Перейти к публикации
пикап.Форум

Нестандартная ситуация, Соблазнить сожительницу


Рекомендованные сообщения

Пишу с места событий) Пришла сегодня, общение более менее, сама чем то делится.

Сейчас лежу с ней. Интересно её повединие. Как это объяснить?

Почему она хоть и легла одетая, хоть и есть одеяла, она всё равно укрылась простынью и не полностью, а оставив открытыми спину и попу) Ноги укутыны, бок и грудь укутыны, а спина открыта. Мне холодно под одеялом, хоть я и укрылся полностью.

Думаю Фрейд бы сказал, что это её неосознанное бессознательное желание быть соблазнённой)

post-161699-0-24795500-1411394174_thumb.

post-161699-0-99378500-1411394201_thumb.

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда у меня плохо с самооценкой, я захожу на этот форум и понимаю, что я нормальный парень

Тебе нужен динамик в ухо и нанятый пикапер с биноклем напротив дома.   Вообще она столько времени у тебя уже живет, неужели психологически не привык к ней? Комфортней чувствовать себя не стал еще? О

Есть фото автора,где он запечатлён во время придумывания еще одного бредового поста

Это уже не смешно становится,тут даже Маугли,который в жизни не видал самок,окромя бегемотих,и то бы развел её.Ей что самой надо насадиться и болтаться на тебе?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты понимаешь, что ты уже опозорился? Единственный вариант сейчас- начать действовать нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вариант с девушкой по вызову вполне имеет место. она ведь ночью работает. в ванной закрывается, бреет все и вся. Приходит с работы и конечно же не хочет секаса, потому что недавно кто-то ее очень хорошо драл и заплатил денежку, поэтому ты ее никогда и не возбудишь уже.

 

Если же все не так, то ты просто тормоз. Давно можно было ее соблазнить и трахаться каждый день в свое удовольствие.

Автор, она живет у тебя бесплатно, пользуется всем чем хочет без угрызения совести, позволяет себе холодно общаться с тобой, не готовит, не убирается, не дает вы***ть себя...Разве этого не достаточно, чтобы просто указать ей на дверь и найти другую более сговорчивую сожительницу? Деду и дяде скажешь, что она провинилась и вы расстались. А ты все тянешь кота за яйца..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вариант с девушкой по вызову вполне имеет место. она ведь ночью работает. в ванной закрывается, бреет все и вся. Приходит с работы и конечно же не хочет секаса, потому что недавно кто-то ее очень хорошо драл и заплатил денежку, поэтому ты ее никогда и не возбудишь уже.

 

Если же все не так, то ты просто тормоз. Давно можно было ее соблазнить и трахаться каждый день в свое удовольствие.

Автор, она живет у тебя бесплатно, пользуется всем чем хочет без угрызения совести, позволяет себе холодно общаться с тобой, не готовит, не убирается, не дает вы***ть себя...Разве этого не достаточно, чтобы просто указать ей на дверь и найти другую более сговорчивую сожительницу? Деду и дяде скажешь, что она провинилась и вы расстались. А ты все тянешь кота за яйца..

У него не хватит крепости яиц для того,чтобы показать ей на дверь,и она это знает,пользуется на максимум,а в душе ржет во всё горло над ним.Это не тема,а Ералаш какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера.
Её поведение мне вообще не понятно)
Пришла в 12 ночи, в ванной долго не сидела, так как горячей воды нет!)))) Зависла на кухне.
Вижу она онлайн. прошло 2 часа, она всё не идёт спать. Странно , подумал я, так как вчера она пришла в 10 вечера и легла в 11.  Хотел написать,а она заблокировала меня) Оправляю смс - "Чё тупишь там на кухне? Я уже всё спать. Иди ложись нормально спать. Не пали контору." Её ответ -" Не спалю, за мной родители заедут, я их на самолёт провожу.Потом спать." Я "Утром спать будешь?" Она - "Да, мне к 4ой паре."

Завралась короче) Ночной рейс в 3,4,5 ночи? Глянул расписание аэропорта, ближайщий только в 8 утра и то не туда. Родители будут заезжать за ней, чтоб она проводила их, а потом машину в аэропорту оставят на неделю?) В 5 утра транспорт не ходит, ка бы она вернулась? Вызывать таксу? Зная её группу посмотрел расписание, ей к 1ой паре. 

Прилегла в 5 утра.

Какой бы вид наказания избрать)

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты понимаешь, что ты уже опозорился? Единственный вариант сейчас- начать действовать нормально.

Опозорился тем, что помирился? Расчёт был на то, что она станет как прежде дружелюбно общаться. А там уже по стандартной 3х свиданочной действовать. Но увы и ах, не прокатило. 

Действовать нормально - то что не тормозить это понятно. Были бы сигналы. А их не может быть, пока отношение не поменяет.

 

 

кстати, вариант с девушкой по вызову вполне имеет место. она ведь ночью работает. в ванной закрывается, бреет все и вся. Приходит с работы и конечно же не хочет секаса, потому что недавно кто-то ее очень хорошо драл и заплатил денежку, поэтому ты ее никогда и не возбудишь уже.

 

Если же все не так, то ты просто тормоз. Давно можно было ее соблазнить и трахаться каждый день в свое удовольствие.

Автор, она живет у тебя бесплатно, пользуется всем чем хочет без угрызения совести, позволяет себе холодно общаться с тобой, не готовит, не убирается, не дает вы***ть себя...Разве этого не достаточно, чтобы просто указать ей на дверь и найти другую более сговорчивую сожительницу? Деду и дяде скажешь, что она провинилась и вы расстались. А ты все тянешь кота за яйца..

 

 С девушкой по вызову погорячился. Я знаю где и кем она работает. Другое дело, что там к ней пристают и вообще много поклонников - это 146%.  

 

...бесплатно, пользуется всем чем хочет без угрызения совести, позволяет себе холодно общаться с тобой, не готовит, не убирается, не дает вы***ть себя...

С одной стороны, денежка не помешала бы, даже простого дружеского общения всегда не хватает, готовка и уборка помогла бы доказать Дяде её расположенность ко мне.

С другой стороны, мне её искренне жаль. Ей приходится целыми днями где-то виснуть, а дома прятаться в ванной и придумывать всякие отмазки, потому что дома её ждёт маньяк (не приятный парень) жаждущий её грязно облапать и воспользоватся её сокровенным телом. Поэтому она не может спокойно пойти лечь спать и ей приходится спать одетой. Плюс ещё она не может себе найти своё место и вынужденна слышать как иногда буянят мои родственники)

Если её выгоню, велик риск остаться без квартиры. Здесь надо играть до конца. Ну или как минимум до конца октября, когда улетят мои родственники. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему она тебя заблокировала?

Сейчас она управляет тобой и вообще хозяйка ситуации.... И твоей квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сериале "Счастливы вместе" есть персонаж,малолетний девственник Рома Букин,автор темы очень напоминает его,может это его альтер эго?

Тебя уже даже заблокировали как назойливого лошка,у которого  спермотоксикоз виден за версту.Она наверное еще и знает про твой риск остаться без берлоги?Тогда она твоя хозяйка,а ты её услужливый раб,сегодня если не дадут горячую воду,перед её приходом заботливо нагрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня если не дадут горячую воду,перед её приходом заботливо нагрей.

Это кстати нормальная идея, как попасть к ней в ванну. Это тоже шанс.

Но у меня ощущение, что автор подсознательно не хочет ее соблазнять. Потому что боится получить отказ гораздо больше, чем хочет ее тело. В такой ситуации он будет обманывать сам себя и делать все, кроме главного. Так что советы тут лучше давать как ему мозг свой прочистить. А уже потом нормальные советы могут стать полезными. Но их сюда уже кучу написали.

По поводу прочистки мозга - сядь и подробно распиши что ты от нее хочешь, как ты это хочешь. Все что угодно. Составь план по шагам.

Чтобы соблазнять девушек, нужно создавать возможности, а не фэйлить те, которые она сама тебе дает.

Какие возможности и какими действиями ты уже создал?

Какие планируешь создать? Как ты это сделаешь?

Отдельно по своему отношению к ней распиши. Как ты к ней относишься? Видишь ли ты сам вас вместе? Почему тебя задевает ее поведение? Как ты хочешь, чтобы она себя вела? Что ты уже сделал, чтобы ее поведение изменилось? Чаще всего достаточно просто попросить.

Напиши сюда подробные ответы на все эти вопросы. Хоть станет понятно, что у тебя в голове творится. Можно будет более конкретную помощь тебе оказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу всем позже. Сейчас мы смотрели фильм. Она много рассказывала про своих ухожеров. Рассказала что у неё сейчас те дни и всё болит. Пошла в магазин в час ночи одна. Может мне с ней стоило пойти? Хотя я же не должен бегать с ней как песик)

Придёт, дальше чё делать?

Усиливать рапорт? Непринуждённую бесуду вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору видимо стало скучно и он решил еще подкинуть дровишек и потроллить. Сейчас ему начнут советовать как правильно завалить её. Автор будет кивать головой, кушать, потом отпишет, что сделал всё совсем не так. Ну а как же еще, с воображаемой то девкой? Потом он начнёт рассказывать как она от него отдалилась, как начала подстригать волосы на заднице его любимыми ножницами и мастурбировать его любимой зубной щеткой. Все снова начнут бить фейспалмы. И так по кругу. Пока автору не надоест. Ну а так да, весело читать, пиши ишчо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ну ты в натуре подружка для неё,она уже рассказывает тебе о своих течках,но ты все еще не подпущен к драгоценному пельменю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще складывается впечатление, что акк автора - фейл и под ним сидит девушка

Вы уж извините за имхо...после второй страницы уже ясно стало, что какая то глупая и неправдоподобная ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сегодня если не дадут горячую воду,перед её приходом заботливо нагрей.

Это кстати нормальная идея, как попасть к ней в ванну. Это тоже шанс.

Но у меня ощущение, что автор подсознательно не хочет ее соблазнять. Потому что боится получить отказ гораздо больше, чем хочет ее тело. В такой ситуации он будет обманывать сам себя и делать все, кроме главного. Так что советы тут лучше давать как ему мозг свой прочистить. А уже потом нормальные советы могут стать полезными. Но их сюда уже кучу написали.

По поводу прочистки мозга - сядь и подробно распиши что ты от нее хочешь, как ты это хочешь. Все что угодно. Составь план по шагам.

Чтобы соблазнять девушек, нужно создавать возможности, а не фэйлить те, которые она сама тебе дает.

Какие возможности и какими действиями ты уже создал?

Какие планируешь создать? Как ты это сделаешь?

Отдельно по своему отношению к ней распиши. Как ты к ней относишься? Видишь ли ты сам вас вместе? Почему тебя задевает ее поведение? Как ты хочешь, чтобы она себя вела? Что ты уже сделал, чтобы ее поведение изменилось? Чаще всего достаточно просто попросить.

Напиши сюда подробные ответы на все эти вопросы. Хоть станет понятно, что у тебя в голове творится. Можно будет более конкретную помощь тебе оказать.

 

 

До неё ещё хотел, чтоб у меня дома жила какая-нить девушка, а то скучно одному))) То есть хотел, сначала соблазнить кого-нить, даже подруг брал в расчёт, а потом уже предложить сыграть мою девушку, объяснив ситуацию. Тогда ещё не догадывался, что ей реально придётся переехать ко мне. Думал, ну будет приезжать ко мне, ночевать. А время поджало, и мне пришлось искать желающих снять жильё и им предлагать прямо. 
 
Посмотрел её фотки, заценил в реале, оказалась мне в карту. Всё как я хочу, МГП - устроили, ниже меня, компактная, интересная. Эдакая квинтэссенция милоты и сексуальности)
 
Что от неё хочу?
1) Кекс 3 раза в неделю, НО с взаимностью!)))
2) Отношение ко мне любящие, хотя бы как к мужчине, уважительное. (Тут проблема - я сам себя не уважаю по некоторым пунктам в жизни. Из за того что до сих пор не соблазнил её ещё больше себя не уважаю)
3)Вместе весело проводить время: необычные свидания, поездки, походы на тусы.) 
 
Как мне кажется смогу это сделать?
Для начала нужен кекс, привязать с помощью кекса.
Поэтому надо: Выбрать момент когда мы будем дома одни, ей никуда не надо, с помощью беседы привлечь внимание к какой-то интересной нам обоим теме, развить тему, включить кинестетику, возбудить, вызвать желание, перейти к действию)
 
Возможности?
Сейчас есть возможность находиться с ней рядом в одной комнате, лёжа на кровати. Но она спит одетая. В соседней комнате в зале дедушка. Хотя может это и плюс - по правилам игры она не может кричать и убегать. Но может закрыться в ванной)
Но мне самому не хочется при дедушке пока действовать. Буду ждать 10 октября, когда все родственники улетят)
Есть возможность типа случайно встретиться на улице. Знаю её расписание пар, знаю где работа находится. 
 
Завтра она улетает к родственникам на недельку. Дед тоже сваливает на 2-3 дня. Скажу ей - что хоть наконец-то смогу привести кого-нить домой)
 
Как к ней отношусь?
Пока холодно. Как и она ко мне. Что есть она, что её нет. Чтобы мы были вместе нас должно что-то объединять кроме квартиры. Мы вполне можем быть вместе. Мы оба свободолюбивы. Я хочу соблазнять девушек, она принимать ухаживания от поклонников) 
 
Её поведение задевает меня потому, что я чувствую себя униженно. Я не заинтересовал 7ку - значит я не достоин таких? 
Она всячески показывает, что не хочет со мной общаться более близко, чем как с сожителем. Тем, что она не ложится спать если я уже в комнате и ещё не сплю, она показывает, что боится что я начну до неё домогаться как грязный озабоченный извращенец. То что она так думает обо мне - не может не задеть. Я же за обоюдность, чтобы всем было хорошо, приятно, интересно, весело. 
Короче, моё мужское достоинство задето) Чувствую себя говном. Звонил ей недавно, она даже меня в телефон не записала)
 
Я хочу чтобы она не избегала общения со мной. Не пропадала специально где-то, только не быть дома. Не ждала пока я усну, чтобы не сидеть на кухне до 4 ночи, чтобы убедившись,что я не начну приставать лечь спать. Это как минимум) 
В идеале на мои просьбы посидеть приятно пообщаться, не придумывала, что у неё куча дел, а с радостью отменяла все дела. Чтобы она делала что-то для меня.
 
Пока только попросил не избегать меня, не прятаться в ванной. Но она отмазалась, что типа там отогревается) Просьба не помогла особо. 

 

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ту ночь она вернувшись, пошла на кухне зависать до тех пор пока я не усну)
Кстати, когда она рассказывала как с ней неудачно знакомятся, какие неудачные свидания с ней проводят, стоило ли мне рассказать как я удачно знакомился с девушками, удачно и интересно проводил свидания? Ведь есть, что рассказать. Мне кажется этим, я смогу во первых усилить раппорт, а во вторых показать, что я успешен с девушками и мне она просто не особо интересна. 

В итоге я сомневался стоит ли, что-то рассказывать. Поэтому в ту ночь особо общение не укрепилось. 

Она рассказала, что её парень подсадил на какой то фильм, она решила его показать мне, лежали смотрели, потом она видать включила логический мозг, остановила его и сказала, что есть хочет пошла в магаз, а потом на кухне зависла)

Вчера пришла в час ночи, снова зависла на кухне до 4-5 утра. 
Завтра она улетает на неделю в другой город к родственникам.

Хочу её проводить. Ибо перед родственниками реально палимся уже. Недавно, так получилось,что нам надо было почти вместе уходить из дома. Сказал, что мы на день рождение идём. Я реально пошёл на др, а она вернулась раньше. Мне дядя говорит - чё зав фигня, вы вообще вместе?
Вот только провожать реально до аэропорта? Или нафиг? Может на прощание обнять и неожиданно засосать её?)))

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое ручное водоплавающее весьма неадекватно как и ты сам.Про какой успех у девушек ты нам втираешь,если даже свою амфибию не можешь трахнуть,находящуюся у тебя дома и весело плескающуюся в воде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы соблазнять девушек, нужно создавать возможности, а не фэйлить те, которые она сама тебе дает.

Какие возможности для секса и какими действиями ты уже создал?

Какие планируешь создать? Как ты это сделаешь?

Засос в аэро это не возможность для секса.

Просмотр фильма - это она создала. Нужно было действовать. Девушки часто так соблазняют. Ожидают действий от мужчины при просмотре. Она увидела, что ты тфн и свалила.

Мне просто интересно, ты реально будешь все фэйлить?

Зачем тебе, чтобы она легла на кровать, когда ты там уже лежишь? Почему не уложить ее туда самостоятельно?

Ты не контролируешь ситуацию, а пытаешься плясать от ее действий. При этом она создает возможности, ты их фэйлишь.

Так себя альфы не ведут в своей же квартире.

Понятно, что ты не мужик альфа пока еще. Но ей то зачем это так явно демонстрировать?

Запиши на диктофон, как ты с ней общаешься и выложи сюда. Посмотрим, может у тебя еще и голос при общении робкий и тон заискивающий?

Изменено пользователем Зад-Рот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Запиши на диктофон, как ты с ней общаешься и выложи сюда.

Забудь про это, я уверен, ничего он не запишет и не выложит. Найдёт 100500 причин этого не делать.

А, кстати, это могло быть доказательством, что история не выдуманная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето, ещё в ту ночь записывал её рассказы про ухажёров.  Но там, я по большей части молчал. А обычно, я с ней претенциозным тоном общаюсь. Часто такими фразами - Чё то ты припёз.ываешь!, ты не подъа.уела!, ты пздц! ты зае.ала!")
Могу выложить, без проблем. Тока там плохо слышно. Сейчас залью куда-нибудь.
Фотки я уже выкладывал. Кто успел, тот видел и подтвердит. Кто не видел, что ж - завидуйте молча, только завидовать пока нечему.



 

Чтобы соблазнять девушек, нужно создавать возможности, а не фэйлить те, которые она сама тебе дает.
Какие возможности для секса и какими действиями ты уже создал?
Какие планируешь создать? Как ты это сделаешь?

Засос в аэро это не возможность для секса.
Просмотр фильма - это она создала. Нужно было действовать. Девушки часто так соблазняют. Ожидают действий от мужчины при просмотре. Она увидела, что ты тфн и свалила.

Ага, минута назад она жаловалась на сильные боли в животе и месячные, и тут решила фильм показа, чтоб я её наконец-таки трахнул)))

Кстати, сколько дней они длятся? Когда в след.раз уже нужно будет действовать?)
Я не догоняю как при просмотре фильма действовать. Нет повода начать трогать руки) 

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то есть чему завидовать,у тебя может быть будет секс,а мы только мечтаем,и заботливо даем тебе советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, минута назад она жаловалась на сильные боли в животе и месячные, и тут решила фильм показа, чтоб я её наконец-таки трахнул)))

Кстати, сколько дней они длятся? Когда в след.раз уже нужно будет действовать?)

Я не догоняю как при просмотре фильма действовать. Нет повода начать трогать руки) 

Купи ей специальные обезболивающие от менструальных болей. Она оценит.

Часто девушкам при месячных хочется секса. Меня месячные никогда не останавливали. Нужно просто действовать чуть более нежнее, чем обычно. Потому как там у нее все очень чувствительно от месячных. 

Месячные длятся от 3-ех до 5-ти дней. 

В следующий раз нужно действовать как только ты это прочитаешь.

Нет повода начать трогать руки? Ты идиот не соображаешь? Твое желание ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОВОД! Альфа ты комнатный. Других оправданий тебе не нужно. Я же уже писал об этом. Если ты сам стесняешься своих естественных желаний, то что у тебя в голове творится? Что с тобой не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс тема ) автор, жму руку - только не кончай )

требую хлеба и зрелищ ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись получилась гавняная. Если кто поможет улучшить, с меня 300р на баланс телефона)
http://dropmefiles.com/i6Yp7

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ее лучше уж тогда пригласи на этот форум, да статью почитать. Может она и сжалиться :)

Хотя скорее в лоб тебе даст, за твои фото и прослушку! И будет права.

Тема растянулась на кучу страниц и во времени, ты до сих пор топчетшься на месте. Из всего тебе сказанного ты ничего не учел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, героиня моего романа незаметно улетела на недельку) 

Вчера на др друга зажигал с её копией) Девочка реально очень похожа на неё ))  Думаю, этим надо как-то воспользоватся)
Сказать - "Я нашёл тебе замену, Дядя не заметит подмены, в твоих услугах больше не нуждаюсь. Даю тебе одну ночь на раздумья)"
Покажу ей наши совместные фотки, она убедится)

Или вот ещё варик:
Не дать ей то, что она от меня получает. Когда она приедет и захочет переночевать, сказать - "Ко мне сегодня приедет девушка, переночуй где-нить." И так несколько раз). Если скажет, я закроюсь в комнате, скажу, что нас будет четверо, так что не вариант. 4еро - я, девушка и 2 лесбиянки)))

Да, кстати. Скоро наступит неизбежный момент - уедут мои родственники числа 10. Тогда реально в "её услугах" не буду нуждаться. И можно будет ей крутить)

И вообще она не справляется со своими обязательствами! Дядя снова чуть не спалил контору. Я снова где-то гуляю и она не со мной) 
Говорил, ей что надо созваниваться, чтоб быть в курсе где она, что б не запутаться в показаниях) А то я скажу, что она на работе, а она дома сидит) 
Короче, надо придумать систему штрафов)

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишка пересмотрел Private?Откуда это такая наглая самоуверенность?Она тебя из квартиры выкинет за такой базар,и будешь на дереве ночевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор же предоставляет нам тонны пищи для троллинга,глядишь через год будет с дядей бороться за её расположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже столько всего выложил, а народ не верит)

Скоро встречусь с форумчанином, надеюсь он подтвердит, что я реальный и тема реальна)

По сабжу: Она писец!!!!! опять меня подставила!!!!!!!!!!! Я уже сказал, сородичам что она улетела вчера, а она сейчас позвонила и говорит что приедет 2 ночи) Улетает 2ого числа.

Как минимум выскажу ей, чтоб брала трубки и звонила сообщала где, что и как. Играть, так до конца! 
Дядя должен видеть что у нас всё хорошо, а не ссоры. 

Вообще, желание сейчас, когда она придёт домой взять за скулы рукой, дать пощёчину и сказать ей "Ты что тваришь! Ты хоть понимаешь как ты меня подставила!...блаблабла!"  Переборщ?)

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чья эта хата вообще?

Твоя или родственников?

Найди нормального адвоката и не унижайся ни перед телкой, ни перед родичами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в девушке,дело в тебе,она ведет себя в твоей квартире так,как позволяешь ей это ты.

ты не контролируешь ситуацию,ты не хозяин своей пещеры,,и даже не пытаешься им быть.Все свои недовольства ты выкладываешь тут. Хозяином твоей пещеры становится самка,это унижающий расклад для самца

девушка делает что хочет за пределами квартирв- ради бога,но в твоем жилище должны быть твои правила.,и,на сколько я понял,у вас был уговор,с которым она не справляется,а ты в свою очередь об этом молчишь,как буд-то боишься её,её рнакции на твои требования

родственники твои тоже...я не понимаю,как вашей ''аферы'' можно не заметить.

и почему тебе нужно,что бы твои родители увидели,что у тебя есть девушка7

Она тебе сейчас не даст,я в этом уверен.

нет к тебе уважения как к мужчине.

Туйон,если это не тролль,то согласен,на тему флекса смахивает.

Изменено пользователем dyad'ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром с ней поговорил:



12мб файл.

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то сложилось впечатление,что я на дом 2 попал,когда аудиозапись включил:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром с ней поговорил:

А ты можешь не вертеть телефон в руках, не совать его в штаны, а просто положить куда нибудь на стол, пока запись идет? Я вообще ничего не понимаю.

Лучше бы ты когда ее будил сексом бы с ней занялся. Представил бы, что это твоя девушка, с которой уже пол года встречаешься и просто соблазнил сонную. Это ведь элементарно, Ватсон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она бы заорала на весь подъезд,ибо такие штучки для него в закрытом доступе,только бы он начал пристраиваться к ней.Он даже не в френдзоне,а в какой-то неведомой пое*ени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы вообще редко кого блочат в вк,или конченных лошков озаботов,или таких назойливых как автор.Даже если бы он оказался с ней на необитаемом острове,она бы предпочла себя массировать бананами и прочими фруктами,но ему бы не дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче всё понятно. Она хозяйка ситуации и твоей квартиры.

Ну это пока родственники здесь. Посмотрим, что будет после 10 числа) Кстати, походу я зря ей сказал когда они уедут. А то она может подыскать жильё к этому времени.

 

 

 

Утром с ней поговорил:

А ты можешь не вертеть телефон в руках, не совать его в штаны, а просто положить куда нибудь на стол, пока запись идет? Я вообще ничего не понимаю.

Лучше бы ты когда ее будил сексом бы с ней занялся. Представил бы, что это твоя девушка, с которой уже пол года встречаешься и просто соблазнил сонную. Это ведь элементарно, Ватсон.

 

Телефон старался держать поближе, иначе слишком далеко и плохо слышно. 

Жаль, что у меня никогда не было ЛТР) Я не представляю, что это такое будить свою девушку сексом))))

Блин, хочется тебе верить, ибо если КМС по соблазнению говорит, значит реально так можно попробовать действовать)

Вообще, сегодня утром ожидал,что может так получится типа случайно) Если бы я её взял за скулы, она бы начала убирать руки. Но тут бы уже была не игра, а скорее реальное сопротивление(

Как-то надо её ввести в состояние игры чтоли) Заметил, что когда я её подлавливал на лжи, она начинала улыбаться и дёргать ногами от волнения. Когда стебал и обзывал, пыталась меня типа ударить слегка. Вот наверное, надо снова пробовать стебать, обзывать, подкалывать) И одновременно щлёпать по лицу или заднице))) Ахаха)))

Тут почитал статейку по игнорам. Можно грубо сказать, что у меня было первое неудачное свидание. Поэтому будем считать, что то, что я сейчас к ней не пристаю - игнор. А после него надо, проводить совершенно иное необычное свидание) И не дома! Потому, что там всё напоминает то "свидание"

Поэтому есть идейка: (знаю сейчас полетит слюна зависти с криками - "автор выпей йаду! ты сошёл с ума!"=)) 

Нужна реально типа случайная встреча в необычной ситуации) 

Я знаю её расписание. Значит могу подкараулить возле универа. А возле универа есть мототрасса))) А у меня есть друг с квадроциклом)))

Значит, я типа случайно проезжаю на квадроцикле, хватаю её и увожу на холм с видом на реку и в палатку))))

Осталось только заранее отследить ей передвижение по универу.

Она любит экстрим, ей должно понравится)

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче всё понятно. Она хозяйка ситуации и твоей квартиры.

Ну это пока родственники здесь. Посмотрим, что будет после 10 числа) Кстати, походу я зря ей сказал когда они уедут. А то она может подыскать жильё к этому времени.

 

 

Утром с ней поговорил:

А ты можешь не вертеть телефон в руках, не совать его в штаны, а просто положить куда нибудь на стол, пока запись идет? Я вообще ничего не понимаю.

Лучше бы ты когда ее будил сексом бы с ней занялся. Представил бы, что это твоя девушка, с которой уже пол года встречаешься и просто соблазнил сонную. Это ведь элементарно, Ватсон.

Телефон старался держать поближе, иначе слишком далеко и плохо слышно. 

Жаль, что у меня никогда не было ЛТР) Я не представляю, что это такое будить свою девушку сексом))))

Блин, хочется тебе верить, ибо если КМС по соблазнению говорит, значит реально так можно попробовать действовать)

Вообще, сегодня утром ожидал,что может так получится типа случайно) Если бы я её взял за скулы, она бы начала убирать руки. Но тут бы уже была не игра, а скорее реальное сопротивление(

Как-то надо её ввести в состояние игры чтоли) Заметил, что когда я её подлавливал на лжи, она начинала улыбаться и дёргать ногами от волнения. Когда стебал и обзывал, пыталась меня типа ударить слегка. Вот наверное, надо снова пробовать стебать, обзывать, подкалывать) И одновременно щлёпать по лицу или заднице))) Ахаха)))

Тут почитал статейку по игнорам. Можно грубо сказать, что у меня было первое неудачное свидание. Поэтому будем считать, что то, что я сейчас к ней не пристаю - игнор. А после него надо, проводить совершенно иное необычное свидание) И не дома! Потому, что там всё напоминает то "свидание"

Поэтому есть идейка: (знаю сейчас полетит слюна зависти с криками - "автор выпей йаду! ты сошёл с ума!"=)) 

Нужна реально типа случайная встреча в необычной ситуации) 

Я знаю её расписание. Значит могу подкараулить возле универа. А возле универа есть мототрасса))) А у меня есть друг с квадроциклом)))

Значит, я типа случайно проезжаю на квадроцикле, хватаю её и увожу на холм с видом на реку и в палатку))))

Осталось только заранее отследить ей передвижение по универу.

Она любит экстрим, ей должно понравится)

автор,так почему же так важно,что бы родители видели,что у тебя есть девушка7они тебя стебут по этому поводу7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они скажут, что раз меня здесь нечего не держит, продаём квартиру и переезжаем. Они живут в другом городе. 
А там я уже не буду жить отдельно и не будет своей квартиры. А так я пока что с квартирой)

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё мнение хоть где-то учитывается? или ты как котёнок беспомощный ходишь по квартире.... вроде как есть, но прав ни на что не имеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сложная ситуация)  Скорее второе - вроде как есть, но прав не на что не имею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они скажут, что раз меня здесь нечего не держит, продаём квартиру и переезжаем. Они живут в другом городе. 

А там я уже не буду жить отдельно и не будет своей квартиры. А так я пока что с квартирой)

а не пора тебе самому решать,где жить,как и с кем.

если девочки нет сейчас - то появится потом.Ты вроде взрослый парень.

для того,что бы находиться в каком-либо месте,не нужна причина и факт ''держания''.Если тебе там нравится,то почему ты должен переезжать7потому что родня так решила7а где твои собственные интересы7

у тебя.есть какие-либо планы на будущее7(не могу ставить вопросы,буду ставить семерки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свидание вытаскивают чтобы потом к себе домой затащить. Смысл тебе вытаскивать ее из дома на встречу на улице? Только потому, что свиданки в кафе привычнее? Я бы лучше дома романтический вечер устроил.

Откуда этот фрейм вашей войны с ней взялся? Вы же партнеры. У вас взаимовыгодное сотрудничество/сожительство. Вы одна команда. Я бы такой фрейм лучше развивал. Чем какие то игноры и прочая муть. Это работает, когда значимость есть. И только тогда.

Значит сначала эту значимость нужно создать. А чтобы это сделать лучше проявлять внимание и заботу. Чтобы почувствовала себя женщиной. Нужной женщиной.

Отдельно можно пытаться делать так, чтобы она вкладывалась. Приготовила что то тебе или еще как то поучаствовала в вашей совместной жизни. Чем больше вложится именно в тебя, тем более значимым ты будешь для нее становиться.

Как в ДСП+Соц описано. Нужно грузить ее заботой о тебе. Пусть рубашки гладит, убирается, готовит. Заботится о хозяйстве.

Прикольно вместе что то приготовить. Это сближает.

По старой схеме Познакомиться+заинтересовать+сблизиться+возбудить+заняться сексом.

Ты на этапе заинтересовать-сблизиться застрял. Но это важный этап в твоем случае. И время у тебя есть. А ты его впустую тратишь.

Каждое твое действие должно приближать тебя к сексу с ней. А ты в холостую рядом с ней живешь. Это тактически неверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...