Перейти к публикации
пикап.Форум

Нестандартная ситуация, Соблазнить сожительницу


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда у меня плохо с самооценкой, я захожу на этот форум и понимаю, что я нормальный парень

Тебе нужен динамик в ухо и нанятый пикапер с биноклем напротив дома.   Вообще она столько времени у тебя уже живет, неужели психологически не привык к ней? Комфортней чувствовать себя не стал еще? О

Есть фото автора,где он запечатлён во время придумывания еще одного бредового поста

Только что ходили вместе смотреть на лунное затмение на 23 этаж. Там прикалывался над ней, хотел типа сбросить. Ей было типа страшно, но она смеялась.Потом сказала мне - не делай больше так с девушками)

По пути домой встретили людей с биноклем, попросили посмотреть. Вообще классно провели полчасика.

Сейчас она в ванной, вот думаю дальше что делать?

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, эт во Владике ведь ночь щас походу.

Слушай, вот мысль появилась.

Раз она по ночам с ноутом сидит... может она в это время общается там с теми, у кого сейчас день?
С Европой то бишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И???)

Ну видел у неё на ноуте что с кем-то по скайпу общалась.Она не скрывает, наоборот рассказывает все факты общения с мл.

У меня машина в ремонте, но она на перепродажу, женская, а так да хочу корч))

Я так сопьюсь, каждый раз накатывать. Если много выпить не станет -знаю) Она вроде как не против выпить, но последний раз почему-то отказалась.

Сейчас она на кухне с ноутом, я в спальне с форумом. Два идиота)

План : иду на кухню поесть. Прошу её примерить её новое платье к-е сегодня купила. Я оч.хочу посмотреть. Скажу как она оч.женственна, что так и хочется её взять за руку поцеловать ладошку, взять ща талию пригласить танцевать.

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше я пошёл на кухню. Сел кушать поставив стул полу напротив её. Она смотрела сериал и играла в телефоне. Разговорил её, спросил что написано на футболке, она : не знаю, мне её подарили, это такой то фирмы (ищет лейбочку под футболкой).

Я начинаю типа помогать искать, а сам лезу лапать грудь. Она смеётся, и не даёт полапать)

Тут надо было продолжать наверное, и лезть "искать лейбочку" на колготках)

Но я прекратил приставать, и мы сидели смотрели её фотки, потом снова сериал.

Она - я в магазин.

Я - давай, я покажу тот магазин который ближе и тоже ночью работает.

Она - да не надо я сама..

Я - и вообще чё ты одна ночью (обуваясь)

Она - ну ладно

Погуляли ещё разок)

Потом снова смотрели сериал.

Она пошла спать, я тоже. Легли, она решила ещё поиграть на телефоне.

Я лежу и мне нечего в голову не лезет как её начать трогать, о чём поговорить. Страх всё испортить. Страх, что она начнёт сопротивляться, говорить про парня. Страх, что она убежит в ванную, я её не удержу и облажаюсь.

Когда я вижу, что девушка не против секса, страх пропадает и сразу появляется уверенность.

А так я как-будто, боюсь не справится с возможным сопротивлением и не преодолеть какие-то отмазки. Я же не могу знать наперёд как она будет сопротивляться.

А вообще, я так понимаю, чтобы не было сопротивления, надо её сильно возбудить, верно?

Значит массаж?) А если она откажется от массажа?

Парни, подкиньте плиз инфы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты дурак что ли? Вот почему ты прекратил ее лапать за грудь? Везде же написано, что это волнообразный процесс - начинаешь трогать, она - нееет. Ты чуть-чуть назад сдал, потом  по новой лапаешь и так по нарастающей. Я так в свое время девственности лишалась - три дня пытались, начинаем, я - стой, он отстает, потом снова и так до победного. 

 

Тема и правда кажется созданной для привлечения читателей, такой сериал без конца, где главное удерживать внимание, и поэтому разрядки зритель-читатель не дождется, потому что кино не должно заканчиваться. В таком случае мои поздравления автору - пока все хорошо, сериал смотрят. 

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ему её замуж надо позвать,глядишь поможет,но не факт,может и после свадьбы отмазки включать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так я как-будто, боюсь не справится с возможным сопротивлением и не преодолеть какие-то отмазки. Я же не могу знать наперёд как она будет сопротивляться.

А вообще, я так понимаю, чтобы не было сопротивления, надо её сильно возбудить, верно?

 

А почему ты считаешь, что ты обязан "справиться с сопротивлением"???... бред какой-то. почему секс в твоем понимании - борьба? это любовная игра, удовольствие от процесса. а так, кого угодно оттолкнет, если её будут уламывать, вместо того чтобы заинтересовывать.

 

не очень понимаю призывов чуть ли не изнасиловать девушку. кинестеть посмелее, калибруй ответную реакцию, главное бояться отказа при этом не стоит. не захочет - остановит. пожал плечами, подумал "your loss", пошел своими делами заниматься. Она как бе свободный человек, имеет право - твое дело предложить... как там говорят, настоящий мужчина не предложит дважды...

 

вообще, девушка себя странновато ведет... дает трогать, но не подает сигналов, что ты ей симпатичен. если тебе не нравится её реакция, типа - дает, но вообще без энтузиазма, тут лучше остановиться, сказать, извини, не хочу и уснуть.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно!)

Дядя с дедом улетели. Её не было 2ое суток вроде на работе была. Сейчас пришла, я в ванной.

Говорить что они улетели?

Она на днях тоже должна улететь к родственникам на недельку.

Устроить сейчас "ужин" в честь победы? Отложить на завтра, чтобы лучше подготовиться?

Или сказать что они не улетели и надо ложиться спать в спальне.А то раз улетели она скорее всего ляжет отдельно.

Помогите это срочно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда у вас там постоянно все летают?))

 

 

Сейчас пришла, я в ванной.

С ноутбуком. На форуме.

Прикинь, она тоже когда в ванной сидит с ноутом на этом форуме))

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или тужится на толчке,и палит его нытье форумное,от чего процесс становится еще более приятным для неё:)

А они вечно все куда-то летают,не всем же на форумах сидеть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно. Походу придётся приостановить съёмки этого сериала)
Она ушла!!!!((((( Т_Т
Попросила заскочить в ванную забрать пару вещей, т.к. она спешила собрать вещи, чтобы поехать ночевать у друга. он обещал её отвезти завтра к бабушке. У бабушки ремонт, поэтому она у неё будет все выходные и может быть забежит до меня в понедельник, но скорее всего улетит от неё во вторник. А вернёться уже только в конце месяца!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда она летит то?Сейчас учеба вовсю идет,вроде как,по крайней мере у очников.И кому она там нужна,в этом пункте Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, у меня не мало сомнений на счёт её поездки в "город-курорт". Говорила что там родственники живут. Просил показать билеты, сначала сказала, что с собой их нет, они у бабушки дома. А сейчас сказала, что билеты электронные, получать их в аэропорту. Хотя я не просил уже показывать сама заикнулась зачем то)
По её словам, родители её не отпускали туда, пока она не сдала один предмет в универе. Теперь сдала, поэтому летит. но вообще она сама мне призналась, что с учёбой не успевает и-за работы.

Меня сейчас волнует как не сойти с ума, не спится. Это же капец 20 дней ждать неопределённости! Сейчас схожу с ума трогаю её вещи, вдыхаю аромат её духов)
Очень жалею, что в последний раз когда мы легли вместе спать, так не на что и не решился.

 

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газетах часто встречал объявления такого типа:"Нужны девушки в массажный салон",особенно эти девушки нужны в Турциях и прочих заграницах.Может она как раз такую карьеру выбрала?Что-то другое придумать трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, жесть.... парень, чем ты целый месяц думал? Она в трусах при тебе ходила, она сама тебя была уже готова трахнуть, а ты ТФН... у меня только один совет: либо ты её, либо ты приведешь в свою хату при ней другую бабу и отзачетишь её прямо у нее на глазах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, жесть.... парень, чем ты целый месяц думал? Она в трусах при тебе ходила, она сама тебя была уже готова трахнуть, а ты ТФН... у меня только один совет: либо ты её, либо ты приведешь в свою хату при ней другую бабу и отзачетишь её прямо у нее на глазах!

В его случае слово отзачотить неуместно.Хотя бы не расплачется,и то хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массажный салон отменяется) 
Вчера наш форумчанин ГуруЖизни, по моей просьбе сходил туда где она работает. Оказалось, что она обманула лишь в том, что она не одной должности, а на деле более низшей по рангу)

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официантка или секретутка,разницы для тебя особой нет,тебе сейчас нужна её пилотка и нужна она тебе как воздух,так что завязывай следить за ней и дрочить на фотки её,а иди и разводи её пока есть время.Хотя ты явно не послушаешь и будешь продолжать тупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким делом не страдаю.

А куда мне сейчас идти разводить её, если она уже практически улетела??))

Она же сейчас у друга, потом у бабушки будет. И лишь в понедельник есть ничтожно малый шанс что она забежит на пару сек.

Сейчас я в таком состоянии, что готов набросится на неё, оттрахать, и пофиг что дальше будет. То есть, пофиг захочет ли она снова со мной трахаться или решит свалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны на районе не одобрят,если ты пойдешь по пути насильника,думай головой в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким делом не страдаю. А куда мне сейчас идти разводить её, если она уже практически улетела??)) Она же сейчас у друга, потом у бабушки будет. И лишь в понедельник есть ничтожно малый шанс что она забежит на пару сек. Сейчас я в таком состоянии, что готов набросится на неё, оттрахать, и пофиг что дальше будет. То есть, пофиг захочет ли она снова со мной трахаться или решит свалить.

 

Два месяца ты потерял. Обычно после такого времени уже всё, дальше просто нет смысла продолжать. Ты после первой недели уже слился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не предсказуема!)
Пришла сегодня утром. Говорит - друг не подвёз до бабушки, придётся самой с сумками на автобусе тащится. Пошла в ванную. Я сидел на диване слушал романтическую музыку, пил сок с шоколадкой. Думал сейчас она выйдет присядет поболтать со мной, ага...вышла и сразу свалила к бабушке.

Сказала, что приедет в вск поздно вечером! А значит останется ночевать. Потом наверное снова к бабушке помогать ремонт делать. В среду улетает.

Значит, такой шанс нельзя упускать! Итак, режим ситком-интерактив включён)

План:
Приходит она домой. Встречаю её, обнимаю, помогаю снять сумки, расстёгиваю куртку.  Говорю - "Ты наверное так устала, 2 дня помогала ремонт делать...я набрал тебе ванну с пенкой, проходи принимай, после того как примешь тебя ждёт твоё любимое мясо по китайски и твой любимый вишнёвый сок"  - Это шутка)))
Подойду обниму, помогу раздеться, спрошу как дела и удалюсь по своим делам. 

Вот далее надо как-то обыграть, что всё заготовлено не заранее и не специально. 

А будет заготовлено: 
Убранная квартира. Её любимая еда. Романтический Трек-лист. Приглушенный свет.

1) После того как она выйдет из ванной она либо пойдёт сразу спать, либо пойдёт с кем-то гулять. Задача - завладеть её вниманием, чтобы она присела на диван со мной.
Как это сделать? :
   а) Признаться, что родственники улетели, а значит повод отпраздновать нашу победу. Плюс - ей будет тяжело отказаться, т.к. это результат над которым мы вместе работали. Минус - она поймёт, что раз результат получен, её миссия выполнена, значит она больше не нужна. И самое главное не ляжет со мной на одну кровать.
Тут либо она сообщит, когда съедет, либо предложит какую-то оплату, либо скорее всего будет ждать от меня предложения. 
А так как она улетает через 2-3 дня, съезжать врядли будет. Да и она сама уже сказала, что прилетит 25 числа. А значит рассчитывает дальше жить у меня. 
   б) Не признаваться. Сказать, что не знаю где дед, и он может придти домой утром. Плюс - Ей будет легче согласится лечь спать на одной кровати в спальне. Минус - возможно, её будет напрягать что он может придти в любую минуту. 

2) Необходимо разболтать
.
а)
Предлагаю выпить чай/сок/шампанское/вино. Начинаю с темы ремонт у бабушки/её поездка/почему друг не подвёз/как на работе. 
б)Не разбалтываю, а просто предлагаю посидеть посмотреть квн, ролики. Посмеяться, хорошо провести время. Там уже темы могут сами собой появится.

3) 
Легкий флирт. свожу все к более непринужденным темам: Любовь , секс, будущее. Предлагаю сыграть в игру "Я никогда не..." 

4)
 Кинестетика.
а)Предлагаю вспомнить как танцевать вальс.
б)Рассказываю заготовленную заранее метафору "прыжок с парашютом" и одновременно касаюсь её.
в)Говорю, что она слишком много работала, устала, напряжена, и ей надо расслабится, поэтому предлагаю сделать массаж)

На этапе 2 может отказаться и пойти в спальню/кухню. Если идёт в спальню - через некоторое время захожу поговорить. 
  а) если делает вид что спит - ложусь рядом, н
ачинаю с темы ремонт у бабушки/её поездка/почему друг не подвёз/как на работе. 
  б) если смотрит сериалы - просто сажусь/ложусь рядом смотреть и жду когда она отвернёться спать. Выключаю комп и начинаю трёп.

Жду советов и подсказок.

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astranaft

чувак, забей, тут уже большинство знает, что ты сидишь и сочиняешь. твои вопросы уже мало кому интересны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказывать уже надоело. Выкладывал и фото и аудио и с форумчанином встретился ему всё показал. 
Хотите верьте, хотите нет. Ваше право. 
Да, согласен, много пишу лишнего, но только факты и лишь потому, что хочу разобраться и стараюсь нечего не упустить. Получился такой общедоступный дневник) Мне так легче разобраться + люди с опытом могут помочь.
Я рассказываю про факты, я не виноват, что всё реально так происходит.
Не пойму, на чём основано мнение, что я тролль? Трудно поверить,что всё так может происходить в жизни?
Что конкретно кажется не правдоподобным? 

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что конкретно кажется не правдоподобным?

Что у тебя уже 2 месяца живёт нахаляву девка, а ты не можешь уже ВООБЩЕ ничего сделать с ней (про секс уже молчу), даже с помощью форума.

 

Тут тебе с первых постов помогали и говорили что и как надо делать - ты ничего не выполнил. Она к тебе относится как просто к чуваку, у которого можно бесплатно жить. И не более.

Можно даже ставки сделать, что твой план даже на половину не выйдет. И ниче не будет, Улетит она и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока ты сохнешь по этой пилотке, на улице ходят другие свободные пилотки, которые хотят тебя и ждут пока ты их затащишь на свою хату! 
Ты мог бы уже найти себе постоянную СО, приводить ее домой и шпиливилить ее в свое удовольствие. Но нет же, ты все просрал и будешь до прилета своей ненаглядной дрочить на воспоминания и упущенные моменты, даже не пытаясь найти себе нормальную бабу! Я ведь прав, согласись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если идёт в спальню - через некоторое время захожу поговорить. 

  а) если делает вид что спит - ложусь рядом, начинаю с темы ремонт у бабушки/её поездка/почему друг не подвёз/как на работе. 

  б) если смотрит сериалы - просто сажусь/ложусь рядом смотреть и жду когда она отвернёться спать. Выключаю комп и начинаю трёп.

Жду советов и подсказок.

Какие еще тут могут быть советы и подсказки. В спальню он идет поговорить. 

 

А тролль ты потому что в реальности все давно уже было бы иначе. Твоя история похожа на какую-то компьютерную игру, где персонажам нельзя сношаться,  пока не наберут нужное количество баллов.  То ли ты и правда какие-то  баллы набираешь, то ли тебе платят за знаки, чтобы ты форум засирал, но на действительность это никак не похоже.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5м посте тебе исчерпывающе все написали. 

 

рапорт+Кинестетика+тост на либершафт. И если реакция замечательная, - то наращиваешь кинестетику и зачетишь.

 

 

1) После того как она выйдет из ванной она либо пойдёт сразу спать, либо пойдёт с кем-то гулять. Задача - завладеть её вниманием, чтобы она присела на диван со мной.

 

        да просто заговорить. 

Что ты привязался к этому дивану, как к полю чудес. Диван не убежит. Можно начать на кухне, в коридоре и т. п.

 

У тебя какая-то проблема, ты как робот. Написал алгоритм и по нему хреначишь. Внеплановая ситуация, - затупил.

 

Можно просто общаться, без надуманных предлогов. + Кинестетика

Если будет к-, то шаг назад, два вперед.(при этом можно что-то рассказывать, не надо тупо молчать и пытаться что-то потрогать) Тебе надо смотреть на её реакцию, и действовать соответственно. 

 

 

Да и вообще 20 дней без неё тебе пойдут на пользу, если ты сделаешь т1д. 

Изменено пользователем =ED= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фото автора,где он запечатлён во время придумывания еще одного бредового поста

8cac7e3edc64.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла тока сейчас. Я был с другом. Она приняла ванную. Сейчас в спальне.

Либо спит. Либо сериал смотрит.

Действовать или нет? Атмосфера романтики не создана. Её мой друг видел. Может подумать что я про неё ему рассказываю.

Приставать к спящей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать никогда не думал,что слово ванная может раздражать похлеще тещи.Ага приставай,хреном помаши у неё перед лицом пока она не проснётся от созданного тобою урагана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если тебе тут все напишут: приставай, я уверен, ниче делать не будешь. Опять отмазку какую-нибудь найдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Есть фото автора,где он запечатлён во время придумывания еще одного бредового поста

 

Обстановка трэш, но куртец у парнишки правильный.   Не гармонирует с окружением, недоработка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опишу вчерашнее своё поведение, объясню почему так поступил. 
 
Вчера сидел с другом, никак уже не ожидал, что она вдруг придёт. 
Пришла. Познакомил с другом. (Жаль, что не с подругой) 
Друг предложил ей выпить с нами, она отказалась. Хотя, мы вообще не пили. Успела сказать мне, что выпила дайкири на работе.Пошла в ванную. Вышла и убежала смотреть сериалы в спальню. Друг ушёл. Я пошёл принять ванные процедуры. 
Захожу в спальню, она уже типа спит. Начинаю раздеваться   
Она - "Тебе рано вставать? 
Я   - "да нет."
Она "Мне в 7, к 9 на работу"
Смотрю она легла не на простынь, и простынь перемешена. 
Я   - "Чё с простынею? Ты чё легла на матрац?"
Она - "Ой, я даже не заметила в темноте, укрылась простынею))"
Я   - "Капец, всю простынь помяла (выпрямляю свою часть) как теперь спать.."
Она берёт специально рукой сминает часть простыни.
Я   - "Ты чё специально это делаешь?"
Она - "Сейчас, да))" 
Лёг. Она лежит в свитере и в джинсовых минишортиках не укрывшись своей простынею.
Я   - "Не жарко? Мож форточку открыть?"
Она - "неет"
Я   - "Кстати, если что, ты моя двоюродная сестра"
Она - "Для кого? 
Я   - Для всех
Она - А для дяди тоже?)
Я   - Нет, ты чё)
Она - )) Как это называется Слэш, бдсм, ...
Я   - Что? О_о
Она - Ну братская любовь...
Я   - Яой?
Она - Неет. Когда брат с сестрой.
Я   - Инцест чтоли?
Она - Да))
Я   - Капец, перечислила всё самое пошлое, и не то) Откуда таких слов нахваталась? (тут наверное, надо было развить тему про бдсм)
Она - Да это подружки хэнтай смотрят... На работе повара часто пошлые шутки рассказывают..
Я   - Ты чё анимэ смотришь?
Она - Нет, так видела немного..(переписывается в телефоне с кем-то) щя подожди...
Она долго не отвечала, не стал её ждать, что то ей сказал, и тоже взял телефон, начал переписываться по вотсапу с ожпшкой. 
Это ожпшка шлёт мне свои фотки и аудиозаписи. При моей зазнобе смотрю и слушаю. То есть, может она и не видела с кем я переписывался, но явно услышала это из моего телефона:
"Я ещё ВЧЕРА пропала"
"ТЫ куда пропал?"
"Дела делаю"
Далее переписываюсь текстом и по тихой смеюсь. 
Зазноба отвернулась и уснула)
 
Объясняю. Я почувствовал, что она в настроении и вроде как не против секса. Зная, что раз она пришла сегодня поздно вечером. Значит придёт и завтра, а после завтра улетит. Значит есть ещё один вечер, ещё один шанс. Когда можно будет всё сделать как планировалось - плавно, без посторонних лиц, в атмосфере романтики. А не резко набросившись.
Плюс у меня в голове сидят пикаперские установки - "Разрыв шаблона" и "Модель приза". 
 
Именно поэтому я решил ей не дать))
 
Прожив 4 дня без неё. Посмотрев на других девушек. Размышляя о новых подходах понял, что мне после неё уже никто не нравится. Все некрасивые какие-то!) Поэтому уже хочу влюбить её в себя, а не просто трахнуть.

Да и ещё, как тут кто-то говорил, что она видит что я от неё хочу тока секса. Поэтому она и прячется в ванной. А секс - это лишь приятное дополнение к хорошему общению. Поэтому так стремлюсь приятно провести время, а там уже видно будет. А если будет цель - секс. То буду нервничать и всё испорчу.

 
Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Именно поэтому я решил ей не дать))
 
 

Ах вот она вся суть истории! автор решил ей не давать, а девочка уже вся извивается и не может терпеть зуд в причинном месте, а автор такой подлец не дает девочке(((

Жаль девку-то(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окончательно убедился, что автор трепло, а ситуейшн фейк.

так как почти всегда можно углядеть, реальная ситуация или порнодрочера..

скоро придет сантехник чинить ванну, ее там трахнет, а автор будет думать "а если она в штанишках ляжет спать, что это значит?"

 

Тему бы перенести в барную стойку, чтобы людей не вводить в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было нюхнуть тампон,чтобы приход словить от пилотки своей любимой.Раз уж не даёт все равно.А что,вон в интернете есть магазины,где порнозвезды продают свое потасканное белье,тебе как раз туда,раз уж с пикапом не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раз уж не даёт все равно

Нет, ты не внимательно читаешь. Это автор не дал ей сегодня. Решил, что не подходящее время для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему ты ни разу не приглашал других девочек домой?

А что за флекс? Подскажите как найти тему эту?

Изменено пользователем Terminus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, а почему ты ни разу не приглашал других девочек домой?

А что за флекс? Подскажите как найти тему эту?

 

Лови http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=146111&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...