Перейти к публикации
пикап.Форум

обьясните что же это такое


Рекомендованные сообщения

Я наверно полный идиот и ничего не понимаю в женщинах,но: обьясните мне кто-нибудь следующее.
Гулял я с девушкой,которая по сути меня сама очень хотела видеть.Погуляли с ней,потрещали,смеялась всю свиданку.Потом приходит домой и пишет,что всё было офигенно и она получила удовольствие.
Потом писала мне и я ей,созванивались,решили договорится встретится у нее дома,т.к её мама в италию уезжает.В итоге: она болеет уже 2-ую неделю,хотя судя по фоткам это не скажешь.Я уверен,что она гуляет и всё у нее нормально.Морозится и нихера не пишет.Я уже забил на нее.
Теперь слушайте дальше.
Я хожу на курсы театрального мастерства при школе студии МХАТ.Там у меня группа из 50ти человек.В основном одни девушки и много красивых.
Выхожу я значит на улицу покурить(после занятий) и встречаю парня с девушкой(с моей группы)..идут вместе и предлагают мне пойти кофе попить с ними в старбаксе.Ну пошли..пообщались,погуляли в центре Москвы.Все вроде хорошо.Потом мы решили расходится и парню нужно было на другую ветку в метро.А мы с ней вместе на общую поехали.Мило,хорошо пообщались,минут 10 и решили договорится,созвонится или списаться,чтобы пойти с ней в театр.
Прихожу домой: сама меня добавляет в друзья в вк,пишет сама.Все вроде как надо.Решили с ней на следующий день встретится и купить билеты в театр+заодно погулять где-нибудь.Она написала свой номер,и я сказал,что ей позвоню завтра утром.
В итоге: я ей позвонил в часов 11,а она не доступна.Звоню ей в час дня..она не доступна.Захожу в вк,а её там нет.Проходит еще час и она появляется в сети.Пишу ей в вк..Что у тебя с телефоном? - она такая: он у меня был разряжен.(не перезвонила мне и тд и вообще не приятно получилось)..вообщем,я не расстроился и сказал ей,что давай тогда завтра..она сказала ок..а ЗАВТРА(это сегодня уже) и вот я сижу и оху*ваю от баб.Точно такая же ситуация.Она не доступна.Вот сейчас её в вк увидел и не стал даже ей писать.
Вот скажите мне кто-нибудь: что я не так делаю?

О себе: мне 20 лет,выгляжу всегда чистым и опрятным.Хорошо общаюсь с девушками.
Может я не понимаю чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственная моя ошибка в том,что я ей вчера звонил аж 6 раз,как полный кретин.
Сейчас думаю что с ней делать..либо позвонить/написать или забить на нее? ну если морозится девочка.

Я написал всё как есть точь-в-точь и просто от безысходности написал на вашем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше ни чего не пиши и тем более не звони! Обращай внимания на других. А вообще тут такое дело, ты похоже не выбираешь, выбирают тебя, а ты в свою очередь мгновенно залипаешь. А залипаешь почему? Правильно! Потому как тебя выбрали и  ни хрена у тебя вариантов больше нет!

В группе говоришь много девочек, ну так вперед.

А вообще интересные конечно с тобой происходят казусы. Отписывайся по теме будем дальше думать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е ты мне предлагаешь забить на нее? или сделать паузу?
у нас в субботу занятие будет и вот думаю может сказать ей что или просто игнорить?
Могла же хотя бы позвонить мне для приличия или написать..я просто в шоке от происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е ты мне предлагаешь забить на нее? или сделать паузу?

у нас в субботу занятие будет и вот думаю может сказать ей что или просто игнорить?

Могла же хотя бы позвонить мне для приличия или написать..я просто в шоке от происходящего.

Ты тока не переживай!

Я предлагаю тебе обратить внимание на других. Общайся на позитиве если встреча неизбежна НО, старайся не оказывать знаки внимания. Особенно если уж хочешь позлить ее то подкатывай к другим девочкам из группы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал я ей в вк вечером:
- Сегодня еще всё в силе?
-мм) не знаю)) у меня просто кое какие проблемы есть и их нужно решить
-Пиши идем или нет? мне нужно планировать время на ближайшие часы
- а куда идем то?
-в театр. я же говорил)
-а сегодня разве есть спектакли?
- да,я уже всё распланировал для нас.Если не пойдешь,то я сам пойду.
-да,я наверно пойду)
-наверно или пойдешь? мне нужно точно знать
-давай как проблемы свои решу,то напишу.Я думаю успею.
-ок.
(проходит пол часа)
-у меня не получается туда к 7 подьехать.
-жаль,ну ладно.


Что думаете,господа? я не мастер общения в интернете,но что было в голове,то и писал.
Какие дальнейшие действия? забить на нее и как будто ничего не было?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты косяк ходячий вот и вся твоя проблема. Тебе фартит чуток, девки сами обращают на тебя внимание, но ты блин нереально косячишь, показывая свою чрезмерную заинтересованность. Кароче если ты спалил что ты телке интересен ненадо сразу становиться тфном и названивать по 6 раз, а потом выпытывать что не так. Не так, это твое поведение, которое меняется, после того как ты видишь в себе заинтересованность.

Смени в башке прошивку на то что бабы тебе ничего не должны, а ты не должен им. Один раз трубу не взяла, кинь смс перезвони и все забудь про нее, делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я уже всё распланировал для нас.Если не пойдешь,то я сам пойду. - а вот это лишнее было.

Она во первых должна понимать что твое время ценно, и что ты не будешь его растрачивать на ожидания очередного бреда про дела и т.д.

Во вторых - когда ты говоришь что сам пойдешь то получается в ее понимании, у тебя вариантов 0 кроме нее.

А если бы ты к примеру сказал так: " я не люблю растрачивать  свое время в пустую, у меня есть с кем приятно провести это  время" ну смысл я думаю ты понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче прихожу я после гулянки вчера вечером и вижу от нее сообщение;

-если не пустят в театр,то пошли просто погуляем

-ну я сходил с подругой в театр и это было супер

-мм ясн

-пошли завтра погуляем

-мм не знаю даже

-хватит дома сидеть)

- ладно ок

-завтра в 2 часа на охотном ряду.я позвоню

Переписка сегодня:

-я сейчас в химках.Скоро буду на охотке

-я не смогу в 2

-а когда сможешь? (В ответ тишина)

Решил ей позвонить.Берет трубку:

-привет.ну что мы идем сегодня?

-приветик.Ну не знаю .Погода такая мерзкая.Дождь,пасмурно

-Погода ужасная.Согласен.Сходим в театр,кофе потом попьем.

-даже не знаю...давай тебе я в вк напишу

-ок.Я надеюсь на тебя.

Сейчас еду домой в метро и обдумываю что вы написали.В целом,вы правы.Ребят,но она 9 из 10.Башню снесло.Веду себя как чертов тфн.

Нужна ваша поддержка.Хочу ее сильно.

Она самая ахринительная девушка в группе.

Вот она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что это такое? Щеночек выпрашивает у хозяйки "ну пойдем погуляем, ну пожалуйста, ну пошли, я тебе палочку принесу".

Не надо приглашать через вк, лучше звонить. Звонишь, назначаешь место и время. Отказывается - назначаешь другое время. Отказывается снова - заканчиваешь разговор, вызваниваешь других и встречаешься с ними. Ей перезваниваешь через несколько дней. Откажется опять - забей. Девушка красивая, конечно, но она не одна такая в городе.

ПС. Единственное, что хорошо - сказал, что пошел в театр с другой. Это правда, я надеюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что я сильно накосячил и как будто выпрашиваю у нее эту встречу!
как все исправить? у нас в субботу занятия будут..может подойти к ней и сказать что-либо? и сразу потом идти гулять после занятий?
Я гулял с другом,но ей сказал,что с подругой был.

Сейчас приехал домой и написала мне в вк что она не сможет.
Короче,до субботы никаких контактов с ней? в субботу начинать действовать?  Посоветуйте моей кипящей голове что делать.Безумно хочу эту сучку.
Совершенно нет никакого желания другим девушкам писать с группы,хотя там много красивых.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бесишься, потому что у тебя других вариантов нет. Почему именно писать девушкам с группы? По-моему вообще не стоит заводить отношения на учебе/работе. Учись знакомится с девушками. На улице, в транспорте, в кафе, в библиотеке, везде. Увидел, понравилась, подошел, познакомился, пообщался, взял номер. На форуме достаточно информации на тему знакомств, изучай. У тебя появится выбор. Откажет одна - не беда, есть куча других, не хуже нее. И с другом в театр ходить не придется.

Как ты собрался действовать в субботу? Опять выпрашивать встречу? Вряд ли тебе это поможет. Просто пообщайся позитивно, как и со всеми.

ПС. Зря фотки светишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет такой задачи перед собой,чтобы выйти на улицу и стрельнуть там какое то количество телефонов.
Если девушка реально зацепила,то я спокойно познакомлюсь с ней.
А выходить на улицу или еще куда,чтобы знакомится - это не для меня.Тем более в Москве тебя пошлют куда подальше,потому что таких пикаперов здесь миллионы.
Но дело не в этом.
Что мне делать с данной ситуацией? забить на нее что ли и общаться с ней как и со всеми?

А что такого в фотках?) ну увидят её и что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, все девушки любят, чтобы их поупрашивали. Но эта, похоже, особенно это любит! Почитал вашу переписку - инициатива постоянно исходит от тебя. Ты предлагаешь встретиться, ты предлагаешь ее набрать (что в итоге сам и делаешь). Это совсем не гуд :mellow: Понравилось, что ты сказал, что был на спектакле с подругой - как бы тебя ни к чему не обязывает (мало ли какая подруга), но и ее задел "ммм, ясно".  
Короче, девочка явно знает себе цену и выделывается. Тебе нужно показать, что ты себе цену тоже знаешь.

 

в субботу с ней вообще не заводить разговор? максимум привет и всё?

 

Я думаю, максимум: "Привет, как там твои проблемы? Порешала? Ну и супер!" и демонстративно пойти куда-то в другую сторону. Должно ее задеть, что как это ты ее проблемами-то и не заинтересован!!! Смотри, каждый раз при вашем разговоре, у вас разговор остается незаконченным с ее стороны. Сделай так же в субботу. Типа: "Привет. Как дела? Проблемы порешала?" И как только она начнет что-то тебе говорить, перебей ее типа: "Ой, мне срочно нужно к чуваку подойти узнать за бла-бла" и пошел... Да, не вежливо с твоей стороны. Но она тоже вела себя невежливо в предыдущие разы. У нее в общем, должно остаться чувство незавершенного, чтобы ей захотелось это завершить ;) Как-то так я это вижу. Может кто что еще посоветует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя понял,спасибо за совет.
Но мне кажется,что я ей просто напросто надоел своей настойчивостью.Я её уже бешу.
Не знаю так это или нет,но чувство у меня такое складывается.
И,вообще,я только сейчас в вк у нее заметил,что она с каким-то парнем в машине была с цветочками и собакой.
Короче,всё ясно ребят походу..зря я тут распинался.
До субботы ничего ей писать не буду и звонить тем более..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И,вообще,я только сейчас в вк у нее заметил,что она с каким-то парнем в машине была с цветочками и собакой.

 

Ну тогда точно забей! И вообще, завтра пятница - выберись куда-нибудь с какой-то другой девушкой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на примете парочка дам,и вроде не страшные,симпатичные, и лезут ко мне сами.Если позову,то точно пойдут.

Завтра если пойду,то все ровно буду об этой сучке думать,гуляя с другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-эй, ты что реально обиделся на меня?

-нет,с чего ты взяла?

-ну ладно..просит я себе электронную книгу купила,а ноутбук сломался

-Чтож теперь тебе делать без ноута...

-не знаю...;(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пока не заходил в вк со вчерашнего дня

Для чего она начала мне втирать про свой сломанный ноут,когда тупо забила на меня?

И все ли я правильно написал в диалоге выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала про ноут, чтобы развести тебя на покупку. Может быть. 

Давай, вечером расскажешь, как прошла сегодняшняя встреча...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять косячнул походу
я сегодня не пришел на занятия,т.к друг лучший приехал с другого города
прихожу домой и сообщение от нее:
- ты чего не пришел?
-я болею,завтра буду
-аа
-ждала меня что ли? (идиот взял спросил у нее :()
- нет просто

Завтра пойду на занятие..отпишусь если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день прошел успешно.
вообще не вспоминал о ней.
только взаимные приветы и всё.
После занятий хотели всей группой пойти в театр, но нас не пустили. Потом разделились и пошли по разным компашкам.
Короче, на нее пока забиваю и буду переключаться на другую.
Во вторник планирую пойти в театр с одной дамой. С ней не должен косячить, как с прошлой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно девушек пугает твоя навязчивость. Тебя всегда должно быть мало, тебя всегда должно не хватать)). Девушкам предлагай а не упрашивай!  И ты имеешь право сделать девушке замечание если она  косячит.  Почитай про БД (Ближе - Дальше) очень полезная штука. Думаю если научишься ей пользоваться, то таких проблем будет меньше. Так же мне кажется что ты значимость девушки завышаешь и тут ты сразу в проигрышной позиции. Запомни Девушек много, ты один.

-эй, ты что реально обиделся на меня?
-нет,с чего ты взяла?
-ну ладно..просит я себе электронную книгу купила,а ноутбук сломался
-Чтож теперь тебе делать без ноута...
-не знаю...;(((

Тут мне кажется у неё к тебе интерес точно пропал, она просто тебе написала потому что ей от тебя что-то надо стало. Она тебе столько раз подсовывала лапшу всякую, забей на неё уже и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже забил на нее и ни капли не тянет к ней
если даже будет писать и приставать ко мне - все ровно пошлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ сохраняй!

позвонил-недоступна-далее пусть сама звонит/пишет/отчитывается. в общем пусть первая на контакт выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

много косяков особенно момент с ноутбуком. Потом опишу.

ну кароч 

 

-ну ладно..просит я себе электронную книгу купила,а ноутбук сломался

-Чтож теперь тебе делать без ноута...

-не знаю...;(((

считай она делала Б! никакая это не проверка была, а повод, чтобы ты ее отжарил у себя на хате! ну или у нее!

просто предложил бы с ноутом зайти к ней или, чтобы она к тебе зашла! вот и все!

Она этого и хотела, но ты снова затупил и посчитал это актом использования тебя! и ты сделал Д.

Она поняла, что ты реально тормоз! и после этого случая забила на тебя окончательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька все ок , девочка моджет тебя проверяла на настойчивость . У меня ситуация жесще . Договариваюсь с несколькими девочками о сидании через соц сеть . Дает свой номер . все ок , вызваниваю. Ну а потом просто игнор ... Смотри , главное спойсвие в любой стуации .  Ты лучше скажи ты с ней увиделся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авто добавка в друзия в ВК это вообше ничто. На микроБ ты делаешь суперБ. Этим ты показываешь что ты готов ухватиться за любую возможность общения с бабой. То есть жиснь у тебя пустая и девушек у тебя нема. Такие никому не интересны. Меняй жиснь, поступи на 2е высжее, начни учит иностранный язык, запишись на борьбу. Ты должен быть почти все время занят. А ты названиваеш посреди рабочего дня по 10 раз. Бездельник. Бездельники никому не интересны - они не перспективны на роль мужей.

 

А у баб все вертится вокруг программы найти мужика, жениться и снести яйцо. Чтобы тебе не пели великие комбинаторы от пикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много косяков особенно момент с ноутбуком. Потом опишу.

ну кароч

-ну ладно..просит я себе электронную книгу купила,а ноутбук сломался

-Чтож теперь тебе делать без ноута...

-не знаю...;(((

считай она делала Б! никакая это не проверка была, а повод, чтобы ты ее отжарил у себя на хате! ну или у нее!

просто предложил бы с ноутом зайти к ней или, чтобы она к тебе зашла! вот и все!

Она этого и хотела, но ты снова затупил и посчитал это актом использования тебя! и ты сделал Д.

Она поняла, что ты реально тормоз! и после этого случая забила на тебя окончательно!

Да откуда я знал что это значит!

Я ее уже давно забыл и все

С ней максимум только привет и все.

Свои косяки я уже понял

Авто добавка в друзия в ВК это вообше ничто. На микроБ ты делаешь суперБ. Этим ты показываешь что ты готов ухватиться за любую возможность общения с бабой. То есть жиснь у тебя пустая и девушек у тебя нема. Такие никому не интересны. Меняй жиснь, поступи на 2е высжее, начни учит иностранный язык, запишись на борьбу. Ты должен быть почти все время занят. А ты названиваеш посреди рабочего дня по 10 раз. Бездельник. Бездельники никому не интересны - они не перспективны на роль мужей.

А у баб все вертится вокруг программы найти мужика, жениться и снести яйцо. Чтобы тебе не пели великие комбинаторы от пикапа.

Мне 20 лет, я учусь,работаю и хожу в качалку, а то что я ей звонил 10 раз это не значит, что я бездельник.Я просто жестко загорелся и ступил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у меня свиданка с хорошей девочкой.Тоже с моих курсов.Пригласил я ее еще неделю назад.В итоге вчера пошли и все было замечательно.

В вк почти не списывались до свиданки.

Вчера после курсов пошли сразу в театр.Нам спектакль очень понравился и она давно хотела пойти в театр.

Перед этим пообщались немного,когда шли по дороге в театр.Я многое узнал про нее.

Мой тип характера, а это главное.

Потом я ее хотел провести, тк было очень поздно, но она сказала что не надо,т.к очень далеко живет.

Дошли до метро,она поблагодарила за хороший вечер, а ей сказал чтобы мне написала смс, как доедет домой.

Через час приходит смс от нее, что она дома.

Я написал,что ок и пожелал хороших снов.

На что ответ я не услышал.

Ничего здесь плохого нет? Или я накручивают что то?

Кстати, на свиданке сказала,что ей оч понравилось все и она хотела бы в след воскресенье сходить еще раз в театр, я сказал, что постараюсь организовать.

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через час приходит смс от нее, что она дома.

Я написал,что ок и пожелал хороших снов.

На что ответ я не услышал.

Ничего здесь плохого нет?

Все нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За руку брал? Обнимал?

к,сожалению,нет.

по возможности только кинестетил её.

обнял её и поцеловал только при встрече и на прощание.

не было момента вообще подходящего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у меня свиданка с хорошей девочкой.Тоже с моих курсов.Пригласил я ее еще неделю назад.В итоге вчера пошли и все было замечательно.

В вк почти не списывались до свиданки.

Вчера после курсов пошли сразу в театр.Нам спектакль очень понравился и она давно хотела пойти в театр.

Перед этим пообщались немного,когда шли по дороге в театр.Я многое узнал про нее.

Мой тип характера, а это главное.

Потом я ее хотел провести, тк было очень поздно, но она сказала что не надо,т.к очень далеко живет.

Дошли до метро,она поблагодарила за хороший вечер, а ей сказал чтобы мне написала смс, как доедет домой.

Через час приходит смс от нее, что она дома.

Я написал,что ок и пожелал хороших снов.

На что ответ я не услышал.

Ничего здесь плохого нет? Или я накручивают что то?

Кстати, на свиданке сказала,что ей оч понравилось все и она хотела бы в след воскресенье сходить еще раз в театр, я сказал, что постараюсь организовать.

Что думаете?

С кинестетикой как дела обстояли? Вообще прочитав несколько постов могу сказать, что по поводу звонков тфнишь дико. Просто научись забывать про девушек, а не держать их в голове ))

За руку брал? Обнимал?

к,сожалению,нет.

по возможности только кинестетил её.

обнял её и поцеловал только при встрече и на прощание.

не было момента вообще подходящего.

Эх
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Через час приходит смс от нее, что она дома.

Я написал,что ок и пожелал хороших снов.

На что ответ я не услышал.

Ничего здесь плохого нет?

Все нормально!

 

я тоже думаю,что накрутил себе.

сейчас по возможности не захожу в СС и стараюсь наши все диалоги в вк снести к нулю,которых и так почти нет.

Кстати,она мне зачем-то еще рассказывала про какого-то парня, который сейчас за ней ухаживает, но все описала в деталях, что он ей не нравится как человек, хотя он боксер и симпатичен для нее.

Я немного тоже о себе рассказал, что судьба сама найдет того самого человека, которого мы полюбим.

Поговорили хоть и не очень много, но много узнал о ней.( если надо будет потом опишу)

Какие дальнейшие действия посоветуете? До воскресенья никакого общения? 

 

 

Вчера была у меня свиданка с хорошей девочкой.Тоже с моих курсов.Пригласил я ее еще неделю назад.В итоге вчера пошли и все было замечательно.

В вк почти не списывались до свиданки.

Вчера после курсов пошли сразу в театр.Нам спектакль очень понравился и она давно хотела пойти в театр.

Перед этим пообщались немного,когда шли по дороге в театр.Я многое узнал про нее.

Мой тип характера, а это главное.

Потом я ее хотел провести, тк было очень поздно, но она сказала что не надо,т.к очень далеко живет.

Дошли до метро,она поблагодарила за хороший вечер, а ей сказал чтобы мне написала смс, как доедет домой.

Через час приходит смс от нее, что она дома.

Я написал,что ок и пожелал хороших снов.

На что ответ я не услышал.

Ничего здесь плохого нет? Или я накручивают что то?

Кстати, на свиданке сказала,что ей оч понравилось все и она хотела бы в след воскресенье сходить еще раз в театр, я сказал, что постараюсь организовать.

Что думаете?

С кинестетикой как дела обстояли? Вообще прочитав несколько постов могу сказать, что по поводу звонков тфнишь дико. Просто научись забывать про девушек, а не держать их в голове ))

 

За руку брал? Обнимал?

к,сожалению,нет.

по возможности только кинестетил её.

обнял её и поцеловал только при встрече и на прощание.

не было момента вообще подходящего.

Эх

 

в случае с первой дамой - согласен.Тупил жестко со звонками, но сейчас это все в прошлом и таких косяков грубых не совершаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про боксера - это была типичная проверка. Как отреагировал на это?

я нашел его в вк у нее в друзьях.

он реально боксер) 

отреагировал на это,как будто мне наплевать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про боксера - это была типичная проверка. Как отреагировал на это?

я нашел его в вк у нее в друзьях.

он реально боксер) 

отреагировал на это,как будто мне наплевать.

Все правильно сделал, в след раз еще в окно смотри и зевай, когда она рассказывать про парней будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про боксера - это была типичная проверка. Как отреагировал на это?

я нашел его в вк у нее в друзьях.

он реально боксер)

отреагировал на это,как будто мне наплевать.

Все правильно сделал, в след раз еще в окно смотри и зевай, когда она рассказывать про парней будет
Она мне столько всего плохого про него наговарила, что он не понимает ее и что они никак не подходят характерами, а я только кивал головой.

Какие действия дальше? До выходных никакого общения?

По будням она занята(работает барменом с утра до ночи)

Хотя вчера, когда гуляли с ней, она сказала, что завтра встает в 5 утра и приходит домой в 9.Кушает и ложится спать.

А сегодня специально посмотрел и видел ее в вк очень долгое время онлайн.

Также зарепостила пару новостей, что очень СТРАННО. Не кажется ли так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие действия дальше? До выходных никакого общения?

По будням она занята(работает барменом с утра до ночи)

Хотя вчера, когда гуляли с ней, она сказала, что завтра встает в 5 утра и приходит домой в 9.Кушает и ложится спать.

А сегодня специально посмотрел и видел ее в вк очень долгое время онлайн.

Также зарепостила пару новостей, что очень СТРАННО. Не кажется ли так?

 

Ну то, что она была в онлайн - ещё не повод бить в колокола, попробуй до вых не выходить на связь, ближе к пятнице-субботе закинь удочку, спроси всё ли в силе и договаривайся о точном месте и времени встречи. Если даст заднюю, говоришь что ты занятой человек и тебе нужно планировать свое время заранее. Если у нее нет времени на тебя, то и у тебя его не найдётся. ТРУБКУ КЛАДЕШЬ ПЕРВЫМ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ОТВЕТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какие действия дальше? До выходных никакого общения?

По будням она занята(работает барменом с утра до ночи)

Хотя вчера, когда гуляли с ней, она сказала, что завтра встает в 5 утра и приходит домой в 9.Кушает и ложится спать.

А сегодня специально посмотрел и видел ее в вк очень долгое время онлайн.

Также зарепостила пару новостей, что очень СТРАННО. Не кажется ли так?

 

Ну то, что она была в онлайн - ещё не повод бить в колокола, попробуй до вых не выходить на связь, ближе к пятнице-субботе закинь удочку, спроси всё ли в силе и договаривайся о точном месте и времени встречи. Если даст заднюю, говоришь что ты занятой человек и тебе нужно планировать свое время заранее. Если у нее нет времени на тебя, то и у тебя его не найдётся. ТРУБКУ КЛАДЕШЬ ПЕРВЫМ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ОТВЕТА.

 

ок,тогда в пятницу ей напишу и договорюсь на воскресенье.

еще такой вопрос: как себя вести теперь? попытаться её засосать,кинестетить побольше? мне кажется она мне по мордану сразу даст, а то она такая боевая) и папа у нее ВДВшник с братом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,тогда в пятницу ей напишу и договорюсь на воскресенье.

еще такой вопрос: как себя вести теперь? попытаться её засосать,кинестетить побольше? мне кажется она мне по мордану сразу даст, а то она такая боевая) и папа у нее ВДВшник с братом.

Да конечно, кинестетить начни с помощью пары тактильных игр, сделай так чтобы она не заметила этого ) папа с братом хер ты с ними, ты же не их кинестетить собрался, не думай о них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Непонятные отношения

    2. 15

      Непонятные отношения

    3. 15

      Непонятные отношения

    4. 1 145

      Дневник тфн1000

    5. 45

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...