Перейти к публикации
пикап.Форум

Первое впечатление


Рекомендованные сообщения

 

Я против размещения в сети фотографий в купальнике/белье и тд. фуфуфу

 

Умная баба,правильно,надо без

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Джи Ди, выходи за меня замуж!          

даркхелен , в ввиду того что у тебя туго со своим собственным мнением. попросту говоря твое мнение полная х.ня. я разрешаю тебе пользоваться моим. можешь брать мои посты и копировать . ставить (с) и п

Всем добрый день Хотелось бы услышать адекватную критику, мнения по поводу внешности и тд. Хочется что-нибудь в себе изменить. http://s003.radikal.ru/i202/1410/64/f80ba22f8c64.jpg http://i077.radik

Автор видимо часто по жизни складывается кузнечиком. Надо кузнечика раскладывать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чем-то Кэтрин Зету-Джонс напоминаешь.....

Кстати, Кэтрин мне оч нравится, но мои черты лица и ее - небо и земля )

 

ой, то ли еще будет!  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестерка. 7-мь за уши притянуто. Фигурка конечно на 7 баллов. Ну не красавица это точно. По малолетству мила, но это все ненадолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я против размещения в сети фотографий в купальнике/белье и тд. фуфуфу

 

У нас с тобой ничего не получится, извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, я чего то не понимаю, но по моему автор не меньше 8.... Стройная, красивые волосы, длинные ноги, очень приятное лицо....

но таких куча. выше 6-ки баллы прибавляются только при знакомстве поближе. когда узнаешь женщину изнутри.

6 - чисто за приятную и красивую внешность :)

10- не существует

9 -это моника беллучи и синди кроуфорд, бар рафаэли и пр.

8 - это какая нить алена шишкова или прочая модель хотя бы федерального уровня.

7 - девушка модельной внешности яркая, но не настолько чтобы эта внешность сделала ее известной.

6- очень симпатичная 

5 - обычная, за пятачок пучок

4-  местами страшненькая толстенькая девочка

3- страшая

2- адовый ужас

1- не существует

не согласен. модели - это 5-6, а не 8-9. потому, что в основном - это тупые и пустые куклы. какие там восьмерки и девятки?)

вообще, эта система оценки не канает только для внешности. оцениваются все критерии - от внешности, до скиллов и интеллекта.

и я присоединяюсь к мужской коллегии.

без фото в купальнике так сразу и не разберешься

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

шкала оценки внешности. шкалу учета внутреннего содержания не учитываем и не обсуждаем. все равно бестолку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не получается. На улице тогда какие ходят? Если модели 5-6 то тогда все остальные страшные по шкале? Внутренний мир не раскрывается по фото . Даже не раскрывается, иной раз, пока жить с человеком не начнешь.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкала оценки внешности. шкалу учета внутреннего содержания не учитываем и не обсуждаем. все равно бестолку.

тогда причем статус модели?... есть очень красивые бабы, которые в шоу биз не лезут, потому что это им нафиг не надо  :D  

 

лично я авторше 6 поставила. 

 

А себя ты на сколько оцениваешь?

тоже об этом подумалось ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не получается. На улице тогда какие ходят? Если модели 5-6 то тогда все остальные страшные по шкале? Внутренний мир не раскрывается по фото . Даже не раскрывается, иной раз, пока жить с человеком не начнешь.

а чем модели красивее не моделей? есть девушки на много красивее и сексуальнее многих моделей, но им это не надо.

кто сказал, что модель - эталон женской красоты? это - эталон обмана)) сплошная косметика.

я, например, вообще ненавижу косметику. я считаю, она наоборот - уродует.

ничего против не имею, например, подводки глаз, чуточку брови. и все. как бы все остальное не воспринимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель - это не статус) это профессия, одним из элементов проф пригодности при этом явл тело)

 

так и причем профессия, когда оценка тела?! )))))))))  в общем все с вами понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не получается. На улице тогда какие ходят? Если модели 5-6 то тогда все остальные страшные по шкале? Внутренний мир не раскрывается по фото . Даже не раскрывается, иной раз, пока жить с человеком не начнешь.

а чем модели красивее не моделей? есть девушки на много красивее и сексуальнее многих моделей, но им это не надо.

кто сказал, что модель - эталон женской красоты? это - эталон обмана)) сплошная косметика.

я, например, вообще ненавижу косметику. я считаю, она наоборот - уродует.

ничего против не имею, например, подводки глаз, чуточку брови. и все. как бы все остальное не воспринимаю.

Ну я то не знаю каких подразумевпют под моделями другие. И в том числе тот, кому я писала. Я моделями красоток называю. А по правде "модель" не синоним красоты.

А косметика,ну знаешь, что делать если без нее хуже. Ну вот нет у человека шикарных ресниц . Без ресниц и глаз нет,если глаза не большие.В моем случае, нет глаз, считай акцент на носе. Блеклость. Самое хреновое что тупо тушь не спасает лично меня. Там и тени надо и тушь и подводку. Одно что кожа нормальная. Вопрос! Как быть?: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала об этом, читала. Нижнее веко не делают вроде, а толку только от верхней подводки. Я и жидкой нарисую . Но все равно думаю: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нижнее веко тоже делают межресничную прорисовку ) если аккуратно и изящно сделать - тебе пойдет, мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится. Спор какой-то дикий, 6-8, градации моделей, вау! Обычная девочка. Худая до неприличия. Если у Кейт Мосс это образ "героиновый шик". То у автора просто... Так наркоманки и выглядят, когда деньги еще есть в кармане.

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нижнее веко тоже делают межресничную прорисовку ) если аккуратно и изящно сделать - тебе пойдет, мне кажется

Оу, не знала. Надо поискать как у нас с этим дело обстоит.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то не знаю каких подразумевпют под моделями другие. И в том числе тот, кому я писала. Я моделями красоток называю. А по правде "модель" не синоним красоты.

А косметика,ну знаешь, что делать если без нее хуже. Ну вот нет у человека шикарных ресниц . Без ресниц и глаз нет,если глаза не большие.В моем случае, нет глаз, считай акцент на носе. Блеклость. Самое хреновое что тупо тушь не спасает лично меня. Там и тени надо и тушь и подводку. Одно что кожа нормальная. Вопрос! Как быть?: )

А никак! Любить себя такой, какая ты есть! Если хочешь сделать себя лучше - делай себя лучше другими методами, например, спортом, а не обманом (косметика). Каждая женщина по своему красива, если она не жируха.

Косметика - тот же самый фантик, обложка книги. А все мы знаем, что в самом красивом фантике может оказаться самая противная конфета, и под самой красивой обложкой может оказаться пустота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютая Жуть ну что ты плетешь..) зачем противопоставлять спорт и косметику? одно другому не мешает) в природе женщины украшать себя самыми разными способами - если она это не делает - значит психически она не полноценная женщина , и  история макияжа насчитывает тысячелетия, чтоб ты знал ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худая до неприличия... Так наркоманки и выглядят, когда деньги еще есть в кармане.

 

у тебя напрочь отсутствует чувство вкуса ) не ожидал ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютая Жуть ну что ты плетешь..) зачем противопоставлять спорт и косметику? одно другому не мешает) в природе женщины украшать себя самыми разными способами - если она это не делает - значит психически она не полноценная женщина , и  история макияжа насчитывает тысячелетия, чтоб ты знал )

да мне плевать, сколько насчитывает природа макияжа)) это - уродство. настоящая красота - та, которая передалась по генам. если ее нет, ну что теперь поделаешь? таково предназначение этой уродливой бабенции)) быть уродливой) всех ненавидеть)) обманывать) предавать) ради удовлетворения своего ЭГО, своей женской сущности))

а как это не противопоставлять? спорт - это естественное улучшение себя, это делает тебя лучше ПО-НАСТОЯЩЕМУ. а косметика? смыла - и ты снова страшная, уродливая, жирная свинья.

лично я обхожу стороной телок, которые уносятся по косметике, и жестко стебу их. к слову, это их конкретно задевает, значит, они сами осознают всю горечь своего положения уродливой жабы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не знал что из уродливой жабы нормальную не сделать косметикой? Не знаю не одного мужика чтоб баба смыла макияж и он посчитал ее уродиной. Как правило средне минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не знал что из уродливой жабы нормальную не сделать косметикой?

а как же та жаба на картинке, которую ты мне скинула? самая настоящая уродливая жаба, которая стала лучше намазав на себя штукатурку. другими словами - на**бала всех.

и таких просто несметное количество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так блин это не такой частый случай. Конечно, если у японок есть спец приемы для увеличения глаз НАСТОЛЬКО, то и разница ппц. Не знаю как мужчины, но женщины под любым макияжем поймут чмо или нет: )

Девушка правда не японка, но у узкоглазых методы общие.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, конечно, бабы и довольно симпатичные, но очень (!) неуверенные в себе. очень сомневающиеся в своей красоте, в своей исключительности, в том, что в них тоже есть изюминка.

а изюминка есть в каждой женщине, как я уже говорил.

все сходство женщин в том, что каждая из них хочет быть индивидуальной :) каждая хочет быть особенной :) но хотеть - мало. если ты - уродливая жаба, то никакой исключительности, никакой изюминки в тебе не будет. только жир.

и уродство.

и злоба

ненависть

на всех

тех

кто лучше

красивее

умнее

хитрее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну страшные не только жирные . Я вида девушек с охеренной фигурой, но с глазами навыкат в комплекте с челюстью вперед и еще дофига чего. Какой там макияж и фигура уж....

Хз, я не красавица, но не злая...хотя не чудовище.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть уродливой) всех ненавидеть)) обманывать) предавать) ради удовлетворения своего ЭГО, своей женской сущности))

а как это не противопоставлять? спорт - это естественное улучшение себя, это делает тебя лучше ПО-НАСТОЯЩЕМУ. а косметика? смыла - и ты снова страшная, уродливая, жирная свинья.

лично я обхожу стороной телок, которые уносятся по косметике, и жестко стебу их. к слову, это их конкретно задевает, значит, они сами осознают всю горечь своего положения уродливой жабы))))

 

какую муйню ты несешь)))) одно тебе скажу - взрослеть! срочно! прям рекоменд рекоменд, после 20 такую чушь нести будет просто диагностично ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как мужчины, но женщины под любым макияжем поймут чмо или нет: )

так косметика нужна не для того, что бы на**ывать баб. она нужна, что бы на**ывать мужиков. я так разводился, кстати, раза 3 по неопытности. когда просыпался с утра - я прошибал себе лоб фейспалмами от осознавания того, что к ней я испытывал влечение еще вчера вечером.

Девушка правда не японка, но у узкоглазых методы общие.

а вот не скажи. я видел много казашек - красивых, стройных, сексуальных, умных. и без косметики :) :) :)

какую муйню ты несешь)))) одно тебе скажу - взрослеть! срочно! прям рекоменд рекоменд, после 20 такую чушь нести будет просто диагностично ))

т.е. после 20 я уже смирюсь с тем, что косметика - ок?

не. после 20 мои требования к бабам только возрастут. будь в этом уверенна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, исключения есть везде. И кареянки супербывают и европейки . Так же как и ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, есть мнение, что без косметики - ты страшная старая баба. :)

Да блин, исключения есть везде. И кареянки супербывают и европейки . Так же как и ужас.

кто с этим спорит? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф как будто на лице можно что то другое нарисовать чем то что на нем есть, )

ты глупый мальчик, и даже не понимаешь о чем я тебе говорю, поэтому мне твое мнение неинтересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я не красавица, но не злая...хотя не чудовище.

А вот на тебя я бы посмотрел :) мне кажется, ты - симпатичная. это чисто субъективное мнение, опирающееся на твои посты на форуме и на то, как ты мыслишь. оно может расходиться с реальностью) но твои фотки в лицах вроде все уже удалены)

Пфф как будто на лице можно что то другое нарисовать чем то что на нем есть, )

ты глупый мальчик, и даже не понимаешь о чем я тебе говорю, поэтому мне твое мнение неинтересно)

мммм) как мы переходим на личности))) "глупый мальчик")) назови меня еще "зелененьким юнцом", или "девственником")) или еще как-нибудь) это тебя не оправдает) только докажет то, что я прав. ты - большая любительница поштукатурить свое потасканное временем лицо) большая любительница обманывать других, любительница окружить себя иллюзией того, что ты все еще в строю))) но время - оно не жалеет) и когда-нибудь даже косметика тебе перестанет помогать обманывать других))

Пфф как будто на лице можно что то другое нарисовать чем то что на нем есть, )

а что? разве нельзя? ты тупо не видела фотку, которую скинула Темная Ленка?

тебе, вообще, знакомо понятие "косметический ремонт"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не понравится, у меня макияж есть: )А без макияжа ток Мирта видела: )

понравится, если его не много)

еще это мнение сформировала твоя анимешная аватарка.

вон, у Мирты, например, на автарке баба морду закрывает. она как бэ опасается что по глазам вычислят престарелый возраст.

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Относительно моделей - если отбросить спор о статусе или профессии то это денежный эквивалент красоты, когда люди готовы красоту покупать. Не общение, не мозги, не эскорт, ни даже призрачную возможность секса, не говоря уж о самом сексе. А именно красоту. И разница между симпатичной, милой, или бытность в чьем то вкусе - это то, что без других более практичных опций внешность не котируется настолько чтобы ее продвигать и оплачивать.

У меня есть хорошие приятельницы модели как раз Федерального масштаба, а также довелось вживую увидеть Джоли, когда она приезжала в Мск на премьеру Солт. И поверьте, разница между тем, что для кого-то 6-8 на форуме колоссальна по сравнению с вышеупомянутыми.

Конечно ни авторша

ни другие красивые девушки не станут лучше или хуже, но надо шкалу читать более глобализованно, а не выжимать скидки на что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЖ, ты так глуп что даже не понял что эта фотка фотошоп?) ну о чем с тобой вобще тогда говорить)) 

дай Бог ты войдешь  разум с годами, хотя, мой опыт подсказывает мне что человек или рождается умным или нет - и вот это уродство реально не скрыть ничем) нет ни макияжа для того чтобы скрыть глупость ни спорта для развития ума, и нет  никаких шансов.. )

 

да есть девушки которые шпаклюют лицо как стену, но мы же здесь не об этом ..)

и да, мы все постареем и умрем, у всех у нас тела пожрет время, рано или поздно.. и у меня и у тебя, и у всех остальных - это не новость ))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли тянет на твердую 6+

с учетом того, что она - клевая и сексуальная баба. она все равно выше шестерки не прыгнет, по моей шкале. не смотря на то, что ее фотку я вскидывал в теме с девятками. просто темы с шестерками нет :)

ты так глуп что даже не понял что эта фотка фотошоп?) ну о чем с тобой вобще тогда говорить))

то, что это фото - фотошоп не отменяет того факта, что можно такое сделать в жизни *фейспалм*

хотя, мой опыт подсказывает мне что человек или рождается умным или нет - и вот это уродство реально не скрыть ничем) нет ни макияжа для того чтобы скрыть глупость ни спорта для развития ума, и нет  никаких шансов.. )

хреновый у тебя опыт. интеллект - та же мышца. только его качать не надо гантелями.

и да, мы все постареем и умрем, нигерок, у всех у нас тела пожрет время, и у меня и у тебя, и у всех остальных - это не новость ))

да. но кто-то мажет свое рыло штукатуркой, а кто-то просто следит за собой и выглядит живым :)

а не куклой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ой я не могу беззубый вчерашний школьник оценил Джоли на 6))) держите меня семеро а то от смеха валяюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не понравится, у меня макияж есть: )А без макияжа ток Мирта видела: )

понравится, если его не много)

еще это мнение сформировала твоя анимешная аватарка.

вон, у Мирты, например, на автарке баба морду закрывает. она как бэ опасается что по глазам вычислят престарелый возраст.

Да есть там фотки в теме, в середине где-то, правда не новые совсем. Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЖ я вспомнила ты ж в селе живешь, местные девки наверняка как матрешки красятся, поэтому у тебя макияжефобия .. понимаю и прощаю)

ну раз интеллект мышца (что мля? :ph34r:  :lol: ) иди качай ее, а то у тебя в этом плане дистрофия )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я согласен со "школьником" ) джоли выше не тянет, все остальное это пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ахереть мощью мышцы интеллекта можно ломать черенки от садового инвентаря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЖ я вспомнила ты ж в селе живешь, местные девки наверняка как матрешки красятся, поэтому у тебя макияжефобия .. понимаю и прощаю)

ну раз интеллект мышца (что мля? :ph34r:  :lol: ) иди качай ее, а то у тебя в этом плане дистрофия )

в селе))) кто тебе это сказал?) ты сама это придумала?) выложи свое фото без макияжа) ты и с макияжем то выглядишь не ахти)))

Ой я не могу беззубый вчерашний школьник оценил Джоли на 6))) держите меня семеро а то от смеха валяюсь

ты и до 6-ки не дотягиваешь, старушка)))

можешь смеяться дальше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в селе))) кто тебе это сказал?) ты сама это придумала?) выложи свое фото без макияжа) ты и с макияжем то выглядишь не ахти)))

 

ща кинулась прям тебе что то доказывать, дурачок, мне ж так важно твое мнение )) 

а вобще, нигга, тебя мама зовет - камаз навоза подъехал - беги скорее разгружай )) 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких числах огород должен быть уже вскопан и подготовлен к зиме, дилетантка.

Наверное, трудно жить зная, что ты зависим от инфраструктуры, которая тебя окружает?) супермаркеты, машины, электричество) что будут делать такие, как ты, если вся инфраструктура в один день просто накроется медным тазом?) я знаю, что вы будете делать.

вместо того, что бы приспосабливаться - вы будете разрушать, воровать, предавать, пакостить)) у таких, как ты, нет способности к созиданию, к тому, что бы создать что-то не имея ничего)))

вы можете только потреблять, использовать, выкидывать, менять, портить))) для вас труд - это что-то отвратительное и унизительное.

хотя, все совсем наоборот)

признайся, что ваше общество - общество зверьков в клетке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...