Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет землякам Собственно сам с Кохтла-Ярве, 18 лет, звать Дима, связаться можно по ICQ - 498-243-738, Skype - psydakcdragoxd Пишите, буду рад пообщаться ну и сами понимаете зачем мы здесь все

Кому интересно выходить в поле в Таллинне вместе, пишите в ЛС или ТГ @stateoffutility

я с кохтла

Уже хорошо, хоть не один.

Надеюсь еще пара-тройка-десятка человек есть. Хочется поделиться впечатлениями, поговорить о концепции и понимании расписанного материала. А то даже после выхода в город каша местами осталась.

А еще народ встретил, с каким-то левым сайтом на футболках, они обсуждали пикап. Говорят - с тренинга. А тренингов - как тут мне сказали - у нас нет. Вот и думай теперь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я с кохтла .. но люблю практиковать Пикап и в других городах..

так что готов обьеденится с людьми практически со всей Эстонии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем =) я в Таллинне обитаю, кто с тогоже болота мона будет организоватся какнить =)

Про тренинги в Таллинне я еще неслышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Я с кохтла .. но люблю практиковать Пикап и в других городах..

так что готов обьеденится с людьми практически со всей Эстонии

:)Превед сосед. ты с какого района? да и как звать тя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Астарожно, дддвери заккрвффаются...

Следующая сттансия... ааа - фот и она!!!

---

Жжете, мужики!

Мы русские :)

Все кто с кохтла или йыхви отзавитесь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы русские :)

:D а это, знаешьли, из разряда

"сынок, ты не простудишся?

спасибо, мам я уже обедал"

если до тебя не успело дойти, то это онегдод про эстонию...

описываю эстонскую классику :

девушка, издалека завидев мужика, уходи в транс.

мужик думает минуток 30, затем подходит неспеша...

деф уходит в кому.

он её тащит гулять... потом уходит...

...и только через полгода он с ней заговаривает : "Привет, можно с тобой познакимиться? А кк тебя зовут?.."

и всё в таком духе...

просто отвечать надо так, чтобы интеллект проблескивал немного, а то создаётся впечатление, что общаешься с компьютерным ботом!

Да и подписи сделайте попроще, а то мозги дмятся и вываливаются, когда пытаешься прочитать их.

И к концу забываешь, как она начиналась(я там гдето выше видел - про номер телефона)

И вообще, помоему я написал тут столько, сколько вы за полгода там написли.

Правда что Эстонский ФАСТ, это надуть за три дня резиновую женщину и трахнуть?

Верно подмечено!!!

-------

А то ваша ветка просто мёртвая!!!

Над этим-то народ и стебётся :) :) :)

хахахахаха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Хакер, у нас в Эстонии до фига красивых девушек. И парни отнюдь не тормознутые. Так что это миф. Девушки эстонки очень раскрепащённые. Особенно в клубах :D . Многие живут по принципу - если мне нравиться, я хочу это сделать. А что может для пикапера быть лучше, чем отсутствие тараканов в голове. Но есть своя местная специфика. Многие молодые эстонки не знают русского, вторая Очень высоко ценится социальный статус и образование. Это пожалуй главный таракан у них. А ещё :D у нас очень популярны инет знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Хакер, у нас в Эстонии до фига красивых девушек. И парни отнюдь не тормознутые. Так что это миф. Девушки эстонки очень раскрепащённые. Особенно в клубах :D . Многие живут по принципу - если мне нравиться, я хочу это сделать. А что может для пикапера быть лучше, чем отсутствие тараканов в голове. Но есть своя местная специфика. Многие молодые эстонки не знают русского, вторая Очень высоко ценится социальный статус и образование. Это пожалуй главный таракан у них. А ещё :D у нас очень популярны инет знакомства.

Ну это кому как. Мне например наоборот в них жутко не нравиться эта вычурность. Идет такой попугай по улице, ни стиля, вкуса. Вроде как хотят выделиться а получаеться все одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Отзовись, братья по разуму :)

Hello peopl!!!

Я из Тарту.

По поводу пикаперства и всего такого хочу сказать одно - девушки унас в городе ппц какие, я в плане того,что пикаперам тут делать практически нечего.

Если взять эстонок, то они слишком гордые. И причем всех стало расперать в последнее время.А строят из себя ну таких прям принцес мать их.

В плане русских девушек ,проблема вдругом. Город неасобо большой,практически все друг друга знают. Так что приходица пикаперам ,если есть они токавые, шарица по различным общагам, вобщем клеить приежих.

А вот в Таллинне все наобород обстаит. Там все девущки раскрепощонее и проще в общении. Так что Таллинн рулез!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паре учиться как то проще, так что кто есть из тлна, давайте кооперироваться. Аську если что ПМом. Кстати у нас есть кто из тёртых пикаперов, или у нас это все только на стадии зарождения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В паре учиться как то проще, так что кто есть из тлна, давайте кооперироваться. Аську если что ПМом. Кстати у нас есть кто из тёртых пикаперов, или у нас это все только на стадии зарождения ?

Не не, конешно есть. Уменя друг типичный пикапер. Сьездил в Таллинн отдахнуть на пол недельки,так каждое утро с новой девушкой прасыпался. Причем унее же дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если взять эстонок, то они слишком гордые. И причем всех стало расперать в последнее время.А строят из себя ну таких прям принцес мать их.

В плане русских девушек ,проблема вдругом. Город неасобо большой,практически все друг друга знают. Так что приходица пикаперам ,если есть они токавые, шарица по различным общагам, вобщем клеить приежих.

Тяжела жизнь пивняка в эстонии :D

Изменено пользователем real monstrous (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ребят, в первые появилась возможность стать настоящим, сертифицированным пикапером...

Пикап.ру теперь и в Эстонии...

Подробности можете узнать у меня! :)

Заинтересовавшихся прошу писать либо в личку либо на мыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Привет всем =) я в Таллинне обитаю, кто с тогоже болота мона будет организоватся какнить =)

Про тренинги в Таллинне я еще неслышал

если есть желание записатся на тренинг, пиши мне в личку, сейчас набирается группа из 30 человек...

ты можешь оказаться среди них :)

тренингов тут уж точно нет. так что придеться вам самИм всё осваивать, а потом откроете свою школу :))

тренинги есть и на них можно записаться! Но только в таллинне.

я с Таллинна - но делаю лишь первые шаги :) Кто нибудь знает - есть ли тренинги в Таллинне???

уже есть! :)

см. подпись! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В паре учиться как то проще, так что кто есть из тлна, давайте кооперироваться. Аську если что ПМом. Кстати у нас есть кто из тёртых пикаперов, или у нас это все только на стадии зарождения ?

Не не, конешно есть. Уменя друг типичный пикапер. Сьездил в Таллинн отдахнуть на пол недельки,так каждое утро с новой девушкой прасыпался. Причем унее же дома.

взял и хату блин спалил:)

ну нравлюсь я деффченкам почемуто :D:D

По теме:

Знач так народ!

Предлагаю потихонечку здесь собираться, образовывать кучки по городам. Я в скором времени постараюсь забабахать сайтик и форум для эстонского пикапа и если администрация не против я бы сделал это как бы "филиалом" российского пикап в эстонии?(надеюсь доходчиво выразился, а то меня бывает заносит :) )и вот там тогда и будем собираться. И давайте какнибудь поактивнее чтоли, а то и правда...за год пару сообщений только, а еще говорим что не тормоза:)

Изменено пользователем -GlidE- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож...Пробную версию форума для эстонии я запустил:)

все кто фром ЕЕ суда!

***

надеюсь на поддержку гуру российского пикапа

Варн за размещение прямой гиперссылки на альтернативный ресурс без согласования с администрацией.

Изменено пользователем Multi-Moderator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

я тоже из таллиннаживу на штромке что верно то верно в таллинне много красивых девчёнок но эстонок больше красивых чем русских кстати некто не подскажет как с эстонками знакомица кстати кто хочет звоните встретимся потренируемся мои номер 53451062

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто где свиданки проводит ? Какие любимые места ?

Мне например Double Cafе в центре нравиться :P

Кстати ищу поддельника для взлома романтических крыш :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник ехал на автобусе номер 40 домои с работы по раньше отпустили :D на вабадузе зашла обалденная девушка сразу понравилась по путисоставил быстренько как подоиду вышла она на маиси я сижу уже вижу что шанс упускаю быро выбежал пощёл за ней чуствую что опять уйдёт щяс подбежал познакомился всётаки сначяло такое волнение а потом удовлетворение от резольтата а результат номер её и ещё несколько сюрпризов :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

народ я тоже не против занятся пикапом, правда я из тарту, у нас с тут с девушками глухо никого нет, надо в тлн, расскажите где и как вы там собираетесь "на охоту":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходку обезательно организуем.

Думаю весной уже точно соберемься дополнительную инфорацию напишу тут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...