Перейти к публикации
пикап.Форум

Выгнал за ложь. Выслушаю мнения по ситуации.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Смотря как извиняться - если не попробовать, то ясно, что не примет. У нас тут не амнистия, а помилование на повестке, поэтому без извинений ничего не зашевелится.

Хаворд нормуль поймал Котэ. Как по хвосту дали - был немедленно введен новый фактор: размер вранья.

Адъ. Это если подумать, что у котэ еще мотива тут нет юлить, а если бы был - проще реально свалить подальше, нервы сбеоечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=" data-cid="2323684" data-time="1397483224">

Хаворд нормуль поймал Котэ. Как по хвосту дали - был введен новый ыактор: размер вранья.

Адъ.

Ещё чего) "Поймал" - разбежались  :P

 

ИМХО. По-моему вранье бывает разное. Есть действительно страшное (если можно так его назвать) 

А это глупая бытовуха.

 

Но у каждого свое мнение на этот счет, и с чем мириться, а с чем нет, выбор каждого - признаю  :closedeyes:

Ну пример "страшного" вранья в студию тогда. Если это так себе - бытовушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Likemeornot?

Автор себя никуда не загнал - это она себя и их загнала сначала враньем, а потом тем что начала спрашивать "сможешь меня простить" - это глупость полная. Типа "да, смогу" что ли? Что занах?

Или он виноват в том, что не сказал " не знаю, я подумаю, а ты пока попробуй просить прощения и обещать"? Не стоит тут заведомо нереальные диалоги предлагать.

Девочки ставят себя раком сами, демонстрируя полное фиаско в способности поставить себя на место другого.

=" data-cid="2323687" data-time="1397483621">

Ну пример "страшного" вранья в студию тогда. Если это так себе - бытовушка.

На фига? Это к теме автора не относится.

Хотя брать машину без спроса - это неправильно. Но блин, я бы все-таки спокойно разрешила конфликт словами, а не выгоняла из дома. А если бы уже такая ерунда приключилась вновь, то тогда чемодан в зубы и вперед.

Нафига? Ты давай ка не юли лучше. Как балаболить и кривляться - так ты первая, а как за слова отвечать так "нафига?".

Ты гопоту выключи-ка, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или он виноват в том, что не сказал " не знаю, я подумаю, а ты пока попробуй просить прощения и обещать".

 

 

Так он именно этого от нее и ждет в итоге. Что она будет просить прощения и обещать, что такого больше не  повторится-я-все-поняла.

 

Сейчас получается, что на словах - ты убиваешь мое доверие, доверие не вернуть, я не могу тебя простить.

 

А внутри - давай, проси у меня прощения, прогибайся и если прогнешься так, как мне понравится, так и быть, я тебя прощу.

 

И Автор не понимает, что прогибаться ОЖП будет не потому, что что-то поняла, а тупо из страха его потерять и не желания отпускать то, что есть.

 

LMON, слова есть слова.

 

 

Во-первых, они затираются со временем.

 

Во-вторых, трактовка тех или иных слов меняется в зависимости от нашего мироощущения. Причем это является отличным орудием для обратки, то есть "сейчас я другой, я изменился, а те слова были сказаны другим мной" или еще более манипулятивно "кажется, ты изменилась, возможно, я смог бы снова тебе доверять, как думаешь?" - ну это не дословно, но чтобы передать мысль. Но чтобы это не было засчитано за прогиб и в будущем не создавать прецедента балобола, такая смена вектора поведения должна ложиться на высокую базовую значимость. Поэтому и предполагается большое вложение ресурса от извиняющегося, чтобы ему это прощение было как манна небесная.

Поэтому дороги назад нет - это только для псевдоальфачей  :D

 

В-третьих, вопросы доверия и прощения, как и все остальные, мы рассматриваем через нашу индивидуальную призму. Как мы видим, автор уже все на свете простил, и ему надо банально держать лицо и марку - это его дело.

Задача в том, чтобы ОЖП вложилась в ситуацию, так как человеческая природа такая - мы высоко ценим то, что далось нам с трудом. Причем здесь суть не в борщах и минетах (хоть это и было сказано мной утрированно как устойчивое выражение), а именно в ресурсе. Этот ресурс должен быть высоко значимым, причем в первую очередь для нее. Для особо нравственных, это может быть искреннее раскаяние, как пример духовного ресурса.

 

 

Тут и выходит по тому, с чего Автор начал и чем закончил, что его слова были манипуляцией, а не озвучиванием его реальной позиции и взглядов.

Он уже готов ее принять - вопрос лишь в цене прогиба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Расскажу сначала. DimeSPb, ты всё правильно сделал. Чуть-чуть неуверенно, с моей точки зрения, но правильно. Держи пять! Однако, перефразируя тебя, я бы добавил, - как раз "Язык твой - враг твой", а не её. С девочкой-то всё ясно... Впредь очень внимательно контролируй то, что ты говоришь. Ребята тебе уже сказали, что заявив:

 

Если прощу тебя - не смогу простить себя.

ты сжёг все мосты. Повторюсь, ты всё правильно сказал и правильно сделал. Но, не оставил себе ни одной лазейки, на всякий случай. Покуражиться, повозвращать... Короче, на случай внезапной слабости! Хотя, в свете того, что я опишу ниже, это не имеет никакого значения. Значение имеют только установленные тобой рамки, которые могут быть либо весьма расплывчаты, либо жёстко ограничены:

Мне ты всегда говоришь правду.

А ведь ты имел полное право сказать: "Делай в моём замке что хочешь, но приказываю тебе, никогда не заходи в эту голубую дверь!" Банальная проверка. Имеешь право. Она её не прошла. С глаз долой, из сердца вон. Без вариантов. Жёстко. Навсегда. Forever. В СО? По ряду причин - нет!

 

На досуге подумай над тем, что любые рамки - это твои ограничения. В смысле узости, зажатости мышления, самоограничений. Это первый урок, который ты мог бы вынести из ваших отношений. Одним врут глядя в глаза, другим - обоср#тся, но скажут правду. Где ты дал слабину? В чём ты был неуверенным? Есть над чем поработать. Второй урок, который ты получил - никогда не ждать. Ты ждал, что она примет твои рамки, твою реальность. Твою игру. Ты ждал от неё минимальной благодарности, признательности, уважения, правды. И обломался. Оказалось, что рамки, реальность и даже правда у всех разные. Так "В чём сила, брат?" (с)
 

Что хочется: чтобы поняла, что врать своему мужчине - непозволительно. Даже в мелочах.

 

Думаю, эта твоя хотелка уже исполнена и в следующих своих отношениях она трижды подумает о возможности вранья. Потому что женщина становится такой, какой её делают окружающие её мужчины. Пожалуй, именно ради этого урока, который ты ей преподал, вы и были вместе. Далее:

 

На случай, если она осилит мой возврат.

Думаю, не осилит. Не увидел я в твоих строчках её заинтересованность в тебе. Она равнодушна. Как и к твоим словам. Как и к сексу с тобой. В противном случае она бы тебя уже соблазнила. А нечего было ранее решать её проблемы. В смысле, в своих следующих отношениях, уже ты будешь трижды думать, а стоит ли работать решателем чужих траблов. Что ещё...

 

Будет "Мега-Б" - подумаю о возвращении.

Угу... Ты же собрался жить вечно. "Протекает речка, через речку мост. На мосту овечка, у овечки хвост, на хвосте мочало. Рассказать сначала?" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, нужно калиброватт ситуацию. Одно дело, если она сказала что девственница, а на деле имела 4 аборта)) Совсем другое взяла машину без спроса

Ни один человек в мире не готов, да и не захочет всегда слышать правду. Анекдот все помнят:"решил перестать врать и уже к концу дня стал безработным, бессемейным инвалидом"

Так что автор сам не понимает чего просит. Начитался книжек аля " Будь жесток" и теперь не знает что делать с прочитанным, бедолага))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... ребята выше, вы это серьезно все автору загоняете?

В этом все и дело: много вы знаете людей, которые в отношениях говорят прямо то, что думают и хотят? В определенный момент и их мнение НИКОГДА не изменится? Вы не в курсе, что говорятся вещи часто на эмоциях и прочее? И не в курсе, что коммуникация между любовниками предельно искажена, что оставляет пространство для манипуляций, провокаций, обмана, недоговоров и прочего? Это для вас новости, видимо.

Вам даже самим не приходит в голову, что его жесткая позиция хотя бы понятна и простительна, и даже где-то обоснованна тк он ОМП. Но странно другое, что никому из Вас не очевидно, что супержесткой является как РАЗ ЕЕ (и ваша) реактивная позиция "ну раз он так ГОВОРИТ, значит, у меня (у нее) нет смысла пытаться". ЗБС устроились - лапки к верху и все.

Чушь полная - человеку, который потерял ценного по своей глупости и вранью - пофиг, что ему говорят, что это конец - он головой прошибет стену недоверия и докажет всем и вся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=" data-cid="2323706" data-time="1397486330">

Что то я так подумала, действительно - враньё, пусть даже и мелкое - нарушает доверие. Простить можно, но вот вернуть доверие гораздо сложнее. 

Так что, тут все сложно...

ЗБСя. Что-то начинает вырисовываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Совсем другое взяла машину без спроса

 

 

Без какого спроса? Это ее машина.

 

Автор помогал ее чинить перед продажей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... ребята выше, вы это серьезно все автору загоняете?

В этом все и дело: много вы знаете людей, которые в отношениях говорят прямо то, что думают и хотят? В определенный момент и их мнение НИКОГДА не изменится?

Вам даже самим не приходит в голову, что его жесткая позиция хотя бы понятна и простительна, и даже где-то обоснованна тк он ОМП. Но странно другое, что никому из Вас не очевидно, что супержесткой является как РАЗ ЕЕ (и ваша) реактивная позиция "ну раз он так ГОВОРИТ, значит, у меня (у нее) нет смысла пытаться". ЗБС устроились - лапки к верху и все.

Чушь полная - человеку, который потерял ценного по своей глупости и вранью - пофиг, что ему говорят, что это конец - он головой прошибет стену недоверия и докажет всем и вся.

 

Пижон. Есть базовые ценности. Которые остаются постоянными на протяжении длительного времени. Или даже на всю жизнь.

 

Автор себя позиционирует, как человек, который не приемлет вранья в отношениях ни в каком виде. Что он и доказал на деле.

Если он передумает через неделю-две, то покажет своей ОЖП, что его слова - ничто. И его громкие заявления - тоже ничто. Т.к.к он сам на них кладет.

 

И речь не о том, будет ОЖП его возвращать или нет. Скорее всего будет.

А о том, что если он ее примет - она поймет, что может и дальше так себя вести. Зачем ей уважать его ценности, если он сам их не уважает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон мне как раз таки позиция автора понятна и даже где то симпатична,хоть тебя и воротит от таких подкаблучников,как я. конкретно,по теме считаю неоправданным,что ты пытаешься автору глаза мочой (ой,тепленькая пошла! (с) залить и продолжаешь кормить его таракана об "типа я альфа,а она сука неблагодарная". это не ее мужчина,а она - не его женщина. вот и все.     а,ну да... ну некст,хуле 

 

ПС. кстати,вспомнил. в "Парадоксе" есть описанный случай такого альфача,с несгибаемыми принципами,у которого семья несчастна и его собственные дети не переваривают. перечитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Имхо, автор пережестил.  

Он похож на судью, у которого за все правонарушения  в кодексе лишь одно наказание - высшая мера защиты.

Идеальных людей не бывает.  Выходит, что следующая ОЖП независимо от характера и длительности отношений улетит в бан при первом же проступке.  

Сурово. Но далеко от адекватности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мда... ребята выше, вы это серьезно все автору загоняете?

В этом все и дело: много вы знаете людей, которые в отношениях говорят прямо то, что думают и хотят? В определенный момент и их мнение НИКОГДА не изменится?

Вам даже самим не приходит в голову, что его жесткая позиция хотя бы понятна и простительна, и даже где-то обоснованна тк он ОМП. Но странно другое, что никому из Вас не очевидно, что супержесткой является как РАЗ ЕЕ (и ваша) реактивная позиция "ну раз он так ГОВОРИТ, значит, у меня (у нее) нет смысла пытаться". ЗБС устроились - лапки к верху и все.

Чушь полная - человеку, который потерял ценного по своей глупости и вранью - пофиг, что ему говорят, что это конец - он головой прошибет стену недоверия и докажет всем и вся.

Пижон. Есть базовые ценности. Которые остаются постоянными на протяжении длительного времени. Или даже на всю жизнь.

Автор себя позиционирует, как человек, который не приемлет вранья в отношениях ни в каком виде. Что он и доказал на деле.

Если он передумает через неделю-две, то покажет своей ОЖП, что его слова - ничто. И его громкие заявления - тоже ничто. Т.к.к он сам на них кладет.

И речь не о том, будет ОЖП его возвращать или нет. Скорее всего будет.

А о том, что если он ее примет - она поймет, что может и дальше так себя вести. Зачем ей уважать его ценности, если он сам их не уважает?

Еще раз - то, что он не приемлит вранья, не значит, что если соврала, то все нахер, ДАЖЕ если он так сказал. Он сказал это чтобы подчеркнуть, НАСКОЛЬКЛ ЭТО ВАЖНО.

Люди дофига чего говорят на эмоциях и назад это не отмотать и надо фильтровать, кто и в каой ситуации высказался. А не цепляться к факту и форме "аааа ты сказал!! ты сказал!! ну ты и *****8будешь, если примешь обратно!!!. При речи передается от 20-40% информации (не, не слышал?).

Кроме того, как я сказал уже - между любовниками куча мискоммуникаций по причине того, что многое просто не говорится, либо в слова вкладывается слегка искаженный или вообще иной (провокативный) смысл.

Это что, реально новость?

А ты или вы ему пеняете - "ну,мол, дружище раз закосил (закосил, ***!!) под альфу - полезай в кузов епте и сиди там, не квакай. А в следующий раз оставляй лазейки". По моему, очевидно что супержесткая позиция - у вас и у этой легковнушаемой, которая, вас послушать

видимо не знает четакое мегаБ и в каких условиях его делают.

И где вообще ваша логика, пипл - если она так буквально верит его словам, то сделав косяк и наврав ему - она знала, какие будут необратимые последствия, она все же переспросила, когда уже все сделала и была снова поймана. Переспросить, значится, хватило мозгов,а на мегаБ не хватит?

Не верю (с).

Имхо, автор пережестил.

Он похож на судью, у которого за все правонарушения в кодексе лишь одно наказание - высшая мера защиты.

Идеальных людей не бывает. Выходит, что следующая ОЖП независимо от характера и длительности отношений улетит в бан при первом же проступке.

Сурово. Но далеко от адекватности.

Ну и чего ему делать было? Простить и сказать ну ладно "давай еще раз. Просто сделаем вид, что ничего не было?". Это не впервые, а во второй раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну и чего ему делать было? Простить и сказать ну ладно "давай еще раз. Просто сделаем вид, что ничего не было?". Это не впервые, а во второй раз. 

 

 

А представь на минутку, что тебе соврала твоя дочь-подросток, которой уже ремня за это  не дашь - большая уже.

Ты что будешь делать? Ее из дома выгонять?  Или все же подумаешь об альтернативах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно. назвался альфой (ха-ха) - полезай в кузов и не чирикай. некуй на публику рисоваться,что типа такой жесткач и бабу щелчком,как окурок выбросил.

 

я даже подозреваю,что все его ЛТР,на этой почве,благополучно были похерены,а он все на север смотрит,как гордый оловяный солдатик. уже пора свое разжиревшее ЭГО поприжать.

 

ПС если бы не забанили Лавра,тут уже давно пелся бы гимн альфам-олимпийцам и ничтожным сукам-бабам,которые неблагодарно смеют врать.

 

ППС Пижон,я тебе больше скажу. ТС ее конкретно зае*** и никаких мегаБ не будет. Что не исключает,разумеется,пинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще раз - то, что он не приемлит вранья, не значит, что если соврала, то все нахер, ДАЖЕ если он так сказал. Он сказал это чтобы подчеркнуть, НАСКОЛЬКЛ ЭТО ВАЖНО.

Люди дофига чего говорят на эмоциях и назад это не отмотать и надо фильтровать, кто и в каой ситуации высказался. А не цепляться к факту и форме "аааа ты сказал!! ты сказал!! ну ты и пизд++бол будешь, если примешь обратно!!!. При речи передается от 20-40% информации (не, не слышал?).

Кроме того, как я сказал уже - между любовниками куча мискоммуникаций по причине того, что многое просто не говорится, либо в слова вкладывается слегка искаженный или вообще иной (провокативный) смысл.

Это что, реально новость?

А ты или вы ему пеняете - "ну,мол, дружище раз закосил (закосил, млеать!!) под альфу - полезай в кузов епте и сиди там, не квакай. А в следующий раз оставляй лазейки". По моему, очевидно что супержесткая позиция - у вас и у этой легковнушаемой, которая, вас послушать

видимо не знает четакое мегаБ и в каких условиях его делают.

И где вообще ваша логика, пипл - если она так буквально верит его словам, то сделав косяк и наврав ему - она знала, какие будут необратимые последствия, она все же переспросила, когда уже все сделала и была снова поймана. Переспросить, значится, хватило мозгов,а на мегаБ не хватит?

Не верю (с).

 

 

Следуя твоей логике к словам партнера не следует относиться слишком серьезно, потому что между любовниками куча мискоммуникаций по причине того, что многое просто не говорится, либо в слова вкладывается слегка искаженный или вообще иной (провокативный) смысл.

 

 

Автор не просто сказал это, он повторил это несколько раз. И после самого происшествия и неделю спустя. И повторит еще, потому что он же не может ее принять обратно так просто и быстро.

Каждый раз, когда ОЖП шла на контакт - он говорил - нет, простить не могу.

 

Насколько это важно, он мог подчеркнуть другим способом, а не выставляя ОЖП за дверь и говоря, что отношениям конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не моя логика, чуве. Это наблюдения за коммуникацией в половых отношениях гомосапиенсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно. назвался альфой (ха-ха) - полезай в кузов и не чирикай. некуй на публику рисоваться,что типа такой жесткач и бабу щелчком,как окурок выбросил.

я даже подозреваю,что все его ЛТР,на этой почве,благополучно были похерены,а он все на север смотрит,как гордый оловяный солдатик. уже пора свое разжиревшее ЭГО поприжать.

ПС если бы не забанили Лавра,тут уже давно пелся бы гимн альфам-олимпийцам и ничтожным сукам-бабам,которые неблагодарно смеют врать.

ППС Пижон,я тебе больше скажу. ТС ее конкретно зае*** и никаких мегаБ не будет. Что не исключает,разумеется,пинги.

Ну твоя позисьен понятна была изначально, когда из тебя полилось псевдоальфа-дерьмецо. Ну или чего ты хочешь донести- "сиди и не песди, идеальных не бывает"?

Я уже обосновал, почему это паражняковый взгляд на вещи и ничего не дает в целях РИОУ. Лучше я объяснить не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодая ещё, да и есть несколько пунктиков в списке "против".

 

короче нашел повод и выгнал, но за то как все обставил - "молодец!"  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая ещё, да и есть несколько пунктиков в списке "против".

короче нашел повод и выгнал, но за то как все обставил - "молодец!" :D
Ага, аж 2 недели выждал - пока оступится девка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сиди и не песди,идеальных не бывает?

 

да песди,песди :D  занятно послушать как ты сам же ярлыками балуешься :D

 

про идеальных - то не я :D  не лепи мне тут горбатого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь вообще заметил, что это была ее машина? Она взяла свою машину. Возможно он плохо донес до нее, что на ней опасно ездить. Или хорошо донес, но она все равно решила поехать, на своей собственной машине, на свой страх и риск. Это уже ее право, рисковать, разбиваться на ней и т.п.

 

Очень странные отношения, что она вообще решила врать о том, что брала свою собственную вещь, для своих нужд. Такое впечатление, что решила соврать, лишь бы с ним не связываться, исходя из какого-то предыдущего опыта, о котором автор умолчал. Думала, проще будет промолчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь вообще заметил, что это была ее машина? Она взяла свою машину. Возможно он плохо донес до нее, что на ней опасно ездить. Или хорошо донес, но она все равно решила поехать, на своей собственной машине, на свой страх и риск. Это уже ее право, рисковать, разбиваться на ней и т.п.

 

Очень странные отношения, что она вообще решила врать о том, что брала свою собственную вещь, для своих нужд. Такое впечатление, что решила соврать, лишь бы с ним не связываться, исходя из какого-то предыдущего опыта, о котором автор умолчал. Думала, проще будет промолчать.

уже все это заметили,кроме Пижона :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь вообще заметил, что это была ее машина? Она взяла свою машину. Возможно он плохо донес до нее, что на ней опасно ездить. Или хорошо донес, но она все равно решила поехать, на своей собственной машине, на свой страх и риск. Это уже ее право, рисковать, разбиваться на ней и т.п.

 

Очень странные отношения, что она вообще решила врать о том, что брала свою собственную вещь, для своих нужд. Такое впечатление, что решила соврать, лишь бы с ним не связываться, исходя из какого-то предыдущего опыта, о котором автор умолчал. Думала, проще будет промолчать.

Ну ее машина и че,этодает индульгенцию врать? Дык пес...а   тож ее  и она может ееподставлять тоже на свой страх и риск и че-этозначит что можно поротся со всеми в отношенияхна свой страх и риск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ее машина и че,этодает индульгенцию врать? Дык пес...а   тож ее  и она может ееподставлять тоже на свой страх и риск и че-этозначит что можно поротся со всеми в отношенияхна свой страх и риск?

 

Вот в этом-то и вопрос. Ну какой нормальный человек будет врать о том, что не брал свою собственную вещь для обыденных нужд? Значит есть этому какая-то причина? Не просто же так? Если она врет об этом просто так, выходит у нее что-то психическое, например она паталогическая врушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да трахаться она ездила :D  :D  :D  потому и брала машину.

 

ТС рядовой парнокопытный. За кустами леса не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да трахаться она ездила :D  :D  :D  потому и брала машину.

 

ТС рядовой парнокопытный. За кустами леса не видит.

Вполне как вариант.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да трахаться она ездила :D  :D  :D  потому и брала машину.

 

ТС рядовой парнокопытный. За кустами леса не видит.

Почему бы и нет? Возможно :D 

Автор какую-то не ту проблему вычленил. Лучше бы выяснил, почему она соврала. Может она ездила тайно ему подарок покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно ее поведения все понятно. Она врет потому что предыдущий ее опыт говорит о том что нужно и полезно врать. Нужно просто установить новые для нее рамки и правила.

Странно другое, почему она так просто и без истерики ушла?

Потом, неделю морозился из-за этого эпизода без секса и не было инициативы с обеих сторон? Целую неделю?

И при всем при этом съехались через полтора месяца?

Я так понимаю что тут не во вранье дело вообще. Пока версия Rico самая адекватная.

Допускаю, у девочки же может быть треш любого рода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вообще интересно, что скажут Мирта, Прет, Диамин, Белая Леди и остальные в этой теме...c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

 

я щитаю что чета перебор.

выгонять и слать - надо тогда, когда реально готов расстаться с человеком и эта крайняя мера в вопросе, который нерешаем иначе.

так и только так, а не для того, чтобы получить дозу сомнительного удовольствия от чьего-то прыганья на цырлах вокруг своей персоны. это уже какое идейное кмк отклонение.

дева тоже странноватая, а вообще оба хороши. у одного "альфастайл головного мозга", у второй вообще чето все странно. " с планеты кошек" я так обычно говорю. - ну да , блин, ездила/брала/и т.д. а чо такова то? она же не человека убила и не банк ограбила почему не сказать - да, кукусег, брала, забыла шо нельзя, ну че вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чтобы поняла, что врать своему мужчине - непозволительно

Ей 22. ЛТР полгода.

 

эххх. девушка видимо еще не переросла малолетство - раз

перечитала еще раз - автор очень выразительно себя называет "ее мужчиной", но он ей вобщем-то никто. не жених, не муж, не сват и не брат. и вместе они - без году неделя. :D

делать выводы о том, что он ее мужчина и она его женщина на основании что они полгода типа в ЛТР как-то опрометчиво и излишне самоуверенно. и видимо на этом сомнительном же основании решил, что может и должен ее "дрессировать".

ладно, я могу понять в 20 лет вьюноши страдают такими заблуждениями! но в 28 рассчитывая на ЛТР который впринципе к чему-нибудь конструктивному приведет  - надо не дрессурой заниматься, а брать тех, кого дрессировать как раз не надо. Вот тогда будет нормально все. Как у больших.

И! Тут еще надо определиться в истинных мотивах и целях автора - таки иметь здоровый и жизнеспособный ЛТР взрослых людей с максимально сходными позициями, или все таки посамоутверждаться вволю кого-либо воспитывая и дрессируя в качестве процесса, ведущего к повышению ЧСВ и искусственному повышению ранга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальнул из пушки по воробьям )

Наказание не соответствует проступку, думаю на последствия нужно смотреть всегда.

Наказал как за измену ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальнул из пушки по воробьям )

Наказание не соответствует проступку, думаю на последствия нужно смотреть всегда.

Наказал как за измену ......

Это не наказание вообще-то. Как и ПНХ за измену - это тоже не наказание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы поняла, что врать своему мужчине - непозволительно

Ей 22. ЛТР полгода.

эххх. девушка видимо еще не переросла малолетство - раз

перечитала еще раз - автор очень выразительно себя называет "ее мужчиной", но он ей вобщем-то никто. не жених, не муж, не сват и не брат. и вместе они - без году неделя. :D

делать выводы о том, что он ее мужчина и она его женщина на основании что они полгода типа в ЛТР как-то опрометчиво и излишне самоуверенно. и видимо на этом сомнительном же основании решил, что может и должен ее "дрессировать".

ладно, я могу понять в 20 лет вьюноши страдают такими заблуждениями! но в 28 рассчитывая на ЛТР который впринципе к чему-нибудь конструктивному приведет  - надо не дрессурой заниматься, а брать тех, кого дрессировать как раз не надо. Вот тогда будет нормально все. Как у больших.

И! Тут еще надо определиться в истинных мотивах и целях автора - таки иметь здоровый и жизнеспособный ЛТР взрослых людей с максимально сходными позициями, или все таки посамоутверждаться вволю кого-либо воспитывая и дрессируя в качестве процесса, ведущего к повышению ЧСВ и искусственному повышению ранга.

Классная идея, только нежизненная что-то. Или у тех, кого дрессировать не надо стигма на лбу (или еще где) соответствующая? Если ты за возраст, то он вообще не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, красавец. Редко и здесь на форуме и в своем offline окружении встретишь подобных парней.

 

1.

Первый звонок: язык её - враг её. Случайно меня подставила перед другом, выдав то, что он не должен был слышать. Ерунда, но задело.

 

 

Это не ерунда. Это конкретный бой в колокол, а не просто звоночек.

 

2. Четко сказал, машину не трогать, в результат: а) не послушала; б) соврала.

 

Все правильно сделал.

 

ладно, я могу понять в 20 лет вьюноши страдают такими заблуждениями! но в 28 рассчитывая на ЛТР который впринципе к чему-нибудь конструктивному приведет  - надо не дрессурой заниматься, а брать тех, кого дрессировать как раз не надо. Вот тогда будет нормально все. Как у больших.

 

Не в бровь, а в глаз. Автор понял, что дрессировка данной ОЖП слишком накладное дело с очень сомнительными перспективами, поэтому гораздо продуктивнее освободить место для другой кандидатки.

 

Уж лучше бы, автор, она не созрела на мегаБ, для тебя лучше.

Ищи под свой возраст чуть постарше. Старайся калибровать побыстрее, не тратя по полгода на каждую претендующую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Старайся калибровать побыстрее, не тратя по полгода на каждую претендующую." - верный и проведенный способ проверки у ТС теперь есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
поэтому гораздо продуктивнее освободить место для другой кандидатки.

 

гораздо продуктивнее было не тратить вообще времени на ЛТР с ней, а СО как максимум.

если уж так.

Или у тех, кого дрессировать не надо стигма на лбу (или еще где) соответствующая?

 

стигма. еще какая стигма. большая и толстая.

вообще-то при некотором навыке такие вещи как совместимость взглядов и поведенческих особенностей калибруются не так чтобы на "раз", но впринципе без особых проблем. ну если конечно не попалась актриса погорелого театра, перед которой Сара Бернар просто сопливая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, внутри своей карты вы правы. Но:

Вы хотите доверять, или вы хотите контролировать? Это два противоположенных состояния, во многом взаимоисключающих. Имхо, из написанного вами - вы гиперконтролер. "Сегодня я решу все ваши проблемы, чтобы уже завтра владеть вами". Из опыта могу сказать определенно: никто так серьезно не говорит о важности доверия, как люди, неспособные доверять.

Отсутствие доверия, как известно, обратная сторона страха. Если я, к примеру, боюсь быть обманутым - я инстинктивно нахожусь в состоянии "пройди мои проверки". А люди, блин, такие существа... Одну пройдет - вторую завалит. Жить с этим категорически невозможно, потому что становишься вечно разочарованным заложником собственных завышенных ожиданий. Люди врут, забывают, не придают значения, считают не очень серьезным то, что очень серьезно для тебя - и наоборот. Можно, можно относиться к этому со всей принципиальностью. Никто не запрещает. Но жить с такой принципиальностью тяжело. Надо понимать цель или смысл. А "цель или смысл" часто упираются в собственные страхи и/или слишком серьезное отношение к себе.

Все имхо, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justagirl, оч круто. Я был готов плюсануть стопицот.

Только говоря, внутри своей карты, ты говоришь тем самым, что у него есть "особенности", при том что весь остальной мир - другой. Что он аутсайдер по сути. Его карта не стыкуется с большинством карт.

А между тем требование было простейшее. Типа забыла, что это важно для него, через 2 недели? Скорее забила.

Ее косяк даже не во вранье, а в том, что она не заутилила конфликт положившись на авось или покорно сложив лапки (типа ну и пох).

И думаю, ты упустила основное - автор взбесился, что она держит его за дурака. Он выбрал малолетку, тк у него скорее всего склонность к доминации, уважению, иллюзии, чио кого-то можно воспитать под себя - и когда он вимдит, что это не так, он просто бракует (это его баг). Но я очень хорошо понимаю его "ты меня за дурака держишь". Это не простительно - это то же самое, что показать "да, считаб себя умнее тебя" - это 100 финишная.

НА СФЕРЕ ДОМИНИРОВАНИЯ это "не прощается" - без прогиба провинившегося до чернозема по понятным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Это не наказание вообще-то. Как и ПНХ за измену - это тоже не наказание. "

Ну дак привди пример соответствующего наказания.

Ключи от машины забрать) а при следующем косяке от работать мобилу?)

2. Думаю что если она покусилась на базовую основополагающую ценность ТС то нужен был левел даун - отселить ее или типа того - разьехаться

Соврала скорее всего по той причине что побоялась не адекватной реакции - которая и последовала

ТС сам поставил слишком узкие рамки условий ее возврата и прощения - ОЖП и не понимает то походу что сделать ей - ведь Он сказал нет

3 а так да Альфа - современный

И тема возникла не спроста - чтобы алфа мог с помощью форума удостовериться что он и вправду альфа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ключи от машины забрать)

 

таки машину сначала надо купить, а уж потом забирать че то там от нее.

а тут машина то девушкина.

нестыковочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Это не наказание вообще-то. Как и ПНХ за измену - это тоже не наказание. "

Ну дак привди пример соответствующего наказания.

Ключи от машины забрать) а при следующем косяке от работать мобилу?)

2. Думаю что если она покусилась на базовую основополагающую ценность ТС то нужен был левел даун - отселить ее или типа того - разьехаться

Соврала скорее всего по той причине что побоялась не адекватной реакции - которая и последовала

ТС сам поставил слишком узкие рамки условий ее возврата и прощения - ОЖП и не понимает то походу что сделать ей - ведь Он сказал нет

3 а так да Альфа - современный

И тема возникла не спроста - чтобы алфа мог с помощью форума удостовериться что он и вправду альфа)

Это ты завел речь про наказание - поэтому тебе и приводить примеры. Я так НЕ считаю - это след ложный очевидно. Поэтому мне не упало думать даже в этом направлении. Сколько я не спрашивал об алтернативной мере воздействия - ничего кроме "поговорить" так и не увидел.

Причем у нас тут оказались персонажи настолько продвинутые по теме, что они заведомо забраковали бы как двапальцаабассать эту ОЖП, НЕСМОТРЯ НА полгода безупречных (по оценке взыскательного автора) отношений. Им типа и так было понятно, как это закончится и что она из себя представляет. ЛОЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 таки машину сначала надо купить, а уж потом забирать че то там от нее. - НИКТО НЕ СПОРИТ но к делу не относится

2 а тут машина то девушкина. - НЕСОМНЕННО но в состоянии , при котором ее нормальная эксплуатация опасна ( при определенных обстоятельствах может быть опасна) как для нее так и для окружающих и это ПОНИМАТЬ должна ОНА КАК ВОДИТЕЛЬ

3 нестыковочка. - из двух зол (неадеквата) выбирай меньшее)

А то уже таким образом сейчас забуримся в дебри этики и морали - мол это ее имущество и ему его трогать ни ни )

Она виновата , она об этом знает и у ТС БЫЛА возможность разрулить , ее прогнуть и мозги вправить , в том числе и через вину - то что он поступил таким образом показывает что ценности отношения не представляли особой для него

По факту она соврала но никто не учитывает последствия ( отсутствие последствий)

Вставил бы ей по первое число - запретил бы ЕЙ пользоваться ЕЕ же имуществом - про качал бы Д ( обосновал бы правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а знаете еще кому правду не говорят?

правду не говорят тому, кто на нее может выдать реакцию даже хуже, чем на ложь.

что так объект вранья будет говниццо, что эдак. и даже фиг знает в каком случае будет хуже и длиньше.

только врать то надо умеееть. эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1"Это ты завел речь про наказание - поэтому тебе и приводить примеры"

Наказание это реакция на нарушение и для девушки действия автора и есть реакция на ее действия - НАКАЗАНИЕ

НЕ переводи стрелки) Тот факт что я начал говорить про наказание , да и вообще неважно кто первый начал об этом - НО если ты утверждаешь обратное то обоснуй почему ты ТАК считаешь )

2 . "Сколько я не спрашивал об алтернативной мере воздействия - ничего кроме "поговорить" так и не увидел. "

Думаю что нужно было гнуть ее - способ и самой действие это под вопросом (что делать ? Как делать ?) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а знаете еще кому правду не говорят?

правду не говорят тому, кто на нее может выдать реакцию даже хуже, чем на ложь"

ТС , ты у ОЖП. Не спрашивал ПОЧЕМУ она соврала?

Вполне могла и правду сказать - типа что побоялась что ругаться будешь жестко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаете еще кому правду не говорят?

правду не говорят тому, кто на нее может выдать реакцию даже хуже, чем на ложь.

что так объект вранья будет говниццо, что эдак. и даже фиг знает в каком случае будет хуже и длиньше.

только врать то надо умеееть. эх.

Говорят же - полгода безупречных отношений. Нафиг тут эти додумывания? Никак автора не куснуть, видимо, еще - вот и начинается.

Тем более эта отмазка классическая для всех ТП "я думала /боялась/, ты будешь ругаться" .. чтоза***?! Зачем вообще давать повод, чтобы ругаться, когда абсолютно ясно ††*†ь,что делать не надо, опасно и чревато не только расставанием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 "Тем более эта отмазка классическая для всех ТП "я думала /боялась/, ты будешь ругаться" .. чтоза***?! Зачем вообще давать повод, чтобы ругаться, когда абсолютно ясно ††*†ь,что делать не надо, опасно и чревато не только расставанием? "
- видимо рассчитывала что наличествует возможность ********* но не представляла масштаб - Кошка навалила за диван им на паркет , но никто не узнает что это она - она ж зарывала)

2 полгода безупречных отношений

Его точка зрения , как для нее - неизвестно
Слишком мало данных

 

любой мат в любом виде на форуме запретили владельцы.

только ******* полностью.

предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...