Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина с накрашенными глазами. Курортный роман.


Рекомендованные сообщения

6 hours ago, ELEN said:

Не, ну почему же, у тебя периодически получается выпадать из позиции все кругом пидарасы и телевидение еще это тупое) Оно-то может и так и даже наверняка , но фокусироваться на этом себе дороже))

Это верно. Но телевидение и вправду тупое))

 

14 minutes ago, SeekFate said:

Уверена? Может для него это обычный трах и не более, не нужно восхвалять его. Я когда с незнакомкой трахаюсь мне часа мало чтобы кончить, а если еще в резике так вобще беда...

Когда было 26-27 лет, встретил старую знакомую, в этот же вечер залип у нее на целую неделю, тоже ходила в восторге вся, секс был огонь! И мне все нравилось, и ей, так что даже отпускать не хотела. Я не пишу что я хорошо трахаюсь, но ей явно в карту был, а у меня к ней абсолютно никаких чувств не было, просто по трахаться хорошенько хотелось, когда ушел она так же как и ты сопли пускала и очень долго.

Я это к чему, не обнадеживай себя, и не накручивай, и если хочется позвонить то позвони, пусть к тебе приедет, это будет вобще супер. Но рассчитывать на какие то продолжения лучше не стоит, некоторым мужикам продолжительные отношения вобще не нужны, потому что им нравится жить так, в свое удовольствие

Спасибо! Правда ты пропустил остальные 33 страницы, но я тебя понимаю, не каждый это осилит))) мы уже 3 года женаты, секс по-прежнему офигенный (несмотря на херовые отношения), и сегодня ровно 4 года с момента нашей встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Gelsomino, возможно, я не права, но, знаете, у меня сложилось некоторое ощущение.. что ваш любящий и пылкий муж помимо моря и паспорта дал вам еще кое-что: ощущение, что вы умница-спортсменка-комсомол

Реагировать на них доброжелательно, не начиная каждый раз м*дацкий вынос мозга со своей стороны. Поддерживать доброжелательную атмосферу в паре. В любом конфликте уметь остановиться задолго до того, к

Ох, Джельсомино!) Вспомнилось описание мужа после знакомства) милый, смешной, трогательный, кандидат наук (!), бывшая девушка модель и т.п)

1 минуту назад, Gelsomino сказал:

Спасибо! Правда ты пропустил остальные 33 страницы, но я тебя понимаю, не каждый это осилит))) мы уже 3 года женаты, секс по-прежнему офигенный (несмотря на херовые отношения), и сегодня ровно 4 года с момента нашей встречи.

Ага тут эту санту барбару около месяца листать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gelsomino сказал:

и сегодня ровно 4 года с момента нашей встречи.

С чем тебя и поздравляю! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2018 в 22:26, Gelsomino сказал:

мы уже 3 года женаты, секс по-прежнему офигенный (несмотря на херовые отношения), и сегодня ровно 4 года с момента нашей встречи.

все-таки секс многое решает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня окончательно и бесповоротно я поняла, что отношения с мужем обречены и невозможны.

Вчера у меня был относительно спокойный день, и я даже сходила на пляж и немного убралась дома. Ближе к вечеру вернулся с экскурсии муж и был (что бывает редко) в хорошем настроении. Говорит: "Ты меня правда любишь, Джельсомино?", "давай пойдем выпьем по аперитиву и завтра пойдем купаться". Я была счастлива, так хорошо и спокойно провели вечер, поговорили. Я сказала ему: "Ты хоть понимаешь, какое крутое будущее нас ждет??!" В общем, планов громадье и все они грандиозные и оооч воодушевляющие! Потом я ему предложила романтик, и мы искали место в горах, где заняться любовью. Все было хорошо. Потом вернулись домой и он хм... пошел к родокам... был там 2,5 часа... ок, потом вернулся. Я ему говорю, мол, давай завтра вместе пообедаем и вечером куда-нибудь сходим. Он говорит: "Но завтра же воскресенье, пошли обедать к родителям, они что-то особенное для тебя готовят". Я говорю, да, дорогой, спасибо им большое и я с большим удовольствием, но я была у них 2 дня назад, а ты так вообще каждый день. Может, завтра, раз уж ты свободен, время проведем вместе? (вместо того, чтобы около 2 часов сидеть в их крайне депрессивной обстановке и слушать нытье его мамани, которая раньше мля могла готовить сама, а щас, бедная, за нее готовят. И ноет и ноет и плачет и плачет и все ее успокаивают (ее с того света вытащили, а мой папа умер!!!) С утра муж проснулся и.... сразу побежал к ним... я грю, ты куда. Никуда, машину помыть для вечернего трансфера. Ок. 2 часа нет его. Машину моет. В час пишу, пошли есть. Злой, как всегда, когда надо за еду платить. Оке, поела, смотря на его искаженное ненавистью лицо. (Когда потрахаться, он само очарование, когда жена есть просит - злой, как черт). Он взял пасту бьянку (пустую, просто макароны). Типа живот будет крутить, если возьмет еще что-то, а на самом деле, жаба душит лишние 2 евро заплатить. После обеда опять намылился куда-то, грит, машину мыть. Я говорю, ну так ты же с утра 2,5 часа мыл. Из-за этого поссорились. Далее я заперла дверь в квартиру его брата со стороны лестницы, которая в нашу квартиру ведет (потому что там всегда открыто со стороны сада и может войти кто угодно, а муж всегда оттуда идет вместо того, чтобы нормально проходить с улицы). Он орал как бешеный и бил дверь внизу вместо того, чтобы нормально войти с улицы. У него должен был быть трансфер сегодня вечером, но видя его в неадеквате, я заменила его на другого водителя. Важные клиенты. И чтобы проучить, да. Убежал обратно к родокам, про нашу договоренность пойти на пляж забил просто. Я напомнила, пошли. Там он себя вел неадекватно, другие люди смотрели и ржали, как он орет, обзывается, грубо разговаривает. Орал, чтобы я отменила трансфер другому водителю и ему вернула. Я говорю, дорогой, нет, извини, ты был вне себя, я подумала, тебе надо отдохнуть, поэтому я уже все подтвердила с другим водителем. Потом я не выдержала и чтобы хоть как-то на него повлиять, побежала к его родокам. Он успел добежать быстрее меня и заныкался там. А я вижу, что пляжное полотенце его лежит уже у них. Я грю им, я знаю, что он тут. А они такие, ой мы не в курсе, где он. В итоге вышел. Сидит, значит, его маманя "больная" типа, папаня "вежливый" типа и брат. И этот бешеный. Я абсолютно спокойно говорю, мол, пожалуйста, поговорите с ним, что он должен себя спокойно и с уважением вести и не орать браные слова на весь пляж и не быть посмешищем у ваших соседей. Вы же ведь очень уважаемая и воспитанная семья. Потом, говорю, еще важная вещь. Мы женаты три года, но он постоянно у вас. Завтракает и ужинает стабильно у вас. А когда свободен, то и обедает. И спит почти всегда тоже у вас. Вы же понимаете (а я в этом уверена, что понимаете), что это не идет на пользу нашему браку. Я говорила спокойно, а муж начал орать и перебивать. Типа "а ты разве готовишь дома??" на что я ему "ты кухню установил только несколько месяцев назад и готовить на ней невозможно". И тут началось шоу от его мамаши. Типа "больной" мамане типа стало плохо, она начала орать, плакать и задирать свою футболку, обнажая грудь: "Я своего сына знаю!!! Он прекрасный!!! Он не должен работать, он должен всегда быть тут, есть тут и спать тут! А там у тебя ему плохо!" Сорвала покровы))) Это баба, которая мне говорила "аморе мио" и то, что она моя вторая мама. Это она, манипуляторша, которая все три года старательно разрушает наш брак и его самостоятельную жизнь. Типа больную маму муж и брат отвели в комнату, где начали ее целовать и успокаивать. Бл., шоу еще то. Муж за мной захлопнул дверь! и вот весь вечер он там. Потом мне написал папаня, типа вечер закончился тем, что "бедной маме стало плохо" и ее увезли ко врачу с "высочайшим" давлением. И типа, если вы хотите продолжать ссориться, то снимайте хату в другом месте или разводитесь, чтобы сохранить остатки гордости. Это все манипуляции его мамы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнишь, как ты на седьмом небе была от него, всё это очарование первого времени? Это потом пелена спала, потом. Помнишь, как ты его маму нахваливала и писала, что рада, что у тебя есть вторая мама там? Я помню, я все 30 страниц читала.:) Вот по маме сейчас всё окончательно прояснилось, раньше так - звоночки были, которые ты не сильно акцентировала.

Ничего нового, всё те же на манеже. Ну, быть может, прибавилось ясности в твоей голове. Всё равно же ты не меньше веришь в то, 

5 часов назад, Gelsomino сказал:

какое крутое будущее нас ждет

Базируйся на том, что секс онли у тебя есть. Причём не самый посредственный) далее - как выправишь...не его, свою жизнь дальнейшую... всё в твоих руках. Как минимум эти мысли должны удерживать от расстройств. Всё будет круто, у тебя же есть это ощущение, предчувствие в голове?:) Смоги отпустить взрослого ребенка тихо, любя, не перетиягивая одеяло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Bijou said:

Ты сама виновата во всех своих горестях. Всего этого можно было избежать. 

Интересно, что ты предложишь против такой ревнивой итальянской маммы? Я вроде уже писала, как пример, как она названивает. Доусеру. Вот пох, что ты делаешь, она будет дозваниваться до победного. Пару раз было, когда мы сексом занимались, а эта е.анашка названивала и муж бежал отвечать, ведь "а вдруг маме плохо"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gelsomino сказал:

Пару раз было, когда мы сексом занимались, а эта е.анашка названивала и муж бежал отвечать, ведь "а вдруг маме плохо"!!!

Знакомо)))Лучше обоим выключать телефон, заботься об этом. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, LubovSay said:

Помнишь, как ты на седьмом небе была от него, всё это очарование первого времени? Это потом пелена спала, потом. Помнишь, как ты его маму нахваливала и писала, что рада, что у тебя есть вторая мама там? Я помню, я все 30 страниц читала.:) Вот по маме сейчас всё окончательно прояснилось, раньше так - звоночки были

Да, вначале были прекрасные ощущения. И семья его мне нравилась. Хотя Пэ тогда говорил, что это п.здеж полный с их стороны.

 

2 hours ago, LubovSay said:

Смоги отпустить взрослого ребенка тихо, любя, не перетиягивая одеяло.

Обидно! Наивно прозвучит, но все это ужасно несправедливо! 

 

1 hour ago, LubovSay said:

Знакомо)))Лучше обоим выключать телефон, заботься об этом. :lol:

Нереально, ведь "нельзя отключать телефон, вдруг мама будет звонить"!!! Буэээ((( какие они мерзкие(((

Щас мне его папа написал, мол, муж ему сказал, что это я его не хочу, так как он то грязный, то воняет, то больной, то с прыщами на заду. И типа расстаньтесь на 3 месяца, чтобы понять, любите ли вы друг друга, потому что продолжать эти отношения ради удовлетворения потребностей туристов - это трагедия. Я ему ответила, что, конечно, я мужу говорю бриться регулярно, так как он не бреется по 2 недели и делает мне больно своей бородой, стричься регулярно, чтобы выглядеть опрятно, ежедневно мыться и менять трусы и не надевать трусы брата, сдать анализы после того, как он несколько ночей со мной не ночевал и приперся с прыщами на жопе; и между прочим, я была с ним все время во время его заболевания и в больнице 2 раза, и поддерживала его как могла, когда он был с кишкой на животе. 

Просят они меня свалить, короче))) ога))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Gelsomino сказал:

Обидно! Наивно прозвучит, но все это ужасно несправедливо! 

А что именно обидно и несправедливо? Мне всё ровнее воспринимается со стороны. Ты залезла в их монастырь со своим уставом, встревожила их.

Сама по себе любовь и опыт...это бесценно. Он тебе многое подарил. Благодарность испытай и отпусти, если готова. Или хочешь цепляться и лепить из него что-то, доказывать родителям? Он ведь уже готовый продукт со всей семьёй своей. Это у тебя проблемы, не у них.

Чисто территориально валить некуда, а они уже выжимают?-я вот этого не усекла... 

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как трагикомедию очень увлекательно читать и (простите, Джесльсомино) смешно )) Но как жизнь... Джельсомино, вы умная, пробивная. Я знаю по собственному опыту, что такое быть в чужой стране, строить бизнес и как важна поддержка близкого человека. Но вы очень противоречивая внутренне. Вам над собой нужно работать, а не над мужем, потому что умом вам нужен спокойный, волевой, помощник в бизнесе, но другая ваша часть хочет именного такого как ваш муж. Менять его нет смысл - он не изменится. Человек может из любви к другому подкорректировать что-то, но глобально измениться - нет. Вы осознайте: хотите вы продержаться до гражданства - это одно поведение или изменить мужа - тогда лучше принять невозможность этого безумного предприятия и развестись. Не думаю, что потяните 1 вариант: вы сама слишком эмоциональная и судя по тому, что секс у вас все же есть - к мужу до сих пор неравнодушны, у вас уже нездоровая привязка. Бизнес, тем более успешный, конечно жаль бросать. Подумайте как вам выйти с наименьшими потерями или примите тот факт, что вы и сама немного сицилийка (а это ведь особый тип, это не итальянцы вообщем) и вам нравится вся эта драма, театр одного актера, слезы, сопли, эмоции.

Бан. Мультиаккаунт (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bijou сказал:

Проблемы мамы не такие надуманные, ее недавно откачали

А я знаю таких мам. Они живее всех живых. :) Манипулирует, питается чужой энергией и жалостью. Такие ещё часто скорую вызывают, чтобы долго пространно сетовать о своих симптомах. А вызвал скорую без дела - убил человека.

Поэтому совсем не вредно отделять секс от звонков вежливости. И ничего с ней там не случится, пока детишки покувыркаются. Другая сама бы спросила - сынок, я не вовремя?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bijou сказал:

Переделывать

Дак не надо переделать. Нельзя.

А вот выключать телефон для потрахаться - вполне здраво. Можно как-то без конфликтов с ним об этом договориться.

Джельсомино, вы надолго в койке зависаете, по полдня, или это выполнимо?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bijou сказал:

никакого инструментария

Хм...а как же ложки?...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bijou сказал:

есть такими ложками потом

В каждой избушке свои погремушки.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, LubovSay said:

А что именно обидно и несправедливо? Мне всё ровнее воспринимается со стороны. Ты залезла в их монастырь со своим уставом, встревожила их.

Ну именно то, что я с любовью старалась дать ему (и его семье) мою поддержку в первый тяжелый год. 

 

33 minutes ago, LubovSay said:

Чисто территориально валить некуда, а они уже выжимают?-я вот этого не усекла... 

Ага. Типа снимай хату. Если съеду, это будет означать сепарационе. Гр-во при сепарационе не дают. 

 

28 minutes ago, Spice_ said:

Но вы очень противоречивая внутренне. Вам над собой нужно работать, а не над мужем, потому что умом вам нужен спокойный, волевой, помощник в бизнесе, но другая ваша часть хочет именного такого как ваш муж. Менять его нет смысл - он не изменится. Человек может из любви к другому подкорректировать что-то, но глобально измениться - нет. Вы осознайте: хотите вы продержаться до гражданства - это одно поведение или изменить мужа - тогда лучше принять невозможность этого безумного предприятия и развестись. Не думаю, что потяните 1 вариант: вы сама слишком эмоциональная и судя по тому, что секс у вас все же есть - к мужу до сих пор неравнодушны, у вас уже нездоровая привязка. 

Да, меня реально раздирает. Вот только позавчера вечером все было так прекрасно и в такие моменты я думаю, что у нас получится остаться вместе. А потом бэмс - и вмешиваются родители. 

 

33 minutes ago, Spice_ said:

Бизнес, тем более успешный, конечно жаль бросать. Подумайте как вам выйти с наименьшими потерями или примите тот факт, что вы и сама немного сицилийка (а это ведь особый тип, это не итальянцы вообщем) и вам нравится вся эта драма, театр одного актера, слезы, сопли, эмоции.

Конечно, ни в коем случае нельзя сейчас бросать бизнес! Если без мужа продолжать только... люди у меня другие есть, контакты с подрядчиками налажены... но сейчас мы в процессе оформления офиса его отца в мое бесплатное пользование, и он будет иметь право расторгнуть договор в любое время...

 

29 minutes ago, Bijou said:

Эта семья и так изо всех сил пытается тебя любить. 

Залюбили бл.!!! Мне нах их любовь не нужна. Мне нужно уважение ко мне и к нашему браку. А они навязываются со своими обедами бесконечными и звонками.

 

31 minutes ago, Bijou said:

Унижаешь мужа с этой дверью (он входит так в свой дом, он так привык). Ты бесцеремонно влазишь, чё то там правишь как принцесса самодурка с проехавшей короной. 

Так все нараспашку все лето!!! Заходи, кто хочет. У меня тут ваще-то деньги и какбэ я тоже частенько сплю одна. Почему-то когда муж тут ночует, он закупоривает все двери и окна!

 

30 minutes ago, Bijou said:

Лучше бы взял телефон, чем мама там умерла а он вошкался в постели. Я бы себе не простила, он тем более. Проблемы мамы не такие надуманные, ее недавно откачали. 

Так разве непонятно, что это чистой воды манипуляция??? Вчера так это вообще все было ЯВНО с задиранием футболки, ужас! Она его не хочет отпускать!!! Она его держит, названивает, ноет, что ей херово. Где уважение к нашему личному пространству и воле, к нашей семье, к нашей работе??

 

29 minutes ago, Bijou said:

Папа сказал мудрую вещь что надо разобраться с чувствами (они ещё видят что муж тебя любит, ты кстати его давно презираешь) а не печься о наивных отзывах туристов. 

Я его тоже еще люблю, вроде, это явно.

 

17 minutes ago, LubovSay said:

А я знаю таких мам. Они живее всех живых. :) Манипулирует, питается чужой энергией и жалостью. Такие ещё часто скорую вызывают, чтобы долго пространно сетовать о своих симптомах. А вызвал скорую без дела - убил человека.

Поэтому совсем не вредно отделять секс от звонков вежливости. И ничего с ней там не случится, пока детишки покувыркаются. Другая сама бы спросила - сынок, я не вовремя?:)

Вот именно!!! А ей постоянно херово, всех сыновей срочно вызывает, трясет бошкой, они бросаются ей мерить давление и вызывать скорую. 

 

14 minutes ago, LubovSay said:

Джельсомино, вы надолго в койке зависаете, по полдня, или это выполнимо?;)

Ну не по полдня, само собой, в разумных рамках. Если он через 15 минут перезвонит, ничего не произойдет. Не, ну это полный бред и сюр нестись отвечать на мамины звонки в такие моменты(((

 

14 minutes ago, Bijou said:

Да, пусть контролирует его телефон, а договориться она не сможет. 

Вот вытащили ее оттуда, надо жить и радоваться жизни, с радостью наблюдать, как строят свои собственные семьи дети. Так нет - одно нытье, слезы, депрессия и паранойя, сыновей тянет от их собственных семей на себя... "он не должен работать"!!! они, знаете, как обедают? Сидит мамма и ВСЕГДА ноет, что вот а раньше она готовила сама. Ест она сама, но если у нее упадет что-то из ложки, она в слезы "я не такая, как раньше". И все ее успокаивают и смотрят ей в рот. Все внимание - только к ней. Все разговоры - только о ней. ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО ТАК ЖИТЬ!!! в Мск когда мы, он чуть что "мне надо маме позвонить". Ну не могу я строить свой мир вокруг его мамы. И для него, как и для любого другого человека и любого другого существа - это неправильно! Птицы выпихивают своих птенцов из гнезда, когда приходит время учиться самостоятельной жизни. А эта сумасшедшая баба своих эгоистично тянет обратно. Помогать родителям можно и нужно, но не строить свою взрослую жизнь вокруг них. 

Там у отца любовница уже 20 лет и все об этом знают. Может, поэтому маманя таким образом компенсирует.

11 minutes ago, Bijou said:

Грязное это дело есть такими ложками потом ;)

Упс.. кстати да... я надеюсь, что те самые ложки не лежат со всеми остальными))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Bijou said:

Вот тебе жить и радоваться на Сицилии, а ты все заламываешь руки, задираешь футболку показывая ложки. Ты такая же как его мама. 

Я приехала сюда к мужу, но на протяжении трех лет я по сути всегда одна, а он с мамой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Bijou said:

Что ты создала сугубо своим поведением

Ну тогда опять вопрос: Интересно, что ты предложишь против такой ревнивой итальянской маммы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Gelsomino сказал:

старалась дать ему (и его семье) мою поддержку в первый тяжелый год. 

Всё в равновесии. Брала и давала. Всё справедливо. Ты дала сколько можешь, взяла тоже немало. Не вставай с позиции минуса, это не правда.

 

37 минут назад, Gelsomino сказал:

Я его тоже еще люблю, вроде, это явно.

Тогда пытайся наладить, стабилизировать и удержаться на том малом, что имеешь. Хотя бы до гражданства. Там посмотришь.

Я была в похожей ситуации, когда его родные показывают на дверь. Он не отпустил, да ещё и младенец был уже у нас. Правда, он потом всю жизнь ради меня свою поменял и от родственников ограждал всегда. Но там другое детство, другая история, другая семейная связка. И в чужой монастырь со своим уставом - ну никак.  Твой очень к маме привязан, прими это и подзабей. Отпускай, пусть у мамы будет. Она тоже не вечная, пусть развлекает там всех. Отпустишь, дистанцируешься, и тебе спокойнее. И она подзабъёт уже, не подпитываясь твоей напряженностью. Имхо, вся проблема в излишнем слиянии...не жди от него много, отпусти дитятку. Нагуляется, сам придёт.

 

Про меня тоже потом говорили

1 час назад, Spice_ сказал:

пробивная

Знакомое словцо, что аж взгрустнулось. Потому что незнакомый город сделала родным, своим. Всё ты можешь и понимаешь. Просто щас накатило опять, приступ отчаяния, вон какие горки эти твои три года. Главное - не спрашивай с ребенка сверх меры...от этого все мучения.

И родные у тебя там есть, и есть кого обнять, и взрослее ты меня той, уже серьезная состоявшаяся (почти?) женщина. Всё лучше, чем у меня когда-то было в той жизни) осознай свою силу и власть и применяй во благо, не вопреки.:) И слабость тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Gelsomino сказал:

Потом я не выдержала и чтобы хоть как-то на него повлиять, побежала к его родокам. Он успел добежать быстрее меня и заныкался там.

:D читала и ржала, весело у вас там!

 

А если серьезно, считаю, что в этот раз ты не права. Зря отказала мужу идти к родителям...., тем более, для тебя старались там... И всей этой ситуации могло не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, LubovSay said:

Она тоже не вечная, пусть развлекает там всех.

Они тут до 100 лет живут, то есть лет через 30 сможем, наконец, спокойно сексом заняться?))

 

8 hours ago, Sleeeping_Sun said:

А если серьезно, считаю, что в этот раз ты не права. Зря отказала мужу идти к родителям...., тем более, для тебя старались там... И всей этой ситуации могло не быть.

Я была у них 2 дня назад, вырвалась, потому что обещала, в очень активный день, когда меня разрывали звонками и сыпались большие заказы. 1,5 часа "наслаждалась" обедом, успокаивая эту симулянтку. А муж КАЖДЫЙ день там. Ага, для меня они готовили, блиа)) это они мужу сказали, типа какие они хорошие, для меня готовили (заранее не предупреждали!), чтобы потом меня сукой неблагодарной выставить. Тут все белыми нитками.

 

8 hours ago, Bijou said:

Жить с ней дружно и налаживать контакт а не истерично тянуть одеяло внимания на себя. Быть там вместе с ними, понимать их уклад.

Жить дружно?))) это ежедневно выслушивать (на протяжении скольких лет, 30??), как ей плохо, успокаивать, поддакивать, когда она грит, что мой муж должен не работать и постоянно жрать, спать и срать у нее? У нее свой муж есть, пусть его юзает. Нет, никогда в жизни я не приму уклад, при котором я должна ежедневно таскаться на поклон к е.анутым, эгоистичным старикам, которые не хотят нормального будущего для своих детей. Это просто народ такой, потомки необразованных сицилийских крестьян, беднейшие и необразованные люди, ничего не видевшие в жизни, не приученные думать и понимать, которые тупят в телек, суеверные, но при этом очень религиозные, которые реально верят в то, что дева мария реально непорочно зачала))) и опять, повторю, мне нах их внимание или любовь не нужны. Я требую уважения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Gelsomino сказал:

это ежедневно выслушивать (на протяжении скольких лет, 30??

Как раз хотела тебе написать. Ну подЫграй ей иногда. В основном слушай, иногда, редко, спрашивай. Визиты вежливости раз в неделю - в рамках, мне кажется. 

Кроме того, у тебя ж вопрос не 30лет...сама пишешь, помогите лямку дотянуть. А дотянуть можно вполне сносно,  не ищи во всём конфликты.

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Gelsomino said:

Я требую уважения.  

Так ты ведь их не уважаешь, а хочешь чтоб они тебя уважали. 

Наивно пытаться изменить людей в таком серьезном возрасте (да и в любом). Потому либо ты им подигрываешь и ждешь гражданства, либо громко скандалишь, хлопаешь дверью и гражданство и бизнес теряешь.  Отношения в их семье тебя раздражают - ну так держись от них как можно дальше, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Триллиан сказал:

не уважаешь

Подозреваю, Джельсомино очень трудно уважать всё то, что она описала. У неё это всё вызывает буэ. Есть люди, к которым старость приходит без мудрости, любви, доброты...не так просто таких уважать просто за количество прожитых лет, а ведь именно эти люди постоянно требуют уважения, они его просто вымогают. Как быть? Базировать уважение на отдельности другого человека, не вникая, держать дистанцию?

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, LubovSay said:

Подозреваю, Джельсомино очень трудно уважать всё то, что она описала. У неё это всё вызывает буэ. 

Верю ) Но это семья человека которого она сама выбрала своим мужем и за которого держится по каким-то своим причинам ( и судя по колличеству эмоций - это не только гражданство). Потому либо принимать либо держать дистанцию, они ей не обязаны менять свой уклад по требованию. 

Я тоже жила в итальянской семье, у них быт строиться вокруг мам и бабушек, мужчина в 25-30 лет живуший с родителями никого вобще не смущает. Все родственники регулярно тусят друг у друга. А Джельсомино беситься от невозможности это поменять ) Но как поменять менталитет целой нации? Не можешь поменять ситуацию - меняй свое отношение к ней.

Изменено пользователем Триллиан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, LubovSay said:

Как раз хотела тебе написать. Ну подЫграй ей иногда. В основном слушай, иногда, редко, спрашивай. Визиты вежливости раз в неделю - в рамках, мне кажется. 

Ну я и подыгрываю уже 3 года. Успокаиваю ее вместе со всеми, я всегда вежливая и милая с ними. 

 

7 hours ago, Триллиан said:

Так ты ведь их не уважаешь, а хочешь чтоб они тебя уважали. 

Поначалу я их уважала. Когда мама и бабушка были в больницах полгода, я вместе с мужем (который сам был только после операции, с мешком на животе) ездила их навещала. В то время как его отец и младший тунеядец отсиживались дома в депресии. Мне было противно, особенно в больнице у бабушки, там были специфические запахи, но тем не менее я виду не показывала, целовала и обнимала эту 97-летнюю бабушку. Поддерживала семью, как могла. Жрачку им иногда готовила. А вот они как-то особо не показывают уважения. Все лезут и тянут своего сына обратно к себе домой. 

 

7 hours ago, Триллиан said:

Верю ) Но это семья человека которого она сама выбрала своим мужем и за которого держится по каким-то своим причинам ( и судя по колличеству эмоций - это не только гражданство). Потому либо принимать либо держать дистанцию, они ей не обязаны менять свой уклад по требованию. 

Я тоже жила в итальянской семье, у них быт строиться вокруг мам и бабушек, мужчина в 25-30 лет живуший с родителями никого вобще не смущает. Все родственники регулярно тусят друг у друга. А Джельсомино беситься от невозможности это поменять ) Но как поменять менталитет целой нации? Не можешь поменять ситуацию - меняй свое отношение к ней.

Так ему 43! И вижу вокруг, что те, кто свои семьи создает, они как-то немного отрываются от мам. Ок, визиты раз в неделю норм, но чтобы фактически жить у родоков, пока у тебя жена дома одна, это п.здец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2018 в 17:23, Gelsomino сказал:

Так ему 43! И вижу вокруг, что те, кто свои семьи создает, они как-то немного отрываются от мам. Ок, визиты раз в неделю норм, но чтобы фактически жить у родоков, пока у тебя жена дома одна, это п.здец.

О том чтобы завести ребёнка я так понимаю речь не заходила даже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Лаборатория Любви» в Сиэтле, созданная Джоном и Джулией Готтман, изучает жизнь пар в долгосрочной перспективе. Они стремятся понять, что отличает прочные и гармоничные союзы от тех пар, которые вспыхивают и быстро гаснут.

По данным этой лаборатории, для прочного союза нужно, чтобы оба партнера честно и искренне ответили «да» на три вопроса. Эти вопросы только кажутся простыми — на деле все несколько глубже.

1. Хотели бы вы дружить с этим человеком?
Иными словами, могли бы у вас с этим человеком быть насыщенные и плодотворные отношения, если бы вы не были сексуальными партнерами и не собирались заводить детей? Такой вопрос сразу же исключает всех тех, с кем нас связывают в первую очередь физическое влечение или планы, не привязанные к обыденной реальности повседневной жизни. Когда я говорю «Я тебя люблю», говорю ли я при этом «Мне нравится жить рядом с тобой, даже если мы не ласкаем друг друга и не строим общие планы на будущее»?

2. Уважаете ли вы этого человека как личность (с собственными предпочтениями, образом жизни, ценностями)?
Иными словами, уважаете ли вы его отношение к миру и отношения с другими людьми независимо от его поведения по отношению к вам? Это позволяет нам оценить, любим ли мы другого человека не только за то, что он нам дает (и что может закончиться), но и за то, как он взаимодействует с миром (а это может продолжаться вечно). Говорим ли мы «Я люблю тебя», чтобы сказать «Я люблю тебя как подарок миру, каковым является уже одно твое присутствие в нем»?

3. Готовы ли вы смириться с тем, что некоторые недостатки никогда не исчезнут?
Недостатки, которые уже сейчас раздражают вас изо дня в день, почти наверняка и дальше будут заставлять скрипеть и громыхать механизм вашей пары: привычка разбрасывать вещи или потребность непременно встречаться с друзьями каждые выходные…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты отвечаешь на эти вопросы, что получается?

И банальный вопрос - ты три года в браке, у тебя независимый неограниченный ВНЖ уже есть?  Если есть, зачем тебе так уж сдалось прямо сейчас это гражданство, получишь через сколько там - лет 10. Ведь он может в любой момент на раздельную жизнь подать, даже за день до получения тобой гражданства и плакали все твои планы. А сейчас допустим разводись, живи отдельно со своим ВНЖ. Что будет с бизнесом? Ты одна сможешь все это тянуть, сможешь ли с ним договориться остаться просто партнерами? Или все потеряешь после развода? Каковы расклады? Если не в твою пользу, тогда перестань крутиться в этом адском колесе подвешенного состояния, признай свою зависимость сейчас от него, признай, что он ,грубо говоря, твой царь и бог. Признав это, действуй в своих интересах, если вообще можно вот так каждый день жить во лжи и по отношению к себе и по отношению к другим людям.

Изменено пользователем Alice Miller (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 9/20/2018 at 9:16 PM, petr ivanov said:

О том чтобы завести ребёнка я так понимаю речь не заходила даже?

Серьезно не заходила. Раньше мне было как-то все равно, будет или не будет у меня ребенок. Наоборот, если не будет, одним истребляющим природу существом будет меньше. Это как я рассуждала раньше. И папе говорила. И он расстраивался, но не показывал виду. А сейчас мне за это очень больно. Я думала, ну чего плодить, людей и так слишком много. Если не будет своего, возьму уже рожденного и брошенного, из приюта, и дам ему все то, что у меня есть. Сейчас я чувствую, что хочу своего ребенка и продолжить гены моего папы. Но мне омерзительно думать, что этот ребенок будет от мужа. Сейчас уже омерзительно. Что он может дать в плане генетики или кругозора ребенку? Ум - нет, внешку - нет, знания - нет, деньги - нет, характер - нет, спокойную и стабильную обстановку в семье - нет. Научить, разве что, как баб трахать, если мальчик будет, как в своего время его папаня его научил. 

 

On 9/21/2018 at 8:27 AM, Alice Miller said:

1. Хотели бы вы дружить с этим человеком?
Иными словами, могли бы у вас с этим человеком быть насыщенные и плодотворные отношения, если бы вы не были сексуальными партнерами и не собирались заводить детей? Такой вопрос сразу же исключает всех тех, с кем нас связывают в первую очередь физическое влечение или планы, не привязанные к обыденной реальности повседневной жизни. Когда я говорю «Я тебя люблю», говорю ли я при этом «Мне нравится жить рядом с тобой, даже если мы не ласкаем друг друга и не строим общие планы на будущее»?

Он интересный человек, в своем роде, на воображение. В прошлый раз я попросила рассказать про одного соседа американца. Я хотела, чтобы он мне факты рассказал, но муж блин ни на один вопрос не может ответить четко. Вместо этого он грит, что мол у соседа есть хобби - собирать камни. Мол, он собирает черные и белые камни в одну сумку, а потом приходит домой и рассортировывает - в одну кучу белые, в другую черные. Я говорю, а расскажи, какое у него еще есть хобби. -"Играть в баскетбол!" - "Да ну, это банально", - "Но ты не знаешь, чем он играет в баскетбол!", - "Оке, и чем же?", "Он ходит в туалет, а потом все это замораживает. Через какое-то время образуется мяч, и он играет им в баскетбол". Короче, у мужа развита фантазия, сказочник и может пускать пыль в глаза. За это его любят туристы. Если рассматривать его только как друга, ок, прикольно иногда, но положиться на него точно нельзя. Он ненадежный человек и лгун.

 

On 9/21/2018 at 8:27 AM, Alice Miller said:

2. Уважаете ли вы этого человека как личность (с собственными предпочтениями, образом жизни, ценностями)?
Иными словами, уважаете ли вы его отношение к миру и отношения с другими людьми независимо от его поведения по отношению к вам? Это позволяет нам оценить, любим ли мы другого человека не только за то, что он нам дает (и что может закончиться), но и за то, как он взаимодействует с миром (а это может продолжаться вечно). Говорим ли мы «Я люблю тебя», чтобы сказать «Я люблю тебя как подарок миру, каковым является уже одно твое присутствие в нем»?

Из первого вопроса: нет, он ненадежный человек, лгун. Одним говорит одно, другим - другое. За спиной может говорить про кого-то плохо, а при встрече сама любезность, дружелюбие и уважение. С вышестоящими он предельно учтив, и всех называет исключительно "дотторе, профессоре", а с официантами может быть грубым. Уважаю за его умение разруливать иногда ситуации, но в то же самое время он может забить и свалить все на меня (недавний пример следует далее). Образ жизни у родоков и них.я неделание никак не могут вызывать у меня уважение.

On 9/21/2018 at 8:27 AM, Alice Miller said:

3. Готовы ли вы смириться с тем, что некоторые недостатки никогда не исчезнут?
Недостатки, которые уже сейчас раздражают вас изо дня в день, почти наверняка и дальше будут заставлять скрипеть и громыхать механизм вашей пары: привычка разбрасывать вещи или потребность непременно встречаться с друзьями каждые выходные…

Нет, не готова смириться с его недостатками. Однозначно. Это не просто "недостатки", это гребаный пи.дец.

 

On 9/21/2018 at 8:32 AM, Alice Miller said:

И банальный вопрос - ты три года в браке, у тебя независимый неограниченный ВНЖ уже есть?  Если есть, зачем тебе так уж сдалось прямо сейчас это гражданство, получишь через сколько там - лет 10. Ведь он может в любой момент на раздельную жизнь подать, даже за день до получения тобой гражданства и плакали все твои планы. А сейчас допустим разводись, живи отдельно со своим ВНЖ. Что будет с бизнесом? Ты одна сможешь все это тянуть, сможешь ли с ним договориться остаться просто партнерами? Или все потеряешь после развода? Каковы расклады? Если не в твою пользу, тогда перестань крутиться в этом адском колесе подвешенного состояния, признай свою зависимость сейчас от него, признай, что он ,грубо говоря, твой царь и бог. Признав это, действуй в своих интересах, если вообще можно вот так каждый день жить во лжи и по отношению к себе и по отношению к другим людям.

ВНЖ до 2020 года, дальше необходимо продлять. Я не знаю, положен ли мне ВНЖ, если у меня бизнес тут на мое имя. Наверное да, ведь я плачу налоги. В любом случае, мне необходимо проконсультироваться с адвокатом. Я не знаю, что будет с бизнесом, если я буду одна. Честно говоря, мне страшно одной. Он по сути щас только экскурсии делает. Иногда прошу его помочь мне позвонить кому-то, но это редко. В основном, все сама делаю. Кроме другой очень важной части работы. Сейчас он оформляет офис для нашей компании. В бывшем офисе его папы. Я туда не суюсь, тупо нет времени. Там бюрократия та еще, муж через знакомых делает. Я его только спрашиваю, на какой мы щас стадии, и он мне рассказывает. Если я еще и это сейчас на себя возьму - это мне надо совсем перестать спать. 

За весь сезон я была на пляже 3 раза, а пляж в 20 шагах от дома! Было жаркое лето, а я вся бледная. У меня каждый день "день сурка". Я работаю в очень интенсивном режиме целый день, не успевая буквально поесть. Я постоянно в интернете и на телефоне, в день я общаюсь с минимум 100-150 людьми, в вотсапе одновременно с 50 гидами, водителями, клиентами, подрядчиками. Телефон и комп уже не справляются с нагрузкой и постоянно виснут и отключаются. Я обычно ложусь спать в 2-3 ночи и телефон у меня ВСЕГДА рядом под подушкой. Я отвечаю на ВСЕ рабочие звонки и сообщения, а они могут быть в любое время суток. В доме полный треш и ад, так как у меня не хватает времени на уборку, а нормальную уборщицу я пока не нашла. Хорошо, что я за личной гигиеной следить успеваю. Душ и все дела - это хоть я уже падать буду, но обязательно! Муж это все видит и знает. (Даже больше скажу, когда в последний раз он ночевал со мной и мы с утра сексом занимались, мне звонили каждые пять минут (и это не шутка), и нам приходилось каждый раз прерываться, чтобы я могла ответить на звонки). Он это все видит и знает, но! ЕМУ АБСОЛЮТНО ПОХ и, видя меня в такой запаре, он НИ РАЗУ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ СВОЮ ПОМОЩЬ! Но и это не самое страшное! Он, сука, мне еще подкидывает работы и нервов. 

В прошлую пятницу он сделал одно очень большое Г.ВНИЩЕ. У нас было много туров в один день, все гиды и водители были заняты. Муж должен был сделать экскурсию из порта на ферму. Он не хотел ее делать изначально, потому что, сука, 100 евро чистыми за день для него теперь это слишком мало (бля, для чувака, который зарабатывал до этого 500 евро в месяц в библиотеке, а щас почувствовал другие деньги!!!). Эту экскурсию заказали 2 месяца назад, они очень ее ждали, приплывали сюда всего до вечера. Я подтвердила с мужем. Он не хотел, но подтвердил. За неделю, за 2 дня и за день до тура я переподтвердила с мужем и туристам все также подтвердила. На следующее утро, ЗА ПОЛТОРА БЛЯ ЧАСА ДО ВСТРЕЧИ, он мне пишет, что ему х.ево, кружится голова и позывы к тошноте! ЗА ПОЛТОРА ЧАСА ДО ВСТРЕЧИ. ВСЕ ДРУГИЕ ГИДЫ И ВОДИЛЫ ЗАНЯТЫ. Просто сообщил и ВСЕЕЕЕЕЕ. А, ну и отправил фотку печенья в раковине, типа его стошнило. ЭТО БЛЯДЬ ПЕЧЕНЬЯ В РАКОВИНЕ!!! Целиковые!!! У меня начинают трястись руки, я покрываюсь красными пятнами. Я НЕ МОГУ ТАК КИНУТЬ НАШИХ ТУРИСТОВ!!!! Я звоню ему, он типа больным голосом отвечает (а этот голос я знаю, ведь он частенько звонил в свою библиотеку, когда не хотел идти, и таким же голосом говорил, что у него бля "кружится голова и позывы к тошноте"!!!). Я сама не своя, ору ему "ты не можешь так поступить!!! не можешь так кинуть!" Оке, оке, он грит, я поеду. В то же время он звонит водителю и грит "я не поеду, делай, что хочешь". Мне в панике звонит водитель "что делать?!!!" До встречи 1,5 часа. Я на уши подняла ВСЕХ. Мне одновременно помогали 5 человек гидов и водителей, которые уже были заняты на своих турах, но они искали варианты помощи. А муж в это время был в кроватке у родителей. И нихуя не делал. Блевал печеньками. В 11:30 один из наших водителей встретил этих туристов в порту. Но! Он ждал других туристов, которых он должен был везти на свой тур. Эти бедные бесхозные туристы ВООБЩЕ не понимали, что происходит. Нашли для них другого водителя, но без английского. Я умоляю всех "найдите также гида с английским, пох за какие деньги"!!!! Мне звонят "обзвонили всех, не можем найти". Тут в 11:15 перезванивает мне наш гей: "НАШЕЛ"!!! У меня тремор, руки трясутся, вся в пятнах. Да, я заплатила из своего кармана 120 евро, да, начало тура было странным и скомканным. Но я сделала все, чтобы не кинуть наших туристов тупо куковать в порту несколько часов (а обычно все экскурсии раскуплены за 2 дня до!). И мне помогли люди, с которыми я работаю. А муж - НИХ.Я!!! Но и это еще не все.

Часов в 5 вечера я побежала, абсолютно не жрамши целый гребаный день, в банк в соседнюю деревню (40 минут пешкодрапом). Сняла деньги, плетусь, с трясущимися до сих пор руками и не чувствуя ног, обратно. И тут прохожу мимо мебельного магазина с дизайнерской мебелью ручной работы, в котором была 3 года назад и сразу в него тогда влюбилась. И, хоть и не было времени совершенно, ноги сами собой туда занесли - в этот маленький оазис красоты, шика и спокойствия. И это было так странно и своевременно! Во всей этой странной ситуации, с таким жестоким утром, в таком жестком состоянии на грани инфаркта, я встретила там хозяйку магазина. Которая оказалась йогиней, вегетарианкой, мудрой и спокойной женщиной. Мы с ней минут 40 разговаривали. Она мне посоветовала практиковать медитации. По крайней мере, по утрам, вслушиваться в себя, в стук своего сердца и в свои желания. "Это самое лучшее и самое основное, что ты можешь для себя сделать". После этого я возвращалась домой по набережной и море было очень сильным. Люди вывалили и смотрели на это зрелище. Море было странным, очень странным и пугающим, но это было величественно. Огромные серые волны выплескивались прямо на проезжую часть. Дорогу перекрыли. А я шла, наслаждалась этим соленым, рыбным морским запахом, вспоминая слова этой женщины, пытаясь забыть обо всем другом, насладиться моментом и сосредоточиться на биении моего сердца.

Потом говорила с сестрой обо всем, что случилось, плакала. И решила купить в том магазине дизайнерское кресло за 1500 евро себе в подарок, как символ моей новой жизни. Сижу дальше разбираю, работаю. Но тут!!! Вдруг прибежал муж. АБСОЛЮТНО нормальный, без головокружения и без изрыгающихся печенек. И НАЧАЛ МЕНЯ ДЕРГАТЬ. Из-за этой жести, что он устроил утром, естественно, я назначила других людей на его туры в субботу и воскресенье. Но! За эти туры оплата была намного больше, чем 100 евро, поэтому он пришел в бешенство, когда узнал, что не он будет их делать. Ситуация: я, после жуткого стресса на грани инфаркта, до сих пор ничего не поев за целый день, вечером сижу работаю. Каждые 15 минут прибегает муж, орет "отмени другим, я сделаю эти туры". ОРЕТ ПРЯМО!!! Я говорю "нет", он меня оскорбляет и убегает. И так раз 20. А у меня работа! Потом он начал орать на улице возле балкона, что я тварь, червяк, змея, алкашка и проститутка. Поток оскорблений по емейлу. А Я БЛЯ В ЗАПАРЕ СИЖУ, ЗАВАЛЕННАЯ РАБОТАМИ, БУМАГАМИ И ЗВОНКАМИ. Он не предложил мне помощь! Он меня дергал и оскорблял. 

После всего случившегося в этот день, когда многие люди были задействованы в этом конфликте, все все поняли. Мне звонил гей, после его грандиозной помощи в поиске вариантов спасения тура, уже вечером, после всего, он мне сказал, что за те 1,5 часа у него появились седые волосы. Я сама, думаю, потеряла 5 лет жизни. И вот он мне сказал: "Джельсомино, подумай, такая подстава идет не от врага и даже не от какого-то левого человека, а от человека, который по идее должен быть самым близким для тебя - от твоего мужа". И это и есть абсолютная правда. Казалось бы, что еще может быть хуже! Но дальше больше: эта свинья еще продолжает другим говорить гадости про меня.

Сегодня я встречалась с одним из водителей, участником того борделло в ту пятницу. И он обычно никогда ничего не говорит про личное. И значит, обсудили с ним дела, он мне подарил цветы, поговорили об этом сезоне. И я уже собираюсь прощаться, как он мне говорит: "Могу я тебе кое-что сказать?". И он мне говорит, что у вас с мужем проблемы, которые влияют на всех, кто у нас работает, и, ЧТО МУЖ ЕМУ ПОСТОЯННО ЗВОНИТ И ЖАЛУЕТСЯ НА МЕНЯ!!!! И в 12 ночи может позвонить, и в час ночи. И ПОСТОЯННО ЖАЛУЕТСЯ и рассказывает что-то про меня. Я не стала спрашивать, что конкретно он рассказывает. Но это полный финиш. Он не только мне не помогает, и не только МЕШАЕТ И СРЫВАЕТ РАБОТУ, но и названивает моим сотрудникам и жалуется на меня и поливает меня помоями. Это занавес. У меня в этом аврале пока нет четкого понимания, как я одна потяну всю работу, и оформление офиса, и поиск другой квартиры, и надо маме в Москве с делами помочь, и найти время, чтобы мне помощника найти, и на будущий сезон новые туры проработать, и с подрядчиками встретиться, и адвоката найти, и бухгалтера. Я пока не знаю, как и КОГДА я это все сделаю, но мне омерзительно даже разговаривать с этим заросшим двухнедельной бородой чмом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Gelsomino сказал:

Сейчас он оформляет офис для нашей компании. В бывшем офисе его папы. Я туда не суюсь, тупо нет времени. Там бюрократия та еще, муж через знакомых делает. Я его только спрашиваю, на какой мы щас стадии, и он мне рассказывает. Если я еще и это сейчас на себя возьму - это мне надо совсем перестать спать. 

 

А надо учиться спать при любых обстоятельствах. Отключать себя от бешенного ритма, хотя бы для сна.

Ты делаешь большую ошибку. Вместо того, чтобы по максимому ставить бизнес независимо от мужа. Ты все больше и больше интегрируешь свой бизнес в зависимость от мужа и от его родственников. Очень плохо, что офис будет в бывшем офисе его папы. Плохо, что ты так и не разобралась в бюрократической конструкции и системе. И ещё хуже, что ты совершенно не разбираешься в документации нужной для оформления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

11 часов назад, Gelsomino сказал:

У меня тремор, руки трясутся, вся в пятнах

 

Часов в 5 вечера я побежала, абсолютно не жрамши целый гребаный день

 

Ситуация: я, после жуткого стресса на грани инфаркта, до сих пор ничего не поев за целый день

 

сама, думаю, потеряла 5 лет жизни

Или учись реагировать на все  более стрессоустойчиво или в один прекрасный день организм тебе неожиданно отомстит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Bijou said:

Эммм, когда его маман звонит во время секса тебя это бесит, а когда твои клиенты - то он должен улыбаться.

Так он сам мне говорит "ответь, может, что срочное".

 

12 hours ago, Bijou said:

ты ставишь пол города на уши из-за рейтингов туристов. Это дикость, даже если он болван полный. 

Дикость - это кидать людей. Ответственность, порядочность - это первоочередно для меня, потом уже деньги и рейтинг.

 

12 hours ago, Bijou said:

ты полностью похерила ваши отношения, возможно он тебе мстит. 

Он полностью похерил все. 

 

1 hour ago, Lula said:

Ты делаешь большую ошибку. Вместо того, чтобы по максимому ставить бизнес независимо от мужа. Ты все больше и больше интегрируешь свой бизнес в зависимость от мужа и от его родственников. Очень плохо, что офис будет в бывшем офисе его папы. Плохо, что ты так и не разобралась в бюрократической конструкции и системе. И ещё хуже, что ты совершенно не разбираешься в документации нужной для оформления.

Знаю, но сейчас я в таком аврале, что надеюсь на то, что пусть он сделает, а потом я разберусь. 

 

1 hour ago, Lula said:

Или учись реагировать на все  более стрессоустойчиво или в один прекрасный день организм тебе неожиданно отомстит.

Знаю((( пока не получается ни реагировать спокойно, ни переключаться на отдых. В такой ситуации если бы у меня был спокойный и уверенный мужчина, мне было бы в разы легче. А этот психопат только добавляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gelsomino сказал:

 

Знаю((( пока не получается ни реагировать спокойно, ни переключаться на отдых. В такой ситуации если бы у меня был спокойный и уверенный мужчина, мне было бы в разы легче. А этот психопат только добавляет.

Знаю, но сейчас я в таком аврале, что надеюсь на то, что пусть он сделает, а потом я разберусь. 

Разберешься в тех документах, которые он тебе потом покажет. А в тех , которые он не покажет или скроет от тебя? А ты не боишься, что он оформит все таким образом, что ты вкалывая по 24 часа на бизнес, ты потом с голой жопой останешься?

Это двойные стандарты. Так нельзя. Ты жалуешься на мужа, что он тебя подставляет в бизнесе и одновременно с этим используешь его в делах, доверяешь и взваливаешь на него важную часть, связанную с документами.
 
Ты или вникай в документацию сама, не используй мужа, учись грамотно руководить людьми, правильно подбирать персонал и распределять обязанности. Тогда появится свободное время. Не возлагай обязанности на безответственных людей, тогда не будет подстав. Не стремись все делать сама. Ты руководитель. Ты не можешь одновременно руководить и быть во всех местах сразу сама. Только руководи, но руководи грамотно.

Или не удивляйся и не жалуйся, если ты используешь мужа для продвижения бюрократических дел и  ты возлагаешь обязанности на мужа, зная  его безответственность и склонность к подставам.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, Bijou said:

А твой так тебя и окунает потому что он знает что ты отработаешь его форс мажор. 

Да.

 

43 minutes ago, Bijou said:

Ты не операции на сердце делаешь чтобы пол города на уши ставить. 

Оке, предложи правильный, на твой взгляд, вариант действий в той конкретной ситуации. Позвонить туристам, которые, напомню, бронировали 2 месяца до и которым я переподтвердила вечером накануне, за 1,5 часа до начала и сказать "извините, гид заболел"? И оставить их тусить самим по себе в порту 5 часов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 часов назад, Gelsomino сказал:

Я работаю в очень интенсивном режиме целый день, не успевая буквально поесть. Я постоянно в интернете и на телефоне, в день я общаюсь с минимум 100-150 людьми, в вотсапе одновременно с 50 гидами, водителями, клиентами, подрядчиками. Телефон и комп уже не справляются с нагрузкой и постоянно виснут и отключаются. Я обычно ложусь спать в 2-3 ночи и телефон у меня ВСЕГДА рядом под подушкой. Я отвечаю на ВСЕ рабочие звонки и сообщения, а они могут быть в любое время суток.  

Зачем взваливать на себя всю текучку, а не нанять ассистента, который бы отвечал клиентам и согласовывал график с водителями и гидами? Он конечно не будет на звонки  в 3 ночи отвечать, но это неизбежный шаг.

И на случай форс-мажора должен быть план. Я думаю, на Уолл-Стрит так не стрессуют, как вы в совершенно прогнозируемой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gelsomino сказал:

пока не получается ни реагировать спокойно, ни переключаться на отдых. В такой ситуации если бы у меня был спокойный и уверенный мужчина, мне было бы в разы легче. А этот психопат только добавляет.

Надо сказать, многие мужчины мечтают о такой деятельной и смышленой барышне рядом) это если даже внешние данные не учитывать)

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bijou сказал:

Это не его приоритет по жизни. Его приоритет - безнапряг и фиеста

Возможно не самая плохая жизненная философия, кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы немного не шарите)

Сидите в офисе / на диване , а Джельсомино ПРОБИВАЕТСЯ в другой стране.

90% из вас этого не испытывали и не испытают.

Я обращу внимание на 2 вещи:

1. 

Цитата

 

А надо учиться спать при любых обстоятельствах. Отключать себя от бешенного ритма, хотя бы для сна.

Ты делаешь большую ошибку. Вместо того, чтобы по максимому ставить бизнес независимо от мужа. Ты все больше и больше интегрируешь свой бизнес в зависимость от мужа и от его родственников. Очень плохо, что офис будет в бывшем офисе его папы. Плохо, что ты так и не разобралась в бюрократической конструкции и системе. И ещё хуже, что ты совершенно не разбираешься в документации нужной для оформления.

 

Это вроде бы писала лилу. Распечатай на русском языке и повесь перед собой.

 

2. Вы оба горячие и высокопримативные. Тебя все жесточайше вымораживает, его все жесточайше вымораживает.
Ты импульсивна, он импульсивен.

В принципе для итальянских реалий это нормально МАММА МИА МАДОННА ДИО!

Но для реализации целей это приносит проблемы.

Я считаю, что тебе нужно стать хитрее, умнее и манипулятивнее, но не простыми манипуляциями, а более долгосрочными

Ты сможешь, я верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, спасибо, что не забрасываешь тему. Читать ее смешно и грустно) Импонирует энергетика и эмоциональность автора. Решил поделится опытом и видением со стороны.

Про бизнес. Решил немного поделиться своим опытом выхода из запары.
Больше всего меня конечно удивило, что ты варишься в мыле уже более 6 месяцев))) Меня хватило на 3 месяца полный запары, после чего решил, что нужно брать помощника, по максимуму снимать с себя рутину, и оставлять за собой важные процессы, или процессы в которых я силен.
Про помощника. Я конечно прифигел, что 1600 евро на кресло есть, которое в бизнесе тебе ничем не поможет, а на помощника — нет, хотя как я понял это средняя двухмесячная ЗП. Считаю, это первоочередная задача, которую ты себе должна сейчас поставить — найти помощника/проджекта. Тебе виднее, но задачи которые я бы на него точно отправил:

  • Стыковка водителей/экскурсоводов/клиентов
  • Идеальный вариант, если он готов будет ввести экскурсии. Т.е. чтобы он был в резерве, если кто-то из экскурсоводов не смог выйти на смену.

За собой рекомендую оставить продажи/привлечение новых клиентов, чтобы держать руку на пульсе.
В моем случае, еще стали открытием — курьеры. Т.е. иногда за некоторыми комплектующими, в основном для больших партий, я ездил сам. Или что-то отвозил клиентам. И даже, когда казалось, что соседняя станция метро, со временем понял, что дорога туда—обратно и ожидание на точке — минимум час. Сколько бы не стоили курьеры, всегда выходило дешевле, чем мое время.
Про время работы. На самом деле, просто нужно вести график, когда ты на связи, и оповести всех, кто с тобой работает. Когда правила игры понятны, тогда вопросов нет. Например, что ты на связи с 9:00 до 21:00. И строго этим правилам следовать. И все, персонал и клиенты без проблем подстраиваются. Просто если клиент/персонал хочет получит ответ на вопрос, и знает, что через час он его уже не получит, то он не станет тянуть и напишет сейчас. На третий пункт вдохновил еврей)) Был одним из поставщиком необходимых комплектующих. И не смотря на мега запару и движуху, у него было четкое правило, что в субботу он не работает. Просто отключал мобильный. И все про это знали, из-за это все вопросы с ним решали до захода солнца в пятницу) ПС — у него был помощник, который на связи был в субботу, и мог отгрузить товар, но не более.
Про еду. Тоже была проблема, что некогда поесть. Нашел выход в доставке готовой еды на дом. Например, UberEats, и там подобрать себе кафе/ресторан по вкусу. В итоге на еду стало уходить 15—20 мин. Данное время можно выделить при любой запаре. Среди бонусов — прием пищи немного снимает стресс.
Про офис. Это важный вопрос, из-за этого после разгрузки, я бы занялся им бы лично. И не связывался бы с офисом мужа, т.к. при очередном вашем конфликте, есть шанс, что прийдется ехать к родителям мужа, и просить (а учитывая твою импульсивность скорее орать), чтобы он открыл офис))) Местный помощник пришелся бы кстати, помог бы оформить доки. ПС - а нужен ли тебе офис вообще? Тем более, как я понимаю, конец сезона не за горами.
Про бумажки. Если будет оформляться офис на Юр.лицо, то юр.лицо должно быть оформлено на тебя.
Про личные отношения в бизнесе. Собственно лучше не смешивать) Но тут поздняк метаться. Основная претензия к мужу, как я понял, что он иногда не выходит на смену. Проще не бороться с мельницами, и не творить фигню с его наказанием и снятием с других смен, а потом выслушиванием его нытья. Просто сказать, что ты решила проблему с заменами. Теперь у вас есть резервный экскурсовод. Ему фикс в месяц ты платишь столько-то+выход на замену. Муж может болеть, когда захочет. Половину от фикса оплачивает муж)
Про отношение близких к бизнесу. Не стоит ждать от них понимая, по крайней мере первое время. Просто у них тоже рушиться картина, внимания от партнера почти нет, а может еще какой-то геморрой/негатив на них падает. Некоторые очень негативно на это реагируют, в том числе вставляют палки в колеса. Нужно понять основные потребности и претензии партнера, и закрыть и. В моем случае было, например, чтобы клиенты не ходили в квартиру и немного свободного времени. В твоем случаи больше ласки и хорошего секса с мужем, думаю придуться кстати) А то, что отвечала на телефон во время секса - это треш.


Про отношения.
Вы друг друга с мужем стоите) Кто-то должен быть мудрее и смотреть на шаг вперед. А не на фигню отвечать фигней.

В отношениях я не силен, но соглашусь с отцом мужа. Нужно снять жилье и переезжать по дальше от родителей. Только для начала тебе нужно освободить время для семьи, чтобы можно его было проводить вместе с мужем.

Собственно, поговорить с мужем, спросить, что он думает на счет переезда. Предлагать лучше после того, как у тебя будет больше свободного времени. Тем более, закрытие сезона не за горами.

ПСС - хоть ты и говорила, что тебя в семье мужа не уважают, но у меня сложилось впечатления, что отец мужа нормально к тебе относиться, с уважением.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/4/2018 at 3:32 PM, Bijou said:

Да, сказать что форс мажор, вернуть деньги, чай не на серверный полюс приехали, барахло в камеру хранения и нашли бы где погулять. Так пишешь какбудто они сироты брошенные в пустыне. 

Взамен, у тебя психоз, пол твоей команды на турах на ушах, с мужем полный раздрай. 

Нерабочий вариант:

1. Забронировали заранее и ожидали гида --> если отменять за 1,5 часа, у них нет даже времени, чтобы почитать путеводители, чтобы понять, куда идти и что смотреть.

2. Исторически сложилось, что город, в который приплывал лайнер, весьма скуден на достопримечательности --> тупая потеря времени --> сложится соответствующее впечатление о всем регионе, что втройне обидно, учитывая, как колоссально много тут всего интересного --> больше никогда не вернутся и знакомым не посоветуют.

3. Репутация. Репутация. Репутация.

On 10/4/2018 at 3:48 PM, ELEN said:

Зачем взваливать на себя всю текучку, а не нанять ассистента, который бы отвечал клиентам и согласовывал график с водителями и гидами? Он конечно не будет на звонки  в 3 ночи отвечать, но это неизбежный шаг.

Да! Когда будет спокойнее, я определю, что именно можно передать ассистенту.

 

On 10/4/2018 at 3:59 PM, petr ivanov said:

Надо сказать, многие мужчины мечтают о такой деятельной и смышленой барышне рядом) это если даже внешние данные не учитывать)

Самый кайф - это ломать стереотипы (в которые я, естественно, не верю). Часто так бывает, что сначала, на мгновение, эти горячие итальянцы смотрят на меня и видят симпотную русскую письку. Начинают делать комплименты, приглашать на кофе блабла, но потом они очень быстро все понимают. И начинают уважать личность. И потом влюблятся, восхищаются, стараются, помогают и прочие прелести :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/4/2018 at 5:24 PM, petr ivanov said:

Возможно не самая плохая жизненная философия, кстати

Философия, ведущая к деградации.

 

On 10/4/2018 at 5:57 PM, C47 said:

Но для реализации целей это приносит проблемы.

Я считаю, что тебе нужно стать хитрее, умнее и манипулятивнее, но не простыми манипуляциями, а более долгосрочными

Ты сможешь, я верю!

Спасибо тебе большое!! Я умом это понимаю, но иногда не могу контролировать эмоции. 

 

On 10/4/2018 at 5:58 PM, Bijou said:

Не гони, я пробивалась, и многие тут отписавшие. И она не с мухосрани выбивалась а из сытенькой Москвы 

"Сытенькая Москва", хм... это чувство неполноценности провинции перед москвичами или мне показалось? Мне такие определения чужды, уж прости. Таланты и посредственности есть и там, и там, -  я много людей встречала по жизни.

Azarus,

Спасибо огромное за такой подробный и полезный комментарий! Да, в ноябре сезон, по идее, должен пойти на убыль (надеюсь, что нет!!!), и буду определять задачи для помощника. По поводу офиса, он нужен чисто номинально, поскольку по местным законам после достижения определенного дохода, его обязательно иметь, но фактически он мне не нужен: у меня все онлайн. А по поводу отношения ко мне его отца, были моменты: однажды он без предупреждения приперся в сад, когда внизу гостили мои родители (в первый и в последний раз, когда он пришел в сад за то лето); потом, когда я газон своими руками посадила, он сразу заявился и посадил прямо там помидоры (и больше никогда не приходил их поливать); и в принципе постановка вопроса "езжайте снимать квартиру" мне не нравится. Если бы сказал: "Давайте поговорим и вместе решим" - это совсем другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Gelsomino сказал:

 

 А по поводу отношения ко мне его отца, были моменты: однажды он без предупреждения приперся в сад, когда внизу гостили мои родители (в первый и в последний раз, когда он пришел в сад за то лето); потом, когда я газон своими руками посадила, он сразу заявился и посадил прямо там помидоры (и больше никогда не приходил их поливать); и в принципе постановка вопроса "езжайте снимать квартиру" мне не нравится. Если бы сказал: "Давайте поговорим и вместе решим" - это совсем другое дело.

Вот ты вроде умная девка, а очевидных же вещей не понимаешь) 

Это его дом! Его! Не твой! Отец может со своим имуществом делать все, что ему вздумается: помидоры на газоне сажать, асфальтом "твой" газон заложить, крапивой все засеять, все что угодно.

Это его дом и сад. Не твой. И дом не твой, а его. Имеет право тебя в любой момент турнуть из него.

Очень шаткая позиция у тебя в этом смысле. Зависимая. Фигово это.

 

ЗЫ: Чувствую с такой запарой на работе ни в какую Вену ты со мной не поедешь :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Lula said:

Это его дом и сад. Не твой. И дом не твой, а его. Имеет право тебя в любой момент турнуть из него.

Ну во-первых, не его, а мамани. А во-вторых, на каком основании? Я законная жена их бабмино и прописана здесь :) с садом, да, он может по идее делать, что хочет - но это уже вопрос уважения и каких-то правил приличия. Раз уж они себя позиционируют как уважаемую семью, то надо было предупреждать перед тем, как вваливаться в сад (в первый и в последний раз за то лето, между прочим!), где в тот момент у меня родители в одних трусах сидели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Спасибо тебе большое!! Я умом это понимаю, но иногда не могу контролировать эмоции. 

Я думаю, что это следующая тема, которую тебе надо с таким же увлечением осваивать!

 

А дальше: план по отвязыванию твоей компании от семьи мужа, получения гражданства и отправления мужа и его родителей в пешее эротическое.

Тем более, что если тебе нравится муж, тебе никто же не мешает с ним мутить уже после завершения официальных отношений. Но, поверь, ты взглянешь на это СОВСЕМ другими глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, C47 said:

Я думаю, что это следующая тема, которую тебе надо с таким же увлечением осваивать!

Вот, спасибо! Правильная постановка задачи! Я смогу!

 

53 minutes ago, C47 said:

А дальше: план по отвязыванию твоей компании от семьи мужа, получения гражданства и отправления мужа и его родителей в пешее эротическое.

Тем более, что если тебе нравится муж, тебе никто же не мешает с ним мутить уже после завершения официальных отношений. Но, поверь, ты взглянешь на это СОВСЕМ другими глазами.

Это уже все. Последним своим поступком он убил окончательно все мои чувства. Я чувствую, что я готова влюбиться в другого. Но мне нельзя повторить мои прошлые ошибки. Поэтому в Москве пообщаюсь с психотерапевтом. Чтобы не наступить опять на старые грабли. Никаких накрашенных глаз больше! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Это уже все. Последним своим поступком он убил окончательно все мои чувства. Я чувствую, что я готова влюбиться в другого. Но мне нельзя повторить мои прошлые ошибки. Поэтому в Москве пообщаюсь с психотерапевтом. Чтобы не наступить опять на старые грабли. Никаких накрашенных глаз больше! 

Это нормальная постановка вопроса, но я призываю все делать с умом) (крик души нпр-человека к впр-человеку, хехе)

Дело даже не в накрашенных глазах, ты , как я понимаю, достаточно обеспечена в рамках Сицилии.

Дело в том, чтобы по-умному все свое сохранить, защитить, получить гражданство, быть свободной и счастливой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сицилийская Санта-Барбара продолжается)) Я, кажется, влюбилась...

У меня очень, очень насыщенные дни. Каждый день столько событий, столько информации, что я уже сама не успеваю следить. 

1. Недели три назад был скандал с семьей мужа. Как обычно, он не отвечал на мои звонки по срочным рабочим вопросам. Когда наконец я дозвонилась, он был дома у родителей, отвечал очень грубо и бросил трубку, так и не ответив мне на рабочий вопрос. Грубость его была абсолютно беспочвенной, он меня обозвал, поэтому я пошла домой к ним, позвонила в дверь. Выскочила вся семейка. Как всегда маманя "ой, как мне херово", его лузер брателло, который в свои 34 не работает выскочил на улицу и пихал меня. Муж в это время прятался за дверью. Он пихать меня, и прикасаться ко мне не имеет никакого права, поэтому они быстро осознали свой промах и зассали. Сразу же этот братишка прибежал ко мне извиняться. Через три дня я все равно пошла в полицию. Они меня обидели. Я не заявила, но просто проконсультировалась с местным полицейским (другом семьи - тут же все друг друга знают). После чего мне муж сказал, что я сделала "что-то ужасное" и его папаня больше со мной не разговаривает (мамма миа, как теперь жить!!!)

2. С мужем все та же ситуация. Я пробовала с ним говорить, предлагала варианты. Снять жилье подальше от родителей, чтобы жить независимой жизнью от них. Не идет на контакт. Отговаривается общими фразами. Все запущенно. Похоже, он хочет всю жизнь жить с мамой.

3. Меня оскорбил при муже один из водителей. Оскорбил грубо. Водитель некультурный, необразованный местный мужик. Я обнаружила, что он соврал, а он не нашел ничего лучшего, чем пойти атакой в свою защиту. Это было очень некрасиво и оскорбительно. При муже. Муж зассал. Предпочел решить все полюбовно. Чтобы понятно было, тот мудила обозвал меня блядью, и это еще нормально звучит в русском языке, на сицилийском это намного грубее и глубже. Муж меня не защитил. Зассал. Мы были вместе в тот момент и я реально видела, как муж ссыт. ТО ЕСТЬ ОН НЕ СДЕЛАЛ И НЕ СКАЗАЛ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Потом баба этого водилы, которая тоже с нами работает, передо мной извинялась и оправдывалась с глазами кота из мультфильма. Типа ее мужик устал, поэтому себя не контролирует.

4. Сезон, похоже, закончен. И неделю назад, обнаружив, что меня не разбудил ни один звонок, и проверив почту, я ничего не обнаружила, я почувствовала себя странно. Весь день ждала писем и звонков - ничего! И мне стало грустно)) И тут - приходит запрос от одного очень популярного русскоязычного тв шоу про путешествия. В общем, организовали им все супер. До выхода эфира пока все в тайне.

5. В этом году заочно работала с одним прекрасным молодым гидом, очень спокойный, сговорчивый, всегда скидки для меня, все дела, и вот сегодня, наконец, мы встретились. Он 2 часа ехал до меня и 2 обратно. Молодой (по местным меркам), 35 лет. Умный, симпатичный, начитанный, образованный, эрудированный, энергичный, интересный. Привез мне милый сувенир из своего города, рассказал о себе, что работал в одной азиатской стране, потом переехал обратно, расстался со своей девушкой, амбициозные планы по работе (и ооч интересные!), купил дом, хочет семью. И он такой стеснительный, покраснел, как меня увидел вживую, так нервничал немного. В первые минуты общения сказал, что он расстался с девушкой и что он свободен. И что купил дом, потому что хочет свою семью. И курит тоже)) И понимает толк в вине. И поболтать про интересные темы. Короче, мы бы сидели там весь вечер и болтали. И искра была конкретная)) Я смотрела в его синие глаза и мне так нравилось с ним общаться. И мы обсуждали программу его тура, и он мне сказал: "Если можешь, когда ты будешь свободна, я тебя познакомлю со всеми подрядчиками, провезу тебя по всем местам, чтобы ты познакомилась с программой". И я сказала "конечно, супер, интересно", а сама подумала "ДА ДА ДА ДА". И мы болтаем с ним, так явно стараясь прикоснуться друг к другу, чуть-чуть нарушить личное пространство. И тут приезжает мой гид, с которым мы назначили встречу на 6 вечера. И странно показалось, но "старый" гид поначалу был насупленный и высокомерный что-ли. Начал расспрашивать этого мальчика, ты кто такой и пр. Но это еще ОК. ВДРУГ, ОТКУДА НИ ВОЗЬМИСЬ появляется МУЖ. Он НЕ ЗНАЛ, где именно я встречаюсь с этим мальчиком. И тут картина. Мы сидим уже втроем. Тут "старый" гид вдруг орет: "ИМЯ МУЖА, ты что здесь делаешь?" Муж, не здороваясь ни с кем, исчезает в недрах кафешки. Я даже не успела осознать, что произошло. Мальчик гид, естессно, тоже ничо не понимает. Минут 10 еще поболтали втроем, после чего я сказала мальчику "тогда на связи" и он пошел в машину уезжать. Тут. Откуда ни возьмись. Совсем не из кафешки, а из какого-то угла выруливает муж и прет прямо к машине мальчика. И дальше мы со "старым" гидом наблюдаем, как муж "беседует" с мальчиком через открытое окно машины. Я не слышала, я только видела жестикуляцию, что муж ему что-то втирал с жестами, сука. Минут 10. Потом мальчик уехал, муж подошел к нашему столику и я спрашиваю: "О чем ты говорил с этим мальчиком?" Он в ответ - о работе, о спорте, бла бла. Я спрашиваю: "А почему тогда ты не присоединился, когда мы все вместе здесь сидели?" Ноль ответа. В общем, я не знаю, что этот муж бл. наговорил этому гиду, пока тот был в машине. Вообще ситуация сама по себе странная и некрасивая. Потом, кстати, когда наш "старый" гид (а он нормальный, юморной мужик) пытался успокоить мужа, тот сорвался и удрал на машине, и гид меня подвозил до дома, хотя ему 1 час в обратную сторону, а не муж! Короче, мне понравился молодой гид, конкретная искра. Но я не знаю, что муж ему наговорил за 10 минут в машине (а он мог наговорить про меня дерьма). Я этому мальчику не стала ничего писать сегодня вечером. Думаю, если получится, договориться с ним о визитах к подрядчикам в его районе, а там естессно все получится :) Только вопрос, чо мужу сказать..... хоть он уже больше месяца у родоков спит, но нужна отмазка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2018 в 01:57, Gelsomino сказал:

В этом году заочно работала с одним прекрасным молодым гидом, очень спокойный, сговорчивый, всегда скидки для меня, все дела, и вот сегодня, наконец, мы встретились. Он 2 часа ехал до меня и 2 обратно. Молодой (по местным меркам), 35 лет. Умный, симпатичный, начитанный, образованный, эрудированный, энергичный, интересный.

бедный мальчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, petr ivanov сказал:

бедный мальчик)

Почему?

Всё-таки секс не всё решает. Когда бабочки отлетели, а мужчина не может прикрыть, защитить, секс уже не вывозит. Так что про новую любовь - ожидаемо) тоже итальянец? Итальянец - итальянцу рознь, как думаешь?

Семейку ты его уже запугала, @Gelsomino:D ничего хорошего не ждут, боятся тебя. С закрытием сезона! Зимуешь в Москве? Задача - замутить с новым итальянцем до отлёта на зимовку?) Напиши о ТВ передаче после эфира, м.б. мы тебя посмотрим.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...