Перейти к публикации
пикап.Форум

Всё про подарки


Рекомендованные сообщения

Нашел похожую тему, но она всё таки не для этого предназначалась. Поэтому предлагаю создать отдельную.

Хорошая статья которую предоставил Садист есть здесь http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=12880

Содрать и вставить её здесь не решился, так как не я её нашел. Так что если Садист захочет, то сам её сюда скинет...

Особенн там мне про барабан понравилось :) Очень удобная штука... один раз подаришь, а потом ей будет по барабану что ты ей подаришь :) Так что вывод "Первый подарок БАРАБАН... потом проще"

А если серьёзно, то можно содрать из крышесноса: коробочка с маленькими шариками надутых гелием и один большой шар "сердце", а на дне подарок.

Нравятся им красиво упакованые подарки, так можно доставить этого удовольствия ей в доволь. Коробочка в коробочке, по приципу матрёшки... количество не ограниченно ;) При желании кроме вложенной коробочки в коробку можно ложить какую нибудь открытку.. просто (не большую и писать на ней какое нибудь пожелание) или намекающую на подарок (что то со словом "коробочка" увлёкся)

Большая открытка (продаются такие бакса 3-4 стоит) скажем с розой, а если это еще и упаковать... прикинь распаковывает подарок, а там открытка невероятных размеров, да еще и живой цветок... ну а дальше сам придумай что подарить кроме этого и что написать.

Набор: Бинокль, компас, карту и банку тушенки... Что бы если что смогла тебя найти :) (глупо? да?)

Чё то сегодня больше в голову ничего не лезет. В общем пишите!!!

Только давайте без тривиальщины.... Что бы не было постов типа "Подарил ей кольцо... Была в восторге". Обуждаем здесь ОРИГИНАЛЬНЫЕ подарки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда кому-либо что-нибудь хочу подарить, делаю всегда очень просто.

  • Прикидываю сумму денег, которую готов потратить на подарок
  • Иду в торговый центр и шатаюсь между витрин, пока не заблужусь.
  • Всегда знаю, что заветный предмет всегда броситься в глаза ,и, если (бывает и такое)
    на него хватает денег, тут же покупаю.

Всегда также покупаю открытку и всегда пишу что-то от себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть друзья дизайнеры, то нои всегда смогут подкинуть оригинальную идею. Если нет, то надо познакомиться :)

Вот пара подарков которые я, или знакомые делали:

1) Огненое сердце

Требуется: примерно 3-4л бензина+1л машинного масла ; лопатка или какая нибудь палка.

Делали на не асфальтированной дороге прямо перед окнами на день рождения подруге знакомого. Эффект- она :wub: он B)

Приходишь ночью(как стемнеет) роешь канавку в виде сердца(примерно 5-10см глубиной) смешиваешь бензин с маслом, заливаешь и поджигаешь(не забудь отойти, а то масло коптит), далее звонишь и говоришь типа "Моё сердце горит." Она "Ты с*ка, чё долба*б так поздно звонить, разбудил...бла-бла" ты говоришь её чтоб в окно выглянула, видит сердце и... ложится спать ;)

2) Фото-рамка

Требуется: Рамка(побольше), пара фотографий, газета(мы англ. брали), пара аксесуаров, клей, креативность

Поехали! Нарываешь газету кусками(примерно размером чуть меньше ладони), кладешь все это на заднуюю часть рамки, поверх газеты пару фоток(как нибудь, только не в "линию", можно друг на друга), рядом какой нибудь медальончик(или подобное), закрываешь усё это в рамке. Приклеиваешь на жидкие гвозди по углам(или ещё куда) какиенибудь аксесуары(мы приклеили маленький сноуборд и брелок в виде кеды), ждешь пока клей высохнет и "Усёёёё Упорядке" (с) Лёлик. Идёшь и даришь.

Мы дарили на день рождения одногруппнице, она просто оху*ла. Все пацаны дарили плюшевых мишек, которые были забыты ч/з 5 мин. а про рамку она ещё всы след-ую неделю своим подругам расказывала %)

Не знаю как в крупных городах, но у нас в Томске розы нестандартных цветов редкость. Когда друг дарил зелёную(хотел чёрную нр небыло...) розу девушке та была тоже очень восхищена. А вообще существуют фирмы, которые специалбно красят цветы, только поискать надо.

Главное оригинальность, и как я считаю, самоделки рулят. Такчто записываемся в кружок умелые ручки, и вперёд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рамкой и сердцем понравилось... классно. Правда нужно найти еще место, да и на крышеснос больше походит.

А поповудо цветов есть хорошая илюстрация

post-16185-1153213740_thumb.jpg

У кога траблы с английским

Надпись на вывеске гласит "Скажи это цветами"

А чувак говорит "Сделайте мне букет, который говорил бы "Я бы хотел засунуть свой йух между твоими сиськами"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неоригинально,но действует невероятно-

на несколько дней тур по россии,и реально играй её сказку.

всё! после этого даже когда поругаетесь,она будет хорошее вспоминать.

недешево,да,

но лучше в клуб не сходить.

да,и реально не брать тур где с детьми,

так как меня она лапать уже в автобусе начала.

или возьмите экскурсию в пещеру-я не пробовал,

но по всему нормально выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того увиденного или услышанного, что я вспоминаю...

мне понравилось:

-------------------------------------------------------------------------------

Живую бабачку/бабачек зимой. Наверняка есть магазины, торгующие такой экзотикой. Можно использовать и в качестве живой упаковки.

единственный минус: непонятно что с этой бабачкой делать потом. жаль будет, если она/они скоро умрут.

-------------------------------------------------------------------------------

Можно заказать (или уговорить помочь хорошего кулинара-любителя) тортик с оригинальной надписью от вас. Этакая сладкая открытка :)

-------------------------------------------------------------------------------

Мой Любимый например делал оригинальными обчных зайцев. Он много ездил в коммандировки и из каждого города привозил но зайчику :) Болше всего запомнился стеклянный зайчёнок из Питера...

Единственный минус: со временем их стало слишком много :)

вот из нета понравилось:

-------------------------------------------------------------------------------

понадобится небольшой бархатный футляр для ювелирных украшений и одна крупная изюминка. Вставляем изюминку в паз для колечка и преподносим женщине футляр со словами: "Ты знаешь, вчера я случайно попал на распродажу, и вот, не смог удержаться!"

Женщина, не ожидавшая в этот день никаких подарков, тем более таких, какие кладут в бархатные коробочки, замирает, открывает футлярчик и видит изюм. Если Вы добавите к изюминке маленькую записочку с прикольной надписью, например, "Много не мало" или "В хозяйстве пригодится!" - женщина обязательно рассмеется.

-------------------------------------------------------------------------------

И вот наступила очередная мини-годовщина знакомства. Но срок был уже достаточно большой, отношения перешли на новый, более близкий уровень (мы уже начали говорить о совместной жизни).

И я решила разыграть библейскую сцену - вкусить райского яблока - как знак того, что мы готовы оба пройти все испытания жизни. Самое обыкновенное яблоко было празднично завернуто в два слоя в упаковучную бумагу, на которой можно было что-то написать. На верхнем "слое" были написаны ласковые слова, обращенные к любимому. Когда верхняя обертка неистово удалялась - появлялась вторая, на которой по диаметру было написано "Если ты согласен на все - ты знаешь, что делать".

......Оно было сладким................

-------------------------------------------------------------------------------

Я живу в своей квартире, и у меня давно уже созрело желание сказать своему любимому мужчине, чтобы он ко мне переехал. Но... Встал вопрос: как? Просто так язык не поворачивался...

В общем, может, идея и избита, но на день всех влюбленных я купила ему самую пушистую, самую страшную, самую розовую игрушку. Скажу, что для меня такие подарки не характерны - пусть он голову поломает. Внутрь игрушки я вшила все ключи от квартиры. И вручила ему.

Естественно, он ничего не понял. Кстати, 14 февраля был выбран для подарка не случайно, ведь следом за ним сразу 23. На 23 он получил в подарок красивую ключницу с инструкцией, на которой были изображены розовое чудовище и все необходимые операции, которые с ним надо проделать и, главное, для чего (!). Эффект был замечательный, и радость искренняя.

-------------------------------------------------------------------------------

мужчина может купить несколько роз и упаковать каждую отдельно, написав такое же количество записок для любимой с пожеланиями, комплиментами, ну, да вы и сами придумаете с чем.

Также необходимо разузнать, где ваша женщина планирует сегодня побывать. А дальше - сделать так, чтобы в течение дня ее сопровождали ваши розы и весточки, например, первую розу разместить утром в ванной, другую - на кухне, третью - на работе в кабинете, четвертую - в фотосалоне, куда она придет забирать фотографии, и так далее, заканчивая последней розой вечером в постели.

-------------------------------------------------------------------------------

Если у вас есть видео камера, то запишите свое поздравление. Можно либо оставить его в видеомагнитофоне вместе с запиской, либо, если у камеры есть выход на компьютер, переслать его по Интернету или же незаметно загрузить его в компьютер любимой и вывести яркий ярлык в центр рабочего стола.

-------------------------------------------------------------------------------

Если ваша вторая половина согласна с утверждением, что "лучший мой подарочек - это ты", то следующая идея - специально для вас. В небольшую подарочную коробку положите карточку с надписью в роде: "Только для тебя! Один замечательный романтический день со мной, который начинается прямо сейчас!". Но обязательно выберите для вручения этого подарка тот день, который вы можете полностью посвятить своему любимому человеку. После "торжественной части" отправляйтесь вместе на каток, сходите в кино, в общем, наслаждайтесь тем, что вы вместе. Когда к вечеру вы немного устанете, зажгите свечи, укутайтесь пледом и поговорите по душам. Кровать и пол осыпьте лепестками роз. Такая сказка не сможет остаться неоцененной!

Изменено пользователем Ландыш (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей девушке(бывшей) подарил сердце из пенопласта, метр на метр, покрашеное красным балончиком. Такой Хэнд Мэйд сносит ей крышу, ибо ты творишь это для неё и стараешься для неё, а значит она чего-то для тебя стоит +) У неё явно было К+++ . +)

Минусы: Такую пенопластовую бойду, которая у девушки еле в руках помещается некуда потом деть, потаму что в квартиру это заносить глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Коробочка в коробочке, по приципу матрёшки... количество не ограниченно ;)

1) Вариант для мастеров кинестатики:

если девушка уже "готовая", даришь большую коробку, в ней ещё одна, чуть меньше, всего коробок штук 20. Пока она распаковывает кинестатить по-полной, говорить всякую романтическую чушь (тут у каждого свои методы). Главная цель - чтобы к концу распаковки, она уже вся текла и хотела тебя, потом не давая ей распаковать последнюю (мааааленькую коробочку) начинаешь ей раздевать, ласкаешь, и когда подходит момент того самого открываешь последнюю коробочку, достаешь оттуда презерватив......

2) Если у вас с ней любовь, или вы ещё не признались, но дело к тому идет, то вот способ (желательно, чтобы она жила в частном доме, так легче):

Написать что-нибудь на земле толстыми линиями из лепестков роз, размер всей надписи не меньше метра (я делал метр на три плюс снизу сердце метр на метр). Сделать до того как она проснется, и послать смс "выгляни в окно". Она просыпается а тут такое=) Эффект супер.

ПРИМЕЧАНИЕ: если ветер

1) если ты ленив, забей на этот способ

2) если не ленивый, то на каждый лепесток положи мааааленький камешек. Из её окна будет незаметно. Париться придется часа два=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своей девушке(бывшей) подарил сердце из пенопласта, метр на метр, покрашеное красным балончиком. Такой Хэнд Мэйд сносит ей крышу, ибо ты творишь это для неё и стараешься для неё, а значит она чего-то для тебя стоит +) У неё явно было К+++ . +)

Минусы: Такую пенопластовую бойду, которая у девушки еле в руках помещается некуда потом деть, потаму что в квартиру это заносить глупо.

Я лет несколько назад по молодости такую тему делал...как ты его покрасил балоном? - такая краска разъедает пенопласт. Кто будет делать для начала пропитайте поверхность клеем пва или каким нить обойным и дайте высохнуть, терь можно красить:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пофиг ,что дарить главное ,что от тебя и главное то время каторое ты потратил на этот подарок искав его.Я вот дарю мишки хоть убей но мне приятно думать,что девушка будет с ним спать ночью(я еще его пшикаю своим адикалонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вариант не опробовал, но при возможности обязательно сделаю.

Есть спец. магазин где продаются звезды (те которые на небе). Так вот при покупки звезды её можно присвоить любое имя (например девочки) + любая надпись (шаблоны имеются). Всё это будет оформлено на ярком листе А4 в красивой рамке. Вообщем смотриться офигительно + даются 2 карты с расположением звезды (некоторые из них можно увидеть либо вживую либо через телескоп)

Минус: цена от 35 до 1500$; Да и наверно не каждой этот подарок подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе есть услуга - гравируют табличку примерно 20*20см, и приделывают её на плитку на набережной. Можно заказать такую, а потом во время прогулки невзначай обратить её внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, товарисчи тут дело в целях: хохму с коробкой из под попкорна никто не отменял...

а крышесносы - настоящие и романтишные - это всегда большие затраты ресурсов, всех видов. Иначе нет смысла.

Миникрышеснос: нелепый букетик цветов, сорванных на улице - в руке.

НАСТОЯЩИЙ подарочек (нетяжёлый, лучше всего - конфетки, али тому подобное) - в кармане и присобачен к букетику незаметной ниточкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Или вот еще идея - подарить самотык с какой-нить гравировкой типа :"на Берлин" , "моя любофф к тебе в тебе (?)" или строчками из Пушкина, блин... И вот, представь, когда ей будет одиноко и холодно :unsure: , в который раз она достает заветный самотык... тык-тык-тык...тык...тык... Думать будет токо о тебе... тык-тык... Вот как это действует: :( тык- тык :huh: - тык :) - тык :rolleyes: - тык :P -тык :D - тык :lol: -тык :blink:

У нас в городе есть услуга - гравируют табличку примерно 20*20см, и приделывают её на плитку на набережной. Можно заказать такую, а потом во время прогулки невзначай обратить её внимание.

Бред какой-то, ты еще надгробье закажи. Ну сам подумай - расстанетесь а что с этой хреновиной делать? Снимать поедешь? ИМХО: Чушь

Если у нее толстая задница, пельмень ей в душу, смело заворачивай в фольгу гантелю! и книжку по фитнессу))) если бабки есть - членскую :lol: карту фитнесс-клуба

Или вот пукни в стеклянную баночку, плотненько так закрой крыжечку и напиши: "злой дух" или "шмонель №5 "гороховый"

Просто сногсшибательно!!!

-----------------------------------------------

А вообще, если у тебя есть друзья в ладах с музыкой,а сам ты втрескался по уши, напиши ей песню ... опять-таки мона записать на кампик или исполнить с парнями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

лом или гвоздодёр красиво упаковываем(в коробку подарочную или просто оборачиваем кучей цветной обёрточной бумаги),сверху красивый бант и записку "Ключ от Счастья. Этот ключ откроет любую дверь и Счастье от тебя никогда не скроется"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычную подушку с ее или твоим портретом, надпись романтическую...

Проходит на ура!!!

+1

если с девушкой отношения оч близкие,то можно комплект трусиков "Неделька" подарить,а на трусиках свою фотку сделать с внутренней стороны,напротив... B) ага,именно там B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эще вспомнил!

Помните раньше (да и щас есть наверно) тапочки собачки?

Девчонке дарил, но перед этим носил в ателье и там на них вышивали наши имена!

Восемь лет прошло (расстались давно), а тапочки хранит!!!

(Какое у них состояние сейчас, интересно!!!)

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 марта в подъезде перед дверью устилил пол лепестками роз вверх по лестнице. На врхней ступеньке поставил щенка плюшевого. Засыпал лепестками чтоб только мордочка виднелась и вот... Позвонил вышла офигела, покуражились немного. Она зашла я типа ушёл. Потом вернулся и из лепестков, на полу изобразил сердце. Настроение на весь следующий день было обеспечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы!!!

Афигенно положити действует букет из 9 роз.

Рижский рынок, оптовый букет (10шт) стоит 240-270 рэ, одну розу выкидываете/дарите маме, а с букетом из 9 едете к девочке. Реакция К+++ (дефки то думают, что розы по 90-100рэ и то на них 1000 убил, аннет B) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цветы!!!

Афигенно положити действует букет из 9 роз.

Рижский рынок, оптовый букет (10шт) стоит 240-270 рэ, одну розу выкидываете/дарите маме, а с букетом из 9 едете к девочке. Реакция К+++ (дефки то думают, что розы по 90-100рэ и то на них 1000 убил, аннет B) )

Дело говоришь!

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:excl: подходит для праймари в лтр. затратно :excl:

когда-то было такое:

17 числа - ДР.

на 7 - розочка с заранее заказанной в типографии визиткой "для самой красивой". приносит и вручает мой друг, который якобы был курьером B) . для него я распечатал специально бланк и подделал печать (получилось всё как по-на100ящему)... ей только надо расписаться и поставить дату... она не знала и даже не подозревала, что всё это от меня.

9 - то же самое, но надпись "для самой доброй".

11 - "для девушки с самой милой улыбкой".

13 - "для девушки с самыми красивыми глазами".

3 дня ничего не приносит. это нужно для того, чтоб она поволновалась. потом говорила, что было странно и ждала чего-то.

16, вечер - с чужого № смс "будь завтра утром дома" (в этом случае не зло).

17, утро - звонок в дверь. она открывает: " :blink::o:o . ТЫ СУМАСШЕДШИЙ!!! :o ". она меня увидела с 51 розой. еле донёс...

важно не просчитаться и подарить нечётное число. в моём случае = 55.

***

банально, но с фото заказал портрет хорошему художнику (рисовавшему нашего мэра, но дело не в этом). в галерее договорился о том, чтоб на несколько часов (пока мы сходим в кафе, погуляем) портрет повесел между других работ. по идее, мы "случайно" заходим в галерею, ближе к концу экспозиции она видит свой портрет... реакцию, думаю, описывать не стоит B)

***

живёт на первом этаже. лето. гуляет с собакой.

купил маленький букет полевых цветов и роз - в общем, неплохо смотрелось - и её любимые миндальные конфетки.

попросил малого со двора, чтоб он вынес банку с водой, поднял его на руках. он открыл окно, на подоконник поставил букетик в банке. прикрыл окно. когда возвращалась с прогулки, я забежал на 2ой. в момент подхода её к двери спускаюсь по лестнице.

- :blink:

- (вручаю ей конфетки) кто тебе окно вымазал?

- а что с ним такое? :unsure:

отодвигает штору и видит букет.

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

теория, конечно, хорошо. ниже моя практика:

сценарий. моя праймари в млтр не знала, что мне знаком № телефона её подруг (случайно получилось) и что я вообще кого-то из них знаю (мы ещё не так долго встречались, чтоб перезнакомиться с друзьями. так получилось), не догадывается, что я мог запомнить дату её ДР (узнал на калькуляторе дату ДР на первых встречах). я позвонил одной из подруг. сначала перепутал имя - она мне много рассказывался об одной, но № был другой. так вот - как быть должно:

из коробка, покрытого англоязычной газетой, вылетает шар с гелием. выдергивает за собой цветок так, что тот висит на веревке - снизу крепишь тоже лентой и привязываешь к дну. на дне лепестки роз. пожелание "бла-бла-бла... и пусть хранят тебя твои ангелочки!" . она, конечно, думает, что я накурен, напился таблеток просроченных и гоню беса, пока не посмо3т на потолок. на потолке висят фигурки в виде анегелов, пропитанные фосфором и за день, набравшись света, отдают его ночью. вешать должны быть подруги в отсутствие праймари - мне нельзя появляться у неё. как дарить: заходит к ней подружка. они выходят покурить. я сижу на лестнице. подарок рядом. она видит и оухевает!

как было: коробок средних размеров (только потом подумал, что надо было брать поболее - из-под монитора, напр.). в него влазит только один нормально накачанный шар. этого объёма и подъемной силы не хватает, чтоб вытянуть цветок. надо несколько. не бери розу - её шипы покалывают шар. а если всё-таки хочешь, то оберни её чем-то. шар сам цветок поднять может, но бутон тяжело - перевешивает. поэтому я взял другой - не помню, как называется, но красивый и оригинальный; впервые его видел. у меня не получилось подарить в день Х, пришлось перенести на следующий. цветок и лепестки были поставлены подругой в воду, но это не очень помогает - немного подвяло :(. шар сдувается (ХЗ, чего я не учел. химик хренов!) и не вылетает резко при открытии.

дружно теперь считаем её оухевания:

1) она оухевает, когда видит меня с подарком возле её дома (мы специально долго не виделись и не контактировали по телефону до того. так надо). договорилась по моей просьбе с подружкой встретиться - вме100 подруги я!;

2) она оухевает, когда подарок видит (долго подбирала какие-то нелепые слова, чтоб расспросить и хоть что-то понять: "а как... что... расскажи... не пойму... не ну я в шоке... вот это да!");

3) она оухевает, когда ложится спать и видит на потолке светящихся ангелов.

всё, что она обо мне думает, написала в смс. после каждого предложения - восклицательные знаки и смайлы.

считаем смету (в UAH. 1RuR = 0.18 UAH):

коробка = 0 (у тебя дома должна быть. во всяком, можешь попросить в магазине. должны дать);

англ. газета = 3,5 (уценённая дешевле);

цветок = 11, лепестки розы = 0 (личное обаяние + бг);

гелий в шаре = 5;

фигурки ангелов = 10;

открытка = 0,5;

итого: 30 UAH (не силён в математике, но, вроде, меньше RuR 170).

эмоций на $ 1.000.000,00! :lol:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Тут где-то была классная идея подарить человеку его портрет, но у меня возник вопрос, а как его можно крышесносно подарить? Если даришь не юной девушке, а здоровому,циничному мужику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно стараюсь что-нибудь своими руками сделать, и если для меня так делают - ценю наиболее.

Понравилось с сердцем и бензином.

Но можно за такое и на 15 суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У лучшего друга скоро свадьба, я типа свидетелем, невеста хорошо так за 7 баллов, ессно возник вопрос подарков и сюрпризов, то что придумал сам:

Он: "Любимая! <бла-бла-бла> Я подарю тебе МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ!!!"

ожидаемая реакция :

Она: "К++ )))))) ???"

Я подхожу и передаю Ему а он торжественно вручает ей ...

...

достаточно увесистый и объёмный ящик фейерверка "Миллион Алых Роз"!!!

Даее торжественный запуск (100 ракет)

Вещь достаточно дорогая, но это для свадебного подарка/сюрприза/крышесноса имхо самое оно

если любопытно - яндекс - поиск картинок - запрос "миллион роз"

удовольствие стоит в районе 9500 р, в инете навалом предложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сделал девушке подарок на ДР. Ей исполнялось 19 лет. Подговорил 18 друзей. Мы все такой компанией завалились к ней в универ, я нашел где у нее пара, подарок решено было делать на лекции, когда количество народа максимально. Заранее было куплено 19 роз и маленькая записочка на цветок. А теперь представте, идет лекция, тут открывается дверь и друг за другом колонной входят 18 человек, каждый поздравляет с днем рождения и дарит розочку, потом все так же колонной становятся рядом, захожу я с розочкой на которой висит маленькая записочка со словом ЛЮБЛЮ. Реакция была просто умопомрачительная, причем у всех, особенно когда сказав поздравляю с днем рождения мы еще минуту целовались, а потом развернулись и ушли. Причем у всех был белый верх и темно синий низ. Так что пользуйтесь на здоровье))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

помню про такой подарок: в воздушный шарик засовывали лепестки роз , дарили, незаметно доставали иголку и лопали шар.

Эфектом являлся красивый снегопад из лепестков.

Кто-нибудь мутил подобное?

имеет ли значение чем накачен шар?

Изменено пользователем korliono (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
помню про такой подарок: в воздушный шарик засовывали лепестки роз , дарили, незаметно доставали иголку и лопали шар.

Эфектом являлся красивый снегопад из лепестков.

Кто-нибудь мутил подобное?

имеет ли значение чем накачен шар?

я мутил такое. тока иголку я положилв маленькую коробочку и протянул ей. потом достал шарик и держал у нее над головой. она сама догадаласьдля чего иголка и лопнула шарк. к+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помню про такой подарок: в воздушный шарик засовывали лепестки роз , дарили, незаметно доставали иголку и лопали шар.

Эфектом являлся красивый снегопад из лепестков.

Кто-нибудь мутил подобное?

имеет ли значение чем накачен шар?

Имеет бывает шары накачивают водородом а бывает гелием. Важно чтоб был накачен гелием! Водород от воздействия с воздухом вызрываеться поэтому громкий хлопок получаеться и лепестки тупо падают на землю. А гелии их на какое то расстояние вверх подбрасывает... Лучще всего помоему литов 7-15 в шарик класть и шариков 3-4 и все нормально будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал. Все как ни странно просто) Лепистки купить можно в любом цветочном ларьке. Довольно дешево. Покупаешь шарики, идешь туда где их надувают гелием(даже у меня в городе, в 100км от Москвы, такое есть). Лучше идти с кем-то, будет помогать, так как растягивать шарик и пихать туда лепестки муторное занятие, зато веселое. Когда мы с другом занимались впихиванием лепистков с криками:"Да не туда!! сюда!... давай ещё!... пихай сильнее! Засунь туда ещё!" - продавщицы покатывались со смеху. Много в шарик засовывать лепистков не надо, щарик просто не взлетит...! Лучше много шариков! у меня их было 19 штук) Эффект множественен. Во первых девушка просто в шоке от такого колличества шариков, во вторых когда берешь и лопаешь их у неё надо головой, под её громкие крики с кругыми глазами - Что ты делаешь?! - а потом её улыбка!))

Тема реально красивая)эффект - 100%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот еще интересно мороз влияет как нить или нет? знаю что гелий в холоде сжимаеться... Кто нить пробовал делать такое на морозе? может кто знает что можно сделать при момрозе -30? кроме как замороженой розочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Ещё вариант не опробовал, но при возможности обязательно сделаю.

Есть спец. магазин где продаются звезды (те которые на небе). Так вот при покупки звезды её можно присвоить любое имя (например девочки) + любая надпись (шаблоны имеются). Всё это будет оформлено на ярком листе А4 в красивой рамке. Вообщем смотриться офигительно + даются 2 карты с расположением звезды (некоторые из них можно увидеть либо вживую либо через телескоп)

Минус: цена от 35 до 1500$; Да и наверно не каждой этот подарок подойдёт.

Здесь придется разочаровать. "Купить" звезду в официальном каталоге, "у науки" - нельзя. Это не практикуется. Это все просто условно, у этой фирмы, которая "их" "продает". Причем еще не факт, что их карты имеют хоть что-то общее с реальностью... То есть "звезды", скорее всего, выдуманные ими же.

Но если не вдаваться в подробности, просто, ради впечатления...

По мне лучше, наверное, взять девушку с собой в деревню (сойдет и в городе) и показать ей небо в телескоп. Найти какую-нибудь звезду, показать и сказать, что это "наша" звезда и т.п. можно наплести еще разной романтической ерунды - и все это под звездами, вы двое наедине со вселенной. Действует отлично. Осенью так занимался соблазнением, правда развел только одну (э-эх харошый был дэвушка), другая оказалась хитро*опой (романтики было мало, хотела замуж и чтоб обеспечивали) и я на нее тут же забил ;)

Кстати, цена вопроса - от 200 до тех же 1500$. Однако телескоп - вещь явно многоразовая :)

Изменено пользователем Феанор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне лучше, наверное, взять девушку с собой в деревню (сойдет и в городе) и показать ей небо в телескоп.

О, знакомые лица начали появляться! :lol: Я всегда знал что астрономия и пикап идут рука-об-руку.

А на счёт такого подарка - подтверждаю, полное надувательство! Международный астрономический комитет никогда не присвоит имя звезде, это эксклюзивное право пренадлежало только древним арабам. С другой стороны вы можете открыть новый астероид, и назвать его хоть Доздрапермой, и это будет полностью официально и для науки полезно.

Farnotte (aka Serj)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне лучше, наверное, взять девушку с собой в деревню (сойдет и в городе) и показать ей небо в телескоп.

О, знакомые лица начали появляться! :lol: Я всегда знал что астрономия и пикап идут рука-об-руку.

А на счёт такого подарка - подтверждаю, полное надувательство! Международный астрономический комитет никогда не присвоит имя звезде, это эксклюзивное право пренадлежало только древним арабам. С другой стороны вы можете открыть новый астероид, и назвать его хоть Доздрапермой, и это будет полностью официально и для науки полезно.

Farnotte (aka Serj)

Встречайте встречайте =)))) вот он. Привет. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду дарить через пару часов своей праймари подарок!

Зашел я выбирать подарок в магазин ЭЛЕКТРОСТРОЙИНСТРУМЕНТ :))) Там посмотрел, поржали с продавцом, и ушел. Там только молоточек понравился, но дорогой, больше 400 рублей. Каски не было :(

Появилась идея - разводной ключ. Хотел газовый, но в магазинах они страшненькие такие, да и тяжелые... Как раз девочка у меня вся такая при понятиях, ну точно разводящая :)

В другом магазине увидел заветный разводной ключ, покупаю. Продавец декламирует - "да, это хорошй разводной ключ. У нас часто его берут." Объясняю, что для чего я беру, точно не часто :) Дикий хохот в магазине...

Решил не мучать девушек в ближайшей упаковке подарков... Они и так сегодня руки все изкололи, пока паковали мои четыре кактуса (привет, S@disto) :)

В магазине цветочном взял бесплатно розовых лепестков пакет. Вот что из этого получилось:

pict9156wd3.jpg

pict9159fw0.jpg

pict9172nh8.jpg

pict9163ty5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В день этого празника нашел этот раздел а до этого искал нечего не находил пришлось выдумать самому !

Оцените !!!

Купил торт простой незнаю , с чем но вижно в кусный заплатил денег на нем написали имя ее и украсили крупными клубничками патом купил нижнее белье , большой букетик , пришел в 7 утра и поздравил ее вроде довольна теперь осталось поздравить ее маму !

Предложите как маму поздравить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банальная ароматическая свеча в стакане удобно разместилась в банке, напоминающей банку с вареньем или с консервами. жестяная банка см 20 высотой, причем не с крышкой, а герметично закатана, как обычная килька. и красочная наклейка что-то с консервами и любовью. дома открывает... к+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банальная ароматическая свеча в стакане удобно разместилась в банке, напоминающей банку с вареньем или с консервами. жестяная банка см 20 высотой, причем не с крышкой, а герметично закатана, как обычная килька. и красочная наклейка что-то с консервами и любовью. дома открывает... к+

А как закатать в жестяную банку подарок, если у тебя нет знакомых на консервном заводе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пофиг ,что дарить главное ,что от тебя и главное то время каторое ты потратил на этот подарок искав его.Я вот дарю мишки хоть убей но мне приятно думать,что девушка будет с ним спать ночью(я еще его пшикаю своим адикалонам.

Вот это супер:):):) я обожаю мишек! Вовсе необязательно быть оригиналом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно болела одна знакомая, так зделал сюрприз...

один из найденых шаблонов на форуме немного изменил:

Кароче берёться каробка (красивая, нашол в красном кубе), берётся шарик с гелем в виде сердечка, приклеиваеться за верёвку ко дну коробки (так чтоб при отрытии он вылетел, но остался весеть на уровне глаз))), в каробку положил вязаные носочки (100р в переходе у бабушки) + баночку мёда и баренья + естественно открытка...

всё это торжественно вручаеться...

было К++++++

хотя падарок был не рамонтический, а так, давней подруге.. но с объектом ухаживанья тоже сработает)))

Изменено пользователем vocxod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мои проэкты следующие :(для тех кто может рисовать) - рисуется портрет(по плечи) и :

1. вставляется в к-нить сертификат,типа ‘Мисс очаровашка’ или ‘Сертификат захвата чувств ’.

2. Делается именная шололадка НЕОБХОДИМО-цв.принтер и плитка Алёнки или др.

3. за при-но 50 руб можно сделать болванку(можно и просто фото) с её и твоим интерфейсом.

И потом вручается вместе с розами за 300 рублей.

З.ы. Аренда щитов в центре города в список не вошли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с подарками вариантов как всегда море и как всегда лучше что либо чего нету у других =)

А есть такой вариант- Есть такая программа ФОТОШОП ну вроде все в курсе,если есть люди которые умеют на ней работать-хотя лучше было бы научиться самому т.к. программа легко поддаеться изучению,просто сделать девушке календарь с ее фоткой-получиться как постер какой-то звезды-гарантирую понравиться 100% :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Есть сопособ не плохо удивить девушку. Вечером было это в 11 часов я положил под дверь девушки открытку на ней был нарисован катёнок и написал там "Я дарю эту открытку девушке с самой милой улыбкой, что бы посмотрев на этого котёнка она улыбалась ещё больше".(это всё так к слову пишите что хотите) Короче подходим к кульминации а к открытке прилагается киндерсюрприз. Шлёшь с незнакомого номера смс ку "за дверью тебя ждёт сюрприз открой... небойся..." Я подождал внизу и дверь она открыла через пять минут после отправления смс ки. Вот взяла подарок подумала"Да очень мило" но это ещё не всё открывает она киндерсюрприз а там внутри ей попадается стих посвящённый специально для неё. Спросите как это всё делается именно с киндерсюрпризом?: Аккуратно снимаете с него фальгу разрезаете горячим ножиком по швушаколадного яйца кладёте в пластиковое яйцо что вам угодно в моём случае стишок потом опять же горячим ножиком прилепляете две части шаколадного яйца и в холодильник до полного укрепления всего этого дела. Только уже потом яйцо обратно в фальгу. После пяти таких попыток получается очень даже не плохо главное набить руку! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мой мозг выдал такой подарок: На одной из встреч с ОЖП она меня спросила- Луну с неба, слабо? Все было обращено в шутку, но тут ее ДР. Следовательно нужен подарок. Тут я впомнил про луну, пошел в ювелирный магазин и купил ей милый серебрянный браслетик с вкраплениями из лунного камня. Вручил со словами: Был на луне по ее просьбе, но она(луна) зараза такая тяжелая, пришлось взять только пару кусочков! Денег всего 800р. А настроение на К+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10

      Непонятные отношения

    2. 10

      Непонятные отношения

    3. 1 144

      Дневник тфн1000

    4. 10

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...