Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить юную капризную модель


Рекомендованные сообщения

В первую очередь измени мышление. У тебя везде сквозит : она, она ,она. А что она подумает? А как отреагирует? и т.д. Это fail.

 

Цели  же начинаются с "Я". Тебе вообще пофиг должно быть что она там думает, пусть это  ее парит.

Больше уверенности и дела, меньше слов. Если сможешь измениться внутренне и внешне, то потом еще шанс обязательно будет. Ты сможешь?

Я просто переживаю, что она мне потом будет не интересна уже(

А хочется сохраниться чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А потом альфа-самцы вас бросают и браки распадаются)) Как можно заводить ЛТР без любви? Я если не влюблен - то это только СО максимум.

это означает, что бы ты шел на йух просто прямым текстом туда тебя послать сетсняются. я почитал вскользь твою тему ты либо тролль, либо лютый дебил непробиваемый

Лютый здец, прочитал всю тему целиком, тут советчики про саморазвитие травят и про занятость, сами же тратят время не пойми на кого. Автор совсем днище       Автор забанен, тема закрыта.

Ты это должен сделать для себя, а не для нее или другой ТП, you understand me?

 

В помощь : Фокусы языка. Роберт Дилтс. Прочитай. Одна из офигенных книг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Автор так заморачивается по малолетней ТП которую не трахал и которая считает его придурком и тряпкой)) Жестишь дружище)) по отношению к себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так ты уже 2 недели лечишь свою депрессию? http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150786

"Порвал со всеми и не жалею об этом.

Буду заниматься собой.

Сегодня пойду в спортзал.

И а девчонками начну мутить уже после нового года.

В конце концов, они нужны для меня, для моего настроения, а не я должен бегать за ними и угождать им во всем, в ущерб себе..."

 

Она тебя с дерьмом смешала. У тебя есть хоть немного уважения к себе? Хватит позориться, читать тебя противно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня видел мужика, который харизмой цепляет девушек. В метро на станции сидел седой мужик лет 50, стройный, рядом сидела девушка, я тоже мед рядом с ними. Он ее там лечил по бога. Говорил ей в директивном формате. Возьми эту молитву, повторяй слова за мной. Она была в полном трансе. Поезда ехали, она сидела, 20+ лет, 6.5, стройная, симпатичная. Если бы он сказал, помолись и сейчас сделай мне минет, она бы сделала, она реально не соображала.

Вот это тру пикап.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня видел мужика, который харизмой цепляет девушек. В метро на станции сидел седой мужик лет 50, стройный, рядом сидела девушка, я тоже мед рядом с ними. Он ее там лечил по бога. Говорил ей в директивном формате. Возьми эту молитву, повторяй слова за мной. Она была в полном трансе. Поезда ехали, она сидела, 20+ лет, 6.5, стройная, симпатичная. Если бы он сказал, помолись и сейчас сделай мне минет, она бы сделала, она реально не соображала.

Вот это тру пикап.

Круто че) Снял бы на видео)

 

Я вот себе не особо представляю, чтоб я послал девку, а она через полгода мне позвонила с предложением и встретиться и чтоб я согласился...

Как вы себе это представляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня видел мужика, который харизмой цепляет девушек. В метро на станции сидел седой мужик лет 50, стройный, рядом сидела девушка, я тоже мед рядом с ними. Он ее там лечил по бога. Говорил ей в директивном формате. Возьми эту молитву, повторяй слова за мной. Она была в полном трансе. Поезда ехали, она сидела, 20+ лет, 6.5, стройная, симпатичная. Если бы он сказал, помолись и сейчас сделай мне минет, она бы сделала, она реально не соображала.

Вот это тру пикап.

Круто че) Снял бы на видео)

 

Я вот себе не особо представляю, чтоб я послал девку, а она через полгода мне позвонила с предложением и встретиться и чтоб я согласился...

Как вы себе это представляете?

 

замечательно смотрим

времени не полгода прошло правда. но ситуация прям твоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я сегодня видел мужика, который харизмой цепляет девушек. В метро на станции сидел седой мужик лет 50, стройный, рядом сидела девушка, я тоже мед рядом с ними. Он ее там лечил по бога. Говорил ей в директивном формате. Возьми эту молитву, повторяй слова за мной. Она была в полном трансе. Поезда ехали, она сидела, 20+ лет, 6.5, стройная, симпатичная. Если бы он сказал, помолись и сейчас сделай мне минет, она бы сделала, она реально не соображала.

Вот это тру пикап.

Круто че) Снял бы на видео)

 

Я вот себе не особо представляю, чтоб я послал девку, а она через полгода мне позвонила с предложением и встретиться и чтоб я согласился...

Как вы себе это представляете?

 

замечательно смотрим

времени не полгода прошло правда. но ситуация прям твоя

 

Ты о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка не скинулась епта  бл*

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=148881&view=findpost&p=2396544

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там там про ссору и расставание на полгода?

 

Объясните мне, зеленому:

в клубе к ней подкатывал парень, я к нему обратился на ухо, что типа я с ней пришел, а он отвечает: "Она сказала, что ты ее достал"

На кой черт ей это надо было?

Или он соврал просто?

 

Я ему отвечаю: "А ты замути с ней"))

Он: "Да у меня вообще-то девушка есть" . То есть понял, что она дура и с ней нефиг ловить?

Потом правда он брал ее за руку и что-то втирал ей в ухо))

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не ссора. там просто ей кинули ДОД. зачем ссориться?

Ты же говоришь, что ситуация как у меня.

А тут она мне объявила ДОД, а не я ей.

Точнее даже не объявляла, а просто поссорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще насчет мужика и разговора пол бога. Я раньше девушкам искренне затирал разные теории, например про то, как можно изменить страну и так далее, и не понимал, почему у них стеклянные глаза были,а потом в любви мне признавались. Это просто транс был) а я просто хотел о стране поговорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, за полгода она мне вряд ли напишет...

А как мне поступить? Позвонить ей летом и как ни в чем не бывало, пригласить на свиданку?

Она же помнит обиду...

Может лучше на Новый Год помириться с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может лучше на Новый Год помириться с ней?

 

Падая в пропасть автор пытается спастись хватаясь за нежные веточки мимозы)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если за месяц не перестану о ней думать, подкачу к новому году с маленьким сувениром

На кану Новый Год, поэтому позвоню ей в новогоднюю ночь и скажу, что прощаю ее за все, т.к. входить в новый год со старыми обидами не приятно)

Может лучше на Новый Год помириться с ней?

Ты или безнадёжно тупой, или издеваешься

 

Уйди с моей темы плиз, иди в свою по разводу чужого мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты или безнадёжно тупой, или издеваешься

Смотри-ка! А мы с тобой нашли точку соприкосновения)

Здесь я с тобой согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по делу? Хоть один толковый совет дали бы. А то "пропади на полгода", а дальше как? Как появиться? Как утилизировать ссору? Как утилизировать Васька, если появится? Морду бить в кровь?)

Как реагировать, если встречу ее в городе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю. Ты все равно не делаешь, что тебе говорят.

Не просто пропади, а займись собой и т10д , в том числе. Даже я в рамках своей морали и то решил что мне надо пойти через это. Через полгода она тебе будет не нужна и ты сможешь действовать нормально, если будет какой-то опыт.

Но ты все лезешь и лезешь к ней, не смотря что сейчас шансов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и проблема в том. Сейчас ломаю себя, чтоб забыть о ней, а через полгода буду ломать себя и искать причины ей позвонить. Пока чувства есть к ней, нужно их использовать, а не ждать пока она меня забудет и через полгода ее искать. Смысл ждать полгода, если через полгода она мне будет уже не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я с удовольствием над тобой поугораю

 

от слова угАр

Серсея, ты тоже не идеальна. хотя мне ты нравишься 

 

автор,  пора взрослеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серсея,умница дочка,садись - пять!

Изменено пользователем Инь-Ян (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там плавающая гласная.

Вспомнила! под ударением "гар", если ударение не в корне - "гор"

 

 

прикольно, не знал такого правила

но мне простительно, у меня двойка была по русскому в школе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, буду поступать так, как подсказывает сердце.

Главное - быть собой, не очковать и не париться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Серсея, не коверкай мой любимый русский язык!

ПоугАраю! От слова "угАр"!

Ты путаешь сейчас с такими вещами как:

Загорать и загар. Загорать = гореть. Загар - здесь ударение на вторую "а".

но в словах угар, угарать, угареть, поугарать нет буквы "о".

Кто-то здесь очень мало читает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда нужно сделать так, как хочется, просто загонять желания внутрь путь к болезням, но и эффективность нужно повышать. Тфнить просто неэффективно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План действий таков:

Поздравляю по телефону с новым годом, пропадаю и на 8 марта делаю ей крышеснос.

Еще есть вариант замутить с ее подругой, чтоб та ей рассказывала обо мне, куда ездил, где отдыхал и и.д.

Но не будет ли это выглядеть так, что у меня больше никого нет, поэтому флиртую с подругой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет смысла? Новый год - большой праздник, у обоих будет хорошее настроение, забудутся обиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет смысла? Новый год - большой праздник, у обоих будет хорошее настроение, забудутся обиды.

 

Сомневаюсь что ТП забудет обиды ) она рассмотрит твое поздравление как ТФНА который бегает за ней, очередной поклонник что не может забыть ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по делу? Хоть один толковый совет дали бы. А то "пропади на полгода", а дальше как? Как появиться? Как утилизировать ссору? Как утилизировать Васька, если появится? Морду бить в кровь?)

Как реагировать, если встречу ее в городе ?

Единственный правильный совет: забей на неё!

Писал тебе ещё в самом начале темы. И не только я. Слышать ты нас не хочешь. :)

Серсея вообще жгёт, молодец:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил тебе автор, вначале забей до НГ, если не будет пингов, пропади до лета. А ты спрашивал че делать и т.д. я тебе же сказал что смысла говорить что делать нету, ибо ты не слушаешь никого, "смысл тебе говорить, если ты не выдержишь и всеровно ей станешь пинговать" ) ВОт видишь правду я говорил, ты не сможешь прожить без нее 5 месяцев.


Что бы забыть на нее надо перестать о ней думать, а ты каждый день в теме о ней пишешь ) Так может быть до бесконечности ) Забей на тему и забей на нее, отпиши через пол года что да как )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Серсея, не коверкай мой любимый русский язык!

ПоугАраю! От слова "угАр"!

Ты путаешь сейчас с такими вещами как:

Загорать и загар. Загорать = гореть. Загар - здесь ударение на вторую "а".

но в словах угар, угарать, угареть, поугарать нет буквы "о".

Кто-то здесь очень мало читает.

О боже. Простейшее правило гор-гар в корне. Под ударением гар, без ударения гор. Нет слова в русском языке угАреть. Есть слово угОреть, откройте словарь орфографический. И однокоренное слово угАр тут не имеет значения.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пингов до лета не будет, у тебя должна быть другая девушка и не одна, тогда тебе будет без разницы на пинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пингов до лета не будет, у тебя должна быть другая девушка и не одна, тогда тебе будет без разницы на пинги.

Ну я не в Киеве и не в Москве живу.

У нас если девушка симпатичная, то либо замужем, либо встречается.

Предлагаешь мне с замужними или с квазимодами тусить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько население?

Тфнство ничего не даст все равно.ты убьешь последний свой шанс вырулить. Мне сейчас тоже тянет сделать тфнские поступки, так как вторая волна отката идет, но я не делаю, так как опыт говорит, что это неверная стратегия.верная: разобрать ошибку и найти другую девушку, которая понравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало, но если хорошо поискать, то вполне реально найти домоседочек с хорошей красотой и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 100 тысяч примерно 95 тысяч- пенсионеры, дети, беременные, мужики, толстые бабы.

Остальные 5 тысяч - замужние или с васьками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не понимаю ее.

С одной стороны, любит животных и вся позитивная.

С другой стороны - модель и любит потусить.

С третьей - держит парней на расстоянии.

Играется что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не понятного, позитивная модель тусовщица, любит животных отшивает ТФНов. Нормально все с ней.

 

Ты конкретно зациклился. 

Изменено пользователем Diom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее нет смысла цеплять как минимум до лета. 

 

Что в ней такого особенного, что ты так цепляешься за нее? Неужели нет девушек попроще и получше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Познакомился с юной девушкой 18 лет, мне 25.

Она модель, очень любит животных.

Встретились, погуляли, при встрече и при прощании поцеловал ее в щечку, обнимать себя не давала когда гуляли, за ручку взять тоже, руки держала при себе, возможно потому что было холодно.

Когда прощались сама меня обняла.

Потом в соц.сети списывались, на звонки отвечает не охотно.

Договорились после первой встречи увидеться на следующий день, но пошли отмазки, что с подругой пошла гулять, не работает телефон и т.д.

Потом пишет, чтоб я ее утром разбудил, ей надо по делам с мамой куда-то идти, я ответил, без проблем.

На утро звоню, отвечает, просит перезвонить еще через час, звоню - не отвечает, в соц.сети написала, что не работает телефон.

- Какие планы на вечер? - Ответ: - Планы есть.

Хотя судя по статусу, все время просидела онлайн.

На встрече сказала, что у нее много поклонников и с приятелями часто ходит в кино, кафе, но не с кем не встречается, с ее слов.

 

Разговаривать со мной хочет только на тему фотосессии.

Предложил встретиться, чтоб обговорить детали - сразу согласилась. А когда приглашаю погулять - отказывается под разными предлогами.

 

1. Как дальше себя вести?

2. На встрече проявлять знаки внимания, пробовать ее обнять, поцеловать?

3. На фотосессии делать ей комплименты? Флиртовать?

4. Стоит ли разделить ее внимание к животным? Предложить вместе пойти покормить бездомных котят? (Она это любит)

Еще интересные моменты:

1) встретиться мне всегда предлагает поздно вечером;

2) в переписке часто употребляет слово "хочу")

 

Цель: соблазнить и завести с ней отношения.

Раньше угарал по пикапу, сейчас подостыл к этой теме. Возраст может. Увидел тему и решил таки прилепить свои 5 копеек. Если поможет - буду рад. В женщинах есть такая штука, первое- нельзя давать себя топтать, она должна смотреть на тебя "снизу в верх" и о каких-либо техниках не говорили, это самое важно, все действия должны идти от этого принципа. Второе - нужно максимально быстро затащить ее в койку, не дала сразу, значит забей, если не хочешь быть мальчиком для повышения ЧСВ. С этого могут начаться и отношения, и просто секс, все будет только в твоих руках при таком раскладе. Вообще, для второго раньше часто использовал такие темы: http://u.to/DK3SCQ . Может кто считает это низким или что-то вроде того, но мне как-то пофиг. Результат был, а для того варианта, когда не хочется ехать ночью с клуба одному - вообще идеальная штуковина.

Изменено пользователем Pash_88 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...