Перейти к публикации
пикап.Форум

После 5 лет сказала что не любит и ушла


Рекомендованные сообщения

Интересно, а существует модель поведения для персонажей с моей степенью крепкости яиц?)) шучу конечно, но

Я не считаю, что чем-то привязываюсь, оказывая ей разовую помощь. Я не планирую требовать возврата этих денег. Пусть вернет, кргда сможет.

Лучше скажите, как себя вести при встрече? На следующей неделе видимся. И мне действительно было бы поболтать с ней. Очевидно, что мне сейчас намного комфортнее и спокойнее, чем ей. Она как раз находится в фазе переосмысления. Возможно уже даже хочет вернуться.

Варианты:

1. Пересечься у метро или моей работы, сунуть конверт и разбежаться, сославшись на дела

2. Встретиться в удобном мне кафе, посидеть минут 30 и убежать, сославшись на планы

3. Сказать, пусть заезжает ко мне. Заодно и вещи свои заберет.. А там можт и угощу чем-то, покажу как живу. Она давно мечтала о такой жизни, как у меня сейчас..

Как-то так) всем спасибо за ответы. Все советы я слушаю и обдумываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как можно быть таким лохом...(((

почему бы ей не научитца играть в футбол, бегать, играть на гитаре и боксировать? как ты думаешь? сработает?

Сильный план )

Почему ты ЕЙ хочешь дать денег, а, например мне - нет?

Что тебя останавливает так же (без требования возврата) раздавать деньги остальным ? И почему ты хочешь сделать это для нее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она для меня никогда не станет чужим человеком)) это плохо, доктор?(

 

разрыв шаблона, пожалуйста...

Почитав твои сообщения сделал вывод что тебя до сих пор ломает.

Малейшее Б со стороны девушки, а ты уже планируешь встречу, думаешь как это будет выглядеть. Эх...

Знаешь почему был негатив на дне рождении у друга? У тебя значимость меньше чем у Васьки :))

Ах да, забыл... "Она не такая"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Пересечься у метро или моей работы, сунуть конверт и разбежаться, сославшись на дела

2. Встретиться в удобном мне кафе, посидеть минут 30 и убежать, сославшись на планы

3. Сказать, пусть заезжает ко мне. Заодно и вещи свои заберет.. А там можт и угощу чем-то, покажу как живу. Она давно мечтала о такой жизни, как у меня сейчас..

ха-ха-ха. Наивный чел)) Она сегодня хочет, завтра перехочет. Вот я поржу, когда она тебе скажет, "спасибо, уже не надо" или просто "Пёсик, можешь привезти, их туда-то")) Ну дерзай. О подводных камнях предупрежден, значит вооружён)))

Она для меня никогда не станет чужим человеком)) это плохо, доктор?(

Что ж в этом плохого)) Вы просто бесхребетный мужчинка. Короче не мужик. А любят ли женщины, не мужиков? Конечно любят, "как друга")) Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, до сих пор ломает, ребят! Сейчас я себя чувствую вполне комфорнто и мне даже нравится быть одному. Довольно много внимания со стороны других девушек. Одна чуть ко мне не переехала на этой неделе - не позволил. Но при всем этом я знаю, что с бывшей мне будет еще лучше.

Естественно встреча будет в удобном мне месте, это даже не обсуждается..

И перестаньте удивляться. "Она не такая" в данном случае правда. У нее никого нет, инфа 100%.

Помогите все же выбрать оптимальную модель поведения в сложившейся ситуации.

Спасибо, всем добра!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаешься самогипнозом и внушил что тока с ней тебе будет хорошо, на самом деле она уже про тебя забыла. Оптимальная модель поведения - сменить мантру на: "у меня все хорошо без нее и все девчонки тащатся от меня" И повторяй это раз по тыщи на дню. И перестань следить за ней это возвращает тебя в начальную точку

ЗЫ: почитай техники самогипноза и про аффирмации и поймешь почему ты до сих пор по ней сохнешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам еще только в процессе ухода от ТФНства, но теперь я вижу, как на самом деле выглядит неисправимый ТФН и каким точно не стоит быть. Спасибо за этот пример :D

 

 

Помогите все же выбрать оптимальную модель поведения в сложившейся ситуации.

Подобная просьба от тебя звучала множество раз в этой теме. Тебе 10 человек по 5 раз сказали уже что делать, но ты все делаешь наоборот. Может пора уже решить: или слушать советы ребят или не спрашивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Она не такая" в данном случае правда. У нее никого нет, инфа 100%.

 

Я даже не хочу это комментировать.

 

 

Карочи, продолжай бодать стену в лучших традициях ТФН стайл. И не забывай отписываться. Полезное такое чтиво.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, автор не хочет менятся. Попугаев тут нет, по сто раз одно и тоже повторять. Все было написано, что и как делать.
Если тебе лень читать факи, то 101 роза и кольцо с предложением руки и сердца тебе помогут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, у меня действительно сейчас все хорошо. И без нее. Я ведь говорил об этом, не заметили?)

Не слежу я за ней, что за бред?))) откуда вы это берете...

Если бы все случаи и можели поведения были идентичны, зачем тогда все это обсуждать? Можно почитать одну тему и там все найти. Но это ведь не так..

Мы с ней не враги. Я не вижу ничего зазорного в том, чтобы ей помочь, когда у меня есть такая возможность. Вопрос в том, как разыграть инцидент с максимальной для себя пользой!

Вы все советуете не помогать.. Этот вариант я не рассматриваю. А вы считаете, что он единственно верный? Зная, много мелких деталей, я уверен что это не так.

Совета для моей ситуации я так и не увидел :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Она не такая" в данном случае правда. У нее никого нет, инфа 100%.

 

Я даже не хочу это комментировать.

 

 

Карочи, продолжай бодать стену в лучших традициях ТФН стайл. И не забывай отписываться. Полезное такое чтиво.

Ага 100500% инфа точная - мне она сама сказала и писю показала!

Я в своей ситуации мысли по Васе тоже отложил, но я это хоть аргументировал, что нет ни одного совпадения с признами измены и тем, что на вранье или отмазах она не попадалась. И то я не уверен на 100%, как ты. Это другой человек, какие "нех мне рассказывать, я уверен на 100%" Тут в себе не всегда уверен на 100%. Ребята поправят, если я не прав.

 

П.С.: если форум окажется прав - поставь себе такую аву :D

86535_naivnyy_olen.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум уже неоднакратно оказался неправ. Вы мне сразу намекали про рога ;) но на самом деле у нее даже свиданий ни с кем не было. Так что нет, аву ставить уже точно не буду ;)))

Хватит это обсуждать. Тут нет никаких сомнений. Примите как данность. Как условие задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно вчитайся в то, что я тебе скажу. Бабу твою откатило. Она появилась на горизонте. Это естественно. Между вами осталась недоговоренность и якоря. Ей эту недоговоренность, надо каким-то образом закрыть, чтобы ее не откатывало.

  Парадокс заключается в том, что когда человек приблежается сам. Нет ничего проще приблизится к нему в ответ. И его отпустит. Ее уже не будет ломать, недоговоренности не будет.

   Если ты хочешь вернуть ее чувства. Нужно жестко дать ей в "морду". Условно конечно)))  И это сработает. 

   Но не  у каждого есть стержень. У тебя его нет. Тут нет сомнений. И я это говорю, не из-за того, что ты по своему поступаешь. Просто ты поступаешь именно так, из-за того, что у тебя нет стержня. А "она не такая" "она мне дорога" "у меня все зашибись" " якупаюсь в бабьем внимание" это лишь оправдания себя, чтобы ты по ночам не ревел в подушку.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум уже неоднакратно оказался неправ. Вы мне сразу намекали про рога ;) но на самом деле у нее даже свиданий ни с кем не было. Так что нет, аву ставить уже точно не буду ;)))

Хватит это обсуждать. Тут нет никаких сомнений. Примите как данность. Как условие задачи.

Хаха, все шел на.уй. Патологический тфн! Парни, Расходимся!

Изменено пользователем МистерТФН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ней не враги. Я не вижу ничего зазорного в том, чтобы ей помочь, когда у меня есть такая возможность. Вопрос в том, как разыграть инцидент с максимальной для себя пользой!

Вы все советуете не помогать.. Этот вариант я не рассматриваю. А вы считаете, что он единственно верный? Зная, много мелких деталей, я уверен что это не так.

Совета для моей ситуации я так и не увидел :/

Хорошо. Не слушай их - они тебя обидеть хотят.

Я тебя понимаю -  тебе надо ТОЧНО знать её к тебе отношение.

И это будет для тебя развилкой - надеяться ли тебе на что то или нет.

Время прошло конечно не мало, и ты уже не тот человек, который был на момент разрыва с ней. Изменения есть у тебя.

Проблема у тебя  сейчас исключительно только в  том, что у тебя ещё  немного запал на неё остался.

"Керосин" не слился до конца.  Надо его допалить, иначе так и будут откаты.

 

По этому вот тебе мой совет.

На тему, как разыграть инцидент в свою пользу.

Не надо ей предлагать помощь. Попроси сам её об одолжении. Не обременительном.

Но что бы ей пришлось затратить на это ресурс.

Какое одолжение? да любое. К примеру, тебе надо сделать подарок маме на день рождения. А ты тебе сложно  это сделать самому, и ты просишь её, как друга тебе помочь  это сделать. тем более, что ей, как женщине, видне, что будет приятно получить в подарок другой женщине.

Не суть важно, о чем будет просьба. ты там сам это поймешь, зная общие с ней точки соприкосновения.

 Главное, просьба должна быть:

1) не унизительной для неё

2) не обременительной

3) не унизительной для тебя - ты просто попросил своего старого друга (вы же не врагами расстались) о необременительной любезности.

Причем, именно не обременительной. Ей же не придется тащиться за 200 км по жуткому проселку, убивая свое авто. И не надо тратить на это финансы.

Что то типа шопинга.

И вот её отношение к твоей просьбе и будет индикатором её к тебе отношения.

Если она начнет вилять и сьезжать, переносить день похода - ну это уже точно показывает, что ты для неё ничего не значишь.

И тратить на тебя даже такой мизер ресурса она не собирается.

 

Скажу так - эта проверка позволит тебе самому убедиться в её отношении. Что бы ты не мучался потом вопросами - а может она меня ещё любит?

 

Мне именно это помогло принять верное решение.

Изменено пользователем Breck_Neck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лорду и Бреку! Очень полезно.

Хотел бы уточнить - я не предлагал ей помощь. Она сама за ней совершенно неожидано пришла.

Пока склоняюсь к варианту - сухо передать ей конверт и уйти. Например, она подьедит к моей работе и я на минуту выскачу.

Большой соблазн заманить её домой (просто показать как живу. Ибо тут действительно внушительные изменения. Ей будет чем впечатлиться). Но, пожалуй, оставлю это на следующую встречу. Вдруг, она решит все же вернуть деньги))) ну или вещи забрать свои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз прочитай, что я тебе написал. Я тут одному идиоту писал, он все испортил, своими недомерами. То что , к чему ты склоняешься, это полумера,это скучно и неинтересно.  Эффекта 0. Либо ты ТФНишь по полной с цыганами и медведями, либо даешь ей в морду. Выбирай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cухо сунуть ей конверт с деньгами, потом сухо заманить ее к себе домой, там сухо попытаться ей присунуть, потом с невозмутимым лицом Джеймса Бонда получить по яйцам, а затем сухо это описать в своей теме.

 

 

Да, автор так и делай. А лучше начинай ТФНить на проектную мощь. Толку будет больше, экшн и все такое.

 

 

P.S. Лорд, он не понимает как это работает.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лорду и Бреку! Очень полезно.

Хотел бы уточнить - я не предлагал ей помощь. Она сама за ней совершенно неожидано пришла.

Пока склоняюсь к варианту - сухо передать ей конверт и уйти. Например, она подьедит к моей работе и я на минуту выскачу.

Большой соблазн заманить её домой (просто показать как живу. Ибо тут действительно внушительные изменения. Ей будет чем впечатлиться). Но, пожалуй, оставлю это на следующую встречу. Вдруг, она решит все же вернуть деньги))) ну или вещи забрать свои

Понимаешь, если ты все же решил выкинуть эти деньги на помойку, то запретить тебе никто не сможет :)

Я считаю. что в твою БОЖП вкачивать какие то ресурсы ( тем более деньги) - бессмысленная затея, которая не закончится ничем хорошим.

Но если тебе все же хочется её подкормить, то тогда хотя бы сделай так, что бы  ей ради этого пришлось потрудиться.

 

Пищу надо заработать!

По этому назначай встречи, потом переноси их. Это будет  хоть хилая, но проверка её отношения к тебе.

Пусть за тобой побегает, раз ей что то от тебя надо.

В любом случае это хоть немного поможет тебе поднять самооценку.

Чего тебе сейчас явно не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если ей нужны только деньги сейчас, то она напрягаться и бегать не станет - пёсик их  и так принесет, виляя хвостиком, повизгивая от любви и мягенько напоминая, что не плохо бы ему и косточку кинуть за это...

 

А вот если её просьба связана с тем, что она действительно хочет тебя увидеть.... ну тогда она приложит усилия для этого.

 

Мое мнение - деньги она возьмет. После чего талантливо исполнит маневр под названием "Задать стрекоча"

Изменено пользователем Breck_Neck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да разорви ты уже шаблон... Форум ошибался и так далее..
Столько оправданий в каждом сообщении я давно не видел.

ПопонтоваЦа хочеться новой квартирой.. ну может быть чем то зацепит (как вариант поймет что деньги можно не возвращать).

Тебе нужно измениться. За тобой должны бегать, ты должен быть альфа. А включать "обиженку" и сухо передать ей деньги в конверте (честно - такой бред пипец)... Расплакаться не забудь.

 

Почему у тебя нет позитивных мыслей? Ты не можешь придти на встречу с улыбкой, постебать её, познакомиться с тремя девушками по пути к своей БОЖП и дать ей денег(хотя как и ребята выше писали, я этого не советую, только после минета ;) Увы не заслужила она ресурс и  в данный момент тебя прогнуть проще некуда. Чем больше ты будешь вести себя так ведомо, тем больше шансов у Васьки)

Хороших парней не бросают, хорошие парни уходят сами (с) помоему Садисто или Гипнокота цитата

Просто читаю тебя и думаю в чем проблема... Не со рта же воняет, а наблюдаю какую то лирику... МЕНЯЙСЯ))

 

По возвращению БОЖП в течении короткого времени делай левел ап. 5 лет рутины её измотали.

Изменено пользователем majn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Некоторые из вас немного сами заблудились в том, что советуют, сами себе противореча, но ничего страшного. Посыл я понял :)

А как вы считаете, зачем она жалуется мне на свою жизнь и при этом хвалит мою и отмечает мои успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые это кто?

 

Автор, ты в пинг - понг играешь. Просишь советов, а делаешь по своему. Так бери и делай.

 

Врубай уже ТФНа на всю катушку. А то ни туда - ни сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты в пинг - понг играешь. Просишь советов, а делаешь по своему. Так бери и делай.

 

Врубай уже ТФНа на всю катушку. А то ни туда - ни сюда.

+

И не забудь отписаться о результатах

Изменено пользователем MakeSmile (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, не перегибай.

Совет я получил только один по теме. И не от тебя.

Я сейчас и я 3 месяца назад - разные люди. Не забывайте, что это не свежий топик. Я уже мыслю совершенно трещво и хладнокровно. Не стоит меня тормошить громким словцом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет я получил только один по теме. И не от тебя.

Я дал тебе совет, в той же схеме, что и Breck_Neck

 

Цитирую себя же:

 

Денег не давать. Давая ресурс, ты привязываешься. Лучше сам попроси у нее денег.

Просвистело мимо ушей, да?

 

 

Я сейчас и я 3 месяца назад - разные люди. Не забывайте, что это не свежий топик. Я уже мыслю совершенно трещво и хладнокровно

 

Тебе так кажется. Парни никакой трезвости в твоих мыслях не видят. Вчитайся.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги это для нее ресурс а не для меня.. Я не привяжусь. Она уже должна мне больше, чем просит. И я вообще об этом не думал и тем более не напоминал.

А еще у меня вопрос: как я могу что-то попросить, если у нас схема ТИ (не напоминать о себе).

Просто, Дозор, пойми. Отказ сейчас - не вписывается ни в мою жизненную позицию, ни в мое отношение к ней. Если я откажу - то точно буду выглядеть как обиженный мальчик, который "хахаха" наконец отыгрался! ..это просто смешно в данном случае.

Она знает меня с тех пор, когда я вообще не зарабатывал. А потом первое время получал 4350р в месяц. Она со мной была не из-за денег)) просто у меня сложилось удачнее, чем у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ты становишься в самую опасную позицию треугольника: Преследователь - Избавитель - Жертва.

То бишь напяливаешь на себя роль Спасителя. И здесь ищешь только то, что даст тебе лицензию на эту роль.

 

А еще у меня вопрос: как я могу что-то попросить, если у нас схема ТИ (не напоминать о себе).

 

У тебя какая то извращенная схема ТИ. ТИ - предполагает тотальный информационный вакуум. Ни ты о ней ничего не знаешь ни она о тебе. В ТИ не укладывается шпионаж за БОЖП, на основании которого, скорее всего, ты делаешь такие выводы:

"Она не такая" в данном случае правда. У нее никого нет, инфа 100%. Там еще было что то вроде этого:  "она даже на свидания не ходит"

 

ТИ держится вот до этих пор:

Ты устраиваешь ТИ ровно до тех пор, пока на коленях, с криками о суициде, слезами и умолками не приползет твоя БОЖП к тебе под дверь. И ты о ней не думаешь. Вообще. Ты развиваешься для себя, потому что ты чмо то еще. У тебя выбора то нет, пойми. Если ты хочешь навсегда забыть БОЖП, ты ее забываешь навсегда, если ты хочешь вернуть, делаешь то же самое, только и только это гарантирует результат.

                                                                                                                                                     Loyalty

 

Чем же занимаешься ты? Ты раздумываешь о том, как бы тебе ловчее дать ей денег и переместиться из формата "отвергнутый поклонник" в формат "спонсор". (сюда же можно кинуть понт "ей не так повезло как мне и дай как я заманю ее в свою квартиру")

Вот чем ты занимаешься на самом деле. И никаким ТИ тут не пахнет.

Ты кормишь свое эго плюс тщишь себя надеждой. Мол я на коне, покажу ей какой я великодушный. Это путь в никуда. Но ты этого не понимаешь. И не хочешь понимать. Потому я и предлагаю тебе ТФНить на полную, это тоже может дать результат, в отличие от твоих попукивающих полумер.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое ты предполагаешь развитие событий, если я откажу. Оно лучше обратного сценария?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика событий такова: ОЖП ушла от тебя, а ведь она была тебе нужна, не так ли?

Даванием денег, ты поощряешь такое поведение. Мол, мы же люди, сколько знаем друг друга как тут не помочь?

Блокировкой ресурса ты ее отмораживаешь, и она поймет, что наказана. То бишь выражаешь отношение к ее поступку.

Что может вызвать уважение к тебе, как побочный эффект. Ты не обязан ей давать деньги, понимаешь?

Сейчас тебе нужно не играть с ней в игры, показывая какой ты хороший, а проявить силу. Вот в этом вся фишка.

И об этом тебе толковал Лорд Демон.

 

Представь, что тебя предал лучший друг. И предал так, что тебя до сих пор колбасит. И тут он, без признания своей вины, просит тебя о помощи. Твои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сейчас ты становишься в самую опасную позицию треугольника: Преследователь - Избавитель - Жертва.

То бишь напяливаешь на себя роль Спасителя. И здесь ищешь только то, что даст тебе лицензию на эту роль. "

И закончится это тем что виноватым в итоге , как ни парадоксально, во всем окажешься ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сейчас ты становишься в самую опасную позицию треугольника: Преследователь - Избавитель - Жертва.

То бишь напяливаешь на себя роль Спасителя. И здесь ищешь только то, что даст тебе лицензию на эту роль. "

И закончится это тем что виноватым в итоге , как ни парадоксально, во всем окажешься ты

Мозг, Бинго))) в десятку. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я понимаю, что  тебя сейчас только одна мысль гложет - "только бы её ко мне домой заманить"!!!

А уж там увидит ремонт квартиры и растает. А тут и ты рядом - такой галантный, воспитанный, новый... Улыбкой её ослепишь и предложишь помощь в трудную минуту.

Весь в белом, рыцарь до идиотизма.

Это всё понятно. Меня самого пару раз такие мысли раньше посещали в отношениях с БОЖП.

И один раз я даже этот номер провернул.

Но это - дохлый номер.

Что ты будешь делать, если она деньги возьмет, похвалит за ремонт, и смотается, тихо как облачко?

 

В общем, если тебе не нравятся  советы Ночной Дозор, то сделай хотя бы по моему совету.

Покружи её перед тем, как дать денег. Пусть за тобой побегает.

Сейчас ты себе выносишь мозг тухлыми размышлениями о том, что может случиться, а может не случиться.

Заставь её действия совершать в отношении тебя.

И ты все поймешь. ты все увидишь сам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня больше всего прикалывает в «онанетакая» – так это когда говорят это после расставания, спустя недели и даже месяцы.

Окей, гайс, предположим, твоя действительно была не такая и тебе не изменяла во время ЛТР. В конце концов, ну небольшой процент таких баб действительно есть, и, хотя, 90% будут ошибаться, говоря ОНАНЕТАКАЯ даже на отъявленных шлюх, но бывают и исключения. Я, например, на 95% уверен, что у моей никого не было. На 100% не знает никто)

Но! Что мешает пусть даже НЕТАКОЙ общаться, флиртовать и трахаться с другими после расставания? Не, я понимаю, что на следующий день это перебор, но у людей по месяцу, два, по полгода (!) проходит, а они все долбят ОНАНЕТАКАЯ. Да даже если не такая, что, не такие не трахаются? Не общаются? С тобой–то она как– то познакомилась, как– то трахнулась, как– то начала отношения (у всех в разном порядке :) )?

Если, конечно, она выросла в монастыре, воспитывалась в Смольном и дала тебе поцеловать себя через год после помолвки – ну, новости хорошие, есть шансы, что у нее еще действительно никого нет. Шансы))

Под «такой» обычно подразумевается шлюха, дающая всем подряд или изменяющая парню. Даже если ВДРУГ твоя не такая, что мешает свободной девушке общаться, заводить ЛТР или СО с парнями? Она от этого сразу становится «такой»?

У обиженок просто в голове установка, что это все лишь перерыв, а ОЖП просто ведет свою игру, но обязательно вернется! И она как бы еще их собственность, а если кто– то есть, то все, шлюха!

Мне иногда кажется, что нужно на форуме сделать опцию «проверить онанетакую», чтобы парочка пикаперов через день– два– десять– ну месяц предоставляли нашим драматическим героям документальные подтверждения онанетаковости их бывшей, проявленной во всей крас где– нибудь на заднем сидении втроем))) Только, боюсь, форум после такого вскоре закроют за резкое падение популяции тфнов в стране вследствие массовых суицидов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WinnerTakeNothing - ты это все верно сказал. Только  это автору сейчас не нужно!

Он королеве уже повесил медальку с надписью "онаНеТакая!"

Ему можно говорить о ней что угодно - это бесполезно сейчас.

Он  сам должен убедиться в обратном.

 

Только тогда он сорвет с неё медальку.. и этой  медалькой ей по мордам!

 

Ему надо помочь только в этом, а после он сам её порвет как тузик грелку. Обиженное самолюбие взыграет.

 

Так что советов он ждет (и готов их слушать) только о том, как убедиться, что она "такая\не такая"

Вот и надо ему подсказать, как в имеющейся ситуации (просьба денег от БОЖП) ему сделать так, что бы проявилось её истинное отношение к нему.

 

А его сейчас шпинают за не мужское поведение....

Это сработает конечно потом, но у него ещё "керосин" не вышел весь. надо как то его спалить. и палить можно только действием.

Пусть не правильным, но действием.

 

В его поведении вижу просто защитную реакцию интеллигента....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прицепились к она не такая))) откуда вы все это понабирали?)))

Да мне все равно, что там у нее после 3х месяцев! Я тут таких делов уже наворотил, что страшно вспомнить.

Но факт остается фактом - не было у нее никого и нет. Вам нравится это обсуждать почему-то. Тут вообще ничего интересного. Вот такая вот история, представьте себе.

Она имеет полное моральное право отжигать с другими (тем более я отжигаю). Но форум ошибался и тогда и сейчас. Хотите продолжить? Окей)

Спасибо за дельные советы. Они опять промелькнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак если форум не прав, то тогда какого хера ты вообще тут пишешь? Иди и делай все по своему, ради бога. Сэкономь время читателей, ато 3 страницы соплей про то какой ты альфа, а сам даже отказать не можешь - великодушен он. Будь мужиком и начни уважать себя, девушка тебе сказала, что не хочет быть с тобой, зачем в нее вкладывать ресурс (как финансовый, так и мозготраховый). Логику чуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, серьезно, no offense, но если ты на полном серьёзе тут доказывал, что у бабы никого нет на основании таких феерических аргументов, как «она сразу с планшета в онлайн выходит» и тому подобных, то или твоя фанатичная вера совсем застелила все мозги, и ты не в адеквате, или у тебя и жена с тремя детьми будет в вашей же постели трахаться с твоим лучшим другом, а ты будешь ходить довольный и уверенный в том, что «нет, моя 100% даже не смотрит на сторону! У нее колготки на одном и том же месте лежат!».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для него эта сумма совершенно не значима, я так понимаю, как для меня 3 рубля, при чем тут не уважать себя и вкладывать ресурс? Ну пусть даст, что поменяется?
Он и делает все по-своему. Мне, к примеру, интересно. Пусть пишет.

 

Ну да, в квартиру вести ради показухи совсем не стоит. Почему ее вещи до сих пор у тебя? На что ты рассчитываешь? И конверты к чему? Дал просто деньги и разошлись.

 

Сейчас с ней цель какая?

Изменено пользователем deadmouse3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы он был миллионером, и сумма в 300 тысяч для него тоже была бы незначимая, это повод давать бывшей 300к? Причем тут сумма вообще? Почему именно он? Почему он должен помогать чужому человеку? А че не мне? Ну сто раз же это уже мусолили в половине тем, и снова начинается «ну не сложно же».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма 300к для миллионера очень значима. Сумма не при чем, он говорит, что для него это не важно. Потому что она обратилась к нему, и у него есть возможность помочь не прилагая много усилий. Она не чужая, они как минимум знакомые, кроме того у них были отношения, для баб это что-то значит, хотя для него это сейчас значит еще больше. Кто ты для него?)) У вас были отношения? Вы знакомы? Он что-то значит для тебя? ЛОЛ) И вправду если не сложно, то почему нет?
Я не говорю ему - беги быстрее и давай ей деньги, тогда она сразу к тебе вернется. И будет как минимум до тех пора, пока не вернет долг или не отработает его в горизонтальном положении. Нет. Просто почему нет? Не вижу каких-то значимых препядствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще похрену что собирается делать автор. У него свой вектор, и он отбирает лишь то, что соответствует его видению ситуации.

Потому можно просто наблюдать, че он делает, и что из этого получается.

Вкладываться в советы, несогласующиеся с видением автора, смысла, нет. Пока он не поймает на этой дороге столб. Или вырулит в светлое будущее.

Тогда будем апплодировать стоя.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма 300к для миллионера очень значима. Сумма не при чем, он говорит, что для него это не важно. Потому что она обратилась к нему, и у него есть возможность помочь не прилагая много усилий. Она не чужая, они как минимум знакомые, кроме того у них были отношения, для баб это что-то значит, хотя для него это сейчас значит еще больше. Кто ты для него?)) У вас были отношения? Вы знакомы? Он что-то значит для тебя? ЛОЛ) И вправду если не сложно, то почему нет?

Я не говорю ему - беги быстрее и давай ей деньги, тогда она сразу к тебе вернется. И будет как минимум до тех пора, пока не вернет долг или не отработает его в горизонтальном положении. Нет. Просто почему нет? Не вижу каких-то значимых препядствий.

Ну хорошо, парни, допустим, вы не верите форуму, не верите теории и факам, не верите, что это просто попытка, дешевая попытка проверить, на месте ли песик, что это встречается в каждой второй теме. Хорошо, допустим, вы считаете, что форум неправ, теория неправа, а вы правы))

Но! Чисто на эмоциональном уровне. Меня бросила баба, я испытал тяжелые эмоции, ее там сейчас кто–то трахает, а она просит у меня помощи? Серьезно? Да у меня первое желание было бы послать ее нахер к ее новым трахарям и дать пинка под зад. Самолюбие есть вообще, нет? Я просто не понимаю этого.

Получается, что и со стороны разума давать неправильно, и со стороны эмоций должен быть негатив, а он дать собирается. Тогда что это? Ответ? Это называется яички щемит и самоуважения нет.

В такой ситуации можно сделать две ошибки – нагрубить или дать деньги. Но если первое можно хотя бы понять с точки зрения эмоций брошенного мужика, то второе..серьезно, если вы себя так не уважаете, баба тем более не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот другое интересно. Парень потратил на ОЖП 5 лет жизни и желает дальше тратить ресурс, оживляя зомби (текущее состояние отношений близко к  трупному). Сколько еще он готов потратить времени на ее возвращение? Сколько дней, месяцев, лет?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот другое интересно. Парень потратил на ОЖП 5 лет жизни и желает дальше тратить ресурс, оживляя зомби (текущее состояние отношений близко к  трупному). Сколько еще он готов потратить времени на ее возвращение? Сколько дней, месяцев, лет?

 

дозор, ты никогда не тратил невозвратимый ресурс х.й знает на что?

я не верю )

Изменено пользователем Снежный Лев (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежный Лев, с процессе траты ресурса я руководствовался либо пользой, либо удовольствием.

Ты хочешь сказать, что автор кайфует, получая бесценный опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, ситуации бывают разные. Может быть ей не у кого просить помощи, и хоть и жутко неудобно, и стыдно, но она обращается к автору. Бывает всякое в жизни, вы не знаете, для чего она просит деньги. Иногда людям можно помочь, если они не последние сволочи.

 

Во-вторых, выше писалось, что будь мужиком, не давай ей деньги. Он даст ей денег в долг и сразу перестанет быть мужиком что ли? В конец потеряет самоуважение? Ребят, в этом мире помогают сильные, а слабые просят о помощи. Не вижу, где тут он проявляет слабость. После всего, что было, он готов ей помочь, но не готов к тому, чтобы она вернулась - как по мне, самый сильный вектор, кто бы что ни говорил.

 

Ну и в третьих, с форумом все нормально. Советы по делу, а автор в своей реальности) Ситуация обыкновенная. Мне просто интересно следить и я предпочел наименьшее из зол, которые он готов совершить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я хочу сказать, что он просто не знает что творит )

и ты не знал, хотя сейчас пытаешься доказать обратное )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я хочу сказать, что он просто не знает что творит )

и ты не знал, хотя сейчас пытаешься доказать обратное )))

Когда я ходил пешком под стол, или дергал кошек за хвост? Конечно не знал. :)

Но речь сейчас не обо мне. Вопрос таков: Понимает ли автор, куда тратит ресурс (а именно время), и зачем ему это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...