Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена.Ребенок.Хочу побыть одна...Полгода.


Рекомендованные сообщения

Если он слаб духом,то его будет колбасить,а если четко осознает что к чему,то кроме презрительной ухмылки у него не будет эмоций к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 424
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Решил отписаться. По поводу БЖ-никакого возврата с моей стороны нет и не планируется. Пингов прямых нет-но со многих сторон кто-то случайно да скажет :что БЖ жалеет о том что произошло, хочет поверну

Доброго времени суток, форумчане. Страдающие и отстрадавшие, стоящие крепко на ногах и падающие в бездну самоуничтожения. Мой опыт сказал мне, что ты всегда сможешь стать на 10 голов выше, чем ты

Есть немного новых новостей по героине темы. У меня все по жёсткому плану-каждый день буквально по минутам-все кто меня знали раньше-не узнают меня.   Я стал в разы эффективнее на работе, живее, эн

Если он слаб духом,то его будет колбасить,а если четко осознает что к чему,то кроме презрительной ухмылки у него не будет эмоций к ней.

Значит я слаб духом.Я не могу чётко осознавать.Я не могу в это поверить.Презрительная ухмылка....Мне далеко до неё..

Эмоции хлещут-снится всякая чушь.Это когда сплю.Полночи просто лежу.Не хочу выглядеть жалким и жаловаться-но это есть.

Б@#дь, как у них всё просто-всё, выкидываем на помойку общие года и ребенка, а дальше буду жить как хочу, а ты сливайся в унитаз.Как мусор выбросить.

Я просто в шоке, все мои и её близкие в шоке-она как зомби, талдычит одно и то же-Что случилось-то случилось.Мне жаль.Вернуть уже ничего нельзя.

Так всё дело в том-что и ничего не хочет даже пробовать.Её  за горизонтом ждёт жизнь с блеском. :huh:

Изменено пользователем Cinzano (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит я слаб духом.Я не могу чётко осознавать.Я не могу в это поверить.Презрительная ухмылка....Мне далеко до неё..

Эмоции хлещут-снится всякая чушь.Это когда сплю.Полночи просто лежу.Не хочу выглядеть жалким и жаловаться-но это есть.

Б@#дь, как у них всё просто-всё, выкидываем на помойку общие года и ребенка, а дальше буду жить как хочу, а ты сливайся в унитаз.Как мусор выбросить.

Я просто в шоке, все мои и её близкие в шоке-она как зомби, талдычит одно и то же-Что случилось-то случилось.Мне жаль.Вернуть уже ничего нельзя.

Так всё дело в том-что и ничего не хочет даже пробовать.Её  за горизонтом ждёт жизнь с блеском. :huh:

Дам тебе совет, чтоб тебя не колбасило так сильно, ушатай себя физ нагрузками на первое время, купи снотворного, ну в общем сейчас твое состояние пи**ец!

И начинай уже через нимагу и нихачу с девушками общение налаживать, отвлекай себя, займи свое время на все 100% ... позже, если не отпустит, найди психолога, поможет выйти из ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если он слаб духом,то его будет колбасить,а если четко осознает что к чему,то кроме презрительной ухмылки у него не будет эмоций к ней.

Значит я слаб духом.Я не могу чётко осознавать.Я не могу в это поверить.Презрительная ухмылка....Мне далеко до неё..

Эмоции хлещут-снится всякая чушь.Это когда сплю.Полночи просто лежу.Не хочу выглядеть жалким и жаловаться-но это есть.

Б@#дь, как у них всё просто-всё, выкидываем на помойку общие года и ребенка, а дальше буду жить как хочу, а ты сливайся в унитаз.Как мусор выбросить.

Я просто в шоке, все мои и её близкие в шоке-она как зомби, талдычит одно и то же-Что случилось-то случилось.Мне жаль.Вернуть уже ничего нельзя.

Так всё дело в том-что и ничего не хочет даже пробовать.Её  за горизонтом ждёт жизнь с блеском. :huh:

 

Да и хрен с ней!!!! Сказали уже, что нужно трудотерапией заняться. Отвлечься. Иначе и правда кранты будут. Охота на дурака-психолога бабки вываливать? Нет у нас нормальных психологов) Они и сами в своей жизни разобраться не могут) Точно говорю. А те, кого передают из рук в руки, стоят приличных денег. Да, много, чего не вернуть. Но раньше времени-то в гроб все равно не ляжешь. Уверена, что Вы еще столького не пробовали...уууууууууууу)))) Когда попробуете, обалдеете, что, оказывается, есть просто КОСМОС, а не женщины))) Не тратьте силы понапрасну. Пусть лучше будет резерв дл стОящего, чем размениваться по мелочам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

блин какие все нежные стали ути пути, одна девочка из миллиона закрыла доступ к пипиське и все, мир разрушен, как жить дальше, ой как же так спасите помогите как дальше жить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что Вы еще столького не пробовали...уууууууууууу)))) Когда попробуете, обалдеете, что, оказывается, есть просто КОСМОС, а не женщины)))

Автор, по пробуй Просто...Стю))) - космос а не женщина ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уверена, что Вы еще столького не пробовали...уууууууууууу)))) Когда попробуете, обалдеете, что, оказывается, есть просто КОСМОС, а не женщины)))

Автор, по пробуй Просто...Стю))) - космос а не женщина ...

 

Я сволочь еще та! Точно говорю. Но мужиков уважаю) Больше, чем бабцов.

 

Кстати, Автор, шоппинг тоже делает свое дело и еще мужской парфюм. Интересно узнать. каким парфюмом Вы пользуетесь? От этого тоже многое зависит. Для женщины важны три вещи - внутренний стержень самца (не член)))), умение вести диалог, который непременно выведет на общую точку опоры и аромат. Остальное вторично)

Изменено пользователем Просто...Стю))) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PavelAsk-нагружу обязательно, спасибо.Купил абонемент в тренажерку-хоть немного не мой вид спорта, буду тяжестями выбивать.

Просто...Стю))) -про КОСМОС понял.Стану , значит , космонавтом.Чего-то я давно не выходил в свет.Не корпоративы и встречи, а именно в свет.Улыбнула и порадовала))

haword- :D гениальность в простоте изложения.В том и дело, что к пипиське не закрыла-сам не хочу такую пипиську))) Наверно, я  за фантом держусь, если посмотреть со стороны-таких как она-даже вокруг меня-десяток точно будет, а есть и лучше.Но  чем то она меня в своё время зацепила.Хотелось за ней ухаживать, защищать от всего и вся, оберегать. а сейчас смотрю-как курица без головы-бежит куда-то, ни черта перед собой не видит.И ребенка за собой тащит.Увидел вчера в чём ребенок был-немного офигел-никогда так "я-ля по-мордовски" не  одевали.Да и сама как-то одеваться стала безвкусно-как капуста-всё чё было нацепила.Никогда такого не было.Видать по голове хорошо приложило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уверена, что Вы еще столького не пробовали...уууууууууууу)))) Когда попробуете, обалдеете, что, оказывается, есть просто КОСМОС, а не женщины)))

Автор, по пробуй Просто...Стю))) - космос а не женщина ...

 

Я сволочь еще та! Точно говорю. Но мужиков уважаю) Больше, чем бабцов.

 

Ну пусть пробует ))) в жизни попробовать нужно все, а то и не узнаешь чего, будет лежать на смертном одре и сожалеть - "Вот залип на одной пилотке и что, и без подогрева, и не поперек!, а так переживал, а так переживал!"  :D

 

 

PavelAsk-нагружу обязательно, спасибо.Купил абонемент в тренажерку-хоть немного не мой вид спорта, буду тяжестями выбивать.

Да мне тоже тяжести поднимать нельзя, за то я на сайкл пошел, там столько телочек, у меня велосипед в заднем ряду ... ух какие виды открываются, приходится валедол пить, не от нагрузок, а от видов :D

Мужик, я в прошлом году в июле весил 118, сейчас 87-90, стараюсь держать себя до 90! А вчера зашел в спорт зал, а там новенькое мяско растресается ))) Намек услышал?

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На развод уже подал.

 

Сегодня поехал в баню, к нашим соседям по даче, пожилая пара.У нас тесные, почти семейные связи, для них наш ребенок-как свой внук.Можно сказать с пеленок вырастили его.Своих внучат нет.Часто ездили к ним в баньку по выходным.

Так вот, приехал, попарился, сидим с дедом пиво с рыбкой  пьем, заходит ОЖП с ребенком.

Я - нейтрально привет-привет. С ребенком поиграли,порисовали, пока ОЖП в бане была.

Когда она вышла-я на улице был.

Разговор:

Я-Скажи мне в глаза-я чужой тебе человек?

Она-Я тебе уже всё сказала

Я-Неужели так всё просто-раз, и всё.И уже не нужен

Она-Значит да.Что ты от меня хочешь?

Я-Может это всё какая-то глупость? Может быть ты не осознаешь , что делаешь?

Она-Глупость-вся твоя жизнь.( я тут при#уел)

Я-Если я дурак-значит ты дура, раз вышла за меня.

Она-Была.Сейчас всё по-другому.Ты только болтаешь-что хочешь вернуть меня-а ничего не делаешь

Я-Может тебе розы к ногам и подарки надо было, за то что ТЫ кинулась налево?!!

Она-Даже и так.А не просто-болтология.Ты не правильно меня возвращаешь.

Я-Да с чего ты взяла, что я тебя возвращаю??Ты не осознаешь ничего.Ты не понимаешь того, что происходит.Потом будет поздно жалеть.Неужели ты ни черта не понимаешь?

Она-Хватит.Мы никогда не будем вместе.Я не буду с тобой больше никогда жить. Мооожет быть, кооогда-нибудь я и пойму-что без тебя я не смогу существовать, может быть я пойму как ошибалась, но не хочу тебя обнадёживать-скорее всего этого не будет.Ты не изменишься никогда.И ты мне чужой.Я тебя даже не вспоминаю

Я-То есть ты меня отпиннываешь?

Она-Да.

 

Размазан по полу.Так никогда она со мной не разговаривала.

И вот что паршиво-она то у меня в голове сидит..

Эпик фейл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В школьных учебниках внизу справа у доказанной теоремы  помещали маленький черный квадратик.

____________________________________________________________________________________________

                                                                                                                                                                              

 

Если ты помнишь, он означает "Что и требовалось доказать".

 

Твоя бывшая супруга лишь подтвердила тебе ту мысль, что  гласил тебе коллективный разум, но твой отказывался принять.

Ты надеялся на чудо - у тебя его тоже не случилось.

 

Что ж, принимай реальность как она есть.  

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе очень по-женски ответила. Типичное поведение ТП. Странно, что ты сам ей такие глупые вопросы задаешь, и приписываешь бабе вещи, которые ей неведомы. Совесть и все такое. Просто давно пора понять, что это точка. Занимайся своей жизнью. Ты для нее посторонний человек. У нее новая жизнь, без тебя. Тебе максимум уготована роль кошелька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя поставила на место как щенка,причем нашкодившего щенка.Хотя никто наверное не будет отрицать того факта,что она редкостная дура,и как ты сам мог с такой связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя поставила на место как щенка,причем нашкодившего щенка.Хотя никто наверное не будет отрицать того факта,что она редкостная дура,и как ты сам мог с такой связаться?

Если бы знать заранее...Дурой никогда не была, в том то и дело.Или я не разглядел.

Сейчас ведет себя прям как в ФАКах расписано.Даже говорит почти то же самое. Хотя у женщин это наверное врожденное.

А как быть в санчас в длительных ЛТР, когда есть ребенок? Мне и забирать его придется, и звонить ей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя развод, тебе вообще должно быть пофиг на санчас. Возвращать уже некого. Надежды выкини на помойку. В ту же помойку, в которую твоя бывшая жена, мать твоего ребенка выкинула вашу совместную жизнь и прожитые годы. Сейчас думай о себе и своим ребенке - вот твоя семья.

С бывшей разговоры только о ребенке, все остальное руби на корню.

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А как быть в санчас в длительных ЛТР, когда есть ребенок? Мне и забирать его придется, и звонить ей..

 

Перечитай еще раз и свою тему и Scentisa:  ужеж все перетерли там, по кругу ходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко тебя размазали. Сам добивался. Не бухай только, токсины усиливают депрессию многократно. ТИ нужен для тебя же, не забывай эту главную истину. Разговоры, на первое время, с ней вообще прекрати. Я считаю, на любую тему. Адекватного общения, даже на тему ребенка- не жди и не надейся. Самообманом с сопливыми надеждами не занимайся, прибьет сильней только. 

Добавлю цитату из мое темы: "Сейчас себя за яйца не возьмешь - тебе кирдык, я гарантирую это. У тебя переломный момент в жизни. Ставка очень высока!"

Изменено пользователем Scentis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе очень по-женски ответила. Типичное поведение ТП. Странно, что ты сам ей такие глупые вопросы задаешь, и приписываешь бабе вещи, которые ей неведомы. Совесть и все такое. Просто давно пора понять, что это точка. Занимайся своей жизнью. Ты для нее посторонний человек. У нее новая жизнь, без тебя. Тебе максимум уготована роль кошелька.

Лорд, а как она должна была ответить, чтобы не звучать, как ТП? Она ясно дала понять, что ничего больше с автором не хочет и ложными надеждами его не тешит. Видимо устала уже повторять. Это её право, жить с ним или не жить. Разве нет? У него тоже такое право есть. Изменено пользователем Сиреневая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну что, последний ТФНский ход, готов? беги к ней с криками ВЕРНИСЬЯВСЕПРОЩУ и большой букет. Вот это "правильное" возвращение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд, а как она должна была ответить, чтобы не звучать, как ТП?

Ну так она и должна была так ответить. Обычное животное, движимое только инстинктами. По другому она не может.

Крайне мало женщин, которые могли в этой ситуации расстаться экологично. По тому, как она ответила, видно ее отношение к автору. Он сам подставился. Она даже не пытается играть. Он олень обыкновенный. И она крайне сильно удивится, если он полностью лишит ее финансовой поддержки. Дети и все такое. Отец должен.. ну и т.д. и т.п.

 

Это её право, жить с ним или не жить. Разве нет?

Отличная фраза. И у него есть право вычеркнуть ее из своей жизни. Никакой помощи и т.д.

Только к нему это не относится. Он вложил кучу ресурса в семью. И сейчас вся его жизнь пошла прахом. Он банкрот. Все его инвестиции обесценились. А у бабы есть все, то что она наработала. Это и его жизнь и половина его состояния и самое главное дети, даже друзья и все ее окружение. При чем при таком раскладе, детей,он лишь с большой натяжкой может считать своими.

Короче у него полный ППЦ.Тут заботиться нужно не о жене и детях, а о том, чтобы здоровье не подорвать и не окончить жизнь от неожиданного инфаркта. Ты вообще можешь вообразить уровень его страданий?

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор за что она тебя так ненавидит? В нее как будто бес вселился. 


Автор за что она тебя так ненавидит? В нее как будто бес вселился. 

Сиреневая, у тебя все так просто вообще песец. Ты вообще не представляешь что сейчас автор испытывает, дикий эмоциональный стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор за что она тебя так ненавидит? В нее как будто бес вселился. 

 

За то, что "не уделял внимания" .Я  никогда не был тем, кто постоянно говорит о чувствах.Но тот, кто мне дорог-чувствует это без слов.Она-чувствовала.Не раз об этом говорила-типа ты не говоришь , что любишь, но я чувствую как ты меня любишь.

Она всю жизнь была ведомая, все вопросы решал я.Давал ей право выбора-но как бы то ни было-все равно она часто говорила "у меня нет  своего мнения, тебе наплевать на него".Старался на её территорию не лезть.

Раза два  вырывалось в ссорах, что "все равно я когда-нибудь от тебя уйду и буду жить, так, как ХОЧУ Я!"

У неё в голове-какие то фантазии  на тему жизни одной-все будет как она захочет, можно не готовить каждый день, не держать постоянно дом в порядке и т.п.Короче рай, а не сказка.

Когда я был в командировках-они с ребенком питались какими-то полуфабрикатами, или вообще всякой гадостью-типа готовить не надо.Отдыхаем.

 

ИМХО-устала от всего, придумала себе другой счастливый мир, грезила о нем, переписка с Васяном подстегнула.ИЗ, тут мне зажало яйки, она на них еще и сплясала. Почувствовала себя ведущей

 

то есть звоночки были уже давно а ты на них забивал до того момента пока она не ушла? молодец че. 

 

Так вроде бы и не забивал.Я же слышал, что она говорит.Мне кажется , это просто повод.Ну неужели так трудно приготовить? А в её исполнении это выглядело как мучение какое-то.

Я её раньше приучил к ежедневному бегу, к спорту.Иной раз я не бежал-травма или просто поздно лёг-она бегала сама возле дома.А за пару месяцев до расставания-вообще всё стало по барабану-приходит- и спать.Ни интересов,ни спорта, ничего

 

надо было думать что делать. можно было попробовать при отпустить вожжи, дай ей немного по рулить пускай посмотрит как это. захочет больше денег пускай идет зарабатывать больше. подергалась бы подергалась и глядишь успокоилась бы. а теперь да, деваться ей некуда будет пахать да ваську искать.

 

Я и отпустил.Хотела стать самостоятельной.Больше зарабатывать.Устроилась на полставки у себя на работе уборщицей.Хотя меня это конечно коробило.Ну , думаю-хочет зарабатывать-пусть зарабатывает.Деньги у неё никогда не спрашивал и не знаю, сколько она зарабатывала и куда тратила.Это были её личные деньги.Одежда для неё, для ребенка, по дому покупки, а также ей на личные расходы-на мне.На свои-что-то ребенку купит, себе, или просто продуктов домой.В конце концов эта мысль-что она и сама сможет на всё, что ей нужно заработать-вылилась в идею фикс-жить одной "припеваючи".

Кстати, сразу после расставания, она мне сказала-если уж мне вАААбще придется туго в плане денег, ну что ж, приползу назад, чтобы ты и "дальше об меня ноги вытирал" .Главное 9 лет не вытирал, а в последние месяцы, начал "вытирать".Ну там походу Васька расписал подробно, как к "женшыне"надо относиться по-настоящему, "по -мужски"-ЛЮБЛЮВСЁДЛЯТЕБЯЦВЕТЫПОДАРКИ

Изменено пользователем Cinzano (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть звоночки были уже давно а ты на них забивал до того момента пока она не ушла? молодец че. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть звоночки были уже давно а ты на них забивал до того момента пока она не ушла? молодец че.

Думаешь сразу надо было отправлять в пешее сексуальное? Изменено пользователем s80i (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

надо было думать что делать. можно было попробовать при отпустить вожжи, дай ей немного по рулить пускай посмотрит как это. захочет больше денег пускай идет зарабатывать больше. подергалась бы подергалась и глядишь успокоилась бы. а теперь да, деваться ей некуда будет пахать да ваську искать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было думать что делать. можно было попробовать при отпустить вожжи, дай ей немного по рулить пускай посмотрит как это. захочет больше денег пускай идет зарабатывать больше. подергалась бы подергалась и глядишь успокоилась бы. а теперь да, деваться ей некуда будет пахать да ваську искать.

Да нет, просто у автора нету стержня. Он пытался с ней договориться по-хорошему на логическом уровне. Далеко он не альфа. Дело даже не в чувствах. Кроме того, что она не любит, она его не боится и не уважает. Она глядя в лицо льет ему гавно.

Был бы он высокопримативным, даже не любя его, она бы жила с ним, семья бы сохранилась.

Чтобы сделал бы условный хачик в подобной ситуации? Если представить, что семья это бизнес, который у него хотят отжать. Я думаю, в таком случае, он бы пошел на любые меры. И срать бы ему было на чувства бабы к другому мужику, и на желание ребенка быть с мамой.

Но это все из области фантазий... Так что, только и остается отпустить ее.. Она бы рано или поздно свалила бы, прошивка у нее изначально такая. И всегда она была ТП. Свою жизнь с автором она представляет, как жизнь в темнице. Если автор хочет, чтобы она оказалась правой, и реальность соответствует ее мыслям, пусть дальше вбухивает ресурс, под видом заботы о ребенке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу тебе сказать автор из этой ситуации- 1.Вы рано женились,она не нагулялась и захотела попробовать дугие х.. 2.Бабы ни в куда не уходят. 3.Она дура. 4.Не ТЫ этого захотел а она-тобишь это ее вина и твоей здесь нет. 5.Жизнь с васяном ей покажет что ты был не хуже его,у всех приедается так или иначе. 6.Ищи себе девушку и не бойся повторения ситуации,с этой развод однозначно ибо полностью не уважающий себя человек будет это терпеть. 7.Пройдено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у кавказцев воспитание такое, так воспитаны и мужики и бабы, бабы слушают своих мужей. плюс против старших не попрут. так что там проще бабу утихомирить. "русские" же бабы более беспринципные. для них всегда журавль в небе лучше синицы в руках. все летают в облаках и мечтают о том что вон там где то есть принц с которым она будет как в раю. вот и надо было спустить на землю грешную и ткнуть мордой в дерьмо. а он ее не спускал вот она и взлетала выше и выше пока не решила что пора ей валить. а тут автор начал в ноги кидаться показывая ей что она прынцеса и она достойна большего чем этот смерд. так что все как обычно. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ МОЖЕШЬ В ЛИЧКУ НАПИСТЬ Я ПОНИМАЮ КАК ТЕБЕ ХРЕНОВО,И ЗНАЮ ЧТО НАДО ПРОСТО НЕОБХОДИМО ЧЕ УЖ С КЕМ НИБУДЬ ДЕЛИТСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена стала воспринимать мужа как тирана. Любви он не проявлял так ,как бы ей хотелось, а требовал, заставлял и перевоспитывал. От этого пошло отторжение, ибо никому не нравится, когда его начинают переделывать. Она не развивалась рядом с ним, он ЗАСТАВЛЯЛ ее это делать, при этом плохо или никак не мотивируя, и создавалась иллюзорная видимость изменений в человеке, которые сразу же исчезли как только ей, наконец, не надо стало соответствовать требованиям. Как одевалась она раньше " по мордовски", так и дочь стала одевать, да и все остальное вернулось на круги своя. Человек почувствовал себя свободным. Убирать и готовить-это не ее. Вот тут автор маху дал при выборе жены, которая совсем не соответствовала его представлениям и самонадеянно посчитал, что может ее переделать. Но ведь очевидно, что пока сам человек не захочет, ничего с ним не сделаешь. Важно сделать так, чтобы захотел.. Но это не всякому под силу. А то, что появился другой-это уже вторично. 

Автор, ваши разговоры ни к чему не приведут. Сцепите зубы и пейте валерьянку( на самом деле, что-то более серьезное), а то ненароком болезнь себе заработаете. Это не шутки-такие стрессы. Ваша жена не то, чтобы дура, ее просто жизнь еще ничему не учила и пословица " без труда, не вынешь рыбку из пруда" для нее абстрактная. Все познается в сравнении. И она пока не в курсе, что помыть посуду легче, чем заработать много денег, поднять достойно ребенка. С другой стороны, и Вы, автор, не постарались найти правильный подход к ней, чтобы получать желаемое и не травмировать ее самолюбие. Ломать ведь не строить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины как-то однобоко рассматривают эту тему. Автор, могу Вас уверить, что такие проблемы воозникают и у женщин) То есть, плюс уже в том, чт Вы не один столкнулись в подобном. Мне кажется, что это должно Вас успокоить. Во-вторых, слушайте себя! Это-важно. Советы хороши, но Вы же мужчина, не так ли?) То есть, в крови должны клин кдином, как говорится) Не воспринимате информацию, которую выдает в разговоре с Вами женщина, как истину) Дамы хорошо играют. Причем, чувствами) Поэтому делите сразу на 6) И, в-третьих,из всех отрицательных и новых ощущений, которые Вам в новинку, можно извлечь выгоду) Точно говорю. Расслабьтесь. Можете даже напиься и побыть с самим собой. А потом будет видно, что дальше делать. Купите себе хороший одеколон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище не грусти у меня тоже расставание, но с твоим конечно не сравнить у тебя все жесче. Я не парюсь, точнее парился конечно вон даже тему раскрутил сто слишним ответов. Но спустя время вижу что я не ущербный и ресурса еще очень много так что найти девку не проблема да да именно девку потому что строить новые отношения сейчас опасно для здоровья. Просто живи кути, надеюсь у тебя много друзей и они не дадут тебе скучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s80i спасибо, но я не могу пока писать сообщения в личке.

 

amnezia -всё в яблочко. Только тот человек, кем она стала под моим влиянием и кем она была до меня-два разных человека.Не всё полезное нам нравится.Я не старался давить-я старался показать выгоду от этого.Будешь бегать-будет попа упругая и ножки стройные.Ну одно дело говорить-другое дело , что я сам бегаю по утрам.И тот позитив который дает бег на весь день-его не возьмешь ниоткуда больше.И видя это-тоже начала бегать.Она сама так захотела.

 

И я старался так делать во всём-то есть не тыкать носом , а показать-что вот так , например лучше.Когда она стала надевать старый халат, я ей намекнул, что когда она в моей футболке ходит по дому меня это заводит как мальчишку.Я не стал ей говорит-"Сними этот чертов старый халат! Одень что-то другое".Нет.Смотрю-пока мы дома одни, гостей нет-она в моих футболках начала разгуливать-и мне это действительно нравилось, в этом что-то есть возбуждающее инстинкты :blush: 

Те интересы-раньше до которых ей не было вообще дела-сейчас её основные интересы.Причем не я так захотел и заставил, она сама до этого дошла.Ей это стало действительно по душе.

 

Мужчины как-то однобоко рассматривают эту тему. Автор, могу Вас уверить, что такие проблемы воозникают и у женщин) То есть, плюс уже в том, чт Вы не один столкнулись в подобном. Мне кажется, что это должно Вас успокоить. Во-вторых, слушайте себя! Это-важно. Советы хороши, но Вы же мужчина, не так ли?) То есть, в крови должны клин кдином, как говорится) Не воспринимате информацию, которую выдает в разговоре с Вами женщина, как истину) Дамы хорошо играют. Причем, чувствами) Поэтому делите сразу на 6) И, в-третьих,из всех отрицательных и новых ощущений, которые Вам в новинку, можно извлечь выгоду) Точно говорю. Расслабьтесь. Можете даже напиься и побыть с самим собой. А потом будет видно, что дальше делать. Купите себе хороший одеколон)

Просто...Стю))) ,спасибо. расслабился) Напиться я как то не могу-не в кайф это мне.Про одеколон-уже второй раз вижу-это реально важная фишка?? Особо никогда не парился, люблю свежие запахи-купил за пару тысяч р лет пять назад одну воду-так её и покупал всё время. И что значит хороший? Цена? Или именно вот  ЭТОТ хороший?
 

КиберСтранник спасибо, дружище) Вот только кутить совсем не хочется..Я заставлял себя-получается как вымученная улыбка.Мне кажется надо всё это пережить самому, внутри, всю горечь, чтобы оно (переживание) расцвело, завяло и отвалилось.Может я не прав, поправьте.А друзья-да, не дают скучать.если честно, я уже устал от них))Ну что делать-друзья на то и есть друзья.

 

Такой вопрос к знающим экспертам.
Вот есть 5 этапов принятия неизбежного
1-Отрицание
2-Гнев
3-Сделка
4-Депрессия
5-Полное принятие
 
По мне ясно-я перевалил за сделку-уже в депрессии.А применимо ли это к ОЖП? Или она не осознает пока, и даже отрицания нет? Зашел сейчас полностью удалиться из ВК-увидел её пост-"Если трудно-уходи.Но не из своей жизни-а из жизни человека-с которым тебе плохо." Отрицание? Ведь если бы было параллельно-к чему это вообще шляпу репостить.
Или  там вообще нет ничего-просто ушла и ушла-сразу 5-Полное принятие?
Изменено пользователем Cinzano (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принятие неизбежного(потери) это у Вас.. и Вы, кажется, пока на первом этапе. А у нее принятое решение, которое, если ее и парит, то уж точно не с такими мучительными переживаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По мне ясно-я перевалил за сделку-уже в депрессии.А применимо ли это к ОЖП? Или она не осознает пока, и даже отрицания нет? Зашел сейчас полностью удалиться из ВК-увидел её пост-"Если трудно-уходи.Но не из своей жизни-а из жизни человека-с которым тебе плохо." Отрицание? Ведь если бы было параллельно-к чему это вообще шляпу репостить.

Или  там вообще нет ничего-просто ушла и ушла-сразу 5-Полное принятие?

 

Не заморачивайся, реально меньше старайся думать об этом. Настрой себя на то, что тебе должно быть ровно по фиг на то, что происходит с БОЖП. Я бы сказал что это типа того http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143054&p=2236045 т.е. мое мнение - просто выводит тебя на эмоции.

 

 

Сначала она молчит, ждет пока ты прибежишь. Потом начнет, писать провокационные письма, типо ,,если мужик, то напиши, что мы расстались,, или ,,значит так? ну хорошо, прощай,, или ,,нам нужно поговорить,,. Не каких ответов. Пусть ерзает, как муха в масле, от неопределенности.

 

Но я бы не стал давать себе самому надежду. Но, в каком-то роде, мне так кажется, что происходит у ОЖП осознание, но ей нужно закрепить свой выбор, мол скажи или напиши, ну чтоб она потом сказал - Мол, видишь ты во всем виноват, ну что типа дембельского аккорда )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел вчера в чём ребенок был-немного офигел-никогда так "я-ля по-мордовски" не  одевали.Да и сама как-то одеваться стала безвкусно-как капуста-всё чё было нацепила.Никогда такого не было.Видать по голове хорошо приложило.

 

 

Я её раньше приучил к ежедневному бегу, к спорту.Иной раз я не бежал-травма или просто поздно лёг-она бегала сама возле дома.А за пару месяцев до расставания-вообще всё стало по барабану-приходит- и спать.Ни интересов,ни спорта, ничего

Автор, вот ты разве не видишь, что ты к ней относишься не как к любимой женщине, самостоятельной взрослой личности, а покровительственно, как к ребенку?... "Приучил" - как к горшку прямо... Меж тем даже к ребенку нужно относиться как к взрослому. Покровительственное отношение оскорбляет, словно ты считаешь её ни на что не годной. Это не отношения М и Ж, от которых кровь по венам течет быстрее. Поэтому она и сбежала.

 

Главное 9 лет не вытирал, а в последние месяцы, начал "вытирать".

 

Так она просто терпела все это время. Не давала тебе сразу отпор при попытках так к ней относиться, не отстаивала свое право на уважение.

 

ПС Жалко, тема Сердики исчезла. Там, по-моему, ровно та же ситуация только глазами женщины. Ей весь форум советовал бежать от мч сломя голову.

 

Да и у меня мужчина - такой же "переделыватель". Очень много отрицательных эмоций и разочарования из-за этого было в отношениях. Потому что при таком отношении не видишь со стороны ч-ка ни восхищения, ни уважения, ни влюбленности... А уж если он себе позволяет злобный ор и проч., это сильнейший урон для отношений. Кто-то может это разочарование вынести, кто-то нет или не хочет. 

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда наладишь свою жизнь, без этой ОЖП, вот тогда у нее мир перевернется и твою счастливую жизнь без нее она себе не простит), а пока отпусти ее и займись собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По мне ясно-я перевалил за сделку-уже в депрессии. И тут же:  А применимо ли это к ОЖП? Или она не осознает пока, и даже отрицания нет? Зашел сейчас полностью удалиться из ВК-увидел её пост-"Если трудно-уходи.Но не из своей жизни-а из жизни человека-с которым тебе плохо." Отрицание? Ведь если бы было параллельно-к чему это вообще шляпу репостить.

Или  там вообще нет ничего-просто ушла и ушла-сразу 5-Полное принятие?

 

 

Что ты врешь? Какая нах у тебя четвёртая стадия? перевалил он предыдущие три, ага. У тебя самая что не на есть первая стадия - Отрицалово, ты до сих пор буксуешь в первой луже гамна которая тебе попалась.

 

Хватит жить балаболом, начинай уже жить в реале. Сидит и надрачивает себе мозг какие стадии у его БЖ, стадия орально-анально-вагинального познания нового банана у неё!

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни про какие стадии и речи быть не может забудь про них а то и свтхнутся не долго, когда ты влюбишся в новую девушку тогда и считай прошел все это ибо пофигу будет на эту абсолютно,а сейчас просто живи у тебя куча времени на себя любимиго,купи машину например которую давно хотел а возможности небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты врешь? Какая нах у тебя четвёртая стадия? перевалил он предыдущие три, ага. У тебя самая что не на есть первая стадия - Отрицалово, ты до сих пор буксуешь в первой луже гамна которая тебе попалась.

 

 

 

 может быть, может быть...Но да черт с ними, с этапами.Меньше думаешь-крепче спишь.Спасибо, Нахал ;)

Ни про какие стадии и речи быть не может забудь про них а то и свтхнутся не долго, когда ты влюбишся в новую девушку тогда и считай прошел все это ибо пофигу будет на эту абсолютно,а сейчас просто живи у тебя куча времени на себя любимиго,купи машину например которую давно хотел а возможности небыло

Во, кстати.Была машина-после аварии продал.И как -то привык без машины.Куда надо по работе-отвозят, магазин под домом, в гости-на такси.

На днях уже занялся этой затеей-взять новую.На всю сразу денег не хватает, поэтому придется взять кредит.

И тут вопрос к знающим-пока мы не в разводе-может быть не стоит машину брать?А то, хоть и кредитная-но все равно же с неё потом какую-то часть отдавать придется?

Еще один нюанс-с 1 октября озвучат завещание, где я, скорее всего буду владельцем квартиры.Может имеет смысл сразу написать дарственную на мать, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сходи к юристу. Пока в браке - вообще на себя лучше ничего не записывай, все на маму ставь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если не хочется что-то делать, то глупо заставлять себя кутить, пить и вообще как-то дергаться. Статус мужика определяет его уверенность и спокойствие. А как это приобретается? Да только в том случае, когда принимаешь ситуацию такой, какая она есть. Копишь силы. И потом уже начинаешь что-то новое. Лично меня хрен заставишь делать то, что не хочу) Но я баба. Тут посложней все в мозгах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один нюанс-с 1 октября озвучат завещание, где я, скорее всего буду владельцем квартиры.Может имеет смысл сразу написать дарственную на мать, например?

Да, тут конечно засада может быть, юристу бегом. Знаю точно, что подаренное не делается при разводе, т.е. не оспаривается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация, тоже уходила к другому, общалась по переписке, влюбилась в виртуальный образ. Ты  правильно описал ее состояние - зомби. сделать с этим ничего нельзя. Понимаешь, совсем ничего. Но я тогда конечно в это не верил, как и ты сейчас. не буду описывать свои похождения, результата я конечно никакого не добился, загнал себя только в большую жопу.

Но выводы я для себя сделал. Самое близкие люди - мать отец, они всегда будут любить тебя, никогда не предадут. Заботься о них, время коротко. Ребенок твоя кровь. Она же - приходящая тетка. Сегодня любит, завтра с другим. Ее словам не верь, моя с ангельским невинным видом врала в лицо. Слезам тоже. Для них расплакаться, что тебе высморкаться. Живи для себя, занимайся собой, наслаждайся жизнью. Станешь притягивать женщин. Будет с кем-то комфортно и легко, можешь переходить к отношениям. И не заморачивайся, если пока никто не цепляет. Пройдет время, настанет утро. Про эту забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня от ОЖП 3 пропущенных(с момента расставания  она мне сама ни разу не звонила)и одна смс-" Предупреждай меня когда ты захочешь взять ребенка, и насколько, чтобы я знала" 

Всё в топку безответную. 

После работы прилёг отдохнуть, спросоня взял телефон, подумал что сестра звонит( в имени одна буква с БЖ разная-теперь поменял ей имя на Бывшая

-Привет!(голос слащавый) Ты когда возьмешь ребенка к себе? 

ОМГ-я взял трубку!Накуаа?? Только сейчас понял, что я сделал.Ну что ж... 

-Завтра на день с утра. 

-А на сколько? 

-Всё давай, мне некогда.Он тебе сам всё расскажет. 

-А вот... 

-Всё давай.

Сбросил. 

Никогда не звонила-всегда я сам звонил дитю. 

 

Чё надо.Дергает за поводок? Или пришло уведомление о разводе)

 


Цель -НИКАКИХ ВОЗВРАТОВ

 

Чем больше курю форум-тем больше уверенности, что я всё делаю верно.Просто сидит червяк поганый- "а может быть всё будет по староому?", давлю гада, как только мысль такая появляется. 

Реально-без коллективного разума-залез бы сейчас в гамно с головой и блеял.Тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне диалог понравился. Меня бы реально задело, и с этой точки зрения, не понравился бы). А по-старому никогда уже не будет, даже, если бы она одумалась и вернулась, а Вы великодушно приняли ее обратно. Пришлось бы выстраивать новую модель взаимоотношений, где в основе-достаточное жесткое поведение мужчины. Где-то читала сценарий таких взаимоотношений(после похожего па жены), Жене слова не дается, она только шуршит и все терпит, даже измены мужа. Не знаю уж ради чего мужчина пошел на такое и ради чего ей все это надо, но вот так живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались манипуляшки-два пропущенных(время 21-30), после чего смс-"Ребенок хочет поговорить с тобой", после чего еще звонок-взял трубку(мб не надо было? но,  манипуляция грамотная- РЕБЕНОК хочет поговорить ).

-Пап, а помнишь дядю ИМЯ? (тот самый дедушка-сосед по даче, где мы с ОЖП крайний раз словились)Помнишь я тебе говорил что у него день рождения в понедельник? А оказывается завтра у него день рождения.Вооооооот.( то есть в воскресенье)

И выдох глубокий-типа вот надо было сказать-вроде всё сказал.

Мета сообщения-мы там будем, приходи и ты.

ИМХО-Толсто.

 

Кстати, парни.Как то тут натыкался на что-то подобное-теперь испытываю на себе-как только ты "сливаешь "ОЖП в своей голове-бесповоротно-то тут же сразу начинаются пинги небывалые.

"Они" чувствуют, что ли...

Чёт написал , как про вампиров каких то.. :) Скорее оборотней.

Изменено пользователем Cinzano (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...