Перейти к публикации
пикап.Форум

Нестандартная ситуация, Соблазнить сожительницу


Рекомендованные сообщения

 

Они скажут, что раз меня здесь нечего не держит, продаём квартиру и переезжаем. Они живут в другом городе. 

А там я уже не буду жить отдельно и не будет своей квартиры. А так я пока что с квартирой)

а не пора тебе самому решать,где жить,как и с кем.

если девочки нет сейчас - то появится потом.Ты вроде взрослый парень.

для того,что бы находиться в каком-либо месте,не нужна причина и факт ''держания''.Если тебе там нравится,то почему ты должен переезжать7потому что родня так решила7а где твои собственные интересы7

у тебя.есть какие-либо планы на будущее7(не могу ставить вопросы,буду ставить семерки)

 

Блин, не хочется флудить. Чтобы всё объяснить придётся создать отдельную тему на другом форуме)). 

Я хочу жить здесь, чтобы уезжать часто в ближайшие зарубежье. Мой вектор - Восток)

 

 

На свидание вытаскивают чтобы потом к себе домой затащить. Смысл тебе вытаскивать ее из дома на встречу на улице? Только потому, что свиданки в кафе привычнее? Я бы лучше дома романтический вечер устроил.

Откуда этот фрейм вашей войны с ней взялся? Вы же партнеры. У вас взаимовыгодное сотрудничество/сожительство. Вы одна команда. Я бы такой фрейм лучше развивал. Чем какие то игноры и прочая муть. Это работает, когда значимость есть. И только тогда.

Значит сначала эту значимость нужно создать. А чтобы это сделать лучше проявлять внимание и заботу. Чтобы почувствовала себя женщиной. Нужной женщиной.

Отдельно можно пытаться делать так, чтобы она вкладывалась. Приготовила что то тебе или еще как то поучаствовала в вашей совместной жизни. Чем больше вложится именно в тебя, тем более значимым ты будешь для нее становиться.

Как в ДСП+Соц описано. Нужно грузить ее заботой о тебе. Пусть рубашки гладит, убирается, готовит. Заботится о хозяйстве.

Прикольно вместе что то приготовить. Это сближает.

По старой схеме Познакомиться+заинтересовать+сблизиться+возбудить+заняться сексом.

Ты на этапе заинтересовать-сблизиться застрял. Но это важный этап в твоем случае. И время у тебя есть. А ты его впустую тратишь.

Каждое твое действие должно приближать тебя к сексу с ней. А ты в холостую рядом с ней живешь. Это тактически неверно.

Так я так и хотел, романтический ужин дома устроить. Вот так уже было 2 раза типа) Первый раз - у меня типа праздник, предложил выпить вискаря, и покушать мясцо по китайски. Но я не знал, что ей на работу через 30 минут. Фэил. Второй раз - она сама написала, что скоро приедет. Попросила заказать мясцо по китайски. Я включил романтичную подсветочку. Но протормозил и начал кинестетику когда она уже спала, а не во время разговоров. Фэил. После этого и наступил ледниковый период)

Фрэйм партнёров... ну я ей говорил, что нам надо созваниваться, что бы мы не путались в показаниях, и надо как-то где-то запалится вместе перед Дядей - это же железное алиби. Но она не звонит и тем более отмазывается от встречи. Говорит - пиши вконтакте) А если случится так, что мы будем вместе дома и придёт Дядя, то надо вести себя как реальная парочка. Даже не представляю, что такого замутить с ней перед дядей. Лезть обнимать и целовать без причины?)))

Внимание и забота... Ну со станком я переборщил, до сих пор лежит без дела)) Она как-то негативно на это реагирует. Утром как-то встал, смотрю она скрючилась под простынею,  решил укрыть своей. Она проснулась и сразу встала побежала собираться. Просил, чтоб она не стеснялась брала всё, хочет из холодильника - не берёт. 

Чтоб почувствовала себя женщиной - ну с этим поклонники помогают ))) Как-то разгребал стирку, увидел её платье - просто шик!!! Так хочется увидеть её в этом платье и сказать как она грациозна и женственно выглядит, что так и хочется её обнять, а потом смотреть и любоваться и любоваться)))

Я не хочу говорить комплименты - лиж бы сказать. Хочу реально, что-то подметить меня цепляющие. Но не расценит ли она это как подкат? Хотя, если она меня избегает, она и так чувствует, что я хочу к ней подкатить.

Чтобы она вкладывалась - По началу, приносила еду, обещала купить мороженое которое не пробовал ни разу, так и не купила кстати. А сейчас - прибежала, переночевала, убежала. В таком режиме трудно её что-то заставить сделать.

Вот даже по примеру, что было сегодня утром станет ясно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда у меня плохо с самооценкой, я захожу на этот форум и понимаю, что я нормальный парень

Тебе нужен динамик в ухо и нанятый пикапер с биноклем напротив дома.   Вообще она столько времени у тебя уже живет, неужели психологически не привык к ней? Комфортней чувствовать себя не стал еще? О

Есть фото автора,где он запечатлён во время придумывания еще одного бредового поста

А сегодня утром было вот что:
Я лежу на кровати, пора вставать. Приходит она спрашивает есть ли ваза) Кто-то ей подарил огромный букет лилий))
/Важно: Весь диалог она бегала - наливала вазу, на кухне в холодильник еду ложила, в ванную бегала, а я одевался и брюки гладил) То есть она как бы общается в фрэйме "Мне некогда у меня дела"/ 
Она - Мне не нравятся лилии, они воняют) 
Я - Ахаха, так это чё получается, типа я тебе цветы подарил?)
- Ну можешь сказать, что поклонники ...
- Ага, ты чё) Тогда это типа я в знак примирения )
- А ну норм)
- Дома так холодно, я вчера даже тазики грел)
- А мне жарко, просто на улице холоднее)
- Я жду октября, когда тепло придёт в дом)
- А я думала, что успею позагорать у родственников в "ГородКурорт", а у них непогода(
- Кстати, а кто у тебя там живёт?...
И тут начался её длинный монолог о её родственниках, пока она стояла держась за ручку приоткрытой двери в ванную)
Она - Тебе ванная нужна?
Я - Да, конечно, давай я сначала)
И тут мой косяк - Понадеялся, что она догадается погладить брюки пока я в ванной. А надо было попросить.
Я - Видишь как надо быстро собиратся)
Она - Да я там отогреваюсь)
Она ушла в ванную, я на работу.

--------------------------------------------

Надо было подшутить - что она молодец, продумала алиби для Дяди. Сходила с кем-то за свидание, получила цветы. Вкладывается в наши "отношения". 

Вообще вот прям сейчас собираюсь звонить той похожей на неё девочке) Не знаю правда, стоит ли звать на свидание или встретится по поводу зала для танцев, сходить посмотреть как зал (мы вместе собирались танцевать групповой танец) или подождать когда  нас позовёт на званный ужин наш общий друг. Он как раз обещал научить меня готовить мясцо по китайски. Потом можно будет героине этого топика сказать, что мой друг научил меня готовить это блюдо и предложить помочь мне)
 

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не расценит ли она это как подкат? Хотя, если она меня избегает, она и так чувствует, что я хочу к ней подкатить.

Она все твои потуги читает по глазам еще до того, как ты что либо сделаешь. Это не магия. Это просто очевидно для девушек. Реальность такова. Так что в штирлица играть смысла нет.

Чтобы соблазнение было успешным, она как раз должна знать что ты знаешь, что она знает, что ты подкатываешь. Уверенно надо подкатывать. А то не понятно к чему ты все это клонишь. Это создает диссонанс у нее в голове и вымораживает ее. Твое поведение ее вымораживает. Если бы ты просто сказал, что хочешь ее когда она тебя спросила в постели "Что ты делаешь?", все было бы гораздо проще.

Нафига ты все усложняешь? я не понимаю.

Зачем делать вид, что ты ее не хочешь, если ты ее хочешь?

А так вы оба может и хотите друг друга и делаете вид, что это не так. По твоей логике это должно привести к успеху? А по моему это какой то бред. Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но не расценит ли она это как подкат? Хотя, если она меня избегает, она и так чувствует, что я хочу к ней подкатить.

Она все твои потуги читает по глазам еще до того, как ты что либо сделаешь. Это не магия. Это просто очевидно для девушек. Реальность такова. Так что в штирлица играть смысла нет.

Чтобы соблазнение было успешным, она как раз должна знать что ты знаешь, что она знает, что ты подкатываешь. Уверенно надо подкатывать. А то не понятно к чему ты все это клонишь. Это создает диссонанс у нее в голове и вымораживает ее. Твое поведение ее вымораживает. Если бы ты просто сказал, что хочешь ее когда она тебя спросила в постели "Что ты делаешь?", все было бы гораздо проще.

Нафига ты все усложняешь? я не понимаю.

Зачем делать вид, что ты ее не хочешь, если ты ее хочешь?

А так вы оба может и хотите друг друга и делаете вид, что это не так. По твоей логике это должно привести к успеху? А по моему это какой то бред. Нет?

 

Ну так может он так Д делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так может он так Д делает?

Он так делает все что угодно. Но в этой ситуации ему нужно только уверенное поведение и явная демонстрация своих желаний конкретными действиями. Вместо этого он как бы шифруется. Девушка видит по глазам эту разницу между желаниями и действиями. В итоге автор классифицируется как "не мужик". Потому что он не делает того, что хочет. Таких "не мужиков" девушки не особо хотят. В итоге трахаем "кулачек", вместо секса с девушкой. Изменено пользователем Зад-Рот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зад-Рот, напиши свое руководство по соблазнению!

Факи читай. Там мои руководства уже написаны.

Тыц тыц тыц тыц тыц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если он её каким-то чудом трахнет,все равно он не избавится от ярлыка оленя,и будет подпущен к её пилотке только когда она захочет и будет не с кем из местных альфачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера. Иду в спальню. Она спит забрав обе подушки и укрывшись моим одеялом. Ложась, говорю - Ты чё забрала подушки, холодно мат, делись одеялом!"
Она встаёт и говорит- У меня завтра фотосессия, пойду собираться блабла.."
Я - "ип.ть у тебя заёпы!) да не буду я к тебе приставать!")
Смеётся - "завтра реально фотосессияблабла))" и уходит.
Утром, смотрю она спит в зале. Решил поюморить:
Подхожу, снимаю с неё одеяло и залезаю на неё сидя, зажимаю её у себя между ног, так чтобы не выбралась. Она даже не шевелилась!)
Говорю:  "Быстро снимай трусы! Я опаздываю!"
Она вяло, даже не повернув лица в мою сторону и не открыв глаза - "Снимай с меня)"
Я - "ты сама сказала!)"
Начинаю снимать, останавливаюсь, поднимаю свитер, засовываю руки то в трусы (только на длину пальцев), то под свитер. Вообщем дразню и не собираюсь на самом деле снимать)
Но дома холодно, руки холодные. Она кричит, что ей не приятно. Мне реально самому неприятно что руки холодные.
Дальше говорю ей чтоб сама снимала)
Я потом её ещё держал:
Она - "отпусти не выводи меня"
Я - "ну бей меня)" (По прессу побила)) так приятно)) )

Она - "Да блин, чё ты делаешь, уйди, отстань, не раздражай меня, да уйди ты, да отпусти ты меня..."
Она садится, я держу и не отпускаю - "Не подставляй меня! Вдруг дядя с дедом придут, а ты на диване в зале спишь отдельно!"
Она - "Мог бы разбудить"
- А я что сейчас делаю?)..
- мог бы нормально разбудить
- ))))
- ты задел мой порезанный палец
- и чё? ты сама руки суёшь)
- Ты учится собираешься вообще?
- дааа
- а я вижу что ты спишь до обеда
- у меня фотосессия
- чё модель невъебенная?
- при чём тут я, я фотографирую. Отпусти, да блин ну НЕ ПРИЯТНО!!!!!!
- )))))))) Всё поняла? Я те говорю не подставляй меня! 
- хорошо
- всё давай (отпустил)

Далее пытался просто поболтать, она отвечала не охотно. Сказал, чтобы дома хотя бы сделала вид, что прибирается и т.п. Согласилась.

Вот запись диалога там почти всё слышно http://dropmefiles.com/Kmsu7
 
Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*ааааать! у тебя был реальный шанс возбудить ее, а ты и этот момент просрал! ты не исправим...

Я вижу, что твоя цель уже не соблазнить ОЖП, а не облажаться перед дядей и не потерять квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дома холодно, руки холодные. Она кричит, что ей не приятно. Мне реально самому неприятно что руки холодные.

Дальше говорю ей чтоб сама снимала)

Так трудно самому это понять и нагреть перед этим руки под горячей водой? У тя мозг есть?

Я - "ты сама сказала!)"

Начинаю снимать, останавливаюсь, поднимаю свитер, засовываю руки то в трусы (только на длину пальцев), то под свитер. Вообщем дразню и не собираюсь на самом деле снимать)

А чего ты тогда всю эту лабудень сюда постишь? Если ты ее даже раздевать не собираешься уже тогда, когда она тебе разрешила?

За сим я из этой темы откланиваюсь. Автор не собирается ее соблазнять. Вся тема - троллинг.

Изменено пользователем Зад-Рот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки грел специально! Они успели остыть, дома реально холодно(((

Вообще, не ожидал такой реакции, что она скажет - снимай. Ну да я решил приколоться над ней в этот раз. Но это не значит, что я вообще не собираюсь её соблазнять. Просто в другой, более подходящий раз.
Даже не знаю, почему я так поступил, может так сильно хотел показать ей что мне пофиг на секс с ней. У меня какая-то установка в голове наверное не правильная, типа - Настоящий мужик может себя контролировать и не поддаваться на соблазны.
Просто всё её поведение как бы говорит мне - Я не буду с тобой рядом находится, а то ты поддашься соблазну. И я соответственно (может неосознанно хз) пытаюсь доказать обратное. 

Ладно, наверное ты прав. Надо зявязывать писать сюда. 

Завтра она улетает. Буду ждать когда дадут отопление и уедут родственники. Может тогда и отпишусь.

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто в другой, более подходящий раз.

Просто до слёз! :D :D :D

Стесняюсь спросить, а ЭТОТ раз чем не был БОЛЕЕ подходящим? Она даже сама тебе сказала "снимай"!! Что ещё тебе надо было? Чтоб она твой член сама руками себе засунула?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Е*ааааать! у тебя был реальный шанс возбудить ее, а ты и этот момент просрал! ты не исправим...

Я вижу, что твоя цель уже не соблазнить ОЖП, а не облажаться перед дядей и не потерять квартиру.

ну измором и настойчивостью такую девушку можно взять, даст рано или поздно. Найдешь к ней подход. Она тоже живой человек и поймать момент когда тоже не против будет секса очень даже большая вероятность. Чуть получшее ее узнай и главное не прогибайся во фрейм друга чтобы взять эту крепость

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепость, блин. Снимай, говорит, с меня штаны. Похоже на сказку про белого бычка, интересно, а троллям платят за такую писанину? Ведь так можно еще десять страниц накатать. 

*** Хотя, если подумать, моя тема ничем не лучше:(***

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера всю ночь думал как бы всё исправить, как бы сделать так чтобы она не была обижена на меня. 

Её не было дома все эти дни. Меня посещали мысли, что это конец, она решила не пересекаться со мной. По активности в соцсетях было видно, что она не на работе, а у кого-то. Вчера пришёл дядя домой за 2 часа до её отлёта. Я пишу ей "Ты где? Домой придёшь? Дядя дома." Не отвечает. Я сказал, что она работе. Повезло, что он ушёл. 

Пришла сегодня утром, хотя должна была улететь. Думал, сейчас бегом в ванной спрячется. А она первым делом подошла ко мне: "Не спишь?) Я не улетела, меня родители не отпустили. У меня проблемы с предметом в универе, блаблабла... у меня горло болит, и вообще я вся больная... блаблабла... " Много болтала, улыбалась. 

Не ожидал)

Думаю, помочь с учёбой. Купить мёда, варенья малинового)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, помочь с учёбой. Купить мёда, варенья малинового)

Хорошая идея. И, как тут выражаются, кинестеть ее все время, только аккуратно, не навязчиво. Как горло перестанет болеть - начинайте целоваться. Пора уже давно.  

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера всю ночь думал как бы всё исправить, как бы сделать так чтобы она не была обижена на меня. 

Её не было дома все эти дни. Меня посещали мысли, что это конец, она решила не пересекаться со мной. По активности в соцсетях было видно, что она не на работе, а у кого-то. Вчера пришёл дядя домой за 2 часа до её отлёта. Я пишу ей "Ты где? Домой придёшь? Дядя дома." Не отвечает. Я сказал, что она работе. Повезло, что он ушёл. 

Пришла сегодня утром, хотя должна была улететь. Думал, сейчас бегом в ванной спрячется. А она первым делом подошла ко мне: "Не спишь?) Я не улетела, меня родители не отпустили. У меня проблемы с предметом в универе, блаблабла... у меня горло болит, и вообще я вся больная... блаблабла... " Много болтала, улыбалась. 

Не ожидал)

Думаю, помочь с учёбой. Купить мёда, варенья малинового)

определенно ты вася, посему тебя и не пускают  на запасной аэродром а ты уже ждешь посадки. Девочка все делает  правильно а вот ты подумай надо тебе это или нет.

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Пишу по просьбе астронафта. Он реальный парень. Хороший малый. Встретились с ним на днях, посидели поболтали. Так что харэ выпендриваться и писать про троллинги.

И парни, советуйте как ему снизить значимость по этой ОЖП. Парень явно слишком много думает об ней. Возможно уже влюбляется. Я ему ничего посоветовать не могу, тк сам еще новичок. Мне самому надо понижать значимость своей долбанутой ОЖП) Вроде и общаюсь с другими бабами и встречаюсь с ними, но не перестаю думать об той ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм, ты с СПБ а он с Владика.... и вы встретились поболтали.... так то но рядом же пару остановок на электроне)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм, ты с СПБ а он с Владика.... и вы встретились поболтали.... так то но рядом же пару остановок на электроне)))))

по ходу это вы тролли) я могу быть хоть и из Зимбабве. Кто сказал что я сейчас не в Хабаровске? Харе вые***аться. Заглохли и читаем пост. Не нравится, валите.

 

Поаккуратнее с агрессией.

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Харе вые***аться. Заглохли и читаем пост. Не нравится, валите. 

Что за привычка так разговаривать, тем более с незнакомыми людьми?

А потом обиды, что относятся с подозрением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Харе вые***аться. Заглохли и читаем пост. Не нравится, валите. 

Что за привычка так разговаривать, тем более с незнакомыми людьми?

А потом обиды, что относятся с подозрением.

вообще то мне параллельны их обиды. К нормальным людям я буду относиться по нормальному, а с другими буду сражаться-без правил. Зуб за зуб. Надо отстаивать свое мнение, особенно когда оно является верным. А если людям скучно, то они и будут писать ересь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Харе вые***аться. Заглохли и читаем пост. Не нравится, валите. 

Что за привычка так разговаривать, тем более с незнакомыми людьми?

А потом обиды, что относятся с подозрением.

вообще то мне параллельны их обиды. К нормальным людям я буду относиться по нормальному, а с другими буду сражаться-без правил. Зуб за зуб. Надо отстаивать свое мнение, особенно когда оно является верным. А если людям скучно, то они и будут писать ересь.

 

чувак, ты наверное и есть та девушка? только с хреном на перевес? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хмм, ты с СПБ а он с Владика.... и вы встретились поболтали.... так то но рядом же пару остановок на электроне)))))

по ходу это вы тролли) я могу быть хоть и из Зимбабве. Кто сказал что я сейчас не в Хабаровске? Харе вые***аться. Заглохли и читаем пост. Не нравится, валите.

 

@@@ пошёл

 

Варн за мат.

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то общался с дедом и выяснилось, что он знает её родственника!)

И вот он вернулся, когда меня не было дома, начал с ней выяснять кто её родственники. И конечно же, она сказала (как мы с ней договорились) что это ошибка и он путает. Он не поверил, начал говорить что мы всё обманываем, и что поверит когда мы поженимся, и даже денег даст на свадьбу!)))

Она говорит - "Мы ещё мало знакомы, через год ещё может быть, но пока рано думать о свадьбе"

Мне прислала смс "дед буянить, тыры пыры"

Позвонил, она всё эмоционально расписала, сказала, что собирается что-то приготовить на кухне, потому что, он орал что она хозяйка и нечего не делает.

И такая между делом сказала - "На фиктивный брак я не согласна))".

Приехали домой, дед спит. Она в ванную. Попросил её достать мои джинсы из стиралки. Потом она пошла на кухню типа готовить. Фарш размораживала горячей водой! Я говорю - ты реально готовить не умеешь!

Я - зачем ты готовишь, что случилось?

она - дааа, бабушка сказала, чтоб я больше кушала. (А сама на меня смотрит взглядом "как будто ты не знаешь" и пытается ударить меня)

В итоге она не стала нечего готовить, потому что дед спал. Она принесла ноут на кухню и включила свои сериалы. И снова про своего бывшего упомянула - "это он мне советовал по этим сериалам чувство юмора развивать" Про парня в армии упомянула, что тогда в 1 ночи в пятницу уходил в увал повидатся с ней, а потом она пришла домой в 4, а её ещё кто-то звал гулять. Она не пошла не потму что болела, а потому что спать хотела)

Сидели смотрели сериал, она в телефоне с кем то общается, я тоже. Обоим скучно и не интересно смотреть этот грёбанный сериал))

Реально мне так было напряжно сидеть с ней смотреть этот сериал, что хотелось пойти поспать)) В итоге она не выдержала и пошла спать в 21-00 !! Когда обычно ложится спать в 4 ночи)

Короче, из-за этого сериала даже не пообщаешься нормально. А лезть к ней, трогать её, обнимать не хочется потому, что у меня уже какой-то блок в голове "у неё же парень", "она против".Даже комплименты не хочу говорить.

Кстати, призналась мне, что на учёбу не ходит, только работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел с работы. Она злая на деда выбегает из подъезда. Вообщем он её достал разговорами, я с ним поговорил. Она воспряла духом. И мы даже начали смеяться над всей ситуацией. Приготовила впервые еду!) Разговорились, она часто смеялась, раз десять меня хотела ударить в шутку подушкой.

Вообщем - позитивное дружеское общение восстановлено.Теперь постоянно улыбается и сама подходит поболтать)

Вот думаю или действовать сейчас или подождать пару дней когда все уедут, отпраздновать "победу", она обещала приготовить мясо, и там уже , подпоив её, действовать. Сейчас она целыми днями дома. В субботу возможно может пойти на встречу с парнем из армии.

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всей вашей компании,самый смышленный похоже дед.А твоя ручная водоплавающая ящерка,вообще образец редкостный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда тебе действовать, сам же пишешь:

 

дружеское общение восстановлено.

Вот и дружи с ней!  Нормально же всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда тебе действовать, сам же пишешь:

 

дружеское общение восстановлено.

Вот и дружи с ней!  Нормально же всё.

За кружечкой какао она будет обсуждать с ним своих новых епарей и шмотки,ибо ДРУЗЬЯ,Дальше френдзоны некуй соваться автору,хотя ему и так ничего не светит в общении с ней,если только она в дрова не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что, это реальная тема, а не развод? больше месяца пытаешься сожительницу трахнуть а она так на халяву у тебя и живет?) серьезно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда тебе действовать, сам же пишешь:

 

дружеское общение восстановлено.

Вот и дружи с ней!  Нормально же всё.

То есть забить на секс с ней? 

Я не могу с ней рядом находится! Когда сплю с ней у меня дикий стояк всю ночь, не могу даже перевернутся!))

Так и тянет её полапать)) Не знаю знает она или нет, что я её ночью мацаю... Но не могу нечего с собой поделать.  

Вот сегодня ночью, я вроде успокоился, отвернулся спиной к ней. Лежу в одних трусах без одеяла (отопление дали!!!), слышу - она перевернулась, делаю вид что сплю. Она то ли специально, то ли нет, коснулась моего локтя, потом через секунд 15 коснулась талии, я аж дрогнулся. Можно было подумать, что она спит и случайно задела. Но через минуту она взяла телефон и светила им куда-то, явно не на себя. Полежала минуты 2 и как обычно она делает ночью, пошла в ванную с ноутом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-дааа. Это ж надо - с таким стояком лежать с девкой в одной кровати  и ничего не предпринимать. Боишься ты ее что ли, Astranaft? Ничего не понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное боюсь негативной реакции. Эти её постоянные нарочитые упоминания про парня в армии - ставят блок в моей голове.Плюс нет уверенности что я ей вообще привлекателен хоть капельку.

Не пойму поглаживания своих волос книжкой по макушке считать как ССС??))) Вчера она часто касалась своих волос.

Сегодня редкое кровавое лунное затмение. Хочу её позвать прогуляться в соседний двор на 23 этаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же уже лапал её как-то ночь! Надо опять! Каждый раз, чтоб она привыкла к твоим рукам. А вообще конечно это жесть, лежать с ней, когда она тебя касается уже и думать о ее парне, которого может даже нет и своей неуверенности.

Ты этим и создаешь впечатление тряпки для нее.

Надо было снова на нее залезть сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ТС! Раз у тебя дикий стояк ночью, то сними трусы и спи так и без одеяла, глядишь проснешься от хорошего минета)
Или когда она в комнате, а ты собираешься ложиться спать, то снимай трусы и вбегай в комнату голый, дверь за собой закрывай и тряси своей елдой. 
Ей богу, больше нечего тебе посоветовать, если только не взять и не трахнуть ее в постели, когда у тебя дикий стояк. Нельзя так долго воздерживаться, вредно же!

Изменено пользователем Posetitel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, из-за этого сериала даже не пообщаешься нормально. А лезть к ней, трогать её, обнимать не хочется потому, что у меня уже какой-то блок в голове "у неё же парень", "она против".Даже комплименты не хочу говорить.

 

Девушкам парень не помеха, вроде как давно всем известно. Я живу в общаге и девушка у которой есть МЧ в этой же общаге, ходит ко мне обнимать меня перед снов. естественно я не просто ее за пояс обнимаю. делает вид что не нравится когда я ее трогаю, за грудь, попу, отдергивает руки. Я в лоб спросил, - ты хочешь сказать тебе не нравится когда я тебя трогаю за жопу?  - на оборот очень нравится и мне не по себе.

Так я к чему, если у девушки есть задатки бляди она ей и будет в любом случае. и как мне писали на форуме, если не ты, то найдется другой. 

не читал всей темы, ты ее дальше локтя хоть раз трогал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её и кусал и киску гладил. Но она спала или делала вид, что спит.

А так, я её за талию двигал.

Меня теперь мучают только эти вопросы:

1) Как преодолеть возможную отмазку от секса из-за парня?

2) Возбуждать её силой, быстро, решительно снимать с неё одежду и сразу трахать (мс-зверь) или плавно, нежно, поглаживая ручки, ножки,говоря комплименты, нежно целуя руки, шею, пупок?) (мс-романтик)

3) везти прогуляться на полчасика на балкон где зассосать при свете красной луны?

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц))

Автор, у тебя кроме этой бабы какие то увлечения есть?
Ты же во Владике живешь, я бы на твоем месте купил бы какой нить классный прульный корч и давал бы угла по ночам, авто зачастую хорошо возвращают мозг на место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее парень в курсе, что она с тобой в одной кровати спит? Нету никакого парня, господи. Мне кажется, когда такой стояк, как ты тут описываешь, ни о каких прелюдиях речи не может быть - набрасывайся на нее и делай свое дело. Это изнасилованием не будет - она сама в постель к тебе залезла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому,как он катает вату в каждом своём посте,он просто девственник,ибо парень который раз хоть хлюпал в женском лоне,не будет так сильно тупить.У него чудовищный страх,вроде и хочет секса,но боится девушку больше чем хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что девственник. Сказал бы ей прямо, она бы тебе помогла. Возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из жалости она дала бы ему,вполне реально,но самой девушке в чем кайф будет?)Одно  дело когда её топчет альфа-вася,а другое когда раб вымаливает прикоснуться своим мпх к пилотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

раб вымаливает

:D :D :D

С фразы поржал. Хотя она и прям точно описывает ситуацию.

Автор ведь прогибается только под неё. Сериалы с ней тупые смотрит непонятно зачем. Закрыл бы ноут и сказал: "снимай трусы" (или сам снял с неё). ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

раб вымаливает

:D :D :D

С фразы поржал. Хотя она и прям точно описывает ситуацию.

Автор ведь прогибается только под неё. Сериалы с ней тупые смотрит непонятно зачем. Закрыл бы ноут и сказал: "снимай трусы" (или сам снял с неё). ;)

 

Тем не менее больше всего доставлял тот период,когда она не вылезала из ванной.А он бедный кругами ходил вокруг.Сейчас она вышла из воды,но все равно не дает ему.Вроде близко и так далеко :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор может для смелости выпить тебе надо?
Вообще как ОЖП смотрит на то чтобы выпить вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тоже есть нюанс,выпьет неудачно наш автор темы,и создаст тему уже в другом разделе под шокирующим названием "Не встал,посоны помогите советом".Судя по его поступкам,такое вполне возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...