Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Дай ей ссылку на эту тему.

Чисто из жалости даст)))))))

Пысы. шутка

Изменено пользователем dfw1969 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

если моя жена будет принимать ухаживание другого я ее первый пошлю подальше. ибо или баба моя или общая. если она не может четко ограничивать рамки другим ОМП то она либо дура либо не боится меня поте

Ипать ты автор интригант, пока ты ее интригуешь у нее дети в школу пойдут. Ты что опять на недельку отложил? Хватит пить тормозуху.

Первое впечатление - она тебе не понравилась Она непривлекательная? Сколько баллов?   Смотри у непривлекательных девушек особый стиль общения, она будет выискивать недостатки в других и сообщать им

Не ты первый, не ты послений такой. Есть уйма вариантов что предпринять, но больше всего зависит от нее, темболее если она видит тебя как сотрудника или даже подчиненного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня зашел сюда после долгого перерыва.
ну так вот попал на эту тему!
начал читать первую страницу... ну думаю если на 2ой не даст то начнется мозгоебство с обеих сторон.
пля АФТОР надо на встречу\прогулку при первой возможности, было... обнять поцеловать(при этом рапорт не упускать), трахнуть и... и ебать мозги друг другу дальше или бросить.
причем так текла по тебе.


блеать но 16 страниц!!!)))))) зачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и ебем друг другу моск) Очевидно, что ОЖП очень боится чего-то на стороне, хотя ей хочется на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и ебем друг другу моск) Очевидно, что ОЖП очень боится чего-то на стороне, хотя ей хочется на самом деле.

ну что ж.

мое мнение по этому поводу такое - ты можешь стать её любовником на какое то время. но это не экологично.

хотя у самого у меня была история просто пздц, когда то  был с одной забавой, а она оказалась замужем.

это было для меня - surprise motherfucker. при чем мужу было по хер - он сам мне потом об этом сказал(написал точнее))). т.к. он или моряк или какой то инженер что дома его по нескольку месяцев не бывает и на сторону он первый пошел.

в этом мексиканском сериале я участвовать не захотел и распрощался со "всеми" ёпрст.

в итоге они развелись, как я потом узнал.

так что имхо - или вы становитесь любовниками, если ты УВЕРЕН что не западешь на неё, и она УВЕРЕНА, что кроме потрахушек ей ничего не надо и семью она сохранит.

или забейте.

вариантов то немного

1. вы забили и дальше живете не замечая др др

2. трахнулись, ты влюбился, она нет. тебя или ты уволился, тебе больно все дела, найдешь другую в другом месте. может еще и сорвался по пьяне и приперся к мужу разборки чинить и пал в её глазах окончательно, она тебя послала, муж её и все разбежались или вышвырнули, но только тебя.

3. трахнулись, она влюбилась, ты нет, она бросила мужа, ты убежал на др работу т.к. надоело это. или неэкологично её использовал пока не наскучила. в результате тебе пох ей больно и в голове у неё еще больше комплексов.

4. трахнулись влюбились оба, она развелась и вы оба стали жить поживать да трахаться на работе дальше а там и свадебку сыграли, тут и сказочке конец.

5.трахнулись, сдержали в себе всякие эмоции и приняли что вы только любовники пока работаете вместе. и что удивительно у вас это получилось, не ревновать друг друга вообще, а просто лобзаться. ты завел себе новую подругу и в итоге вы мирно разбежались или продолжили потрахиваться. - самый нереальный вариант)))

 

Изменено пользователем mr mike (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря читая данную тему лишний раз убеждаюсь что автор ТФН. Если с первого раза не завалил ты ей малозначим. Тем более соц. статус ты подчиненный, если бы ты бы на ее месте и был бы руководителем то дело другое. Кстати скинь фотку каждую неделю заходил чтобы почитать о развитий событий.  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вариант 5 унриал? помоему хороший вариант

потому что 16 страниц уже)

автор найди себе другую, хотя бы начни встречаться и быстро всё встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя пятьдесят четыре года:

0961b84140b8.jpgЗАЧОТ!!!! d44aad842d0a.jpg

Изменено пользователем Swam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот всё и закончилось ^_^ На работе резкие перемены, начальство совсем охренело. Я не пошёл на некоторые новые правила, ибо перерабатываю за небольшие деньги. А щас так вообще пипец будет. Я молодой, найду лучше работу. Зато теперь какой-то идиот там будет работать...)) Начальство упоротое, не слушает никого из подчиненных. Ну и фиг с ним.

 

А по поводу ОЖП. Мы подумали, что всё к этому и шло. Это было неизбежно. И возможно в чем-то всё это будет даже лучше, по крайней мере для меня, как она сказала. Лично сам думаю, что так действительно гуд. Щас новая жизнь пойдёт, а с этой ОЖП попроще всё станет. После отпуска она резко стала думать только о декрете и как бы уйти на него спокойно. Стал замечаться мороз и некоторая напряженность. О соблазнениях тут речь уже даже не идёт. Мы можем с ней отлично общаться, как друзья. Ну и пусть будет где-то там, как ОЖП, которая всегда послушает. Честно говоря это первая ОЖП, которая действительно открытая всегда. Просто путь к сексу видимо не сходится. Вообщем начну новую жизнь, а с ней уже не важно как всё будет. Я уже стремится к ней не буду естественно, пусть общение просто идёт своим чередом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послали тебя автор жестко?

 

Почему? Она не отшила, но без слов дала понять, шо очкует вообще всего происходящего. Я её понимаю. Но суть то не в нас. Как-раз свыше начальство прикипело, куча нововведений, я не пошёл на них. ДА и надо было искать что-то интереснее, давно уже. Когда мы видем друг друг на работе, то уже оба не знаем как вести себя))) . Хоть я и ухожу, она не прочь поддерживать контакт, но соблазнения само собой отменяются. Только в будущем. 

Изменено пользователем Flexxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда воторой сезон?

На второй сезон бюджета не хватило, однако вероятно скоро будет новый проект. Как соблазнить бухгалтершу с моей новой работы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник приду за трудовой, как раз она одна остаётся))))))) Засосу её перед расставанием. Посмотрю реакцию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник приду за трудовой, как раз она одна остаётся))))))) Засосу её перед расставанием. Посмотрю реакцию :)

а вот и не засосешь. Как пить дать. Незнаю флекс зачем так долго тянул. Наконец то у тебя появилось ощущение что там под животом есть яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда воторой сезон?

На второй сезон бюджета не хватило, однако вероятно скоро будет новый проект. Как соблазнить бухгалтершу с моей новой работы)

 

ЛОЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во вторник приду за трудовой, как раз она одна остаётся))))))) Засосу её перед расставанием. Посмотрю реакцию :)

а вот и не засосешь. Как пить дать. Незнаю флекс зачем так долго тянул. Наконец то у тебя появилось ощущение что там под животом есть яйца.

 

 

С ОЖП сложился очень хороший раппорт. А по поводу этой темы она мне всегда пыталась донести, что ей важно. Она до сих пор на работе в некотором напряжении. А если бы засосал, то в дальнейшем мы вообще походу запутались бы, а как работать теперь? :)  А щас мы уже не коллеги, Сейчас можно всё что угодно по идее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Во вторник приду за трудовой, как раз она одна остаётся))))))) Засосу её перед расставанием. Посмотрю реакцию :)

а вот и не засосешь. Как пить дать. Незнаю флекс зачем так долго тянул. Наконец то у тебя появилось ощущение что там под животом есть яйца.

 

 

С ОЖП сложился очень хороший раппорт. А по поводу этой темы она мне всегда пыталась донести, что ей важно. Она до сих пор на работе в некотором напряжении. А если бы засосал, то в дальнейшем мы вообще походу запутались бы, а как работать теперь? :)  А щас мы уже не коллеги, Сейчас можно всё что угодно по идее.

 

 

А чё ту свалил? Вроде как норм работа, неа? получше нашёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал, начальник кучу правил выдумал, полностью обвалил работой, хотя я раньше и так перерабатывал, а ЗП при этом не повысил. Ну и я подумал, учёл ещё тот факт, что мы хоть и отлично ладим с ОЖП, но видя друг друга каждый день на работе вообще без понятия какой подход найти к друг другу после всего, что произошло и как это всё двигается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она до сих пор на работе в некотором напряжении.

в напряжении потому как не сосетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, хорошо что не стал читать всю тему, исход был очевиден! так, пролистал по сезонам)))

тема ЛОЛ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, хорошо что не стал читать всю тему, исход был очевиден! так, пролистал по сезонам)))

тема ЛОЛ 

 

Не ЛОЛ. Исход не ясен. А кому-то поможет, в плане психологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане психологии, лучше всего покопаться в себе самому, а не читать 16 стр непонятно о чем! Тем более без результата! Ничего личного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В плане психологии, лучше всего покопаться в себе самому, а не читать 16 стр непонятно о чем! Тем более без результата! Ничего личного

хорошая история без хеппи энда, автор ждем когда ты устроишься на новую работу и создашь 2-ю часть своей эпопеи.

Продолжение следует господа

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В плане психологии, лучше всего покопаться в себе самому, а не читать 16 стр непонятно о чем! Тем более без результата! Ничего личного

хорошая история без хеппи энда, автор ждем когда ты устроишься на новую работу и создашь 2-ю часть своей эпопеи.

Продолжение следует господа

 

 

Ну как сказать. Не хеппи энд конечно, что не соблазнил её имея куча возможностей (ибо вместе работаем) Но хеппи энд в том, что я знаю оч интересную по-своему ОЖП и она сама после рабочего расставания не прерывает наше общение. Сегодня вот забежал на работу. Общались весь день. Ещё и прогулялись после рабочего дня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но хеппи энд в том, что я знаю оч интересную по-своему ОЖП и она сама после рабочего расставания не прерывает наше общение.

 

 

Фишка в том, что если ты ничего не предпримешь в ее сторону, то скоро всё это "ваше общение" прекратится! Инфа 100!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но хеппи энд в том, что я знаю оч интересную по-своему ОЖП и она сама после рабочего расставания не прерывает наше общение.

 

 

Фишка в том, что если ты ничего не предпримешь в ее сторону, то скоро всё это "ваше общение" прекратится! Инфа 100!  

 

 

Ты читал тему? Ты серьёзно думаешь, только если я реально врублю яйца по полной программе и закончу свои игрульки с ней, то это будет результатом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты бездействуешь, результат остается нулевым! Исход всей истории тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в чём-то прав.

 

На прошлой недели немножко ей помог разгребстись, ибо делать нех. Была очень рада. Гуляли пару раз. Но всё херня.

 

И в субботу я должен был к ней забежать, но не смог (она как раз перерабатывала) мы с ней обсуждали встречу (расстаться как коллеги, бла-бла-бла) Она отзванивала вечером, "что я поехала домой, жутко устала". Ну я проигнорил, ибо сам не мог. Но и она забила.

 

Короче СС дрочь. Там всегда открыта. НО ДРОЧЬ. А звонки она калибрует. Открытость чувствуется лишь по чему-то важному. Я сделал вывод, что она не любит реально ДРОЧЬ со стороны мужчины. Я заладил хер пойми что. В итоге 0 действий. Только непонятки. Мне кажется действительно, что она быстренько забудет меня, если я отпущу момент, который должен был быть. Который ожидался постоянно в её голове. Вот думаю как внести свою лепту. Хз даже. По идее щас мне точно нечего терять. Мы уже не работаем вместе. 

 

Как сказать, по её отношению ко мне. Она вообще не воспринимает меня как подругу, а именно относится как к парню. И уважение и косяков 0. Просто чувствую, что я с своей стороны делаю 0 реальных шагов. Вот даже когда мы переписываемся обо всём подряд или разговариваем, то ход темы в очень интригующем и серьёзном русле, не просто хихи.

 

Меня слегка тормозил сам факт, что мы были близкими коллегами. Но щас, честно, ничего не тормозит. Понять как бы крышу снести и не уйти обычным коллегой.

Изменено пользователем Flexxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно так и быть автор, крышу снести собрался? Прием голый мужик из как я встретил вашу маму. Смоделируй ситуацию чтобы она отошла, заходит, а ты уже с надроченным сидишь. Если не прокатит то башню ей наглухо снесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

А чё делать? Я забил на какие-то попытки...Общаемся иногда разве что. По успехам как у друг друга, да и я к ней за советом-поддержкой могу обратиться. Недавно к ней в гости заходил на работу, потом прогуливались после работы, всё такая же, очкует любых глаз...А после моего ухода с работы моя должность там теперь как проклятая...То алк работал, то нарик, теперь месяцами ваще никого нету, приходят и уходят сразу)) Стала супер секретной из-за одного косяка в жизни, даже общается только через левый эмейл и звонить только в рабочее время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы был конкурс на самого долгого тормоза ты бы занял первое место. Год уже прошел) сам пораскинь мозгом понту ей с тобой общаться? Уже бы давно трахнул.

Как в целом с бабами у тебя?

Изменено пользователем Фей Фей Тимофей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы был конкурс на самого долгого тормоза ты бы занял первое место. Год уже прошел) сам пораскинь мозгом понту ей с тобой общаться? Уже бы давно трахнул.

Как в целом с бабами у тебя?

Ну как это понт ей общаться? Мож ей внимание нравится, которого у нее мало, вот и неохота отпускать. Так то она как подруга хорошо заезжает, если какие-то вопросы есть, то она старается подсказать, помочь. Всегда ей рассказать что-нибудь могу, а она поддержит. Сама ничего и никогда не просит.

 

Короткий лтр был с одной бабенкой, но быстро надоела она мне, постоянно звала к себе в гости, когда там и родители и ее брат, любила, если я с её семьей вместе. Ещё часто любила меня куда-либо звать с подружками. Я её слил и услышал про неуважение и ты плохой парень. Походу девочка первый раз в отношениях была, я хз ваще, но я люблю уединение. С ней секас был и со старой знакомой. Больше в поле не вылезал особо. Только так, побухать иногда, но никого не цеплял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню на пальцах. Если она так "шифруется" с тобой общаться значит не хочет чтобы муженек про тебя знал, а значит в башке своей она уже ему с тобой изменила. Но вот есть проблема сама она на себя такую ответственность не возьмет, тебе нужно какбе ей акуратненько впарить что она не виновата а виноват ты и тогда можешь трахнуть ее) отвези ее в беспалевный отель и начни приставать проблем то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню на пальцах. Если она так "шифруется" с тобой общаться значит не хочет чтобы муженек про тебя знал, а значит в башке своей она уже ему с тобой изменила. Но вот есть проблема сама она на себя такую ответственность не возьмет, тебе нужно какбе ей акуратненько впарить что она не виновата а виноват ты и тогда можешь трахнуть ее) отвези ее в беспалевный отель и начни приставать проблем то?

 

Да не, тут всё проще. Интересовался чё она такая скрытная стала, рассказала про какого-то знакомого, который приглашал ее сьездить в посольство, она отказала, а его жена пропалила переписку и начала истерить всем знакомым моей героини, в итоге дошло всё до мужа (брат рассказал) Муж недовольный был конечно, теперь она стала очковать и брата мужа по злости запихнула в игнор даже. А муж вроде как заставляет держать её страницу открытой всегда, иногда чекает. Ну и как-то отсмсил по-дурости вечером, а она была недовольна, что вот не надо так подставлять, хотя раньше не парилась насчет этого. 

 

Хотя она задавала странный вопрос (будешь ли ты выставлять фоточку вконтакте, типа беспокоилась насчет этого, сказала якобы будет "некрасиво", если выставлю) У меня есть знакомая картины которая шьёт, ну она мне запилила картину, а я рамочку сделал, потом героине подарил, сказал чтоб фоточки мне сделала. А она походу парилась, что я могу спалить её (если муж на моей странице увидит такую же картину) Я сначала не понял чё она странные вопросы задает про вконтакте и эти фотки, потом понял, что походу палить себя не хочет. 

 

Ну я всё равно вариков не вижу. Больше проблема в поездке в отель, а не то, что будет происходить там. Чтобы уломать её на поездку, тоже нужно быть виноватым и подготовить её. А как готовить на рабочем месте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть, эта тема еще жива! :ninja:  :o

Ну автор ты даешь... 

 

Тему 2 шпиона подняли, вот я и отписался :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редкий гость этого раздела :)

Тема конечно жесть)) Но весёлая и позитивная))

Ночью не мог заснуть, вот и решил почитать)

Неужели никто из местной братии обольстителей не взял тебя на поруки?

Афигеть, эта тема еще жива! :ninja::o

Ну автор ты даешь...

Тему 2 шпиона подняли, вот я и отписался :closedeyes:

Ты всё ещё хочешь её соблазнить? Изменено пользователем ryziev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редкий гость этого раздела :)

Тема конечно жесть)) Но весёлая и позитивная))

Ночью не мог заснуть, вот и решил почитать)

Неужели никто из местной братии обольстителей не взял тебя на поруки?

 

Афигеть, эта тема еще жива! :ninja::o

Ну автор ты даешь...

Тему 2 шпиона подняли, вот я и отписался :closedeyes:

Ты всё ещё хочешь её соблазнить?

 

 

Хочу, но попыток не делаю. Просто иногда общаюсь. 2 месяца назад навещал ее. Вроде всё также на одной волне со мной, не отстраняется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...