Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

бл. опять доказывает что  фриканутая СВИНОТА  на фото восстребованна и счастлива. )))

 

зачем тогда ты худеть пытаешься если  и так все ЖИРНЫХ СВИНЕЙ любят ?  оставляй все как есть, лучше поднажми на пельмени . чтобы такой же ГОВНОБАК отьесть.   еще больше востребованности будет ))) 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

46 страниц полноценного бреда и всего пара фоток автора... вы серьезно??? Тема закрыта. Хотите пофлудить? Флудите в личке.

как у вас тут уютненько ))))  

бл. опять доказывает что  фриканутая СВИНОТА  на фото восстребованна и счастлива. )))

 

зачем тогда ты худеть пытаешься если  и так все ЖИРНЫХ СВИНЕЙ любят ?  оставляй все как есть, лучше поднажми на пельмени . чтобы такой же ГОВНОБАК отьесть.   еще больше востребованности будет ))) 

не пытайся меня троллить. 

я никогда не стремилась стать тощей анорексичной палкой. мне нравится, когда у девушки большая жопа, круглые сиськи, но при этом тоненькая талия. такая фигура у меня и такой я и стремлюсь быть. лишний вес это очень портит.

у девушки на фото лишнего не много, просто огромный от природы кардан, но при этом резкий переход к тонкой талии. все подтянуто и нет целика. не сомневаюсь, что от таких форм прутся многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не много лишнего?? да у нее  50 кг лишнего  ))))  песец такая жирная мразь. просто уродливая свинья 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я никогда не стремилась стать тощей анорексичной палкой. мне нравится, когда у девушки большая жопа, круглые сиськи, но при этом тоненькая талия. такая фигура у меня и такой я и стремлюсь быть. лишний вес это очень портит.

 

 

 

если бы вы были моей женой, я бы повесился (с) ивмп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости малыш, но я в отношениях и никому себя не предлагаю  ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл. поэтому ты и не можешь похудеть вот УЖЕ  10 ЛЕТ )))  потому что у тебя неправильные идеалы. примеряешься к каким то стремным жирным свиньям.   к другому надо стремиться.  про другое думать.  потому что мысли МАТЕРИАЛЬНЫ, 

 

пля. даже если обнимешься с таким мешком дерьма. с.ко , через кожу  ее сало  на тебя перейдет и осядет на животе. я стараюсь таких вообще не трогать . мало ли))) 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, погугли "Ким Кардашьян". дамочка сделалась богатой, знаменитой и востребованной среди миллионов задротов исключительно зачет размеров своей задницы.

 

 

прости малыш, но я в отношениях и никому себя не предлагаю  ;)

 

 

 

а писала что дрищей не любишь. ))

 

а я его откормила ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загуглил 

 

1400jpg_5402029_14838164.jpg

 

 

фу, б**ть . ну и гавнище ))) 

 

я хз. таких теток после тридцати пяти - 80 процентов  ходит по улицам)))  и что то они не снискали  никакую известность. что то другое здесь. но явно не ее уродливая убогая фигура  как у целюлитного мешка с ДЕРЬМОМ )))) 


 

а я его откормила ;)

 

 

тоесть он был дрищ. ты его откормила . и теперь он жирный   гандон ? ))) пха ха  ))) 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты и фотку выбрал. специально что ли?

 


 

а я его откормила ;)

 

 

тоесть он был дрищ. ты его откормила . и теперь он жирный   гандон ? ))) пха ха  ))) 

я уверена, если б я выложила в Лицах его фото, все оценили бы его не меньше чем на 7 баллов. такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уверена, если б я выложила в Лицах его фото, все оценили бы его не меньше чем на 7 баллов. такие дела.

пока Саня не увидел бы его член и не убедился, что он не хуже его собственного, он не смог бы за тебя порадоваться )))

 

привет, Леди )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. загуглил по имени. эта фотка   первой выпала)))  

 

 

 

я уверена, если б я выложила в Лицах его фото, все оценили бы его не меньше чем на 7 баллов. такие дела.

 

 

ладно. оставим  твоего дрища в покое.  только не говори впредь про тысячи дрищей которые по улицам бродят)))) 


 

я уверена, если б я выложила в Лицах его фото, все оценили бы его не меньше чем на 7 баллов. такие дела.

пока Саня не увидел бы его член и не убедился, что он не хуже его собственного, он не смог бы за тебя порадоваться )))

 

привет, Леди )

 

 

НЕ НАДО  упоминать мой  член в суе.

 

 понятно,  что он не выходит у тебя из головы  вот уже полгода. но все таки.... надо держать себя в руках))))))

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я уверена, если б я выложила в Лицах его фото, все оценили бы его не меньше чем на 7 баллов. такие дела.

пока Саня не увидел бы его член и не убедился, что он не хуже его собственного, он не смог бы за тебя порадоваться )))

 

привет, Леди )

 

о чееерт... как же я могла забыть об этом важном параметре... я конечно не мерила, но на вид (и на ощупь) никак не меньше 19 сантиметров.

привет, привет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. не будем разводить срач на национальной почве. )) 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ НАДО  упоминать мой  член в суе.

 

 понятно,  что он не выходит у тебя из головы  вот уже полгода. но все таки.... надо держать себя в руках))))))

чтобы иметь возможность из нее выходить, он должен был в нее когда-то входить. а не случилось, знаешь ли)

и не делай вид, будто упоминание твоего члена (а уж тем более мной) тебе неприятно ) наверное даже привстал =D

 

Леди, о нет, теперь Тайгер потеряет покой и сон, пока не удостоверится в этом и ты не пришлешь ему фото )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу, бес сна, полегче. ))))   а то я за рулем)))))

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, опять я ненужная  свидетельница вашего зажигательного флирта) лан, че делать, постою в сторонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то неловкое чувство, когда регаешь новый акк, чтобы поразвлечься, а всем  насрать и на тебя, и на твой тупой троллинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то Леди, насколько я помню из СУРОВОЙ СИБИРИ и вот там, в снегах, вьюгах и метелях, где температура окружающей среды -40 градусов летом, большая жопа может быть очевидным плюсом. Как дополнительный отопительный прибор в избе использоваться, например.

Леди, но ты особо булки не расслабляй. Кардашьян - хреновый ориентир ибо своего кени веста ты там в сугробе не встретишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно выслушивать такое от человека, который рвет жопу, только чтобы находиться здесь :P

смирись, Зон, ты никто, звать тебя никак, всем плевать на тебя, твой однообразный троллинг  давно приелся, а нового ты предложить ничего не можешь. поэтому все, наблюдая как ты вылазишь из шкуры, чтобы привлечь к себе внимание, зевая, в очередной раз думают: а, опять этот ушлепок тут насрал...

ну, давай,  регай третий акк за сегодня, чтобы ответить мне :D

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл по поводу лишнего веса тебя будут троллить  вечно . вседа. неминуемо. и ты вечно будешь агриться и отвечать   гневными постами , с плохо скрываемым батхертом .  это уже продолжается  несколько лет. одно и то же.  как тебе это еще не наскучило 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, прикинь, а я собираюсь в скором времени беременеть. буду жирная, с растяжками на пузе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала скинь лишний вес а потом беременей)) а то потом у тебя уже будет 2  оправдания. " я рожавшая"   и "кость широкая"  и пздц. вся молодость пройдет  в жирном обличие.

 

нах. так жить? 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, прикинь, а я собираюсь в скором времени беременеть. буду жирная, с растяжками на пузе...

 

буду жирная

 

БУДУ ЖИРНАЯ

 

БУДУ ЖИРНАЯ

 

БУДУ ЖИРНАЯ

 

БУДУ ЖИРНАЯ

 

БУДУ

 

Типа сейчас ты не жирная)))))))))))))))))

 

5d4a0a50d8d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл троллить по поводу лишних кг .  мне надоело уже года полтора назад. ))) надо чтобы жируха агрилась , обижалась, доказывала обратное. . бл вроде бы все это делает, но как то никакого удовлетворения нет.  скорее какая то ГРУСТЬ и сожаление о зря потраченных ГОДАХ   белой леди ))   

 

надо свежих жирух  на форум. ДЛЯ УНИЖЕНИЯ И РАЗВЛЕКУХИ.  СРОЧНО!

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл троллить по поводу лишних кг .  мне надоело уже года полтора назад. ))) надо чтобы жируха агрилась , обижалась, доказывала обратное. . бл вроде бы все это делает, но как то никакого удовлетворения нет.  скорее какая то ГРУСТЬ и сожаление о зря потраченных ГОДАХ   белой леди ))   

 

надо свежих жирух  на форум. ДЛЯ УНИЖЕНИЯ И РАЗВЛЕКУХИ.  СРОЧНО!

Саня, у меня к те встречный ваопрос. неужто тебе не хочется дом, семью... весь в дерьме и молочной каше,  нянчить маленьких толстопузых саньков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- А чего ему думать? Завидовать будет.А как же? Он кто? Инженеришка рядовой.Ну что у него за жизнь?
Утром на работу, вечером с работы,дома жена, дети сопливые.Ну, в театрик сходит, ну в санаторийсъездит в Ялту. Тоска смертная!
А ты? Ты - вор! Джентльмен удачи!
Украл, выпил - в тюрьму.
Украл, выпил - в тюрьму.
Романтика!" (С)

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у зона даже  аватар в тему)))  романтика)))

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл по поводу лишнего веса тебя будут троллить  вечно . вседа. неминуемо. и ты вечно будешь агриться и отвечать   гневными постами , с плохо скрываемым батхертом .  это уже продолжается  несколько лет. одно и то же.  как тебе это еще не наскучило 

значит не настолько сильно меня это трогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец... ну ладно, я баба, жалкое слабое существо, любящее пожрать, мне простительно.

Но епти, когда дрыщ с пузом и силовыми как у меня, три года ведущий свой журнал роста и все никак не могущий накачаться, зато везде лезущий со своими тупыми советами, выражает мне сочувствие - вот это действительно печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сибири завтра тридцашечка

Так что СТАРАЙТЕСЬ ЛУЧШЕ

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, бл припекло) Учитывая баттхерт и невероятный размер её жопы, в Сибири могут растаять снега, и тогда нам придётся переселяться на другую планету, чтобы не утонуть))  :D

у меня был невероятно сложный день на работе, я очень устала. у нас огромные пробки из-за снежных заносов, приехала домой только в 7 часов. и тут я вижу, что тут народу все покоя не дает размер моей задницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец... ну ладно, я баба, жалкое слабое существо, любящее пожрать, мне простительно.

Но епти, когда дрыщ с пузом и силовыми как у меня, три года ведущий свой журнал роста и все никак не могущий накачаться, зато везде лезущий со своими тупыми советами, выражает мне сочувствие - вот это действительно печально.

 

От этого меньше тебя жалко не стало... =( И как не странно, это печально. Ведь мои слова подтвердились... :(

 

Кста, размер твоей задницы не при чем... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пипец... ну ладно, я баба, жалкое слабое существо, любящее пожрать, мне простительно.

Но епти, когда дрыщ с пузом и силовыми как у меня, три года ведущий свой журнал роста и все никак не могущий накачаться, зато везде лезущий со своими тупыми советами, выражает мне сочувствие - вот это действительно печально.

 

От этого меньше тебя жалко не стало... =( И как не странно, это печально. Ведь мои слова подтвердились... :(

 

Кста, размер твоей задницы не при чем... 

 

Помнится, 2 года назад ты создавал тему о том, что через два года ты свалишь из своего города, в котором живешь, так как это жуткая дыра, а то и из страны.

2 года прошло, ты все еще живешь в своем Усть-Зажопинске и работаешь продавцом не то сантехники, не то стройматериалов. при этом ты готов всех и вся учить, как надо правильно ставить цели.

это если оставить в стороне размер моей задницы и твоих бицепсов, так, на минутку.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять не могу....В чем прикол трем посонам пинать одну бабу,адресуя свои претензии к ее заднице,как это делают те же бабы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местное поцОнтрэ самооценку качает, но
У Леди пороха в пороховницах, как у дурака махорки. Она всем отпор даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять не могу....В чем прикол трем посонам пинать одну бабу,адресуя свои претензии к ее заднице,как это делают те же бабы?

подозреваю, одна из причин в том, что ни один из них, включая дрыща зона, не добился внятных результатов хотя б в спортзале (думаю, так же дело обстоит и касательно всех прочих областей жизни).

зато каждый норовит высказать мне свое сочувствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пипец... ну ладно, я баба, жалкое слабое существо, любящее пожрать, мне простительно.

Но епти, когда дрыщ с пузом и силовыми как у меня, три года ведущий свой журнал роста и все никак не могущий накачаться, зато везде лезущий со своими тупыми советами, выражает мне сочувствие - вот это действительно печально.

 

От этого меньше тебя жалко не стало... =( И как не странно, это печально. Ведь мои слова подтвердились... :(

 

Кста, размер твоей задницы не при чем... 

 

Помнится, 2 года назад ты создавал тему о том, что через два года ты свалишь из своего города, в котором живешь, так как это жуткая дыра, а то и из страны.

2 года прошло, ты все еще живешь в своем Усть-Зажопинске и работаешь продавцом не то сантехники, не то стройматериалов. при этом ты готов всех и вся учить, как надо правильно ставить цели.

это если оставить в стороне размер моей задницы и твоих бицепсов, так, на минутку.

 

 

Все намного хуже. 

 

Уехал из этого города, купил квартиру (по больше). Управляю 3-мя не большими продуктовыми магазинами (такие магазины, которые из квартир сделаны, это для тебя... Что б понятнее было). Сейчас думаю открывать 4-ый, осталось только найти где или купить уже сделанный. Старую квартиру сдаю, продавать не стал... Кста, вышку вторую получил, диплом на 5-ть защитил этим летом. 

 

Ты пожалуйста поправь в своем досье, что б в заблуждении не быть. 

 

А у тебя как было все, так и осталось...  :( Это печально. 

 

ЗЫ: БЛ не теряй. Пиши ответ, я обязательно прочту. А пока пошел на тренировки. :P  

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пипец... ну ладно, я баба, жалкое слабое существо, любящее пожрать, мне простительно.

Но епти, когда дрыщ с пузом и силовыми как у меня, три года ведущий свой журнал роста и все никак не могущий накачаться, зато везде лезущий со своими тупыми советами, выражает мне сочувствие - вот это действительно печально.

 

От этого меньше тебя жалко не стало... =( И как не странно, это печально. Ведь мои слова подтвердились... :(

 

Кста, размер твоей задницы не при чем... 

 

Помнится, 2 года назад ты создавал тему о том, что через два года ты свалишь из своего города, в котором живешь, так как это жуткая дыра, а то и из страны.

2 года прошло, ты все еще живешь в своем Усть-Зажопинске и работаешь продавцом не то сантехники, не то стройматериалов. при этом ты готов всех и вся учить, как надо правильно ставить цели.

это если оставить в стороне размер моей задницы и твоих бицепсов, так, на минутку.

 

 

Все намного хуже. 

 

Уехал из этого города, купил квартиру (по больше). Управляю 3-мя не большими продуктовыми магазинами (такие магазины, которые из квартир сделаны, это для тебя... Что б понятнее было). Сейчас думаю открывать 4-ый, осталось только найти где или купить уже сделанный. Старую квартиру сдаю, продавать не стал... Кста, вышку вторую получил, диплом на 5-ть защитил этим летом. 

 

Ты пожалуйста поправь в своем досье, что б в заблуждении не быть. 

 

А у тебя как было все, так и осталось...  :( Это печально. 

 

печально это то, что ты вместо того, чтобы трахать жену, управлять своими магазинами или на худой конец качаться в зале, препираешься с бабой в инете.

с чего ты решил, что я нуждаюсь в твоем сочувствии?

кстати, я этим летом тоже сменила работу. у меня теперь в сумочке красные корочки. 

Не, бл выдыхается, фотошоп свой перестала постить, признаёт, что жирная, признаёт, что страшнее 75% форумчан, тему уже просила закрыть, как и Мирта, которую добили. Блин, кем же мне вдохновляться?

у тебя был целый список страшных баб. можешь переключиться на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно где ты живешь, какого размера жопа, на какой машине ездишь, сколько жмешь от груди, сколько денег на счетах и картах. Все это бренный тлен.

Важно быть хорошим, добрым человеком с ясной светлой улыбкой, начитанным и веселым, бегать по снегу, играть в снежки, весело хохоча валяться в сугробах и лепить баб, с задорным радостным криком и раскрасневшимися щеками лететь на санках с горы. Вот в что важно и ценно! Любви и позитива вам, мои братия и сестыры!

 

Набор в секту "Жизнерадостные придурковатые последователи путей тернистых" (ЖПППТ)  производится по понедельникам с 11:30 до 17:15. Все страждущие и жаждущие послания на *уй, пишите в личку. И да будете вы посланы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл, тот факт, что ты в своей теме обсуждаешь тех, кто обсуждает тебя, ставит тебя на колени, неужели ты этого не понимаешь?))

дорогуша, тем, что ты тратишь драгоценные минуты своей жизни, вырезая чужие х*и, ставит тебя ниже плинтуса. как бы всем понятно, что у тебя нет лучшей альтернативы времяпровождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ, да перестань оправдываться и играть в "сам дурак" и забей х*й на них на всех))) ну если, конечно, вся эта безумная суходрочка не нужна тебе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ, да перестань оправдываться и играть в "сам дурак" и забей х*й на них на всех))) ну если, конечно, вся эта безумная суходрочка не нужна тебе....

ахаха, одна жируха заступилась за другую, жиручья солидарность типа :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БЛ, да перестань оправдываться и играть в "сам дурак" и забей х*й на них на всех))) ну если, конечно, вся эта безумная суходрочка не нужна тебе....

ахаха, одна жируха заступилась за другую, жиручья солидарность типа :lol:

 

 

Банально и не интересно.....садись - 2!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы в подтверждение моих слов, ты решила обсудить меня, спасибо))

Зон, ты дурак.

я ж написала что худею. и это не просто слова, я встаю в 5.30, чтобы заняться фитнесом, придерживаюсь правильного питания. думаю, что уже к НГ могу похвастать результатами.

вместо того, чтобы оставить меня в покое, местные чмачи решили лишний раз до меня д***ться, как будто это вам со мной трахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...