Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Саня, это ты знатный пиз-унишка, ты мне еще свой военник не показал. Только пипиской размахиваешь как Чапаев шашкой. Скромнее нужно быть, Саша, тебя молодежь читает! Чему ты их учишь? Как не совестно??

 

 я тебе предлагал показать. ты с темы сьезжала. не  гони щас )) приеду домой  через несколько дней.  покажу.  только вот от этого фото билли вместо зона у тебя не появиться и все останется на своих местах.  а именно - Ты - п*** постоянно. я -  нет.

к тому же опять подняла тему моего х*** видать  засел он у тебя в мозгу крепко .  :D

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

46 страниц полноценного бреда и всего пара фоток автора... вы серьезно??? Тема закрыта. Хотите пофлудить? Флудите в личке.

как у вас тут уютненько ))))  

Феназепам..парам-пам-пам..крыша едет тут и там.

 

 не сьезжай с темы.  лучше подумай о том на*8я ты постоянно ЛЖЕШЬ как   жалкая лживая тварь? )) и как ты  живешь вообще   ))) 

и что ты мне скажешь, когда прочитаешь в военнике "уволен в запас  такого то такого то"  печать ,роспись  комбата ? :D

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у тебя никакого ни военника, ни подписи, а штамп тебе поставили пинком под зад ))

Сань, мне свойственно сочувствие, порой даже жалко тебя )) пипитон всем растиражировал и тебе никто ничего не показал, по ослиным ушам твоим все ездят, все издеваются, пинают под зад, феназепам давит на мозг, бухла нет. Жалко Санечку :(

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, хорош тявкаться. Все выдохнули, уцспокоились... Это всего лишь форум ребята...

целуем зеркало и ложимся в люлю. а то так и человеческий облик потерять недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у тебя никакого ни военника, ни подписи, а штамп тебе поставили пинком под зад ))

 

давай забьемся я тебе военник ты мне фотку зона, которую ты приняла за билли? порукам ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, мне свойственно сочувствие, порой даже жалко тебя )) пипитон всем растиражировал и тебе никто ничего не показал, по ослиным ушам твоим все ездят, все издеваются, пинают под зад, феназепам давит на мозг, бухла нет. Жалко Санечку :(

 

аура я чую твой батхерт уже ))    ты заводишься как бабка на базаре с одного косого взгляда )))

и ты мыслишь как телка, которая  боится  отдаться за  дешево.  член я сфотал не с целью  поиметь с этого  сиськи на фотках )))  

.   по поводу "не показали" - я не распространяюсь по поводу общения в личках . поэтому не буду  спорить на эту тему ))  . поглядеть на виртуальные сиськи это что то типо способа убить время  когда реально нечего  делать .  

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, тщетны твои оправдания брошенные вдогонку. Просто прими что тебя никто всерьез не воспринимает и все над тобой потешаются и дергают за все части тела. Отдохни малость. Попустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 доказывать непоследовательной бабе  что то - тщетное занятие.  нах я тебя просвещаю. что то пытаюсь донести. для твоего же блага причем ))   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема Петровны как общественный форумный туалет - всякого сюда входящего охватывает непреодолимое желание снять штаны и начать срать. Петровна обладает такой особой сильной энергетикой, что лечит запоры на расстоянии своими фотографиями. Это по истине дар божий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди спать!

 

на счет военника  . забиваемся на пять рублей .  и попробуй сьехать  с темы .  я тебя дожму  теперь с этой темой лживая бабенка. зря ты опять вспомнила про это. и пожалеешь теперь ))

 

 

 спорим на бабло. и заканчиваем треп. я тебе отсканю страницу с фоткой. потом страницу с военной службой и частями.

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будешь спорить с собутыльниками )) давай отдыхай уже!

 

ну а че ты  сдаешь назад если уверена что военника нет . . если ты утверждаешь одно . а я обратное  - это спор.  давай не на деньги.  на твои сиськи . или на желание. да вообще на что угодно.

 

причем это дело чести . как и с размером члена - нельзя оставить такие оскорбления безнаказанными.   призвать к ответу  бабу, которая чрезмерно распоясалась , и забатхертила от того что ее определили в тп, что начала без разбору затрагивать серьезные вещи   )) 

 

давай доведем дело до конца. фотки военника выложу в профиле своем.  можешь потом ознакомиться и заткнуться  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг мне твой военник, тебя просто смешно дразнить им ))) сказал что у тебя его нет, и сразу ты весь изошел ))))

Выкладывай в профиле и не фотошоп. За язык тебя не тянули ))) лучше бы ты спать пошел, буйный такой

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг мне твой военник, тебя просто смешно дразнить им ))) сказал что у тебя его нет, и сразу ты весь изошел ))))

 

потому что ты  старая бл**а, н**я не понимаешь , что  над такими вещами  вообще не шутят 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе поверит?

 

заткнись на***й. днище е****е.  посмотришь фотки военника и вообще эту тему не поднимай если н***я не понимаешь 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понял как обидно когда тебя задевают за то что тебе дорого? А то горазд всякую ерунду людям писать и рассовывать фотки своей кукурузины. До чего докатился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понял как обидно когда тебя задевают за то что тебе дорого? А то горазд всякую ерунду людям писать и рассовывать фотки своей кукурузины. До чего докатился

 

че ты гонишь, старая, че там тебя задели  за твое больное место   - за усохшие от старости мозги что ле?  или за желеобразную жопу? ты же вообще п**шь  и непонимаешь про что

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жопа переживет, а вот ты только варнягать и матом крыть можешь. Такие вскрываются первыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жопа переживет, а вот ты только варнягать и матом крыть можешь. Такие вскрываются первыми.

 

я тебя   подтяну за базар , старая обезьяна. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че это у нас со ртом такое? :D

К тарелке с гречкой тянешься?

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а че ты  сдаешь назад если уверена что военника нет . . если ты утверждаешь одно . а я обратное  - это спор.  давай не на деньги.  на твои сиськи . или на желание. да вообще на что угодно.

 

причем это дело чести . как и с размером члена - нельзя оставить такие оскорбления безнаказанными.   призвать к ответу  бабу, которая чрезмерно распоясалась , и забатхертила от того что ее определили в тп, что начала без разбору затрагивать серьезные вещи   )) 

Тайгер, ты сам пи+дишь постоянно, затрагивая "серьезные вещи" других. Если бы тебе приходилось каждый раз отвечать за свой пи+дешь, так бы вечно с аппаратами и проходил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че это у нас со ртом такое? :D

К тарелке с гречкой тянешься?

угу, а ее отодвигают, отодвигают... а я тянусь, тянусь... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мимими

 

26e8357aca36.jpg

Где-то кто-то писал,что это 5-ка ? Да вы ребята ,поехавшие )))

Правильные черты лица ,хорошие пропорции ,"милая красота",я уверена ,что если сфотографировать Леди внезапно -эффект будет тот же .Такую внешность любят фотографы и визажисты - она ,как холст ,абсолютно податлива .В этом случае человеку не требуется что-то изображать ,достаточно того,что есть .

Как по мне ,так твердая 7-ка чисто исходя из принципов построения черт лица и пропорций . Фигура ,насколько я видела ,тоже пропорциональна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мимими

 

 

Где-то кто-то писал,что это 5-ка ? Да вы ребята ,поехавшие )))

Правильные черты лица ,хорошие пропорции ,"милая красота",я уверена ,что если сфотографировать Леди внезапно -эффект будет тот же .Такую внешность любят фотографы и визажисты - она ,как холст ,абсолютно податлива .В этом случае человеку не требуется что-то изображать ,достаточно того,что есть .

Как по мне ,так твердая 7-ка чисто исходя из принципов построения черт лица и пропорций . Фигура ,насколько я видела ,тоже пропорциональна)

 

 

 

Хороший троллинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то кто-то писал,что это 5-ка ? Да вы ребята ,поехавшие )))

 

Правильные черты лица ,хорошие пропорции ,"милая красота",я уверена ,что если сфотографировать Леди внезапно -эффект будет тот же .Такую внешность любят фотографы и визажисты - она ,как холст ,абсолютно податлива .В этом случае человеку не требуется что-то изображать ,достаточно того,что есть .

Как по мне ,так твердая 7-ка чисто исходя из принципов построения черт лица и пропорций . Фигура ,насколько я видела ,тоже пропорциональна)

 

Спасибо за оценку)))

На самом деле я очень спокойно отношусь к оценке своей внешности на этом форуме. А сейчас мне и вовсе без разницы, три, пять или семь баллов мне дадут.

Но я не люблю, когда меня подозревают во вранье. Как будто на самом деле я жирное  уродливое чмо, которое из себя делает относительно пригодного для употребления человека. нуну.

Вот вам несколько фоток для сравнения, они все без фотошопа или почти без фотошопа.

90e3f86fae26.jpgu]w.radikal.ru]6b36541f971e.jpg

a85d8d7c28ad.jpg5a1c2dadcf96.jpghttp://www.radikal.ru]

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На районе не стыдно будет пройтись с тобой к гаражам или там еще куда,но по моему мнению там где ты блондинка,ты больше вызываешь непроизвольную эрекцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тайгер, ты сам пи+дишь постоянно, затрагивая "серьезные вещи" других. Если бы тебе приходилось каждый раз отвечать за свой пи+дешь, так бы вечно с аппаратами и проходил бы.

 

 

нутебяна**й , короче .  иди в баню  :D

 

 

 мне бл смотреть в глаза страшно. как в глаза бешенной собаке. хз реально жутковато, когда понимаешь  насколько  она  тронулась умом.  во всей этой погоне за вниманием , лайками, репой и прочим...

смеяться и троллить тоже  не тянет. 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только она ТАКАЯ,взять всяких там инстаграммщиков,там их мульоны,любящих внимание и лайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило чуть поднадавить на Петровну, и из неё посыпалась правда, у меня и не такие на допросе раскалывались. Если бы не я, она бы вас кормила фотошопом годами, десятилетиями.

 

c163e3fdeed2.jpg

 

Прекрасное фото-образец для пикаперской шкалы - классическая 3-ка. Здесь Петровна будто просит: "Убеейте меня...."  :D

 

Стоит учитывать, что без фотошопа её видел лишь один человек на Земле - она сама, только она знает реальное положение вещей. А теперь вспомним, что она о себе говорила несколько страниц назад:

 



Здесь полфорума красивее меня. даже 75 процентов.

 

Всё сходится, 3-ка и есть.

 

Петровна - вот единственный и неповторимый свидетель. Как говорится, для всех времён и народов.

 

f69a17028f71.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам то всегда на всех фото и при любом освещении хорошо получаешься? ) И что все так 3 любят и вообще занижать любят....как будто на улице не были и судят по идеально накрашенным и отфотошопенным моделям.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам то всегда на всех фото и при любом освещении хорошо получаешься? )

 

Хочешь обсуждать меня в чужой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тройка так тройка. И если хочешь, я увеличу количество людей на форуме, которые красивее меня, до 99, 999 процентов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам то всегда на всех фото и при любом освещении хорошо получаешься? )

Хочешь обсуждать меня в чужой теме?

Просто спросила. Не помню чтоб тебе важно было в какой теме кого обсуждать....И че такой злой

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И что все так 3 любят и вообще занижать любят....как будто на улице не были и судят по идеально накрашенным и отфотошопенным моделям.

 

А если я встречался с моделями и знаю, какие они без косметики, имею право судить?

Ну тройка так тройка. И если хочешь, я увеличу количество людей на форуме, которые красивее меня, до 99, 999 процентов ;)

 

Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что все так 3 любят и вообще занижать любят....как будто на улице не были и судят по идеально накрашенным и отфотошопенным моделям.

А если я встречался с моделями и знаю, какие они без косметики, имею право судить?

Человек внешность не выбирает. И судить можно только ухаживает человек за собой или нет и как. Да и модели далеко не все без макияжа то ВАУ. Что теперь поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даркхелен, здесь только один человек положительно влияет на Петровну - это я. Такие как ты, со своими соплями и подхалимством заставляете её расслабиться и запустить себя, а я вынуждаю её быть в тонусе, работать над собой. Так-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даркхелен, здесь только один человек положительно влияет на Петровну - это я. Такие как ты, со своими соплями и подхалимством заставляете её расслабиться и запустить себя, а я вынуждаю её быть в тонусе, работать над собой. Так-то.

Я высказываю свое мнение .Какое подхалимство?: )) Кто она такая для меня чтоб я ей жопку лизала??? Тем более что она меня в свое время на 4 балла оценила. Если бы мое мнение зависило от чего-то, то логичнее мне было бы ее засрать. А стимулировать к улучшению вы явно не умеете. Не говоря о том что она без вас свои косяки знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что брови толще оставила.

"оставила" :D

я брови не выщипываю уже лет 10 как. потому что они у меня от природы тонкие и с проплешинами)))

ядреный карандаш +тени для бровей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даркхелен, ты даже не представляешь, сколько судеб загубила своими сраными комплиментами, опомнись, остановись пока не поздно!

 

Петровна, ты не ответила, сказала А - говори Б.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ ты не устала отгавкиваться?)Просто не понимаю таких как ты людей,ну выставила ты свои фотки(пусть даже и хорошие в чем-то),но смысл потом зависать в этой теме и всем отвечать?)Это реально нечем заняться называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...