Перейти к публикации
пикап.Форум

Стремительное падение моей значимости


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, товарищи!

Очень интересная ситуация со мной происходит. Есть отношения (я 23 года, ей 21). Друг у друга не первые, мои последние отношения 4 года. Оба работаем, встречаемся 3 месяца. Она изначально проявляла очень большой интерес ко мне, всегда писала\звонила первой, я отвечал, мне девочка нравилась. Все было долгое время легко и беззаботно. Улыбки, встречи, приколы и тд. Она сама мне сказала спустя время, что у нее такое в первый раз, что обычно она манипулирует парнями, ей плевать, что они о ней думают, в общем ведет себя как хочет, но со мной не так. Что у меня есть свое мнение, что я более умный. Скажу от себя, что голова моя на плечах, изначально настроен фатально был (да-да, нет-нет). 

Так вот, она очень многое пережила в жизни, нет с детства отца, очень тяжело больна мать. Мать уехала в другой город на консультацию к врачу на неделю. Я частично переехал к ней. И тут началось. Обиды, ссоры, выяснения отношений. Первый день спали отвернувшись друг от друга. Я не понимал, что с ней. Второй день: все только хуже, теперь она делает шаги на встречу, я -морожусь.

На третий день, она мне говорит, что новости от матери очень плохие, что ей очень тяжело будет в скором времени, что я ей не поддержка, что мне это не надо.Пришли плохие вести, а тут я со своими обидами... Потом сказала, что у меня детские обиды, что я эгоист, и чтоб я больше к ней не приезжал. Я сказал, ок. На утро ухожу, говорю, что вечером заеду за вещами и ухожу. Почти сразу звонит, говорит, мол на совсем или нет, приезжай. Думаю ладно, приеду. Приехал и все становится вообще не понятно, она пытается не то, что манипулировать мной, она жестко атакует, прогибает, пытается меня под себя подмять, нервы, все, что я не скажу в штыки! Я себя естественно чувствую, как хрен пойми что. Хожу, словно какой-то потерянный.

Мне интересны два момента: я человек абсолютно не закрытый, позитивный, всегда стараюсь улыбаться и смотреть на мир соответствующе и тут я словно сам не свой, будто меня подменили, почему так?

И второе: почему там все резко, буквально за два дня, все перевернулось с ног на голову? То я был на коне, а тут я словно нет никто. Боюсь у нее дома сделать неправильное движение, слово какое не так сказать, теряюсь короче, это жесть. Моя значимость, чувствую, на нуле, не поцелуев, ничего, что было раньше.

Ну и в принципе, что дальше то делать, как себя вести?

 

Очень надеюсь, что свежие головы растолкуют, а то сам уже не понимаю. Выговорился, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тебе объяснять? Ты не прошел ее тест. Что делать дальше тебе сейчас объяснят, а я банальных советов не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правило номер раз - не строй отношения с ОЖП у которой проблем больше чем у тебя.  У этой девочки нет отца, это плохо тк отсутствие мужского воспитания у девочек тоже сказывается не в лучшую сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо переезжать на её территорию!.

тебя прогибают... ты сам это видишь... хватит унижаться. пусть она решает свои проблемы сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошло следующее:

вчера вечером мы поговорили, она говорит мол ещё созвонимся, я пришел домой позже, написал смс, что лег спать (оказалось должен был позвонить узнать как она добралась). С утра не общались, сейчас в 4 часа звонит она: привет, что не звонишь и понеслось. Она всегда мне первая звонит, пишет, а мне ничего не надо, я думаю только о себе и что она мне не интересна, а если и интересна то только, когда нет проблем с мамой у нее.  Сказала, что я боюсь болезни ее матери, ей нужно надежное плечо\поддержка, которым я не являюсь и вообще она во мне разочаровалась в этом плане. Она не хочет справляться со своими переживаниями о матери плюс меня ещё этому учить (как справляться\поддерживать), волочить за собой. Закончилась все словами: всё, пока...

Не сказать, что девушка моей мечты, но очень не приятно. Выходит, что я трус и эгоист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она в чемто права. А вообще чувство вины успешно повешено:)

Мнемаловнимания, язаслуживаюбольшего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть бросить ее со всеми ее проблемами, испугаться, сбежать?

О, еще один рыцарь нашелся, ее проблемы это ее проблемы, ты свои для начала реши.

 

 

Она сама мне сказала спустя время, что у нее такое в первый раз, что обычно она манипулирует парнями, ей плевать, что они о ней думают, в общем ведет себя как хочет, но со мной не так.

А как с тобой? Лесть - это тоже манипуляции, на которые ты повелся. Ну да ладно, хрен с этим, ты сделал ошибку, переехав к ней, ну это тоже пол беды. жил бы дальше - прогнулся или разбежался.

Короче, на тебя навесили уже комплекс вины, ну не бывает так, чтоб ОЖП была виновата, не бывает. НУ НЕ ПРИЗНАЮТ они себя виноватыми, чтоб свои косяки оправдать просче сделать мужика виноватым. чему и отверждение:

Выходит, что я трус и эгоист.

 

В общем, с сексом то что? Был нет? как часто, ослабление и так далее.

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче, на тебя навесили уже комплекс вины, ну не бывает так, чтоб ОЖП была виновата, не бывает. НУ НЕ ПРИЗНАЮТ они себя виноватыми, чтоб свои косяки оправдать просче сделать мужика виноватым. чему и отверждение:

ну вот ппц..когда я следую тактике,обвини  его -все норм.как только начинаешь за что то извиняться и признаешь вину,получаешь еще  больше обвинений  и выноса мозга. Сами виноваты мужики, когда потом еще злорадствуют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ппц..когда я следую тактике,обвини  его -все норм.как только начинаешь за что то извиняться и признаешь вину,получаешь еще  больше обвинений  и выноса мозга. Сами виноваты мужики, когда потом еще злорадствуют..

 

Да я не о том, я про то, что некоторые косяки проще оправдать завиноватив ОМП, тут ты согласна, это уже хорошо. А обвинения и вынос мозга устраивают как раз уже не мужики ))) о чем практически говорится в каждой теме, взять хотя бы ту, в которой говорится про отсутствие секса после рождения второго ребенка, там Автор пытается как раз выносом мозга и заниматься ))) а действий нет. - вот тут я уже согласен с тобой, чот мужик мелкотоварный пошел в последнее время. ))

 

Автор, что с сексом то у вас, у тебя одни переживалки ...

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее стресс можно понять, страх потери единственного человека кто о ней заботился, матери. А ты небось как озорной самодовольный клоун лез к ней с минетами и сексом, потому она и всполыхнула. Она сейчас подсознательно смотрит на мужчину как на того, кто сможет ей помочь если она останется без матери, одна.

Тебя она скалибровала как неспособного к серьезным отношениям и потому она тебя выдавливает из отношений, скорее всего она права, и ты просто эгоист и балаболка с писькой. Ей не до секса сейчас.

Если ты к ней серьезно настроен, то должен быть готов к ее стрессам, если нет, то это у вас все развалится вскоре.

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс был, на третьем свидании. Потом 2-3 раза в неделю, как переехал к ней (плохие новости от матери), был всего один раз.

 

2 Zig-Zag

Я не приставал с сексом, о своем несчастье она мне сообщила в самом начале отношений. Но я первый раз сталкиваюсь с такой серьезной проблемой, я не знаю как себя вести в подобных ситуациях, я нахожусь рядом, но побаиваюсь ее, боюсь дотронуться или сказать чего лишнего. Человек то весел, то как в воду опущен. Но если я не знаю, как себя вести, это не значит, что я боюсь этого. А она хочет, чтобы я сразу знал, что делать. Тяжело это конечно.

 

Как выйти с ней теперь на контакт, хотя бы поговорить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будешь говорить с ней ( а она наверняка тебя ждет) скажи ей открыто, без соплей тли агрессии, что она дорога, что поинимаешь ее со всеми трудностями, что хочешь поддержать, спроси что бы ей помогло. И если это не выходит за рамки разумного - постарайся создсть эту атмосферу. Если она и дальше будет тебя динамить, то вывод простой, ей нужен зрелый мужчина, а не студент. Горько, но прими как оно есть. Это не твоя вина что ты молод и не состоятелен пока.

К ней жить не переезжай, лучше встречайтесь, отвлекай ее, сама позовет на ночь если почувствует отклик от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так, вы накручиваете парня? Он виноват а ее проблемах? Автор, тебе вешают вину причем жестко и действенной манипуляцией. Тебя скалиброаали как низкорангового и гнут до пола любыми способами, чтобы получить тонну ресурса и слить не псрясь. Ее срочно в дод. Готовся, что сразу польется ведро грязи.

Зиг зага не слушай, бабораб средний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его и скалибровали как он есть, низкоранговый. Она его по любому сольет, и если он будет жестить, это произойдет быстрее. А впрочем уже произошло.

Вы не поняли, что она ему нужна больше чем он ей? Это он создал тему. А она на инстинктах выживает. Это я вам по доброте душевной обьясняю, а вы делайте как мачо срачо в 23, у кого только спермотоксикоз и никаких понятий об отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че то не понял. Ты говоришь, что его сольют , а сам советушь пойти и как "настоящиймужчинаперечеркнутооленьобыкновенный" попу прлизать? Где логика или твой пол все же женский? Вопросов менше тогда.

И кстати не факт, что парень то низкоранговый. Его гложат проблемы ожп и воспитание. Все таки мама умирает бла бла бла, вот он и потух, как сам пишет. В другой ситуации он бы ее на юг отправил. Перекалибровка.

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не видишь, что предложение поддержки это не лизать зад как ты пишешь, а скалибровать резонность ее запросов, и если они разумны, то предложить помощь, а если помощь не помогает принять факт того, что ей нужен кто-то посильнее и поопытнее.

Автор пытается строить отношегия, а не менять телок как перчатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти сразу звонит, говорит, мол на совсем или нет, приезжай. Думаю ладно, приеду. Приехал и все становится вообще не понятно, она пытается не то, что манипулировать мной, она жестко атакует, прогибает, пытается меня под себя подмять, нервы, все, что я не скажу в штыки! Я себя естественно чувствую, как хрен пойми что. Хожу, словно какой-то потерянный.

Тут не до подстилки. Мало ли что, возможно Вася, может шиза. Начнет стелиться, сольет.

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы автор привел диалоги то можно было бы что то советовать, а так это выглядит: ребята, все плохо, чо делать, меня гнут. Ну ясен пень напишут: да ты ж мужик, не гнись. Толку обсуждать такую тему?

Скорее всего, автор слишком эмоционально и обидчиво на все реагирует и не научился вести конструктивный диалог, навык полезный, а обижаться и психовать чуть что - все могут

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиг-заг, не пойму тебя, то ты пишешь, что я самодовольный клоун, понятия не имеющий об отношениях, то я строю отношения, а не меняю "телок как перчатки". До этого были долгие отношения (4 года, рызрыв не по моей инициативе, не писал, не звонил, через полгода начала писать сама, но я уже не отвечал), но это совсем другая история, так для общего представления. Да, я ищу девушку не на короткий промежуток времени.

По поводу диалогов, ну например, в первый день совместного проживания съел ее киндер сюрприз (ну смешно же, ребят, хотя постоянно с ней делюсь едой), тут же мне претензии, что я эгоист и ребенок. С утра одеваюсь не в той комнате, в которой она красится, а в той, где работает тв - ее это бесит. Начинаю есть в кровати, она говорит мол не надо, я ок, ухожу на кухню, тк стол в комнате занят ей, она приходит на кухню и говорит, что это идиотизм дословно. Она что-то рассказывает, я переспрашиваю, мне говорит, мол чем ты слушаешь. Диалог откровенно не строится, дальнейшее пребывание у нее дома превращается просто в пребывание. Я откровенно говоря чувствую себя не комфортно. Эмоционально не реагирую, обижаюсь - может быть, но не так чтобы прям. Конструктивный диалог не получается с ней построить, это как раз она очень эмоцианально разговаривает. Не хочет меня слышать, поставить себя на мое место уж тем более.

 

Такиедела очень точно написал про "потух". Естественно я пропустил это все через себя, прочувствовал. И теперь он говорит забей, но да, как чувство долга чтоли появляется, но не бросать же человека, тем более не незнакомого, одного в такой то ситуации. Поначалу подумал, может да, с бывшим общаться начала, но она изменения в своем поведении объяснила отъездом матери.

 

Кстати, говорила, что предыдущие парни (2 как я понял) не справлялись, не могли поддержать и мол никто не может. Я не могу сказать, что я к этому готов, к этому невозможно быть готовым. Не скажу, что у меня беззаботная жизнь парня-весельчака, но то, через что проходит она, врагу не пожелаешь. Но я не убегал от этого.

 

С момента последнего разговора больше не общаемся и я звонить не стал, минимум завтрашнего дня подожду.

 

Спасибо всем, кто не прошел мимо и отписался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, тут ти пожизненный, не вырулить тебе. Либо заново с нуля стержень ковать, для этого стандартный набор ти т1000д + прокачка. Баба высокопримативная, демка кончилась, она показала лицо. Ты ее обратно загнать не смог.

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиг-заг, не пойму тебя, то ты пишешь, что я самодовольный клоун, понятия не имеющий об отношениях, то я строю отношения, а не меняю "телок как перчатки". До этого были долгие отношения (4 года, рызрыв не по моей инициативе, не писал, не звонил, через полгода начала писать сама, но я уже не отвечал), но это совсем другая история, так для общего представления. Да, я ищу девушку не на короткий промежуток времени.

По поводу диалогов, ну например, в первый день совместного проживания съел ее киндер сюрприз (ну смешно же, ребят, хотя постоянно с ней делюсь едой), тут же мне претензии, что я эгоист и ребенок. С утра одеваюсь не в той комнате, в которой она красится, а в той, где работает тв - ее это бесит. Начинаю есть в кровати, она говорит мол не надо, я ок, ухожу на кухню, тк стол в комнате занят ей, она приходит на кухню и говорит, что это идиотизм дословно. Она что-то рассказывает, я переспрашиваю, мне говорит, мол чем ты слушаешь. Диалог откровенно не строится, дальнейшее пребывание у нее дома превращается просто в пребывание. Я откровенно говоря чувствую себя не комфортно. Эмоционально не реагирую, обижаюсь - может быть, но не так чтобы прям. Конструктивный диалог не получается с ней построить, это как раз она очень эмоцианально разговаривает. Не хочет меня слышать, поставить себя на мое место уж тем более.

 

Такиедела очень точно написал про "потух". Естественно я пропустил это все через себя, прочувствовал. И теперь он говорит забей, но да, как чувство долга чтоли появляется, но не бросать же человека, тем более не незнакомого, одного в такой то ситуации. Поначалу подумал, может да, с бывшим общаться начала, но она изменения в своем поведении объяснила отъездом матери.

 

Кстати, говорила, что предыдущие парни (2 как я понял) не справлялись, не могли поддержать и мол никто не может. Я не могу сказать, что я к этому готов, к этому невозможно быть готовым. Не скажу, что у меня беззаботная жизнь парня-весельчака, но то, через что проходит она, врагу не пожелаешь. Но я не убегал от этого.

 

С момента последнего разговора больше не общаемся и я звонить не стал, минимум завтрашнего дня подожду.

 

Спасибо всем, кто не прошел мимо и отписался.

Зиг-заг наоборот тебя защищает:)))))

А по факту. Проблема у нее сложная, но ты тут причем?

Зачем всех вокруг винить в своих жизненных сложностях? Ты в чем-то конкретно перед ней виноват? Нет. => и обращаться так с тобой недопустимо. А то что ты это допустил - твой косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тобой так же манипулирует как и другими. сейчас гнет тебя на то что бы ты прибежал и посыпая голову пеплом просил прощения и задаривал подарками. бабы всегда будут винить других во всех своих проблемах. ну ты конечно можешь побежать к ней как она хочет. а можешь поступить по другому. по мне так лучше уйти в ти при этом по возможности начиная знакомится с другими бабами. а когда она опять выйдет на связь объявить ей что типа если она хочет от тебя поддержки то пусть свои попытки манипуляций оставит для других и начнет у тебе относится более уважительно. если она этого не захочет то вам надо будет расстаться. и дальше уже смотреть на ее поведение. если извинится за свои наезды то поехать встретится с ней, поддержать ее. если начнет понты качать объявляешь ей дод и все. ибо она тебе никто как и ей ты. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это впервые она себя ведет демонстративно грубо и вызывающе? Раньше такого не было?

Может она в тебе увидела дите (так и говорит про киндер), за которым нужно подтирать полы и присматривать, а не мужчину, который может принимать решения и адекватно реагировать?

У нее внутреннее противоречие, с одной стороны ты ей нравишься и у нее к тебе какие то чувства, с другой стороны, она хочет большего, не податливости от тебя, а мужественности ( не путать с агрессией).

Она себя ввела в стадию саможаления, этакая маленькая девочка, со страха за себя сливает всех пацанов, потому что калибрует их как несерьезных. Ты ее чем то зацепил, возможно ты адекватнее сверстников.

Что ты можешь для нее хорошее сделать. Спокойно и мягко пресекать ее агрессию: я тебя люблю, но в таком тоне с собой говорить не позволю. Никогда не вступать в споры и перепалки. Не оправдываться. А лучше всего научи ее быть сильной, скажи что ей это понадобится вне зависимости будет у нее мужчина рядом или нет.

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек который нуждается в помощи и поддержке не проявляет агрессию против тех кто ему близок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что она его еще не приняла в свой клан, она его продолжает испытывать на самцовость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиг-заг, да раньше такой агрессии не было.

 

Небольшое резюме, как я это вижу:

1) Я не прошел ее тест именно на поддержку.Но я считаю, что и она в данном вопросе очень требовательна, тк говорит, мол меня же никто не учил с этим справляться, ты сам все должен знать. Я находился рядом (наверное это самое главное, быть рядом в трудную минуту), но когда началась эта жесть я вел себя потерянно как-то, неадекватно, что в свою очередь связано с ее изменениями. Может тут она и увидела не поддержку, а наоборот доп трудности, мол добавляю ещё. Думаю, она могла быть чуть терпимее ко мне или просто сказать, что сейчас тяжело. 

 

2) Ну и про отсутствие ДОЛЖНОГО внимания с моей стороны. Если звонишь постоянно, все знают - это плохо, редко - тоже плохо. Я, как и многие мужчины, и считаю это правильным, стараюсь быть занят, но это не значит, что она мне не интересна.

 

Такое чувство, что я остался непонятым до конца, что мне есть что сказать, что в той семье подумают, что я не порядочный человек и это я ее своим поведением бросил в трудный момент. Короче да, вина есть (читай повешена). Я и хочу, чтобы она мне позвонила, мы поговорили, но сейчас я начинаю понимать, что нормального моего положения там уже не будет, как в начале отношений. Там я изначально буду ведомым что ли, считаю это не приемлемым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тест на поддержку это полный бред. Ты хаваешь манипуляшки якоролевамаловнимания и я беднаясамкавопаснотиоленьнаколениилипроваливай. Можешь сказать, что если будешь себя вести нормально я тебя поддержу, нет-нет. И точка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба сильнее тебя, тебе тяжело, некомфортно. Вырулить через ти год два и т10д можно, но только так. Пока ты для нее слабачок.

А про бывших, которые не смогли ее поддержать - это намек, что поддерживай, вливай ресурс, а то тоже станешь бывшим, эта манипуляция, рассчитанная на твою мягкость и добродеятельность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Me Too, не надо брать вину на себя. Ты сделал все что мог, просто жизнь еще до этого тебе не подкидывала таких уроков, вот и растерялся. Если у нее есть настоящие чувства к тебе, то она выйдет на перемирие. И учись быть твердым, но не резким. Почитай посты ДаВ, пригодится на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиг заг, ты про фак от ДаВ как я понял, прочту и не раз. Сегодня смс "привет, как дела и далее, от тебя же не дождешься звонка, вот я и интересуюсь". Принял все ваши советы. Если она готова идти на компромиссы, то думаю все возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально надо поговорить, конструктивно, обозначить так сказать свои границы и норму ее допустимого поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально надо поговорить, конструктивно, обозначить так сказать свои границы и норму ее допустимого поведения.

 

не надо не о чём ГОВОРИТЬ!!!!!!!

надо действовать.... сейчас игнор и ожидание с её стороны нормального ближе...  и при следующей встречи в случае начала очередного приступа ярости... встать и уйти без объяснений. 

Она сама надумает то что тебе надо!!!!! 

 

а то что ты  скажешь ей  словами она не воспримет как установку, потому что не каких границ и норм поведения слабый человек не может устанавливать!!!!

Изменено пользователем MyЖиK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изначально надо поговорить, конструктивно, обозначить так сказать свои границы и норму ее допустимого поведения.

 

не надо не о чём ГОВОРИТЬ!!!!!!!

надо действовать.... сейчас игнор и ожидание с её стороны нормального ближе...  и при следующей встречи в случае начала очередного приступа ярости... встать и уйти без объяснений. 

Она сама надумает то что тебе надо!!!!! 

 

а то что ты  скажешь ей  словами она не воспримет как установку, потому что не каких границ и норм поведения слабый человек не может устанавливать!!!!

 

Под нормальным ближе я понимаю звонок с предложением встретиться, так? Но она уже начала писать, уверен, что будет просто звонить. Не отвечать или максимально короткий разговор, говорить, что я занят, дела и тд? Про разговор чет я лишканул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситуации с её матерью для неё это выглядит как крушение мира.

И ей нужно чтобы была какая-то неизменная составляющая этого мира, за которую можно зацепится и не рухнуть вместе со всем миром.

А ты когда видишь её истерики начинаешь все эти её эмоции пропускать через себя, принимать на свой счет. Твое ВС меняется под этим стихийным бедствием и ты перестаешь быть тем столпом о который можно опереться.

Это на уровне эмоций и твоего стержня.

Во вторых

Она не в адеквате сейчас. Её ум постоянно придумывает кучу страхов в плоскости того как она будет жить без мамы. Как ей её будет не хватать и т.д.

Ты можешь её возвращать к реальности вопросами, поступками. Это снизит силу её страхов, которые по сути просто плод её воображения. Чем дольше/плотнее она будет в реальности находится тем лучше.

Реальность это все что можно почувствовать через свои 5 органов чувств.

Пробуй задавать вопросы, чтобы ответить на которые нужно задействовать эти органы чувств.

Тут фокус в том что если ты сам своим умом управляешь плохо, то и с её не справишься.

Из практических:

1) пощечины. Когда она будет на пике внутреннего напрежения, пару пощечин чтоб она проревелась и это напряжение отпустило её.

2) сходить к психологу с ней, посидеть самому почитать книжку в приемной, пока она будет на сеансе.

Я бы именно как к испытанию для своего стержня относился в такой ситуации, пофиг было бы на результат будет ОЖП со мной или нет. Важно что нового я для себя могу узнать.

Думаю что стандартные техники в этой ситуации не нужны. Они просто не дадут тех знаний которые можно извлечь из этой ситуации. Техники на результат заточены, здесь результат ни от чего не зависит.

Переезжать к ней не лучшая идея. Сначала надо выстроить общение таким образом чтобы она стремилась к тебе как к тихой гавани где можно переждать шторм. Постепенно увеличивая время которое проводите вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моськой, боюсь,  будет автор. 

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она звонила (оказывается был не конец), спросила с ней ли я, договорились встретиться, поговорили. Говорили долго, вывод один: я слабый, я трус, я не готов жить вместе, боюсь ее, да ещё и глуп. Разочаровалась во мне. Решили дать нашим отношениям время, пообщаться. Она сказала, что заниматься нашими отношениями сейчас не хочет, что до этого инициатива была от нее, теперь твоя очередь, сама же делать нечего не хочет. Постоянно говорила о том, что я ей не звоню первый (в действительности 80\20 ее звонков), что ее это бесит.

 

Где-то может она права, как бы это горько не было, но после всего сказанного хотеть, чтоб я еще и названивал ей постоянно...По всем канонам этого форума это шах и мат, вырулить тут почти нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть еще посидит подумает, не звони вообще. Надо было посреди этой тирады какой ты трус и подлец, развернуться и уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было посреди этой тирады какой ты трус и подлец, развернуться и уйти.

+1

Автор, вот просто посмотри на свои тексты.

Она, она, она, она... ты вообще о своих действиях ничего не пишешь.

Создается впечатление что тебя там просто нет, кругом она.

Она охотник, а ты дичь.

Займись прокачкой своего стержня, для начала подойдет "7 навыков высокоэффективных людей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну а что же вы хотели то. девке уже 21 год а ему всего 23. он зеленый, ведется на любые манипуляции, принимает всю вину на себя а она уже давно научилась винить других, манипулировать ими чем и пользуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с того, что я ещё ничего не сделал, позвонил только один раз. Сейчас понимаю, что для меня такое поведение противоестественно, ну я как через себя переступаю (типо сказала, чтобы я ей звонил и звоню), а это в корне не правильно, прогиб чистой воды! И разрыва не боюсь, но ситуацию выправить хочется. Если не буду звонить - скажет, я же тебя просила. а ты опять эгоист, буду звонить - это бред, эти звонки не несущие никакой смысловой нагрузки, хуже только сделаю. Как тут найти золотую середину или относится к этому чуть проще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

На данный момент мало чего изменилось:

Общаемся, созваниваемся, встречаемся по ее и моей инициативе. Когда гуляем она словно оттаивает, начинаем смеяться и тд, НО потом говорит мол почему ты меня не обнимаешь, не трогаешь, когда начинаю в другой раз, говорит мол не хочет. Когда я интересуюсь как ее мать, она говорит, что хочет отвлечься и не говорить об этом, когда не спрашиваю - "тебе что все равно, даже не спросишь?". То есть я сам уже начинаю думать, что все делаю не так и не вовремя, сказали бы мне об этом 2 месяца назад я бы не поверил) Был инцидент, когда начали жесткую перепалку и я был ее инициатором, просто не выдержал, она выскочила из машины и пошла пешком (ее дом был рядом), думал пойти за ней или нет, в итоге догнал, развернул, поговорили, обнимашки целовашки, но потом все опять. Она пытается унизить меня, сама говорила. что пытается сделать мне больно из-за того, что не чувствует моих теплых чувств, ее это очень возмущает. Как я с ней могу нормально общаться, когда она пытается меня под плинтус вогнать в каждом предложении?! я ей это говорил, она "просит прощение", что обидела мальчика бедного.

В общем, хотел все это закончить уже несколько раз, но не стал. Она говорит, что если сейчас расстаться, то она потом будет жалеть (могла и специально сказать), что до начала проблем с ее матерью была уверена, что я "тот" человек, а теперь сомнения закрались.

Сейчас хочу выстроить отношение таким образом, чтобы она стремилась проводить время со мной, отвлекаться, но получается лишь хуже. Понимаю, что ее состояние сейчас неадекватное (проходит лечение мать) в настоящий момент, говорит, что на отношения ей насрать, да и мое нынешнее состояние абсолютно неадекватное, ну не такой я, как не в своей тарелке. Свое состояние я мог бы вырулить просто прекратив это все и забыть, но цель не такая. Немаловажным деталью считаю, что уже месяц нет секса.

Выслушаю мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иными словами месяц тебе трахают мозг, вместо здорового секса.

Ну и доколе ты будешь страдать херней этой?

К психологу водил её?

Почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иными словами да. Какой херней, я стараюсь что-то делать, но это воспринимается как неправильные действия, тоже самое если ничего не делать. Я нахожусь рядом, выслушиваю ее, разговариваю на отвлеченные темы, но оно если и дает результат, то кратковременный. Учитывая, что почти все мои предложение или просто даже обычные слова воспринимаются в штыки, думаю не сложно будет представить ее реакцию на психолога. Хотя я сам за скорее. Говорит, что нужно переждать ближайшие несколько дней, чтоб лечение прошло, потом легче будет, но я уже не знаю, как вести себя с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...