Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить юную капризную модель


Рекомендованные сообщения

Покажи мне того, кто в таких ситуациях не был. Не конкретно в такой, как у автора, в похожих.

А автор - твердолобый баран, до которого все трудно доходит. Он даже понять не хочет, что ему следует забить на эту барышню и продолжать жить дальше, что он ей вообще не нужен и уже давно надоел ей. Понять, что надо радоваться тому, что с ним произошло такое, извлечь из этой ситуации пользу, полезный опыт. Вокруг полно красавиц намного лучше этой, красивее, умнее, сексуальнее.

А вы своим сюсюканьем так ничего и не вдолбили в его непробиваемую башку.

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А потом альфа-самцы вас бросают и браки распадаются)) Как можно заводить ЛТР без любви? Я если не влюблен - то это только СО максимум.

это означает, что бы ты шел на йух просто прямым текстом туда тебя послать сетсняются. я почитал вскользь твою тему ты либо тролль, либо лютый дебил непробиваемый

Лютый здец, прочитал всю тему целиком, тут советчики про саморазвитие травят и про занятость, сами же тратят время не пойми на кого. Автор совсем днище       Автор забанен, тема закрыта.

Мне интересно, через сколько времени ты опять побежишь к ней, держа в голове такие мысли. Которые, кстати, нельзя исключать ;)

Разве такое невозможно?) Думаешь, у нее ни на кого не стоит?) Думаешь, нет никакого Пети или Васи, который ее знатно потрахивает?)

Утверждать не могу, свечку не держал.

Но с ее потреботношением к мужскому полу - сомневаюсь, что кто-то есть.

Я обратил внимание, что на встречи со мной еще в первый раз она одевалась скромно, как пацанка, кеды, жилетка, джинсы, иногда юбка с колготками/чулками, а в клуб уже более откровенно оделась. И хамское отношение ко мне начала проявлять именно в тот день.

Х.з., может она вообще би или даже лесби, учитывая, что все фотки с одним малолеткой-азиатом и подружкой, с которой была в клубе.

Тем более, в этом возрасте многие девчонки балуются однополыми отношениями))

У нее в голове - похвастаться перед девками, что у нее куча классных фоток и подоить как можно больше парней.

Не вижу смысла постоянно трахать себе мозг ради того, чтоб один раз трахнуть ее)

Потому что она такая стерва, что даже если я буду у нее первым, потом начнет говорить, что я хуевый любовник и у ее подружек лучше ебари))

Покажи мне того, кто в таких ситуациях не был. Не конкретно в такой, как у автора, в похожих.

А автор - твердолобый баран, до которого все трудно доходит. Он даже понять не хочет, что ему следует забить на эту барышню и продолжать жить дальше, и даже радоваться тому, что с ним произошло такое, извлечь из этой ситуации пользу, полезный опыт. Вокруг полно красавиц намного лучше этой, красивее, умнее, сексуальнее.

А вы своим сюсюканьем так ничего и не вдолбили в его непробиваемую башку.

Ну я не привык сдавать при первой сложности, а то что она выкаблучивается, то это понятно для малолетки.

Показал бы фотки своих красавиц, которых ты лишил девственности на первом свидании и сделал их своими рабынями))

Желательно, чтоб фото были с надписями у них на груди и на жопе в стиле: "Я грязная шлюшка Лютой Жути" - на жопе, и "Отсосу всем, кому прикажет Жутая Луть")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютая Жуть Пфф, в таких случаях как у автора, жертве бесполезно что-то доказывать, у него в башке сидит ОЖП в образе ангелочка. Пока он сам не поймет что происходит на самом деле, разговаривать с ним бесполезно, тем более через форум. Автор не жесткий человек, поэтому он будет киснуть пока само не заживет. 

 

Может он уже и подзабил, но сдается мне, что на первый же пинг снова будет ненужная реакция.

Изменено пользователем Selkerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютая Жуть Пфф, в таких случаях как у автора, жертве бесполезно что-то доказывать, у него в башке сидит ОЖП в образе ангелочка. Пока он сам не поймет что происходит на самом деле, разговаривать с ним бесполезно, тем более через форум. Автор не жесткий человек, поэтому он будет киснуть пока само не заживет. 

 

Может он уже и подзабил, но сдается мне, что на первый же пинг снова будет ненужная реакция.

Пингов с ее стороны нет)

Какая может быть у меня реакция?

Или ты считаешь пингом ее ответ на отправленные ей фотки и видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не привык сдавать при первой сложности, а то что она выкаблучивается, то это понятно для малолетки.

Показал бы фотки своих красавиц, которых ты лишил девственности на первом свидании и сделал их своими рабынями))

Желательно, чтоб фото были с надписями у них на груди и на жопе в стиле: "Я грязная шлюшка Лютой Жути" - на жопе, и "Отсосу всем, кому прикажет Жутая Луть")))

Ну, раз тебе так хочется подушить удава, то держи:

6a64453952a2eadc1a8e12a2ece9e836.jpeg 22b679698286326cad08502fd5f62226.jpeg 4b4ff23b618594d496a987cb974bc672.jpeg

Можешь зайти в мою тему в лицах - там есть ссылка на мой профиль вк, что бы ты убедился, что я реален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Закроем тему на такой приятной ноте. Пусть она закончится сигнами от моих шлюх :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранговые битвы тру пейкаперов,все как положено,пусть будет мотивацией для автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну я не привык сдавать при первой сложности, а то что она выкаблучивается, то это понятно для малолетки.

Показал бы фотки своих красавиц, которых ты лишил девственности на первом свидании и сделал их своими рабынями))

Желательно, чтоб фото были с надписями у них на груди и на жопе в стиле: "Я грязная шлюшка Лютой Жути" - на жопе, и "Отсосу всем, кому прикажет Жутая Луть")))

Ну, раз тебе так хочется подушить удава, то держи:
6a64453952a2eadc1a8e12a2ece9e836.jpeg 22b679698286326cad08502fd5f62226.jpeg 4b4ff23b618594d496a987cb974bc672.jpeg

Можешь зайти в мою тему в лицах - там есть ссылка на мой профиль вк, что бы ты убедился, что я реален.

 

Ну и где видно, что они 18-летние целки? ))

Шлюх каких-то понабирал)

Парень, который пользуется вниманием девушек, не будет выставлять на показ личные фотки!

Это все равно что я сейчас запилю видео, где мне сосет девчонка)

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах

а где это должно быть видно? окстись) ты просил фотки - я тебе дал фотки) облизывайся и фапай, сколько душе угодно))) третье фото, где я держу в руках сиськи - сиськи модели. тебе же нравятся модели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах

а где это должно быть видно? окстись) ты просил фотки - я тебе дал фотки) облизывайся и фапай, сколько душе угодно))) третье фото, где я держу в руках сиськи - сиськи модели. тебе же нравятся модели?

Ага...мондели... С твоих слов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе они и понюхать не дадут)) все, пока) учись, пока я жив)

Ахах)

Смешной ты!

Я прямо мечтаю нюхать между ног))

Чему учиться, как сигны делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там может произойти,максимум она ему даст по пьяни или через надцать лет,и то по большому стечению обстоятельств.Она в нем не видит,того самого альфа-примата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть, если у тебя такие успехи с барышнями, что ты делаешь на этом форуме?


Как два школьника. Не засерайте тему, она интересная. Может еще что произойдет.

Летом на море) Там и обстановка располагает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом на море телочки предпочитают отдаваться местным аборигенам,а не ТФНам приехавших с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там может произойти,максимум она ему даст по пьяни или через надцать лет,и то по большому стечению обстоятельств.Она в нем не видит,того самого альфа-примата.

По пьяни она мне нах не нужна, это раз.

Во-вторых, через надцать лет тем более, старуха...

В-третьих, может не видит, а может просто не хочет ипаться...Ждет прЫнца, чтоб подороже целку продать.

Летом на море телочки предпочитают отдаваться местным аборигенам,а не ТФНам приехавших с ними.

А нам ехать не надо. Мы живем на море)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ищешь все-таки причины в её ТП-сущности,но ведь её инстинкты никто не отменял,она просто не видит в тебе альфа-самбиста,это главная проблема,а её интеллект и корыстные мотивы,вообще не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ищешь все-таки причины в её ТП-сущности,но ведь её инстинкты никто не отменял,она просто не видит в тебе альфа-самбиста,это главная проблема,а её интеллект и корыстные мотивы,вообще не причем.

А почему не видит? Потому что не нагнул на первом свидании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто его знает почему она не видит в тебе ТОГОСАМОГО,это как пояснять ботанику,почему он ботаник.Или почему трава зеленая,а вода мокрая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я чувствую, к лету меня уже и палкой не загонишь к ней.

Не те чувства, хоть и симпатичная, и милая, и сексуальная, но не тянет уже...

Может за полгода вообще ее задолбать, чтоб окончательно забыть? ))

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это явно путь омега самца,недостойного спаривания изначально.

И что ты предлагаешь?

Добивать ее дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе они и понюхать не дадут)) все, пока) учись, пока я жив)

Может тебя с этой малолеткой познакомить?

Будет пара малолеток))

Соблазнишь ее - я тебе поставлю бутылку Hennessy!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе они и понюхать не дадут)) все, пока) учись, пока я жив)

Может тебя с этой малолеткой познакомить?

Будет пара малолеток))

Соблазнишь ее - я тебе поставлю бутылку Hennessy!

Оплачивай мне перелет в оба конца и отель.

Жуть не малолетка. Про свой возраст он врет

Ты меня все больше и больше удивляешь)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сам виноват, сейчас читаю форум, вижу свои ошибки: 

Я вот обратил внимание, что у меня было мало девок и поэтому я боюсь отказа.
Кроме того, если девка очень нравится, то стараюсь ей угодить, не могу отказать, говорю не уверенно, улыбаюсь не там, где надо и т.д.
+ ищу оценки своих действий от девок, типа подарю что-то иди сделаю и спрашиваю или смотрю, как отреагирует.
Когда почитал об этом, то стал за собой замечать.
К тому же, я еще без отца воспитывался, он с нами не живет, никто не дал мне мужского воспитания)
Все таки опыт - вещь бесценная))
Но тут еще от девушек зависит, если девушка дает себя трогать, целовать, то с ней проще, пикапер ты, или нет, альфач или нет, бритый, в костюме Бриони и на Лексусе, либо в спортивном костюме на жигулях.
А если выкаблучиваются, убирают руки, но на таких даже мачо забивают и ничего постыдного в этом не видят.
Таких либо заваливать на гране изнасилования, либо поить, либо ловить на ревности))
Поэтому, можно таких разводить, но это ресурсы, несоизмеримые с результатом, тем более есть симпатичные девушки, которые ждут и хотят общения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно в таких случаях делается некст, обьясню почему - ты просто напросто, нарвался на нередкий вид девушек, которые вступают в сексуальные отношения только для выгоды_ кароч если ты ее можешь чем то заинтересовать, развести будет не сложно намекнув что она за это получит, если нет...  извиняй друг, тут законы пикапа не подвластны, обьект думает не головой а карманом и выгодой... и все тут,  помог просто мотоциклист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же, я еще без отца воспитывался, он с нами не живет, никто не дал мне мужского воспитания)

 

Это влияет, но уж поверь, наличие отца еще не факт что ты не вырастишь жутким каблуканом))

 

Таких либо заваливать на гране изнасилования, либо поить, либо ловить на ревности))

 

Нет. Девушки пользующиеся спросом, хорошо клюют на отсутствие к ним интереса как к секс-партнеру. Это что-то типа мужского ДОДа. Я так с одной ОЖП в СО состою. Где-то там ей парни дарят цветочки и медвежат со словами "ты как наркотик" и т.д. и .т.п. бу-эээ. Но дает она мне, ибо мне парралельно на ее наличие\отсутствие в моей жизни, на то что за ней ухаживают другие, забиваю на нее на 1-2 недели, и даже на предложения секса я иногда немного ломаюсь)) 

 

Вот такая вот лабуда. Все девушки мечтают о большой и чистой любви со стороны парня, а на самом деле...))) 

Изменено пользователем Diom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Девушки пользующиеся спросом, хорошо клюют на отсутствие к ним интереса как к секс-партнеру. Это что-то типа мужского ДОДа. Я так с одной ОЖП в СО состою. Где-то там ей парни дарят цветочки и медвежат со словами "ты как наркотик" и т.д. и .т.п. бу-эээ. Но дает она мне, ибо мне парралельно на ее наличие\отсутствие в моей жизни, на то что за ней ухаживают другие, забиваю на нее на 1-2 недели, и даже на предложения секса я иногда немного ломаюсь)) 

 

Вот такая вот лабуда. Все девушки мечтают о большой и чистой любви со стороны парня, а на самом деле...))) 

 

Ну у меня тоже есть несколько таких, которые мне не интересны, хотя внешне довольно симпатичны, при том талантливы, но мне лень к ним ехать и в последнее время задалбливают меня сообщениями и звонками, Закон подлости)) А тут залип на дневку, при том ПТУ-шницу))

А как можно не проявлять интерес?

А соблазнение?

Просто забивать и не соблазнять?

Не подумают, что тормоз?

Боже, автор, мне так за тебя стыдно...

За что и перед кем стыдно?

Перед малолетней ТП за то, что не играл в игры "ближе-дальше"?

Может и нужно было забить на нее после первой свиданки, тогда бы и от нее было больше внимания.

Но я поступил правильно, нормально с ней общался, а когда она перешла грань, то красиво и жестко послал ее вместе с подружайкой.

Не знаю, что лучше, трахнуть малолетку с завышенным ЧСВ или получить кайф, от того что она с подружкой ночью выпившая бежит за твой машиной.

 

Правда, думаю, что игра еще не закончена, впереди море троллинга и стеба)

На кану Новый Год, поэтому позвоню ей в новогоднюю ночь и скажу, что прощаю ее за все, т.к. входить в новый год со старыми обидами не приятно)

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты еще и обиделася что-ли?

Она на меня обиделась) А мне чего обижаться? Я же не девочка)

Она обиделась, но я ее прощаю.

Кому я должен, тех прощаю))

Можно было бы просто пропасть на полгода, но это не так интересно.

Она играет в игру, хоть и пишет безразлично.

Хотела бы чтоб не писал, занесла бы в ЧС, а не занималась херней, удаляя из друзей через неделю, а потом отвечая на мои сообщения.

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей весело и забавно,такие даже Квазимод не отправляют в окончательный и бесповоротный ДОД,ибо каждый поклонник ценен,ведь с каждым она может весело поиграть и подурачиться,реализуя свои подростковые амбиции по управлению мужчинами.

Сегодня вон клип видел по ТВ,там ТПшка блондиночка идет по горе состоящей из мужских тел,эдакая стерва-повелительница тьмы,вот на таких и равняются нынешние малолетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей весело и забавно,такие даже Квазимод не отправляют в окончательный и бесповоротный ДОД,ибо каждый поклонник ценен,ведь с каждым она может весело поиграть и подурачиться,реализуя свои подростковые амбиции по управлению мужчинами.

Сегодня вон клип видел по ТВ,там ТПшка блондиночка идет по горе состоящей из мужских тел,эдакая стерва-повелительница тьмы,вот на таких и равняются нынешние малолетки.

Что только не придумают для разрушения психики малолеток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилотке по умолчанию все должны,ибо у неё пельмень,потому и искать адекватных взрослых самок надо,а не тп с киселем в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего так и есть,но мы же ему помочь хотим,а не задавить психологически,чтобы он стал еще больше ТФНить.В терминологии пикапа он более менее шарит,пинок давать будет не к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в ТП, а в авторе. Почитаешь его - сделаешь вывод, что ему 20 лет. Он не выглядит как мужчина, и для разумных женщин он не созрел

А мне разумные "женщины" и не нужны.

Девушки в самый раз.

Хоть и выносят мне мозг, но оно того стоит))

Хорошо, хоть не повез ее в аэропорт)

Скорее всего так и есть,но мы же ему помочь хотим,а не задавить психологически,чтобы он стал еще больше ТФНить.В терминологии пикапа он более менее шарит,пинок давать будет не к месту.

Раскис я с ней просто) Еще и депресняк осенний.

Но ЛТР я с ней точно не хочу уже, ибо вынос мозга будет капитальный.

Если "друзей" так разводит на деньги и услуги, то если быть ее парнем, придется ей все заработанное отдавать и забить на свою работу и жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато ты будешь периодически хлюпать в ней,пусть и не один.Как грится лучше жрать торт в компании,чем стухший пирог в одиночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел ОЖП автора, еще та ТП, высокопримативная, красивая и уверенная, все на инстинктах у нее, головой не думает. Можно добавить что красивая модель ) тфнов думаю хватает.

В то что она девствинница не поверю, такую уже давно уже играли. Хотя однозначно сказать сложно  НО тема интересная )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел ОЖП автора, еще та ТП, высокопримативная, красивая и уверенная, все на инстинктах у нее, головой не думает. Можно добавить что красивая модель ) тфнов думаю хватает.

В то что она девствинница не поверю, такую уже давно уже играли. Хотя однозначно сказать сложно  НО тема интересная )

Возможно просто ее подруга решила поднять ей цену, когда сказала, что она целка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего так и есть,но мы же ему помочь хотим,а не задавить психологически,чтобы он стал еще больше ТФНить.В терминологии пикапа он более менее шарит,пинок давать будет не к месту.

В теории он, возможно, и шарит, но в практике он никчемный. Ему велели уложиться в полгода, чтобы левелапнуть себя, а ему, видите ли, "скучно". Автор, ты так и будешь фактически выпрашивать секс, пытаться плести сети, как баба, стебать девушек, воображая себя альфа-самцом. Зрелым состоявшимся мужчинам не нужно играть, они естественны, у них есть стержень, и женщины на них сами вешаются

 

Под зрелым состоявшимся мужчиной сразу представляю папика лет 40-ка, который покупает себе девочек для секса через знакомых и агенства.

Не видел еще ни одного мужика 50 лет, которых одной своей харизмой соблазнял бы малолеток.

Мужики - не дураки, просто так лексусы дарить не будут соскам.

Если за рулем иномарки сидит ТП, значит она на него насосала, следовательно теория об уверенности, зрелости, состоянии мужчин не совсем правдива.

Знаю по своему отцу, живет не с нами, но регулярно имеет новое молодое тело, а учитывая, что работает много, а деньги у него не сохраняются долго, то понятно на каких условиях имеет)

Хотя он мужик уверенный в себе и опытный и бабы за ним бегают, но без денег там явно не обходится.

По поводу вешаются - на меня тоже вешаются, но они мне безразличны, как уже писал есть довольно симпатичные и талантливые.

Может поэтому и вешаются, что безразличны мне.

 

P.S. А в чем мне себя левелапать?

Накачать тело и выполнить Т100Д?

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я видел ОЖП автора, еще та ТП, высокопримативная, красивая и уверенная, все на инстинктах у нее, головой не думает. Можно добавить что красивая модель ) тфнов думаю хватает.

В то что она девствинница не поверю, такую уже давно уже играли. Хотя однозначно сказать сложно  НО тема интересная )

Возможно просто ее подруга решила поднять ей цену, когда сказала, что она целка)

 

 

Наверно подружка не все знает ) ну или кричала что целка что бы всячески убедить что они не шлюхи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы мелите всякую хню постоянно, понтуясь убедить кого то, так то и так то и пиздец ибо я так думаю, жизнь не предсказуемая, бывает что за рулем парень насосавший катается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Под зрелым состоявшимся мужчиной сразу представляю папика лет 40-ка, который покупает себе девочек для секса через знакомых и агенства.

 

Не видел еще ни одного мужика 50 лет, которых одной своей харизмой соблазнял бы малолеток.

Мужики - не дураки, просто так лексусы дарить не будут соскам.

Если за рулем иномарки сидит ТП, значит она на него насосала, следовательно теория об уверенности, зрелости, состоянии мужчин не совсем правдива.

Знаю по своему отцу, живет не с нами, но регулярно имеет новое молодое тело, а учитывая, что работает много, а деньги у него не сохраняются долго, то понятно на каких условиях имеет)

Хотя он мужик уверенный в себе и опытный и бабы за ним бегают, но без денег там явно не обходится.

По поводу вешаются - на меня тоже вешаются, но они мне безразличны, как уже писал есть довольно симпатичные и талантливые.

Может поэтому и вешаются, что безразличны мне.

 

P.S. А в чем мне себя левелапать?

Накачать тело и выполнить Т100Д?

 

1. Некоторые молодые люди, даже не достигшие тридцати, излучают уверенность и солидность.

2. Я говорила об двух взрослых разумных людях, которые не бредят товарно-денежными отношениями. Если же тебе подавай только малолеток, способных только раздвигать ноги за подарки, извини, мой спич не для тебя. Ты, вероятно, один из тех, кто считает, что деньги - это волшебная таблетка.

3. Если за рулем дорогого авто сидит малолетка, возможно, у нее богатый папа.

4. Левелапнуть надо мозги в первую очередь

 

1. А с чего ты взяла, что я не излучаю уверенность? Банальное волнение перед девушкой, к которой я неравнодушен.

2. Если бы не деньги, ты бы даже из-дому не вышла, так как голая без одежды не пойдешь, а одежду за деньги можно купить, хотя и выходить не из куда, т.к. дом тоже денег стоит и коммуналку платить надо.

3. Что-то мальчиков гораздо меньше на дорогих авто, наверное их родители меньше любят))

4. У меня высшее образование, свой бизнес и общественная деятельность. На этом развитие не прекращаю.

Че вы мелите всякую хню постоянно, понтуясь убедить кого то, так то и так то и пиздец ибо я так думаю, жизнь не предсказуемая, бывает что за рулем парень насосавший катается )

Ну я не сосал и не лизал, и ни папик, ни мамик, ни отец, ни мать не покупали мне машину.

Заработал на нее сам, значит мозги, наверное, есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если летом к ней подкатывать, то это будет выглядеть так, что я за полгода никого себе не нашел и решил снова попробовать с ней замутить?

Она же будет помнить ту обиду за "шалаву"?
Почему считаете, что она захочет со мной общаться и тем более секса?

И почему именно полгода?

В истаграмм скинула фотки с каким-то парнем, с бильярда и еще фотка с букетом роз)))

А со мной на бильярд не хотела идти.

Ой, бляяяя, а парень этот губки уточкой сделал, как девка))

Мдяяя....

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь измени мышление. У тебя везде сквозит : она, она ,она. А что она подумает? А как отреагирует? и т.д. Это fail.

 

Цели  же начинаются с "Я". Тебе вообще пофиг должно быть что она там думает, пусть это  ее парит.

Больше уверенности и дела, меньше слов. Если сможешь измениться внутренне и внешне, то потом еще шанс обязательно будет. Ты сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...