Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить юную капризную модель


Рекомендованные сообщения

какой ты хочешь совет услышать - он только один - не давай на себя срать - как это происходило на прогулке и после

Каким образом? Дать ей пощечину? Или засосать внаглую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А потом альфа-самцы вас бросают и браки распадаются)) Как можно заводить ЛТР без любви? Я если не влюблен - то это только СО максимум.

это означает, что бы ты шел на йух просто прямым текстом туда тебя послать сетсняются. я почитал вскользь твою тему ты либо тролль, либо лютый дебил непробиваемый

Лютый здец, прочитал всю тему целиком, тут советчики про саморазвитие травят и про занятость, сами же тратят время не пойми на кого. Автор совсем днище       Автор забанен, тема закрыта.

Прошло два месяца с создания темы, а воз и ныне там. Пока ты не перестанешь думать о ней, какая она неземная, МОДЕЛЬ, красотка и как бы тебе завоевать ее благосклонность, ничего не выйдет. Относиться к ней надо, как к девушке с обычной заурядной внешностью.

А если по чесноку, то тебе надо расти над собой. Но ты же этого не сделаешь. Это долго, сложно и муторно. Тебе надо здесь и сейчас на пальцах показать, как присунуть этой модельке, то которая в машине.

Так я не плохо зарабатываю, спортом занимаюсь, правда не так часто как хотелось бы, отношусь к ней тоже нормально, в последнее время стал ее подкалывать, типа любишь кошек - выходи замуж за кота, беру ее за руку, хоть она и брыкается, не звоню и не пишу каждый день, общаюсь с ней реже, не согласился везти ее в аэропорт, не лайкаю ее новые фотки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не звоню и не пишу каждый день, общаюсь с ней реже, не согласился везти ее в аэропорт, не лайкаю ее новые фотки...

 

Автор, а если не секрет, когда теперь ты ей звонишь? а по поводу СС, вообще туда не заходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 не звоню и не пишу каждый день, общаюсь с ней реже, не согласился везти ее в аэропорт, не лайкаю ее новые фотки...

 

Автор, а если не секрет, когда теперь ты ей звонишь? а по поводу СС, вообще туда не заходи.

 

Думаю ближе к выходным набрать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 не звоню и не пишу каждый день, общаюсь с ней реже, не согласился везти ее в аэропорт, не лайкаю ее новые фотки...

 

Автор, а если не секрет, когда теперь ты ей звонишь? а по поводу СС, вообще туда не заходи.

 

Думаю ближе к выходным набрать ее.

 

Как мне уже отвечали в подобных ситуациях, ты уже все сделал по максимуму, тебе остается от нее ждать "ближе", в противном случае, делать некст...

Да и вообще сильно до**я ты уделяешь ей внимания, у тебя все мысли в ней, займись своим делом на пару недель, не думая о ней. Да переписки в СС, лайки прочую ху***ню нужно ВООБЩЕ вычеркнуть, только телефон, или реальная встреча.

А если у нее "якобы" телефон сломан, просто ездит тебе красиво по ушам!

Короче на выходных не звони, я когда в таких ситуациях звонил телкам, потом какое то неуважение чувствовал сам к себе, потому что понимал, что мне садятся на плечи, и ноги свесили, а я как слуга делаю все то что она хочет)

Решать тебе, хочешь бегать за ней, валяй, только ничем это хорошим не закончиться!

Кстати, у меня тоже сейчас есть одна ситуация, я описывал здесь ее на форуме, так вот, сегодня было маленькое "ближе" с ее стороны! И я начал играть уже в эту игру!

Изменено пользователем _ENERGIE_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 не звоню и не пишу каждый день, общаюсь с ней реже, не согласился везти ее в аэропорт, не лайкаю ее новые фотки...

 

Автор, а если не секрет, когда теперь ты ей звонишь? а по поводу СС, вообще туда не заходи.

 

Думаю ближе к выходным набрать ее.

 

Как мне уже отвечали в подобных ситуациях, ты уже все сделал по максимуму, тебе остается от нее ждать "ближе", в противном случае, делать некст...

Да и вообще сильно до**я ты уделяешь ей внимания, у тебя все мысли в ней, займись своим делом на пару недель, не думая о ней. Да переписки в СС, лайки прочую ху***ню нужно ВООБЩЕ вычеркнуть, только телефон, или реальная встреча.

А если у нее "якобы" телефон сломан, просто ездит тебе красиво по ушам!

Короче на выходных не звони, я когда в таких ситуациях звонил телкам, потом какое то неуважение чувствовал сам к себе, потому что понимал, что мне садятся на плечи, и ноги свесили, а я как слуга делаю все то что она хочет)

Решать тебе, хочешь бегать за ней, валяй, только ничем это хорошим не закончиться!

Кстати, у меня тоже сейчас есть одна ситуация, я описывал здесь ее на форуме, так вот, сегодня было маленькое "ближе" с ее стороны! И я начал играть уже в эту игру!

 

Спасибо)

Так я тоже обратил внимание, неделю не звоню ей, начинает мне в контакте писать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл**ть, меняйся чувак, сильно много мыслей! Сниться, потому-что глову не  тем забиваешь, короче бл**ять, у меня с тобой чем-то похожая ситуация, страюсь вообще не думать о ней, и делаю паузу, не звоню, не смотрю ее страницы вконтакте.

Позвони ей через 3 недели, а то что будет тебе писать в сс, игнорь, или отвечай редко.

Ты из за какой-то пи*ды, себе голову ломаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себя съешь,если будешь продолжать в том же духе,она ТП,признай это,ты тоже тупишь конечно,но более менее простительно.По себе знаю,что можно смотреть страницу в ВК своей бывшей периодически,и её новые фотки,но стимула писать почему-то не появляется,и такое может продолжаться годами,глянул раз в месяц как там твоя бывшая пилотка и развлёк себя,при этом трахать идешь других самок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ей позвонил, просит меня отвезти ее в клуб.

Я спросил: "Ты вдвоем со мной хочешь потусить?"

Она ответила: "Да".

Стоит с ней ехать или лучше, чтоб я ее сам куда-то пригласил?

Обращение больше не к парню, а к таксисту получаетя.

Я вроде не против, но еще болею, кашляю.

Стоит ли соглашаться или обламать ее, чтоб понизить ее самооценку?

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, наконец-то я с ней расстался.

Встретился с ней в клубе, по телефону и при встрече разговаривала со мной очень развязно, типа "че так долго", и т.д.

В клубе, танцуя, пытался к ней прикоснуться, не давала себя ни обнять, ни поцеловать, сказала, что не хочет.

Подруга ее прямым текстом вымогала у меня, чтоб я ей купил еще один коктейль, текилу и кальян.

Когда мне надоели эти требования, на ее просьбу "Хочу текилу", ответил "А я хочу минет!"

Надо было  видеть ее лицо))

Побежала героине романа рассказывать, что я попросил))

В общем потом они вышли на улицу и попросили, чтоб я отдал им куртки и они поедут домой, в общем я сказал, что их отвезу сам.

Видать пока они на улице общались, а я был в клубе, они поссорились и подаргу попросила меня от героини отвезти к ней.

ОЖП стало плохо, я говорб "что случилось", она молчит.

Ну я думаю, терять уже ничего ОЖП я безраличен, и решил засосать ее, та рыпалась, заломал ее, но все равно не получилось, а подруга начала кричать "Что ты делаешь, она не хочет и т.д."

Я говорю: "Все девчонки, с меня хватит, больше не пейте, шалавы".

Те выбежали с подъезда и пытались со мной выяснять отношения, подурга даже угрожала побить))

В итоге я их послал и сказал, что все равно они шалавы и что с ними общаться не намерен.

Так они начала бежать за моей машиной по темным переуулкам и орать, что сейчас они мне дадут))

Я не растерялся, говорю "Молодцы девчонки, снимаю Вас на телефон, завтра будет миллион просмотров на ютьюбе", ну они сразу и пропали.

Еще когда подруга понты кидала, сказала "Какая ОЖП шалава, если она девственница", я отвтеил "Очень жаль, что в 18 лет до сих пор девственница".

Приехал домой и в СС написал ОЖП:

"Имя в ласаательной форме", солнышко, если ты хочешь спонсора, который будет тебя укатывать по клубам и возить в аэропорт и которому ты будешь выносить мозг, то найди себе 40-летнего папика!
У меня к тебе был чисто профессиональный интерес, отснять фотосессию и забыть, а ты зачем-то начала из меня делать лоха и поклонника.
Очень жаль, что в 18 лет ты до сих пор девственница...
Желаю удачи в личной жизни!

 

 

P.S. Сейчас позвонила мне и начала угрожать, говорит "Бойся темных углов" ))

Сказала, что ее бесит, когда с ней так ласково и мило общаюсь (троллю).

Кино и немцы)

P.P.S. Может, конечно, грубо, но зато уверен, что больше не буду ее видеть и на всегда избвавился от соблазна ей написать или позвонить.

Та и смысл снимать с ней фотосессию, если она меня ни во что не ставит и использует для своих корыстных целей))

А насчет ее угроз, посмеялся от души)

Еще: в клубе к ней какой-то парень подкатывал, я к нему обратился, что я с ней пришел, а он сказал, что он ему жалуется, что я ее достал...

Может он и соврал, но когда танцевали, она больше ему улыбалась и даже давала себя за руку взять, а на меня - морда кирпичом и руки мои убирала(

Зачем так унижать парня, с которым пришла в клуб)

А, забыл добавить: бюджет всего 500р.: три коктейля 450 р. + микс у диджея заказал за 50р. Музон заказчал больше для себя)

 

Сидит сейчас ОЖП в сс и ни удаляет меня из друзей, ни блокирует))

Что это с ней?

Походу не так много у нее бегающих за ней собачек, что даже меня такого грубияна боится потерять)

Кстати, когда приехал к клубу, сидит на корточках она и гладит собаку, даже не встала меня поприветствовать...

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с одной стороны освободился от зависимости к ней, а с другой стороны чувствую себя полным мерзавцем.

Бедная девочка, не спала всю ночь, до 8 утра сидела в контакте, и так и не удалила меня из друзей.

Если за месяц не перестану о ней думать, подкачу к новому году с маленьким сувениром и скажу, что мы оба были не правы, а виной всему - алкоголь и ее подружайка, которая подлила масло в огонь.

На канале "1+1" есть рубрика "Для тебя", там жених сначала сильно обижает невесту, говорит ей, что она для него просто для развлечений, что есть другая и пока та плачет, он идет переодеваться в костюм.

Вдруг возле нее круговорот, все танцуют, она в недоумении и тут появляется он в костюме и с кольцом, извиняется и делает предложение.

Замуж я ее, конечно, не позову, но в новый год войду без врага))

Во всяком случае, шаблон поклонника ТФНа, прибегающего по первому звонку и неспособного послать и показать свой характер, уже порвал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,типичная мелкая ТПшка,даже еще не женщина,а ребёнок,неразумное дитя.Ты поступил правильно,нефиг малолеткам наглеть,раз сами не торопятся дать что-то взамен,а просто ДАЙ,КУПИ,ПОДАРИ и прочий бред.Тебе самому интересно возиться с ней?Пусть даже она суперкрасотка,но мозг у неё примитивен просто до крайности,трахать такую,это как умалишенную разводить на секс,нечестно и неблагородно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,типичная мелкая ТПшка,даже еще не женщина,а ребёнок,неразумное дитя.Ты поступил правильно,нефиг малолеткам наглеть,раз сами не торопятся дать что-то взамен,а просто ДАЙ,КУПИ,ПОДАРИ и прочий бред.Тебе самому интересно возиться с ней?Пусть даже она суперкрасотка,но мозг у неё примитивен просто до крайности,трахать такую,это как умалишенную разводить на секс,нечестно и неблагородно.

Бро, ну хоть ты меня убедил, что я прав.

А то я уже себе место не могу найти.

Думаю, она тоже чувствует свою вину, т.к. сидит все время онлайн и не удаляет.

С другой стороны, это плюс, т.к. ее даше "шалавой" не возьмешь.

Видимо, с ней нужно было изначально общаться грубо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну ОЖП, которую подвез на учебу и о которой присал в теме "Депресняк", вчера удалил из друзей.

Сегодня от нее сообщение "Привет)".

Может эту тоже удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
с другой стороны чувствую себя полным мерзавцем.

 

Отдай эту функцию на аутсорсинг.

Пусть она чувствует тебя мерзавцем а ты не заморачивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 25)
А если мириться с ней, то лучше сразу или выждать месяцок и к новому году?

Я так понимаю, извиняться не стоит, лучше сослаться на плохое настроение, алкоголь и ее глупую подругу?

Мои ошибки: помимо подаренной розы, начал спрашивать на первом свидании, много ли у нее поклонников))

А вообще то, что я порвал шаблон и так жестко ее попустил, добавляет мне авторитета?

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научись жить не оглядываясь, все что было у тебя с ОЖП, пока что конечено. Удаляй ее из друзей, и не пиши ничего ей.

 

Я думаю самый подходящий вариант, уйти красиво. А там и возможно пинганет тебе, когда попадется ей крендель, затащит в клубе в туалете и не отпустит, таких ТП как она только и используют, она еще тебя вспомнит, и все осознает. Только она тебе уже не будет нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо можешь кинуть ей ДОД, и сказать что с гулящими шалавами не желаешь отношение, думал что она другая, и что разочаровался в ней, тут можно красиво играть на тему животных с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что не могу ее удалить, рука не поднимается, в душе понимаю, что она меня использует наглым образом, но ничего не могу с собой поделать, слишком привязался к ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагинострадалец. Все что тебе говорят ты пропускаешь мимо ушей. Ты безнадежен. Сиди дальше в своей дичайшем ТФНстве

Та я уже с другой договорился о встрече.

На эту пока забью болт, а там будет видно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо можешь кинуть ей ДОД, и сказать что с гулящими шалавами не желаешь отношение, думал что она другая, и что разочаровался в ней, тут можно красиво играть на тему животных с ней.

Как играть на тему животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Либо можешь кинуть ей ДОД, и сказать что с гулящими шалавами не желаешь отношение, думал что она другая, и что разочаровался в ней, тут можно красиво играть на тему животных с ней.

Как играть на тему животных?

 

 

 

Выстави фотку где ты и другая ожп кормит кота, или животных и поставь на аватарку, пусть ее бомбит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серсея, ну почему 40-летние могут с 18-летними встречаться, а в 25 должен только с ровесницами?

Просто у меня первый секс был в 23 года и с ровесницей, то есть девчонок до 25 я пропустил.

Была у меня конечно прошлым летом одна девочка 18 лет, но она уже опытная, жила год со взрослым мужчиной, курит, бухать любит и т.д.

 

Kotunio, есть ОЖП одна, с которой можно покормить даже экзотических животных)

А ты думаешь эта моделька иногда посматривает мою страницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно что бы ОЖП была вся при параде и красивая, и животные, дальше фантазия за тобой, показывай что у тебя все хорошо, и она по тихоньку осознает что потеряла крутого парня, а парень то не дурак, быстро замену нашел.


заходит заходит, чисто ради любопытства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно что бы ОЖП была вся при параде и красивая, и животные, дальше фантазия за тобой, показывай что у тебя все хорошо, и она по тихоньку осознает что потеряла крутого парня, а парень то не дурак, быстро замену нашел.

заходит заходит, чисто ради любопытства

Спасибо за идею!

Я даже думаю фотосессию с новой ОЖП организовать с животными.

Но может не фотосессию, но скажу новой ОЖП, чтоб она была при параде. т.к. будем фоткаться.

А на фотках с новой ОЖП мне обниматься или просто тупо фоткаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Серсея, ну почему 40-летние могут с 18-летними встречаться, а в 25 должен только с ровесницами?

Просто у меня первый секс был в 23 года и с ровесницей, то есть девчонок до 25 я пропустил.

Была у меня конечно прошлым летом одна девочка 18 лет, но она уже опытная, жила год со взрослым мужчиной, курит, бухать любит и т.д.

Никто не запрещает хотеть. Только моделька тебе не по зубам

 

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что по природе своей ты ТФН

Ну с ней я последний раз я попытался быть брутальным, но ничего хорошего из этого не вышло.

Тем более, если она еще девственница, то причина, наверное, в ней.

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно с ней помириться, чтоб не снова быть ее рабом, а нормально общаться и лишить ее девственности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга в СС выложила фотки, где они вместе с комментом:

 

Прямо как лесбиянки))

новый этап в отношениях D83DDE39.pngblank.gif
этот день проверял нас,начиная с утра, D83DDE2C.png но все что не делается то к лучшему blank.gif

 

 

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя проверяла, будешь ли ты делать всё, что она повелит. Ты делал. Всё, ты для неё просто тряпка. Ты уже это никак не исправишь. А вообще, характер у нее дурной, я бы не переживал. Такого говна везде навалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя проверяла, будешь ли ты делать всё, что она повелит. Ты делал. Всё, ты для неё просто тряпка. Ты уже это никак не исправишь. А вообще, характер у нее дурной, я бы не переживал. Такого говна везде навалом.

Возможно и навалом, но она мне нравится.

А что я делал?

Ну встретились пару раз.

В аэропорт я ее не повез, в клуб повез, но при этом лапал, а не просто смотрел, как она тусит.

Больше она ничего и не велела особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, чего ты на неё так зациклился? Других что ли нет?

1. Скажи себе "стоп". Посмотри на всё что происходит со стороны и овтеть себе на такой вопрос "а оно мне надо?"

Если ответишь "надо", тогда будь тряпкой, делай всё что она захочет.

2. ответь на след вопрос "а бабла то хватит, осилишь?"

если хватит, тогда приглашай её в какое-нибудь увлекательное путешествие за границу и она твоя. Дальше дело техники

3. а потом ответь на следующий вопрос "а мне она ввообще для чего, потусить или серьёзно хочешь замутить?" (хотя на этот вопрос нужно ответить сразу)

если "сезьёзно" то дальше будет ещё хуже. ты готов? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, ничего у тебя не выйдет. Ты взбунтовавшийся раб, да ещё неотесанный мужлан - посмел лапать королеву. Она именно так тебя воспринимает. Если бы ты не прогибался в начале, у тебя был бы шанс. А так нет.

А, и ещё. Ты источаешь недотрах и неистовое желание присунуть поскорее. Бабы на это не ведутся. Ты обрабатываешь столько девушек, но ни одна не дала. Усек?

Я писала в другой теме. Мужчина должен быть таким, что женщина сама прыгнет к нему в койку, а не лебезить перед женщиной. Ты выпрашиваешь. Это нихрена не сексуально. Включать брутальность без соответствующего внутреннего содержания бесполезно

Правильно сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Правильно легче всего забить, автор делай что я тебе говорил и результат на лицо будет.

Ты не учел, что автор может быть девочке до фонаря. Она попрыгунья-стрекоза, мысли и переживания в голове долго не держатся.

Не, ну если автору охота биться головой апстену, никто ему не может запретить

 

 

ты хочешь сказать, что на такую дурочку лучше забить и сделать некст ? Да тут все просто, таких ТП как она навалом, ее надо добиваться порой и силой, такой тип девушки или нет ? Просто, сколько читаю, с умными девушками сложнее чес с тупыми, если посудить что автор старше, умнее, а она тупая то что ты хочешь сказать что такая ТП не под силу автору ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, ничего у тебя не выйдет. Ты взбунтовавшийся раб, да ещё неотесанный мужлан - посмел лапать королеву. Она именно так тебя воспринимает. Если бы ты не прогибался в начале, у тебя был бы шанс. А так нет.

А, и ещё. Ты источаешь недотрах и неистовое желание присунуть поскорее. Бабы на это не ведутся. Ты обрабатываешь столько девушек, но ни одна не дала. Усек?

Я писала в другой теме. Мужчина должен быть таким, что женщина сама прыгнет к нему в койку, а не лебезить перед женщиной. Ты выпрашиваешь. Это нихрена не сексуально. Включать брутальность без соответствующего внутреннего содержания бесполезно

 И как девственница может сама прыгнуть в койку?

То есть все парни должны быть супер-пупер сексуальными, но тогда остальные получается все 40-летние девственники? )))

А в чем я перед ней лебезил?

 

ее надо добиваться порой и силой

Не забываем про Уголовный кодекс

 

 

если посудить что автор старше, умнее, а она тупая то что ты хочешь сказать что такая ТП не под силу автору ? )

Не берусь судить об умственных способностях автора. Но он блеклый, неинтересный, неуверенный в себе парень, чудом потерявший девственность в 23 года. Пусть сначала наберется ума и левелапнет себя

 

Ну насиловать то ее я не собирался)

Почему ты считаешь, что я блеклый и неуверенный?

У меня высшее образование, прибыльный бизнес, занимаюсь общественной деятельностью.

А что же мне, ходить зимой с лакированной прической без шапки и майкой, подчеркивающей мои мыщцы? ))

А учитывя, что с ее данными она до сих пор девственница, значит другим мозг выносит похлеще))

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще я за девушками особо не бегаю.

Нравится - ухаживаю.

А на счет моей услужливости - не совсем согласен.

Если, например, девчонка молодая и спит со старыми за деньги, то я такую лучше пошлю и выскажу ей все, что о ней думаю, чем буду с ней встречаться))


 

И как девственница может сама прыгнуть в койку?

Возбудится и полезет

 

Девственница сама возбудится и полезет? ))

Это только если в сауну ее везти парится и кинестетиться там или летом на море в воде или массажем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал свой первый пост)
Но парень же должен быть настойчивым, а что я должен сразу сдаваться и говорить "Не хочешь - не надо"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лезь сразу в личное пространство. Ко мне однажды подошел парень на улице, познакомились. Прошлись по парку. Он три раза пытался меня облапать. Унялся только когда я ощутимо ударила его рукам.

Такие действия ОМП выдают жесткий недотрах :D как следствие - полное отсутствие интереса к ОМП

Ну видишь как.

С другими девчонками я обычно сразу обнимаюсь, целуюсь. Из тех, кого приглашал на свиданку, примерно 7 из 10 не отказывали в поцелуях. 9 из 10 соглашались только на кинестетику, при чем не особо галантную, например в машине беру ее руку в свою или просто на колено ее кладу свою руку.

С целкой так не прокатило.

Вообще после этой ссоры даже интереснее стало.

Во-первых, порвал шаблон, при чем жестко.

Во-вторых, показал, что ложил я на ОЖП и ее подругу и что кроме приветливого коктейля никакой выпивки больше не будет.

В-третьих, еще проорал с них, когда они бежали за моей машиной, т.е. сменил позицию, теперь не я за ними бегаю, а они за мной.

В-четвертых, когда приехал домой, написал ей в СС, что я о ней думаю, так она мне сама перезвонила!

Сейчас хочу поссорить ОЖП с подругой, а потом поздравить ее с наступающим и сказать, что подруга во всем виновата))

Черт возьми, посмотрел на ситуацию с другой стороны и даже настроение поменялось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне еще не понравилось, она по телефону и при встрече вела себя развязно, говорила так, как бу-то пьяная и покачивалась, но алкоголем от нее не пахло + резка смена настроения в клубе, то ли потому что я начал ее мацать и подруге сказал " а я хочу минет " ответ на ее "хочу текилы", то ли кто-то обидел ее. Может она химией балуется? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девушка тут, конечно, говорит правильно по факту. Только выражения не выбирает, поэтому грубовато получается.

 

Обращу внимание только на один момент:

 

А никто не должен заниматься сексуальной благотворительностью

 

 

Небольшой исторический экскурс. Женщины в Европе получили фактическую сексуальную свободу где-то в конце 19-го века. До этого действовала совершенно другая система: жених, как правило, договаривался о свадьбе с отцом невесты.

 

При прежней системе преимущество имели низопримативные, успешные в обществе мужчины. Но после освобождения женского инстинкта преимущество получили высокопримативные. Что из этого выйдет - посмотрим, но судя по всему, ничего хорошего для общества. Очевидно, нас ждет деградация науки, культуры и рост криминала, так как "хорошим мальчикам не дают", на на зэков перед откидкой уже очереди из невест.
 

 

И поверь, она почувствовала, что она для тебя свет в окошке

 

 

ТСу. Видишь? Баба не должна чувствовать, что она тебе сильно нравится. Она должна чувствовать, что она для тебя всего лишь одна из многих, и тебе на нее по большому счету насрать. Только так возникает любовь у баб.

 

Такие действия ОМП выдают жесткий недотрах :D как следствие - полное отсутствие интереса к ОМП

 

Как всегда, бабы обычно говорят, на словах, что им нужны верные мужья, те, кто будет любить толькео её и т.д., но если у тебя только одна одна, ты ей сразу становишься неинтересен. Так что, в данном случае девушка правильно пишет.

Надо уметь разделять то, что женщина хочет и то, что ей нравится. У мужчин это всегда совпадает, поэтому мы и не понимаем часто женскую логику.

Изменено пользователем Прайм (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 849

      Мужчины достигаторы

    2. 4 849

      Мужчины достигаторы

    3. 4 849

      Мужчины достигаторы

    4. 4 849

      Мужчины достигаторы

    5. 4 849

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...