Перейти к публикации
пикап.Форум

Оставил с ребенком, ушел к другой. Помогите!


Рекомендованные сообщения

Oldtoomuch,

я нет не хочу. И почему должна? Ребенок его тоже видеть не хочет.

Конечно ситуация еще слишком горячая.... Поэтому и эмоций много... Но мы сейчас спорим, а он еще ни разу не предложил его взять к себе увидится.... Ни разу не позвонил, и не спросил как дела у его сына.

О чем это говорит?

 

Мне нужно время....

Как наладить свою голову, вот в чем вопрос....

 

Если он откажется писать отказ, тогда и буду думать....

Изменено пользователем Wife (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

если что-то стало известно - никогда никогда нельзя обнародовать свои знания о наличии гулянок и любовниц. да да чудовищным усилием воли надо или готовить максимально выгодные пути отхода (если решили

Избегает разговора о ВАС потому что ему нечего тебе сказать по этому поводу, а переливать из пустого в порожнее ломает. Про проблемы ребенка тоже не особо желает слышать, так как сделать по этому пов

Так...дама ))) За ребенка ты решать не можешь, видеться ему с отцом или нет. Ты не господь бог и на ребенка имеешь РАВНЫЕ права. (на минуточку). И ты не главная, вы оба должны по 50% вкладываться и ср

  • Советник

Da_V,

а как теперь поднять мой ДСП?

Я поговорила с его другом, да он любит другую, друзья об этом знали....

Да, именно, он будет типа хороший папа (это он делает для того, что бы в глазах родственников, не казаться уж совсем говном), а деньги ему сейчас в другом направлении нужны... сами понимаете....

Прекращай разговаривать с его друзьями насчет него. Это поднимает его ДСП по отношению к твоему

 

Ребенок не игрушка. А вы оба сейчас собираетесь использовать его в своей игре друг против друга.

Он не хочет ребенка содержать, а только прогуливаться с ним, покупая мороженное, чтобы чувствовать себя хорошим папой (+соц)

А ты хочешь у него ребенка отнять, чтобы наказать за предательство.

И тебе и ему при этом раскладе на вашего ребенка глубоко насрать.

 

Если хочешь начать поднимать свой дсп, то начни с Д. Доминация это принятие ответственных решений. Поговори с мужем что если он хочет оставаться отцом, то он долже финансово обеспечивать достойную жизнь своему ребенку, регулярно брать его и принимать участие в его воспитании.

А то что ты сейчас уперлась рогом что заберешь у него сына это не доминация Бабодурость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

так, автор - ваша головная боль №1 - это вопрос баблеца. все. его и решайте.

друзья видите ли знали, любит он другую. прэлестно.

пусть платит, нефиг жалеть. я бы на вашем месте давно сидела у адвоката.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Но мы сейчас спорим, а он еще ни разу не предложил его взять к себе увидится....

А времени уже прошло 8 лет и 4 месяца?

Сейчас именно Вы,автор,используете ребенка,как оружие мести.А ребенок тут ни при чем.Вы доиграетесь,что забьет он и на Вас, и на ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

prêt-à-porter,

да с него то и взять нечего... ни работы, ни жилья....

что мне адвокат скажет?

 

Так он-же с тобой и разводится для того чтобы рости

Скоро станет мультимиллионером.

Так что подписывайся на 25% от его заработка, не прогадаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Oldtoomuch,

я нет не хочу. И почему должна? Ребенок его тоже видеть не хочет.

Конечно ситуация еще слишком горячая.... Поэтому и эмоций много... Но мы сейчас спорим, а он еще ни разу не предложил его взять к себе увидится.... Ни разу не позвонил, и не спросил как дела у его сына.

О чем это говорит?

И он не хочет. А почему должен?    А кас. желания ребенка- это временные эмоции. Это пройдет.

Если, конечно же, ты не будешь  усиленно зомбировать его на ненависть к отцу, транслируя через  ребенка свои собственные злость и  обиды.

Далее. Говорит это  скорее всего о том, что он не верит в твою сегодняшнюю  адекватность и готовность к конструктивному разговору.  Ждет, пока ты успокоишься чутка.

 

Еще раз:   твой бывший в твоих глазах может быть сколь угодно справедливо  подлец, негодяй и никчемная мразь.  

Но это -  только ТВОИ С НИМ разборки.   Не ввязывай в них ребенка.  Ребенок- это не инструмент мести, не боевой топор и не разменная монета. Это - самостоятельная личность. Не менее, чем вы с бывшим. И у него тоже есть свои права. Право на отца в том числе.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок 3 лет не хочет видеть отца ? Из каких-то морально-этических соображений или как ? В 3 года его можно отвлечь чем угодно от чего угодно. Если не промывать ему мозги с утра до вечера - то он через день забудет, что "папа там что-то (недоступное пока его пониманию) накосячил". Не оправдывая ни разу позицию "папы", все-таки очень рекомендую подумать еще раз, каким вырастет парень без близкого контакта с отцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака,

а если он ничего не хочет делать ради ребенка? он лешил его самого главного, настоящей семьи...

повторюсь, я пока вообще не готова давать ему его... можете кидать в меня тапками или может даже камнями, я хочу чтобы он отказался от него... 

 

Я хочу забыть его как страшный сон, чтобы мое состояние действительно, не отражалась на малыше....

Пусть идет и растет, но не за счет нас....

Еще раз, девочки когда в куклы играют они немного берега путают и проецируют потом кукольную искусственность на своих детей. ЕЩЕ РАЗ: ДЕТИ - не ТВОЯ собственность и НИЧЬЯ в принципе. Это не КУКЛА. Тебе он дан на воспитание, а не на реализацию своих комплексов и страхов.

ТЫ можешь и имеешь ПРАВО его (бывшего) ненавидеть, не желать видеть и прочее. Все, что касается ЛИЧНО ТЕБЯ ты имеешь право делать, даже прыгать с 10-го этажа. Но все, что касается свободной личности ребенка, ты НЕ имеешь права делать. Тебе его НИКТО не дал, ни бог, ни закон.  

Ты опять пишешь- не за счет НАС, НЕТ ВАС. Есть ТЫ и есть СЫН. У СЫНа есть отец, у тебя твой отец тоже есть. У тебя НЕт МУЖА, но это не значит, что надо сделать пакость и убрать у СЫНа ОТЦА, ты вообще понимаешь, что это разные категории?

Если ты хочешь мстить, то ответ должен быть пропорциональным. Сделал пакость ТЕБЕ, сделала пакость ТЫ от СЕБЯ, не используя третьих лиц (детей).

Хотя я вообще против мести, просто чтоб ты поняла разницу, когда ты пачкаешь свои руки и когда ты используешь других, чтоб свои не испачкать. Еще и прикрываешься якобы высшими благами. Посмотри на всю это мерзость со стороны. И старайся не опуститься до этих действий. Иначе вы оба уже будете равноценны в своей дерьмовости.

 

 

А мы? что мы...карма твоя, судьба твоя, сын твой..я прочла и забыла про тебя. А ты потом понесешь всю меру ответственности. И заканчивай уже быть маленькой девочкой. Жизнь началась. Теперь будешь полными ложками кушать результаты своих поступков, он-лайн..здесь и сейчас. С детьми оно всегда так, всегда результат НАЛИЦО ..как говорится и всегда есть обратка. Он тебе все вспомнит и ты за все ответишь. Также как и твой бывший. Ты будешь наблюдать и получать отношение сына к себе в той мере, в какой ведешь себя с ним сейчас, пока он беспомощен.

 

Когда в старости ты будешь немощной, он тоже скажет: МНЕ плохо и Я решил, что тебе НЕ нужно видеться с мужем (если будет такой на тот момент). Потому что он мне не приятен. Нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да с него то и взять нечего... ни работы, ни жилья....

что мне адвокат скажет?

 

пока что вы не разведены, ваша задача узнать все о долговых обязательствах, кредитах, потому что если вы брали их в браке - на вас могут повесить лишнее. вы же не хотите платить за любовницын отдых?

в то, что он честно будет 25% отдавать лично я не верю. крысятничать он будет.

далее - если с доходом сложно все, есть право получать алименты в твердой денежной сумме, на рабенка до 18 лет, на себя до достижения ребенком трех лет. При систематической невыплате алиментов биологический отец может быть в судебном порядке лишен родительских прав.

что и на каких условиях можно получить от свекров? для ребенка естественно. они щас говорят про "наследство" и внука, а что через 5 лет - никому не известно. мало ли эта мымра родит, они по-другому запоют.

машину советую вам продать, а деньги себе под жопу положить как НЗ.

 

еще есть организации помощи женщинами в разных жизненных ситуациях, фонды, социалка - узнавайте все, что есть, попытайтесь получить максимум благ, просто узнайте где и что дают.

из коммерческого садика ребенка забирайте. если папашка/свекры не платят. пусть сидят-лялькаются по полной программе, пока вы работаете и пытаетесь что-то заработать. всех нагрузить по максимуму.

если муж не дает денег - берите натурой. фрукты, продукты, одежка, игрушки, свободное время. нефиг расслаблять.

посяидят-полялькаются, авось и платить начнут лишь бы разгрузить себя)))

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

с начало накрутили ее теперь остужаете :D 

 

Даже если нет у него работы идешь и подаешь на него на алименты. На них можно подать и без развода. Если он не принесет справку что работает на него повесят алименты в размере прожиточного минимума на ребенка то есть около 6 тыщ. И он обязан будет их платить, где будет искать его проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы накрутили, что он УГ. Это так и есть. Но это не дает право ограничивать их отношения с сыном. Дети они искренние, сами все поймут и оформят. если не лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а машина не на ней скорее всего плюс без согласия мужа она продать ее не сможет, если я не ошибаюсь, вернее сможет но муж истребует половину суммы с нее через суд. 


Облака а я тебе о том и говорил что после таких вот танцев и забивают мужики на детей. А она сейчас никого не будет слушать. У нее щелкнуло что она может нагадить этому козлу с помощью сына и будет это делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По алиментам- в фиксированной сумме вполне реально взыскать. Но лучше конечно попробовать так обсудить. Мой так платит, но я его вела равномерно обходя его загогулины к этому. Долго и нудно. А там, знаешь, похлеще твоего будет. Воспитанием партнера иногда приходится заниматься и после развода. И если один истеричка, то хотя б второму пора взрослеть и выруливать ситуацию. А не кидаться горячей картошкой т.к не знаете как удержать, не обжечься.

Тут дело в правильности. Вложился- создал, учишься. В поддержке его роли отца. Это ему так-то надо, по-хорошему. 


а машина не на ней скорее всего плюс без согласия мужа она продать ее не сможет, если я не ошибаюсь, вернее сможет но муж истребует половину суммы с нее через суд. 


Облака а я тебе о том и говорил что после таких вот танцев и забивают мужики на детей. А она сейчас никого не будет слушать. У нее щелкнуло что она может нагадить этому козлу с помощью сына и будет это делать. 

Ты о другом писал- холодном взгляде и т.д. Я и разделяю это. Ненавидеть может...любить не обязана и улыбаться тоже. А вы ведь мужики многие считаете, что чтобы прийти взять ребенка вас должны позвать вежливо, попросить, передать и прочие нежности совершить. Нет...она не сможет и не надо. Должны оба понять, что здесь надо делать молча и тихо. Передал- взял. Не надо ждать снисхождений и улыбок. Или лебезить как-то. Чисто деловые отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так я о том что она накрыла юбкой сына и решила его никому не давать типа он ее собственный и ничей более. Мужик пободается пободается и забьет, родив со своей бабой себе другого. А она будет каждую ночь напевать сыну что вот папка нас бросил, она меня не любит, он тебя не любит, он ни кого не любит, он плохой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, девочки когда в куклы играют они немного берега путают и проецируют потом кукольную искусственность на своих детей. ЕЩЕ РАЗ: ДЕТИ - не ТВОЯ собственность и НИЧЬЯ в принципе. Это не КУКЛА. Тебе он дан на воспитание, а не на реализацию своих комплексов и страхов.

ТЫ можешь и имеешь ПРАВО его (бывшего) ненавидеть, не желать видеть и прочее. Все, что касается ЛИЧНО ТЕБЯ ты имеешь право делать, даже прыгать с 10-го этажа. Но все, что касается свободной личности ребенка, ты НЕ имеешь права делать. Тебе его НИКТО не дал, ни бог, ни закон.  

Ты опять пишешь- не за счет НАС, НЕТ ВАС. Есть ТЫ и есть СЫН. У СЫНа есть отец, у тебя твой отец тоже есть. У тебя НЕт МУЖА, но это не значит, что надо сделать пакость и убрать у СЫНа ОТЦА, ты вообще понимаешь, что это разные категории?

Если ты хочешь мстить, то ответ должен быть пропорциональным. Сделал пакость ТЕБЕ, сделала пакость ТЫ от СЕБЯ, не используя третьих лиц (детей).

Хотя я вообще против мести, просто чтоб ты поняла разницу, когда ты пачкаешь свои руки и когда ты используешь других, чтоб свои не испачкать. Еще и прикрываешься якобы высшими благами. Посмотри на всю это мерзость со стороны. И старайся не опуститься до этих действий. Иначе вы оба уже будете равноценны в своей дерьмовости.

 

 

А мы? что мы...карма твоя, судьба твоя, сын твой..я прочла и забыла про тебя. А ты потом понесешь всю меру ответственности. И заканчивай уже быть маленькой девочкой. Жизнь началась. Теперь будешь полными ложками кушать результаты своих поступков, он-лайн..здесь и сейчас. С детьми оно всегда так, всегда результат НАЛИЦО ..как говорится и всегда есть обратка. Он тебе все вспомнит и ты за все ответишь. Также как и твой бывший. Ты будешь наблюдать и получать отношение сына к себе в той мере, в какой ведешь себя с ним сейчас, пока он беспомощен.

 

Автор, внемлите уже голосу разума... Это ваше "давать" сына жутко коробит, словно это вещь, а не человек... У меня бабушка не позволяла видеться маме и её отцу, в итоге у мамы психотравма и обида на всю жизнь, и это все тянется дальше и отражается негативно на следующих поколениях.

 

И это

Он сильный, а я слабая.

 

 

Да, это моя слабая жизненная позиция....

Я не лидер.....

А он нашел себе сильную и независимую.

Я тоже очень надеюсь построить свое счастье.

 

Ваша обида и боль понятны, но в чем прикол-то, ныть, что вы слабая?... Сильный/слабый это не какие-то неизменные характеристики. Вам жизнь этот пинок и преподнесла, чтобы вы извлекли опыт, сделали выводы и стали сильной, самостоятельной, мудрой. Гораздо веселей думать, что за то, как проходит ваша жизнь, несете ответственость только вы. Это очень мотивирует и заряжает энергией.

 

Хотя у меня ощущение, что все, что в этой теме пишется, бесполезно...

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну её можно понять: видеть не хочет и все такое. Вот и  пишу ей, чтоб разделила эти две вещи. Обида есть..и долго не уйдет. Но сына лучше сразу отделять от себя. А то будет потом: мам посвятила мне всю свою жизнь, даже замуж повторно не вышла и я теперь ей вечно должен. 

И эдипов комплекс там будет нервно курить в сторонке. Мама будет испытывать влечение к сыну, подсознательно его блокируя как непотребное и это будет выливаться в гиперконтроль над сыном. А гиперконтроль обычно гасится наркотиками, алкоголем и прочими вещами, унижающими ЭГО матери.


Потому что полезно только страх. Дак вот автор, карма существует ))) Ты создаешь историю рода и продолжаешь имеющуюся. ВСЕ что ты делаешь, все отразится на будущих поколениях. Сказки тут нет, здесь все схематично и достаточно просто. Сделала- получила. Не отработала- отрабатывает сын или дочь и т.д. Спрятаться в иллюзии не получится, вытолкнет и по башке надает. Откуда берутся старые злые, больные люди? Вот оттуда.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Облака,

спасибо! Я поняла вашу мысль. Действительно, я не имею права забирать у него отца, пусть видятся....

С мужем мы еще не виделись. 

О разводе не говорили.

 

haword,

машина оформлена на меня. Но я хочу в конце концов на ней ездить сама. Продавать пока не буду.

 

 

prêt-à-porter,

за садик они заплатят, и пока вроде будут платить.

кредитов у нас нет, только на технику один.

 

 

 

А так конечно, я хочу отмстить, но не ребенком. А похуже что-нибудь придумать. Уничтожить его хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так конечно, я хочу отмстить, но не ребенком. А похуже что-нибудь придумать. Уничтожить его хочется.

Тебе подсказать как отомстить? По лучше? Могу, но не буду, потому что ты не хочешь слушать, а именно слышать, то, что тебе говорят тут! А именно:

 Он с ребенком- Вы в салон или на какие то курсы. Развивайтесь!!!! Он потом еще сто раз пожалеет о своих словах.

Но ты сейчас слепа от ненависти и злобы, это нормально, тут всегда так по началу! Читай внимательнее, и остужай голову!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ага первая стадия самобичевания и жаления себя прошла. началась вторая стадия. я его ненавижу я его уничтожу спалю сожгу сотру в порошок  :D

 

ну так при разводе машину пополам делить будите все равно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На салон, и на саморазвитие ресурсы нужны. Пока лишних нет. Были бы деньги, я бы более оптимистично была настроена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На салон, и на саморазвитие ресурсы нужны. Пока лишних нет. Были бы деньги, я бы более оптимистично была настроена.

А вы сами работаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На салон, и на саморазвитие ресурсы нужны. Пока лишних нет. Были бы деньги, я бы более оптимистично была настроена.

Ага, бабло побеждает зло!

На саморазвитие не нужно тратить, вот форум, куча статей, есть люди, которые могут и помогают тебе, тратя, кстати свое время.

 

А вы сами работаете?

Да, вот это правильный вопрос!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если она будет все той-же безропотной, удобной овечкой, то когда та стервочка ее тфна пошлет далеко и надолго (ждать этого недолго), то он вернется чтобы было куда плакаться в жилетку и сливать балоны.

Почему вы думаете, что она его пошлет? Она же добилась своего, он у нее теперь есть, только без машины, дома и денег, но я его любила и таким

Он не прибежит плакаться, не в его стиле.

Пошлет потому как он ей был нужен когда у него была уверенность в себе, машина, квартира, деньги и другая женщина. А если у него ничего не будет, то он не вообще никак, только груз ненужный, который расти мешает (точно также как ты для него сейчас).

Плакаться не в его стиле, а бросать семью под идиотским предлогом в его? Как ты ему рости мешала? Гири к ногам привязывала? Твой ДСП был намного ниже его, отсюда соответственно и значимость низкая.

Что насчет алиментов на ребенка? Он его брать хочет регулярно, а содержать его должны другие люди?

Ну насчет "расти" могу рассказать. Есть знакомый- свой бизнес, очень обеспеченный, спортом занимается, весь из себя. А жена вечно ничего не хочет. Поехали отдыхать- ой, не хочууу, это ребееееенка тащить надо, куча проблем. В театр- неинтересно. Хобби- лень. Вот и получается, что из-за нее он на месте топчется. Была б женщина похитрее и поумнее- вела бы себя по другому. И сама бы за его счет развивалась. А так получается они вместо путешествий- на дачу. Вместо совместных походов куда то- она с детными подружками дома ля ля ля, он он с друзьями в бане. Я лично такого не понимаю.

 

 

А теперь давайте посмотрим на "растущего" мужа автора темы:

- живет в доме отца;

- денег нет на сад для ребенка;

- депрессия из-за отсутствия работы;

- одалживание денег для культпохода с любовницей;

 

Куда она ему расти мешала? Не пинала его, яйца не выкручивала - вот ее вина. Никак из темы не следует, что он весь из себя, а она курица домашняя, не нужно проецировать другие истории сюда.

Если человек хочет расти - он растет, особенно если речь идет о мужчине. А если у него для этого недостаточно внутреннего ресурса - то он начинает сваливать все на жену, вина которой в том, что она принимала его таким, какой он есть, а он сам себе таким не нравился,  так как где-то в фантазиях он видел себя кем-то покруче, вот и не мог простить жене, что благодаря гармонии и пониманию, которая царила у них в доме, он оставался тем, кто он есть. Мне лично расклад в этой истории абсолютно ясен. Каждая новая подробность говорит о том, что муж - слабак, которого мотивирует ведущая женщина, а сам он растет и развивается только будучи ведомым, из страха потерять ведущую и стараясь ей "соответствовать". А  автор - с нормальными установками женщина - на рыбалку - пожалуйста, с друзьями за границу - пожалуйста (никто не забыл - это было в стартпосте) - она ему этого драйва, страха потери не давала, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я работаю. Но все эти дни сижу, как зомби.... Пока что вкус к жизни не вернулся.

 

Но я с радостью почитаю статьи. Про ДСП, и как не повторять ошибок, чтобы не переносить это в новый брак. Если что еще есть порекомендовать, что почитать, пишите!

Спасибо огромное, всем за советы.

Вечером у меня тренировка. 

 

Scarecrow,

он мне как-то сказал, что я слишком много ему позволяю, и даже не возмущаюсь. Я не понимаю, а что должна? Я просила не уезжать, свозить нас погулять всех вместе, или говорила давай сходим куда-нибудь, на что он орал, что ему на работу надо и денег у нас на гулянки нет. До этого мы всегда проводили

 

Мне он тоже без проблем разрешал гулять, но я бы не смогла пойти и изменить.

Изменено пользователем Wife (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кому то на месте не сидится а кому то и дома хорошо. по мне так для жены второй вариант лучше :)

То есть вас бы устроило, что вы в выходные с друзьями, она дома. Или в отпуск хотите в Европу, а она на дачу и вы едете на дачу? По моему у жены и мужа должны совпадать цели и интересы. А иначе смысл? Жить как соседи? Я муж и зарабатываю деньги, ты жена и воспитываешь детей. А наслаждаемся жизнью мы порознь.

 

 

 

Почему "он на дачу"? Он за границу с друзьями, на рыбалку. Вы тему читали же? Кстати, я ничего страшного в этом не вижу и к развитию эту не имеет отношения.

 

 

 

Коко,

 

наверное, все так время должно пройти, когда я смогу ему давать ребенка, пока не могу, и хочу попросить, чтобы он офиц отказался....

 

 

 

Вот этого не делай, это перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я работаю. Но все эти дни сижу, как зомби.... Пока что вкус к жизни не вернулся.

А при чем тут зомби, вопрос не к этому! Вот возьми теперь весь свой ресурс и трать на себя и на сына!, а где он бабло будет брать на свою пассию - его проблема, но исходя, что твой муж окрыленный любовью и в розовых очках может понабрать кредитов, что при разводе обязательно разделят между вами, сечешь момент?

Слушай, я еще раз повторюсь, ты не хочешь слышать того, что тебе говорят! Начинай прислушиваться!

 

 

Вечером у меня тренировка.

На это есть возможность тратить? И время находится?

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака,

а если он ничего не хочет делать ради ребенка? он лешил его самого главного, настоящей семьи...

повторюсь, я пока вообще не готова давать ему его... можете кидать в меня тапками или может даже камнями, я хочу чтобы он отказался от него... 

 

Я хочу забыть его как страшный сон, чтобы мое состояние действительно, не отражалась на малыше....

Пусть идет и растет, но не за счет нас....

 

Автор, я полностью тебя поддерживаю и целиком на твоей стороне, но не в этом - не объединяйся с ребенком в этой ситуации, он не отказался от "вас", он да, отказался от тебя. Я понимаю, как тебе обидно, и как тебе хочется, возможно, еще усугубить ситуацию, чтоб уж совсем, но посмотри здраво: свекор, узнав о вашей ситуации, вернул тебя и сына домой (это поступок, и ты цени это); даже если потом ты должна будешь уехать, но сейчас этот жест - сильный жест с его стороны и заслуживает благодарности; свекров переживает за сына, организует всяких психологов - ну тоже жест с ее стороны, хотя она тебя и раздражает; кроме того, объективно, тебе нужна материальная поддержка, от того, что ты сейчас гордо от нее откажешься, ты только усугубишь чисто технически и физически, материально, для себя ситуацию. Ну, и я хочу верить, что твой слабак-муж таки любит сына. Не наказывай его сыном. Это никому из вас не нужно. Он еще огребет свое, я уверена, просто видно по героям и тому, как ситуация складывается.

 

Его проблема в том, что он слабый мужчина. Ты этого не видишь сейчас, но это так. Если ты достойно выйдешь из этой ситуации, ты много приобретешь для себя. А муж - муж уже все про*рал, так что не нужно наказывать его ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я работаю. Но все эти дни сижу, как зомби.... Пока что вкус к жизни не вернулся.

 

Но я с радостью почитаю статьи. Про ДСП, и как не повторять ошибок, чтобы не переносить это в новый брак. Если что еще есть порекомендовать, что почитать, пишите!

Спасибо огромное, всем за советы.

Вечером у меня тренировка. 

 

Scarecrow,

он мне как-то сказал, что я слишком много ему позволяю, и даже не возмущаюсь. Я не понимаю, а что должна? Я просила не уезжать, свозить нас погулять всех вместе, или говорила давай сходим куда-нибудь, на что он орал, что ему на работу надо и денег у нас на гулянки нет. До этого мы всегда проводили

 

Мне он тоже без проблем разрешал гулять, но я бы не смогла пойти и изменить.

Да ясно все, и каждая новая подробность это подтверждает. Не готов он был к свободе, которая ему предоставлялась - воспринимал ее как слабость. Им надо было рулить, причем жестко. И изменять не изменять, а флиртовать тоже надо было с другими. Парочку друзей держать, которые бы Вами восхищались, как он своей подругой. Но это все не в его пользу говорит. Кажется, кто-то говорил, что женщины, сваливающиеся в режим ДСП, непригодны для ЛТР. А мужчины такого типа - тем более.

 

Автор, а сколько лет Вам и мужу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тренировки успокаивают, выпускаешь весь пар там, попрыгаешь, по приседаешь, и пошел как новенький.

Я вот честно, очень сомневаюсь, что он еще и кредиты начнет брать, не так это все просто сейчас.

 

Scarecrow

енщины, сваливающиеся в режим ДСП, непригодны для ЛТР. А мужчины такого типа - тем более. Это как? И какой режим теперь включить.

 

Нам будет по 27 лет в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тренировки успокаивают, выпускаешь весь пар там, попрыгаешь, по приседаешь, и пошел как новенький.

Я вот честно, очень сомневаюсь, что он еще и кредиты начнет брать, не так это все просто сейчас.

 

Scarecrow

енщины, сваливающиеся в режим ДСП, непригодны для ЛТР. А мужчины такого типа - тем более. Это как? И какой режим теперь включить.

 

Нам будет по 27 лет в этом году.

 

Это лучше пусть Da_V разъяснит, это его теория))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мне как-то сказал, что я слишком много ему позволяю, и даже не возмущаюсь. Я не понимаю, а что должна? Я просила не уезжать, свозить нас погулять всех вместе, или говорила давай сходим куда-нибудь, на что он орал, что ему на работу надо и денег у нас на гулянки нет. До этого мы всегда проводили

Т.е., его частые отлучки были вам неприятны, но вы покорно все сносили... Муж, конечно, оборзел, и редиска, согласна со Scarecrow, но и вы позволяли забивать на себя болт и с*ать вам на голову. Поменяйтесь мысленно ролями, представьте, что вы вели бы себя, как он - забивали бы на него, уезжали одна, а он, как вы, принимал бы все это почти безропотно, только просил, чтобы вы не уезжали. Возбуждает такое поведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maayavi,

нет....

но я думала, что у нас уже новый уровень отношений.

да, так все и есть... я все прощала.... думала, ну раз ему надо, то пусть едет.... 

 

теперь уже что думать(( уже все мы каждый за себя, у каждого своя жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А так конечно, я хочу отмстить, но не ребенком. А похуже что-нибудь придумать. Уничтожить его хочется.

 

злость и бурление говен - оно неплохо. сублимируйте в карьеру, ваша задача создавать себе финансовую подушку безопасности, и тратить из своих по минимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

срите срите на мужика, как обычно налетели тут накаркали обосрали  :D

 

если вспомнить историю то все интересно получается. 

 

Была все это время у него подруга, как он говорил, что просто подруга, рассказывал мне про ее отношения с другим полом. Что много богатых мужчин у нее было, но ни с кем почему-то не складывалось. Восхищался ее быстрым умом и веселым нравом. Я даже и подумать не могла, что в один день, окажется, что уйдет у ней.

 

Да, вышла я по беременности, но мы можно сказать, осознанно сделали этот шаг. До этого встречались с 2006 г.

 

 

то есть просто взяла мужика на пузо. 

 

Может его заел быт, у меня много сил не оставалось, чтобы еще после работы и его веселить, хотелось самой отдохнуть тоже.

 

 

Последние наши ссоры были, что он вечно куда-то уезжал типа по делам или к другу, с ним там что-то обсудить.
Я люблю, когда мы все вместе. Поэтому просила давай сами съездим куда-то.
Любила его контролировать, где он, что с ним.
Но не названивала постоянно....

 

 

последние 10 месяцев мужик мало что хорошего видел. одни ссоры. жена пришла домой бухнулась в кровать и спать. уработалась. мешки с цементом наверняка грузила на работе целый день. а тут еще и мужика веселить надо. 

 

далее

Сказал, что едет на рыбалку, а уехал в отель в другую страну. Долго все отрицал. Но через друзей пробила место положение абонента. Потом когда уже стала во всем сомневаться взяла распечатку всех звонков…. А там…. Картина Репина, каждый день с ней тер, по крайне мере раз 5 на день и разговоры такие длинные.

 

 

то есть раз ей названивал значит не с ней там был. значит гад такой действительно на рыбалку поехал.

 

а где сейчас муж? 

 

Муж сейчас живет у бабушки, и все названивает своей драгоценной.

 

 

то есть он даже не с ней живет а живет у бабушки. гм вообще странно. учитывая то что он с ней только СОЗВАНИВАЕТСЯ а не ездит и трахает ее. странная какая то эта разрушительница семьи. жить с отбитым мужиком не хочет. общение у них ТОЛЬКО по телефону. и вопрос - а может быть она любовница только в воображении автора?

 

Может все таки там та деваха ВООБЩЕ не причем? Может все было совсем по другому? Например автор насиловала мозг по полной своему мужу или еще что то делала не приятное мужу.

Как-то мы поссорились, и я осталась у подруги, и потом за город сама приехала, так он стал говорить, видишь какая ты самостоятельная. Зачем тебе нужен муж эгоист?

 

Тот от нее сбегал часто то на рыбалку то на базу отдыха. При этом делился горем со своей подругой. Жена ему не давала а если и давала то просто что бы отстал. А парню то 27 лет и трахаться хочется каждый день. А тут с рождения ребенка то нормально не потрахался ни разу видно. И он решил развестись. Подруга поддержала его типа если она такая то разводись с ней и найди себе нормальную жену. Об этом он ей и сказал что типа развестись то можно НО жену то не выгонишь на улицу. И тут подслушала разговор его жена и началось. Ты мне всю молодость загубил. Уходи к своей проститутке. Вещи в руки и демонстративно к маме. И конечно оба встали в позу и никто не хочет уступать никому. У автора нимб на голове а мужик обосран и не один раз :)

 

Вот. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maayavi,

нет....

но я думала, что у нас уже новый уровень отношений.

да, так все и есть... я все прощала.... думала, ну раз ему надо, то пусть едет.... 

 

теперь уже что думать(( уже все мы каждый за себя, у каждого своя жизнь

Понимаю, сама такая же. Но щитаю, что думать как раз надо, чтобы в будущем такого не повторилось в следующих отношениях. Любят, уважают и не забивают болт на тех, кто любит уважает и на забивает болт сам на себя... вот этому и нужно учиться... Как - это другой вопрос. Ну вот форум в помощь, книги по психологии, сами психологи, как появятся на это средства.

 

Все-таки представьте например какую-нить сильную женщину, которую уважаете... кто для вас является "ролевой моделью"... Представьте, что её муж так с ней обращается. Как она себя поведет? Истерики и обиды не помогут и даже наоборот. А вот адекватное дальше, вполне... что-то типа "ах вот как? ну-ну, езжай" И сама куда-нить к друзьям-подругам...

ПС Хотя мне такие холодные войны самой не особо по душе - может он и прав и стоило повозмущаться и поскандалить в духе "ты совсем сбрендил?!"

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срите срите на мужика, как обычно налетели тут накаркали обосрали  :D

 

Тот от нее сбегал часто то на рыбалку то на базу отдыха. При этом делился горем со своей подругой. Жена ему не давала а если и давала то просто что бы отстал. А парню то 27 лет и трахаться хочется каждый день. А тут с рождения ребенка то нормально не потрахался ни разу видно. И он решил развестись. Подруга поддержала его типа если она такая то разводись с ней и найди себе нормальную жену. Об этом он ей и сказал что типа развестись то можно НО жену то не выгонишь на улицу. И тут подслушала разговор его жена и началось. Ты мне всю молодость загубил. Уходи к своей проститутке. Вещи в руки и демонстративно к маме. И конечно оба встали в позу и никто не хочет уступать никому. У автора нимб на голове а мужик обосран и не один раз :)

 

Вот. 

 

 

Хав, вот ты зачем это делаешь? ну, будь справедливым, что ли)

 

И ты же говорил, что крайне важно узнать, какая причина ухода, так вот его причина - я рядом с тобой не расту. Не мозг выносила, не секса не давала, а не расту. Чувствуешь разницу. Я представляю, женщина бы здесь тему завела - есть муж, ребенок, но муж приходит с работы усталый, скучный и вообще я с ним не развиваюсь, а тут у меня друг умный, интересный, он раньше трахал одних моделей, а теперь ко мне подкатил, думаю от мужа свалить, хотя ребенка жалко...

Вы бы что ответили ей? Написали бы, ты дура, что ли, семью разваливать? Ишь, муж ей скучный, он те клоун чо ли, ты гнилая баба, неразвивается она, развивайся, кто те мешает и вообще главное - дети)) Так бы сказали же, да? Или бы сказали, да, молодец, ты не для того замуж выходила, иди, конечно, к другому интересному мужчине, не трать на свое болото время!

 

А упреки, что она его на пузо взяла, вообще низость. Не хочет - пусть не женится. Если через силу женился, еще раз подтверждается, что он слабак. И это, предохраняться надо, если детей не хочешь от нелюбимой женщины. А то трахаются со всеми подряд, а потом, видите ли, она не та самая, силой замуж тащит.

 

Хав, заканчивай это)) Напридумывал всякой фигни, а есть факты.

 

Вообще, я рядом с тобой не развиваюсь - гнилейшая отмазка, перекладывание ответственности. Был бы честным, сказал - прости, я полюбил другую. Все. Это честно, и это достойно. Если люди хотят и у них есть потенциал - они развиваются, ну если только их не ставят в условия, когда они реально за выживание борются и им не до саморазвития. да и то - у кого правда есть к этому склонность, он, как Виктор Франкл, и в концлагере развивался, книгу писал. А тут она его всего-навсего не мотивировала, так как значимость ее для него была низкая, а возможности для развития у него были  - рыбалка, любовница, друзья, значит норм все было у мужика. Для развития. А он просто захотел другую женщину. 

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword,

 

хотела много вам написать, но передумала....

 

если бы все было как вы написали... а так....

Изменено пользователем Wife (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотела много вам написать, но передумала....

А ты напиши, не стесняйся. Мне вот тоже кажется, что ты что не договариваешь. Вот не покидает у меня такое ощущение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А упреки, что она его на пузо взяла, вообще низость. Не хочет - пусть не женится. Если через силу женился, еще раз подтверждается, что он слабак. И это, предохраняться надо, если детей не хочешь от нелюбимой женщины. А то трахаются со всеми подряд, а потом, видите ли, она не та самая, силой замуж тащит.

 

вот именно. принял решение - будь любезен нести ответственность за свои решения. небось не дети. я давно не слышала чтоб в загс под угрозой нанесения тяжких телесных вели.

 

вот у меня есть знакомый - от него СО-шка залетела. просто она была заинтересована, а он нет. Попыталась "на пузо взять" и чо? И ничего. Да, дураки, с контрацепцией не проконтролировали, да ребенка признаю, и буду своему ребенку помогать, но семьи у нас с тобой не будет. я жениться не планировал ни тогда, ни сейчас. все.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Scarecrow я посмотрел на ситуацию в общем а не в отдельности по словам. Бабским словам никогда веры нету особенно в тот момент когда они обижены. Тут столько напридумывать может она лишь бы себя выгородить. Вот смотри, есть у мужика любовница, он хочет с женой развестись и пойти жить с любовницей. Тут жена от него уходит. Куда мужик пойдет жить? Вообще то к любовнице. У автора куда пошел? К бабушке  :D А с любовницей только все время перезванивается. От жены куда он сбегал? На рыбалку! С кем? НИ С КЕМ! С любовницей он только перезванивался. Да какая же это любовница то тогда? Он уже у нее должен жить и трахаться каждый раз, а он живет у бабушки. Странная какая то любовница. Очень странная. Может она его платоническая любовница или он по телефону подрочить привык вот и названивает ей  :D

 

Автор что же ты стесняешься то? Давай выкладывай правду матку от чего мужик от тебя сбежал, причем не  к любовнице а к бабушке пошел жить. С чего это ты решила что она любовница? Только из за того что он с ней по телефону болтает? :)


Хав, заканчивай это)) Напридумывал всякой фигни, а есть факты.

 

 

фактами я и оперировал вообще то  :P не я конечно согласен что все можно по всякому вывернуть  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Куда мужик пойдет жить? Вообще то к любовнице. У автора куда пошел? К бабушке 

 

любовница не так проста. нафига ей примак в доме? встречаться-миловаться-на курорты ездить - это одно, а в бытовуху с разведенцем впрягаться совершенно другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да где доказательства что он куда то ездил? он только с ней по телефону трещит и все :)  а по телефону ни кто не будет в постели разговаривать в одной  :D  автор его за яйца в постели не ловила. а то что тут рассказала скорее всего просто придумала на фоне самонакрутки и сама в это поверила :)

 

а зачем нужен? так он по словам автора работал и зарабатывал хорошо. так что если его опять послать на работу то опять будет работать и зарабатывать. если конечно реальная любовница а не выдуманная. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да он сам ей прямым текстом сказал, уже все выяснили давно, а общие друзья были все в курсе. не в курсе была только жена. хехехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
haword

ну вы фантазер :D

она живет с родителями, старше нас на год. Помимо, что по телефону с ней бесконечно тер, то конечно и гулять ездил, кв снимал для любви, половину зп точно уходило на лево, теперь то я это вижу.

По вечерам, типа пошел печку топить, а сам с ней по часу разговаривал, а мне говорил, что пошел бизнес с другом обсуждать, пока я готовлю нам ужин.

И вот теперь они вместе (добрые люди уже рассказали), но так муж остался без копейки, куда он ее поведет? он очень рассчитывал и на машину, и на дом. А теперь надо ему срочно работку подыскивать. У бабушки вечно же жить не будешь.

 

Вы читайте, пожалуйста, мои ответы ВНИМАТЕЛЬНО ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот теперь они вместе (добрые люди уже рассказали)

Ага, добрые люди сказали ))) ржу не могу, до боли знакомые слова, даже выражения ))) Ладно это из другой оперы!

Автор, а как долго муж без работы? и на какие средства он ездил на рыбалку? и Заграницу? Да, из-за границы он тоже звонил ей?

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PavelAsk,

я рада, что подняла вам настроение

 

Ты лучше на ответ ответь, а то комментируешь то, что тебе нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

он ей прямым текстом сказал? ок. если тебя будут докапывать что ах ты такая сякая на работу не ездишь а к любовнику ездишь я знаю ты такая, как за дверь то сразу к любовнику ты что скажешь? да достал ты меня да к любовнику поехала. И как результат? Я так и знал что у тебя есть любовник ты сама рассказала  :D Друзья в курсе? А под ширмой "друзья" любимая подруга разведенка которая науськивает ее?  :D

 

ну вы фантазер :D

 

 

:P

 

она живет с родителями, старше нас на год. Помимо, что по телефону с ней бесконечно тер, то конечно и гулять ездил, кв снимал для любви, половину зп точно уходило на лево, теперь то я это вижу.

По вечерам, типа пошел печку топить, а сам с ней по часу разговаривал, а мне говорил, что пошел бизнес с другом обсуждать, пока я готовлю нам ужин

 

 

 

факты где? чеки у тебя есть на руках? А телефон тереть мог из за того что ты на него всегда срывалась по этому поводу. Было такое? Было :) Ну не болтают с любовницами часами. Их трахают :) Ты разговоры слышала о чем там они разговаривали? Может жизнь обсуждали. Ее мужиков обсуждали. Мало ли о чем там болтать могли. Все это просто твои догатки. 

 

И вот теперь они вместе (добрые люди уже рассказали)

 

 

случайно не подруга разведенка под этой личиной скрывалась?  :D

 

Я читаю твои сообщения читаю :) Все обвинения построены на его телефонных общениях. При чем когда он даже на рыбалку уезжал причем ОДИН!!!!! а не с ней. Хотя в такие вот "рыбалки" едут со своими самоварами. То есть любовницами. А он без нее туда ездил. Спрашивается ПОЧЕМУ?? Почему он ездил отдыхать без нее? Не знаешь?

 

Тфу блин прям адвокат дьявола какой то  :blush:  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...