Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить юную капризную модель


Рекомендованные сообщения

Добавлю: ее брат сейчас участвует в боевых действиях, поэтому возможно, что ее частые перемены настроения связаны с этим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А потом альфа-самцы вас бросают и браки распадаются)) Как можно заводить ЛТР без любви? Я если не влюблен - то это только СО максимум.

это означает, что бы ты шел на йух просто прямым текстом туда тебя послать сетсняются. я почитал вскользь твою тему ты либо тролль, либо лютый дебил непробиваемый

Лютый здец, прочитал всю тему целиком, тут советчики про саморазвитие травят и про занятость, сами же тратят время не пойми на кого. Автор совсем днище       Автор забанен, тема закрыта.

  • Участник проекта

Автор, ты тряпка и тфн.

Тратишь время людей ничего не меняя у себя в голове!

Срочно выкуривать все факи на форуме, читать умные книжки в части отношений между мужчиной и женщиной, и осознавать осознавать все это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты тряпка и тфн.

Тратишь время людей ничего не меняя у себя в голове!

Срочно выкуривать все факи на форуме, читать умные книжки в части отношений между мужчиной и женщиной, и осознавать осознавать все это!

А конкретно по данному случаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полноты картины решил выложить переписку, которую я с горяча начал после того, как приехал домой:

 

Я: Имя, солнышко, если ты хочешь спонсора, который будет тебя укатывать по клубам и возить в аэропорт и которому ты будешь выносить мозг, то найди себе 40-летнего папика!
У меня к тебе был чисто профессиональный интерес, отснять фотосессию и забыть, а ты зачем-то начала из меня делать лоха и поклонника.
Очень жаль, что в 18 лет ты до сих пор девственница...
Желаю удачи в личной жизни!

Она: D83DDE02.png D83DDE02.png D83DDE02.png D83DDE02.png D83DDE02.png

Береги себя

Я: не путай работы с личной жизнью!

И не пей больше.

Теперь я понял, почему ты при встрече боялась выпить бокал вина))

Тебя же разносит просто))

Она: закрой рот

не тебя решать

Я: Больше нечего сказать?

А ты думала, что я с твоей пьяной подругой драться буду? ))

Она: чмо

Я: Сейчас выложу ролик на ютьюб, как две пьяные девчонки бежали за моей машиной, завтра будет миллион просмотров))

Кстати, Имя, фотосессия в силе?

Или ты на нее тоже пьяная с подружкой придешь? )

А насчет твоих угроз, посмеялся от души)

Она: не позорься

Я: Это ты позоришься)

Посторонним парням в клубе жалуешься. что я тебя достал))

 

 

Наверное, если девушка назвала чмом, то уже все кончено?

Не следовало мне с ней тогда встречаться, хотя с другой стороны она показала свою натуру и реальное отношение ко мне.

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

В данном конкретном случае выкуривать все факи и осознавать осознавать!

Ты сам ее послал, будь мужиком, держи слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разбаловали ее ТФНы...

Комменты под фоткой с букетом роз:

подруга: "Мужик сказал,мужик сделал!" это же два разных мужика, один сказал, а другой сделал...

ожп: Верно )

ТФН: Все мужики разные!)))

ожп:  Каждая женщина особенная)

тфн:  тебя это вообще не касается! Ты сокровище!))) В единственном экземпляре)

ожп: Смущаете меня

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с девушкой в целом все ок, ты неадекватишь. Тебя Лова написал - недостаточно что ли, надо было ещё и мне в лс написать? Прокачивай внешний вид и умение общаться. Ну там интересы находить общие, самому научиться рассказывать интересно.

Ты вот можешь ответить сам себе на вопрос - почему она должна хотеть с тобой переспать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с девушкой в целом все ок, ты неадекватишь. Тебя Лова написал - недостаточно что ли, надо было ещё и мне в лс написать? Прокачивай внешний вид и умение общаться. Ну там интересы находить общие, самому научиться рассказывать интересно.

Ты вот можешь ответить сам себе на вопрос - почему она должна хотеть с тобой переспать?

Могу.

Если про интересы, то фото и животные - наши общие с ней интересы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с подружками не спят, а смотрят общие интересы. Спят с самцами

Это я и сам понимаю.

Просто Liquid написал, что нужны общие интересы.

Вообще, часто пишут, что нужно быть не зацикленным на сексе, а предложить девушке что-то интересное вне секса, и тут же говорят, что это верный путь в ДОД и общие интересы не обещают стать причиной секса.

Сначала пишут, что нужно девушку уважать и общаться с ней, а потом - что нужно держать ее в узде и быть с ней наглым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну ответь здесь)))

1. Должна хотеть секса.

2. Я должен ее привлекать сексуально.

3. Алкоголь или просто ее хорошее настроение, игривое)

 

Вопрос в том, что лучше: помириться с ней к новому году, а потом уже к 8 марта появиться и удивить ее перед праздником или ждать полгода, а потом появиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, она еще маленькая для отношений.

Выставляет видео с каким-то малолеткой азиатом, где они пускают летающие фонарики и судя по ее обращению к нему, за мужика его не считает.

Детский сад, короче.

Короче, выжду время, а пока с другими потусуюсь)

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время для чего? Тебя чмом назвали, не позорься

Время для секса!

А я их - шалавами, и что?

В ярости и не так можно назвать))

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, думаю, как можно было бы ее стебать и она бы повелась)

Например: "Ты такая маленькая, наверное, даже целоваться не умеешь", она бы начала оправдываться и я бы ее взял на понт, типа "А ну докажи")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай по пунктам твоим - что ты сделал или можешь сделать, чтобы она захотела секса? Она тебе не должна)))

Что ты сделал, чтобы привлекать её сексуально? Что это вообще значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай по пунктам твоим - что ты сделал или можешь сделать, чтобы она захотела секса? Она тебе не должна)))

Что ты сделал, чтобы привлекать её сексуально? Что это вообще значит?

1. Общался с ней.

2. Катал на машине, по ее просьбе учил рулить ее.

3. Предложил фотосессию.

4. При встречах выглядел ухоженным, побритым (кроме одного раза), надушенным, в хорошем настроении, поддерживал беседу.

5. Не давил на нее.

6. Пытался взять ее ручку, обнять.

7. Встречаясь и расставаясь целовал в щечку, обнимал.

8. Поддерживал ее в ее стремлении помочь животным.

9. Чтоб нет завышать значимость иногда стебал слегка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

101 розу забыл подарить)

Тоже топик в «Золотой Фонд ТФНства» у тебя есть самоуважение или ты полное муйло? Забей на нее вообще, прямо с текущего момента. И она не вернется, ней на тебя пох. Добавь ее в чс и забудь, навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты понимаешь, к чему я, да? Хорошо, давай еще упростим. Как вообще возбудить девушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Общался с ней.

2. Катал на машине, по ее просьбе учил рулить ее.

3. Предложил фотосессию.

4. При встречах выглядел ухоженным, побритым (кроме одного раза), надушенным, в хорошем настроении, поддерживал беседу.

5. Не давил на нее.

6. Пытался взять ее ручку, обнять.

7. Встречаясь и расставаясь целовал в щечку, обнимал.

8. Поддерживал ее в ее стремлении помочь животным.

9. Чтоб нет завышать значимость иногда стебал слегка.

 

Все правильно делал. Только такая дрочь работает в романтических милодрамках, в жизни эти твои "подвиги" - это билет в бизнес класс в ДОД. 

 

Ты должен был ее заинтересовать с первых минут знакомства и не ТФНить... Или даже нет так! Она должна была заинтересоваться тобой с первых минут знакомства, а ты должен был не ТФНить... вот! 

 

У тебя ситуация изначально была очень сложная. Если она, как ты говоришь, красавица модель, то вокруг нее трется много ТФНов, кто-то из них меньше ТФН чем другой, кто-то больше. Если я правильно понял, интересоваться первым начал ТЫ ей, а не она тобой. И вот поэтому ты сразу попал в ряды этих ТФНов, ибо ОЖП изначально не проявила к тебе интерес как к мужику. Почему она не проявила такого интереса? Кто знает. Может ты не в ее вкусе, или ТФНить начал с первых секунд, или у малолетней "прЫнцесски" тупо комплекс богини...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты понимаешь, к чему я, да? Хорошо, давай еще упростим. Как вообще возбудить девушку?

Обнимать, целовать, ласкать везде.

Но она не дается.

Обычно девушки на свидании не против моих ласк, а этой впадлу ручку дать.

Разве что обнимались и целовал ее в щечку при встрече и прощании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может девка такая. Не всем же ОЖП покайфу ходить за ручку, кто-то кайфует от жесткого обращения. Тем более такая принцеска, вполне возможно что ее воротит от розовых соплей которыми ее покрывают ТФНы, и хочется брутального чувака. 

Изменено пользователем Selkerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может девка такая. Не всем же ОЖП покайфу ходить за ручку, кто-то кайфует от жесткого обращения. Тем более такая принцеска, вполне возможно что ее воротит от розовых соплей которыми ее покрывают ТФНы, и хочется брутального чувака. 

Ну да, после клуба попытался с ней жестко пообщаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понимаю, что просьбы ее разбудить, т.к. "не работает телефон" были всего-на всего банальными проверками))

То есть телефон на звонки работает, а на будильник не работает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я этого бреда не читал. У тебя в жизни беда. Твоя модель - никакая не модель а просто долбанутая даже не мажорка а молоденькое мыдлецо. А то, что ты 2 месяца одну бабу мурыжишь - яркий признак, что делать тебе не  фиг пожизни.

 

Сочувствую тебе, сам таким был когда-то. Поправляйся, выправляйся.

 

ЗЫ Если бы она была моделью или мажоркой слила тебя максимум после 1 свидания. Она сама ни о чем, вот и тратит с тобой время от нефиг делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный огонь, спасибо за критику.

Но по мимо нее у меня и другие есть, просто город маленький, поэтому остальные страшнее))

А почему она бы меня слила после первого свидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что зачем модели тратить своё время на неуверенного в себе парня?

Изменено пользователем Butch_Stein (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему она бы меня слила после первого свидания?

 

Ну просто люди занятые заработком денег время попусту не тратят. Так что она обычная бездельница.

 

Лапай ее в наглую, за жопу, за сиськи. Если будет отбиваться, продолжай лапать. И учись сдерживать словесный понос- переписки эти - полный позор и завал БЗ(то что ты "не надел корону" это наглое вранье, давно надел)

 

Звякнул на недельке, заинтриговал - пригласил. Не пошла через пару недель звякнул. А так видно что у тебя нет  никого, вот ты в контакте и долбишься. И "другие страшные" - очередное вране. Нет никаких других, и это очень заметно.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему она бы меня слила после первого свидания?

 

Ну просто люди занятые заработком денег время попусту не тратят. Так что она обычная бездельница.

 

Лапай ее в наглую, за жопу, за сиськи. Если будет отбиваться, продолжай лапать. И учись сдерживать словесный понос- переписки эти - полный позор и завал БЗ(то что ты "не надел корону" это наглое вранье, давно надел)

 

Звякнул на недельке, заинтриговал - пригласил. Не пошла через пару недель звякнул. А так видно что у тебя нет  никого, вот ты в контакте и долбишься. И "другие страшные" - очередное вране. Нет никаких других, и это очень заметно.

 

Та есть, доказывать смысла не вижу.

Найти 4-5 - особых стараний не нужно, даже прыщавый задрот себе такую найдет, сам знаешь.

А как заинтриговать?

Скинь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, решил проверить, как она остыла после того дня)

Оказывается, злости на меня нет))

Скинул ей забавные фотки своей собаки (все таки якобы живность любит), после первой фотки была в шоке, а после второй выродила "Ты что-то перепутал?".

Думал, пошлет на йух, а тут спокойно ответила)

Видать подруги рядом не было.

В общем, теперь снова пропадаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, первое, что тебе нужно сделать - спустить ее с небес на землю. Тебе нужно дать ей понять, что для тебя статус "модели" не играет роли, что для тебя она - обычная девушка, каких вокруг полно.

Второе, когда вытягиваешь на свиданку придумывай повод. Например, сейчас, у меня дома ремонт и на выходные я пригласил девушку показать, как выглядит дом после ремонта. Естественно, с флиртом и намеками на секс между строк.

Третье, на что тебе стоит обратить внимание, это на то, что ей кучу таких же парней как и ты делают по сто комплиментов на день. Тебе нужно наоборот найти в ней изъяны. Тебе нужно понять (!) что она НИЧЕМ не отличается от других, кроме завышенного самомнения. Ну, и естественно, ее опыт общения с противоположным полом богаче твоего.

Четвертое, если ты хочешь с ней ЛТР тебе стоит расхотеть это. Тебе нужно еще пару девушек, с которыми ты будешь периодически проводить время, даже если вы не будете спать. Просто, что бы она ощущала то, что вокруг тебя есть другие барышни.

Забудь о целях "соблазнить", "завести отношения". Всегда, когда общаешься с девушками делай это потому, что тебе это нравится. Просто общение. Воспринимай секс как то же самое общение между М и Ж.

Но ты будешь делать по-своему и запилишь кучу ошибок) для тебя подойдет некст

я писал это не прочитав темы.

 

Ты завысил значимость. Лан, приедет на фотосет - пофоткай, говори, давай снимай часть одежду и кинестеть "не так встала, ща покажу как"

+++

всю тему не читал, только первую страницу, что бы понять, на сколько ты все-таки все зафейлил.

зафейлил ты все, видимо на столько, что ситуевину уже не вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю тему не читал, только первую страницу, что бы понять, на сколько ты все-таки все зафейлил.

зафейлил ты все, видимо на столько, что ситуевину уже не вырулить.

Ну я в конце ее жестко начала стебать и лапать))

А потом назвал ее с подругой шалавами)

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поставил ее на место, а показал только какой ты дебил, и еще больше убедил ее в том, что она правильно сделала, что не дала тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поставил ее на место, а показал только какой ты дебил, и еще больше убедил ее в том, что она правильно сделала, что не дала тебе.

 

В чем неадекват? Он все правильно сделал. Там все было уже запорото. Поету автор использовал эту встречу для преодоления страха и комплексов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация действительно была критичная.

ОЖП с подругой пытались меня нагло развести на выпивку, при этом ко мне ноль внимания...

Плавно разрулить не получилось бы, пришлось действовать жестко.

Не знаю, что лучше, мило общаться и быть в ДОДе или жестко порвать шаблон в надежде на что-то бОльшое...

В любом случае, ничего не теряю.

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубе было все правильно.  Почитал. Только надо было еше больше жестить и обязательно поприставать к ее подруге, не напоказ а прямо конкренто полапать. Взрыв пукана "богини" был бы гарантирован. Что тусил отдельно правильно. Можно было заказать коклейль и набухторить туда лимонной кислоты, устроить огнетушитель из шампанского.. Вобщем отрываться по полной.

 

Всякий бред фильтруй, я не ручаюсь за компетентность некоторых советчиков. Особо "порадовало":
 
 

Не лезь сразу в личное пространство.

 
Лезть надо сразу. Могут возмутиться, убежать - ПОХРЕН. Она пришла на свиданку к тебе - значит она твоя. Лучше получить по щам чем проявить себя трусливым ТФНом как ты на первой свиданке. Через года ты поймешь - когда приставать, а когда придержать лошдей. Но пока наглость - твое второе имя.
Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лучше получить по щам чем проявить себя трусливым ТФНом как ты на первой свиданке. 

 

Так я на первом свидании стал ее обнимать и за руку брать.

И в последующих свиданках за ручку брал. Когда учил ее водить машину, своей рукой брал ее руку и помогал рулить, потом за ножку, помогая регулировать давление на педаль, не возражала. Как только пересела на пассажирское сидение, снова беру ее в руки - убирает. Играется в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поставил ее на место, а показал только какой ты дебил, и еще больше убедил ее в том, что она правильно сделала, что не дала тебе.

 

В чем неадекват? Он все правильно сделал. Там все было уже запорото. Поету автор использовал эту встречу для преодоления страха и комплексов.

я так понимаю, тут целое кино получилось. почитаю тему полностью на днях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я на первом свидании стал ее обнимать и за руку брать.И в последующих свиданках за ручку брал.

 

Ну вобше я не хочу спорить. Скажу так - судя по выражению "за ручку" это было неуверенно, т.е. говорило "хочу тебя взять за попку или сиськи но возьму за ручку". И на втором свидании надо переходить к следуюшим частям тела. В обшем чем баба наглее - тем больше жести.
 
Tы конечно парень твердолобый, но мне кажется в 2015 году шанс у тебя есть процентов 30, если храбро жестить будешь и агрессивно утилизировать ее понты типа "смотри, не опаздывай" - "скажи спасибо если вообше приду".
 
Что то слишком меня много в этом треде...
Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...