Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

46 страниц полноценного бреда и всего пара фоток автора... вы серьезно??? Тема закрыта. Хотите пофлудить? Флудите в личке.

как у вас тут уютненько ))))  

Там, где я обвёл красным, ты фотошопила кожу. Мне ещё раз тебя носом ткнуть, одного раза мало?

я не фотошопила там кожу, придурок. как бы по-твоему я это проделала? обвела отдельные участки и давай наяривать? а про остальные части лица забыла?

 

 

ЗЫ. Тореро, меня не надо хвалить. но такие тупые придирки на пустом месте мягко говоря удивляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. с учетом того что бл копит репу, набивает посты и считает это показателем. вполне допустимо, что она фотошопит фотки.  :D


на последнем фото фотошопа может и нет т.к ракурс не тот был,  а на первом есть . т.к там другой ракурс и ей показалось, что проблемные места имеют место быть показанны)) 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, а на прошлой фотке тебе тоже камера сама талию утянула, где у тебя в живот аж плитка в ванной всосалась?  :D

 

b42dc1e14fff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты может тоже хер фотошопом вытянул  :lol:

 

зон  бы меня спалил ))

так что  тупо дедовские методы   - порево с собаками :D

.  

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я застал неразмытые фото БЛ.

Симпатичная, на 5+ клевые сиськи, но перебор для меня. хотя смотрится эффектно

Но твои бока остаются под вопросом :P

Особенно после вещдока с плиткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, зафиксируй эту аву, мне нравится.

 

ты попутал  что ле

бл реально нафиг заниматься это хренью. столько времени отнимает все это редактирование лучше реально бы подсушилась чем фотошоп осваивать.  

 

короче на лицо прогрессирующая форумная  зависимость.   и  это все очень плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, а на прошлой фотке тебе тоже камера сама талию утянула, где у тебя в живот аж плитка в ванной всосалась?  :D

 

b42dc1e14fff.jpg

по-моему, это не живот, а нижняя часть груди. живот у меня гораздо ниже.

 

ты попутал  что ле

бл реально нафиг заниматься это хренью. столько времени отнимает все это редактирование лучше реально бы подсушилась чем фотошоп осваивать.  

 

короче на лицо прогрессирующая форумная  зависимость.   и  это все очень плохо

 

ну ок, вот только напиши мне еще в ЛС с предложением показать х*й. закрою личку нафиг, как Бес сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, как не стыдно своим эксгибиционизмом затерроризировал пол форума!

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут мой х* , личка бес сна и твой фотошоп. ))   закрывай  личку - мне воще пох*ю :D  нашла чем напугать епт .


Саня, как не стыдно своим эксгибиционизмом затерроризировал пол форума!

 

справедливости ради я ее просил там фотки сисек. чисто в дежурном режиме опроса населения.   потом сказал типо давай обмен))    . а так то она первая спрашивала мои хфотки, если быть  точным до конца. и если уж она решила меня от своего батхерта поддеть и начала разглашать ТАЙНУ  личной переписки, что конечно не красит ее  как человека ВООБЩЕ. 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ф п*** аура. забудь про мой член в этой теме, пожалуйста. меня интересует ПЛИТКА. а у тебя все х*и в голове. соберись уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. а так то она первая спрашивала мои хфотки, если быть  точным до конца. и если уж она решила меня от своего батхерта поддеть и начала разглашать ТАЙНУ  личной переписки, что конечно не красит ее  как человека ВООБЩЕ. 

на тебя еще меньше можно положиться, как я убедилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

. а так то она первая спрашивала мои хфотки, если быть  точным до конца. и если уж она решила меня от своего батхерта поддеть и начала разглашать ТАЙНУ  личной переписки, что конечно не красит ее  как человека ВООБЩЕ. 

на тебя еще меньше можно положиться, как я убедилась

 

 

сама первая начала. вывалила вырванные из смыслового  контекста лички фразы на форум.  в своих  ТЩЕТНЫХ попытках меня как то ПОДДЕТЬ и вызвать батхерт.   что просто невозможно . т.к у меня защита  тролля . резистанс батхерту +10 000 )) :D

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты меня разочаровал. вот и все. я думала о тебе лучше. и дело не в х*ях. они просто к слову пришлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" к слову пришлись" это интересный термин БЛ*ать, оссобенно когда дело  заходит    за обнародование лички  )))  .  отмазывайся сейчас . пытайся обелить себя.   если решила играть по грязному.  я тоже могу так ))

 

 а лучше просто успокойся ))     или  ты забыла что я 100 процентно обьективен и БЕСПРИСТРАСТЕН. как фемида с завязанными глазами. 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дело не в х*ях. они просто к слову пришлись.

х*и к слову пришлись!!

вахахахах

кончайте травить так, я ж сдохну :D :D

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Зон определенно Коломбо! 

 

cca964ce35d6.jpg

 

А так, БЛ, неужели от того что ты нас нае*ешь, что-то изменится у тебя в лучшую сторону? 

ГЛАВНОЕ, НЕ ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так, БЛ, неужели от того что ты нас нае*ешь, что-то изменится у тебя в лучшую сторону?

 

 Чувак, у меня все норм в личной жизни, поверь.чего и всем желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Билли ))

 

 

если учесть тот факт ,что билли это  зон. )0 аура вот ты тп,  билли  зон с тебя угарает наверное по дикому . как с мирты и прочих..))    :D

Сань, не перекладывай с больной головы на здоровую, это ты одержим членами )))

 

только что то разговор  про них ты всегда заводишь. )))

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А так, БЛ, неужели от того что ты нас нае*ешь, что-то изменится у тебя в лучшую сторону?

 

 Чувак, у меня все норм в личной жизни, поверь.чего и всем желаю.

 

причем тут личная жизнь? 

от того, что ты фоток нафотошопленых сюда накидываешь, худее(к примеру) ты не станешь!

а ты про ЛЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, акстись, ты альфа и омега всех разговоров про свою кукурузину.

Билли на Зона не похож. А у Сани личико деревенское. Свежих фоток Хама не видела, может он постарел уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут личная жизнь? 

 

от того, что ты фоток нафотошопленых сюда накидываешь, худее(к примеру) ты не станешь!

а ты про ЛЖ

 

да что ты говоришь :D  а я-то считала, что становлюсь худее с каждой отфотошопленной фоткой)))

что еще скажешь такого же тупого, капитан очевидность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли на Зона не похож. 

 

ппц)) ты как то мне обещала фотку билли бонса  показать.  мне очень интересно кого ты там мне покажешь  :D

Саня, акстись, ты альфа и омега всех разговоров про свою кукурузину.

 

 

ты упоротая женщина.  заканчивай, нуеона*й.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, я тебе ничего не обещала, ты путаешься в фантазиях. И не покажу, потому что Билли это святое )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

причем тут личная жизнь? 

 

от того, что ты фоток нафотошопленых сюда накидываешь, худее(к примеру) ты не станешь!

а ты про ЛЖ

 

да что ты говоришь :D  а я-то считала, что становлюсь худее с каждой отфотошопленной фоткой)))

что еще скажешь такого же тупого, капитан очевидность?

 

Повторюсь, ГЛАВНОЕ НЕ ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ!

Грубить то ты умеешь, чем наверняка гордишься, но выбор за тобой! Всяко удачи, если надумаешь выбрать альтернативу фотошопу! 

Изменено пользователем dimas-numberone (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аура, че ты гонишь. я тебя спросил - дай фотку билли бонса. ты сказал что типо на этом компе нет. надо домой придти ... бла бла)) 

 

самое прикольное  в этом то что зон и билли это один человек. а вы все дикие тп. песец я ржу с тебя. короче нутебяна**й ты непробиваемая  . :D  пойду спать лучше 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки билли бонса у тебя нет и быть не могло никогда. т.к это невозможно  если е есть то без лица - только тело зона на курсе или  че нибудь в таком духе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведи на слабо кого то другого. Чужие фото я никому не даю.

Все есть на фото, и лицо, и тело, и получше чем у тебя. Хватит батхертить )))

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, ГЛАВНОЕ НЕ ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ!

 

Грубить то ты умеешь, чем наверняка гордишься, но выбор за тобой! Всяко удачи, если надумаешь выбрать альтернативу фотошопу! 

 

ты главное отвяжись от меня, ок? работай над своей физической формой. всяко полезнее, чем нудеть в чужих темах. а собой я занимаюсь, не волнуйся за меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведи на слабо кого то другого. Чужие фото я никому не даю.

 

 аура. ты за базар воще не отвечаешь. и от своего базара отказываешься до кучи.  жаль мой акк тот забанили так бы я процитировал тебя из лички тебе же))

 

к тому же ты п**шь постоянно . нету у тебя  фотки билли бонса.   у билли бонса одно время в профиле висела фотка зона. 

 

 

-------------------------

с*** до чего трудые бабы))  белая леди походу нажала кнопку пожаловаться модератору на мой пост.  ну ее грех винить . форумная наркомания . больной человек. ее нужно пожалеть 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, у тебя очень длинный ник, с этих самых пор я буду звать тебя Петровна, ты не против? Вот и славно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, это ты знатный пиз-унишка, ты мне еще свой военник не показал. Только пипиской размахиваешь как Чапаев шашкой. Скромнее нужно быть, Саша, тебя молодежь читает! Чему ты их учишь? Как не совестно??

То что ты не соблюдаешь приватность личной переписки знают все, потому тебе и не говорят ничего серьезного, ездят по твоим ослиным ушам ))))

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с*** до чего трудые бабы))  белая леди походу нажала кнопку пожаловаться модератору на мой пост.  ну ее грех винить . форумная наркомания больной человек. ее нужно пожалеть 

 

я ни на кого не жаловалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...