Перейти к публикации
пикап.Форум

Чувства только во время секса


Хатико 23

Рекомендованные сообщения

Здроу мужики, такая ситуация, замечаю что испытываю какие либо чувства к ОЖП (влюбленность, позитив, интерес, любопытство, радость, теплота, забота, добро;)) только во время секса, т.е до секса я пустой, совсем, никаких чувств к девушке, ничего, во время секса проскальзывает теплая нотка настоящих чувст, ну и после минут 30, а потом опять, безразличие хотя ОЖП вкладывается эмоционально, пытается накачать меня эмоциями, делится переживаниями а мне чисто покуй. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Не особо приятно осознавать себя моральным бревном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да было дело. в ЛТР с бывшей. Когда хотел ее-чувствовал. Как только секс произошел-вот такая вот херня. Почти такая.
не знаю даже,что за) может,у тебя только страсть. Вернее-у тебя только страстьт и желание. Все это на гормональном уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, интересна тебе только как секс-объект! А все твои 

 

 

влюбленность, позитив, интерес, любопытство, радость, теплота, забота, добро

выдуманные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, интересна тебе только как секс-объект! А все твои 

 

 

влюбленность, позитив, интерес, любопытство, радость, теплота, забота, добро

выдуманные. 

Скорее всего, просто с практикой, щас стали фасты получатся неплохо после обычно секс онли, но стал замечать что чувств все меньше, переживаний внутренних и тд к любой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Потому, что тут не идет речь, действительно, ни о какой любви, заботе. Чего пугаться-то? Занимайтесь сексом до потери пульса, да и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Похоть у тебя появляется, а не чувства :)

Если чувств к бабе нет, СО она не рассматривает, то некст да и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая любовь - до секса и без секса может быть.

А секс - это проявление этих чувств!

А когда ОЖП не любишь или даже не особо нравится, то после секса вообще отвращение к ней, ну или пофигизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...