Перейти к публикации
пикап.Форум

Никогда не сдавайся


Sam1

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Хоть хер бы ей достал, надрочила бы)

Следующую свиданку по сути на зачет надо идти.. Притом ей очень понравилась наша встреча, сказала даже ,что нужно тебя было раздеть там... Но проблема в том ,что квартиры нету и пока,  что не предвидется на горизонте...  Как вообще рашаются проблемы с квартирой я не знаю..  Летом , как вариант ,взять пледик, купить вино с фруктами и устроить пикничок в парке) :)

 

PokerStar.  Не плохо) Улыбнуло :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вышли с напарником в поле... Хотел вызванить одну девчонку на свиданку ,но она сказала, что у нее дела.. гуляет с подружками мол... Может это меня расстроило .я не знаю... Но настроение как-то резко упало.. Потом мы подошли и познакомились с молоденькой блондинкой.. Она сказалась очень общительной, не испугалась нас двоих.  Сама предложила пройти прогуляться ,расспрашивала нас, просила рассказать о себе и прочее..  Ей оказалось 16, и я сказал напарнику,чтобы номер спокойно брал.. Это его первый номер в полях по сути, и он заслужил его... Да и по возрасту подходит... Хотя мне не много даже завидно стало, что не мне она дает))))

 

Ну а потом как-то ВС упало и все... Вот как его следует поднимать и раскачиваться???) Тупо не хочется подходить и как-то скучно блин что-ли...

Одиночек нормальных не было... И сетов тоже... И мы  решили поприкалываться и делали типо того ,что на видео ниже.. Моя задача была подойти и познакомиться девушек с моим другом... Ну а он должен был при этом стебать их... Сделали таких 4 подхода за вечер...

Вот видос первого из них... Ничего толкового не получилось у нас....Остальные были живее и даже мой друг закрыл их поцелуями. Но видос весит много и мне лень заливать его.... Не знаю стоит ли вообще заниматься такой ерундой и не легче просто подойти и познакомиться. Притом что каждый раз реагировали на нас нормально... Матадор сказал ,что мы как клоуны бегаем по городу)

 

Заметил за собой вчера ,что говорю однотонно и без эмоций... Не хватает ярких эпитетов и междометий, типо ''Вауууу'', ''Ух ты!!!!''... ''Ты серьезно''??? И прочее....Но по сути я только начинаю  и буду стараться в дальнейшем лучше вести диалоги. Следить за манерой речи и голосом.. Хотя пока присутствует страх и ты стоишь, как школьник ,не знающий предмет у доски, трудно говорить легко и красиво...Ведь главное не то ты говоришь ,а как.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над видео посмеялся )) А чё норм, зато раскрепощает. Я думаю норм всё  идёте. Я в твоём возрасте до такого даже не додумался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По конспектам Лесли :)   

 

Но, как по мне, поведение действительно клоунское и аморальное.   

 

Ты моего возраста, будет любопытно почитать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как там у тебя ?

Был в поле один раз, ничего толкового.. Снова поприкалывался с другом и все.. Нормальные подходы так и не получилось поделать...

 

Ходил на свиданку опять с той девушкой... Кинестетика на 100 процентов ,могу трогать где хочу... Поцелуи всевозможные... В разговоре упомянул про ужин у меня дома.. Она сама сказала ,что ты меня же не зовешь.... И тут я понял ,что у меня нету квартиры... И что толку ходить за ручку с поцелуйчиками этими... Понял что становлюсь  полным ТФН-ом с этими сисюканьями в вк с ней и смс-ками... И поэтому вчера позвонил ей и сказал ,что обдумал наши отношения... И типо все- прощай... Что-то пробурчал про то ,что устал от всей этой дрочки в вк .походов за ручку и детского сада... Она спросила ,а что не детский сад?? Что я делаю не так... Я хоетл про секс промолвить, ну так и не сказал... Ведь по сути попыток и не было звать ее домой, так что виноват я а не она...

 

Потом разозлился и пошел к родителям и все им выложил... Мол вот послал девчонку, потому что вы не даете мне квартиру... Они начали говорить, что пусть приходят девушка, что мы будем в другой комнате и не будем мешать... Берите шампанское  ,смотрите кино... Но естественно я сказал .что мне нужен секс и что это смешно... И в общем разворошил улий который не следовало.. Разошелся и все выложил... Конечно родители советского воспитания и не стоило им рассказывать .что свидания следует завершать прожимом и увозом домой... И прочее.. .. Они сказали, что это за отношения к девушкам и зачем обязательно сразу трахаться....  В общем перегнул я палку...

 

Так что сейчас в небольшой депрессии я) Просто реально задело ,что нету квартиры... И понял .что нужно ждать как окончу универ ,устраиваться куда-то и идти на съемную квартиру... Учиться самостоятельной жизни...

 

В общем жизнь продолжается...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С родителями не стоило так!!!!!!!! Я девочку водил в соседней комнате жахался, только шторы закрыл. Но потихой ))) старался не скрипеть. НА крайняк можно комнату снять с напарником тоесть хату для этих целей )чисто для перепиха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за проблемы такие с этими хатами ?  

У меня знакомый  не хотел девочку домой вести,  стеснялся хаты, хотя жил сам.  

 

Я не понимаю этих комплексов.

 

Пришли к тебе в комнату, закрылись, попросил не беспокоить,  хотя родители сами поймут.  И все. 

 

Да, не поорешь, ну так ничего.  

 

А что у девочки с местом ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за проблемы такие с этими хатами ?  

У меня знакомый  не хотел девочку домой вести,  стеснялся хаты, хотя жил сам.  

 

Я не понимаю этих комплексов.

 

Пришли к тебе в комнату, закрылись, попросил не беспокоить,  хотя родители сами поймут.  И все. 

 

Да, не поорешь, ну так ничего.  

 

А что у девочки с местом ? 

Когда в комнате стекляные двери, а за соседней стенкой родители сидят.... Тот еще экстрим получается...))) Да еще девственница  ,классно бы расслабились....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил я согнать депрессию по той девчонке и выйти с напарником в поле... :)  В общем напарник подбегал ко многим .полностью раскрепостился... Просто красавчик... А я как-то все мялся.. Настроения не было, то се.. А потом подумал , что слишком много думаю и надо подойти..

 

Увидел блондинку , идущую от остановки в жилые дворы... Догоняю , говорю привет.. улыбаюсь :) ... И самое интересное ,что уже нету того страха ,что раньше... Больше не стучит в груди сердце.. А просто легкое волнение, даже приятное местами... Спрашиваю как настроение ,откуда идет... Завязываем беседу... Реакция вроде не плохавя... Реагирует позитивно , даже улыбнулось... Потом сказал, что очень холодно , как мне согреться... Поделись своей шапкой..)) В общем подошли к ее подъезду и попрощались... Я пожелал удачного вечера. Номер не хотелось брать, так как не совсем в моем вкусе... И как-то спонтанная беседа у нас вышла... Думаю нужно набираться опыта еще)

 

Но суть не в этом... Главное я наконец-то за долгое время сделал нормальный прямой подход, без приколов и напарника))) Настроение поднялось и пошли дальше... Увидел  ,идущую блондинку лет 30-дцати... Разговаривает по телефону... Я подбегаю и начинаю интересоваться о чем идет беседа там... Она говорит не важно, но довольно таки с нормальной реакцией... Так я попытал ее еще немного и распрощались мы...)

 

Дальше увидел симпотичную девушку 6-7 баллов... На вид лет 19. Тоже шла и разговаривала по телефону... Развернулись и бежим с напарником за ней.. Я включаю запись на камере и не долго думая подхожу... Результат вы можите увидить ниже... Она реагировала с улыбкой... Засмущалась ,кидала ССС, поправляя постоянно волосы... Шла на встерчу с подружкой... Наверное мне стоило проявить больше настойчивости было... Вот бывает такая реакция и поведение девушек ,когда они всем своим видом говорят-'' Возьми меня  ,ты же мужчина, и сделай сам все как хочешь''... Мне показалось ,что тут было именно это...) Следующий раз буду настойчивее и решительнее)

 

 

 

 

Ну а дальше был интересный момент.. Идем мы значит с напарником и видим как проходит  девушка, лет 23-ех.. Блондинка, на высоких каблуках... Средней внешности... И тут из стоящей рядом компании ребят, идет один парень за ней и делает подход))) Неожиданно было , оказывается не только мы одни знакомимся и у нас есть конкуренты :closedeyes: ... Этакий гоп-стайл был, в капюшоне ,руки в карманы и пол оборота к ней... Длился его подход секунд 10.... Он ее силком остановил и номер получил.. И довольный бежит к своим друзьям и кричит- ''Ес!!!!!!!!!! Номер у меня''))))
Мы с напраником решили узнать как он знакомился с ней и открывал и бежим за блондинкой.. Догнали ,остановили и начали разговор.. Открыл он ее самой обычной открывашкой'' Привет ,можно с тобой познакомиться''... Она ответила, что можно.. Ну он и сразу номер взял у нее... Я спросил у нее- ''Он тебе вот вызвонит, ты пойдешь с ним на свиданку или еще куда???.... На что она ответила, что конечно нет....  Мы поинтересовались  ,а зачем тогда ты дала свой номер и вообще знакомилась ,не из вежливости ли.??? Она сказала, просто люди спросили номер .почему бы не дать... Действительно, логично ведь.. Почему бы и нет :)

 

В общем не плохо поболтали с ней... Вела она себя достаточно уверено.. Не боялась и не стеснялась нас двоих.. Вот  ,что значит когда говорят- ''Она выше уровнем''... Видно ,что девчонка общается так сказать...))) Я спросил и часто ли к тебе подходят вот так....?  Она ответила- что постоянно)))) Вот же врет и не краснеет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытный пост, особенно последняя ситуация :) 

 

И перестаньте так эти ССС слепо перебирать. То, что девочка волосы поправила, еще  ничего не значит, может у нее тик такой или еще какая фигня.   

 

Как Пиз говорил, что невербалику необходимо читать  комплексно. Это как слово без предложения, без  контекста, само по себе еще ни о чем не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты сильно нагло подходишь (на видео) Прям допрос ведёшь мол где с кем когда. Как садисто говорил мол надо сказать чёнить типо какая у тебя красная сумочка что бы девушка в этот момент въехала в ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала что не пойдёт,чтобы вы пошли дурки)) Ну ничего бывает,с опытом придёт..

Ну не верю я в такие подходы. Мне кажется нужно хоть не много ее заинтересовать... Парень мог прозвонить ей на месте  и сказать чтобы записала хотя бы)

 

Мне кажется ты сильно нагло подходишь (на видео) Прям допрос ведёшь мол где с кем когда. Как садисто говорил мол надо сказать чёнить типо какая у тебя красная сумочка что бы девушка в этот момент въехала в ситуацию

Согласен, что диалог развивал не очень, беседа вылилась в допрос... Просто тупил и не знал, что сказать.. Буду стараться исправляться..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулка с напарником в поле.. Сидим на остановке ,рядом сидит девушка в наушниках .видно что кого-то ждет... Я двигаю задницей и подскальзоваю к ней и говорю- ''Привет'' и открываю вопросом ,что за сердечко у нее такое на джинсах нарисовано... Потом несу чепуху какую-то, спрашиваю кого ждет.. Говорит ,что друга) Стебу ее насчет того ,что он опаздывает, ай-ай какой не хороший.... Вот так парней называют девушки, а перенек то бедненький видимо бегает с цветочками.. Ну да ладно... Спрашиваю ,что за пирсинг на подбородке, разговариваем на тему тату... Рассказывает ,что планирует сделать еще и на брови его...Потом встаю со скамейки и говорю- '' Ладно, когда сделаешь пирсинг на брови пришлешь фотки , давай пока типо''... Он такая- как я пришлю если не знаю куда присылать... Видно ,что заинтересовал немного..Я говорю- ну в вк пришлешь... Она- я не знаю даже как зовут тебя, как пришлю-то))) Я сажусь и начинаю говорить как подписан в вк( ибо телефон лень было даже давать или брать, по внешности не совсем в карту , да и по общению не произвела должного впечатления) и тут подходит ее ''друг'', она сразу вскакивает .что-то там в щечку ,обнимается и прижимается, ну и пошли они..) :) .. Вот так некоторые парни бегают за девушкой ,угождают- а она на вас ''друг'' и знакомится с другими прямо перед свиданием...

 

Дальше догнал блондинку ,поравгялся и открыл простым- ''Привет''... Она улыбается и махает головой в знак приветсвтвия.. Кстати радуют такие позитивные девушки , которые нормально реагируют ,адекватно себя ведут ,да и идут не спеша .прогуливаясь.. .А не летят сломся голову как другие дурочки... Она спросила- мы знакомы, я говорю нет, но щас познакомимся... И начинает кидать проверки про возраст- мол а сколько тебе.. Я отвечаю .неужели так принципиально.... Предлагаю ей отгадать и сколько на вид даст.. В общем пришли к выводу  ,что мне 20.. Ну я и согласился  ,пусть и старше не много... Ей оказалось 16... Насчет возраста- говорит ,что это важно .а то вдруг у тебя мысли  плохие.. Я думаю про себя- что за фигня))) Какие к черту мысли... Ты хочешь сказать, что мол если старший то только секс интересует)) Ну да ладно....

Говорю- нуууу тебе 16 ,и ты ужен взрослая... она говорит ,что не совсем.))) Спросил где она живет .Показалана дома ближайшие... При этом с улыбкой и сама шутит.. Говорит ,а вдруг я тебе скажу и ты придешь ко мне... Я спрашиваю ,ну и что такого.. Шучу,чтополежу под ковриком у тебя...... В общем не много прошлись и я ее остановил... Ну и кидаю ей про телефон.. Давай ты оставишь мне свой номер ,мы сходим с тобой нормально пообщаемся ,прогуляемся может., - говорю я... Она такая- ''неттт... Тут вот принципиально''.. Я спрашиваю почему... Она говорит- не даю не знакомым и боюсь.. вдруг что-то... в общем я и не понял что... Я отвечаю ,- а как тогда знакомится предлагаешь .чезе вк писать что-ли??.. Она такая-- да ,кстати давай вк дам свой.. Я рассказываю, что меня нету в вк, что гораздо приятнее общаться в живую ,чем писать эти слова тебе на клавиратуре.. Мол вот так.. Она все равно- ''ну придется значит зарегаться тебе''.... Я  думаю,ну нафиг малая и еще уламывать.. Закрываю обниманием ,желаю удачи и прощаюсь))

 

Как  проводится прожим в таких вот случаях ,когда девушка предлагает только контакт и не дает телефон... Бог с этой малой, но такие ситуации часто могут возникать с другими... Или тут попросту не заинтересоввываешь и ничего не поделаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вечер пропустил несколько девушек.. В голове отмазка ,мол они гламурные и пафосные.. И какой-то страх гламурных девок в голове засел...

С напарником стоим на остановке и тут подходят четыре пафосных девки на веселе... Видно ,что в клуб собрались.. Ну мы решаем подвалить для прокачки своих внутренних страхов и подходим... Привет- привет.. Они сразу на нас внимание переключают... Я интересуюсь не знают ли они расписание нужного мне автобуса... Они говорят .что только что пришли сами... Спрашиваю- вы в клуб идете??? Они такие- да-да.. Беседа завязывается небольшая... Напарник начинает стебать их, мол покажите как вы танцуете и начинает- плясать и показывать им замысловатые движения.. Я стебусь))) В общем потом ,спрашиваю- а чем вообще вы занимаетесь в клуб?? Они- ну как по разному ,отдыхать приходим... Я кидаю вопрос- а к вам вот подходят знакомиться так???? Самая выепи* стая из их компании, отвечает- ''Бывает подходят, но нетакиекак вы конечно''... Ятут же- ''подожди, что значит не такие.. а какие, расскажите мол.... Она сразу- ай все проехали, и отводит тему... Подружка ее - ''Ну бывает и такие как вы''... У меня в голове сразу вопрос- что за черт???? :)  Какие не такие, чем мы то не угодили уже))) Инитересуюсь , расскажи пожалуйста .а то я не бываю в клубах... Эта ведущая из их стали сразу грубо обрывает и кричит .я что обязана говорить, какая разница... )) Успокойся .что с тобою.. У тебя какие-то проблемы видимо ,раз ты так нервничаешь и тебя так задело... Видно у тебя не дуачный опыт был раз ты так реагируешь"'?- говорю я... Не удачный опыт наверное у тебя был ,отвечает она...Че-то заводится она снова) подружки хихикают))) Тут подходит их маршрутку- и я и говорю, не было бы проблем у тебя не ходила в клубы.... Чем там еще заниматься кроме того .что курить в туалете и сниматься... Она что-то бормочет про то какие из нас съемщики... Я кричу ей, что приду и сниму тебя... Она покраснела и замялась.. а подружки ее ржут с нее...

 

Итоги дня- В общем ничего страшного в общениее с пафосными и якобы ''крутыми телками''. Наоборот прокачивает и настроение поднимает.. Ибо в большинстве они глупые и тупые...

На примере первого подхода увидел ,что простеньких можно заинтересовывать... Проанализировал второй подход .понял не которые ошибки... Буду не много пробовать в другой манере действовать...

Огорчает пустое поле.. Пикап в таких городах вообще никакой просто.. Когда ты бегаешь весь вечер и раз-два и обчелся... Может не стоит игнорировать сеты и подходить и к ним... Хотя как-то предпочтительнее к одиночкам как по мне... А вообще словил себя на мысли ,что нужноучитьсяделатьполе везде.. Ибокогда еду утром в универ со мной постоянно едут клевые девчонки... И в универе их море ходит... Нужно как-то сжимать яйца в кулак и пробовать знакомиться самому ,без пинков нпарника.. Хотьи трудно это ,без разгона вот так подойти....  Ну и знакомство в универе... Девушки идут по коридору, либо ждут пары возле аудиторий.. Ловлю иногда взгляды... Интересно ,что выйдет если начать подходить.... В общем посмотрим ,что будет...                         

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал подход к девушке.. Долго ждал с магазина и поэтому очково стало не много.. Догнал и говорю- привет!.. Она снимает наушник ,здоровается.. Говорю- у тебя яркая салатовая куртка такая красивая и решил подойти сказать тебе это.. Она спасибо.. Куда направляешься? ,-кидаю я..- Домой.. Гуляла где-то или как?.. Ну она начинает какая разница ,какая разница... Потом я сказал ,ты что-ли не знаешь алфавит и других слов ,раз не можешь рассказать о себе.. мне интерестно типо.. Она ответила .о том что не интересная у нее жизнь.. И типо достаточно того ,что я не знакомец... В общем прошелся .пожелал удачи и убрался во свояси...

 

Начал анализировать ошибки.. Во-первых диалог выстраиваю в допрос по сути.. А куда ты идешь? А с кем ты гуляла? А что это и т.д.... По сути не правильно ,следует наверное больше включать бредогенератор и более сложные и развернутые предложения составлять... Например- ''оу у тебя такая крутая куртка, она в глазах у меня все мелькала ,вот решил тебя остановить.. Ты ее на Стрелецком покупала.. Я вот не давно тоже прикупил парку себе там и т.д.''  Можно было начать рассказывать какая замечательная сегодня луна на небе и т.д.А я луплю однотипную и банальную беседу, нужно развивать общение.. И заметил за собой ,что действую с позиции снизу. Говорю привет .как дела,- и жду ее действия и одобрения... И получается только хорошо ,когда девушка ''растаивает'' и сама включается в беседу... А ведь есть такие ,кто будет кидать проверки ,набивать цену.... Поэтому наверное нужно смелее действовать ,подходить и включать бредогенератор и не ждать ее одобрения... Когда я сказал, что я тоже не знаком с тобою ,и тоже рискую ведь как и ты ,она не много оживилась.. Улыбнулась и спросила чем... Я начал колоть шутку, что тут так темно .вон твои ребята щас выскочат и побьют меня ,показывая на пьяниц на скамейке...  Удалось улыбку вызвать и положительную реакцию.. Не знаю, может следовало дальше как-то раскручивать... Но в голвое сразу мысль бросилась ,что я не понравился ей и давай сваливай отсюда...

 

Настроения не было как-то и я поехал домой.. В общем на сегодня фейл..                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Привет, твоя куртка подходит под моё настроение :) она такая же красочная ;) А как твоё настроение? )) А как тебя зовут?"

Это мой вариант ), мало ли мож пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

На фотостране давно познакомился с теткой  ,блондинка 33 года, есть ребенок... Не плохо общались по вк, часто названивает по телефону.. Зовет гулять ,в кино.. Я как-то оттягивал ,да и очковато было идти.. Думаю не ловко себя буду чувствовать ,разница в возрасте как никак не хилая.. Притом она намекала ,что не против и прийтий на чай, и вообще рассматривала общение более чем дружбу.

  Сейчас договорились на семь часов на свидание.. Посмотрим, что получится... Попробую не стеснятся перехода на сексуальный контекст, да и в любом случае опыт будет интересный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сходили мы с ней в киношку.. Фильм скучным оказался.. Вроде бы не плохое впечатление произвел на нее, общение шло легко ,дурачились весь вечер с ней как с школьницей.. Сказала ,что я худой, на фотке мол вон какой сидел плечистый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Давно не отписывался тут.. Я не собираюсь бросать пикап и развитие свое, просто еще с августа не выздоровил до сих пор.. 5 месяцев не проходит кашель, болит горло, и я не знаю что со мной происходит... Вы же знаете , что наши врачи бестолковые и ничего найти не могут... Всех врачей уже почти обошел,  а толку нету. Сейчас заканчиваю 5-ый курс в универе , дипломная работа скоро начинается ,тоесть до лета буду сидеть дома и делать диплом. Куча свободного времени , думал буду ходить в тренажерку, в поле и на свиданки, развиваться и епа*ить...

 

Все эти 3-ри месяца я занимался полной ерундой... Тфн-ил и дрочился с той девушкой E, что я описывал свиданки до этого. Привязался и не контролировал себя. И в результате получил ДОД. Не перевел во вермя отношения в секс ,не остановил дрочку в вк и все эти смс-ки... И умудрился потерять колосальную значимость.. И сейчас думаю для нее ее тапочки важне стали чем я. На тропу Дода по сути вступил после того как тогда на балконе пережал и не отзачетил в ближайшее время... На ее Д, делал тупо по сто раз Б... На пинг с ее стороны сразу реагировал ,тупо не мог посидеть в игноре  хотя бы недельку...  Три раза начиная с ноября где-то пытался звать домой к себе, но тогда уже было без шансов.. После каждого раза психовал и говорил мол- ''все прощай''.. Ну потом не сдерживался всеравно на ее пинг..  Потом два раза в декабре звал, но там уже отношения наши были такими ,что это скорее звучало как- или трахаемся или давай вали... Ну и предсказуемо ни к какому зачету это не привело.. В конце я уже сам первый ее пинговал ,слал сопливые сообщения про любовь..

 

 В общем мне очень стыдно, что я вел себя как тряпка и последний ТФН. Учитывая, что читал факи и сто раз видел темы на форуме ,как пацаненки писали про аналогичные ситуации и часто смеялся над ними.. А тут оказался в такой же ситуации... Но на ошибках учатся и я усвоил много уроков.. И надеюсь, что в будущем такую фигню не повторю.. Матадор пытался меня образуметь все это время ,но потом понял ,что бесполезно))) 

 

С такой значимостью уже нечего не мог поделать.. В ее глазах полностью разбился образ пикапера , который я был ввыстроил вначале . Сейчас посижу пару месяцев в засаде и потом может попроую сделать Антидод, на работу схожу к ней... Хотя не знаю , что будет дальше, в общем посмотрим.

 

Что касается той тетки.. То наладил не плохой раппорт и она сама напрашивается домой и не скрывает своей симпатии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай: забудь про неё просто! Это опыт р все. Начинай заного.диплом пиши ищи работу, лечись. Тебе пойми это важнее. Когда наладишь эти дела тогда и начинай с девушками. Чего ты ей дать можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь ввиду под фразой '' чего ты ей дать можешь''? Просто девчонка реально  нравится мне,  и много ресурса вложил в нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нравиться она тебе ? действуй тогда, но подумай нужен ли ты ей? Чем ты её можешь заинтересвать. Она тебя отвергла и произошла инверсия значимости. Ты понимаешь что ты то ей не нужен сейчас. Вот я и говорю что ты ей можешь дать? Ресурс? эмоции? 

Короче это пройденый этап. Просто живи дальше и кадри других :) потому что на 10 девчёнок 9 ребят. Всегда найдёшь свободную и красивую ) А зачем на работу к ней ? Кстати если пойдёшь то захвати розы с собой  :D

Совет: заканчивай универ ищи работу, саморазвитие, накопление капитала, поиск квартиры (съёмной или нет) а потом уже и к ней можешь но лучше к другим. И лечи болезнь!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Попытка Антидода. Больше 2-ух месяцев плакался в подушку и залипал на ее странице. И сегодня пошел на работу к ней... Поднялся к ним на этаж.. Она удивилась ,вышли поговорить в коридор.

Она:что ты хотел???

Я:зашел проведать тебя вот..., - спросил как она не родила ли еще.

  При этом волнуюсь очень, распинаюсь, как школьник у доски, опперся о подоконник не уверенная поза... Короче ничего не изменилось.

  Она при этом стояла уверенна ,смотрела в глаза, и в глазах читался смех ,что мол собачка вот прибежала...  Сказала, что удивилась ,что пришел.. Я немного что-то помэкал еще .и потом сказал, пошли мол сегодня сходим погуляем ,погода отличная.

Она:- нее никак.. Я сегодня еду с Мариной в НП. и вообще усе у меня распредлено, так что вот так.

Я:- И почему?

Она:-Я сегодня еду с Мариной в НП. и вообще усе у меня распредлено, так что вот так...

Я что-то еще помэкал.. Она добавила,- и вообще чего я с тобой должна куда-то идти, я девушка не свободная))) И смотрит с улыбкой ,сверху как на гавно...

Я спросил и что за парень. Она сказала- а вот не скажу)))) Я что-то неуверенно пожелал хорошего дня, удачи и и пошел..

  Конечно, насчет парня- думаю там никого нету. И я сразу прочитал проверку.. Уже прошли тему приглашения свидания, и она через минуту бросает , и чего я должна с тобой куда-то идти??? Но я не мог уже ни калибровать , ничего.

    Ну и вообще она все правильно сделала. Нафиг ей такой закомплексованный лашок, как я.... Ни*уя я не изменился... Все та же неуверенная вяпла, без яиц.. Нужно было засунуть руку ей в шатны, может они там реально лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, жизнь продолжается, еще столько всего впереди, а ты без яиц. Задумайся и возьми себя в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся твоя болезнь это ипохондрия, вот врачи и не находят ничего

Мне многие говорят это. На самом деле все нормально уже со мной. Глотал зонд, обнаружили какие-то микробы в желудке. Врач сказала, что кашель и горло из-за этого были. Выписала антибиотики. Сейчас пропиваю курс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на столько город-деревня, что сегодня шел с другом в парк и на встречу шла она. В наушниках .опустила голову и сделала вид ,что не заметила, прошла мимо. Я окликнул ее , она не ответила))) :)

  Посадилось очень зрение и поэтому срочно хочу приобрести линзы себе. С моим зрением( астегматизм) врачи сказали , что только в Минске подбор осуществляется. Еще с прошлого года хотел в Минск поехать, но переносил все на потом и так руки не дошли. Поэтому ставлю цель- в ближайшее время сгонять за линзами в Минск.. Ибо идешь и не видишь лиц людей и не очень это приятно. Шла бы моя жена с любовникам в обнимку мимо ,мог бы и не заметить)))

    Самочувствие нормальное уже, поэтому завтра договорились с другом выйти на улицу и буду пробовать подходы делать. Ну и надо как-то ставить цели мне нормальные ,а то я понял ,что без цели человек пропадет и тухнет... Найти какое-то занятие или хобби ,что бы отвлечься хоть. Надеюсь , что в скором времени вернусь в зал и буду е*шить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Эти дни откатик словил мощный и писал ей смс конченные- типо прости, ты нужна мне и бла-бла-бла.. Ответь пожалуйста ,не будь такой черствой. А она тупо игнорила их)

    Вчера пишет Ромка- мой лучший друг дества, чтобы сбавил обороты и теперь они с этой девчонкой. Что она сама его выбрала и чтобы не держал зла. Обидно с*ка вдвойне , что так получилось.

   Он еще и стебется на до мной. До нового года ,когда я еще ходил с ней ,после свиданки, она как-то сказала ,что какой-то Роман ей обещал привезти браслет из Канады, мол приедет с камандировки из Канады и хочет встретится. Ну тогда она сказала, чтобы по ревновал я, мы посмеялись вместе с ней. Потом во время ссоры .я вспомнил этот эпизод, и подумал-а что за Роман то? В друзьях в вку нее оолько один РОмка был и это тот самый мой друг. Я ему написал ,общается ли он с ней.. Тот ответил ,что прикольная девчонка и хочет встретится после Нового Года с ней. Я рассказал ,что с ней сейчас вот так маюсь ,что нравится мне.. Он начал расспрашивать ,что-то писать ей про меня и видна была заинтересованность.

    Он женатый главное ,есть сын. Правда женился в 17 лет по залету и ясно ,что такие браки рушатся. Тогда же в декабре, я спросил- не развелся ли он со своей еще. На что она сказал, что нет еще... Значит и в правду в плохих отношениях они были. После НГ у нее в альбомах в вк появилась его фотка.

    Короче я забил на нее .но осадок пи*дец какой остался. Омобенно потому что еще с этим Ромкой.. Видно наплел на уши девочке ,про Канаду и прочую чепуху. Хотя сам на зароботки в Рашку ездиет на парашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ты хернёй занимаешься. Если будешь постоянно думать о ней, прокручивать ваши моменты, то продолжишь ловить откаты и опять будешь унижаться перед ней. Я почитал твой журнал, на первой странице  ты нормальный, жизнерадостный парень, у которого были цели, а сейчас в какое-то УГ скатился. Сколько у тебя было девушек после неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

        Значит захотел я развеяться. Набрал Полинке, полненькая давалка , вульгарная..  Вызвонил ее .говорю, я пойду в парк посижу один на скамейке , подумаю о жизни, ты собирайся тогда и подваливай ко мне.. Значит иду я, прохожу ее общагу и впереди Е. идет на встречу. Та самая по которой я плакался тут :)  Я не знаю , какая деревня у нас, но я вижу уже второй раз за неделю..

        Остановил , поздоровались и общаемся... Ненмого все еще екало в груди и страшновато было, но не так как на работе))) Все же немного вновь унижаться стал .Спросил нафига ты так  поустпила со мной.. Все твои слова, что я дорог выходят были обманом... Она такая- да конечно... Про Ромку сказал ,нафига он тебе , женатый и с ребенком. Она сказала, что с Ромкой прсото общаются как друзья, мол у нее много кроме Ромки еще... Она молодая , свободная девушка и просто живет в удовольствие... С ним виделись всего 2 раза... Сидит в Москве и не достает ее)

         Я спросил и что между нами все уже??? Она сказала , что кроме дружбы ничего не может предложить)))) Я ответил, что нафиг мне ее дружба.

         Подошли к общаге с ней, откуда Полина моя должна была выйти..Звонит она, я говорю '' спускайся ,я на низу стою''. Она спускается, я беру ее иду... А мой дод с открытыми глазами смотрит на нас :)  Надо было видеть ее выражение лица.. Тем более она знала эту Полину, я часто рассказывал ей и она жутко ревновала... Постоянно мне -''вали к своей Полине)'')))

         И тут я понял ,что расстраивался из-за ерунды... Она низкая, не красавица, с плоской задницей и доской.. Что я там такого нашел то епт.. Даже по баллам выше ее возможно... Еще прокачать мне яйца и уверенность и вообще она  должна бегать за мной , а не я... И реально скатился в какой-то унылое гавно. Знакомиться с другими девчонками, развиваться и забить на нее))  И глядишь через пол годика сама прибежит. Только нужна ли мне она будет)

      Пошел я с Полиной... 

Она- пойдем на стадион сходим.

Я-зачем?

Она-сделаю тебе миньетик..

Я- ефига себе и с чего ты взяла, что я соглашусь еще)))

Она- да сделаю тебе миньет, что тут такого-то...

         В общем она захотела купить попить.. Зашли в магазин и я увидел, что купила презерватив и спрятала его быстро под чек. Взяла воду..

         Она шлюха полнейшая, парней было больше чем звезд на небе.. Уломать было легко.. Но дело в том, что сейчас проблема у меня с членом .подцепил инфекцию епт))) К урологу пойду в понедельник, и не готов мой пацан был.)) К тому же она оказалсь унылым гавном ,ныла ,что у нее месячные... Назвала меня дрыщем ,мол худой.. На мой стеб, что я нормальный .это ты жируха скорее... Сказала, что у нее норм фигура... ( 175 на 80 кг может.. если не больше, ага норм пля))) Кроме того в курицах города писали про нее, что она шлюха и осторожней надо бы с ней ,куча веренических заболеваний....

   В общем как-то так...

   Потом я нашел в телефонной книжке, номер девчонки, с которой познакомился почти год назад))) Это мой первый номер был в полях ,такой важный и желанный))))  Когда-то вызванивал, даже,  назначал встречу вроде как, но перенес и забил на нее.. В общем набрал ей, сказал привет... Она спросила кто это. Я ей- это парень ,красавчик такой ,высокий, помнишь к тебе подходил знакомиться на улице... Она вспомнила, хотя столько времени прошло.. Я ей- Света, я не помню даже как ты выглядишь, и ты тоже.. Но не в этом суть, так даже прикольнее. Давай подьезжай в парк .погуляем с тобою.. Просто пройдемся, посидим и пообщаемся..) И она согласилась, сказала, что завтра можно)))


   Кстати будете смеяться, но инфекцию занес мастурбируя))) :D  Не буду говорить каким образом, но сейчас кожа облазит с головки , больно даже открыть , и воспаление какое-то. Надеюсь ничего серьезного и врач вылечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

   Кстати будете смеяться, но инфекцию занес мастурбируя))) 

 

просветил бы нас неучей, мало ли что xD

 

Да стыдно рассказывать))) Не представляю как врачу буду объяснять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мой хрен оказался в политиленовом пакете с под хлеба. Он одноразовый, я думал нормальный. А оказалось может какой грибок там был или еще что. ) Сцука :)  я вечно найду приключений ни из чего. И что мне сказать врачу-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дрочить не бросишь характера не появится, а у тебя ещё и с башкой не все порядке, если ты там всякими извращениями занимаешься, то это по твоему бессознательном сильно бьёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимаюсь я извращениями. Просто так получилось. И пошутили и хватит)

  Сейчас пойду на свиданку с девушкой, с которой познакомился почти год назал, и не знаю ,что она вообе из себя представляет и не помню даже лица... Правда вроде при знакомстве провел мини-свидание был ,минут 15 прошлись до ее общаги и закрыл обниманимем. Так, что может все нормально будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Да харе стебаться уже) Звонил сегодня урологу, сказал подойти к нему, скорее всего это грибковое. Скоро поеду к нему.

 

        Ну и жизнь налаживается. Хожу на свиданки каждый день и вообще на душе так хорошо и классно.. В данный момент начал исправлять ошибки прошлого, встречаюсь с теми с кем когда-то обещал погулять, заложил принцип , что больше не буду откладывать все на потом.. И вообще проникся теорией ''космоса'' :) . Что если отдавать энергию, влаживать эмоции ,поднимать свою жопу с дивана и что-то делать, то жизнь обязательно даст тебе подарки))

         Я не знаю совпадение или нет, судьба или еще как-то называть... Но вчера вышел с девушкой погулять ,пофоткаться в городе. И в тот момент когда я ее зажимал , шла мой ДОД...)) Уже какой раз...) И на душе стало так классно..)

        Потом поехал в автобусе домой и увидел девушку. Милая симпотичная блондинка. Когда-то летом я видел ее в этом же автобусе, тогда ее садил и провожал парень. Тогда я себе сказал, что если выйдет на моей остановке, то обязательно подойду к ней.. Она вышла ,мы переглядывались, но я так и не решился... А вчера подумал, что не спроста судьба мне дает еще один шанс.. Я подошел .и все получилось на легке.. Пообщались с ней, проводил до ее дома)))

 

  И да вот это на АНТИДОД стало похоже уже.. А не та фигня ,когда я сидел в четырех стенах, да портил ее фотки. Я понял нафига мне залипать на какой-то ,если много девчонок, я молодой и нужно развиваться и ловить каждый момент..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Сходил на свиданку с той ,что вызвонил спустя год. Ничего удивительно, что вызвонилась..  Девушка зажатая, никакого удовольсвтия от общения я не получил, да и еще оказалось, что она задрот Варкрафта. Провел экскурсю по нашему городу, да потренировал свой бредогенератор. Потом и  это мне наскучило.

        В общем расстроился совсем и откатик словил, и загрустил по своей ДОД.  С ней было приятно общаться, трогать ее ,она дарила много положительных эмоций и все было по кайфу... А сегодня я как-будто с Ауди пересел в Рено сраное какое-нибудь. Вот такая вот разница.

       Но вернуть никак не удалось мне. Я не понимаю просто ,если когда-то она была безума от меня, признавалась в любви и была искра в ее глазах, то куда она делась черт возьми... Неужели никак восстановить нельзя было.

      Короче надо выходить в поле и пытаться знакомиться с классными девушками, с которыми будет приятно общение.       

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче надо выходить в поле и пытаться знакомиться с классными девушками, с которыми будет приятно общение.       

 

и еще собственный рост, ты должен не только новыми знакомствами продвигаться но еще и тем что сам перерастаешь ее, какая она была. Это сделать не просто если девушка была тебе очень в карту. Но зато это и продвигает тебя к тем кого ты даже пока представить не можешь, хотя они бывают ходят у тебя под носом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Пинг от бывшей) Прогулка тогда с девушкой на ее глазах не прошла зря. Она пинганула сегодня, пролайкала мои новые фотки в контакте.) Нужно было сразу пройтись с бабой перед ней, а не идти на работу  и унижаться. Может залить фотки где я сижу  с той девчонкой ,с которой она видела нас и написать статус'' классно провели время''? Полюбому она заходит на мою страницу. Понимаю, что уже решил забить на нее, но тут снова промелькнула мысль об антидоде и что сделать ее еще можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...