Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина ударил женщину (мнение женщин)


dsv89

Рекомендованные сообщения

 

У нас тут, где я живу, один муженек бабу свою в истерике задушил в прошлом году. Совсэм. Насмерть. А с виду семейка была очень даже.

В постели душить,это норма,грязные игры приветствуются

 

Не путайте летальный исход с игрищами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Женщина истеричка которая распущена и не уважает себя настолько что поднимает руку на мужчину вполне заслуживает распущенного мужчину истерика, который неуважает себя настолько что остается с такой женщиной да еще и поколачивает ее в ответ. Все гармонично - они должны быть вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор ты хорошо прочитал? Уверен? Ну если у вашей бабы и у вас доходят до адресата только кулачные методы - вы хотите сказать что это признак большого ума и социализированности? Нет конечно.

Но если вы до сих пор вместе значит вы на одном уровне и вам комфортно. Традиционно посоветую попробовать бдсм. Хоть с пользой будуте друг друга дубасить.

Касаемо людей не позволяющих рукоприкладства ни себе ни другим - то да это точка невозврата.

О, Мирта опередила ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Женщина - что довела мужчину до такого состояния. Да ещё и полезла с кулаками на того, кто больше и сильнеё её в 2 раза. Чокнутая камикадзе.

 

 

за это можно Котейку и расцеловать в обе щечки  :P

 

Мужчина - не умеет держать себя в руках. Полез драться на ту, кто меньше и слабее его в 2 раза. Трус..

 

 

а за это дать по жопе :) кто сказал что бить слабого это трусость? а если этот слабый пытается тебя жизни лишить то нагнуть голову а дать ему это сделать? это обычная бабская манипуляшка. типа я слабая не смей меня трогать. как ты и сказала выше - если ты слабая то не лезь на сильного будет тебе счастье. а если тупая то и получай по голове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наши доводы никак не проходят? То есть однозначно я должна была сказать, что молодец этот мужик, коль двинул ей. Так и надо! А то распустилась, курица бестолковая) Так? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все наши доводы никак не проходят? То есть однозначно я должна была сказать, что молодец этот мужик, коль двинул ей. Так и надо! А то распустилась, курица бестолковая) Так? :D

Да! Распустилась, курица бестолковая. То что двинул в ответ- правильно. То что до сих пор с ней- дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Просто...Стю))) а какие ваши доводы? вот тебе пример - проходя по улице пни собаку типа дога или овчарку, а когда в ответ она тебя цапнет ты скажи что она не имела права так делать  :D То же самое и с мужиком. Мужик воин. У большинства, если вы не знаете, ответка отработана до автоматизма, как только в рожу прилетает тут же идет ответ уже на подсознании. Вот и получается что собаку пнуть вы испугаетесь, так как знаете что она цапнет, а мужика можно пнуть ибо знаете что ему в голову вдалбливали его мамы, учителя в школе, что бить девочку нельзя, поэтому ответки и не ожидаете от него. а когда прилетает то удивляетесь типа как так кудах кудах  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто...Стю))) а какие ваши доводы? вот тебе пример - проходя по улице пни собаку типа дога или овчарку, а когда в ответ она тебя цапнет ты скажи что она не имела права так делать  :D То же самое и с мужиком. Мужик воин. У большинства, если вы не знаете, ответка отработана до автоматизма, как только в рожу прилетает тут же идет ответ уже на подсознании. Вот и получается что собаку пнуть вы испугаетесь, так как знаете что она цапнет, а мужика можно пнуть ибо знаете что ему в голову вдалбливали его мамы, учителя в школе, что бить девочку нельзя, поэтому ответки и не ожидаете от него. а когда прилетает то удивляетесь типа как так кудах кудах  :D

Опять в мире животных? Какой еще воин?))) 21 век на дворе. Воевать можно в других местах, но не с женщиной. Вон, хренова туча клубов, где в войнушку играют. Пусть там и воюют. И наверняка баба эта двинула неспроста. Козлил мужик. Но оба, конечно, друг друга стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть женщины виктимы, им нужны агрессоры. Т.е. они сами своим поведением доводят мужчину до такого состояния, когда он становится опасен. Похоже, у тебя тот самый случай (раз она прямым текстом просила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Потому, что что-то мне подсказывает, что если в споре ударит Тайсон, в ответ этот гипотетический мужичок (о котором говориться в этой теме), будет смотреть испуганными затравленными глазами.

Поэтому, бить слабого - это трусость

 

Давай предположим, что Тайсона выпустили по УДО.  И он на свободе до первого привода в полицию.  

Т.е. не приведи Господь он кого ударит - его за узду и в камеру.  И все это обстоятельство, к примеру, знают. 

 

Думаешь, не найдется среди дохлых мужичков желающих самоутвердиться за счет Тайсона?  Пнуть его либо по сусалам съездить?

Зная, что ответки не будет.   Обязательно найдутся. Причем  среди когорты самых мерзких мужичонок: самых злобных, самых злых и самых слабых.  

Нормальные мужики не будут к Тайсону задираться ни в каком виде- хоть свободному, хоть связанному по рукам и ногам. Им это не нужно, они имеют уважение как к себе, так и окружающим.  

Теперь можешь сообразить, к чему я это все сказал. 

 

Бить сильного в расчете на то, что не получишь сдачи - это мерзость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мужик воин

 

воевать надо с мужиками. а с мужиками воевать-то боязно. будем с бабами-дурами воевать, а чо. 

 

ну вот давайте разберем поэтапно:

 

баба вывела мужика на эмоции своим скандальным поведением. 

а какого хера такая ситуация стала возможна? почему она получила развитие? почему мужик не обрубил скандал, а позволил бабе продолжать скандалить? потому что и с вербальной аргументацией видимо нелады, и с дальновидностью швах. 

но даже и в таких исходных данных можно было не дожидаясь нового витка децибел, взять бабу за шкварник и устроить холодный душик. или выпустить на балкончик постоять, проветриться.

далее - женщина сама ударила мужчину в лицо.

Она - невоспитанная дура. Самка макаки. Только не надо говорить что это для вас сюрприз. Твой партнер - живая характеристика твоего собственного уровня. Сам именно такую выбрал, никто насильно не заставлял брать для себя такую женщину.

Мужчина рефлективно ударил женщину тоже в лицо

Мирзаев тоже ударил кого-то рефлекторно. В итоге отсидел. Но он профессиональный боец. В его "рефлекторно" я еще хоть как-то поверю. В случае автора лично я подозреваю желание найти какую-то красивую формулировку и оправдание за свое желание ударить в ответ. Дал сдачи. Эка невидаль.

 

Проблема в том, что такой поведенческий паттерн в конфликтных ситуациях укоренился и получил совершенно логичную развязку. Женщина у меня сочувствия не вызывает. Мужчина не вызывает уважения. 

И наверняка баба эта двинула неспроста. Козлил мужик.

 

даже если так это недопустимо. если не решается проблема при помощи ума и речи, а если проблема нерешаема именно из-за партнера, то тихо и спокойно поменять партнера на того с кем проблема или решается, или не возникает.

я считаю адекватным отвечать словом на слово. отвечать ударом на слово - это неадекват. я не буду делать скидок ни на эмоциональность, ни на "рефлексы". Отвечать неадекватом на неадекват - симметричная мера по законам логики. Но от этого адекватом это не становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого? Пропустила удар - сама виновата, раскрылась, не нырнула под руку.

 

Вывод : бабам нужно больше работать над защитой и уклонами,еще не плохо,чтобы лучше держать удар,поработать над вестибулярным аппаратом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

комнатный бокс. в синем углу ринга мачо в трениках, в красном углу ринга - фрося в комбинации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не нужно никогда об этом спрашивать женщину. 

Какой в этом смысл? неужели ТС думает что найдется хотя бы одна, которая скажет - да, бейте.

Ответы все предсказуемы.

 

 

2. Девушки.

Если вы не хотите что бы вас били... ведите себя как ЖЕНЩИНЫ.

Подавляющее большинство мужчин НИКОГДА не поднимет руку на женщину, которая ведет себя именно как женщина. 

И не нужно никаких судов.

Суды нужны тем кто общаться не умеет. Но это крайне редко удерживает кого-то. 

 

3. То что мужчина может ударить это норма. И любая женщина должна это держать в своей голове. 

Только в этом случае она скорее всего подобного избежит и ее никто никогда в жизни пальцем не тронет.

 

А те кто громче всех даже в этой теме орет про то, что да мыжчина не должен, да вон суды есть - у тех риск в итоге получить значительно выше. 

 

Какой еще воин?))) 21 век на дворе.

 

И что, что 21?

Сейчас тоже идут войны.

Психика мужчины изначально содержит СНИЖЕННЫЙ порог применения физической силы.

Это необходимо было для выживания. Эволюция отбирала таких.

 

Когда одно племя приходило убивать и трахать другое племя... выживали те кто мог УБИВАТЬ.

А не так что враги *бут наших жен и дочерей а мы значит собрались, обнялись, встали в круг и давим их Нтллектом. 

Как истинные мужчины... 

 

 

я считаю адекватным отвечать словом на слово. 

 

Это еще одна ошибка.

 

ЛЮБОЙ конфликт (развитие) основан на том, что последующий виток... всегда сильнее предыдущего.

По этому если следовать твоей логике то адекватно вообще никогда не конфликтовать.

Но это невозможно. 

По этому физический удар не есть какой-то КАЧЕСТВЕННЫЙ переход. А просто очередной виток этого конфликта. 

 

А женщины проводят такую границу по 1 простой причине, после этого уровня они не могут на равных конфликтовать с мужчиной.

Что совершенно логично.

 

воевать надо с мужиками. а с мужиками воевать-то боязно. будем с бабами-дурами воевать, а чо. 

 

Почему боязно? Причем тут мужики? 

Если на тебя льет г*вно конкретная женщина ты должен пойти и воевать с мужиками? 

Это что за логика такая? И причем здесь вообще пол? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мужчина рефлективно ударил женщину тоже в лицо

Мирзаев тоже ударил кого-то рефлекторно. В итоге отсидел. Но он профессиональный боец. В его "рефлекторно" я еще хоть как-то поверю. В случае автора лично я подозреваю желание найти какую-то красивую формулировку и оправдание за свое желание ударить в ответ. Дал сдачи. Эка невидаль.

 

почему ты считаешь что мужик не сможет на агрессию ответить агрессией? запросто может. все зависит от того как сильно ему вбили в голову бабы что девочек бить нельзя ни при каких обстоятельствах. 

 

но в чем я с тобой соглашусь так это в том что он сам выбрал себе такую бабы а теперь пожинает плоды. ему это изначально говорили. что баба старше его. баба властная и агрессивная раз любит когда ее обламывают. а так же уже раньше были у них драки. так что там в обе стороны молодцы.

 

Sonc молодец, все правильно описал. Только девки на это сделают большие глазки типа они не поняли о чем вообще речь, хлопнут пару раз ресничками и скажут заученное с детства - девушку бить нельзя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Хотелось бы услышать женское мнение, о том, как изменится отношение женщины к своему мужчине/мужу. Что у неё будет внутри?

 

Хуже чем оно у неё было до момента когда всё это произошло - уже не будет. Так как хуже представить сложно.

 

Тобишь не понятно, с чего вообще женщине позволено выводить на эмоции своего мужчину. Кто ей эту возможность обеспечил, собственной глупостью? ) Почему женщина несчастна, почему она не удовлетворена?  Почему она кричит, почему ей плохо? Почему её не научили - какие эмоции можно испытывать и полезно испытывать, а какие эмоции испытывать нельзя, какие вредны? Почему, млять, ею, в конце концов не руководят? Почему на неё спихнули руководство, почему она должна оценки чему-то давать и суждения выстраивать? Обеспечение стабильности, приведения хаоса в порядок - это всё не её заботы. Она наоборот должна порядок размягчать, делать более подвижным и открытым,  привносить в него долю хаоса.

 

Короче, опять какое-то бесполое существо задаётся странными по меньшей мере вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
неужели ТС думает что найдется хотя бы одна, которая скажет - да, бейте.

 

это заведомо вредный совет. если она пойдет на него и заявит как новый виток конфликта - что будет? впрочем, это ничуть не мешает ему заявить на нее.

и пошло опять поехало - слово за слово хреном по столу.

 

По этому если следовать твоей логике то адекватно вообще никогда не конфликтовать.

Но это невозможно. 

 

вы хоть поняли основной мой тезис, сладкие мои?

А тезис был таков, что ты прекрасно знаешь что из себя представляет твоя бабец. Зачем позволять скандалу развиваться еще на лайтовом этапе? Потому что соображалки не хватает купировать ситуацию вовремя. Вовремя - это пока человек еще способен сдержаться. Улавливаете? Если одна без мозгов и выдержки, то у другого-то хоть капля найдется? На нет - и сюда нет. Что и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А тезис был таков, что ты прекрасно знаешь что из себя представляет твоя бабец. Зачем позволять скандалу развиваться еще на лайтовом этапе? Потому что соображалки не хватает купировать ситуацию вовремя. Вовремя - это пока человек еще способен сдержаться. Улавливаете? Если одна без мозгов и выдержки, то у другого-то хоть капля найдется? На нет - и сюда нет. Что и получили.

 

ну ты прям как будто то не знаешь своих однополчан :D когда пытаешься купировать психи они разгораются еще больше  :P ты перестаешь уже отвечать на ее выпады а к тебе уже не только словами а уже и руками лезть начинают пытаясь вывести тебя на разговор. что скажешь у самой такого не было? хочешь сказать тебя в тот момент когда ты злая как фурия можно быстро успокоить?  :D хотя да, есть один шанс успокоить бабу в таком состоянии, это признать свою вину в чем бы то ни было. То есть прогнуться под бабу, чего она своими психами и добивалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хоть поняли основной мой тезис, сладкие мои?

А тезис был таков, что ты прекрасно знаешь что из себя представляет твоя бабец. Зачем позволять скандалу развиваться еще на лайтовом этапе? Потому что соображалки не хватает купировать ситуацию вовремя. Вовремя - это пока человек еще способен сдержаться. Улавливаете? Если одна без мозгов и выдержки, то у другого-то хоть капля найдется? На нет - и сюда нет. Что и получили.

 

Понял.

Речь о том, что существует огромная пропасть между тем что мы говорим сидя на диване в спокойной обстановке и тем как ведем себя в момент стрессовой ситуации.

Все бытовые скандалы, без исключения - глупы. Нет ни 1 разумного.

Разве это мешает ссориться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прочитать тему автора, чего он попросил не делать, то сразу станет понятно, что баба бесится и пытается хоть как-нибудь спровоцировать его на хоть какой-нибудь мужской поступок. И ей это наконец-то удалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем позволять скандалу развиваться еще на лайтовом этапе? Потому что соображалки не хватает купировать ситуацию вовремя. Вовремя - это пока человек еще способен сдержаться. Улавливаете? Если одна без мозгов и выдержки, то у другого-то хоть капля найдется? На нет - и сюда нет. Что и получили.

 

Вообще это очень хороший вопрос - почему не купировать ситуацию.

В том-то все и дело, что женщина подобную ситуацию купирует ЭЛЕМЕНТАРНО. 

Тупо заткнувшись.

 

 

Вообще ситуация комична.

Вот давайте пусть пацаны представят примерную аналогию.

Они ссорятся с федором Емельяненко=))

Это примерно уровень разницы между мужчиной и женщиной в физической силе)))

 

Внимание вопрос.

КТО из парней будет ВЫ*БЫВАТЬСЯ на Федю, видя что тут сжимает кулаки, ходит по комнате из угла в угол... и громко сопит носом. 

Я вангую - никто. 

Более того, мысль о том, что бы развивать ситуацию будет казаться вообще полным бредом.

 

Но у женщин вполне хватает смелости продолжать ))))) 

 

 

Женщины которые руководствуются идеей о том, что они могут получить... бесконечно от этого далеки.

Потому что они то конфликт прекращают в зародыше.

 

У меня был случай в 19 лет, с девушкой из хорошей семьи (хорошие отношения у родителей) и когда мы однажды в лифте ехали я злился очень из-за многих причин, с учебой проблемы были  с предками и т.д. Она это прекрасно чувствовала и прямо мне сказала

- почему ты злишься? Мне страшно.

Мне вообще удивительно было, потому что ей-то чего бояться... 

 

Но это и есть нормальная реакция женщины. Когда она видит, что мужчина злится она не врет себе, а четко понимает что мужчина может ударить. В этом формате спора ей сказать нечего и она в нем тупо не участвует с самого начала. 

 

 

А вот идея о том, что мужчина бить не должен в результате приводит к тому, что женщина теряет вообще всякую связь с реальностью. 

И полностью... ПОЛНОСТЬЮ устраняется из процесса прекращения конфликта.

Появляются идеи что мужчина значит должен ее на балкон выводить... холодной водой ее поливать... а сама она может бесконечно игнорировать очевидные сигналы о том, что человек злится. И может его чуть ли не ссаной тряпкой по лицу фигачить, он же блин мужчина хрен ли он сделает.

 

Во типичное поведение таких женщин=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что женщинам свойственно наделять мужчину положительными качествами, которыми он зачастую не обладает. Это тлетворное влияние сказочек и сериалов

Одно дело, когда на тебя с кулаками баба кинулась- тогда отвесить леща вполне нормально. Другое дело, когда мужик использует кулаки для победы в конфликте. Забывая, что неприкосновенность тела - это право, данное конституцией Рашн Федерашн. И оно не зависит от поведения, одежды и вероисповедания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 тем как ведем себя в момент стрессовой ситуации.

 

стрессовая ситуция - это когда у тебя на кухне из летающей тарелки высадились зеленые человечки с *** вместо носа ))) а все эти бытовые терки на стресс списывать негоже.

 

ты перестаешь уже отвечать на ее выпады а к тебе уже не только словами а уже и руками лезть начинают пытаясь вывести тебя на разговор

 

т.е. ты тоже, как и Сонк не знаешь как успокоить бабу без рукоприкладства? чтобы слова было достаточно. даже жеста. 

Ребят это вопрос добровольного авторитета. И его зуботычинами и плюхами не заработаешь. 

 

 что скажешь у самой такого не было? хочешь сказать тебя в тот момент когда ты злая как фурия можно быстро успокоить?  

 

я не имею привычки вообще бросаться на людей с попытками ударить. это та грань, за которую я осознанно не хочу переходить сама, и не позволю переходить другим в отношении себя. затаскаю по судам.

очень большой уровень осознанности, который любовно взращивается в себе в качестве свободного выбора - уйти от Полиграфа Полиграфовича Шарикова. Это принципиальный момент. Есть этапы в жизни человека, когда закладываются принципы. Это еще тогда было, когда детство кончилось.

я могу поскандалить, покричать, потопать ногами, побить посуду. но это все. Это степень воздействия которую я отмеряла как критичную.  Если раз за разом ситуации не решаются и невозможно достучаться до человека ни путем дипломатии, ни путем риторики, ни даже путем "оперных арий" со звоном посуды - то это его менять надо, а не лупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Одно дело, когда на тебя с кулаками баба кинулась- тогда отвесить леща вполне нормально. Другое дело, когда мужик использует кулаки для победы в конфликте. Забывая, что неприкосновенность тела - это право, данное конституцией Рашн Федерашн. И оно не зависит от поведения, одежды и вероисповедания

 

так никто и не говорит о том что бабу надо бить первым что бы победить в конфликте. мы говорим о том что в ответку получить может любая если начнет руки распускать. 

 

т.е. ты тоже, как и Сонк не знаешь как успокоить бабу без рукоприкладства? чтобы слова было достаточно. даже жеста.

Ребят это вопрос добровольного авторитета. И его зуботычинами и плюхами не заработаешь.

 

ну для тебя то понятно, достаточно намекнуть что больше брюликов не будет и конфликт исчерпан  :P но не все на это ведутся. 

 

я не имею привычки вообще бросаться на людей с попытками ударить. это та грань, за которую я осознанно не хочу переходить сама, и не позволю переходить другим в отношении себя. затаскаю по судам.

 

в том то и проблема что в тебе видно преобладает разум в отличии от других где эмоции срывают крышу а выпучив глаза делают что попало. поэтому видно ты и не поймешь почему нельзя успокоить бабу которая сама ищет повод поругаться. не то что ты там тарелку уронил а она развонялась. а именно ищет повод что бы затеять ссору. вот такие и лезут потом с кулаками а как отхватят начинают визжать как свиньи что их побили что бы всем вокруг показать какой мужик садист и сволочь, женщину бьет. и таких большинство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я согласна с тем что женщина которая позволяет себе оскорблять мужчину в прямом смысле должна быть готова выхватить оплеуху так же как мужчина оскорбляющий женщину может схлопотать пощечину, и потом это может перерасти в еще более крутой замес... Так вот... Как мужчине так и женщине нужно следить не только за руками, но и за языком - это называется культурой отношений, культурой общения и избирательности в контактах с людьми..

Несколько раз имела неудовольствие наблюдать за стычками подобных пар их началом и развитием.. Ей Богу, я толерантный человек, но бабам этим мне самой хотелось дать хороших лещей..так они выводили своих "любимых" святой бы не выдержал...

Психологическое насилие - это страшно на самом деле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
бабу которая сама ищет повод поругаться...... а именно ищет повод что бы затеять ссору. вот такие и лезут потом с кулаками а как отхватят начинают визжать как свиньи ....и таких большинство. 

 

 

то что ты описал - это в край распущенная истеричка, чаще из неблагополучной среды, не маргинальной, а именно неблагополучной - когда мелкое бытовое хамство и склоки - просто проходят задним фоном через среду обитания, а конфликты и визг как "резаной свиньи" - вцелом-то норма жизни. 

и ты зря думаешь что таких большинство. я лично считаю, что большинство как раз вполне адекватные люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрессовая ситуция - это когда у тебя на кухне из летающей тарелки высадились зеленые человечки с *** вместо носа ))) а все эти бытовые терки на стресс списывать негоже.

 

Что значит негоже? А чем тогда по твоему все бытовые терки обусловлены? Здравым умом что ли? 

Стресс не обязательно возникает непосредственно во время общения. 

Человек может испытывать серьезное психологическое давление вызванное другими ситуациями, к примеру смертью близких людей, серьезными проблемами на работе, любыми другими серьезными переживаниями. 

 

Находясь в таком состоянии он вполне может реагировать несоразмерно раздражителю.

И кстати большая часть домашних ссор именно этим и обусловлено.

Пришел мужчина уставший с работы, день неудачный, клиенты ****... ему часок в себя прийти, а жене приспичило начать обсуждать какую-то тему. Слово за слово... 

 

 

ты тоже, как и Сонк не знаешь как успокоить бабу без рукоприкладства? чтобы слова было достаточно. даже жеста. 

Ребят это вопрос добровольного авторитета. И его зуботычинами и плюхами не заработаешь. 

 

Прет я довольно подробно объяснил всю глупость некоторых идей, которые ты озвучивала.

А именно того, что к законам апеллируют только те женщины, которые не умеют вести себя как женщины. 

Не умеют вести себя так... что бы у мужчины не возникало даже мысли их ударить.

По этому им нужны какие-то внешние, искусственные препятствия для этого.

 

Ровно как и те кто на каждом углу кричит - я не прощу! Я уйду. Это минимум сигнализирует о том, что тема 

1 - актуальна

2 - опять же не умеют другими способами исключить это из своей жизни, кроме как ультиматумы строчить. 

 

Все что я говорил логично. 

Ты сейчас тупо переводишь стрелки на меня. Ну напиши еще что у меня член маленький и по этому я вот значит предпочитаю срывать злобу на беззащитных женщинах=)))

 

 

Я привел пример совершенно простой с Емельяненко.

Любой парень заткнется. 

А знаешь кто не заткнется?

Не заткнется ТОЛЬКО тот, кто УВЕРЕН в своей безнаказанности. 

Понимаешь в чем ключевой момент?

А это совершенно другая статья.

Я как человек воспитанный, добрый естественно не раз сталкивался с ситуациями когда эту самую воспитанность воспринимают исключительно как слабость и повод творить беспредел.

Это вопрос способна ли женщина вообще ценить хорошее к себе отношение.  

А не вопрос авторитета человека=))

 

И те женщины которые способны, они не бегают с голой жопой паясничая по самой границей поведения на грани фола, что бы мужик ее на балконе запирал, водой обливал и т.д. 

Они тормозят за километр до этой границы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, женщин, детей, больных, заведомо более слабых бить нельзя, но у всего есть границы и частные случаи, когда не ударить(или любым другим физическим способом осадить) будет не меньшим преступлением, чем собственно необоснованно применять силу.
Наверняка многие видели нашумевшее видео, где бомж затурканный наглым ребёнком хорошенько надавал тумаков неразумному отроку.
Так и наверняка бывают случаи когда полезно будет физически наказать и зарвавшуюся бабу, это возможно предотвратит более неприятные последствия в будущем.
PS, вспомнилась мне аналогия, возможно от темы отходящая.
Все кинологи, да и просто собаководы со стажем знают, что собака должна понимать иерархию в семье и своё место. И если хозяин проявляет слабину(они это чувствуют на уровне инстинктов), то животное начинает борзеть разными образом- от обычного непослушания до агрессии на членов семьи и даже на самого хозяина. Многие женщины(как впрочем и мужчины) имеют сильное инстинктивное начало, но при этом мозги как у макаки, соответственно начинают вести себя как та самая собака, что попутала кто тут вожак стаи и проявлять те же самые повадки. И как ни странно проявление физического превосходства действует как на собак так и на людей вышеописанных, естественно если это не подкреплено внутренней силой через некоторое время обратно взбунтуется и собачка(обратно инстинкт погонит её становиться альфой в стае, то бишь в семье), то же самое будет и с человеком с нутром животного(коих среди нас преимущественный процент).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, если повторю чьи-то мысли, довольно бегло просмотрела тему.

 

В контексте взаимоотношений следует еще принять во внимание такую ситуацию, когда физическая агрессия со стороны женщины являет собой провокацию (вероятно, неосознанную), в основе которой лежит классическое новоселовское "я женщина - мне можно, а ты мужчина - тебе нельзя". Причем это может быть в лайт версии - проверка "а какова будет его реакция?" (плюс в перспективе отличное подспорье для манипуляции виной как запись в черном блокнотике "ты на меня руку поднял"), а в хард версии - это фиксация побоев, шантаж и прочее-прочее.

Здесь надо принять во внимание не только "кто виноват" и "кто начал", а также то, насколько серьезны намерения и поведение ОЖП, т.е. сила агрессии, ее уместность и продолжительность. Это определяет реакцию мужчины. В том смысле, что неблагоразумно и неоправданно, к примеру, за эмоциональную пощечину "от бессилья" и "за оскорбление", бить в челюсть. Но физическая реакция, я считаю, нужна, чтобы припугнуть и очертить границы дозволенного, но таки принимая во внимание половую принадлежность (конечно, если, кхм, у нас участники стандартно разной весовой категории и умений).

При этом когда агрессия ОЖП несет угрозу здоровью и жизни, то вопрос пола (как и прошлого, и будущего взаимоотношений), соответственно, отпадает.

 

Другой вопрос, что Автор уже в постановке вопроса внес некоторую личностную оценка, продемонстрировав, что его, мол, спровоцировали и сработал рефлекс. Значит, надо поработать в направлении балансировки разума и инстинктов, потому что по заданной теме ситуация носит характер бытового конфликта, а значит - дать в ответ в лицо далеко не самый эффективный выход (хоть сила ударов не обозначена).

 

В отрывке от конкретики еще можно отметить, что для обоих участников это такой нехилый звоночек к тому, что двигается каждый из них и они оба куда-то не туда (деструктивизм), раз дело дошло до мордобоя как способа отстаивания полей доминации у животных. А в такой ситуации, определенно, имеет место ранговый конфликт, потому что фиг два ОЖП, даже в сильном стрессе, полезет с кулаками на ОМП, которого калибрует как условно сильного. Ибо инстинкт самосохранения рулит. 

 

У ОЖП в голове много всяко разного может быть. Тут ее карта основную роль играет (прошлый опыт, модель поведения в семье и пр.) и чуть меньшую значимость партнера. Впрочем то, что она позволила себе ударить первой уже говорит в сторону того, что рукоприкладство она считает по своим ценностям и убеждениям допустимым, причем имеется в виду и активное, и пассивное.  Только вот вряд ли она в этом признается. Таки по сабжу ключевое то, что не ОЖП нарвалась на насилие, даже если в результате провокации, а сама его инициировала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Емельяненко, письки и злые клиенты на работе?

При том что все что ты написала - логически полный фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примечательно что даже это низменное существо...  сделало целых 2 предупреждения в ответ не просто на ссору... а на сообщения которые помимо оскорблений не несли собой вообще ничего.

Отсюда вывод, что бы вас ударил мужчина, дорогие дамы,  вам нужно чувствовать действительно полнейшую безнаказанность=))) И не просто чувствовать а еще упиваться этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я прекрасно понимаю, что и на работе могут довести, и в транспорте облаять и просто пробесить чужая тупость, что аж зубы сводит как хочется прописать леща. Но это не оправдание рукоприкладства, а ответное рукоприкладство просто ставит на тот же уровень, потому что всегла есть возможность

не ударять а тот же душ или прогулка по балкону.

Мет, если баба распущеная истеричка проще с ней не жить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и наверняка бывают случаи когда полезно будет физически наказать и зарвавшуюся бабу, это возможно предотвратит более неприятные последствия в будущем.

физические наказания для зарвавшейся бабы могут обернуться тем, что в следующий раз она, будучи готова к такому повороту дел, возьмет в руки что-нибудь для самообороны. как там выше писали - воин? ну, война так война.. а там и до уголовного кодекса и чернушной бытовушки, можно сказать, рукой подать :)

драки в семье - это дорога в ад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну наверно есть и такие бабы которые обратно в человекоподобное состояние без хорошей затрещины не возвращаются, но сама я лично не видела.

Первый раз ударить всегда сложнее, чем в последующие. А потом здравствуй быдло-разборки, прощай цивилизованность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз ударить всегда сложнее, чем в последующие. А потом здравствуй быдло-разборки, прощай цивилизованность

вот-вот, все пишут так, как будто это что-то одноразовое. распусти руки один раз - и потасовки станут обычным делом при каждом конфликте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Первый раз ударить всегда сложнее, чем в последующие. А потом здравствуй быдло-разборки, прощай цивилизованность

вот-вот, все пишут так, как будто это что-то одноразовое. распусти руки один раз - и потасовки станут обычным делом при каждом конфликте.

 

Большой опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

физические наказания для зарвавшейся бабы могут обернуться тем, что в следующий раз она, будучи готова к такому повороту дел, возьмет в руки что-нибудь для самообороны. как там выше писали - воин? ну, война так война.. а там и до уголовного кодекса и чернушной бытовушки, можно сказать, рукой подать :)

драки в семье - это дорога в ад.

 

Т.е. ты хочешь сказать что существо женского пола по определению неприкосновенное ни при каких обстоятельствах? 

Есть разные ситуации, разные люди и всё под одну гребёнку грести может либо вообще не имеющий опыта человек, либо беспросветный идиот. 

PS. я никогда не подымал руку на свою девушку или на бывших. Но если посторонний мужчина или вдруг с какого-то чуда это будет женщина попробует нанести мне физический вред, то терпеть долго не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Никто ничего подобного не говорил, все единодушно пришли к выводу что баба дура. А у гипотетически более сильного и умного был выбор, он выбрал вести себя ничуть не более достойно чем она. Восхищаться как то не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

физические наказания для зарвавшейся бабы могут обернуться тем, что в следующий раз она, будучи готова к такому повороту дел, возьмет в руки что-нибудь для самообороны. как там выше писали - воин? ну, война так война.. а там и до уголовного кодекса и чернушной бытовушки, можно сказать, рукой подать :)

драки в семье - это дорога в ад.

 

Т.е. ты хочешь сказать что существо женского пола по определению неприкосновенное ни при каких обстоятельствах? 

Ни в коем случае. Сказать этого они не хотят. 

Они так думают, при этом хотят это скрыть. Но то и дело эта логика с завидной регулярностью выпирает то тут, то там. 

Никто ничего подобного не говорил, все единодушно пришли к выводу что баба дура. А у гипотетически более сильного и умного был выбор, он выбрал вести себя ничуть не более достойно чем она. Восхищаться как то не тянет.

Вот Прет, ну серьезно хватит детского сада.

Никто не писал что баба дура.

Писали конкретно... есть умные, а есть дуры.

Есть те кого ни 1 мужчина в жизни не ударит.

 

А есть те кому хочется врезать всем без исключения.

И вопрос тут может стоять только в блин мере этого желания и успеет ли мужик свалить быстрее чем его доведут окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой опыт?

имелся в последних отношениях.

Т.е. ты хочешь сказать что существо женского пола по определению неприкосновенное ни при каких обстоятельствах?

я хочу сказать:

1. мужчина должен пользоваться уважением женщины. в таком случае она не будет не только первой распускать руки, но даже повышать голос на него.

2. это уважение достигается достойным поведением задолго до того, когда уже все пропало и баба орет в слепой ярости, а демонстрация своей силы уже бесполезна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Большой опыт?

имелся в последних отношениях.

Т.е. ты хочешь сказать что существо женского пола по определению неприкосновенное ни при каких обстоятельствах?

я хочу сказать:

1. мужчина должен пользоваться уважением женщины. в таком случае она не будет не только первой распускать руки, но даже повышать голос на него.

2. это уважение достигается достойным поведением задолго до того, когда уже все пропало и баба орет в слепой ярости, а демонстрация своей силы уже бесполезна.

 

Я уже выше расписывал в подробностях где именно эта логика ошибочна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А как назвать женщину которая настолько самозабвенно скандалит, что ажно бросается лупасить своего близкого человека? Умная штоль? Дура и есть.

Но у сапога есть пара)) симметричненько все в этой жизни.

Вот я дюже противная баба бываю, и острая на язык, но как то муж может сделать так что у меня от одного взгляда всякое желание квакать пропадает, а так даже пальцем не тронул, тьфу тьфу тьфу и проверять границы как то не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонк, я не уловила. мне кажется, о мужчине и женщине, о том, кто что должен по половому признаку и проч. - в контексте физического противостояния вообще говорить не приходится. этим самым оба низводят себя до бесполых противников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...