Перейти к публикации
пикап.Форум

SunSay - Дайвер


Киpюха

Рекомендованные сообщения

За попытку сойтись - незачет, конечно. Глупо. Учись совладать со своими чувствами и эмоциями.

Помни, что разошлись вы по ТВОЕЙ инициативе. Уважай свое решение. Раз так поступил, значит были на то причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темыч, ты говоришь все верно, я и сам такой совет дал бы, но ниче с собой не могу поделать. делаю все на эмоциях, а потом. как правило, жалею об этом) контролировать их - не в моей силе )

с середины января у меня будет свое авто)) соответственно, автоматически снимается проблема с местом для секса. машина большая и просторная)) 

еще скорее всего (если смогу осуществить свои хитрые планы) - то у меня так же будет своя квартира (на ночь, а не на пмж), куда можно будет приводить девок 

хочу также получить ключи от крыши своего дома (33 этажа, отличный вид на всю москву). раньше был доступ к ней уже, сейчас - замки поменяли. зимой там делать нечего - все в снегу. но к весне надо будет подсуетиться - крыша послужит хорошим дополнением для соблазнения)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

cкоро 2015 - надо поставить цели))

форум пикаперский - поэтому только по девушкам распишу.

 

сейчас я уже отошел от предыдущих отношений. остыл, голова протрезвела. спасибо ей за все, но надо двигаться дальше :)

 

основная цель - найти лтр, качественные лтр, девушку, с которой мне будет а*енно,  но это не значит, что я зависну на первой же соблазненной девушке (хотя может случится, что именно первая девушка будет для меня самой лучшей  :D). 
лтр - это, конечно, очень круто, но это в идеале. пока их нет - буду просто потихоньку прокачиваться в плане девушек. как только появляется достойная девушка - то я тут же забиваю на пикап. 

 

естественно, сидеть дома и наивно ждать пока что то произойдет - не буду. тут очень просто - результат напрямую зависит от кол-ва вложенных усилий и кол-ва опыта. ну опыт - это дело наживное, пока что весьма скудный) 

основное правило, которого я буду стараться придерживаться - только одиночные поля (без напарника). с напарниками буду выходить только ближе к лету уже (в парк горького :rolleyes:
выход в поле с кем-либо - лично меня несколько сковывает. настоящее развитие идет - когда ты наедине со своими мыслями и страхами. тебе нет смысла обманывать самого себя. 

 

задачи на 2015:
 

1) соблазнить 12 девушек

2) сделать 1 фаст
 

3) провести 120 свиданий с разными дувушками

4) сделать 1200 подходов

все это даст мне колоссальное кол-во опыта, видение ситуации, породит интересные мысли и выводы

то что не сольюсь - уверен.

всем удачи в новом году! красивых девушек, любви и секса ))

сегодня, кстати, понедельник! отличный повод ,чтобы начать именно сейчас, а не ждать 1го января)

п.с. да, и пишу все это я в первую очередь для себя. поэтому что то скрывать, выдумывать и приукрашивать нет смысла. я честен сам с собой. буду писать все как есть.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, Кирюха! Способ написания цели по девушкам понравился, только числа, только хардкор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про " выход в поле одному ". Суть в том, что когда ты уже без проблем знакомишься один где угодно и когда угодно, чтобы тебе было комфортно выходить в поле с напарником - он должен быть, как минимум, такого же уровня и быть с тобой на одной волне. Так как сейчас в моем окружении таких практически нет, мне тоже проще и лучше выходить одному.

Если цель - знакомства с девушками/быстрые свидания, а не поугарать и пообщаться с пацанами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я выхожу с ребятами, которые даже лучше меня (степ, например). 
но с ними как правило угараем и общаемся))
просто чисто психологически мне проще одному, да и эффективнее так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День1. (29 декабря)

Сделал 3 подхода. 0 номеров.

Подход №1.

Место действия - метро

 

к милой девочке 17 лет. пообщался минут 5, она выходит замуж скоро, любовь все дела. подход мне понравился.

 

Подход №2.

Место действия - метро

 

девке 21 год. очень много гордости, смотрит на меня свысока. я поугарал над ней. не навязывался. потом на общение пошла более менее. спросил - есть ли у тебя парень. сказала, Что нету. я говорю - а знаешь почему нету? потому что ты злая, будь чуточку подобрее бла бла. ну все в добром ключе было, без негатива. номером не стал закрывать, потому что раппорта не было 

 

Подход №3.

Место действия - метро

 

к 2 сет. поообщался мин 5, поугорали, слился сам. та что понравилась - особо не велась. да и если честно она не супер красавица была.

красивых девушек не было. сделал эти 3 подхода к более менее симпатичным

вечером поехал в бар. там с парнями познакомился крутыми. которые в клубах практикуются. там бухнул нахаляву и кальян покурил (девки угощали). потом подсел к сету из 2х девушек, пообщался с час. закрыл номером. хаты нету. отвозить не куда. слился сам. если раньше категорично относился к клубам и тд, то сейчас начал менять свои взгляды) 
но в приоритете все равно - дневная игра. без хаты в клубах делать нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюх, слишком большие числа, ты так не считаешь?

Ну вот смотри, 1200 подходов в год = 25 подходов в неделю = 5 подходов в день. Каждый день выходить в поле (с учётом двух выходных) это уже задротство. Лучше работай на качество подхода, а не их количество. Анализируй с свои подходы. Бери обратную связь. Для начала возьми напарника, Степа например. Пусть он проследит за твой невербаликой. Если надо, будет пинать к тем девушкам, к которым ты стремаешься подойти. Потом уже сам.

Со временем меньше старайся выходить в поле. Делай подходы даже если за хлебом вышел. Маскируй свои подходы под случайность. И тебе не нужны будут поля.

Так же оттачивай навыки клубного соблазнения, там много интересных целей)

Удачи тебе Кирюха, я верю что ты справишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 1200 подходов в год - это 100 подходов в месяц или 3.3 подхода в день) даже, если не делать целенаправленные выходы в поля - вполне реально делать их по пути куда либо. так что это не очень много)) к тому же основная часть - прийдется на период "май-август". там будет по 10-15 подходов в день и куча свиданок, свиданок с поля. 

 

 

Для начала возьми напарника, Степа например. Пусть он проследит за твой невербаликой. Если надо, будет пинать к тем девушкам, к которым ты стремаешься подойти. Потом уже сам. 

мы со Степом уже полтора года вместе подходы делаем)) с невербиаликой все ок, пинать меня уже не нужно)) все нормально))

 

 

Удачи тебе Кирюха, я верю что ты справишься) 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 2. (30 декабря) 

 

+4 подхода (3 номера). Всего - 7/1200 подходов.

Подход №4. 

Место действия - метро

 

 выходит из вагона, идет по переходу. догоняю, останавливаю. пару фраз, после чего сразу спросил имя. представилась, сказал как зовут меня. говорит, что я к ней уже подходил. я не помню, естественно. спрашиваю - чем все закончилось. говорит, что дала номер, а я не позвонил. я удивлен, потому что девушка красивая. потом узнал, где она учится. вспомнил ее, вспомнил подход. она мне дала номер не свой (на тот момент была с парнем). говорю ей об этом. посмеялись, в разговоре упоминает ,что парня нету. еще минуты 3 пообщались. закрыл номером, обнял. сказал, что это судьба ))

 

Подход №5.

Место действия - метро

 

 вышел из вагона, осматриваюсь, вижу ее, сразу контакт глаз. подхожу, открыл вроде "ты всегда такая розовая, или только сегодня?" (была розовая шапка, куртка и помада). оказалось, что она с украины, приехала на каникулы. не могла найти подругу. я ей помог, проводил на улицу, скооперировал их. минут 15 пообщались, закрыл номером, сказала, что парень есть, утилизировал. 

Подход №6. 

Место действия - ТЦ

 

поднимается на эскалаторе. сразу замечаю ее, контакт глаз. догоняю. "привет". сразу идет на диалог, общаемся. перебивает меня со словами "слушай. ты так уверенно говоришь, такое ощущение ,что ты проходишь курсы пикапа, и где то рядом стоит твой тренер и следит за тобой". поржали, приятно пообщались минут 15. можно было бы пойти чай попить с ней, была очень настроена на общение, но я с напарником был. закрыл номером. обнял. проблемка в том, что забыл как ее зовут( 

 

Подход №7.

Место действия - ТЦ.

 

заходит в магазин, шел за ней. ничего лучше не придумал, как просто взять ее за капюшон и остановить таким образом. общаемся, нормально реагирует. через минут 10 закрыть хочу. начались отмазки в стиле "вообще то я не знакомлюсь". ну какая то детская фигня пошла. попытался утилизировать, но она чето отстраняется, не стал прожимать. пожелал удачи. ушел

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 3. (31 декабря) 

+4 подхода (1 номер). Всего - 11/1200 подходов

 

Подход №8

Место действия - метро.

 

Стоит, ждет когото. Подхожу, начинаю общение. Удивленно смотрит, легкий, ненапряжный диалог. Узнаю ,что ждет парня. Потом сама пытается слить под предлогом "Ну счастливого тебе нового года" и ждет, что я свалю. Поздравил ее тоже. Прожимать не захотел. Смотрит снова на меня удивленно. Я продолжаю стоять, ждал напарника. Она говорит, что возникнет неловкая ситуация, когда прийдет ее парень. Я - "неловкая для меня или тебя." Она - "Для меня". Глупо как то) ну я пожелал удачи и ушел

 

Подход №9

Место действия - ТЦ.

 

Выходит из магазина. Очень спешит, догоняю, ровняюсь, открываю. Сразу понял и по лицу и по диалогу, что малолетка. Шла на вписку новогоднюю, пообщался немного. Говорит, что идет щас курить. В разговор не вкладывался особо, не стал даже спрашивать как зовут. Закрывать тем более.

 

Подход №10

Место действия - ТЦ.

Симпатичная девочка. старше меня. Сидит, скучает. Подхожу, завожу диалог. Хорошо ведется, много смеха, шуток и тд. Пообщался минут 10. закрыл номером, договорились встретиться и попить кофе вместе. (сама работает в кофейне) 

 

Подход №11

Место действия - метро.

 

Стоит девочка, ждет кого то. подхожу. говорю - "Привет". Она -" Привет, Марат?"
Я говорю - "да"
Дальше сколько смог - продержался в таком ритме, потом не сдержался, заржал, сказал, что никакой я не Марат. 
Посмеялись вместе. Хорошо, позитивно пообщались минут 10, номером закрывать не захотел. Пожелал удачи, ушел

Сегодня было очень хорошее ВС в поле. Спокойствие, уверенность в своих действиях, позитив.

Немного накрыло сегодня опять воспоминаниями об лтр. Решил заглушить выйдя в поле. Помогло. 

Всех с Новым 2015 годом! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! 

День 4 и день 5 - выходные. Не делал подходы. С завтрашнего дня в бой иду с новыми силами.

Хочу провести свиданку с поля и вызвонить все номера на послезавтра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 6 (3 января)

Подходов 16/1200

Подход №12

Место действия - метро.

Очень хорошо пообщался, оказалась с парнем, давно вместе, вмешиваться не стал. Пожелал удачи и ушел
 

Подход №13

Место действия - метро.

Остановил, пообщался минуты 4, чисто внешне не слишком понравилась, хотя милая, закрывать не захотел

 

Подход №14

Место действия - улица.

Девочка с очень сочной попой. Зписал подход на видео, попу тоже снял, естественно) она была со старшей сестрой. Сестра тоже позитивно отреагировала на подход. 
-ты не против, если я с твоей сестрой пообщаюсь?
-нет, конечно, я могу даже отойти (с улыбкой) 
....
общаюсь с ней. хорошо ведется, но с парнем уже давно. пожелал удачи, на прощание обнял

 

Подход №15

Место действия - улица.
2 сет. Догоняю "привет, девченки". Хорошая реакция. выясняется ,что они не с Москвы, но часто тут бывают. Завтра уезжают. Одна из них мне понравилась. Пообщался очень круто мин 10, закрыл вк обеих.

 

Подход №16

Место действия - улица.
При выходе из метро познакомился с девушкой, 24 года, стюардесса. Провела меня до дома (мин 15). Очень приятно пообщались, номер брать не стал. Взял вк, хочу рассмотреть фотки. 

Было еще много подходов неполноценных (коротких коммуникаций, сливов и т.д.) - их в счет я не беру.

На завтра вызвонил 2х девушек. Планирую провести 2 свиданки. (в 16.00 и в 20.00). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 7 (4 января)

Подходов 20/1200


День начался с того, что меня разбудила девочка, с которой я должен был сегодня встретиться. Извинилась, сказала, что сегодня не сможет. Сама предложила встретиться завтра. Договорились. Надеюсь не сольется, девочка красивая. 


Через 2 часа приходит смс со следующим содержанием от второй девочки, с которой я должен был встеретиться сегодня.

EZmKGEn9J60.jpg
Мне становится дико смешно ,потому что она тоже забыла как меня зовут )) 
Перезваниваю, она "Жень, извини" 
Я - я не Женя. 
Она меня спутала с другим чуваком походу. Рассказал, при каких обстоятельствах познакомился с ней. Посмеялись, говорит, что ей очень неудобно.
Говорю "Отсюда вопрос вытекает - ты занята сегодня действительно занята или только для Жени?"
Она - "серьезно занята"
Договорились ориентировочно на 8е число встретиться

Подход №17

Место действия - метро.

2-сет. Одна очень хорошая. Открываю якобы невзначай. Не ведутся нифига, но улыбаются. Отвечают односложно, разговор не клеится. Мне становится смешно. Спрашиваю открыто - че вы такие неразговорчивые? чето пробубнили, сказали "молодой человек, у вас интересный способ знакомства" 
я - и чем же он интересен?  ничего не ответили, ушли) 

 

Подход №18

Место действия - метро.

Сидит девочка, кого то ждет. 

Подхожу, завожу коммуникацию. Ничего особенного, смотрит по сторонам, как будто боится, что нас застукают вместе. Спрашиваю - "кого ты ждешь?" Говорит "Друга детства". Пообщался недолго, взял номер. Через секунду приходит ее друг. Целует в губы. Позже увидел их вместе, идущих за руку. 

Забегу вперед и скажу, что позвонил ей сразу через 3 часа. Договорились встретиться завтра. Позже пишет в вотсапп - "ты где живешь?" "сколько тебе лет", "я тебя, наверное, отвлекаю". т.е. сама проявляет инициативу. 
фотки из ее вк: 
EMpzxhbyolI.jpg

591Fpwy7Ee4.jpg

Теперь очень хочу с ней встретиться)) 
 

 

Подход №19

Место действия - метро.

Подхожу, сначала не ведется, потом разбалтываю, позитив. прикалываемся. Говорит, что я на актерском учусь)) проводил ее до нового арбата, она там с друзьями встречается, вся коммуникация длилась минут 20. Очень интересный диалог был. Сказала, что у меня очень хитрые глаза и что явно она не первая, к кому я подхожу знакомиться)
Закрыл вк, номер брать сам не захотел. Вызыванивать не буду. Чисто внешне не особо понравилась, хотя хорошая. Но я стал привередлив чересчур.
 

Подход №20

Место действия - метро.

Стоит девочка симпатичная, кого то ждет. Напарник говорит - иди к ней)) Подошел, разговорился, минут 10 пообщались позитивно. Сказала, что я наигранно себя веду. На вопрос в чем это проявляется, ответила, что очень уверено говоришь :D Ждала, как сказала "друга", с которым договорились пойти в кино. Взял номер Прикольно пообщались, но не уверен, что вызвонится, хотя подход очень хороший)

Завтра 2 очень хорошие девочки меня ждут. Надеюсь, что никто не сольется. Ну а там посмотрим, если что - снова в поле=) 

Не сидите на месте, подходите, знакомтесь, соблазняйте! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вк нафиг берешь, я так и не пойму . Увидешь отфотошопленные фотки, тысячи лайков , подписчиков и всё она уже на уровне королевы у тебя в голове . Шансы что не сольётся сокращаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 8 (5 января)
 

Подходов 20/1200
Свиданий 1/120

Вчерашняя слившаяся девушка слилась еще раз)) 
 
nNDVK_rHvhs.jpg
После этого позвонил девушке из подхода №20. Трубку не взяла. 
Списался по вотсаппу с девушкой из подхода №18. Спросил - все ли в силе сегодня? Ответила, что да. 

Свидание №1 (Девушка из подхода №18)
 
Встретились в 17.00 (закончили в 19.00), пришла без опозданий. диалог сразу пошел хорошо. Девочка без понтов и без пафоса. Сделал поспешный вывод, просмотрев ее фотки в вк, о том, что это девушка легкого поведения. На самом деле все оказалось иначе. Рассказала свою историю. Рассказала про отношения, про свою первую любовь. Сказала, что год без отношений уже. В целом взгляды схожи на многие вещи. Добрая такая девушка, милая. Раппорт настроил хороший. Кинестетика социально допустимая, все конгруэнтно. Приобнимал. За руку не брал, не целовал. Она немного приболела, не очень хорошо себя чувствовала. Ну и я не заморочен на этом. Ситуация не располагала, ничего страшного. Свидание прошло успешно, по моим ощущениям - вызвонится на второе, а это самое главное. При прощании - поблагодарила и сказала, что спишемся еще. Через пару дней встречусь еще с ней. 

Потом прошелся по арбату, хотел подходы поделать, но не было никого. 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Кирюха, я в тебя верю!

Виеби их всех.

Куда приглашаешь сейчас девушек на свидания? На прогулку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вк нафиг берешь, я так и не пойму

1) Чтобы рассмотреть фотки

2) Тупо для колва)) а то, когда в лтр был - всех девок поудалял

3) Чтоб в дальнейшем контакт с ними не терять - хз, может еще пригодятся

в вк с девками не переписываюсь вообще

 

 

Куда приглашаешь сейчас девушек на свидания? На прогулку?

ну по центру гуляю, потом в кафешку чай попить. 

нашел место на курской хорошее. буду туда ходить всегда, очень уютное, спокойное, с диванчиками. правда, чай дорогой - 400 руб, но он того стоит=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулка в -20 самое то) а девочку видел - очень даже хорошая. Можно даже в ЛтР с ней на небольшой срок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 9 (6 января) 
 

Подходов 20/1200
Свиданий 1/120

день разгрузочный в плане девушек. ни к кому не подходил, свиданий не было. Девушка со свидания №1 написала смс "мне кажется, что ты немного расстроился из за меня вчера". Сейчас она приболела, встретимся через пару дней. 
Позвонил девушке, которая меня сливала 2 раза (не знаю, специально, или действительно дела были). До звонка думал, что не возьмет трубку, но на удивление взяла, и очень мило пообщались, договорились встретиться 8го числа. 
Завтра вызвоню еще одну девушку на 8е. 
И завтра же в поле пойду, попробую свиданку с поля замутить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 10 (7 января) 
 

Подходов 23/1200
Свиданий 1/120


Подход №21

Место действия - метро.

Стоит ждет кого то. Открыл, пообщался. Оказалась малолеткой 17ти лет. Не очень умная, закомлексованная. Не интересно даже было мне. Номером, естественно, закрывать не стал.


Подход №22

Место действия - метро.

2 сет. Понравилась одна, в шубе. Остановил обеих, пообщался немного, посмеялись, нормально реагировали, можно было продолжать, но у той что мне понравилась - у нее с зубами какие то проблемы были, и я слился, пожелав им удачи.


Подход №23

Место действия - метро.

Девушка, в шубке, на вид - ровесница, остановил, позитивно пообщались, сама первая тянет руку со словами "меня зовут Настя". Взял номер. Спросила - и часто ты так знакомишься? На что рассказал ей душераздирающую историю, о том, как я расстался с девушкой, как после всего того, что случилось нашел в себе силы вернуться "к жизни" и вот таким вот образом познакомился с ней  :)
 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 11 (8 января) 
 

Подходов 24/1200
Свиданий 2/120


Подход №24

Место действия - метро.

Стоит девочка в наушниках, открываю, начинаю общаться, позитивно реагирует. Узнал, что не с москвы, приехала на каникулы. Вывел ее в позитив, прям очень хороший подход) закрыл вк, сказал, что надеюсь еще встретимся, как в мск приедет (завтра уезжает) 

Было еще 2 слива (игнор). Но у меня уже иммунитет выработался)) Их за подходы не считаю. Вообще, подход для меня - это длительная коммуникация (от 3 мин) с красивой девушкой (с сетом). Поэтому их и было за 11 дней так мало (всего 24). Зато каждый подход был качественный. 

Свидание №2 (Девушка из подхода №4)
Наконец то нам удалось встретиться, не смотря на то, что с момента знакомства прошло около 10 дней. И 2 раза она отменяла встречу в день свиданки. Встретились, прошлись немного по арбату, зашли потом в кафе, выпили по кофе. Очень хороший раппорт настроил. Свидание вообще отличное. Кинестетика, разговоры, чувствую доверие ко мне появилось. Позитивно пообщались, кинестетика тоже хорошая, c-тест, фрейм пары. Засасывать не стал, хотя можно было без проблем. Вообще заметил, что на первой свиданке почти никого не засасываю - своеобразная такая модель свиданий выработалась. Сама предложила сходить на каток. Договорились на 13е число. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент - давно хотел создать для себя канал на ютубе со своими подходами, но все время откладывал) 
поэтому пишу об этом тут - я создам канал на ютубе в течении недели))
видео будут в стиле юташа грома (хз, может кто знает) - от первого лица на айфон. может даже сюда буду кидать видео, пока не знаю. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 12 (9 января) 
 

Подходов 27/1200
Свиданий 2/120


Подход №25

Место действия - метро.

Малолетка, миленькая. Останавливаю, удивлена, хорошо общаемся, разговариваю ее. Закрываю номером.

 

Подход №26

Место действия - метро.

Тоже самое что и в подходе 25

Подход №27

Место действия - метро.

Подхожу, открываю, интересная беседа. с зубами правда какие то проблемы( поблагодарил за беседу, ушел

Очень мало симпатичных девушек сейчас. Был и в метро, и в нескольких ТЦ - пусто. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвоны тут ни при чем) вызваниваются все хорошо. сам отменил 2 свиданки. 

откат словил. надо научиться себя контролировать, а то чуть фигни не натворил) вроде все норм уже. завтра уже начну что то делать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация на сегодняшний день - сделано подходов - 29. Почему то вчера и сегодня крайне не хотелось подходить ,было какое то сонное состояние, пропал энтузиазм. 
В принципе все свалю на откат. Вроде бы уже прошел. Еще очень хорошая новость появилась, которая, уверен, окажет позитивное действие на ситуацию с девушками. Наконец то у меня будет своя квартира, но которую я могу лишь изредка использовать, чтобы переночевать (одному или с девченкой). На постоянной основе, там, к сожалению жить не получится в силу некоторых обстоятельств. Но все равно в кармане у меня всегда будут ключи от квартиры, в которую я всегда смогу кого то привести девушку. Это даст очень сильный толчок вперед. 
Ключи появятся в воскресенье, соответственно, уже с вечера воскресения я смогу ими пользоваться. 
К сожалению, все девушки , по вполне понятным причинам слились (т.к. в свое время я их продинамил, и они видимо обиделись). все номера стер. начну заново с завтрашнего дня. 
но уже будет совсем по другому. зачет близок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха, интригант эдакий, весь форум ждет подробностей уже целую неделю. Это, пожалуй, самая длинная неделя в моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...