Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мое скромное ИМХО:

ее фраза про "мужчинку" говорит о двух вещах  - 1. она уже воспринимает тебя не просто как работника, 2. она не воспринимает тебя как самца. Если сможешь вырулить на первом пункте так, чтобы исправить второй - шансы будут, если нет - то все, она тебя прогнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

если моя жена будет принимать ухаживание другого я ее первый пошлю подальше. ибо или баба моя или общая. если она не может четко ограничивать рамки другим ОМП то она либо дура либо не боится меня поте

Ипать ты автор интригант, пока ты ее интригуешь у нее дети в школу пойдут. Ты что опять на недельку отложил? Хватит пить тормозуху.

Первое впечатление - она тебе не понравилась Она непривлекательная? Сколько баллов?   Смотри у непривлекательных девушек особый стиль общения, она будет выискивать недостатки в других и сообщать им

Бля, ржу, зарегился даже,автор ты 3 страницы описываешь ее взгляд, волосы, характер, все ее действия, промониторил ее соц сети, тебя смущает свадьба (и ты хочешь ее просто трахнуть, ага лол) иди шлюху себе сними наверн, так завысить значимость - это пиздец, ты либо действуешь либо нахуй, она тебя уже скоро пошлет с твоим сюсюканьем(нет, ей смелости не хватит если она такая как ты написал) Все будет, если ты ей мозги по 2 часа ебать не будешь и общаться об отношениях которых нет и накручивать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом вешала курточку и уронила вместе с вешалкой :D Расцвела после, сразу милая и хорошая.

 

Всё из рук валится, запинывается за что-нибудь, ведёт себя совсем неуверенно. Я даже ничего реального не сделал, а у телки синдром какой-то :glare:

 

С чего ты взял, что ее состояние имеет к тебе какое-то отношение?

 

Может она вся в мыслях о прошлой ночи со своим женихом и их жарком сексе? :)

 

И свадьба у нее скоро. Есть о чем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мило общались седня, потом активно пыталась понять мой характер. Утвердила, что я хороший, но потом я узнал немножко удивительного. Оказывается она меня ещё и как личность боится. Типа почему ты бываешь в таком состоянии, как-будто ты щас ударишь, или что-то агрессивное сделаешь, вообщем боюсь слово тебе сказать или подойти. Не знаю откуда она вообще взяла это, еще раньше когда мне ваще пох на неё было и сейчас когда не пох, я иногда могу быть слегка в себе и слишком серьезным, но это ведь нормально. Про какой-то задвиг потом сказала. Я ей сказал, что за задвиг ещё? Типа ЧТО, если я брал тебя к своим рукам - это задвиг? Она говорит нет, нет конечно. В итоге так и не сказала. Я открыто насчёт всего этого не отвечал, просто подбил под "загружаешь много лишнего" и тут впервые увидел от неё какой-то кинестический жест, погладила по голове, но почти не почувствовал, моментально убрала руку, когда я приподнял глаза. Типа не не, не загружаю, не загружайся. Хер знает, мож максимум раппорта надо, доверия. Но как при этом не упасть в разряд "не способных" Она сегодня была такой милой, что у меня есть сомнения насчет конкретных действий, испорчу нах все неверным шагом или просто её страхом. Отложу немного ситуацию, врублю наверное максимум раппорта и самореализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

думаю баба говорит что ты такой страшный и так заводишь ее, трахни же наконец то  :D

 

как там с вечеринкой на двоих продвигается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не очкуй автор тебе терять нечего, считай она тебе б сделала уже два раза только не тупи и не тормози. Кинестетику наращивай.

думаю баба говорит что ты такой страшный и так заводишь ее, трахни же наконец то :D

как там с вечеринкой на двоих продвигается?

Действительно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не очкуй автор тебе терять нечего, считай она тебе б сделала уже два раза только не тупи и не тормози. Кинестетику наращивай.

думаю баба говорит что ты такой страшный и так заводишь ее, трахни же наконец то :D

как там с вечеринкой на двоих продвигается?

Действительно

 

 

Да оставить её на работе без проблем могу, чему тут продвигаться то) Просто по всем её действиям складывается ощущение шо нужно поболее доверия и более близкий раппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты прав, но ничто так не повышает доверие и рапорт как вечерина на двоих. Думай как организовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

во во, небольшая попойка всегда сближает мужчину и женщину :) тебе же говорил мути быстрее пока есть шанс списать на замаз своего косяка. а ты опять мумуму.

 

https://www.youtube.com/watch?v=irn96KMZ6Ao

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, советую воспользоваться советом Валентина.

Ты тут соплей "могу-не могу" на 4 страницы развел. Ты уже повысил ставку, сказав ей о своих намерениях, даже вон лобызаться лез)))

Пора уж как бы "карты на стол" и ставить точку во всем этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, просто перестань бздеть все испортить, положи болт! Хочешь её? Так действуй, а не в голове её лазей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вообще колхозница лютая...От жизни никакого интереса не ловит, не пьёт, даже с подружками куда-то не собирается, 1 раз собиралась за 2 года работы. Чисто работа-дом и снова работа. 

 

Какие ограниченные интересы у женщины!  :D  :D  :D

 

Побольше бы таких колхозниц  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая чушь происходит...Так получилось, что оба рано с работы ушли, она сама проявила инициативу, типа надо поговорить о наших взаимотношениях. Ну бздели часа 4 ниочем. Я не собирался об этом говорить и просто мило беседовал, попутно соблазнял, находясь в интимной зоне она очковала смотреть на меня, вообще не смотрела, я спросил у неё почему, на что получил ответ "боюсь, что ты меня поцелуешь" На резковатую или грубую кинестетику тоже загоняла про "не надо", на нежную и приятную спокойно всё. Позже попытался словить момент и чуть не засосал, резко убрала лицо и промямлила про нет нет. Я ей намекнул, что в этом ничего такого нету, она влечила про если будет такое, то мы больше не сможем работать вместе, либо мне либо тебе придется уйти типа. Потом выносила моск о взаимотношениях, вот как оно будет дальше. Опять философия пошла...Я короче клал на её принципы и прочее, так и дал ей понять. У неё ничего не находится на этот счёт, кроме как откровенных убеждений. Убеждает, убеждает, но в стенку то упирается, в итоге вывод сделать никакой не может. Я ей сказал, что пошли проведем полностью свободный день, не пожалеешь, эмоции друг другу подарим и так скажем наладим раппорт. Ну ей про раппорт не говорил конеш. Она врубает очкодавку про " я воспринимаю под этим фаст трах и только, я тебе не интересна", да и вообще лечила мне постоянно, шо ты определенно хочешь трахнуть меня поскорее и всё тут. Также говорила снова тоже самое, шо выход из дома для неё редкость, а если на целый день и неизвестно с кем, то это писец сразу катастрофа. Влечила про доверительные отношения и шо меня мало знает, а также тупо про то, что я странный и она боится каких-то моих действий))))

 

В итоге эпик какой-то. Я ей слегка намекнул, что не воспринимай эту встречу как трах онли и не задумывайся вообще об этом, расслабься и не бойся. Подарим друг другу кучу эмоций, а насчёт этой темы не задумывайся. И вот тут она сразу задумалась и моментально прогнулась. Все её принципы сошли на нет и она определенно решила где-нибудь провести весь день. 

 

Ну не прогибается вообще, мож не хватает навыка соблазнения или в чем-то косячу, но чем-то я её цепляю, она позволяет быть в интимке и моё вторжение в её тихую и принципиальную глушь это тоже норма, но явную активность резко пресекает и всё тут, а вот про раппорт много загона уже пошло с её стороны. В итоге чуть сбавил темп и выпилил интимные речи, сразу чуть открылась и готова провести весь свободный день где-нить. Посмотрим как сильный раппорт повлияет на эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тебе дурочку сказали ЧТО ДЕЛАТЬ! Берешь шампунь шоколад и спокойно сидите трепитесь. а ты что сделал? 4 часа трахал муму. тебе что не понятно было еще с прошлого раза, что если она начнет заливать про то что она тебе только для траха то надо сразу обрубать и говорить что у тебя и в мыслях не было такого. что она тебе нравится как человек. что тебе хочется с нею быть чаще. что если она боится насчет работы то пока вы не поженитесь никто не узнает. И так далее. На уши надо было присаживаться ПЛОТНО! А ты что плел? 

 

про поцелуй вообще блин анекдот  :D 

— Мужчина, я вас боюсь! — Почему? — Вы меня изнасилуете! — Так ведь я на улице, а вы на балконе пятого этажа! — А я сейчас спущусь!!! 

плюс всего этого то что она согласилась с тобой погулять :) давай вытягивай ее. дай больше эмоций. раскачай ее. В ТРУСЫ ОТКРЫТО НЕ ЛЕЗЬ пока не поцелуешь. плюс в планы включай вечерний поход в кино на задний ряд, тут то уж надеюсь не облажаешься :D давай в понедельник отчет с тебя  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь да, да это плохо, а сам руки ей в трусики

По факту надо возбуждать, возбудить ее, пока ты ее не возбудил она будет говорить нет, а возбуждать как - кинестетить, вот только я сам фиг знает как это делать. Мне смелости начать не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе дурочку сказали ЧТО ДЕЛАТЬ! Берешь шампунь шоколад и спокойно сидите трепитесь. а ты что сделал? 4 часа трахал муму. тебе что не понятно было еще с прошлого раза, что если она начнет заливать про то что она тебе только для траха то надо сразу обрубать и говорить что у тебя и в мыслях не было такого. что она тебе нравится как человек. что тебе хочется с нею быть чаще. что если она боится насчет работы то пока вы не поженитесь никто не узнает. И так далее. На уши надо было присаживаться ПЛОТНО! А ты что плел? 

 

про поцелуй вообще блин анекдот  :D

— Мужчина, я вас боюсь! — Почему? — Вы меня изнасилуете! — Так ведь я на улице, а вы на балконе пятого этажа! — А я сейчас спущусь!!! 

плюс всего этого то что она согласилась с тобой погулять :) давай вытягивай ее. дай больше эмоций. раскачай ее. В ТРУСЫ ОТКРЫТО НЕ ЛЕЗЬ пока не поцелуешь. плюс в планы включай вечерний поход в кино на задний ряд, тут то уж надеюсь не облажаешься :D давай в понедельник отчет с тебя  :P

 

 

Ну я ей в итоге и дал понять как бы, что обруби у себя мысли насчет тупо траха, расслабься и получай эмоции, ну и изи прогнул на этом. Отчет неизвестно когда будет) Либо в конце мая, либо в начале июня, как получится у неё сьебаться по тихой из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

какой конец мая начало июня? завтра тяни ее пока не передумала. да и зачем тебе на целый день? три часа хватит за шею. а на три часа 30 летняя тетя думаю может уйти из дома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь да, да это плохо, а сам руки ей в трусики

По факту надо возбуждать, возбудить ее, пока ты ее не возбудил она будет говорить нет, а возбуждать как - кинестетить, вот только я сам фиг знает как это делать. Мне смелости начать не хватает

 

Честно говоря не знаю косяк это или нет, но я всегда нахожусь в интимной зоне. Она очень эмоциональная и открытая, если я уйду хотя бы на 70 см, если войду в зону, то начинает сильно закрываться, что даже я испытываю некий дискомфорт насчёт всего этого. хотя её устраивает судя по всему эта зона, если за многие часы она даже не попыталась просто уйти. С этого я тоже выявил, что походу раппорт нужен чёткий

 

Самое забавное, что она вся горит, если общается вне интимки, эмоции зашкаливают, а также можно встречаться взглядом и видеть в них восторг, стоит начать вжимать и находится в интимке, то она постепенно слабеет как-будто и более холодная чтоли, даже на краску почти не пробивается, настолько уходит куда-то в себя глубоко... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое забавное, что она вся горит, если общается вне интимки, эмоции зашкаливают, а также можно встречаться взглядом и видеть в них восторг, стоит начать вжимать и находится в интимке, то она постепенно слабеет как-будто и более холодная чтоли, даже на краску почти не пробивается, настолько уходит куда-то в себя глубоко... 

 

 

Да я об этом и пишу, на словах говори одно, а руками делай другое. На словах - да нам не нужно этого делать, у нее все тараканы выключаются, ну и руками ее кинестетишь и возбуждаешь. Поищи где нибудь как возбудить девушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самое забавное, что она вся горит, если общается вне интимки, эмоции зашкаливают, а также можно встречаться взглядом и видеть в них восторг, стоит начать вжимать и находится в интимке, то она постепенно слабеет как-будто и более холодная чтоли, даже на краску почти не пробивается, настолько уходит куда-то в себя глубоко... 

 

 

Да я об этом и пишу, на словах говори одно, а руками делай другое. На словах - да нам не нужно этого делать, у нее все тараканы выключаются, ну и руками ее кинестетишь и возбуждаешь. Поищи где нибудь как возбудить девушку

 

 

Угу, замечал, что отлично работает кинестетика пока просто рассказываю что-то интересное на сильных эмоциях и не вдаюсь во всякие интимные разговоры. Сдаю в словах и она становится холоднее. Надо прокачаться))

Изменено пользователем Flexxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все тараканы, все тараканы находятся в зоне общения. На словах предложить девушке интим - она откажется, потому что у нее масса загонов по этому поводу. Но если на словах ты говоришь да ты права, нам этого не нужно делать, а сам делаешь это двойной удар. Во первых ты выключаешь ее тараканы, во вторых ты ее возбуждаешь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе дурочку сказали ЧТО ДЕЛАТЬ! Берешь шампунь шоколад и спокойно сидите трепитесь. а ты что сделал? 4 часа трахал муму. тебе что не понятно было еще с прошлого раза, что если она начнет заливать про то что она тебе только для траха то надо сразу обрубать и говорить что у тебя и в мыслях не было такого. что она тебе нравится как человек. что тебе хочется с нею быть чаще. что если она боится насчет работы то пока вы не поженитесь никто не узнает. И так далее. На уши надо было присаживаться ПЛОТНО! А ты что плел?

про поцелуй вообще блин анекдот :D

— Мужчина, я вас боюсь! — Почему? — Вы меня изнасилуете! — Так ведь я на улице, а вы на балконе пятого этажа! — А я сейчас спущусь!!!
плюс всего этого то что она согласилась с тобой погулять :) давай вытягивай ее. дай больше эмоций. раскачай ее. В ТРУСЫ ОТКРЫТО НЕ ЛЕЗЬ пока не поцелуешь. плюс в планы включай вечерний поход в кино на задний ряд, тут то уж надеюсь не облажаешься :D давай в понедельник отчет с тебя :P

Ну я ей в итоге и дал понять как бы, что обруби у себя мысли насчет тупо траха, расслабься и получай эмоции, ну и изи прогнул на этом. Отчет неизвестно когда будет) Либо в конце мая, либо в начале июня, как получится у неё сьебаться по тихой из дома.

Автор, какой ты нудный, капец просто! Надеюсь, она тебе не даст) ради такого мумуя принципами прступаться- обидно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тебе дурочку сказали ЧТО ДЕЛАТЬ! Берешь шампунь шоколад и спокойно сидите трепитесь. а ты что сделал? 4 часа трахал муму. тебе что не понятно было еще с прошлого раза, что если она начнет заливать про то что она тебе только для траха то надо сразу обрубать и говорить что у тебя и в мыслях не было такого. что она тебе нравится как человек. что тебе хочется с нею быть чаще. что если она боится насчет работы то пока вы не поженитесь никто не узнает. И так далее. На уши надо было присаживаться ПЛОТНО! А ты что плел?

про поцелуй вообще блин анекдот :D

— Мужчина, я вас боюсь! — Почему? — Вы меня изнасилуете! — Так ведь я на улице, а вы на балконе пятого этажа! — А я сейчас спущусь!!!
плюс всего этого то что она согласилась с тобой погулять :) давай вытягивай ее. дай больше эмоций. раскачай ее. В ТРУСЫ ОТКРЫТО НЕ ЛЕЗЬ пока не поцелуешь. плюс в планы включай вечерний поход в кино на задний ряд, тут то уж надеюсь не облажаешься :D давай в понедельник отчет с тебя :P

Ну я ей в итоге и дал понять как бы, что обруби у себя мысли насчет тупо траха, расслабься и получай эмоции, ну и изи прогнул на этом. Отчет неизвестно когда будет) Либо в конце мая, либо в начале июня, как получится у неё сьебаться по тихой из дома.

Автор, какой ты нудный, капец просто! Надеюсь, она тебе не даст) ради такого мумуя принципами прступаться- обидно просто.

 

Зато ты не нудная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я понял, что зря раньше говорил ей о своём желании траха и давил на неё. Теперь пришлось выпилить из неё этот таракан и начинать раппорт с нуля. А то у неё каждая минута сопровождается "что он щас сделает", "он только и хочет трахнуть меня"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно девчонки, если бы баба хотела отшила бы его сразу. а она ведется значит замуж выходит потому что надо а не потому что хочет именно за этого парня замуж. а раз так значит одним разводом будет меньше ибо свадьбы не будет ели он ее завалит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а где он унижается? идет планомерное соблазнение :)


я так понимаю автор на верном пути раз девчонки всполошились и всякими способами пытаются отговорить :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пургу какую-то несёте) Она в любом случае свадьбу сыграет...Раньше замужних не соблазнял, не знаю, но у этой сотни барьеров и твёрдая голова, ещё и вся мысля о скучной бытовухе...Проще говоря общественная мораль и жизненная ситуация её ограничивают сильно. Порой мне кажется, что просто невозможно что-то сделать с ней, но выкручиваю как-то, уже даже больше интерес чем определенное желание. Не знаю как мне удалось её прогнуть на свободный день вместе. Особенно забавляли её рассуждения, что ведь наши встречи должны к чему-то привести обязательно. 1-2-3-5 встречи и какая должна быть развязка в этом? Про отношения тему даже не поднимали. Говорит про секс - я изменять не буду, а ты типа активно настроен именно на это и меня это настораживает. Дружбу я вообще не котирую и не приемлю. В итоге я ей забавно загнал, типа что в жизни бывает всякое, взгляды меняются и тралала, вообщем поигрался на том, что тараканы смертны. Удивленно  посмеивалась и не знала, что ответить, типа "такое реально" ?  И вбил, что просто расслабься, проведем вместе отлично время, подарим друг другу эмоции и т д...После этого у неё оставался тараканчик, что "подарим друг другу эмоции" - тупо трах, ну я выпилил его сходу тем, что выкинь из головы и просто не будем поднимать тему траха. Причём я замечал, что и для кинестетики интимно-философские беседы были плохой попыткой, она лучше работает пока мы не решаем наши взаимотношения. Ну и изи прогиб почему-то, все её принципы порушились и она выберется при первой возможности, хотя до этого лечила про невозможно и что на целый день неизвестно куда выбраться - это катастрофа. Столько барьеров, бардак просто. Может ей льстит? Но разве она будет рисковать ради этого? Почему-то активно сама выбирала места для посещения, типа дай мне знать, куда ты запланируешь, лол. Честно говоря я вообще не знаю как провести этот день) Где его провести - пох, но как себя вести? Я то могу и дальше быть собой, но она видимо хочет слегка другого меня увидеть, раз решила провести вечер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

правильно она место выбирает такое где бы ее не спалили :) ну все уже коленки затряслись что да как а что я буду там делать  :D страшно? ну не иди тогда дома подрочи лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно она место выбирает такое где бы ее не спалили :) ну все уже коленки затряслись что да как а что я буду там делать  :D страшно? ну не иди тогда дома подрочи лучше. 

 

Давно уже как не страшно. Просто думаю оставаться самим собой или немножко измениться в чем-то. Да она место подбирает чисто из интересов каких-то. Банально до жути. Типа зоопарк-кафе-кино-театр и прогулочки по парку-набережной, всё остальное ей не интересно или не вписывается в рамку комфорта какого-то. Я прикольнулся насчёт боулинга и спросил для интереса причину отказа, дак она ответила шо со своим мужчиной бы пошла наверное, а со мной типа "странно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласи ее в гости и все

 

Ага, я только выпилил таракан у неё насчет фаст траха, а щас скажу давай пошли ко мне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём вообще думают замужние женщины?) Она мне часто говорила, что исполнись твоё желание, то ты бы типа успокоился, а я бы мучалась с этим. Она всё время спрашивала у меня моё мнение, как бы относился к тому, что твоя женщина (замужняя) залетела бы куда-то, смог бы ты простить её, смог бы дальше любить, какие ты бы выводы сделал, чтобы ты предпринял для исправления этого и вообще как ты бы жил с этим...У неё столько философии насчёт этого было, что во мне как всегда жалость просыпалась) К чему это они вообще говорят? Я ей сто раз говорил, если тебе я не нравлюсь, если тебе не интересно чего-то на стороне со мной - то ты прямо скажи, но она ничего подобного не отвечала. Если для них это лишний заманчивый повод для кокетства-флирта, то зачем они таки переступают грань зная истинные намерения с другой стороны? Может быть они вообще не уверенны в своей паре? Неужели они вообще невзначай ищут себе другую возможную пару?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

просто пойми одну вещь. бабы не любит быть виноватыми. они все сделают лишь бы не считали их в чем то виновными. она бы  с тобой давно уже трахнулась но эта вина за будущее ее гложит, понимаешь? вот она у тебя и интересуется возможно ли ей с тобой переспать но при этом не быть в этом виновной :) а ты вместо того чтобы мозг ей вынести трахаешь муму. вот и лечи ее по поводу что дескать она не будет виновной ни в чем ибо у тебя во первых на нее серьезные планы и намерения (но как говорится обещать еще не значит женится :) ) во вторых она еще не замужем и клятв верности никому не давала. а раз так значит пока не одела кольцо может находится в поиске. в третьих этим она сможет проверить чувства к своему мужчине, останутся ли они у нее или нет. короче заливать так что она не виновата ни в чем это жизнь такая. и если правильно присядешь на мозг она тебе даст :)

 

насчет правильно ли это или нет. я считаю так что если баба собирающаяся замуж не хочет спать с другим не потому что любит своего мужика а потому что это плохо, дерьмовый союз выйдет у них. любящая баба сказала бы автору раз и на всегда ПНХ и все. а эта мается все. то есть и хочется и колется и мама не велит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пойми одну вещь. бабы не любит быть виноватыми. они все сделают лишь бы не считали их в чем то виновными. она бы  с тобой давно уже трахнулась но эта вина за будущее ее гложит, понимаешь? вот она у тебя и интересуется возможно ли ей с тобой переспать но при этом не быть в этом виновной :) а ты вместо того чтобы мозг ей вынести трахаешь муму. вот и лечи ее по поводу что дескать она не будет виновной ни в чем ибо у тебя во первых на нее серьезные планы и намерения (но как говорится обещать еще не значит женится :) ) во вторых она еще не замужем и клятв верности никому не давала. а раз так значит пока не одела кольцо может находится в поиске. в третьих этим она сможет проверить чувства к своему мужчине, останутся ли они у нее или нет. короче заливать так что она не виновата ни в чем это жизнь такая. и если правильно присядешь на мозг она тебе даст :)

 

насчет правильно ли это или нет. я считаю так что если баба собирающаяся замуж не хочет спать с другим не потому что любит своего мужика а потому что это плохо, дерьмовый союз выйдет у них. любящая баба сказала бы автору раз и на всегда ПНХ и все. а эта мается все. то есть и хочется и колется и мама не велит :)

 

Ага, она у меня много чего спрашивала насчёт этого всего, но всегда задумывалась и говорила, что типа ты меня не убедил. ХА. Она мне говорила про верность, типа когда я вступила в обычный брак, то всё) И 2 колечка я сам лично рассматривал. Не дам соврать, она часто жаловалась, что у неё со своим мужчиной далеко не всё идеально, но я конкретно не расспрашивал у неё про "что именно"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд как всегда прав

у мужчин почему то всё просто у нас к сожалению сложно

понять могу по разному и делаю следующие выводы:

1. девочка реально закомплексована и приучена к праведным догмам общества

2. полюбому несчастлива со своим парнем и полюбому задумуется о возрасте и целесообразности свадьбы

3. автор помогает ей в её природной потребности в количестве поклонников а от них не так легко отказаться

4. она знает чего хочет автор и ей нравится чего он хочет и она знает что не даст потомучто слишком замучена своими комплексами

впринципе всё логично: встретились 2 инвалида своих маразмов, потому тема и набрал 4 странички

 

Сложно сложно что-то сказать против) НО по сути правда. Так оказалось, что мы 2 интроверта, только я упоротый интроверт, а она очковый. Она всегда ещё пыталась понять, а действительно мы найдем общие интересы и прочее? Типа будем ли совместимы при каких-то обстоятельствах? Типа возраст и всё такое...Везде ищет возможные препятствия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раппорт приходит в норму судя по всему. На подколки, подьебы, интимные шуточки отлично реагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. девочка реально закомплексована и приучена к праведным догмам общества

 

Верность - это комплекс?  :D

 

А, ну да, она ж колхозница - не бухает и с подругами не шляется  :D Никакой продвинутости!  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. девочка реально закомплексована и приучена к праведным догмам общества

 

Верность - это комплекс?  :D

 

А, ну да, она ж колхозница - не бухает и с подругами не шляется  :D Никакой продвинутости!  :D

 

Ну она и без этого закомплексованна, сама давала понять. Это всё не важно правда уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раппорт приходит в норму судя по всему. На подколки, подьебы, интимные шуточки отлично реагирует.

 

Вот такой вот прогресс. Дай бабёнке привыкнуть))) Совсем тяжко ей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То есть ты вместо того чтобы ее трахнуть пытаешься дать ей привыкнуть к тебе?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты вместо того чтобы ее трахнуть пытаешься дать ей привыкнуть к тебе?  :D

 

Проходили же уже) Баба мечется. Что, мне опять забить на раппорт и жать прям после работы? Не получалось же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

даааааа :) только не тупо жать как ты делал раньше а СОБЛАЗНЯТЬ! дать понять бабе что тебе нужно не только ее тело но и душа ее мысли и чувства. понимаешь? если бы ты не начал свои подкаты с фразы - я хочу просто тебя трахнуть и все :) возможно уже давно бы дала. 

 

а вообще. ты мне вот скажи нафига тебе она сдалась? что молоденьких девчонок нету нигде рядом обязательно ее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 853

      Мужчины достигаторы

    2. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    3. 4 853

      Мужчины достигаторы

    4. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 4 853

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...