Перейти к публикации
пикап.Форум

Красиво расстался.


Рекомендованные сообщения

Вот и появился повод вновь нырнуть в глубины форума)

Я: 25 лет, соц.статус средний, примативность средняя, ранг средний.

ОЖП: 20 лет, соц.статус средний ( но постоянно тусуется на его верхних слоях) модель, восновном встречалась со взрослыми, очень богатыми мужчинами, отношения в обмен на ресурсы. По моей шкале, твёрдая 7,5.

Знакомство: в баре, за столиком сидели две девушки, делаю подход, беру номер у брюнетки.

ОЖП: у меня есть парень..

Я: я же не спрашиваю есть у тебя парень или нет) мне это абсолютно не интересно)

ОЖП диктует номер.

Первый раз, когда я позвонил, мы просто мило поговорили, ОЖП не было в городе.

Второй раз вызвонил на свидание.

Свидание: в баре, уже другом ) Немного опоздал, ОЖП сидела за барной стойкой, заказав маргариту.

Я: Беру за руку, сажаю за стол.

ОЖП: Ещё немного, и, допив коктейль я бы уехала.

Я: Вечно меня таксисты подставляют, пришлось сесть за руль.

Говорили много, я рассказал пару историй из своей жизни, несколько метафор, калибруя её реакцию, я начал говорить о сексе. Выяснилось, что ОЖП БИ, за соседнем столике сидели девушки.

Я: Кто тебе здесь больше всего нравиться?

ОЖП: Мне очень понравилась высокая брюнетка.

Я подошёл к столику к девушкам, и начал снимать для неё брюнетку.

ОЖП: круто, тебе надо своё пикап агентство открывать)

Я:))))

Дальше разговаривали о соционике, я начал её типировать. По моим наблюдениям - она Дон Кихот, по результатам теста - Гексли. (Чёрт, мой дуал)))

Я: Ты мой дуал, моя противоположность. Вторая половинка, Вобщем, называй как хочешь. Но ты больше не сможешь жить без меня))

ОЖП: К+

Она рассказал мне про парня, с которым сильно поругалась, он иностранец, жила у него в Дубаях два месяца, ездила с ним в Испанию, и ещё хз куда, не помню)) Потом он её ударил, один раз по лицу, а она его не простила) Теперь бегает за ней, предлагая машину и квартиру, а ей всё равно.

Мне это было абсолютно не интересно) Но информацию на вооружение взял.

Я кинестетю, положил её ножки на мои.. Трогаю за руки.. Иду на засос, она меня отстраняет.

ОЖП: Давай на этом и остановимся.

Я: Хорошо, если ты хочешь записать меня в друзья, это будет наша первая и последняя встреча.

ОЖП как-то соскочила с этой темы, и начала говорить о совсем другом. Принесли счёт, я начинаю расплачиваться. ОЖП даёт мне деньги.

ОЖП: Я так не могу..

Я очень удивился, постебал её немного, но денег она не забрала.

ОЖП: Слушай, у меня дома есть бутылка хорошего коллекционного вина, поехали ко мне.

Я: Хорошо, мы заедем к тебе, ты заберёшь спиртное, но пить будем у меня.

ОЖП: нет, я на это не согласна.

Я: Ок, тогда я довезу тебя до дому, на этом и разойдёмся.

Доехали до её дому

ОЖП: Подожди меня, я скоро вернусь)

Мы поехали ко мне. Раздел, мы слушали глубокую музыку, трогали друг другом и наслаждались этим до утра)) Тогда мне не нужен был фаст. Я матёрый волк, для меня это слишком скушно. Другое дело, не пойти на поводу своего эго, сдерживать себя и её) Чесное слово, форумчани, еле оторвался)) Давно со мной такого не было. С утра на службу чуть не опоздал (так уж случилось, что волей судьбы, я офицер российской армии) как раз заступал дежурным по части. ОЖП предупредил, что бы ключи от квартиры положила под коврик. НО ! Я забыл выйти из своего аккаунты вконтакте!

На следующий день позвонил два раза, трубку не взяла, уйти из части я не мог, так как нёс службу с оружием, поэтому попросил друга заехать ко мне, и узнать всё ли впорядке.

Друг сфоткал записку, которую она оставила на столе, и отправил мне ММС

"Про 10ти бальную шкалу, и секс на первом свидании я знаю давно. Пикаперы вы всюду! Это было наше последнее свидание." ))))

Я конечно сразу всё понял, ОЖП почитала мою переписку вконтакте. Немного расстроился, всё вышло как-то по глупости.

Написал сообщение вконтакте, очень хорошее, она ответила)

Второе, третье... в итоге, закончил сообщением из Духхлеса "Не надо лезть мой мир, оставайся в своём". Забил и лёг спать.

Утром как проснулся, увидел 4 пропущенных вызова от неё, перезванивать не стал. Сдал дежурство, в обед пришёл домой. Начал шарить под ковриком в поисках ключа.. Его там не было! Достал сотовый, начал звонить другу. ТУТ ОТКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ И ПОЯВЛЯЕТСЯ ОЖП.

Я был в таком шоке, что меня слегка пошатнуло!

..... так начались наши отношения. Сексом занимались часто, по 4 раза в день. Она не могла мне отказать ни в чём, готовила, убиралась. Постоянно нюхала меня.

ОЖП: для меня запах играет огромное значение, от твоего, я просто с ума схожу, меня аж трести всю начинает, я забываю обо всём, даже запах твоего пота не чувствую. С тобой, я как буд-то в другой мир попадаю, мир в котором останавливается время, забывая про все дела, и заботы)

Её действительно трясло, я даже специально отстранял её от своей шеи, у неё как буд-то мелкая судорога по телу пробегала, глаза собирались в кучу, и она даже не слышала о чём я говорю, пока не приходила в себя. Забавно... Видел многое, но такого никогда.

Постоянно меня ревновала, к другим ОЖП)

Пишу с айпада, очень не удобно, скоро последует продолжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

автор, вот выдержка из правил раздела:

 

"""финальный вопрос - цель - проблема в конце топика."""

 

в чём цель твоей темы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю....
ОЖП о первом сексе: Я даже не думала что в сексе ты необычный, не такой как в жизни.
Я: Какой же?
ОЖП: В жизни ты очень нежный, а в сексе агрессивный. Чувствую, буду часто приходить к тебе)))
Сказала ОЖП и осталась у меня на три неделе.

Самочный инстинкт у неё работал очень хорошо, я попробовал лёгкий БДСМ, у ОЖП была такая дрожь, что подкосились ноги))

Ближе к телу.

ОЖП: Милый, мне надо съездить вечером кое куда на пол часа, куда, сказать не могу, будешь надо мной смеяться. Приеду вечером
Я: Хорошо.
Вечером пошёл на тренировку, получаю от неё сообщение "Извини, но мы больше не сможем общаться вместе, не судьба нам."
Естественно, первая моя реакция, это банальное защемление. Я позвонил, выяснил в чём дело. Оказывается, ОЖП, записалась на приём к какому-то экстрасенсу, и он ей сказал что я не её судьба, что лучше ей будет остаться с бывшим парнем. И она сделала от меня отворот, потому что не может жить без меня. Бред какой-то... Узнал где она находиться, приехал, посадил в машину. И выяснил в чём дело, никакого отворота она не делала, просто ей дали ясно понять, что со мной лучше не строить отношения. Как только села в машину, её начало трести..)) Снова твой запах.. )) Я так не могу)
Повёз к себе домой. Общаемся по дороге.
ОЖП: Ты же знаешь на сколько я корыстна и меркантильна.
Я: Да, знаю, но я увидел и другую сторону, увидел твою глубину, и желание покончить с этим.
Я: Слушай, ты просто решила применять меня на бабки? На квартиру и машину? Ну что ж, надо было сразу с этого и начинать, тогда бы даже и не поехал за тобой.
ОЖП:...молчит и плачет.

Дома, разрушил все её убеждения.
Я: Ты жила в своём мире клубы, поездки за границу, пафос. Я показал тебе кусочек своего, в каком мире оставаться, решать только тебе.
ОЖП: Я останусь с тобой, начну работать, у нас ведь всё получиться, да?
Долго мы с ней общались, подробности писать не буду.
Мы легли спать, секса не хотелось.
Утром ушёл на службу, вечером ОЖП присылает сообщение. "Я сегодня буду с друзьями, приеду к тебе завтра. Спокойной ночи))"
На следующий день звонок, трубку не взял, т.к был за рулём. Приходит смс, "Ключи под ковриком?" Я ответил что уже дома.
Приезжает ОЖП, с порога:
ОЖП: я возвращаясь к бывшему, оставила у тебя серёжки, которые мне мама подарила.
Я: Отреагировал очень спокойно, хорошо, проходи.
ОЖП: Меня таксист ждёт.
Я: отпусти таксиста, попьём чаю. Всё конечно понимаю, но не пойму, если ты уйдёшь к бывшему, ты же понимаешь чем это всё закончиться, найди себе нормального парня, и не обязательно что бы он был очень богат, и ездил на БМВ Х5, главное что бы ты была счастлива.
ОЖП: Отпустила таксиста, начала рыдать, слёзы текли просто градом. Я... я не хочу, я хочу быть с тобой, и только с тобой, в жизни никого так сильно не любила.
Я: Ну, Перестань этот детский сад разводить, всё будет хорошо, но со мной ты не останешься.
ОЖП: только ты мне один нужен...начинает меня нюхать.
Я: хватит. Убираю её голову со своего плеча. Вечером тебя отпустит, и всё будет нормально.
Только пожалуйста, не возвращайся к старому образу жизни, пока окончательно не растеряла свою душу. Эта дорога ни к чему хорошему не приведёт. А теперь вызывай такси.
Мы вместе вышли, она обняла меня)) И наши дороги разошлись.
Я поехал на работу, она хз куда)) Потом мне пришло три сообщения вконтакте.
"Дай мне время подумать.." И т.д. Ни на одно я не ответил. Я ушёл с чувством лёгкой эйфории.. если мне удалось хоть на долю, изменить её мышление, вытащить её из того болота в котором она сидит, для меня это будет самым большим и приятным подарком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дорвался до компа)

 

Цели: возвращать не собираюсь, ОЖП мало пригодна для длительных ЛТР, слишком тёмное прошлое. Поэтому, только анализ ошибок. И ещё, кто может объяснить такую привязку с запахом, просто интересно)

 

Котя, ты веришь в гороскопы? ) Я тоже раньше верил, пока не познакомился с соционикой, если астрология совпадает на 70%, соционика бьёт на 90)) Загугли, если интересно. Её азы даже в институте проходят. Просто ты далека от этого, и для тебя это кажется тараканом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ = ^_^=

 

Летят годы...)) А мудрость  (извиняюсь))) некоторых пользователей остаётся на том же уровне.

Ты либо обратную связь давай, либо просто читай.

Про соционические типы я написал для более продвинутых пользователей, тех кто знает и разбирается в них.

 

А флуд и демагогию разводить на форуме  не стоит, не для этого он создан


Ошибки? Пожалуйста.

Ты не развел ее на "тройничок" с брюнеткой. 

Я не ставил такую цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дорвался до компа)

 

Цели: возвращать не собираюсь, ОЖП мало пригодна для длительных ЛТР, слишком тёмное прошлое. Поэтому, только анализ ошибок. И ещё, кто может объяснить такую привязку с запахом, просто интересно)

 

Котя, ты веришь в гороскопы? ) Я тоже раньше верил, пока не познакомился с соционикой, если астрология совпадает на 70%, соционика бьёт на 90)) Загугли, если интересно. Её азы даже в институте проходят. Просто ты далека от этого, и для тебя это кажется тараканом))

астрология попадает на 70%? в астрологии тупо подмена причин и следствия, 

какой практический профит мне принесет знание соционики?

 

заплевать уши девочке я могу и чем нибудь поинтереснее, причем это ты не "загуглишь" ни в одном гугле.

 

отчего у людей такая глупая тяга все дискретнуть и классифицировать...

 

насчет запаха есть такие заморочки, встречал не единожды, с тех пор перестал пользоваться дезодорантами и одеколоном, наверное мне повезло и я не из "вонючих"

 

Вообще правильно что слил, там ИЗ не за горами уже, она от тебя ловила негатив, которого ей явно недодавали, и все её подкашивания и дрожь, и оргазмы она точно не симулировала - это те ощущения ради которых она с тобой была, 

 

вообще история мне меня напоминает, также сам говорю ОЖП о том что она в меня влюбилась(при самых первых признаках), и попадаю 10 из 10.

 

про экстрасенса п-жь 95%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ОЖП пришло смс:

"Я не смогу жить без тебя, мне никто не нужен. Я еду к тебе!"

Но меня нет дома, и под ковриком не лежит ключ. СМС проигнорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё смс - " .... ! я жду возле твоей двери" и 7 пропущенных от неё.

"Возьми трубку пожалуйста..


Котэ =^_^=

Мозгов у неё нет, вот и чудная от этого.

Да сколько можно говорить то, я же не попугай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, возвращать точно не собираешься?

 

Распиши, что ты планируешь делать по отношению к этой ОЖП :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, возвращать точно не собираешься?

 

Распиши, что ты планируешь делать по отношению к этой ОЖП :)

 

Не знаю... сейчас верну, а завтра она так же уйдёт от меня. Если честно, это первый опыт в общении с моделями))

Наверное, подожду немного, что бы понимание пришло, хоть какое-то. Уже десятый раз звонит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё таки ответить ей, хотя бы утром? Всё таки человек под дверью ждёт, и ревёт наверно, на весь подъезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Диамин, скажи свою точку зрения, что происходит с этой женщиной?)

 

Я думаю что ей очень хорошо с автором, думаю она давно так не веселилась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ =

^_^

=, on 06 Feb 2014 - 01:11, said:

 

ВТФ? :D Баба жжот )

Диамин, скажи свою точку зрения, что происходит с этой женщиной?)

 

Защемление у неё происходит банально, вот и всё. Как её такую красивую отвергнуть могли. Впервые наверно, за все её 20 лет.

Блин.. уже 20ть пропущенных от неё, успокоиться никак не может.

Ещё одно смс.. читать даже не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Котэ =

^_^

=, on 06 Feb 2014 - 01:11, said:

 

ВТФ? :D Баба жжот )

Диамин, скажи свою точку зрения, что происходит с этой женщиной?)

 

Защемление у неё происходит банально, вот и всё. Как её такую красивую отвергнуть могли. Впервые наверно, за все её 20 лет.

Блин.. уже 20ть пропущенных от неё, успокоиться никак не может.

Ещё одно смс.. читать даже не буду.

 

 

Скажи ей, что домой сегодня не вернешься, пусть не ждет.

А то поди, всех соседей перебудила :D

 

Вы с ней расстались на нейтральной ноте, к чему такой игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ставил целью "тройничок", а надо было бы. Ведь с такой трудно выстроить правильные отношения, что еще с нее взять? :D

 

Сейчас у нее защемление; ответить уж надо.

Я думаю как себя вести она сама решит через какое-то время.

Ситуация прикольная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смысла нет отвечать. Раз с первого раза не ответил. Я думаю, она поняла что меня нет дома. Я на дежурстве, скажу что спал. 


СМС: "Я уехала, холодно очень... извини что потревожила."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От такого сообщения, меня аж самого защемило... знает зараза, на что давить. Вот они, женские манипуляции..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра. Богатеи берущие ее на прокат и выкидывающие как надоест им, и ты - бедный рыцарь по кому можно страдать самозабвенно. Любовь к унижению это ее натура, так что не теки от ее внимания.

Хочет она чтоб ты ее от души трахал, а другие трахали не от души но обеспечивали. Ни к какому экстрасенсу она не ходила. Чушь. Свидания с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Цели: возвращать не собираюсь, ... Поэтому, только анализ ошибок.

 

Не знаю... Наверное, подожду немного, что бы понимание пришло

 

Автор, тебя не понять.. Ты сам определись для начала, чего хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра. Богатеи берущие ее на прокат и выкидывающие как надоест им, и ты - бедный рыцарь по кому можно страдать самозабвенно. Любовь к унижению это ее натура, так что не теки от ее внимания.

Хочет она чтоб ты ее от души трахал, а другие трахали не от души но обеспечивали. Ни к какому экстрасенсу она не ходила. Чушь. Свидания с другими.

 

К сожалению нет)) Задрачивают смсками, и десятками звонков среди ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
heruvimof

 

Я озвучил чего я хочу) Не думал что такое сильное защемление у неё начнётся.

Буду ждать следующего мега Б, если оно будет, тогда уже можно  о чём-то разговаривать.

Как-то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра. Богатеи берущие ее на прокат и выкидывающие как надоест им, и ты - бедный рыцарь по кому можно страдать самозабвенно. Любовь к унижению это ее натура, так что не теки от ее внимания.

Хочет она чтоб ты ее от души трахал, а другие трахали не от души но обеспечивали. Ни к какому экстрасенсу она не ходила. Чушь. Свидания с другими.

 

К сожалению нет)) Задрачивают смсками, и десятками звонков среди ночи.

Королевне нужна когорта беснующихся вокруг нее холопов. Но откуда ей получать эмоции? От такого как ты. Ты вроде как и не гнешься, но и не оплачиваешь ее существование. Пойми, ей пофигу с кем жить, пока есть профит: деньги или эмоции. Ей ничего не стоит обрывать тебе телефон и обивать дверь. Ей прикольно побыть в роли несчастной влюбленной в неприступного избранника. Как только ты ее вновь примешь, она тебе через пару дней опять посмеется в лицо и скажет что ты ей не пара. После таких качелей с пол годика, и тебя можно сдавать санитарам из психушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мне кажется что ты просто хорохоришься и упиваешься своей "победой". только вот в следующий раз зажмет уже не ей а тебе :) но ыт уже об этом конечно не напишешь. 

 

да и если 

 

Цели: возвращать не собираюсь, ОЖП мало пригодна для длительных ЛТР, слишком тёмное прошлое. Поэтому, только анализ ошибок. И ещё, кто может объяснить такую привязку с запахом, просто интересно)

 

 

то почему тема в РиУО? если ты ни Р ни У не желаешь делать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем ее меркантильность? Была связь с мужиком, теперь она ни машины ни квартиры от него не хочет. У нее был определенный довольно стандартный взгляд на МЧ. Встретила автора. Крыша уехала. Ей не по себе. Шатает туда-сюда. Почему не дать шанс? Непонятно. Просто общайтесь как друзья какое то время. Даже из гуманитарных соображений : )) Может ей действительно повезло встретить автора и она поймет что ей действительно нужно. Или отношения или деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что ты просто хорохоришься и упиваешься своей "победой".

Вот у меня почему-то тоже такое ощущение сложилось)

Только пожалуйста, не возвращайся к старому образу жизни, пока окончательно не растеряла свою душу.

На месте девки сбежал бы сразу)

Вообще, пардон муа, но ожп таких вагон. После "20 лет, модель, 7,5" можно не читать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Типичная игра жертва-спаситель.

Она несчастная жертва, которую покупают, используют и бьют богатые мажоры. А он спаситель в блистательных доспехах.

Она кайфует упиваясь тоннами эмоций.

Он кайфует упиваясь чувством собственной охренности.

 

На самом деле расклад такой:

 

Она насильник, который юзает автора как и всех остальных своих поклонников, только если с тех она питается материальным, то тут моральным ресурсом.

Он жертва, которую подсадят на эмоции, наставят рога, раздавят морально.

 

Дорогой автор. Я помню тебя по твоей прошлой теме, где такая-же стервочка беззастенчиво тебя юзала, трахаясь с другим. Ты с таким трудом выкарабкался из того дерьма. К сожалению только для того чтобы попасть в точно такое-же дерьмо снова. Мой тебе добрый совет. Прекрати немедленно упиваться своей ролью спайдермена - спасителя и беги от нее роняя тапки. Она сожрет тебя вместе с дерьмом и не подавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да нормально всё ) Автор хоть раскрепостился, осмелел.. Начал проявлять себя ) Ну и что, что понимания у него нет ещё ни людей ни жизни, ни неопытности своей? )) Поймёт, научится.. Да больно будет моментами, да страшно, осознавать себя колобком который песенку лисе поёт на нос ей забравшись ))

Зато научится, поймёт некомпетентность свою, глупость своих разговоров о душе.. поймёт наивность свою беспомощную, открытую всем злым ветрам ))

 

З.Ы Даже трудно поверить, в то что такое бывает )) больше кажется, что это автор троллит так ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С запахом может быть да, но он не решает. Влечения добавляет просто. А так эмоции....посмотрим как скоро  тебе защемит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Или отношения или деньги

эта девушка при любом случае сбегает в свой мир, а в твоем и не думает по собственной воли прописываться , достаточно проанализировать ее поступки. Думаю сливали ее другие мужчины по тем же самым признакам что и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная игра жертва-спаситель.

Она несчастная жертва, которую покупают, используют и бьют богатые мажоры. А он спаситель в блистательных доспехах.

Она кайфует упиваясь тоннами эмоций.

Он кайфует упиваясь чувством собственной охренности.

 

На самом деле расклад такой:

 

Она насильник, который юзает автора как и всех остальных своих поклонников, только если с тех она питается материальным, то тут моральным ресурсом.

Он жертва, которую подсадят на эмоции, наставят рога, раздавят морально.

 

Дорогой автор. Я помню тебя по твоей прошлой теме, где такая-же стервочка беззастенчиво тебя юзала, трахаясь с другим. Ты с таким трудом выкарабкался из того дерьма. К сожалению только для того чтобы попасть в точно такое-же дерьмо снова. Мой тебе добрый совет. Прекрати немедленно упиваться своей ролью спайдермена - спасителя и беги от нее роняя тапки. Она сожрет тебя вместе с дерьмом и не подавится.

Ну ну... Дав, ты наверное путаешь) Стервочка была, но она ни с кем не трахалась кроме меня. Был соперник который жил в Германии. Я вынес очень хороший урок из этого. Ты меня тогда здорово поддержал. Но тогда во мне что-то сломалась, циничность какая-то проснулась что ли.. Я не помню сколько у меня девушек было после неё, но за 15ть точно перевалило. Всё каким-то скучным стало, и пресным. Как буд-то ты уже всё знаешь наперёд, как буд-то уже прознал все струны женской души. Знаешь уже всю лирику, и ноту каждой струны. Причём струны то у всех одинаковы)))

Да нет никакой роли спайдермена, не было её и впомине. Случай просто немного удивил, вот я и решил проанализировать ошибки. Но ничего интересного... В этот же вечер у неё началось защемление, а я выкладывал на форум всё как и есть, минуту в минуту.

Думаешь сожрёт? БЗ совсем не тот, не испытать мне этого накала страстей)) Слишком велик выбор таких ОЖП.

Да нормально всё ) Автор хоть раскрепостился, осмелел.. Начал проявлять себя ) Ну и что, что понимания у него нет ещё ни людей ни жизни, ни неопытности своей? )) Поймёт, научится.. Да больно будет моментами, да страшно, осознавать себя колобком который песенку лисе поёт на нос ей забравшись ))

Зато научится, поймёт некомпетентность свою, глупость своих разговоров о душе.. поймёт наивность свою беспомощную, открытую всем злым ветрам ))

 

З.Ы Даже трудно поверить, в то что такое бывает )) больше кажется, что это автор троллит так ))

Ну да, нет у меня понимания.. Маленький я совсем и из розовых штанишек не вылез)) Но про лисичку и колобка мне понравилось, спасибо. Крассивая аллегория.

В чем ее меркантильность? Была связь с мужиком, теперь она ни машины ни квартиры от него не хочет. У нее был определенный довольно стандартный взгляд на МЧ. Встретила автора. Крыша уехала. Ей не по себе. Шатает туда-сюда. Почему не дать шанс? Непонятно. Просто общайтесь как друзья какое то время. Даже из гуманитарных соображений : )) Может ей действительно повезло встретить автора и она поймет что ей действительно нужно. Или отношения или деньги.

Дорогая моя)) Если бы там только один такой мужик был, хз сколько таких было, с которых она только бабосы имела, но, думаю, что достаточно много. Мне такой контингент знаком, но только так, визуально, с пионерского расстояния)) А тут хоть вживую пообщался.

мне кажется что ты просто хорохоришься и упиваешься своей "победой".
Вот у меня почему-то тоже такое ощущение сложилось)
После "20 лет, модель, 7,5" можно не читать дальше.

У меня довольно строгие критерии в оценке женщин, 7,5 для меня большой показатель. Всё хорошо, только грудь маленькая. Да, моделью она работает, только не подиумной, а фото, если я не путаю. Проверял, на странице агентства есть её фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что ты просто хорохоришься и упиваешься своей "победой". только вот в следующий раз зажмет уже не ей а тебе :) но ыт уже об этом конечно не напишешь. 

 )

Да нет никаких "побед" и "поражений" в априории)) мне же не 20 лет, что бы звёзды на грудь вешать))

Если зажмёт, напишу конечно. Это же интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером, ничего не предвещало опасности)

Никаких пингов, ничего. И я со спокойной душой лёг спать. Но не тут то было.. В три часа ночи раздался внезапный звонок в домофон, от которого я аж подскочил с кровати, естественно с просони я ничего не понял. Через десять минут дверь открылась, и появилась ОЖП (я не всегда закрываю дверь на замок когда сплю).

ОЖП: я не могу без тебя, я просто жить не могу без тебя.. Не могу уснуть, не могу, ты мне очень нужен. Я увидела твою машину возле дома, и поняла что ты внутри.

Я: зачем ты приехала?

ОЖП: я хочу быть с тобой, мне никто не нужен кроме тебя. Я знаю, что ты серьёзный человек, знаю, что поставил точку, очень крассиво. У меня в жизни такого никогда не было, обычно у меня с парнями всё как-то по накатанной идёт, я расставалась и я знаю что это такое. Но с тобой всё по другому..., я не могу без тебя, ты понимаешь? Просто жить не могу..

Я: ты знаешь, я уже когда-то это проходил))

ОЖП: прости меня пожалуйста..

Я: и долго ты ещё собираешься отаковать меня, мой дом, и соседей по ночам?

ОЖП: я не знаю, я ничего не могу с этим поделать.

Я: вот, ещё и ручку сломала от входной двери.

ОЖП: я куплю новую.

Я: не надо ничего покупать.

Я: прекрати метаться, от одного к другому, я тебе и так уже всё на пальцах объяснил

ОЖП: всё я знаю, и всё понимаю..рада бы не приезжать, да не могу, без тебя, без твоего запаха. Я не лечу в Дубаи, я больше никогда, никогда в жизни не вернусь к своим прежним отношениям.

Я: где-то я уже это слышал.)))

ОЖП: я знаю, прости меня пожалуйста.

Я: я пока не готов дать тебе никакого ответа, спать хочу, мне вставать завтра рано, не все выбирают лёгкие пути))

Но могу сказать точно, что жить мы с тобой вместе не будем, и когда ты будешь находиться в моём доме, ты будешь убираться и готовить, не важно, есть у тебя на это настроение или нет. Ремнём по жопе ты получешь однозначно, и на этот раз будет больно. Ты себя уже проявила, и мне этого вполне достаточно. Пока я буду просто присматриваться к тебе.

Никакого секса, ни каких поцелуев этой ночью я не допустил, лежала рядом, утром сказала что всю ночь не спала. Осталась дома. Ключь под коврик, всё как обычно, я её проинструктировал и ушёл на службу.

Внимание, вопрос! Что сделал правильно, а что не правильно? Что можно сделать лучше?

Думаю, что после разговора, нужно было отправить её домой на такси, не оставлять у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ощущение что это была проверка и она своего добилась. 

 

только вот одного не пойму, нафига ей в 20 лет менять красивую жизнь, к которой все бабы так стремятся, на жизнь с офицером российской армии? если только потешить свое ЧСВ и отомстить тебе заставив тебя в ее ногах валяться? то есть сейчас будет классное демо с фейерверками, полная подсадка тебя на себя а потом опять все заберет и посмотрит на твое поведение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Внимание, вопрос! Что сделал правильно, а что не правильно? Что можно сделать лучше?

 

Всё сделал неправильно, ничего не понял... Всё можно было сделать лучше ))

 

Что именно - перестать позволять ей гладить и льстить твоему эго, перестать в свете этой ситуации чувствовать себя таким классным, таким востребованным - за которым бегает моделька )) Перестать пропираться от этого, и протрезветь.. Понять что она по чёрному издевается над тобой, и развлекается по чёрному с твоими слабыми мозгами ))

 

Перестать говорить ей что она должна делать - это выглядит крайне смешно ) Будто мышь поучает змею, как лучше эту мышь сожрать ))

 

Сказать ей следующее - всё, дорогая, финит а ля комедия... Поразвлекались и хватит - пошла на хер ) Иди ищи себе другую жертву )

И ВСЁ, БОЛЬШЕ НЕ ГОВОРИТЬ НИЧЕГО )

Забыть её как страшный сон...

И идти в церковь, ещё куда.. биться балдой об пол, благодаря бога за этот форум.. и людей которые тебе что-то объясняют )) и пока лоб не расхерчишь в кровь до боли адской, не успокаиваться - это нужно чтобы всегда помнить, какого быть идиотом, чтобы никогда больше таким не быть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

А если серьезно, ryziev, ну кто же спит с открытыми дверями?? Ты что камикадзе?) Тебя же так запросто могут и ограбить и убить. 

Ты что, дверь на ночь всегда должна быть закрыта. И не на один замок.

 

А что не похоже на то что он камикадзе? :D Живёт в каком-то своём, выдуманном мире :P

 

http://www.tarostudio.ru/ba_22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну Котэ, ну Котэ ну выдала  :D Смотри как бы к тебе самой ночью кто ни будь под одеялко не забрался и холодными ручонками там не пошурудил бы  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня довольно строгие критерии в оценке женщин, 7,5 для меня большой показатель. Всё хорошо, только грудь маленькая. Да, моделью она работает, только не подиумной, а фото, если я не путаю. Проверял, на странице агентства есть её фотки.

Да понимаешь, какое дело... Я не сомневаюсь, что она и правда модель. Их куча сейчас. С появлением такого количества фотографов, количество "профессиональных моделей" увеличилось в разы. "Модель, фотографируется, около 20 лет, симпатичная, хочет всего и сразу, постоянно держит пару десятков поклонников на крючке и остаётся там, где сейчас выгоднее" - это старо как мир. Только раньше такие девочки не фотографировались, а светились другими способами. Насколько постоянные отношения вписываются в её картину мира - ну, скажем очень мягко, утверждать поостерегусь. Следовательно, у вас как-бы цели расходятся. Просто трахать - это да.

А что касается того, что дубаец её ударил - не факт, что это правда. Просто это удобно говорить, потому что тогда объяснять не приходится, что на самом деле было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Внимание, вопрос! Что сделал правильно, а что не правильно? Что можно сделать лучше?

 

Всё сделал неправильно, ничего не понял... Всё можно было сделать лучше ))

 

Что именно - перестать позволять ей гладить и льстить твоему эго, перестать в свете этой ситуации чувствовать себя таким классным, таким востребованным - за которым бегает моделька )) Перестать пропираться от этого, и протрезветь.. Понять что она по чёрному издевается над тобой, и развлекается по чёрному с твоими слабыми мозгами ))

 

Перестать говорить ей что она должна делать - это выглядит крайне смешно ) Будто мышь поучает змею, как лучше эту мышь сожрать ))

 

Сказать ей следующее - всё, дорогая, финит а ля комедия... Поразвлекались и хватит - пошла на хер ) Иди ищи себе другую жертву )

И ВСЁ, БОЛЬШЕ НЕ ГОВОРИТЬ НИЧЕГО )

Забыть её как страшный сон...

И идти в церковь, ещё куда.. биться балдой об пол, благодаря бога за этот форум.. и людей которые тебе что-то объясняют )) и пока лоб не расхерчишь в кровь до боли адской, не успокаиваться - это нужно чтобы всегда помнить, какого быть идиотом, чтобы никогда больше таким не быть ))

Боже ты мой.. Да всё я прекрасно понимаю, не льстит она моему эго)) Было время, когда я своё ЧСВ разбирал по винтикам, знаю из чего оно состоит, и что из себя представляет.

Демку она скорее всего включить, и будет очень красиво её играть, знаю и это, потому и пущу её на дистанцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Боже ты мой.. Да всё я прекрасно понимаю, не льстит она моему эго)) Было время, когда я своё ЧСВ разбирал по винтикам, знаю из чего оно состоит, и что из себя представляет.

Демку она скорее всего включить, и будет очень красиво её играть, знаю и это, потому и пущу её на дистанцию.

 

Дадада :D Если когда-нибудь, тебе повезёт расширить своё сознание, постарайся подумать в этот момент, о собственной глупости и неосторожности ) Вспомни эту картинку - дурака который идёт по краю пропасти, беззаботно кружась в своём дурацком танце, напевая свою дурацкую песенку ))

Глядишь и поймёшь тогда, почувствуешь - что такое настоящий страх :D

 

В противном случае, ты это поймёшь тогда только - когда будешь подлетать к дну этой пропасти )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демку она скорее всего включить, и будет очень красиво её играть, знаю и это, потому и пущу её на дистанцию.

Дело в том, что "демка, которую она скорее всего включит", играется вот прямо сейчас)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...