - люблюнемогуятакаядурапростипожалуйста. Хотя, я понимаю, что легче-то мне не станет.

На мой взгляд цель твоя - месть) И легче не станет, да. Пусто станет, будет просто ощущение пустоты внутри. Хотя это сугубо моё мнение, немного подкрепленное сторонним опытом)

Мести хочешь? Странно, раз 6 прочитав твою тему (а твой путь шикарен, без приукрас, мотивирует :) ) мне казалось на сегодняшний момент ты давно убил её в своей голове :) . Видимо нет, если есть эмоции по отношению к ней, даже негативные.

Да самому противно от того, что пишу. Месть-это низко. Для мужчины не самое достойное поведение. Но в нас всегда сидит маленкий дьяволенок-искуситель, который противным таким голосом говорит:"сделай гадость, тебя же когда-то задели, пытались унизить". Проходил я через это, только в другой ситуации. Знаю, что легче не станет. Поэтому, наверное, и пишу здесь. Выговариваюсь (лучше выговорюсь, чем сглуплю), потом читаю через какое-то время и смешно становится.

Дух противоречия блин. Если бы она не сказала, что до 1 числа вещи хочет получить, то даже не думал - отдал бы сегодня. Характер такой. Даже с учебой в свое время проблемы были, т.к. родители пилили постонно. Потом я не выдержал и высказал, пилить перестали, появилась стипендия и пропали долги. Мне многие говорили про эту черту характера.

Не будет сейчас выглядеть как прогиб? Хотя, какой тут нафиг прогиб, перед кем? И должно ли меня волновать как это выглядит?

Пересплю сегодня с этой мыслью и завтра приму решение.

Через 10 минут:

П.с. негативных эмоций к БОЖП нет. Давно простил и забыл. Даже поблагодарил, ведь я благодаря ей во многих вещах вырос, поменял 11 машин за 6 лет, ради нее перебрался в столицу на хорошую работу, теперь блогодаря ей же (удар по яйцам) делаю свой бизнес и новую жизнь, такую, какую хотел. И я сделаю. Приятно, когда близкие видят мои сдвиги, причеим такие резкие. Главное не останавливаться. Книги никогда не читал, а в них столько информации оказывается. Последнее время подсел на психологические и бизнес- подкасты, слушаю вместо музыки, рекомендую. Нет у меня злости, ненависти и прочей требухи. Избавился. Простил. На это, я считаю, нужно на много больше сил и духа.

Как Л.Н. Толстой говорил: "когда тебя предали-все равно, что руки сломали. Простить можно, а вот обнять не получится."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не будет сейчас выглядеть как прогиб? Хотя, какой тут гафиг прогиб, перед кем? И должно ли меня волновать как это выглядит?

В твою ветку придут те, кто саппортил тебя с самого начала (МакКормик, ПавелАск, Баккарди) - уверен подскажут. Не мне это делать)

 

А насчет 

 

Пересплю сегодня с этой мыслью и завтра приму решение.

 

Годно. Это Факт :)

 

 

з.ы. Чую, твои саппорты в ветке скажут "Не мсти, отдай что отдаешь, и забудь". Скорее всего это и есть правильное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет сейчас выглядеть как прогиб? Хотя, какой тут нафиг прогиб, перед кем? И должно ли меня волновать как это выглядит?

Прогиб становится прогибом тогда, когда ты делаешь то, что ты не хочешь делать, или тогда, когда ты не хочешь /тебе не удобно/ это делать.

Если ты сам за то, чтобы отдать ей вещи причину с тобой увидеться, и ничто особо этому не мешает, то скажи пару вариантов времени,когда она может подъехать за вещами - отдай - и будь таков.

Пересплю сегодня с этой мыслью

Лучше переспи сегодня с девушкой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месть-это низко. Для мужчины не самое достойное поведение. Но в нас всегда сидит маленкий дьяволенок-искуситель, который противным таким голосом говорит:"сделай гадость, тебя же когда-то задели, пытались унизить".

Лучшая месть - безразличие. Не показное, а настоящее. Сейчас в тебе говорит оскорбленное эго, это нормально. Для того, чтобы его удовлетворить, нужно чего-то добиться, нужен результат, который ты ощутишь на себе. Результат, который качественно изменит твою жизнь к лучшему. Это и есть левел ап, конечная цель твоего пути по преодолению этого кризиса. Так что я бы предложил вещи отдать и заняться планированием следующего шага.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 McKormik +++

 

 Месть-это низко. Для мужчины не самое достойное поведение. Но в нас всегда сидит маленкий дьяволенок-искуситель, который противным таким голосом говорит:"сделай гадость, тебя же когда-то задели, пытались унизить".

Согласен я с McKormik, я думаю так же по твоему состоянию, это у тебя временный этап, он пройдет, всегда появляется желание отомстить, унизить, причинить страдание, как же, твое эго было задето. Забей.

 

 

Лучшая месть - безразличие.

У меня сейчас состояние, фиг его знает как описать одним словом. Мне сейчас по фиг, ровным счетом - по фиг. Отматывая события назад, я не испытываю никаких эмоций, ни отрицательных, не положительных - мне все равно. У меня поставленные цели, краткосрочные цели достигаются, я иду верным путем и я это вижу. По сути в моем случае не было игнора, так как работаем в одной конторе, именно тотального, я не мог полностью создать информационный вакуум и было принято поехать 7 марта поговорить на счет сына, и что я увидел, да ничего, нет той, из-за которой я убивался, нет того человека, к которому я испытывал нежные чувства, все ее попытки смешать меня с говном я воспринял спокойно, все ее попытки виноватить меня я принимал спокойно, мое спокойствие вывело ее из себя. Мое безразличие к БОЖП усилило интерес на работе с стороны ее коллег ко мне (что мне дает повод думать, что и БОЖП задело это безразличее), на попытки узнать что либо от меня получали один ответ - "У меня все замечательно, по работе есть ко мне вопросы, нет, тогда хорошего рабочего дня!", я не считаю это местью, нет у меня желания мстить. У меня есть желание стать еще лучше. Но я знаю одно, к чему я готов, в моей ситуации возможно начнутся манипуляции ребенком, но в твоей ситуации куда проще - забыл и отпустил, отдай ты эти вещи и забудь это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вести с полей:

Опять звонила. Причем опять так же - несколько раз подряд. Был занят - позволил себе подсесть в ресторанчике к приятным ожп 7.5 и 8.

да, да. Я наконец-то начал видеть семерок и выше. Чему я очень рад.

Выходные прошли на высоте. Такую корону с головы снес у королевы одной (8 сначала показалась). Для меня это мега победа, т.к. друзья давно предупреждали, что к этой барышне не подкатить вообще. Легенды ходят про эту динаму. В общем я так разонался с другими, что забыл про ее силиконовую грудь, губищи и корону. Жестко стебанул несколько раз. Шаблон ей разорвал в пух и прах. Стала обычной девочкой, которая не знает что говорить, стесняшка.

Вхожу во вкус. Чем симпатичнее девушка, тем больший азарт она у меня вызывает. Т2д можно считать не действительным. Обнуляем. Считать теперь будем минимум семерок. С остальными не интересно.

Еще у меня тут очень интересная ситуация с ожп старше меня на 5-8 лет. Ох как зацепила. Ситуация для меня очень не простая - и хочется, и колется, и нах все это надо. Залип на неделю, сегодня вроде очухался. Будем посмотреть, потом может опишу ситуацию, пока рано.

Читаю Новоселова . Диву даюсь. В школьную программу книгу нужно включить.

Сегодня звонок от мамы БОЖП. Трубку не взял, ехал с ожп.

Через час перзваниваю. Имены вымышлены

-здравствуйте, ирина петровна, звонили?

-привет, это соловьева...ирина. (пффф. Что за нах? Я же по имени отчеству обратился, зачем представляться?)

-я понял. Ахаха

-как у тебя дела?

-все отлично

-как работа? Работаешь?

-ахах, работаю. Конечно, куда деваться.

-в зал ходишь, занимаешься?

-конечно.

-как на личном фронте?

-замечательно (расплываюсь в улыбке)

-слушай, тут божп говорит, что какие-то вещи у тебя оставила летние. А мы собрались отдохнуть съездить. Мне так не хочется денежки тратить. Бла бла бла бла. (Ахах. Так и хотелось спросить, что трахарь нанешний не покупает? Почему маме-то деньги тратить? Я ж херовый был)

-а у (имя божп) языка чтоли нет?

-она говорит, что дозвониться не может.

-ну, может не видел, занят был. А на незнакомые номера обычно не перезваниваю.

-почему это ты удалил номер?

-ахаха. Зачем он мне?

-ну так же нельзя. Нельзя врагами быть. Расставаться тоже надо уметь. Ругаться не нужно.

-да я вроде и не ругался ни с кем.

-вдруг вот что-то случится, ты что не поможешь? Вдруг что-то экстренное. Вдруг у тебя что-то случится, ты же позвонишь. (Ага, мля, бегу и спотыкаюсь, насмешили)

-я справлюсь, спасибо. (Поплыл, надо было заканчивать этот разговор)

Дальше бла бла бла. Нравоучения опять какие-то о том, как себя вести надо. Действительно, чего это я не бегаю с высунутым языком вокруг нее?

Спросил как у нее здоровье (Перебил,Резко сменил тему) Опять бла бла ни о чем.

Думаю "пора заканчивать эту болтологию, и так много лишнего наговорил уже"

Говорю:

-в общем вещи у меня в машине валяются, вечерами я, к сожалению, занят. Пусть вылавливает как-то, я по городу мотаюсь

-попробуйте до 11 числа пересечься, а то нам уезжать.

- хорошо, рад вас слышать. Досвидания.

- бла бла бла (не помню)

Диалог закончен.

Реально времени нет. То работа, то отдых, то ожпшки, переезд еще этот. В общем выспаться бы, а тут вещи еще какие-то. Везти не хочу никуда. Позвонит сама - скажу пусть в мое рабочее время подъезжает к работе, выйду отдам. Свое свободное драгоценнейшее время тратить не хочу. Достали уже самого эти вещи, отдам. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Форум, дай мне по морде, чтоб в колею встал... сам не верю, откат чтоли словил?... :blink:

 

Встретился; отдал вещи; слезы; попросилась в кафе поговорить; пошли; прошел все виды бабских проверок, наездов, обвинений, виноватостей; сливал не пробиваемым позитивом все; переместились в машину там слезы и сопли, домагания, прошения прощения, лублюнемогузабытьдура :wub: ,вранье, под конец призналась во всем... я все слил - "давно простил. ничего не чувствую к тебе. словам не верю. верю действиям"...холоден был, аж сам охренел..никогда такого безразличия к человеку не испытывал..пыталась половину вещей забрать, остальную в след раз..я сказал, что второго раза не будет...уехала, на ночь смс мне "прости, прощай"...

А сегодня утром проснулся, херь какая-то в голове...пустота.. не знаю как объяснить.. пошел бегать в общем.. должно отпустить..  :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А следовательно цель - люблюнемогуятакаядурапростипожалуйста. Хотя, я понимаю, что легче-то мне не станет.

На мой взгляд цель твоя - месть) И легче не станет, да. Пусто станет, будет просто ощущение пустоты внутри. Хотя это сугубо моё мнение, немного подкрепленное сторонним опытом)

Мести хочешь? Странно, раз 6 прочитав твою тему (а твой путь шикарен, без приукрас, мотивирует :) ) мне казалось на сегодняшний момент ты давно убил её в своей голове :) . Видимо нет, если есть эмоции по отношению к ней, даже негативные.

Да самому противно от того, что пишу. Месть-это низко. Для мужчины не самое достойное поведение. Но в нас всегда сидит маленкий дьяволенок-искуситель, который противным таким голосом говорит:"сделай гадость, тебя же когда-то задели, пытались унизить". Проходил я через это, только в другой ситуации. Знаю, что легче не станет. Поэтому, наверное, и пишу здесь. Выговариваюсь (лучше выговорюсь, чем сглуплю), потом читаю через какое-то время и смешно становится.

Дух противоречия блин. Если бы она не сказала, что до 1 числа вещи хочет получить, то даже не думал - отдал бы сегодня. Характер такой. Даже с учебой в свое время проблемы были, т.к. родители пилили постонно. Потом я не выдержал и высказал, пилить перестали, появилась стипендия и пропали долги. Мне многие говорили про эту черту характера.

Не будет сейчас выглядеть как прогиб? Хотя, какой тут нафиг прогиб, перед кем? И должно ли меня волновать как это выглядит?

Пересплю сегодня с этой мыслью и завтра приму решение.

Через 10 минут:

П.с. негативных эмоций к БОЖП нет. Давно простил и забыл. Даже поблагодарил, ведь я благодаря ей во многих вещах вырос, поменял 11 машин за 6 лет, ради нее перебрался в столицу на хорошую работу, теперь блогодаря ей же (удар по яйцам) делаю свой бизнес и новую жизнь, такую, какую хотел. И я сделаю. Приятно, когда близкие видят мои сдвиги, причеим такие резкие. Главное не останавливаться. Книги никогда не читал, а в них столько информации оказывается. Последнее время подсел на психологические и бизнес- подкасты, слушаю вместо музыки, рекомендую. Нет у меня злости, ненависти и прочей требухи. Избавился. Простил. На это, я считаю, нужно на много больше сил и духа.

Как Л.Н. Толстой говорил: "когда тебя предали-все равно, что руки сломали. Простить можно, а вот обнять не получится."

 

 

 

на ночь смс мне "прости, прощай"...

 

дада. верю :D прости,прощай. Прощай) сейчас самое интересное будет

 

Ага.экшн-че там дальше то???))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.экшн-че там дальше то???))

ну узнаешь. Если по себе судить- то еще побегает. 

Как ты мог,а? Бедная девушка. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет =)

 

 

отпустило?

Конечно отпустило =) 4 км бега, турник, брусья, вызвон красотули (благо теперь в телефоне всегда есть номера красивых девочек), хорошо проведенный вечер. Как тут не отпустит?

Признаюсь, хотелось вдуть БОЖП так, чтоб пар у нее из ушей пошел. Тяжеловато держаться, когда по причинному месту руками шебуршат. Но честно говоря брезгую я как-то. В прошлое наступать не хочу. Перешагнули и идем вперед.

 

прочитала всю тему. жду, что нового скажет автор и как дела там у него 

У меня все ок. :D

 

 

на ночь смс мне "прости, прощай"...

 

дада. верю :D прости,прощай. Прощай) сейчас самое интересное будет

 

Вот тут ситуация не однозначная. Я не совсем по библии все сделал. Если б мне так объяснили доходчиво, я бы сразу все попытки прекратил. То, что ее защемило это было видно. 

"Интересное" было бы на 100%, если бы я не затянул встречу на несколько часов  и вдул бы ей при первой возможности. Но я решил поиграться. Любопытно стало чего она еще сморозит, как будет меня обвинять, как попробует заставить поревновать, как лезть будет, как соплюхи пустит. Соплюхи, кстати, не дал попускать. Как только начала, сразу сказал: "хватит реветь, бесполезно, минута тебе, не успокоишься я встаю и ухожу".  

 

Ага.экшн-че там дальше то???))

дальше должно быть ближе. :P

 

 

Ага.экшн-че там дальше то???))

ну узнаешь. Если по себе судить- то еще побегает. 
Как ты мог,а? Бедная девушка. :D

 

Мне тоже ее жаль. Дуреха ведь.

 

Прочитал) очень интересная тема) много нового для себя открыл) 

Для меня это тоже интересный и главное полезный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Хей! Форум, привет. Что-то вспомнил я о тебе. Хотел спасибо сказать и передать привет тому, кто сейчас, вытирая сопли рукавом, строчит подобную тему))))

Если интересно, могу рассказать как события развиваются. Больше года прошло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей! Форум, привет. Что-то вспомнил я о тебе. Хотел спасибо сказать и передать привет тому, кто сейчас, вытирая сопли рукавом, строчит подобную тему))))

Если интересно, могу рассказать как события развиваются. Больше года прошло))

Конечно интересно, не тяни)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух. С чего бы начать. Честно говоря, я очень благодарен форуму и ожп, благодаря которой я на него попал. Именно эти два фактора дали такой мощный толчек, что остановиться я не могу спустя год и надеюсь не остановлюсь теперь никогда. Нет, я не надеюсь, я УВЕРЕН, что буду двигаться вперед, даже когда кажется, что хуже быть не может. Стал проще ко всему относиться. Стал многое понимать, начал ставить и достигать цели. Перестал винить окружающих в своих неудачах. Научился искренне прощать людей, отпускать с легкостью. Научился не привязываться к вещам. Научился ждать. И самое главное, что я понял - не нужно бояться. Страх - корень всех наших проблем. В каждом из нас заложен просто невообразимый потенциал.

За год совершил 6 сделок по купле-продаже авто. В итоге купил себе старую задрыгу, вложил деньги в недвижимость, купил родителям авто, о котором мама говорила сколько я себя помню (рад, что ей нравится). Сделал ремонт с нуля, живу в своей квартире. Понял, что ездить на этом корыте невозможно и купил себе машину о котрой мечтал в студенчестве.

Есть лтр, было млтр из 3, но в итоге остановился на этой, т.к. с ней можно все...с ней просто и не скучно. Ахахах и я, черт побери, просто кайфую, когда в ресторане на нее мужики слюни пускают, а она с горящими глазами подходит и берет меня за руку.

Уволился с работы. Уволился вникуда. Да, с ипотекой. Шаг дался тяжело, но я уверен, что выкручусь и приумножу все, что имею. Ведь как тут говорили: "чтобы приобрести, не бойся потерять". Я рискнул, уверен, что не зря. Запускаю свое дело, несколько направлений.

По поводу ожп: пинговала еще долго, волнами. Поздравила с др. Поздравила с новым годом. Но на НГ я решил поиграться, т.к от безделия на стену лез. Встретились. Пообщались. Она все твердила, что это не я перед ней (я сбросил 20кг, подкачался, сменил стиль одежды и видимо инвистиции в себя в виде книг, тренингов и общения с интересными людьми дали положительный эффект). Опять старая песня пошла: дура, глупая, все не так. В общем общались часа 4, как я люблю. Проверки начались с первых минут общения. И как я раньше всего этого в ней не замечал?))))). Отправил домой в итоге.

И тут в моей голове поселилась чудо-хрень: а может зверька этого воспитать, может поняла что-нибудь за год.

Пообщались с ней неделю-две в общей сложности, бд как пологается, инициатива только от нее. Она узнала про мои млтр. Я думал ее инфарк трахнет, в глазах была безисходность.

В итоге понял, что давно перерос, мне просто не интересен этот человек, не интересен как личность, не интересен как обьект траха (т.к планка ожп давно выросла и она всего лишь 6 баллов). Она в игнор уходила пару раз. В один день мне надоели глупые отвлекающие пинги и я жестко ее стебанул. Шутко не прошла видимо, ведь раньше я бы себе не позволил такого сказать. Все было по-доброму. Отлично, я рад.))))

Что хочу сказать.....развивайтесь, двигайтесь вперед, меньше нужно очковать по жизни, нужно полюбить жизнь и она ответит тебе тем же. И не ставьте женщин на пьедестал, они всего лишь часть нашей жизни, часть, а не вся жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И не ставьте женщин на пьедестал, они всего лишь часть нашей жизни, часть, а не вся жизнь... 

Так точно. 

Молодец, парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Огонь тема! Чувак - молодец! Иду по аналогичному пути. Хотя первые пару месяцев пришлось учиться заново дышать, причем в прямом смысле.

И ещё - корень наших зол - страхи, факт. Реально детям будет что рассказывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...