Перейти к публикации
пикап.Форум

Пинганула бывшая


Рекомендованные сообщения

Всем привет...С бывшей расстались в конце февраля..В последний раз выходил с ней на связь в конце марта,когда ловил жуткие откаты..С тех пор игнор...Видел её несколько раз потом,но проходил мимо не здороваясь.Отношения длились 2 года. Вот сегодня она поздравила меня  с днём рождением,написала в вк когда я ехал домой с работы,я даже офигел маляшь,неожиданно как то...Но проблема сама в том,что я её не могу забыть никак,в последнии 2 месяца из=за работы особо в башку не лезла мне..Вопрос,тупо дёргает за поводочек?)...у неё была 12 числа днюха,я её не поздравлял....

 

Она:С днем рождения)всего самого наилучшего)

 

Я: Спасибо "Имя"))

 

Она; Как отмечается?)))

 

Я:Пока никак,я только с работы приехал,вот только зашёл blank.gifblank.gif,может на выходных отмечу или когда аванс получу 22числа

 

Она:Где щас работаешь?)я тоже свой др на выходных делать буду)в те не получилось)свадьба)

 

Я:на ТРЗ работаю).....чья свадьба? )

 

Она:Брата)12 как раз была)

 

Я: брата мамы?я помню ты говорила))..меня еще приглашали

 

Она: Да да)))ну норм было)))мы после свадьбы еще в бар пошли)))

 

Я  понятно..честно говоря я даже не ожидал,что поздравишь..думал забыла уже давно))

 

Она:я не забыла

 

Я: ок,ладно я в магазин и потом прогуляюсь по набережной))

 

Она: Один что ли?

 

Я: Нет)

 

Она: Я тогда тоже пойду собираться

 

Я: давай

 

 

...расстались жестко тогда...

 

Сейчас я ей ничего больше писать не буду,посмотрим что будит писать дальше,если только будит писать))....Цель -Возможно вернуть,хотя это будет не надолго,на несколько палок хватит)))))


Я так понял её днюха на этих выходных это как бы намёк что бы вместе отметить что ли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты конечно ответил,надо было вообще проигнорить или хотя бы после "спасибо" не отвечать.Она написала,просто поводок проверить,в ты тут уже напридумал в голове своей "хочу вернуть,др вместе отметить".Забей на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты конечно ответил,надо было вообще проигнорить или хотя бы после "спасибо" не отвечать

Ничего в принципе страшного я не писал там ей))..всё в рамках как бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ мужик, ты чего поплыл то? Соберись, столько игнорил и слить хочешь. Жаль что у тебя цель не изменилась. У тебя еще зависимость от БОЖП.
Цель ОЖП - проверить тебя, ты повелся ... смотри, дальше будет цель, скорее всего выдернуть тебя. Я бы на твоем месте сказал спасибо, тебя с прошедшим и все. Сухо и кратко, давая понять, что тебе на нее посрать, и у тебя все ХОРОШО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты конечно ответил,надо было вообще проигнорить или хотя бы после "спасибо" не отвечать

Ничего в принципе страшного я не писал там ей))..всё в рамках как бы
Сколько вам лет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное хочет снять с себя ответственность за инициативу, чтоб ты сам еще написал, позвонил, предложил встретиться и т.д. :D


Эээ мужик, ты чего поплыл то? Соберись, столько игнорил и слить хочешь. Жаль что у тебя цель не изменилась. У тебя еще зависимость от БОЖП.
Цель ОЖП - проверить тебя, ты повелся ... смотри, дальше будет цель, скорее всего выдернуть тебя. Я бы на твоем месте сказал спасибо, тебя с прошедшим и все. Сухо и кратко, давая понять, что тебе на нее посрать, и у тебя все ХОРОШО.

Да да,я знаю что это проверка..я никуда не пойду если звать будет...писать ей ей вообще сам не собираюсь,посмотрим что будет))...С раза пятого может приду на часик если звать будит..не с первого ни со второго раза не пойду никуда..нет времени для неё))


23 мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное хочет снять с себя ответственность за инициативу, чтоб ты сам еще написал, позвонил, предложил встретиться и т.д. :D

Эээ мужик, ты чего поплыл то? Соберись, столько игнорил и слить хочешь. Жаль что у тебя цель не изменилась. У тебя еще зависимость от БОЖП.

Цель ОЖП - проверить тебя, ты повелся ... смотри, дальше будет цель, скорее всего выдернуть тебя. Я бы на твоем месте сказал спасибо, тебя с прошедшим и все. Сухо и кратко, давая понять, что тебе на нее посрать, и у тебя все ХОРОШО.

Да да,я знаю что это проверка..я никуда не пойду если звать будет...писать ей ей вообще сам не собираюсь,посмотрим что будет))...С раза пятого может приду на часик если звать будит..не с первого ни со второго раза не пойду никуда..нет времени для неё))

23 мне

Ну а королеве сколько?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное хочет снять с себя ответственность за инициативу, чтоб ты сам еще написал, позвонил, предложил встретиться и т.д. :D

Тут трудно судить, что она там хочет и тебе советую не заморачиваться на этот счет. Ответил - ну и ладно, сейчас продолжай в ТИ сидеть. СМС или сообщение в СС - все это туфта, захочет сделать мини Б - позвонит на крайний случай. Ты в любом случае сейчас не рыпайся. Единственное, что мне кажется из диалога, что она тебя с калибровала как зависимого от нее.

 

 

Я:  понятно..честно говоря я даже не ожидал,что поздравишь..думал забыла уже давно))

Она:я не забыла

Вот тут тебе должно было быть ровно по йух, а дальше у тебя пошли отмазки по тексту, ну типа ладно, мне пора и так далее. Я бы с калибровал так - "Тузик еще помнит про меня, не остыл, если захочу могу вернуть. На счет не один - скорее всего пойдет с друзьями и явно телки у него нет."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверное хочет снять с себя ответственность за инициативу, чтоб ты сам еще написал, позвонил, предложил встретиться и т.д. :D

Тут трудно судить, что она там хочет и тебе советую не заморачиваться на этот счет. Ответил - ну и ладно, сейчас продолжай в ТИ сидеть. СМС или сообщение в СС - все это туфта, захочет сделать мини Б - позвонит на крайний случай. Ты в любом случае сейчас не рыпайся. Единственное, что мне кажется из диалога, что она тебя с калибровала как зависимого от нее.

 

 

Я:  понятно..честно говоря я даже не ожидал,что поздравишь..думал забыла уже давно))

Она:я не забыла

Вот тут тебе должно было быть ровно по йух, а дальше у тебя пошли отмазки по тексту, ну типа ладно, мне пора и так далее. Я бы с калибровал так - "Тузик еще помнит про меня, не остыл, если захочу могу вернуть. На счет не один - скорее всего пойдет с друзьями и явно телки у него нет."

 

Друг мне тоже сказал,что зря написал я ей это..

Буду продолжать сидеть в игноре как и сидел,рыпаться я никуда не собираюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...рыпаться я никуда не собираюсь...

Уже рыпнулся. Боржоми пить поздно. Начинай ТИ сначала.

Да нормально все. Поплыл, как и, практически, все. Автор с удовольствием отчитался ОЖП о том, как дела у него обстоят, доложил, что пока один и готов к возобновлению контакта по первому щелчку пальцев ОЖП. Было бы реально пофигу на нее - не отписался бы здесь. Но тут таких крутых мало. Все мы люди и ничто "человеческое" нам не чуждо. :)

Ответил и ответил. Повел себя вежливо - всего и делов - то. Нет проблем, если ресурс не начнешь вливать в бесперспективные отношения.

Предистория-то где, Автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду продолжать сидеть в игноре как и сидел,рыпаться я никуда не собираюсь...

Вот и правильно, сходи лучше на рыбалку, пади вобла у вас пошла :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и правильно, сходи лучше на рыбалку, пади вобла у вас пошла :)))

 

:) да вобла пошла у нас)))...мне бы выспаться на выходных лучше))))

Где то есть тут на форуме как я писал про расставание

Ладно ребят,всем спасибо)))...если будут какие то движухи у неё,я напишу сюда....Пока сижу и не рыпаюсь,как и раньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот , сиди и не рыпайся вооообще никак! А то там у тебя проскользнула мысля о том что на пятый раз на часик выйдешь, никаких часиков и полчасиков, игнор и все, хочешь забыть так забывай, зачем вновь с ней общаться ?)

Чувак , не надо.. 

 

 

П.с пригласи к себе на ДР стриптизершь лучше !) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, если ты ее хочешь вернуть "на пару палок" ,то ниче сильно критичного не вижу. Автор, ты свое состояние опиши.

 

Если надежда где-то в тебе еще есть, то блин... тогда конечно не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая главная проблема в моей башке))...После неё у меня никого не было,долгое время не мог смотреть на других тёлок,сейчас как бы нормально уже,но девушки нет...Сейчас как бы работаю,время на гулянок вообще нет,только выходные...поэтому забыть не получается бывшею,постоянные думки,но они прекратились на 2 месяца где то из-за работы...И вот она выходит на связь и снова думки начались...Но писать ничего не собираюсь,сижу ровно как и седел,в тот день пообщались и хватит этого уже достаточно..Раз написала,значит напишет ещё,она явно ждёт того что бы я начал писать ей первый,но этого не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, если ты ее хочешь вернуть "на пару палок" ,то ниче сильно критичного не вижу. Автор, ты свое состояние опиши.

 

Если надежда где-то в тебе еще есть, то блин... тогда конечно не стоит

Моё состояние сейчас такое...И хочу вернуть и нет,но скорее нет.....Знаю, что если и вернуть её,то это не надолго,месяц,два..максимум полгода..и потом мои яйца вообще в смятку будут,они и так недавно были разбиты))))...Да и вообще кто кинул тот и возвращает,а кинула она меня,так что пусть дерзает а я мозги по..бу))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз написала,значит напишет ещё

Не факт, но

 

и снова думки начались

Значит игнор...значимость не занизил

 

Знаю, что если и вернуть её,то это не надолго,месяц,два..максимум полгода..и потом мои яйца вообще в смятку будут...Да и вообще кто кинул тот и возвращает,а кинула она меня

Правильный ход мыслей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Самая главная проблема в моей башке))...После неё у меня никого не было,долгое время не мог смотреть на других тёлок,сейчас как бы нормально уже,но девушки нет...Сейчас как бы работаю,время на гулянок вообще нет,только выходные...поэтому забыть не получается бывшею,постоянные думки,но они прекратились на 2 месяца где то из-за работы...И вот она выходит на связь и снова думки начались...Но писать ничего не собираюсь,сижу ровно как и седел,в тот день пообщались и хватит этого уже достаточно..Раз написала,значит напишет ещё,она явно ждёт того что бы я начал писать ей первый,но этого не будет

Ты сам всё понимаешь. Ну так пока будешь сидеть ровно, пока не найдёшь себе нормальную бабу - так и будешь заниматься дрочерством по бывшей и ждать её звонков, вместо того, чтоб жить полноценно. Ну это твоя жизнь и твой выбор, можешь тратить её на любую, даже саморазрушительную хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет друзья)))..мог бы в принципе не писать в эту тему уже так как на БОЖП уже глубоко насрать стало....Но недавно я сорвался с игнора около месяца назад,ехал на работу и вижу авария ,на этой маршрутке всегда ездила БОЖП,тут я у ней спросил она ли там сидела?..В ответ услышал нет,сказала что живёт типо в городе уже с Васей у него на хате...дальше писать ниче не стал,да и нет смысла...И через час добавляется её лучшая подруга (однокурсницы,за одной партой сидят) ,и начинает писать "Вынюхивает" как и чем дышу...Сказал всё в шоколаде у меня,работаю и учусь,скоро в Газпром переведут)))..Пишет 100 лет тебя не видела ты сильно изменился ( Хотя с подругой,то я не общался,так привет и пока :D ну понятно короче)..Прошло недели 2 после этого..Вот на днях спросила общаюсь я с БОЖП или нет(смешно,а то она не знает :D )...Ответил нет и не вижу смысла...Я хочу сказать спасибо тем людям которые поддерживали меня на этом форуме,на протяжение 7 месяцев я ловил откаты от этой шкуры,постоянные думки,а теперь как сплюнуло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она:С днем рождения)всего самого наилучшего)

 

Я: Спасибо "Имя"))

 

На этом нужно было закончить. И не отвечать больше. Адекватная реакция на пинг.

Ты бы не строил обиженку как тут:проходил мимо не здороваясь

И не показал бы защемление как тут:

Я  понятно..честно говоря я даже не ожидал,что поздравишь..думал забыла уже давно))

Мета: ты для меня особенная и непредсказуемая.

 

И не создавал бы целую тему "Пинганула бывшая".

 

Мета: Урррааааа хозяйка позвала песика.

 

Но недавно я сорвался с игнора около месяца назад,

Ты сам сорвался, а не тебя сорвали. Ты искал повод прервать игнор и выйти на связь.

Кто первым прерывает игнор, тот и ведомый.

Чего ты вдруг стал переживать из за бывшего пельменя, глядя на маршрутку?

Вывод: ты еще на крючке.

                                                                  И тут нет ни слова о новой ОЖП потому что ты не хочешь новую ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Привет друзья)))..мог бы в принципе не писать в эту тему уже так как на БОЖП уже глубоко насрать стало....

Глубоко насрать - но написал, забеспокоился насчёт аварии :)

Ты бабу-то себе нашёл? Или год воздержания хочешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг,ты столько игнорил ее и теперь спустил все коту под хвост. Выше уже написали,что надо было ответить "Спасибо" на ее поздравлния и все. А ты там весь прям растекся,про маршрутку это фейспалм. Она тебя дернула,а ты и рад стараться. Надо было осторожно к ней подступать. А вообще, из бывших ЛТР максимум СО можно сделать и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзачеть ее подругу. Может она решила, что мужик-то годный, надо брать (и дать). :-) Серьезно... Газпром тем более, все дела, может быть даже фаст. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная тема с «в выходные свадьба», далее она смотрит, как ты реагируешь, лишь ли адреналинчик и спрашиваешь «Чья?».

Разговор тупой, слил игнор ты. После первой реплики надо было закончить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, даже этот диалог можно было вырулить.

> Она:С днем рождения)всего самого наилучшего)
> Я: Спасибо "Имя"))
> Она; Как отмечается?)))

(тут косяков нет, пока, сложно накосячить в первых фразах)

> Я:Пока никак,я только с работы приехал,вот только зашёл ,может на выходных отмечу или когда аванс получу 22числа

Тут ты уже косячишь, ну как ты бабки под свой ДР не выделил, прям нищеброд какой-то. Расписался в собственной недальновидности или чем-то подобном.

> Она:Где щас работаешь?)я тоже свой др на выходных делать буду)в те не получилось)свадьба)
> Я:на ТРЗ работаю).....чья свадьба? )

Провал с вопросом "чья". Правильный ответ - поздравляю :-)

> Она:Брата)12 как раз была)
> Я: брата мамы?я помню ты говорила))..меня еще приглашали
> Она: Да да)))ну норм было)))мы после свадьбы еще в бар пошли)))

Провал-провал-провал с отсылами в прошлое. Надо же такие мелочи относящиеся к ней помнить. Я бы забыл. А она рассказала как она хорошо оторвалась.

> Я понятно..честно говоря я даже не ожидал,что поздравишь..думал забыла уже давно))

Принцесса снизошла до песика

> Она:я не забыла

Я тебя пингую, это повод :-)

> Я: ок,ладно я в магазин и потом прогуляюсь по набережной))

Песик выложил все карты. "Мне пора" - и все.

> Она: Один что ли?

Еще проверим песика...

Я: Нет)

На эту реплику надо было валить с ВК, а не отвечать. Остальное она бы дофантазировала сама.

> Она: Я тогда тоже пойду собираться

И я напишу что погуляю, даже если не собиралась, чтобы сделать тебе неприятно.

> Я: давай

Она-то даст, но не тебе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...