Перейти к публикации
пикап.Форум

Нет его, пикапа


Рекомендованные сообщения

Вы не замечали, как много девушек встречается с лузерами, ботаниками, подкаблучниками, которые во всем угождают, ждут девушку в метро по 2 часа с кучей цветов, романтик все-время устраивают, подарочки дарят? При чем девушки осознанно сливают тех, кто не хочет прогибаться и ищут удобный для себя вариант, которому доверяют, пусть он серенький, зато надежный и давно его знает, познакомилась через общих друзей и все, значит ему сразу плюс сто очков к доверию.

У меня все окружение пар такое. Тут получается все как раз совсем наоборот, чему учит пикап. Главное раппорт, а не качества альфы. Один пикапер знакомый все время прогибался под одну девушку, чтобы отзачетить ее, там одно слово на повышенных тонах и все. неск дней игнора и попытки его слить были, он все это зная, ждал ее по 2 часа на свидании, цветы дарил, еще сильнее стелился, в итоге отзачетил ее, начал жестить, его сразу слили)) Сам когда начинаю жестить на свиданках результат гораздо хуже, чем когда кошу под хорошего доброго мальчика.

 У нас уже все пришли в мнению среди напарников, что чем ты лошковее, тем тебе больше доверяют, ты не бабник, ты с внутренним миром, ты не изменишь, и результаты в таком случае гораздо выше. А если ты весь яркий и богатый, то у меня куча собранных историй от телок, когда они пугались и сливали парня из-за того, что он оказывался из крутых и его боялись и сливали, а вот бухгалтер из соседнего отдела добрый и не страшный)

И с внешностью тоже самое, красивых боятся боятся больше страшненьких, они бабники и изменяют и ненадежные, как и пацаны боятся ярких телок, они типа все зазнайки и стервы.

 

Кто-то стал разделять телок на низкопримативных и высокопримативных, что мл. одним нужен самец и эмоции, другим опора и стабильность(скуччные высокопримативные овощи короче). Так вот, по моему 99% относится ко второму типу и практически все дают дротам, которые угождают и завоевывют доверие. Остальные девушки это просто либо гормональный сбой, либо травма психическая, либо другой менталитет(заметил, что в некоторыых других трнах люди более живые и раскрепощенные, раппорт там и общение идет очень легко с первых моментов знакомтсва) и их меньшинство от общей массы.

Как считаете?

Изменено пользователем Hitmanator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ребят..вы идиоты чели, причем тут альфа-самец и доминирование над самкой? в человеческой стае  как-то завелось так что нормально когда самец доминирует над самкой хоть он альфа хоть не альфа. что же к

Рациональное зерно в этом есть. Если парень ночует под окнами, заваливает подарками, поет серенады, а ОЖП его бреет, в дело вступают мамки и подружки. Матери сразу вспоминают о своей разбитой жизни, и

На самом деле автору нужно взглянуть более широко. Да, есть ОЖП которые любят подкаблучников и не переносят мачо (бруталов, альф, etc). Есть те которые наоборот пруться от нагловатых "плохих" парней.

Один пикапер знакомый все время прогибался под одну девушку, чтобы отзачетить ее, там одно слово на повышенных тонах и все. неск дней игнора и попытки его слить были, он все это зная, ждал ее по 2 часа на свидании, цветы дарил, еще сильнее стелился, в итоге отзачетил ее, начал жестить, его сразу слили))   ахахахаха...сразу бегал и прогибался как последний ТФн, а потом включил типо альфача...баба сразу поняла что за придурок перед ней и слила)

 

и вообще не помню чтобы где то рекомендовали жестить при общении с девушками? где вы этого начитались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы не замечали, как много девушек встречается с лузерами, ботаниками, подкаблучниками, которые во всем угождают, ждут девушку в метро по 2 часа с кучей цветов, романтик все-время устраивают, подарочки дарят? 

А как много таких лузеров и подкаблучников выгребают потом ДОДЫ...

 

 

 

 а потом включил типо альфача...

Уверен что там жалкая истерика была с попыткой покачать права

Изменено пользователем TiredSt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не замечали, как много девушек встречается с лузерами, ботаниками, подкаблучниками, которые во всем угождают, ждут девушку в метро по 2 часа с кучей цветов, романтик все-время устраивают, подарочки дарят? При чем девушки осознанно сливают тех, кто не хочет прогибаться и ищут удобный для себя вариант, которому доверяют, пусть он серенький, зато надежный и давно его знает, познакомилась через общих друзей и все, значит ему сразу плюс сто очков к доверию.

У меня все окружение пар такое. Тут получается все как раз совсем наоборот, чему учит пикап. Главное раппорт, а не качества альфы. Один пикапер знакомый все время прогибался под одну девушку, чтобы отзачетить ее, там одно слово на повышенных тонах и все. неск дней игнора и попытки его слить были, он все это зная, ждал ее по 2 часа на свидании, цветы дарил, еще сильнее стелился, в итоге отзачетил ее, начал жестить, его сразу слили)) Сам когда начинаю жестить на свиданках результат гораздо хуже, чем когда кошу под хорошего доброго мальчика.

 У нас уже все пришли в мнению среди напарников, что чем ты лошковее, тем тебе больше доверяют, ты не бабник, ты с внутренним миром, ты не изменишь, и результаты в таком случае гораздо выше. А если ты весь яркий и богатый, то у меня куча собранных историй от телок, когда они пугались и сливали парня из-за того, что он оказывался из крутых и его боялись и сливали, а вот бухгалтер из соседнего отдела добрый и не страшный)

И с внешностью тоже самое, красивых боятся боятся больше страшненьких, они бабники и изменяют и ненадежные, как и пацаны боятся ярких телок, они типа все зазнайки и стервы.

 

Кто-то стал разделять телок на низкопримативных и высокопримативных, что мл. одним нужен самец и эмоции, другим опора и стабильность(скуччные высокопримативные овощи короче). Так вот, по моему 99% относится ко второму типу и практически все дают дротам, которые угождают и завоевывют доверие. Остальные девушки это просто либо гормональный сбой, либо травма психическая, либо другой менталитет(заметил, что в некоторыых других трнах люди более живые и раскрепощенные, раппорт там и общение идет очень легко с первых моментов знакомтсва) и их меньшинство от общей массы.

Как считаете?

Ты читал журналы тех кто в пикапе давно уже?Не замечал я чтоб они стелились и гнулись под телок,может ты слишком жестишь?В одной книге было написанно "Нало быть честным,но не дураком."Говорить девушке честно,но не все,например что её подруга тебе нравиться больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все не могут быть вместе всегда, вот и распадаются такие пары, но вполне возможно, что с альфами такие пары реже образуются/альфы не приходят на этот форум/с альфами процент распавшихся пар даже больше.

 

Под жестить я понимаю проучить девушку, если она опаздывает, сделать ей замечание, уйти и не ждать, стебать ее, прикалываться. Но практика показывает, что надо быть тихоней дротом хорошим мальчиком, за все платить, подарочками заваливать, угождать капризам и прогибаться,  тогда легче отзачетить на порядок. Знаю даже шлюх конченных, которые сливали всех, кто хотя бы на первом свидании лез целоваться, типа ей такой наглый не нужен, но всем остальным! скромным она давала и имела по много мужиков в один момент в 16 лет!)

В итоге решила слить всех и оставила самого хорошего тихоню, мотивируя тем, что он весь ее им можно манипулировать и никуда не денется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один пикапер знакомый все время прогибался под одну девушку, чтобы отзачетить ее, там одно слово на повышенных тонах и все. неск дней игнора и попытки его слить были, он все это зная, ждал ее по 2 часа на свидании, цветы дарил, еще сильнее стелился, в итоге отзачетил ее, начал жестить, его сразу слили))   ахахахаха...сразу бегал и прогибался как последний ТФн, а потом включил типо альфача...баба сразу поняла что за придурок перед ней и слила)

 

и вообще не помню чтобы где то рекомендовали жестить при общении с девушками? где вы этого начитались?

Может он имеет ввиду быть мужиком,говорить НЕТ и все что написл Hitmanator выше.

Изменено пользователем Soulline (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не сидят альфы на форумах по определению, тут даже где то есть тема про альфу современного, потому что альфа он изначально альфа, без форумов и подсказок, на то он и альфа.


есть правда в твоих словах, но в любом случае считаю форум полезным

Изменено пользователем kapitollondon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под жестить я понимаю проучить девушку, если она опаздывает, сделать ей замечание, уйти и не ждать, стебать ее, прикалываться.   ну так и пиши уважать себя.....потому что я в слово "жестить" вкладываю другой смысл)

 

 

В итоге решила слить всех и оставила самого хорошего тихоню, мотивируя тем, что он весь ее им можно манипулировать и никуда не денется ну так вот весь и ответ...она взяла себе парня под бок, ей же тоже семью создавать нужно и детей рожать....а парню похер ему дала баба и все он считает что саморазвитие это для лохов каких то...но без саморазвития ты так и останешся анебой, который будет боятся сказать слово бабе в ответ..достаточно посмотреть на большинство мужчин которым сейчас по 40-50 лет..в семье там главная жена и детей воспитывают с такими же убеждениями, что парень это прислуга для королевы дочки...и если парни согласны на такую роль..то вперед флаг им в руки)))

 

насчет альф на форуме...согласен полностью) на форум люди приходят когда осознают что у них есть какие либо проблемы...альвам здесь делать нечего)

Изменено пользователем Mаtаdor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, а то я думаю, чё это вокруг какие-то полуп**оры ходят, только отвернуться, как их девушка начинает улыбаться мне, странно-странно :)))))

а где современные альфы, в тюрьме сидят?

чертовски прав

 

а посадили их туда никто иные как эти пресловутые альфы-современные, и так всегда было и будет. аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну прогибаться ради зачета, да нахрен вообще такой зачёт, самого себя уважать не будешь, так что фигню пишешь ТС, "жестить" твоё это индикатор, если девочка сливает из-за, то ей нужны не отношения, а спонсор/водитель/носильщик, а тебе нужна такая девочка?

Автор, если сам себя не уважаешь, то другие и по давно не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, тебе просто стоит сменить круг общения и карта твоя расширится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя, с напарниками, месячные одновременно начались... Ничего - это пройдёт, всё будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рациональное зерно в этом есть. Если парень ночует под окнами, заваливает подарками, поет серенады, а ОЖП его бреет, в дело вступают мамки и подружки. Матери сразу вспоминают о своей разбитой жизни, и начинаются уговаривания, типа: мой-то меня бил, да пьяный домой приходил, и никогда от него цветочка не дождешься! А тут тебе и цветы и конфеты, и парень какой хороший, непьющий, из приличной семьи, машина у него импортная, в/о, ж/о... Стерпится, слюбится, лишь бы человек был хороший...

А ОЖП существа внушаемые, и под влиянием уговоров, они начинают потихоньку сдавать. Смотрят на подружек, и понимают, что мать-то права, надо брать этого лоха за жабры! И успешно берут, окольцовывают.

Но как этот парень не подходил ОЖП, так он и не подходит, она это чувствует, стервенеет, начинаются скандалы, ссоры...

И парень тоже получив наконец доступ к заветной дырке, понимает, что все не так уж радужно. И сиськи-то у нее не очень, и жопка дрябловата, и сосать ему она тоже не хочет... Так что когда розовые очки падают, потихоньку, приходит понимание, что его просто используют, и такое понимание, тоже не добавляет прочности семейному кораблю.

А дальше все как обычно - взаимные упреки и обвинения, ночевки у мамы, развод, стыд и срам... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле автору нужно взглянуть более широко.

Да, есть ОЖП которые любят подкаблучников и не переносят мачо (бруталов, альф, etc). Есть те которые наоборот пруться от нагловатых "плохих" парней. Есть нейтральные случаи.

 

Опытный бабник, должен уметь различать чего хочет та или иная мадама и уже по ситуации, либо отфильтровывать неудобных, либо подстраиваться - с первыми немного поаленить, со вторыми напор и наглость...

 

Если ставить себя в какие-либо рамки, типа я должен вести себя как альфа, то огромное количество бабья будет сливаться просто потому, что на социальном уровне такое поведения парня для них неприемлемо... гибче надо быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегать и унижаться перед ОЖП только чтобы получить доступ к дыркам.... 

это тоже самое что переспать с пьяной..

 

 

вроде как результат есть.... вот чувства что всё сделано правильно НЕТУ. Потому что нету нужной отдачи... нету заинтересованности в тебе как в мужчине.... нету уважения... нету преданности.

 

А отношения к себе в разрезе "ты добивайся... а я подумаю и может быть разрешу".... мне лично нафик не нужно.

Изменено пользователем MyЖиK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого я не замечал точно 

Вы не замечали, как много девушек встречается с лузерами, ботаниками, подкаблучниками, которые во всем угождают, ждут девушку в метро по 2 часа с кучей цветов, романтик все-время устраивают, подарочки дарят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам как считаешь? Делать все ради заветного пельменя, даже то что самому не нравится или играть по своим правилам и самому решать какова будет ТВОЯ единственная жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Позвольте вмешаться скромным женским мнением в вашу мужскую беседу) Отчасти соглашусь с топикстартером. Серьезные отношения девушки чаще заводят с парнями попроще, которые для вас выглядят ботаниками. Здесь все спокойно, стабильно и без резких разворотов на 180 градусов, без этих маятниковых эмоциональных качелей. Стабильность, надежность. Они замуж берут и семьи с ними счастливые и спокойные, а у большей части форума тут жены посбежали от их альфовости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте вмешаться скромным женским мнением в вашу мужскую беседу) Отчасти соглашусь с топикстартером. Серьезные отношения девушки чаще заводят с парнями попроще, которые для вас выглядят ботаниками. Здесь все спокойно, стабильно и без резких разворотов на 180 градусов, без этих маятниковых эмоциональных качелей. Стабильность, надежность. Они замуж берут и семьи с ними счастливые и спокойные, а у большей части форума тут жены посбежали от их альфовости)

да уж лучше не надо вмешиваться, тем более что не айс выходит)) 

 

всё просто до безобразия, на шею садимся парням попроще, на них и едем, так удобнее и спокойнее, когда жопа прикрыта и какие-никакие ресурсы есть, а голову теряем, прыгаем на банан и изменяем с плохими парнями, будучи в счастливых браках с парнями попроще, готовые развалить многолетний брак и не обращая внимания на интересы детей

 

ну а выводы и предположения на счёт причин побега жён, как и наличие побега.... прошу мадам не фантазировать на этот счёт))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте вмешаться скромным женским мнением в вашу мужскую беседу) Отчасти соглашусь с топикстартером. Серьезные отношения девушки чаще заводят с парнями попроще, которые для вас выглядят ботаниками. Здесь все спокойно, стабильно и без резких разворотов на 180 градусов, без этих маятниковых эмоциональных качелей. Стабильность, надежность. Они замуж берут и семьи с ними счастливые и спокойные, а у большей части форума тут жены посбежали от их альфовости)

 

Отношения отношениям рознь, ты говоришь о тех отношениях где ботаник будет растить, скорее всего, чужих детей. 

 

А с альфой большинство связей и отношениями то назвать нельзя, так перипихон на одну ночь и все. Фрейм такой.

 

Как например трутни у пчел, несут полезную функцию, отвечают за гены, а на деле абсолютно бесполезны в быту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Позвольте вмешаться скромным женским мнением в вашу мужскую беседу) Отчасти соглашусь с топикстартером. Серьезные отношения девушки чаще заводят с парнями попроще, которые для вас выглядят ботаниками. Здесь все спокойно, стабильно и без резких разворотов на 180 градусов, без этих маятниковых эмоциональных качелей. Стабильность, надежность. Они замуж берут и семьи с ними счастливые и спокойные, а у большей части форума тут жены посбежали от их альфовости)

 

ну да а потом плюют в спину таким мужьям обзывая в глаза их тряпками ничего не могущими сделать. видали видали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка не сольет мужчину в которого влюбится. Стебать, упрекать и т.п. всегда надо своих баб. Комплименты должны быть очень редко как и подарки, тогда и ценить будут. Возможно у меня не очень было много девушек. Но уже сейчас их две и могу еще и еще. Но они блядь не интересны. Вот не знаю как мутить с красивой бабой и что бы она еще за тебя платила и в тоже время подчинялась. Это вершина как по мне. А трахать каждый день или через день новую бабу, это сможет каждый дурак с баблом, да или хотя бы с отдельным жильем и кучей свободного времени, опять же нужны деньги для того что бы жить. А так все работают, времени толком нету. А кто не работает, денег толком нету и возможности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

как и пацаны боятся ярких телок, они типа все зазнайки и стервы.

Мне очень нравятся красивые телочки, например. А эти, кто боится, это - не пацаны, мой друг)) это смесь мальчика и девочки в одном лице с висячей скрюченной пиписькой))))

 

 

И с внешностью тоже самое, красивых боятся боятся больше страшненьких, они бабники и изменяют и ненадежные

Я вот все думаю, от чего ж я такой симпотишный ненадежный бабник так часто ловлю на себе женские улыбчивые взгляды и как это получается, что у меня всегда есть секс, когда он мне нужен.

Я, наверное, читер?

---

К слову о жести. Никто никогда не советовал жестить с ОЖП. С женщиной нужно быть нежным и ласковым, но СИЛЬНЫМ и НЕЗАВИСИМЫМ.

А когда ты внутри - котенок, а хочешь казаться как минимум львом - это выглядит убого и телочки это легко читают, особенно красивые и сексуальные)) они быстро таких выкупают))

Я помню как-то замахнулся на клевую модель, а тогда я только начинал вкуривать всю ботву вообщем. Естественно, внутри я был не таким, каким показывал себя ей и, когда я ей раскрылся - она потеряла интерес) и я начал "жестить" = все пропало. Со временем я прокачался и стал уже тем, каким хотел быть тогда. Знаешь, что было? Она сама пришла ко мне что бы потрахаться. 

Вот тебе еще одна прохладная история: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=148881&view=findpost&p=2396544

---

Отвечу тебе на твой вопрос про альфу. Знаешь, почему девушке с альфой трудно и она уходит натрахавшись? Такие парни ОЧЕНЬ требовательны к женщинам и они, просто понимают что не могут дать ему всего, что он хочет, а он хочет МНОГОГО, у него полно амбиций и он хочет постоянно быть в движении.

 

Ну все не могут быть вместе всегда, вот и распадаются такие пары, но вполне возможно, что с альфами такие пары реже образуются/альфы не приходят на этот форум/с альфами процент распавшихся пар даже больше.

 

Под жестить я понимаю проучить девушку, если она опаздывает, сделать ей замечание, уйти и не ждать, стебать ее, прикалываться. Но практика показывает, что надо быть тихоней дротом хорошим мальчиком, за все платить, подарочками заваливать, угождать капризам и прогибаться,  тогда легче отзачетить на порядок. Знаю даже шлюх конченных, которые сливали всех, кто хотя бы на первом свидании лез целоваться, типа ей такой наглый не нужен, но всем остальным! скромным она давала и имела по много мужиков в один момент в 16 лет!)

В итоге решила слить всех и оставила самого хорошего тихоню, мотивируя тем, что он весь ее им можно манипулировать и никуда не денется

 

Не правда. Я часто вынуждаю ОЖП за меня платить, покупать мне ништяки, некоторых приучил уже приходить ко мне исключительно с ништяками (коньяк, кола, шоколад). Это прикольно. Ты решил что это неэффективно только потому, что у тебя кишка тонка так действовать и жить. Просто ты не соответствуешь тому, кем хочешь казаться. Фишка в том, что надо БЫТЬ, а не казаться.

 

А вообще, вы уже надоели со своими альфами и омегами.

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо воспринимать это не как противостояние и не как вызов собственной состоятельности, а как игру. Все хотят играть, даже старая слепая бабка не против, надо только уметь вовлечь. Не все время, конечно, но хоть иногда включать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть собой. На мой неопытный взгляд. Ну, если ты не лохпдрнетдрузей, топросто будь собой. А если так плохо всё, то стань кем-то.

По теме: Я общался с очень многим количеством девушек, женьщин и дам. И знаете что, очень смешное наблюдение есть. Им очень важно, чтобы у тебя были носки под цвет брюк, но плевать что ты гений. А самое смешное, что завтра всё будет наоборот.

Прикинуться подкоблучником...как!? Мне кажеться это будет смешно, так же как если мягкий человек будет вести себя жёстко...

P.s. Как мне изменить имя!?

Изменено пользователем Сергей Есенин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Я вот все думаю, от чего ж я такой симпотишный ненадежный бабник так часто ловлю на себе женские улыбчивые взгляды и как это получается, что у меня всегда есть секс, когда он мне нужен.

Я, наверное, читер?

Может ты просто именно ловишь эти взгляды?) И конечно это взгляды от красавиц, ты сам просто мега модель и вообще все такое)

А вообще, это не по теме. Много у кого есть секс и много кто ловит взгляды, это не показатель.

Показатель то, что девушки ГОРАЗДО охотнее идут на контакт с дротом ботаником, он безопасен и с ним не стремно общаться.

Самый лучший результат в полях из моих напарников показал паренек, который выглядел как в приключениях Шурика) Только у этого была толстая черная оправа на очках, он был не выского роста и сутулился. еще он был очень худой.

За 50 минут он взял 8 номеров, в том числе у красоток.

Вызванивались они тоже у него довольно охотно. Большинство из них просто об*срется и свалит, если к ним подкатит такой как стриптизер тарзан или такой как валуев. Никто практически не переносит из баб всех этих гламурных загорелых моделей красавчиков. Из баб большинство сами скромные замкнутые тихие и тухлые.

Изменено пользователем Hitmanator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Из баб большинство сами скромные замкнутые тихие и тухлые.

 

 

А теперь вернёмся к моему совету выше ;)

 

Автор, тебе просто стоит сменить круг общения и карта твоя расширится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никто практически не переносит из баб всех этих гламурных загорелых моделей красавчиков. Из баб большинство сами скромные замкнутые тихие и тухлые.

переносят но если девушка не уверена она потом пожалеет но может сейчас отказать. Когда "Валуев" подходит  не все из девушек могут адекватно себя вести потому как такое знакомство выводит из состояния комфорта, так же и с крышесносами, а многие девушки предпочитают играть только если она на "своем поле".

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Автор, тебе просто стоит сменить круг общения и карта твоя расширится.

 

Что это значит? Они везде по Москве такие. Тухлые) Да, есть единицы, но это лишь единицы, если говорить про общую массу. Если выбирать в метро или в сс, то с вероятностью 98% попадется тухлая отмороженная телка, которая встречается с очкариком(утрирую конечно).

Выставил яркие фотки и написал 15 девушкам вконтакте "привет", ответили 3 девушки.

Выставил худого мальчика в очках с толстой оправой, ответили 19 из 20! На простой привет.

Делайте выводы сами, можете сами проверить эксперимент.

Изменено пользователем Hitmanator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты просто именно ловишь эти взгляды?) И конечно это взгляды от красавиц, ты сам просто мега модель и вообще все такое)

Ловлю как что? Как плюхи? Не знаю. Я просто вижу, что бабенция уставилась на меня и лыбится, пялюсь и лыблюсь в ответ.

Показатель то, что девушки ГОРАЗДО охотнее идут на контакт с дротом ботаником, он безопасен и с ним не стремно общаться.

контакт не равно секс.

дроты ботаники нужны для повышения ЧСВ, ухаживаний, подарков и откровенного юзания.

Из баб большинство сами скромные замкнутые тихие и тухлые.

Скромные, замкнутые и тихие - просто адские создания в постели. ;)

Выставил яркие фотки и написал 15 девушкам вконтакте "привет", ответили 3 девушки.

Выставил худого мальчика в очках с толстой оправой, ответили 19 из 20! На простой привет.

В первом варианте ей не надо отвечать для того, что бы набить себе цену. Она же видит: парень на фото - секси.

Во втором варианте ей уже этого делать не стоит, т.к. любые ее действия в сторону этого очкарика будут расцениваться как "манна небесная" и за это будут целовать песок, по которому она ходит.

Первый вариант мужчин предъявляет кучу требований, он видит все пороки и отрицательные стороны женщины, потому, что он - трезв и сыт на них. Второй вариант мужчин НЕ видит минусы или не хочет их видеть, потому, что она СНИЗОШЛА до него. Она - ангел божий для него.

Конечно, как вариант дойной коровы подойдет вариант с ботаником, а не с успешным парнем, вокруг которого постоянная конкуренция)

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у кого-то все взаимно, а кому-то приходится учиться навыкам соблазнения, вот почему так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лютая Жуть, как раз в отношениях им тоже нужен лошок, с которого можно качать и качать ресурсы. Она хочет быть уверена в отношениях, управлять ими так, как ей это будет удобно. У нее будут моменты слабости и безпомощьности, вот тогда она должна знать, что очкастый лох будет с ней, будет ей приностить в зубах свой оклад каждый месяц, но будет приносить и никуда не денется. Да и общаться с таким легче изначально и напрягаться не надо.Она для профилактики еще ему будет песты давать, вот поэтому я и вижу огромное количество девушек с чмырями. Ехал тут на экскурсию в отпуске в автобусе, там сидела пара, татары. Так вот весь автобус гудел и веселился, а если татарин хотя бы посмеется, она так мозг ему выносила, со словами: "хватит кричать, веди себя тихо, замалочи, заткнись, дома разберемся", что я бы ее убил прям в автобусе, а он молчал и все. Вот такие им нужны. Яркость, уверенность в себе, умение познакомиться с кем-угодно, их отталкивает и воспинимается как недостаток.

Общался тут с одной телкой, пока бухали, расспросил про либидо и т.д. Призналась, что у нее его вообще нет, трахаться не хочет и не хотела и все ее подруги так же. Только если парень хороший, очень буквально умоляет встретиться с ним, то тогда она начинает думать давать не давать.

 

В первом варианте ей не надо отвечать для того, что бы набить себе цену. Она же видит: парень на фото - секси.

В первом варианте парня секси очень многие кидали в блек лист даже не пообщавшись)))

 

Во втором варианте ей уже этого делать не стоит, т.к. любые ее действия в сторону этого очкарика будут расцениваться как "манна небесная" и за это будут целовать песок, по которому она ходит.

Именно это и ищет большинство.   Есть конечно по клубам яркие бухаищие трахающие телки, из-за которых создается впечатление, что телкам нужен мачо, а не очкарик, но такие телки просто там собираются, остальные 99% сидят смотрят минуту славы и жрут макароны, даже если им по 28-30 лет и у них никого нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hitmanator

не правильно. в отношениях ей нужен МУЖИК, с ЯЙЦАМИ, для того, что быть СЧАСТЛИВОЙ. в отношениях с лошком, которым она управляет баба счастлива НЕ будет.

 

 

В первом варианте парня секси очень многие кидали в блек лист даже не пообщавшись)))

 

значит не дуры, и понимают, что это - фейк)

вы слишком впадаете в крайности все всегда.

вы думаете, что нужно быть либо лошком, либо крутым. нужно быть ГИБКИМ, НЕЗАВИСИМЫМ, и иметь свой СТЕРЖЕНЬ, уметь проявлять характер там, где это НУЖНО, а не везде и даже там, где это будет неуместно. от того ваши неудачи и такой искаженный взгляд на взаимоотношения М и Ж.

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не правильно. в отношениях ей нужен МУЖИК, с ЯЙЦАМИ, для того, что быть СЧАСТЛИВОЙ. в отношениях с лошком, которым она управляет баба счастлива НЕ будет.

Почему и кто это сказал? Как раз с кем будет счастлива девушка, с романтичным ботаником, который будет под окном песни петь, когда она обидется? Или с мачо, который поматросит и бросит, а она будет убиваться слезами? У меня знакомый лижет и лижет своей теперь уже жене. Подарочки вечно дарит, цветы постоянно, привез ее из тьму таракани в Москву, каждый раз встречает с цветочком, снял ей квартиру, ждет на автобусной остановке в полночь, когда она возвращается с дня рождения подруги ночью пол-бухая, и знаешь что? Она счастлива!) Ей нах не нужен чувак, который будет ее строить и управлять отношениями. Ей нужен чувак, которого можно доить и она счастлива так жить, ее все устраивает. Сейчас она ему мозг выносит, что он лох, т.к. у него нет тачки)

Это при том, что он и свадьбу оплатил полностью и в отпуск ее катает и браслеты и телефоны и все все ей.

 

Это теория пикапа, что нужен мачо-альфа, построена на шалавах, которые ипутся с рокерами в туалетах на дискотеках, полу-бухие, но никак  не на среднестатистической бабе.

Изменено пользователем Hitmanator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хитманатор, ты либо тролль, либо глупец

 

Это теория пикапа, что нужен мачо-альфа, построена на шалавах, которые ипутся с рокерами в туалетах на дискотеках, полу-бухие, но никак  не на среднестатистической бабе.

теория пикапа построена на конечную цель секс без падения в энергии.

Некоторые пытаются ее прикрутить для ЛТР. Выравнивания БЗ в отношениях и т.п.  Т.е. на долгосрочную перспективу. Помогает, но судя по всему в долгосрочной перспективе и в серьезных отношениях пикап не мэйстрим а прикладная техника.

К тому же пикап имеет и обратную сторону медали когда количество может заменить качество и глубину отношений.

 

В целом же пикап полезен тем что помогает выйти из зоны комфорта в взаимодействиях с противоположным полом и быть ближе к реальности , иметь более правильную оценку.

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильно. в отношениях ей нужен МУЖИК, с ЯЙЦАМИ, для того, что быть СЧАСТЛИВОЙ. в отношениях с лошком, которым она управляет баба счастлива НЕ будет.

Почему и кто это сказал? Как раз с кем будет счастлива девушка, с романтичным ботаником, который будет под окном песни петь, когда она обидется? Или с мачо, который поматросит и бросит, а она будет убиваться слезами? У меня знакомый лижет и лижет своей теперь уже жене. Подарочки вечно дарит, цветы постоянно, привез ее из тьму таракани в Москву, каждый раз встречает с цветочком, снял ей квартиру, ждет на автобусной остановке в полночь, когда она возвращается с дня рождения подруги ночью пол-бухая, и знаешь что? Она счастлива!) Ей нах не нужен чувак, который будет ее строить и управлять отношениями. Ей нужен чувак, которого можно доить и она счастлива так жить, ее все устраивает. Сейчас она ему мозг выносит, что он лох, т.к. у него нет тачки)

Это при том, что он и свадьбу оплатил полностью и в отпуск ее катает и браслеты и телефоны и все все ей.

 

Это теория пикапа, что нужен мачо-альфа, построена на шалавах, которые ипутся с рокерами в туалетах на дискотеках, полу-бухие, но никак  не на среднестатистической бабе.

Редко когда трахался пьяным. Пару раз всего. Мне нравится это ощущать трезвым. Лично мне перспектива быть дойной коровой не улыбается вообще. Я - мужчина, а не тряпка и подстилка. Женщина для меня, а не я для женщины.

И да. Ты либо тролль, либо идиот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hitmanator

 Ты таки прав, да. Но мужчины с этим никогда не согласятся. Ведь гораздо проще думать, что если ты будешь баба строить- она влюбиться и будет твоя навеки. А на деле любовь можно "купить" только за любовь. И как раз за ресурсного мужика любая женщина будет держаться как за спасательный круг. 

 

Когда человек не контролирует ситуацию, он не чувствует себя в безопасности. Поэтому альфа-сОмцы - развлечения для скучающих безмозглых школьниц, чтобы нервишки подергать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда человек не контролирует ситуацию, он не чувствует себя в безопасности.

 

Это твоя карта, может быть и подругому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не карта, а пирамида потребностей. Базовые должны быть удовлетворены, тогда захочется больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не карта, а пирамида потребностей. Базовые должны быть удовлетворены, тогда захочется больше

 

Да хоть стоунхенджем назови, это твое убеждение. Причем оно ограничивает тебя. 

 

Лучше просто чувствовать себя в безопасности даже если ты ситуацию не контролируешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где же, интересно мне знать, ты встречал человека, на чье самочувствие не влияют события в его жизни? Или ты как в анекдоте про ежика - я не пукну, я не пукну, " пук", это не я, это не я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Hitmanator

 Ты таки прав, да. Но мужчины с этим никогда не согласятся. Ведь гораздо проще думать, что если ты будешь баба строить- она влюбиться и будет твоя навеки. 

То есть твой мужчина - это "не яркий", страшненький, затюканный жизнью парень, который под тебя прогнут, носит цветы охапками и дарит брюлики, а также "добивался" тебя два года? :)

 

Вот и ты в крайности уходишь. Пирамиду приплела. Почему это качества альфы вдруг означают, что базовые потребности не будут удовлетворены?)

 

Попробуй почитать тему про АСа, может немного скорректируешь своё видение этого вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где же, интересно мне знать, ты встречал человека, на чье самочувствие не влияют события в его жизни? Или ты как в анекдоте про ежика - я не пукну, я не пукну, " пук", это не я, это не я

 

Я лишь указал на то что твое логическое утверждение не верно. Ты можешь это принять или отвергнуть. Дело твое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[heruvimof

От брюликов охапками я б не отказалась.) и тему АСа я читала, и ДСП, и даже фоновое доминирование. И ничего кроме раздражающего зуда у меня образ такого МЧ не вызвал. Ни восхищения, ни желания найти кого- то подобного. И у тех немногих подружек, кому я дала это почитать тоже. Зато какой- нибудь Жоффрей де Пейрак и вампирчик - подкаблучник Эдвард заставляют мокнуть баб уже не одно поколение

Изменено пользователем йцуке (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

йцуке, ну если уверенный в себе, успешный и сильный парень у тебя и твоих подружек вызывает только раздражающий зуд, то могу только повторить мысли, уже прозвучавшие выше :)

 

1) это лишь твоя карта (а не объективная реальность)

 

2) сменишь круг общения - расширишь свою карту

 

 

Бабы мокнут от вампирчиков Эдвардов только на расстоянии, через экран. А в жизни получается, как в тысячах тем в РиУО: "помогите, я был хорошим, на руках носил, цветы дарил, ушла к другому". Мужчины в данный момент у тебя нет, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...