Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

если моя жена будет принимать ухаживание другого я ее первый пошлю подальше. ибо или баба моя или общая. если она не может четко ограничивать рамки другим ОМП то она либо дура либо не боится меня потерять. и мне такого счастья не надо.

кстати у автора в будущем такая же жена и будет :-) , которую Васек на работе будет соблазнять. Только ОЖП его спасти хочет а он ее трахнуть :_)

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

если моя жена будет принимать ухаживание другого я ее первый пошлю подальше. ибо или баба моя или общая. если она не может четко ограничивать рамки другим ОМП то она либо дура либо не боится меня поте

Ипать ты автор интригант, пока ты ее интригуешь у нее дети в школу пойдут. Ты что опять на недельку отложил? Хватит пить тормозуху.

Первое впечатление - она тебе не понравилась Она непривлекательная? Сколько баллов?   Смотри у непривлекательных девушек особый стиль общения, она будет выискивать недостатки в других и сообщать им

  • Советник

Да это бред всё,что ей там надо было про любовь что-то задвигать ) Еслиб автор был уверенным в себе, то просто зажал бы где-нить в коридорчике, и онаб сама потекла от совокупности всех факторов, сама бы с удовольствием предалась траху этому )) И ни о какой любви и не спрашивала бы...

А тут что? Напуганый юнош, который спрашивать будет когда и что делать ему и можно ли вообще - скукотища же.. ))

 

Вообще всех жалко тут - и тёлку которую нормально развлечь не могут, и парня который от своих желаний страдает, и гражданского мужа который вообще нахер никому нужен - видимо от того что настолько бесполезен и никчёмен :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девоньки я с вас смеюсь сильно долго  :D

 

Вы в каком разделе находитесь? Как соблазнить девушку!!!!! Вы не в разделе РиУО!!! И вы тут начинаете говорить что не надо соблазнять оставь ее в покое :)

 

Да и вообще весь процесс соблазнения построен на вранье. Вы ужели вы дожив до стольки лет еще верите в то что мужчина придя к вам на свидание делает вам комплименты без желания вас завалить в койку?  :P Что он оплачивает вам чашку кофе  :P просто так из за доброты душевной? у любого мужика цель при свидании как можно быстрее завалить девку. ВСЕ! А вот дальше после того как он Вас завалит уже будет видно что дальше делать. Если он завалит с целью завалить то пойдет дальше. Если завалил с целью проверить вас какова вы в постели что бы делать ЛТР и вы прошли тест то дальше будет ЛТР. Это жизнь девчонки. 

 

А насчет автора, я так на 80% уверен что если он ее завалит, если завалит, то он на ней залипнет на долго  :P

 

Давай ты , как мужчина, скажешь,  как надо послать, чтобы человек и правда понял? При этом не испортить отношения

 

 

Я же выше ПИСАЛ уже об этом. Ок повторюсь - серьезное лицо, сердитый взгляд, твердый голос вещающий что у него нет никаких шансов ибо у нее есть парень. Любое его прикосновение не по работе должно оканчиваться искрометным взглядом в его сторону. Никаких шуточек хаханек смешков и разговоров по душам. Она сотрудники а не подружки. А по работе общение обычное и спокойное. И все. Любой мужик поймет что ему тут делать нечего. Как говорится сучка не захочет кабель не вскочет. 

 

 

Диамин таки а я о чем тут и веду речь? что бабе нафиг ее муженек не сдался. охота приключений на попу свою. а девки назад ее в болото тянут  :D Я ему еще в начале темы советовал зажать ее посильнее подальше от народа и проверить реакцию. так нет же ссыт малой так делать  :D

 

да и вообще, вот честно, не завалит он ее :) не завалит. но хоть наберется опыта что делать надо будет с другими бабами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

охота приключений на попу свою. а девки назад ее в болото тянут

 

Типа нам нельзя, и этой суке пусть удовольствий не достанется :P Хотя наверное самым правильным тут будет измена и будоражащая кровь интрижка, самым естественным, самым освобождающим от пут убогой никчемной жизни и убогих никчёмных ненавистных отношений ))

 

Вообще кстати, думаю не мало есть тех, кто вступил в брак, единственно для того чтобы дополнительные эмоции от измен получать )) Чтоб не так скучно было просто трахаться с кем-то ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, так заваливать в койку тоже надо красиво и благородно. А то от таких вот сооблазнений хочется принять целибат, а не в кроватку прыгнуть. Противозачаточная тема))

Изменено пользователем йцуке (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно вру там где мне надо и это делает мою жизнь проще.

Это до поры до времени.

Мне плевать кто как живет хоть в масштабах планеты, хоть вселенной, это дурная привычка и трусость прикрываться фиговым листочком "быть как все" так свою душу и меняют на всякую хрень.

Хаворд, так можно зайти далеко, ты видимо считаешь нормой построение отношений между людьми на лжи и бессовестном обмане, типа дурак тот кто верит, а я считаю что за слова надо отвечать - иначе ты дерьмо...

невозможно объяснить что такое благородство человеку, которому чуждо это понятие априори, вот тебе, видимо,

чуждо, поэтому я не буду тратить ни свое ни твое время на бессмысленный спор.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

йцуке так ему и говорили изначально подойди к ней красиво и благородно и загни ее, не хочет шельмец  :D

 

Мирта какое вранье? Где было вранье с моей стороны? То что ему она нравится ты же не будешь отрицать? Так что все мною сказанное просто слова выражающее его отношение к ней :) Мирт, это же стандартный треп типа какие у тебя красивые руки, мягкие, какие у тебя глаза глубокие, как классно пахнут твои волосы, как приятно целовать твою шею, ты вся такая грациозная и так далее  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, мирта ты не понимаешь. Это не я как все, это все как я. Называй это трусостью чем хочешь но факт в том что без обманов и на правде далеко не уедешь. Вся моя жизнь, как только я научился говорить, основана на моей лжи, до поры до времени это до гроба. Я правда очень рад за тебя что ты такая воспитанная говорить правду, но я точно знаю по себе, если бы я говорил правду я был бы девственником, у меня не было бы работы, бизнеса, вобще нихрена бы не было. И больше всего я люблю девочек таких как ты, наивных, которые говорят правду и верят в фуфло которое гружу им я, которые искренне верят что врать это плохо, которые нн умеют врать. Это еще больше подпитывает мое лживое чсв и потомучто я тот еще п....бол, то я легко вычисляю таких же п....болов, что опятьже помогает мне по жизни не быть лохом. Я просто по другому не умею жить, а мое чувство совести давно атрофировалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и нафлудили. Потом почитаю) А вообще похоже на какую-то отдушинку и боязнь потери поклонника, которых у неё нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она дура совсем походу. Подстраивается под мою кинестетику. Типа если ты так себя ведешь и по другому не можешь - я принимаю это и будем жить так. Реально отдушинка чтоли? Конечно как человек я ей очень интересен судя по всему. Но как мужчина походу нет, ну или просто зашквар замужний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nefed, ну насмешил)) я рада что тебе удалось обмануть несколько простушек и ты этим видимо очень горд, но до злого гения с лживым чсв ты не дотягиваешь пока)) что касается таких как я, ты немного перепутал - такие как я ржут над такими как ты, и их потугами обмануть, не обольщайся)

Хаворд, ты лукавишь. Перечитай то что писал сам, мне лень тебе твои же слова повторять.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим согласна есть ответственность автора и ответственность героини темы, это понятно, но искушать и сооблазнять одно дело, а откровенная ложь - другое. Мне странно просто читать здесь советы типа "нассы ей в уши что любишь и трахни.. Такое ощущение что у таких советчиков совсем нет совести или они не по земле ходят.

 

На самом деле пообщавшись поближе после явных подкатов вижу, шо человек очень приятный, по сути даже срать неохота. А её ломка и небольшая подстройка с её стороны просто потому что у неё ущемленная жизнь и не хватает мужского внимания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она дура совсем походу. Подстраивается под мою кинестетику. Типа если ты так себя ведешь и по другому не можешь - я принимаю это и будем жить так. Реально отдушинка чтоли? Конечно как человек я ей очень интересен судя по всему. Но как мужчина походу нет, ну или просто зашквар замужний. 

 

 

Я одного не могу понять - почему ты ее оскорбляешь все время? Дура, мышь серая, зашуганная, закомплексованная, ущемленная жизнь - ты думаешь, чем более неприглядно ты ее представляешь, тем выше вероятность, что она тебе даст?

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она дура совсем походу. Подстраивается под мою кинестетику. Типа если ты так себя ведешь и по другому не можешь - я принимаю это и будем жить так. Реально отдушинка чтоли? Конечно как человек я ей очень интересен судя по всему. Но как мужчина походу нет, ну или просто зашквар замужний. 

 

 

Я одного не могу понять - почему ты ее оскорбляешь все время? Дура, мышь серая, зашуганная, закомплексованная - ты думаешь, чем более неприглядно ты ее представляешь, тем выше вероятность, что она тебе даст?

 

 

Ты мне надоела))) Я её близко даже не оскорблял, наооборот сыплю удивительными словами и поддерживаю атмосферу на работе на приятном уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мирта я же не тебе говорил а автору так что если тебе что то в моих словах не понравилось это же не моя проблема :) он меня понял. нассать в уши это не обязательно набрехать это так же обозначает наполнить их до полна всякими словами :)

 

да автор кстати тебе Скэр правильно замечание сделала, ты хочешь ее завалить а нам рассказываешь какая она дура. не надо так говорить. относись к ней как к умной и привлекательной женщине и не только при ней но и вообще. тогда глядишь и она поверит твоим словам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Она дура совсем походу. Подстраивается под мою кинестетику. Типа если ты так себя ведешь и по другому не можешь - я принимаю это и будем жить так. Реально отдушинка чтоли? Конечно как человек я ей очень интересен судя по всему. Но как мужчина походу нет, ну или просто зашквар замужний. 

 

 

Я одного не могу понять - почему ты ее оскорбляешь все время? Дура, мышь серая, зашуганная, закомплексованная - ты думаешь, чем более неприглядно ты ее представляешь, тем выше вероятность, что она тебе даст?

 

 

Ты мне надоела))) Я её близко даже не оскорблял, наооборот сыплю удивительными словами и поддерживаю атмосферу на работе на приятном уровне

 

 

 

Ты тупой. То, что ты в лицо ей это все не говоришь, ничего не меняет - если твое истинное отношение - "дура", "зашоренная мышь", "долбанутая вконец". То, что ты этого не понимаешь, еще раз и подтверждает твой более чем средний уровень. Не мочь трахнуть хотящую тебя бабу и точить с ней лясы и утилизировать тараканов, и снова влечивать ей, а потом снова утилизировать- это верх мастерства..  Читать уже невозможно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Не мочь трахнуть хотящую тебя бабу и точить с ней лясы и утилизировать тараканов, и снова влечивать ей, а потом снова утилизировать- это верх мастерства.

 

 

:D

мальчик не ищет легких путей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На самом деле пообщавшись поближе после явных подкатов вижу, шо человек очень приятный, по сути даже срать неохота. А её ломка и небольшая подстройка с её стороны просто потому что у неё ущемленная жизнь и не хватает мужского внимания. 

 

 

То, что она не такая как ты, не значит, что она хуже.

 

Ее подстройка идет от того, что ты интересен и она к тебе хорошо относится. Именно поэтому, она тебя еще на послала грубо.

А ты ее хорошее отношение расцениваешь, как ущемленность.

 

Когда я говорила про раппорт и подстройку, я имела в виду искренний интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

На самом деле пообщавшись поближе после явных подкатов вижу, шо человек очень приятный, по сути даже срать неохота. А её ломка и небольшая подстройка с её стороны просто потому что у неё ущемленная жизнь и не хватает мужского внимания. 

 

 

То, что она не такая как ты, не значит, что она хуже.

 

Ее подстройка идет от того, что ты интересен и она к тебе хорошо относится. Именно поэтому, она тебя еще на послала грубо.

А ты ее хорошее отношение расцениваешь, как ущемленность.

 

Когда я говорила про раппорт и подстройку, я имела в виду искренний интерес.

 

 

Причем тут расценивание? Она мне сама призналась, что я ущемленная и закрытая по жизни, я не стремлюсь ни к чему кроме своего гнездышка и не хочу этого. Да, она несла пургу, что можно встречаться чисто для получения эмоций-впечатлений. Ей я нравлюсь как человек, но во всем остальном жутко старается шоб я охладил настрой свой

Изменено пользователем Flexxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

На самом деле пообщавшись поближе после явных подкатов вижу, шо человек очень приятный, по сути даже срать неохота. А её ломка и небольшая подстройка с её стороны просто потому что у неё ущемленная жизнь и не хватает мужского внимания. 

 

 

То, что она не такая как ты, не значит, что она хуже.

 

Ее подстройка идет от того, что ты интересен и она к тебе хорошо относится. Именно поэтому, она тебя еще на послала грубо.

А ты ее хорошее отношение расцениваешь, как ущемленность.

 

Когда я говорила про раппорт и подстройку, я имела в виду искренний интерес.

 

 

Причем тут расценивание? Она мне сама призналась, что я ущемленная и закрытая по жизни, я не стремлюсь ни к чему кроме своего гнездышка и не хочу этого

 

 

Ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не мочь трахнуть хотящую тебя бабу и точить с ней лясы и утилизировать тараканов, и снова влечивать ей, а потом снова утилизировать- это верх мастерства.

 

 

Это манипуляция мужик-не мужик xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nefed, ну насмешил)) я рада что тебе удалось обмануть несколько простушек и ты этим видимо очень горд, но до злого гения с лживым чсв ты не дотягиваешь пока)) что касается таких как я, ты немного перепутал - такие как я ржут над такими как ты, и их потугами обмануть, не обольщайся)

Хаворд, ты лукавишь. Перечитай то что писал сам, мне лень тебе твои же слова повторять.

Ага ржут, расставив уши для более удобного навешивания макарон. Это у тебя возможно потуги при попытке лапшу комуто отвесить, а у меня стопроцентный успех, привычка даже. Да я не злой гений, а на кого мне злиться и зачем? Мое дерьмо успешно употребляется далеко не только девушками и далеко не простушками. Факт в том что я получаю что хочу, а мнение тех кто мои действия не одобряет меня волнует в последнюю очередь, так что хоть уссысь со смеха, мне ровно. Царя не колышит мнение холопов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царя не колышит мнение холопов)

Очень приятно. Царь. (С)

В распространенной статустновконтактнойверсии ТП это звучит как "черную кошку не интересует что думают о ней серые мышки" ))))

nefed забыл только добавить сакраментальное "меня трудно забыть, легко потерять..." Тогда попадаеие было бы 100%))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот уж до эксперта по статусам тп мне действительно далековато, зато мирта смотрю шарит в этом неплохо, развернутую мысль для себя вывела, главное смысл уловила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа nefed, смотри и учись, это тебе не лохушкам голову морочить даже со 100% успехом ))))) пляха я угораю ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что заставило девушку взять такой никнейм - scarecrow ? :huh:

 Так получилось))

И не говори...

 

Что, нечем крыть?))) (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу навес с гондабить под мангал. Х.З. чем крыть. Поликарбонат как-то стремно и мутнеет быстро, черепица тяжелая, металочерепицей што ли? Посоветуйте пожалуйста.

В правильную тему написал? Ведь здесь кровельщики тусят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу навес с гондабить под мангал. Х.З. чем крыть. Поликарбонат как-то стремно и мутнеет быстро, черепица тяжелая, металочерепицей што ли? Посоветуйте пожалуйста.

В правильную тему написал? Ведь здесь кровельщики тусят?

Ранилой покрой, красиво надежно, недорого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу навес с гондабить под мангал. Х.З. чем крыть. Поликарбонат как-то стремно и мутнеет быстро, черепица тяжелая, металочерепицей што ли? Посоветуйте пожалуйста.

В правильную тему написал? Ведь здесь кровельщики тусят?

Ранилой покрой, красиво надежно, недорого.

 

Спасибо! Тоже к этому варианту склоняюсь. Думаю Rannila Monterrey норм будет. Мангал красным кирпичом выложу. Может облицую чем, еще не решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ничего хорошего не светит, серая мышь она. Живёт по одному течению, в жизни перед собой ничего не может увидеть кроме "работа-дом и свой мужик"  Придерживается сильнейших принципов. В эмоциях, чувствах  и душевном плане сильно подкошенна, всё время исходит от логики. Вообще боится сходить со своего пути. Вот создала себе его уже 5 лет назад и придерживается этой установки полностью. Как говорится забилась в своей коморке и не хочет что-то придумывать-изобретать-добавлять. Оно есть и ладно. Железное воспитание, но ранимая слишком, а тараканы в плане мужчин у неё точно есть, уж слишком комплексованно себя ведёт. У неё даже всплывал такой бред, что у неё вот материнского инстинкта нету к детям в данный момент, а к своему мужчине есть. Взрослому мужику моск выносит умом-разумом и сюсюкается ещё видать. Ну охренеть у неё всё печально, мужик походу тоже печальный до жести, семейка адок. Хотя не удивительно, если быть такой мышью, то тут и такое случится.

Убрал бы ты автор, свои грязные лапы от её семьи.
Что вокруг женщин других нет, что тебе надо совращать практически замужнею?
Весенний спермотаксикоз взыграл?
 
Она ещё пытается до него логически достучаться, вот и "затирает", как выражается автор, про моральные принципы и прочее. Вот только не поймет, что автор практически помешанный на сексе. А с такими бесполезно по человечески разговаривать и что то объяснять. 
 
В таких случаях невольно начинаешь проникаться уважением к стервам. Они сразу чувствуют всю подноготную таких как автор, и либо жестко их обламывают, либо еще и разводят на бабки) Чтоб те хоть иногда думали не одним местом.
 
Надеюсь, эта женщина наконец возьмет себя в руки и твердо пошлет автора на йух.
Изменено пользователем Ежиквтумане (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и война полов, наглядный пример :D

Та нее, просто когда у баб аргументов нет они начинают переводить тему и умничать в другой сфере, например намекают на чтото, смех иммитируют. Неинтересно с ними спорить, нет азарта. Так что смейтесь с меня, смейтесь с меня полностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой теме, почти, война. Иной раз так разойдутся и распалятся, что аш брызги слюней из монитора летят. Велик процент получивших люль в отношениях. Такого накрутят и переберут, что теряешь сюжетную нить темы.

Про навес, реально инфо меня интересует.

 

По теме, так и не понял зачем столько времени и усилий на соблазнение женщины которая внешне не нравится и пребывает в предбрачном состоянии. Какая в пень разница начальница она или фасовщица метизов.

Изменено пользователем Swam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и война полов, наглядный пример :D

Та нее, просто когда у баб аргументов нет они начинают переводить тему и умничать в другой сфере, например намекают на чтото, смех иммитируют. Неинтересно с ними спорить, нет азарта. Так что смейтесь с меня, смейтесь с меня полностью.
Та нее это искреннее веселье)) ты не переживай и не стесняйся этого, каждому свое, кто то милый, кто то умный, кто то дерзкий, а ты вот смешной, в том смешной что так серьезно к себе относишься и такую хрень глупую, напыщенную павлинью сам про себя затираешь)) если это не органическое поражение - ты сам с себя поржешь когда повзрослеешь немного ) я на это надеюсь по крайней мере.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и война полов, наглядный пример :D

Та нее, просто когда у баб аргументов нет они начинают переводить тему и умничать в другой сфере, например намекают на чтото, смех иммитируют. Неинтересно с ними спорить, нет азарта. Так что смейтесь с меня, смейтесь с меня полностью.
Та нее это искреннее веселье)) ты не переживай и не стесняйся этого, каждому свое, кто то милый, кто то умный, кто то дерзкий, а ты вот смешной, в том смешной что так серьезно к себе относишься и такую хрень глупую, напыщенную павлинью сам про себя затираешь)) если это не органическое поражение - ты сам с себя поржешь когда повзрослеешь немного ) я на это надеюсь по крайней мере.)
Нравится мне женская фантазия. Говоришь нужно говорить правду, я тебе признался что я по правде п....бол и по другому жить не могу. А у тебя в голове получилось что я серьезно к себе отношусь, да так что тебя это смешит дико и еще при этом я сморозил про себя на полном серьезе напыщенную павлинью хрень. Вот она правда матка во всей красе и то как бабы ее воспринимают. Мля что может быть серьезного во вранье? Ты что действительно думаешь что мое признание это понты? Конечно я бы хотел говорить всегда правду и не париться, да только вот люди эту правду не воспринимают и ты яркий тому пример, подтверждающий мои слова. Мля как можно подумать что я понтуюсь тем какой я врун хороший, я просто хотел донести что это жизненная необходимость и все на этом крутится, но я так понял это нереально. Убеди меня в обратном или посмейся и иди дальше, а то смешно уже мне становится.

Пойду распушу свой павлиний хвост и разведу лохушку какую нибудь, а то тут я уже спалился со своей правдой и бабская логика зашкаливает, потому вместо аргументов я опять получу порцию бабских выводов основанных ниначем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побоюсь сказать, но так оно и есть. 

 

ПРОСТО ВСЕ ДЕВУШКИ В ТОПИКЕ ОКАЗАЛИСЬ НА 99% ПРАВЫ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ))) РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ИМ. Не в обиду мужикам конечно)))

 

Вчера я кое-что не рассказал, ждал сегодняшнего дня. А вот теперь расскажу.

 

Вчера мы гуляли и так получилось, что зашли опять в философию (честно говоря моя инициатива) видимо тфнства много играет. Ничем хорошим не закончилось естественно.

 

Сегодняшний день оказался очень насыщенным и забавным) Я услышал от неё, что ты не уважаешь меня, обманываешь, не понимаешь, навязываешь лишнее, мне с тобой не комфортно и я для себя сделала вывод, что мы обыкновенные коллеги и не более, мне резко всё стало пофиг по отношению к тебе и я не хочу с тобой встречаться где-то. Ещё наплела про мужа, что я всё рассказала и мне стало гораздо легче, а муж типа сказал "ну поговори с ним")))))))  Сказала, что разочаровалась и не может найти комфорт со мной. Встречи невозможны якобы. Ты неадекватен и слегка болен. Говорит я танк танк и еще раз танк, ей тяжело) Навязался сильно и она это разглядела - захотела резко порвать всё. 

 

Я по сути был отправлен в ДОД, но избежал этого, честно говоря не знаю как, видимо соблазнение сильная штука. Я переиграл весь этот негатив попутно соблазняя и так скажем наплёл то, что она хотела услышать. Она снова расклеилась и сказала, что очень хочет увидеть во мне таки другого, типа такое поведение должно закончится. Сразу пошла речь, что можно нам встречаться, но я должна увидеть, что ты действительно другой,  хотя плела про "парень знает и я не вижу для себя в этом комфорта, поэтому строго нет", но тут бац и расклеилась, видимо ничего она не говорила ему, просто попыталась меня отдалить (испугав). 

 

Сам я честно говоря не только тупо сексуальные эмоции к ней испытывать стал) Женственность чтоли в ней некая, энергетика особая. С ней приятно тупо галдеть в интимной зоне. С молоденькими не попистеть особо, слишком тупые и раздражают. А вот она совсем не раздражает, но судя по всему сильно поднял значимость и она жутко испугалась таки, но резко раскисла снова. 

Ржака происходит честно говоря, над друг другом смеёмся уже. А косяк я теперь свой знаю, я действительно раппорт не наладил, я его только порчу. Я никак не подстроился и расстроил, разозлил её. Ну и тфнство с философией на тему взаимотношений жуткий косяк. Хз почему опять всё не испортилось. Для себя я лично понял, что нужно делать почаще дальше и резко перестать тфнить в плане навязчивости. А её я не понимаю, почему она рли не забила, а тут же прогнулась под моим соблазнением. 

 

Насколько я знаю, если есть какая-то пара (мужчина и женщина) мужик косякнул, то он изи соблазнит и настроит её на положительный лад. То тут по идее точно должно было всё закончится, я пособлазнял и по сути она меня поняла-простила и ей на самом деле не пофиг всё по отношению ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето она какая то тугая. Ни туда, ни сюда. 

С одной стороны, я её уважаю. Принципы и прочее, если верить нашему форуму - то это редкость в наше время.

С другой стороны, такое чувство, что её тянет-таки на измену (что убивает всякое уважение)

Иначе на фига вообще с автором где то специально встречаться. "У меня есть парень. Мы скоро поженимся" - всё. И никаких лишних хитростей.

А она чего то там мнется.

Ерунда какая то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, только рапорт налаживая под каблук не попади. Совесть загрызла ее, теперь легче стало. Но ты главное не сдавайся, по факту ты получил легализацию своих подкатов. Подкатывай вежливо. Пойду я в пятничку за пирожками и пивком пожалуй, устрою праздник пузу, а то не кормил давно фастфудом всяким.

Муж вкурсе и схавал, теперь когда автор легализовался прожим ее вопрос времени. Год, два?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето она какая то тугая. Ни туда, ни сюда. 

С одной стороны, я её уважаю. Принципы и прочее, если верить нашему форуму - то это редкость в наше время.

С другой стороны, такое чувство, что её тянет-таки на измену (что убивает всякое уважение)

Иначе на фига вообще с автором где то специально встречаться. "У меня есть парень. Мы скоро поженимся" - всё. И никаких лишних хитростей.

А она чего то там мнется.

Ерунда какая то.

 

И такие слова были. А седня "я спокойно поженюсь и всё"))) Эпик фраза. Только как обычно это лишь слова и она врубает потом кисель.

 

Мне только одно не ясно. Она как говорила не верит и не приемлет дружбу между мужчиной и женщиной. Но при этом говорит, что мы можем быть какими-то хорошими друзьями. Хер проссышь.

Ну да, только рапорт налаживая под каблук не попади. Совесть загрызла ее, теперь легче стало. Но ты главное не сдавайся, по факту ты получил легализацию своих подкатов. Подкатывай вежливо. Пойду я в пятничку за пирожками и пивком пожалуй, устрою праздник пузу, а то не кормил давно фастфудом всяким.

Муж вкурсе и схавал, теперь когда автор легализовался прожим ее вопрос времени. Год, два?

 

Наверное, когда совсем херово с мужем будет)))))))  К ней под каблук наверное анрил попасть. Много факторов, даже проверял на каблучность. Слишком правильная во всём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такие слова были. А седня "я спокойно поженюсь и всё"))) Эпик фраза. Только как обычно это лишь слова и она врубает потом кисель.

 

Мне только одно не ясно. Она как говорила не верит и не приемлет дружбу между мужчиной и женщиной. Но при этом говорит, что мы можем быть какими-то хорошими друзьями. Хер проссышь.

Я тебе сочувствую  :(

Так как, выхода у тебя нет)))))))))

Не соблазнишь - вынесет мозг.

Соблазнишь - все равно, вынесет мозг.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И такие слова были. А седня "я спокойно поженюсь и всё"))) Эпик фраза. Только как обычно это лишь слова и она врубает потом кисель.

 

Мне только одно не ясно. Она как говорила не верит и не приемлет дружбу между мужчиной и женщиной. Но при этом говорит, что мы можем быть какими-то хорошими друзьями. Хер проссышь.

Я тебе сочувствую  :(

Так как, выхода у тебя нет)))))))))

Не соблазнишь - вынесет мозг.

Соблазнишь - все равно, вынесет мозг.

:D

 

 

Да бардак какой-то. Я запутался вообще. Для себя вижу вариант лишь один. Пособлазнять, порадовать, удивить чем-то, а потом резко забить куй на недельку хотя бы и вообще ни слова ей не говорить. Будет ли реакция какая-нибудь или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Котэ я о том и говорил все время что баба сама хочет что бы автор ее трахнул но автор ТУПИТ ПО СТРАШНОМУ!!!! 

 

А ну давай рассказывай что ты там такого ей дебильного задвинул что она так резко от тебя ломанулась? Она вытянулась на встречу НЕ СКАЗАВ МУЖИКУ своему о ней а ты все просрал. что такого говорил ей? опять небось про то что ты только как секс объект ее видишь и типа больше никак?

 

nefed пирожки приготовил?  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ я о том и говорил все время что баба сама хочет что бы автор ее трахнул но автор ТУПИТ ПО СТРАШНОМУ!!!! 

 

А ну давай рассказывай что ты там такого ей дебильного задвинул что она так резко от тебя ломанулась? Она вытянулась на встречу НЕ СКАЗАВ МУЖИКУ своему о ней а ты все просрал. что такого говорил ей? опять небось про то что ты только как секс объект ее видишь и типа больше никак?

 

nefed пирожки приготовил?  :P  :D

 

Ничё я не просрал) Поломалась и сказала, что я буду встречаться с тобой, но не хочу больше видеть тебя таким, типа изменись пожалуйста. Да что я говорил. Зачем-то пытался понять "её реальный настрой на встречу со мной", типа для чего тебе это нужно. Мазала шо типа отдачи от себя в этом вообще не наблюдает, просто идёт и всё. Я моск выносил шо это странно и блаблабла, короче разозлил и расстроил её)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовил, в пятничку пожру, у меня поездка на 1000км заряжусь бухлом и пирожками (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...