Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

картинка смешная :D

но еще смешнее, когда я представляю, как ты дожидался, пока истекут 24 часа, готовился. искал картинку в нете и лепил демотиватор. :D

ну да, а ты за это время набила 400 сообщений :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

46 страниц полноценного бреда и всего пара фоток автора... вы серьезно??? Тема закрыта. Хотите пофлудить? Флудите в личке.

как у вас тут уютненько ))))  

Наг, ты слишком зациклился на моей скромной персоне. советую потрахаться с кем-нибудь, должно отпустить.

хотя... вряд ли поможет, твой батхерт перешел в терминальную стадию. поможет только пересадка ГМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

 советую потрахаться с кем-нибудь, должно отпустить.

 

ну раз ты советуешь, то я так и сделаю, ведь у тебя очччччччч богатый опыт борьбы с собственными баттхертами :D

Darkhelen, прими душ, я скоро приеду B)

Отлично, значит сегодня я буду избавлена от выхода акков №6 и №7?

 

я представляю, как ты дожидался, пока истекут 24 часа, готовился. искал картинку в нете и лепил демотиватор

 

​и это у меня баттхерт? :D:D

Изменено пользователем kreks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чувствую полетит 3-я голова  :closedeyes:

 

не полетит, я отпишусь по теме, например, белая леди выглядит шикарно, например

 

 

Ну вот, а говорят что люди на чужих ошибках не учатся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка самый сок)
Не надо ей худеть. Все не могут быть однотипными досками под моду сформированную модельерами-пи№№ами, что предпочитают юных мальчегов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

attachicon.gif282828.jpg

Чувствую полетит 3-я голова  :closedeyes:

 

Я была лучшего мнения о тебе) 

 

Darkhelen, ты в чистом виде собакина похудевшая на 2-3кг=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

attachicon.gif282828.jpg

Чувствую полетит 3-я голова  :closedeyes:

 

Я была лучшего мнения о тебе) 

 

Darkhelen, ты в чистом виде собакина похудевшая на 2-3кг=)

 

 

Знаешь, я могла еще поверить , что тебе не понятным образом Белка кажется Собакиной , хотя повторюсь НЕ ПОНЯТНЫМ образом. Но чтоб еще и я.... Тебе бы перестать наркотой закидываться, у тебя все на одно лицо походу))) Я не разбираюсь в весе, но похудевшая Собакина  на 2-3 кг , не будет весить 42-44 кг. Жопа 85 см в обхвате тоже не станет. Я смотрю у нас новая звезда троллинга прорисовывается, помимо нага и зона. Скучный ты и задолбал со соей Собакиной уже.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

attachicon.gif282828.jpg

Чувствую полетит 3-я голова :closedeyes:

Я была лучшего мнения о тебе)
Darkhelen, ты в чистом виде собакина похудевшая на 2-3кг=)

Знаешь, я могла еще поверить , что тебе не понятным образом Белка кажется Собакиной , хотя повторюсь НЕ ПОНЯТНЫМ образом. Но чтоб еще и я.... Тебе бы перестать наркотой закидываться, у тебя все на одно лицо походу))) Я не разбираюсь в весе, но похудевшая Собакина на 2-3 кг , не будет весить 42-44 кг. Жопа 85 см в обхвате тоже не станет. Я смотрю у нас новая звезда троллинга прорисовывается, помимо нага и зона. Скучный ты и задолбал со соей Собакиной уже.

Если Белкой ты называешь Белую леди, то она толще собакиной кг на 20 (я не шучу), собакина на последних фото намного худее авторши выглядит.

 

 

Я никогда Белую леди не видела в полный рост. Неизвестно кто худее, если их рядом поставить. Но мне не кажется что БЛ на 20 кг больше))))) По фото до груди я бы не судила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

attachicon.gif282828.jpg

Чувствую полетит 3-я голова :closedeyes:

Я была лучшего мнения о тебе)
Darkhelen, ты в чистом виде собакина похудевшая на 2-3кг=)

Знаешь, я могла еще поверить , что тебе не понятным образом Белка кажется Собакиной , хотя повторюсь НЕ ПОНЯТНЫМ образом. Но чтоб еще и я.... Тебе бы перестать наркотой закидываться, у тебя все на одно лицо походу))) Я не разбираюсь в весе, но похудевшая Собакина на 2-3 кг , не будет весить 42-44 кг. Жопа 85 см в обхвате тоже не станет. Я смотрю у нас новая звезда троллинга прорисовывается, помимо нага и зона. Скучный ты и задолбал со соей Собакиной уже.

Если Белкой ты называешь Белую леди, то она толще собакиной кг на 20 (я не шучу), собакина на последних фото намного худее авторши выглядит.

 

по этим последним, я тебя правильно понял?=)

 

1.  http://f-picture.net...2565792.jpg/htm

 

 

2.  http://f-picture.net...62c700c.jpg/htm

 

 

3.  http://f-picture.net...55f4c15.jpg/htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

attachicon.gif282828.jp

 

 

 

Darkhelen, ты в чистом виде собакина похудевшая на 2-3кг=)

 

 

Знаешь, я могла еще поверить , что тебе не понятным образом Белка кажется Собакиной , хотя повторюсь НЕ ПОНЯТНЫМ образом. Но чтоб еще и я.... Тебе бы перестать наркотой закидываться, у тебя все на одно лицо походу))) Я не разбираюсь в весе, но похудевшая Собакина  на 2-3 кг , не будет весить 42-44 кг. Жопа 85 см в обхвате тоже не станет. Я смотрю у нас новая звезда троллинга прорисовывается, помимо нага и зона. Скучный ты и задолбал со соей Собакиной уже.

 

да ладно=) тут все мужики скажут что ты больше собакиной и похожа лицо на нее=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Скучный ты и задолбал со соей Собакиной уже.

 

пфф, поставь в игнор да и все. я его посты даже не читаю, все равно ничего интересного там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Скучный ты и задолбал со соей Собакиной уже.

 

пфф, поставь в игнор да и все. я его посты даже не читаю, все равно ничего интересного там нет.

 

пфпфпфпф=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Белкой ты называешь Белую леди, то она толще собакиной кг на 20 (я не шучу), собакина на последних фото намного худее авторши выглядит.

 

о май гарабл, я вешу 140 кг и по ночам страдаю от одиночества, орошаю слезами подушку. доволен?

я никогда не видела такого упоротого на моем внешнем виде придурка, и такого навязчивого.

ДХ, обсуждайте с нагом мой лишний вес в личке. не забудь прислать ему фото с сиськами, чтоб он на них дрочил, а то все никак от меня не отвяжется.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Белкой ты называешь Белую леди, то она толще собакиной кг на 20 (я не шучу), собакина на последних фото намного худее авторши выглядит.

о май гарабл, я вешу 140 кг и по ночам страдаю от одиночества, орошаю слезами подушку. доволен?

я никогда не видела такого упоротого на моем внешнем виде придурка, и такого навязчивого.

ДХ, обсуждайте с нагом мой лишний вес в личке. не забудь прислать ему фото с сиськами, чтоб он на них дрочил, а то все никак от меня не отвяжется.

Эм, Douxles не наг ...Hyan хз кто .И с чего вдруг мне тебя обсуждать . Тем более твой вес . Мне все нравится. Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если Белкой ты называешь Белую леди, то она толще собакиной кг на 20 (я не шучу), собакина на последних фото намного худее авторши выглядит.

о май гарабл, я вешу 140 кг и по ночам страдаю от одиночества, орошаю слезами подушку. доволен?

я никогда не видела такого упоротого на моем внешнем виде придурка, и такого навязчивого.

ДХ, обсуждайте с нагом мой лишний вес в личке. не забудь прислать ему фото с сиськами, чтоб он на них дрочил, а то все никак от меня не отвяжется.

Эм, Douxles не наг ....

 

да ты шо :o

посмотри, чей пост я процитировала, и не тупи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Белкой ты называешь Белую леди, то она толще собакиной кг на 20 (я не шучу), собакина на последних фото намного худее авторши выглядит.

о май гарабл, я вешу 140 кг и по ночам страдаю от одиночества, орошаю слезами подушку. доволен?

я никогда не видела такого упоротого на моем внешнем виде придурка, и такого навязчивого.

ДХ, обсуждайте с нагом мой лишний вес в личке. не забудь прислать ему фото с сиськами, чтоб он на них дрочил, а то все никак от меня не отвяжется.

Эм, Douxles не наг ....

да ты шо :o

посмотри, чей пост я процитировала, и не тупи.

Блин, понятно понятно. Не посмотрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 страниц полноценного бреда и всего пара фоток автора... вы серьезно???

Тема закрыта. Хотите пофлудить? Флудите в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...