Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень сложно


Рекомендованные сообщения

В ЧС она уже несколько раз была...за эти 5 лет разлуки.


 

Короче, я понял... Тупо удаляюсь из СС и ухожу в армию... А там жизнь покажет. Спасибо за советы и подсказки.

за 48 постов...дневной рекорд...

 

поясни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясни...

Молодец,говорю. Хотя,ты мог это все и сам понять,спокойно разложив всю известную тебе инфу. Давай тебе немножко хорошего настроения подкинем. У твоей БОЖП скоро будет еще один бэбик и еще один развод. И всю жизнь она будет вспоминать тебя и думать,какая она дура.

Иди в армию,служи достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЧС она уже несколько раз была...за эти 5 лет разлуки.

 

 

Ты как девочка. Обиделся - сунул в ЧС, остыл - достал. Нет последовательности.

И у нее тоже нет последовательности. Она - твое зеркало. Оба творите дурню.

Да, хорошо тебе отслужить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поясни...

Молодец,говорю. Хотя,ты мог это все и сам понять,спокойно разложив всю известную тебе инфу. Давай тебе немножко хорошего настроения подкинем. У твоей БОЖП скоро будет еще один бэбик и еще один развод. И всю жизнь она будет вспоминать тебя и думать,какая она дура.

Иди в армию,служи достойно.

 

Да... вот так живёшь,6 лет человека любишь, а потом всё так. Может армия всё по своим местам поставит. Обещаю, служить буду достойно и с честью!

 

В ЧС она уже несколько раз была...за эти 5 лет разлуки.

 

 

Ты как девочка. Обиделся - сунул в ЧС, остыл - достал. Нет последовательности.

И у нее тоже нет последовательности. Она - твое зеркало. Оба творите дурню.

 

Я ей всё конкретно объяснил, за эти годы ничего не поменялось. Так и сказал:я могу быть с тобой,но только если ты придёшь и будешь со мной всегда... А блядства я не потерплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей всё конкретно объяснил, за эти годы ничего не поменялось. Так и сказал:я могу быть с тобой,но только если ты придёшь и будешь со мной всегда... А блядства я не потерплю.

 

Как говорил Ося Бендер, гарантию дает лишь страховой полис.

Это она должна тебе была сказать "хочу быть с тобой всигда, никогда не лядону"

Ставить ультиматумы женщине и договариваться с ней - бессмысленная затея.

К тому же, если она променяла тебя на другого, в твоих глазах она "бракованная" ОЖП должна быть, а следовательно, к браку непригодная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мужики. Надеюсь всё же, что время лечит. А как там оно сложится, быть может после отпишусь))) сейчас ни о чём не хочется думать, тем более "бежать впереди паровоза". Вещмешок пора собирать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, парни... Как я и думал, время всё показало. Правда, очень быстро. Я два дня не выходил на связь, она тоже. Хотя всё время сидел в инете(одновременно со своим ёбарем)... Я позвонил сегодня ей. Она даже не спросила что, да как я. Сказала, что занята и она не должна скакать от радости, что я звоню. Я сказал, что это не в обязаловку. Она бросила трубку... В итоге, я удалился из всех СС, отключил телефон, оставил только почтовый ящик на майле. Короче, вот так, товарищи... Хотите,комментируйте,хотите-нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.. Я позвонил сегодня ей. 

Ну и как тебе доверить автомат? :D

 

Да,это было сделано, чтоб окончательно развеять сомнения...

Парни, она перезванивает... Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

.. Я позвонил сегодня ей. 

Ну и как тебе доверить автомат? :D

 

Да,это было сделано, чтоб окончательно развеять сомнения...

Парни, она перезванивает... Что делать?

 

Всегда интересно пробовать желтый снег,когда тебе говорят "не пробуй"? :D

Не бери трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделал))))

И сколько её динамить?)))

Слушай,ты нормальный,не? Ты на что настроился? Дожать ее и выбить признание,что она будет только с тобой,а все е епари отпадут,как осенняя листва?

 

Неделю не бери,если мужик. А если не мужик,то напиши ей СМС "дорогая,я какал. ты звонила?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она пишет смс: Ну и что ты хотел доказать своим удалением?.. 

У меня теперь вопрос: ну поигнорю её я, а дальше-то что?.. Как правильно себя вести?.. Что говорить?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ха) Та про твою тему и так давно забыли, ну а раз ты появился и пингуешь тут общество, давай уж пиши, что там да как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В армию не забрали. Посидел, подумал... да и послал её. Вернулся к жене, да и потихоньку стал забывать о ней. Всё - таки блядь есть блядь...Замуж она вышла за одного из вариантов)))) Вот такая история)))А мне даже лучше стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В армию не забрали. Посидел, подумал... да и послал её. Вернулся к жене, да и потихоньку стал забывать о ней. Всё - таки блядь есть блядь...Замуж она вышла за одного из вариантов)))) Вот такая история)))А мне даже лучше стало)

Вот видишь :) А говорил - духовная связь... А у бывшей такая связь сразу с несколькими образовалась :)

Не жалеешь что не побежал тогда к бывшей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Непонятные отношения

    2. 5

      Непонятные отношения

    3. 44

      Зачем едут в москву

    4. 5

      Непонятные отношения

    5. 5

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...