Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ты ошибаешься, когда думаешь, что она делает что-то демонстративно для тебя (Она ещё умудряется с телефоном стать возле меня и пистеть, в это время туфелькой поигрывать качелькой пятка-носок, пятка-носок, волосы в левую или правую сторону откинуть, в зависимости с какой я стороны смотрю ).

 

Когда ты начал испытывать к ней влечение - твое восприятие автоматически поменялось. И ты сейчас любой ее поступок, любой жест и действие воспринимаешь, как имеющие к тебе отношение.

В действительности - она чувствует твое желание (слишком сильное желание), ее это смущает. Если бы она тебя хотела - все бы уже произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

если моя жена будет принимать ухаживание другого я ее первый пошлю подальше. ибо или баба моя или общая. если она не может четко ограничивать рамки другим ОМП то она либо дура либо не боится меня поте

Ипать ты автор интригант, пока ты ее интригуешь у нее дети в школу пойдут. Ты что опять на недельку отложил? Хватит пить тормозуху.

Первое впечатление - она тебе не понравилась Она непривлекательная? Сколько баллов?   Смотри у непривлекательных девушек особый стиль общения, она будет выискивать недостатки в других и сообщать им

Ты ошибаешься, когда думаешь, что она делает что-то демонстративно для тебя (Она ещё умудряется с телефоном стать возле меня и пистеть, в это время туфелькой поигрывать качелькой пятка-носок, пятка-носок, волосы в левую или правую сторону откинуть, в зависимости с какой я стороны смотрю ).

 

Когда ты начал испытывать к ней влечение - твое восприятие автоматически поменялось. И ты сейчас любой ее поступок, любой жест и действие воспринимаешь, как имеющие к тебе отношение.

В действительности - она чувствует твое желание (слишком сильное желание), ее это смущает. Если бы она тебя хотела - все бы уже произошло.

 

Ну вот. Противоположный всем ответ. Все меня пинают, что я тормоз и пора действовать нагло и пошло. А тут другое мнение. А как бы это произошло? Был бы 'явный намёк' с её стороны'? Кроме обычных ССС с её стороны ничего не было. Разве что слова "ты меня смущаешь" или "Я волнуюсь"

Автор да ты маньячина.

 

Да ладно? Почему? 

Изменено пользователем Flexxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потомучто ходишь облизываешься, а подкатить нормально очкуешь. Потом у тебя колпак то и сорвет ) хватит пугать начальницу и вгонять в краску. Бери вино, конфеты, гандоны и топай к ней в каморку под любым предлогом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кроме обычных ССС с её стороны ничего не было. Разве что слова "ты меня смущаешь" или "Я волнуюсь"

 

 

Приведи пример, какие из ее действий ты воспринимаешь как ССС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор все я тебе гениальный план разработал, в твоем маньяческом стиле. Устрой корпоратив, походи поспрашивай у всех и у нее в честности предпочтения в алкоголе и еде. Собери со всех бабло, арендуй сауну, покажи какой ты мегаорганизатор и лидер. И бери пока горяченькая, главное чтобы она мужа не потащила на корпоратив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Кроме обычных ССС с её стороны ничего не было. Разве что слова "ты меня смущаешь" или "Я волнуюсь"

 

 

Приведи пример, какие из ее действий ты воспринимаешь как ССС.

 

 

Играет с волосами. Постоянно сильно краснеет, причём по ней легко можно понять, когда лёгкая краска, а когда сильная. У неё светлая кожа. Теребит ручку или телефон. Теребит браслет на своем запястье (но это я замечал, только если сильно заставлял её нервничать)  Сама задаёт вопросы и что-то рассказывает (хотя ей пох) Носок ноги всегда ко мне. Любимая её поза при общении (обычно стоя общаемся) скрещивание ног, но один носок указывает на меня. Постоянно трогает себя. Делает вид, что поправляет что-то. Ну и из мелких факторов: очень легко и искренне смеётся, брови подняты высоко вверх, любит что-то погладить своей ладонью, когда я это вижу. Косит взгляд из-за плеча. Но всё это не сопровождается прямым взглядом, она реально боится посмотреть мне в глаза. Всегда вниз опущенны, изредка вверх. Лишь пару раз она мне смотрела прямо в глаза с выдержкой, там реально наркоманией попахивало.  Любит врубить тихоню. Если я подкатываю и заставляю её краснеть, то она чуть ли не шепотом говорит))  И зачем она вообще постоянно душманится, наводит блеск вокруг глаз, блузку-короткую юбку одевает? Закрытая домашняя баба, а на работе только бухгалтерша и я. Я уж молчу, что она в туалет зачастую не по нужде ходит. А бумага улетает))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты книг перечитал про ССС :D

 

По пунктам:

 

- играет с волосами - поправляет их или от задумчивости, это делается на автомате и ни на кого не направлено.

- краснеет - сосуды близко к коже расположены, тем более кожа светлая.

- теребит ручку или телефон - это не ССС, это признак скуки, задумчивости, иногда нервозности

- носок ноги на тебя при скрещенных ногах ни о чем не говорит, а вот скрещенные ноги - закрывается от тебя сильно

- легко и искренне смеется - смешное что-то рассказываешь.

 

Ты любое ее действие оцениваешь как ССС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты книг перечитал про ССС :D

 

По пунктам:

 

- играет с волосами - поправляет их или от задумчивости, это делается на автомате и ни на кого не направлено.

- краснеет - сосуды близко к коже расположены, тем более кожа светлая.

- теребит ручку или телефон - это не ССС, это признак скуки, задумчивости, иногда нервозности

- носок ноги на тебя при скрещенных ногах ни о чем не говорит, а вот скрещенные ноги - закрывается от тебя сильно

- легко и искренне смеется - смешное что-то рассказываешь.

 

Ты любое ее действие оцениваешь как ССС.

 

Ладно. Вообщем ты хочешь сказать, что я ей как обьект не интересен. А как ты тогда обьяснишь то, что во первых я её подчиненный, раньше срались вечно, до оскорблений даже доходило, я был не покорным работником так сказать, но в итоге она смирилась, хотя прямому начальству никогда не жаловалась. Иногда пыталась поддерживать теплоту в рабочем плане, но мне пох было. А тут я её глажу, прижимаюсь, обнимаюсь и всё это под фактором возраста, прошлого негатива и мужчины за спиной. Мне уже честно самому отвратно стало. Я вот думаю или прямо всё сделать, или забить глубоко глубоко, она по внешности и ухоженности не больше 5-ки, а я тупо запал, хз почему. Фигурка идеальной показалась) Ну и в следствии этих причин мне уже и любая её улыбка в кайф))

Изменено пользователем Flexxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты книг перечитал про ССС :D

 

По пунктам:

 

- играет с волосами - поправляет их или от задумчивости, это делается на автомате и ни на кого не направлено.

- краснеет - сосуды близко к коже расположены, тем более кожа светлая.

- теребит ручку или телефон - это не ССС, это признак скуки, задумчивости, иногда нервозности

- носок ноги на тебя при скрещенных ногах ни о чем не говорит, а вот скрещенные ноги - закрывается от тебя сильно

- легко и искренне смеется - смешное что-то рассказываешь.

 

Ты любое ее действие оцениваешь как ССС.

автор, девушка тебе тему говорит. 

скажу тебе чесно - НИ)(РЕНа тебе не светит. По крайней мере пока будешь дрочить на нее как в уме так и перед сном. Будь мужиком твою мать. Нравится - подошел - пару слов - предложение пройтись, помочь тебе дома чем то или еще какая нибудь фигня которая оставит вас на едине минут на 30 как минимум. Все - жми по полной. 

по поводу страха потерять работу. ты ее и так потеряешь если будешь дальше с ней так себя вести, особенно после свадьбы..

Будь мужиком бл***!!!

Изменено пользователем Alexandru23 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать, спустя время я себе сломаю моск и ей?  Я сам об этом догадываюсь. По ней видно и сам на иголках весь. Раньше мог вздремнуть или отдохнуть спокойно на работе, а щас не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать, спустя время я себе сломаю моск и ей?  Я сам об этом догадываюсь. По ней видно и сам на иголках весь. Раньше мог вздремнуть или отдохнуть спокойно на работе, а щас не могу.

Бляха от сандалика.... чувак - пойми - есть один вариант ее добится - двигатся вперед!!! других вариантов НЕТ! а вместо того чтобы двигаться вперед - ты задрачиваешь здесь на форуме. давай так - тебе тут надавали миллион советов. ты что то сделал - отчитался. мы поправили "что не так" и  что так" и ты идешь дальше. вот для этого и нужен форум. а ты нам рассказыввешь свое искаженное восприятие сей дамы, так как ты по уши накачал мозг себе эндорфином. 

Ну допустим будет у вас прелюдия ты тоже будешь писать нам "люди я снял лифон - как  ее поставить, она вся такая красная и стеснительная"?)))

Тут есть куча инфы в факах, если что то не понятно - тут пиши. но ДЕЙСТВУЙ а не пиши нам тут свои сопли. Это не форум сопливых мальчиков!!!...

Ну и лично мое дружеское пожелание: забей. походу ты уже затупил жестко. и не столько с ней сколько в своих мозгах. с таким трепетным отношением к ней ты снимая тот же лифон будешь иметь жутко дрожащие руки и опозоришься хуже некуда. или меняй работу либо найди ожп на стороне. Это пока гиблое дело.

Изменено пользователем Alexandru23 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все понятно. Два года не было секса а тот что был был с пьяными бабами которые уже лежали с раздвинутыми ногами и делать ничего не надо было. А тут надо уломать, соблазнить и трахнуть. Вот автор и теряется. 

 

Хватит блин ссать уже. Иди в трахни ее в ее коморке. Сколько раз говорить то? Выбрал момент когда рядом нет никого, подошел типа по делу, обнял ее сзади и сказал какая она красивая и тебя возбуждает. Если схлопотал по роже извинился и делов то :) Чего тянуть то кота за яйца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Я уж молчу, что она в туалет зачастую не по нужде ходит. А бумага улетает))))))))))))

 

 

Это как?)) автор, ты реально маньяк)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно. Два года не было секса а тот что был был с пьяными бабами которые уже лежали с раздвинутыми ногами и делать ничего не надо было. А тут надо уломать, соблазнить и трахнуть. Вот автор и теряется. 

 

Хватит блин ссать уже. Иди в трахни ее в ее коморке. Сколько раз говорить то? Выбрал момент когда рядом нет никого, подошел типа по делу, обнял ее сзади и сказал какая она красивая и тебя возбуждает. Если схлопотал по роже извинился и делов то :) Чего тянуть то кота за яйца. 

 

Тянуть реально нечего...))) Она странная стала, волнительная очень и задумчивая (даже жвачку жует целый день) а я моск себе епу. Момент дождусь и скажу прямо, но мне кажется фактор свадьбы в июле всё портит. Её мысли о женихе и прочих проблемах предсвадебных. Тема себя исчерпала по сути. Если я и дальше буду то тихий, то заигрывающий с ней как с игрушкой, то она просто подумает, что я долбоеб) Забивать не буду. Дождусь момента и не дам ей опомнится)

Изменено пользователем Flexxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у баб обычно перед свадьбой загоны, а тому ли я дала :) вот и проверит. трахнишь ее плохо, сунул вынул и пошел, она выйдет замуж. трахнешь ее так что улетит то может и свадьбу зарубить :) так что смотри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у баб обычно перед свадьбой загоны, а тому ли я дала :) вот и проверит. трахнишь ее плохо, сунул вынул и пошел, она выйдет замуж. трахнешь ее так что улетит то может и свадьбу зарубить :) так что смотри. 

 

Не смеши) Взрослая и порядочная женщина. 4 года уже в гражданском браке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я продолжаю себе трахать моск, ибо не могу с ней остаться наедине, решил поинтриговать. Она отходила по делам, я забацал историю бухгалтеру, сколько мне компенсации отпуска пойдёт, если я вдруг уволюсь. Проигнорил её распрашивания. Потом обьект вернулся и чуть спустя выскочил ко мне с вопросами. Как же так? У нас так всё гладко и хорошо пошло и ты вдруг хочешь уволняться таки? В чём причина? Я интригую офк. Она говорит в зарплате? Опять интригую. Она говорит "ты на иголках" потому что ты больше не можешь так работать? Тебе нужно больше действий? Я конечно могу добавить тебе работы, но я не могу повысить тебя. Я снова интригую. В итоге она говорит "если дело в другом, то это другой вопрос и давай поговорим об этом". Я снова интригую)) Чуть не ржу уже)) В итоге она заявляет такое, что я вообще в акуе.  "Я боюсь заставлять тебя нервничать, хотя ты конечно же ты не ударишь и прочее "  Я ей говорю, ты выбрала не тот момент для разговора) Говорит, в понедельник ты расскажешь, что решил и почему так? Типа седня понедельник,  - А, то есть след понедельник. В итоге я подошел к ней и снова стал сюсюкать по спинке, типа не парься, всё дам понять после праздников))) 

 

Что она вообще обо мне думает, если у неё реально такой страх по отношению ко мне? ПРО УДАРИТЬ ГОВОРИТ. Я просто выпал внатуре. КУда я попал....Я добрый, милый, но отстаиваю свои интересы и принципы, не более.

 

Пока я с ней разговаривал, я всё по её лицу понял, она прекрасно понимает в чём дело. Она была слишком смущенной, но с твердыми чертами мускул, то есть она готова была чего-то ожидать. Но момент был не тот, я решил лишь продолжить интрижку. Как говорится, дал ей смирится с мыслью о том, что расскажу ей всё потом) Осталось лишь предподнести всё это как надо, но её странное отношение ко мне меня вымораживает. Почему так боится? Я не понимаю. Первый раз в моей жизни такое, что девушка боится меня, я уж молчу про её возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипать ты автор интригант, пока ты ее интригуешь у нее дети в школу пойдут. Ты что опять на недельку отложил? Хватит пить тормозуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нет что бы ее загнуть он блин начал какую то фигню пороть про неделю и так далее  :D я валяюсь. тему пора закрывать. автор не хочет слушать вообще что ему говорят и трахает только мозг ей и себе. действий предпринять никаких не хочет. ибо ссыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я сёдня подкатил к ней конкретно. Но результат неоднозначный. Я слегка охренел короче. Остались мы наедине. Я сказал ей, что хочу поговорить. Пойдём выйдем в уголок типа, там и поговорим. Она занервничала сразу. Типа тут не устраивает? Я сказал - нет. В итоге вывел её. Сразу кипяшная стала как не странно, ибо я стал входить в её интимную зону. Но я ей дал понять, что я так хочу, в итоге вошёл. И открыто ей всё сказал, я тебя хочу, ты меня возбуждаешь, я хочу тебя попробывать и прочая прочая туфта. Всё это время я кинестетил её везде кроме груди и прижимался повсюду, а также прижимался своим лицом-губами к её рукам-плечам-шее. Она всё это время лечила мне про морально-жизненные устои и принципы туфтовые. Типа я однолюбка, не чувственная и не эмоциональная. Измена с кем-то для меня табу (не конкретизирует меня) Я ей сильно выносил моск со своим желанием, но она продолжала гнуть свою палку, что она такая вот правильная, даже если изменила бы мужу каким-то образом, как бы потом жила с этим? Типа рано или поздно, но она такой человек, что призналась бы ему во всём, совесть якобы играет)) Стал ей говорить, что тебе не нравится всё это? У тебя отвращение ко мне? Она сказала (опять же не конкретизирует меня) мне это не интересно, мне это дискомфортно и вообще это НЕПРАВИЛЬНО ПО ЖИЗНИ. И стала намекать, что у тебя всё пройдет - это всё туфта. Типа была бы у тебя любимая девушка, то ты бы так не горел на меня. Но я продолжал соблазнять....В итоге перешли в коморку. Ибо ей нужно было работать. Она такая сразу говорит, что вот давай соблюдай интимную зону, сядь тут в 70+ см и давай разговаривать. Она и раньше намекала шо не позволяет вторгаться в её интимную зону, но я тут уже мордой прижимаюсь и ей хоть бы хны, только сопли. В итоге я пристроился к её креслу и давай там хватать. Всё пучком. Продолжили бесполезную беседу. Она сильно морально выдохлась, уже стала говорить, что плохо понимает меня и не может типа  понять к чему мы приводим наш разговор. Типа какой итог? Я тебе типа дала понять, что я не буду и всё тут. Но ты...А про меня молчит...Стала говорить, что увольняться из-за этого полная туфта))) Типа всё нормально, щас в отпуске будем оба, а там 2-3 недельки бездействий на работе  и потом сразу настоящая работа попрёт, сразу замучкаемся. Тем временем я продолжаю ей ломать моск насчёт того, что я устремлён к этому (намеками, загадками), она всё такая же нейтральная и держится своей какой-то моральной установкой. Никак не отпрыгивает от меня, слов лишних не распускает и вообще она очень крепко держалась. Смирение есть, но голова работает идеально. Я был в промахе, я уже сам устал, я 2 часа выносил моск и кинестетил как хотел её, она всё это время действовала в очень сильной позиции. На моих руках и в носу её запах до сих пор стоит))  Очень крепко стояла на своей жизненной и уже установленной позиции, но прямо так и не отшила меня, даже намеком. Лишь тихие и скользкие попытки, типа не стоит. В итоге я ей хоть и дал понять, что ты мне нужна как обьект, но у неё моск уже поехал, кроме как "я не знаю, что я могу сделать", типа попробуй сам реши этот вопрос. В итоге рабочий час уже заканчивался, она сказала - давай наверное по домам. Я напоследок сказал ей - не парься, я подумаю насчёт всего этого. Но ты пойми меня правильно, если я буду вести себя так, как мне хочется. Она такая тихонько - "угу" Поцеловал её в макушку и будь здоров....До завтра....До завтра...

 

Короче я хз. Терь у меня точно тупик. Если ей не нравится и не хочется, а особенно такие моральные принципы в жизни. Отшей меня и всё. Но судя по всему ей это нравится, раз я трусь аж губами. Это жесть какая-то. Нужна помощь, мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я сёдня подкатил к ней конкретно. Но результат неоднозначный. Я слегка охренел короче. Остались мы наедине. Я сказал ей, что хочу поговорить. Пойдём выйдем в уголок типа, там и поговорим. Она занервничала сразу. Типа тут не устраивает? Я сказал - нет. В итоге вывел её. Сразу кипяшная стала как не странно, ибо я стал входить в её интимную зону. Но я ей дал понять, что я так хочу, в итоге вошёл. И открыто ей всё сказал, я тебя хочу, ты меня возбуждаешь, я хочу тебя попробывать и прочая прочая туфта. Всё это время я кинестетил её везде кроме груди и прижимался повсюду, а также прижимался своим лицом-губами к её рукам-плечам-шее. Она всё это время лечила мне про морально-жизненные устои и принципы туфтовые. Типа я однолюбка, не чувственная и не эмоциональная. Измена с кем-то для меня табу (не конкретизирует меня) Я ей сильно выносил моск со своим желанием, но она продолжала гнуть свою палку, что она такая вот правильная, даже если изменила бы мужу каким-то образом, как бы потом жила с этим? Типа рано или поздно, но она такой человек, что призналась бы ему во всём, совесть якобы играет)) Стал ей говорить, что тебе не нравится всё это? У тебя отвращение ко мне? Она сказала (опять же не конкретизирует меня) мне это не интересно, мне это дискомфортно и вообще это НЕПРАВИЛЬНО ПО ЖИЗНИ. И стала намекать, что у тебя всё пройдет - это всё туфта. Типа была бы у тебя любимая девушка, то ты бы так не горел на меня. Но я продолжал соблазнять....В итоге перешли в коморку. Ибо ей нужно было работать. Она такая сразу говорит, что вот давай соблюдай интимную зону, сядь тут в 70+ см и давай разговаривать. Она и раньше намекала шо не позволяет вторгаться в её интимную зону, но я тут уже мордой прижимаюсь и ей хоть бы хны, только сопли. В итоге я пристроился к её креслу и давай там хватать. Всё пучком. Продолжили бесполезную беседу. Она сильно морально выдохлась, уже стала говорить, что плохо понимает меня и не может типа  понять к чему мы приводим наш разговор. Типа какой итог? Я тебе типа дала понять, что я не буду и всё тут. Но ты...А про меня молчит...Стала говорить, что увольняться из-за этого полная туфта))) Типа всё нормально, щас в отпуске будем оба, а там 2-3 недельки бездействий на работе  и потом сразу настоящая работа попрёт, сразу замучкаемся. Тем временем я продолжаю ей ломать моск насчёт того, что я устремлён к этому (намеками, загадками), она всё такая же нейтральная и держится своей какой-то моральной установкой. Никак не отпрыгивает от меня, слов лишних не распускает и вообще она очень крепко держалась. Смирение есть, но голова работает идеально. Я был в промахе, я уже сам устал, я 2 часа выносил моск и кинестетил как хотел её, она всё это время действовала в очень сильной позиции. На моих руках и в носу её запах до сих пор стоит))  Очень крепко стояла на своей жизненной и уже установленной позиции, но прямо так и не отшила меня, даже намеком. Лишь тихие и скользкие попытки, типа не стоит. В итоге я ей хоть и дал понять, что ты мне нужна как обьект, но у неё моск уже поехал, кроме как "я не знаю, что я могу сделать", типа попробуй сам реши этот вопрос. В итоге рабочий час уже заканчивался, она сказала - давай наверное по домам. Я напоследок сказал ей - не парься, я подумаю насчёт всего этого. Но ты пойми меня правильно, если я буду вести себя так, как мне хочется. Она такая тихонько - "угу" Поцеловал её в макушку и будь здоров....До завтра....До завтра...

 

Короче я хз. Терь у меня точно тупик. Если ей не нравится и не хочется, а особенно такие моральные принципы в жизни. Отшей меня и всё. Но судя по всему ей это нравится, раз я трусь аж губами. Это жесть какая-то. Нужна помощь, мужики!

 

Она женщина, тем более замужняя. Забей на нее.

 

И судя по контексту она просто мягкая. Не обязательно посылать. чтобы отшить. Видимо в ней какие-то материнские инстинкты и ей тебя жалко.

Изменено пользователем Aurbis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче я сёдня подкатил к ней конкретно. Но результат неоднозначный. Я слегка охренел короче. Остались мы наедине. Я сказал ей, что хочу поговорить. Пойдём выйдем в уголок типа, там и поговорим. Она занервничала сразу. Типа тут не устраивает? Я сказал - нет. В итоге вывел её. Сразу кипяшная стала как не странно, ибо я стал входить в её интимную зону. Но я ей дал понять, что я так хочу, в итоге вошёл. И открыто ей всё сказал, я тебя хочу, ты меня возбуждаешь, я хочу тебя попробывать и прочая прочая туфта. Всё это время я кинестетил её везде кроме груди и прижимался повсюду, а также прижимался своим лицом-губами к её рукам-плечам-шее. Она всё это время лечила мне про морально-жизненные устои и принципы туфтовые. Типа я однолюбка, не чувственная и не эмоциональная. Измена с кем-то для меня табу (не конкретизирует меня) Я ей сильно выносил моск со своим желанием, но она продолжала гнуть свою палку, что она такая вот правильная, даже если изменила бы мужу каким-то образом, как бы потом жила с этим? Типа рано или поздно, но она такой человек, что призналась бы ему во всём, совесть якобы играет)) Стал ей говорить, что тебе не нравится всё это? У тебя отвращение ко мне? Она сказала (опять же не конкретизирует меня) мне это не интересно, мне это дискомфортно и вообще это НЕПРАВИЛЬНО ПО ЖИЗНИ. И стала намекать, что у тебя всё пройдет - это всё туфта. Типа была бы у тебя любимая девушка, то ты бы так не горел на меня. Но я продолжал соблазнять....В итоге перешли в коморку. Ибо ей нужно было работать. Она такая сразу говорит, что вот давай соблюдай интимную зону, сядь тут в 70+ см и давай разговаривать. Она и раньше намекала шо не позволяет вторгаться в её интимную зону, но я тут уже мордой прижимаюсь и ей хоть бы хны, только сопли. В итоге я пристроился к её креслу и давай там хватать. Всё пучком. Продолжили бесполезную беседу. Она сильно морально выдохлась, уже стала говорить, что плохо понимает меня и не может типа  понять к чему мы приводим наш разговор. Типа какой итог? Я тебе типа дала понять, что я не буду и всё тут. Но ты...А про меня молчит...Стала говорить, что увольняться из-за этого полная туфта))) Типа всё нормально, щас в отпуске будем оба, а там 2-3 недельки бездействий на работе  и потом сразу настоящая работа попрёт, сразу замучкаемся. Тем временем я продолжаю ей ломать моск насчёт того, что я устремлён к этому (намеками, загадками), она всё такая же нейтральная и держится своей какой-то моральной установкой. Никак не отпрыгивает от меня, слов лишних не распускает и вообще она очень крепко держалась. Смирение есть, но голова работает идеально. Я был в промахе, я уже сам устал, я 2 часа выносил моск и кинестетил как хотел её, она всё это время действовала в очень сильной позиции. На моих руках и в носу её запах до сих пор стоит))  Очень крепко стояла на своей жизненной и уже установленной позиции, но прямо так и не отшила меня, даже намеком. Лишь тихие и скользкие попытки, типа не стоит. В итоге я ей хоть и дал понять, что ты мне нужна как обьект, но у неё моск уже поехал, кроме как "я не знаю, что я могу сделать", типа попробуй сам реши этот вопрос. В итоге рабочий час уже заканчивался, она сказала - давай наверное по домам. Я напоследок сказал ей - не парься, я подумаю насчёт всего этого. Но ты пойми меня правильно, если я буду вести себя так, как мне хочется. Она такая тихонько - "угу" Поцеловал её в макушку и будь здоров....До завтра....До завтра...

 

Короче я хз. Терь у меня точно тупик. Если ей не нравится и не хочется, а особенно такие моральные принципы в жизни. Отшей меня и всё. Но судя по всему ей это нравится, раз я трусь аж губами. Это жесть какая-то. Нужна помощь, мужики!

 

Она женщина, тем более замужняя. Забей на нее.

 

И судя по контексту она просто мягкая. Не обязательно посылать. чтобы отшить. Видимо в ней какие-то материнские инстинкты и ей тебя жалко.

 

 

 

Ну она же не отшила во время прелюдии, правильно? Я хотел и пользовался её близостью. Конкретных упреков вообще не было. Только упоминания про зону и "мне не надо это"  Жалко в чём? Не пойму?

Изменено пользователем Flexxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче я хз. Терь у меня точно тупик. Если ей не нравится и не хочется, а особенно такие моральные принципы в жизни. Отшей меня и всё. Но судя по всему ей это нравится, раз я трусь аж губами. Это жесть какая-то. Нужна помощь, мужики!

тут все просто - она "сказала" что если ты возьмешь на себя ответственность и не будешь задавать лишних вопросов то сможешь просто ее продавить, ей самой это хочется но надо сделать так ,чтобы она потом не жалела об этом шаге всю свою жизнь. Или бери ее или все- больше никаких разговоров взглядов и т.п.

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поставь себя на ее место.

 

К тебе клеится ОЖП, которая тебе вообще не нужна и не нравится. Но послать прямым текстом ты ее не можешь, т.к. жаль ее. Ты от нее, она к тебе. Ты- нет, она - начинает на тебе виснуть.

 

Не может она тебя грубо послать, не хочет конфликта на работе,  посылает мягко, но ты не понимаешь.

 

И права она, если бы у тебя была девушка (или хотя бы ОЖП для секса), ты на нее внимания не обращал.

 

А это что - я тебя хочу, ты меня возбуждаешь, я хочу тебя попробывать? ...........В итоге я ей хоть и дал понять, что ты мне нужна как обьект

 

Это как?  :blink::D  Не сильно привлекательно звучит для нее, что ты ее попробовать хочешь и как объект.

 

 

2 года без секса давят тебе на мозг. И не только на него.

Переключись на другую ОЖП, сделай Т10Д или хотя бы Т1Д. Если после этого ты все еще будешь хотеть свою начальницу - возвращайся, мы тебе поможем :)

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поставь себя на ее место.

 

К тебе клеится ОЖП, которая тебе вообще не нужна и не нравится. Но послать прямым текстом ты ее не можешь, т.к. жаль ее. Ты от нее, она к тебе. Ты- нет, она - начинает на тебе виснуть.

 

Не может она тебя грубо послать, не хочет конфликта на работе,  посылает мягко, но ты не понимаешь.

 

И права она, если бы у тебя была девушка (или хотя бы ОЖП для секса), ты на нее внимания не обращал.

 

А это что - я тебя хочу, ты меня возбуждаешь, я хочу тебя попробывать? ...........В итоге я ей хоть и дал понять, что ты мне нужна как обьект

 

Это как?  :blink::D  Не сильно привлекательно звучит для нее, что ты ее попробовать хочешь и как объект.

 

Какой конфликт на работе? Ей посрать кто придёт вместо меня по идее, хоть клеится не будет зато. В рабочем плане у нас лишь пару месяцев идеальное состояние, просто потому что я хотеть её стал. А когда на тебе виснут постоянно вплоть до губ, то это тоже нормич для тебя?) Если у тебя 5 подчиненных на работе было и каждый вис бы, то ты бы нормально это всё воспринимала бы и никого не обижала?!))))))

 

ОЖП для секса полно. С ОЖП для секса ты видишься редко, тут каждый день, а когда у тебя горит, то сложно что-то сделать, кроме как подкатить к начальнице по прямой. Ну и что дальше?  

 

Если она такая морально-правильная и живет одним мужчиной и ей не нравится, когда к ней подкатывают, в чем проблема меня отшить? Ноу проблем. Но видимо не тот случай, либо совсем не знает о чём говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОЖП для секса полно. С ОЖП для секса ты видишься редко, тут каждый день, а когда у тебя горит, то сложно что-то сделать, кроме как подкатить к начальнице по прямой. Ну и что дальше?  

 

 

Т.е. ты признаешь, что подкатываешь к ней только потому, что у тебя горит и ты видишь ее каждый день?

 

Была бы на ее месте другая, ты бы к ней подкатывал. Без разницы к кому - главное условие у тебя горит и хочется прямо сейчас и срочно.

 

И чего? Она тебе что-то должна только потому, что тебе хочется? Ты ее как-то вообще соблазнял? 

 

Пригласи ее куда-нибудь сходить, проводи после работы.

 

А то сейчас она видит перед собой парня, который дико хочет секса, подходит к ней и что-то ноет. Она должна из сострадания ноги раздвинуть, видя как ты мучаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь уже написал. У меня промах, она была слишком крепка, хотя я ей реально моск вынес. Но она мне тоже выносила моск со своей "правильностью". В итоге я обошелся лишь с активной кинестетикой и парочкой поцелуев. Её было так тяжело прожимать, что я применял лицевую ласку, то есть проходил губами вокруг неё. Судя по всему для неё это нормально, мог жать дальше, но её позиция странная слишком. С одной стороны - продолжай. С другой - в глубине души она умоляет, "ну хватит пожалуйста" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ну кто так подкатывает? Просто завалил значимость сразу выложив все как есть, как ты ее хочешь. А потом логикой задавить пытался? Ну детский сад чесслово. Я же тебе предложил корпоратив устроить. А ты чем думал, что она поведется на твои убеждения на трезвую голову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все, что ты должен был говорить - что-то вроде "не переживай, я знаю что делаю" и направлять кинестетику уже на раздевание... ты же устроил философский диспут... и вместо того, чтобы тр*хать друг друга вы тр*хали друг другу мозг.. в результате твой альфа-образ на который она запала потихоньку разрушится и она тебя сольет уже прямым текстом. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все, что ты должен был говорить - что-то вроде "не переживай, я знаю что делаю" и направлять кинестетику уже на раздевание... ты же устроил философский диспут... и вместо того, чтобы тр*хать друг друга вы тр*хали друг другу мозг.. в результате твой альфа-образ на который она запала потихоньку разрушится и она тебя сольет уже прямым текстом. ИМХО.

 

Я ей говорил про не переживай, не волнуйся, я знаю чего хочу. Не знаю сложился ли альфа-образ, она мне такую чухню загоняла по началу про жизнь. Типа была бы у тебя близкая девушка, с которой ты бы жил, тогда ты бы так не хотел меня. Ну или у тебя это пройдет, загоняешься. Вся исходящая прелюдия исходила от неё как описание какой-то своей сущности, как она правильно живёт и какие-то нравоучения в мой адрес. Вообще я сильно ситуацию не гнал, я решил, что она должна свыкнуться и привыкнуть к этому, так скажем принимать всё это за должное. Я плавно выносил ей моск и сильно дал понять, что я не остановлюсь, я захочу и сделаю. Она словами пыталась отмахиваться, но мои слова были тверды. В итоге мы морально устали, а не физически)) Конечно я мог схватить её и засосать, либо просто залезть в трусы. Однако я был просто нежный, хоть и упоротый в своём. Возможно она реально боится, или не доверяет, или сомневается, или не может переступить через черту, или же просто хрен пойми что. Она мне пипец как вынесла моск о своих мыслях насчет измены, хотелось чем-нить стукнуть) Но я то ей моск ещё хлеще вынес, однако не нашел момента, чтобы сделать решающий шаг.

 

У меня мысль теперь только одна. При след уединении дать ей конкретно понять, что тебе нечего боятся со мной, что всё будет супер, что расслабься и получай удовольствие. Развернуть к себе, засосать и схватить пожоще, а потом сказать - двинем куда-нибудь, развлечемся. И всё на этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не прокатит

 

Какой к черту корпоратив, чувак. МЫ не знаем друг друга вообще. Мы даже в принципе друг друга тяжело понимаем, а беседовать как с подружкой я не собираюсь. Не будь значимости, я получил бы моментальный отказ. Потому что ей похрен на меня, а мне на неё. Было бы глуповато пригласить куда-нить её, а после отказа накинуться и говорить "ну почемууу, ты меня так возбуждаешь, я так хочу тебя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно я не слушаю того,что говорят бабы.Ведь ели они хотят - они дадут,если нет и ты понимаешь что не прожать,только унизишься,то флаг в руки

да забил бы на разговоры.Взял за ляхи после мимимим,на стол посадил,между ногами стал и в засос.Так если бы не прожал,разошлись бы без лишних разговоров

но мне кажется,что она хотела,она не против,но ей нужно,что бы ты её убедил в том,что всё это можно и в этом ничего как бы страшного нет.

и да..слишком нежен был.

 

Я уже говорил, опыта у меня мало, а в такой категории тем более. Я не мог точно понять, действительно ли она хочет продолжения. Вроде моск вынес, кинестетил вплоть до прикосновений губами и лицом, прижимался везде, она почти всегда чувствовала мое дыхание, но я не прочухал. Она была достаточно тверда по-моему мнению и рассудок был на месте, хоть и виделась нервозность, краснение и небольшие подергивания, однако она даже не пыталась убрать свои руки-тело-голову и прочее. В какие-то моменты она вообще показалась самой серьезностью, но в итоге и день подошел к концу и она очень морально выдохлась, казалось, что немножко расстроилась. Но я точно убежден, что она примирилась с моими действиями, просто теперь буду пожестче и с сильной установкой на 'всё будет отлично, расслабься"  Косяк был в моей нежности, как-будто я немножко проникся её положением, но мне должно быть начхать полностью на её слова, так и было, но нотки нежности имелись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не прокатит

Какой к черту корпоратив, чувак. МЫ не знаем друг друга вообще. Мы даже в принципе друг друга тяжело понимаем, а беседовать как с подружкой я не собираюсь. Не будь значимости, я получил бы моментальный отказ. Потому что ей похрен на меня, а мне на неё. Было бы глуповато пригласить куда-нить её, а после отказа накинуться и говорить "ну почемууу, ты меня так возбуждаешь, я так хочу тебя"

Хрен с ним с корпоративом, это так один из вариантов. Мы знаем что она гасится от тебя и ей не комфортно с тобой, опятьже знаем если это не плод твоего воображения. Но если ты прав, то звать ее кудато действительно глупо. Тебе нужно было смоделировать удобную ситуацию включая алкоголь и прочие ништяки. Она что не пьет чтоли? Ну уж точно не надо было бить ей в лоб прямым текстом, ты бы еще разделся побыстрому перед ней. Послушал бы потихоньку ее разговоры, узнал где бывает и подъехал бы как к обычной телке в удобный момент, а теперь хз как это вырулить. Думай, но это порожняк уже 99%, теперь она все знает и заранее готова тебя отослать подальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это уже не прокатит

Какой к черту корпоратив, чувак. МЫ не знаем друг друга вообще. Мы даже в принципе друг друга тяжело понимаем, а беседовать как с подружкой я не собираюсь. Не будь значимости, я получил бы моментальный отказ. Потому что ей похрен на меня, а мне на неё. Было бы глуповато пригласить куда-нить её, а после отказа накинуться и говорить "ну почемууу, ты меня так возбуждаешь, я так хочу тебя"

Хрен с ним с корпоративом, это так один из вариантов. Мы знаем что она гасится от тебя и ей не комфортно с тобой, опятьже знаем если это не плод твоего воображения. Но если ты прав, то звать ее кудато действительно глупо. Тебе нужно было смоделировать удобную ситуацию включая алкоголь и прочие ништяки. Она что не пьет чтоли? Ну уж точно не надо было бить ей в лоб прямым текстом, ты бы еще разделся побыстрому перед ней. Послушал бы потихоньку ее разговоры, узнал где бывает и подъехал бы как к обычной телке в удобный момент, а теперь хз как это вырулить. Думай, но это порожняк уже 99%, теперь она все знает и заранее готова тебя отослать подальше.

 

 

Она вообще колхозница лютая...От жизни никакого интереса не ловит, не пьёт, даже с подружками куда-то не собирается, 1 раз собиралась за 2 года работы. Чисто работа-дом и снова работа. Почему готова отослать? С чего так думаешь?  Ну вот к примеру седня она была такой же, как и всегда. Пока был моментик мимолетный, я подошел и погладил, спросил как ты себя чувствуешь. Она сказала нормально, вела себя тоже нормально, как обычно короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще у меня чувство, что по крайней мере в этой ситуации у меня была ошибка в том, что я сказал "ты мне не интересна, как человек"  Она слегка печально посмеялась, типа вот "я тебе не интересна, а ты меня хочешь взять и всё тут" Я это заметил, слегка показал ей, в чем она хороша, но сошелся на том, что у нас минимум общего. Я вообще старался не превышать её значимость в моих глазах, а также давать понять, что ты не особа значима. Но как мне показалось, я много логики врубал в дальнейшем, нужно было больше удивлять её и летать далеко в фантазиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
у меня была ошибка в том, что я сказал "ты мне не интересна, как человек"

 

и после этого ты хочешь что бы она тебе дала?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня была ошибка в том, что я сказал "ты мне не интересна, как человек"

 

и после этого ты хочешь что бы она тебе дала?  :D

 

бля,жость))

 

 

Угу, ржака...Не туда завернул слегка)) Она ж мне лечила, что типа интимная близость повлечёт за собой ещё что-то, а я занижал значимость, якобы всё останется как и всегда, было и было. В итоге залечил ей про это)) Видно было, что расстроилась, хоть и не показала) Я немножко вырулил это, показал ей, в чём она хороша, но сошелся на низкой значимости со стороны её характера и поведения. Она ещё потом рассказывала такую фигню. Типа я вот просто так мужчине не даю, если я действительно буду уверенна, то я иду на этот шаг. Или отшивает или намекает, чтобы я вола не катал и посерьёзнее всё делал. 

 

Я вот не пойму если честно. С одной стороны я ошибься сказав ей это, а в другом по идее всё правильно ведь сделал....Просто если бы не сказал ей этого, то она бы подумала, что от такого лучше избавиться сразу, то есть молодой коллега интересуется ею в общем плане, отношения погубит, а мне надоест. Разве не так?

А почему мне показалось это за ошибку, так это её расстроенный смешок, я не ожидал такой реакции, хотя я ей тоже не интересен в принципе, но её это определеннно расстроило. 

 

Я для себя дал установку, что в след раз конкретно прижму, пожестче и без особых прелюдий, а также попробую вызволить куда-нить, чтоб оторваться по полному)  Но прелюдия таки нужна. Стоит ли входить в её душевное пространство и просто так скажем пообщаться откровенно, чтобы она думала, что не кукла какая-то, а поболее. И как себя вести пока этот момент не наступит? Всё также нейтральным, то есть просто милый и хороший коллега?)  Я же как правило действительно не навязчив к ней и мне похрен что у неё там, лишь приятные рабочие моменты. Думаю это правильно. Но вот нужна ли нежная, понимающая, человеческая прелюдия, когда я найду момент? Конечно же с активным переходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это будет норм вариант, позвони пригласи в ресторан куданить, если пойдет 100% твоя. Скажи пойдем в кафе нам надо обсудить тот разговор в более удобной обстановке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это будет норм вариант, позвони пригласи в ресторан куданить, если пойдет 100% твоя. Скажи пойдем в кафе нам надо обсудить тот разговор в более удобной обстановке.

 

В принципе послушание, покорность с её стороны есть, значит прогиб в ресторане наверняка будет засчитан. Осталось найти хороший предлог, ведь она прекрасно знает мои намерения. По поводу 'обсудить тот разговор в другой обстановке' - отличный вариант, но не знаю как правильно сформулировать.

 

Типа давай проведем мило, отлично, душевно время в "где-то там", а заодно решим для себя все вопросы окончательно?  Думаю норм вариант...Если вызволю куда-то, то должен жать по максимуму и вообще не сомневаться ни в чем?)    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ОЖП для секса полно. С ОЖП для секса ты видишься редко, тут каждый день, а когда у тебя горит, то сложно что-то сделать, кроме как подкатить к начальнице по прямой. Ну и что дальше?  

 

 

Т.е. ты признаешь, что подкатываешь к ней только потому, что у тебя горит и ты видишь ее каждый день?

 

Была бы на ее месте другая, ты бы к ней подкатывал. Без разницы к кому - главное условие у тебя горит и хочется прямо сейчас и срочно.

 

И чего? Она тебе что-то должна только потому, что тебе хочется? Ты ее как-то вообще соблазнял? 

 

Пригласи ее куда-нибудь сходить, проводи после работы.

 

А то сейчас она видит перед собой парня, который дико хочет секса, подходит к ней и что-то ноет. Она должна из сострадания ноги раздвинуть, видя как ты мучаешься?

 

 

Да, я признаю, возможно потому что нету близкой девушки (именно в плане отношений) Но горит на неё, не на соседку какую-нить там. Она так то совсем не значима для меня, но вот у меня реально порой мысли возникают, брать и брать её, причем без лишних вопросов и прелюдий)  

 

Ну а пригласить - приглашу, устрою что-нибудь. Главное, чтобы пошла. Хотя всё ясно станет в этой ситуации, если она даст отказ куда-либо сходить. В случае отказа - ей реально ничего не нужно. В случае согласия - всё уже зависит только от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ничего хорошего не светит, серая мышь она. Живёт по одному течению, в жизни перед собой ничего не может увидеть кроме "работа-дом и свой мужик"  Придерживается сильнейших принципов. В эмоциях, чувствах  и душевном плане сильно подкошенна, всё время исходит от логики. Вообще боится сходить со своего пути. Вот создала себе его уже 5 лет назад и придерживается этой установки полностью. Как говорится забилась в своей коморке и не хочет что-то придумывать-изобретать-добавлять. Оно есть и ладно. Железное воспитание, но ранимая слишком, а тараканы в плане мужчин у неё точно есть, уж слишком комплексованно себя ведёт. У неё даже всплывал такой бред, что у неё вот материнского инстинкта нету к детям в данный момент, а к своему мужчине есть. Взрослому мужику моск выносит умом-разумом и сюсюкается ещё видать. Ну охренеть у неё всё печально, мужик походу тоже печальный до жести, семейка адок. Хотя не удивительно, если быть такой мышью, то тут и такое случится.

 

Ну пригласил я её на свиданку. Она сразу стала говорить 'категорически нет', на 500% нет. Зачем? Смысл? Я никогда не встречаюсь с парнями где-либо, даже с друзьями из детства, для меня это невозможно, я даже представить себя не могу, если выхожу куда-то не со своим мужчиной. Стала говорить, а также для меня нет понятия - дружба между мужчиной и женщиной, либо мой мужчина, либо просто "противоположный пол" (ну по ней это чувствовалось, она не лезла ко мне никогда с какой-нибудь лабудой или тараканом в голове, а также достаточно скромно и волнительно разговаривает, если я чем-то поинтересовался. Ей приятно, но тяжело о чем-то говорить не со своим мужчиной. После её отказа я не сдался сразу, говорил о всяком. И всё это время она мне в ответку выносила моск о том, что я не понимаю зачем тебе это, типа я тебе дала понять, что мне не нужен трах и тралала и я не хочу этого, также опять говорила о том, что мне дискомфортно и я начинаю раздражаться от активной кинестетики и прижимашек, ну вот типа по поводу (просьба какая-то, соболезнование, понимание, шуточки) я нормально отношусь, а когда настойчиво флиртуют типа, то я не позволяю это никому, я позволяю это лишь своему мужчине. Я задался вопросом, то есть тебе реально не приятно, когда я так делаю? Она опять не дала конкретный ответ, а подвела это под "я это не воспринимаю от других парней и мне не по себе, если это делает другой мужчина"  Создавала вообщем барьер интимной зоны, но как следует отшить у неё так и не получилось, лишь логика дебильная в своих моральных принципах. Голос не повышала, лишь убеждение и мягкость. Потом я ей сказал, что я вижу по тебе - ты боишься меня (взглядом, встречами) она прямо сказала - да, я вижу твой взгляд и меня это сильно смущает и заставляет нервничать, а любая встреча с тобой для меня "загадка" (как ты себя поведёшь сейчас?)  Ещё пару недель назад я дал себе установку, что если не найду с ней взаимного понимания, то я сложу свои полномочия, мне напряжно стало, а она думаю хоть и культурно действует, но несколько странно. У меня не откладывается мысль о том, что забить на неё, я пылаю к ней. Ну я ей сказал, что проведем свиданку и я сделаю для себя выводы, если тебе это не интересно, то досвидос, ищи другого работника. Она сразу стала нервничать и говорить, что мы так отлично сработались, ты очень хороший работник и полностью меня устраиваешь, я не представляю кого-то другого в данный момент. Вот щас перерыв в поставках и отпуск у нас обоих намечается, всё пройдет и будет хорошо. А потом плавно выносила моск типа "действительно ли тебе это поможет?"  хотя я не понимаю даже чем, я совсем не понимаю, а как мне потом быть после свиданки? лечила, что у неё головняки будут жесткие. Ну в итоге она согласилась, но сказала, что ей будет тяжело, если я буду опять давить на неё "активным соблазнением'  Судя по всему способна отказываться от своих принципов, но с каким трудом...ДА и вообще, очевидно, что просто вцепилась меня как за коллегу и поэтому идёт на какой-то контакт или уступки. Потом просто мило пообщались, как ни в чём не бывало и всё.

 

Но мне честно говоря после всего этого даже неохота куда-то с ней идти, очень паршиво всё, она меня вновь раздражает невероятно, именно своей упоротой логикой и взглядом на жизнь. Однако я всё также её хочу, прям брать и брать бы её. Тупняк полный мля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне честно говоря после всего этого даже неохота куда-то с ней идти, очень паршиво всё, она меня вновь раздражает невероятно, именно своей упоротой логикой и взглядом на жизнь. Однако я всё также её хочу, прям брать и брать бы её. Тупняк полный мля.

 

Чувак, это упоротый взгляд и логика по-твоему? Если твоя жена будет не с упоротой логикой и давать всем на работе - это типа круто? Приличная девушка, я не знаю че ты к ней пристал. Была бы пожоще - давно бы послала тебя.

Изменено пользователем Aurbis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не надо никакой свиданки :) купи шампусик шоколад фркуты, и замутите небольшую пьянку в коморке без посторонних глаз. например вечером когда все разойдутся что бы не было палева. ну и как головка у нее поплывет так и все поймешь даст она тебе или не даст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но мне честно говоря после всего этого даже неохота куда-то с ней идти, очень паршиво всё, она меня вновь раздражает невероятно, именно своей упоротой логикой и взглядом на жизнь. Однако я всё также её хочу, прям брать и брать бы её. Тупняк полный мля.

 

Чувак, это упоротый взгляд и логика по-твоему? Если твоя жена будет не с упоротой логикой и давать всем на работе - это типа круто? Приличная девушка, я не знаю че ты к ней пристал. Была бы пожоще - давно бы послала тебя.

 

Нет, это не упорото. Мне её даже жалко)) Она реально приличная девушка. Просто я реально не знаю как её развести, как-то в плане пикапа она не поддаётся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...